Ответить в теме
Страница 717 из 725
... 217 617 667 707 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 ... Последняя
Показано с 28,641 по 28,680 из 28981
    Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Ну что вам, жалко сказать, чтоб я полчаса не искала?
    У меня броня меньше недели, мне всё в новинку.
    Ходить на мб почаще, что ли, окрасики разные на себе смотреть...
    Так чего там искать? Открываете стоило, выбираете адаптивную броню, и так же как на других маунтах смотрите окрасы. Конкретно эта броня со скрина это вроде от Экзарха, ее можно только купить, вроде бы ни где выбить нельзя. Домой приду посмотрю, сейчас сказать не могу.
    Просмотреть все окрасы займет 1-2 минуты времени.

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Ну что вам, жалко сказать, чтоб я полчаса не искала?
    У меня броня меньше недели, мне всё в новинку.
    Ходить на мб почаще, что ли, окрасики разные на себе смотреть...
    Вот этот окрас.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 121
Размер:	203.9 Кб
ID:	241829  

Воин IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший
    Спасибо.
    Но "на вешалке" неинтересно, он неживой какой-то... Маунты и костюмы интереснее так рассматривать, а броню - нет.

Новобранец Ranamor на пути к лучшему
    Добрый вечер.
    Подскажите, на каком из серверов больший онлайн и где больше "фулл-донатных папок"?

Ветеран FurianiN скоро станет достаточно известным
    В этой игре давно нет новичков.Есть только возвращенцы.

Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    В этой игре давно нет новичков.Есть только возвращенцы.
    Хорошо, так где лучший онлайн и на каком сервере больше всего этих... "больших извращенцев"?

Сержант гвардии Gerpiona печально известен в этих местах Gerpiona печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Хорошо, так где лучший онлайн и на каком сервере больше всего этих... "больших извращенцев"?
    На КМ, там Все в том числе и с сервера НС.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

Чтобы получить звание(к примеру полководец) необходимо 5 лет, не пропуская НИ ОДНОГО дня, заходить в игру(какое игровое время засчитывается в актив? 5, 10 мин или даже просто зашел и вышел?)?

Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL скоро станет достаточно известным
    Чтобы получить звание(к примеру полководец) необходимо 5 лет, не пропуская НИ ОДНОГО дня, заходить в игру(какое игровое время засчитывается в актив? 5, 10 мин или даже просто зашел и вышел?)?
    Достаточно раз в неделю заглянуть в игру и присутствие будет засчитано.

Per aspera ad astra

Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Достаточно раз в неделю заглянуть в игру и присутствие будет засчитано.
    На Прародителя или на любого Перерода?
    Lux Ex Tenebris

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    На Прародителя или на любого Перерода?
    На любого перерода или основу, разницы не имеет.

Подскажите, пожалуйста, где можно узнать о планах разработчиков относительно игровых классов(порезка, усиление и т.д.) Аллодов Онлайн?

Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Terzalo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Terzalo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Подскажите, пожалуйста, где можно узнать о планах разработчиков относительно игровых классов(порезка, усиление и т.д.) Аллодов Онлайн?

Нигде. Возможно разработчики сами не знают.

Вольный Аллодер LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии
    Такая информация заранее не разглашается (но могут быть мсключения)

Такую информацию можно случайно найти, если читать форум.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Бродяга KpuB0pyK печально известен в этих местах
    Последний рывок.
    Помогите, пожалуйста, советом. Квест в колыбели отмечается как выполненный. Нужно сдать его Хранителю Мироздания и открыть портал. Для этого нужно подняться на второй ярус. Подъем не работает. Если попрощаться с Нихазом или отойти от него подальше - тут же возвращает на пристань к Зодчему.
    Что я делаю не так?

Поселенец Laneheart скоро станет достаточно известным
    Приветствую. Подскажите, пожалуйста, жители Нити Судьбы - на сервере есть возможность получить дополнительные вехи, умения и характеристики для перса?

Модератор
    SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Laneheart Посмотреть сообщение
    Приветствую. Подскажите, пожалуйста, жители Нити Судьбы - на сервере есть возможность получить дополнительные вехи, умения и характеристики для перса?
    Есть за реальгар.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 115
Размер:	26.8 Кб
ID:	241862  

Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Есть за реальгар.
    Благодарю. А реальгар где обретается?

Модератор
    Благодарю. А реальгар где обретается?
    За участие в доминионе. Чем выше гильдия в таблице, тем больше реальгара.

Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking скоро станет достаточно известным
    Как попасть на "старый" аккаунт в игре установленной через Steam: игровой центр тупо кидает на создание нового(!!!) персонажа без возможности выбора ввода логина\пароля для входа в игру.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-256Gb\512Gb-2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5MA, ОС: Win 7 64, Инет: 95 мбит\сек

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Как попасть на "старый" аккаунт в игре установленной через Steam: игровой центр тупо кидает на создание нового(!!!) персонажа без возможности выбора ввода логина\пароля для входа в игру.
    Нужно зайти через Steam, а не просто через ИЦ.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Нужно зайти через Steam, а не просто через ИЦ.
    Steam создает ярлык на рабочем столе или ИЦ (потому как запуск идет через него)? Нажимаю "играть" и идет загрузка где нет выбора сервера, а сразу на создание нового персонажа.
    Возможно дело в том что "старый" логин и логин аккаунта Steam разные то тогда почему ИЦ при нажатии "играть" не дает (или не задает) вопроса о выборе входа логина\пароля? Выход из страницы создания персонажа таки дает выбор сервера но и там сразу кидает на создание персонажа, а не выбор логина\пароля для входа в игру. Еще больший откат попросту "выкидывает" из игры.

з.ы. Почему "авторизация" при каждом перезапуске ИЦ может продолжаться от 3-х до 30 сек?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-256Gb\512Gb-2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5MA, ОС: Win 7 64, Инет: 95 мбит\сек

Бродяга kolyan0497 печально известен в этих местах
    помагитеееееееееееее немогу вызвать наёмников пишет НЕТ НЕ ОБХОДИМОГО ЭФЕКТА ГРУПОВАЯ ЛАКАЦИЯ

Вольный Аллодер LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от kolyan0497 Посмотреть сообщение
    помагитеееееееееееее немогу вызвать наёмников пишет НЕТ НЕ ОБХОДИМОГО ЭФЕКТА ГРУПОВАЯ ЛАКАЦИЯ
    Наемников можно призвать только в местах, предназначенных для группы (данжи, острова)э. Просто так Вы их не вызовете.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Подскажите, плз, есть ли - Тема: Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн, для Нити Судьбы?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Подскажите, плз, есть ли - Тема: Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн, для Нити Судьбы?
    Эта тема общая для всех серверов, в том числе для Нити Судьбы и Новых Берегов. Но если Вы хотите получить на вопрос адекватный ответ, то сервер желательно указывать, а еще лучше поставить подписью юзербар, чтобы было видно с какого сервера и какой персонаж. В протичном случае ответ будет по умолчанию для фришки, который Вам конкретно скорее всего не поможет.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Эта тема общая для всех серверов, в том числе для Нити Судьбы и Новых Берегов. Но если Вы хотите получить на вопрос адекватный ответ, то сервер желательно указывать, а еще лучше поставить подписью юзербар, чтобы было видно с какого сервера и какой персонаж. В протичном случае ответ будет по умолчанию для фришки, который Вам конкретно скорее всего не поможет.
    Благодарю.
    Вопрос по Нити Судьбы - можно каким-либо образом получить сороку(фею или другое "чудо"), собирающее трофеи, травы и руду?

Воин IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший
    Для трофеев точно можно, я читала. А вот траву и руду в какой-то коллекционке вроде давали и все возмущались.

Для трофеев точно можно, я читала. А вот траву и руду в какой-то коллекционке вроде давали и все возмущались.
    Это хорошо, что можно, но как ее получить? И еще вопрос - вместимость сумки как увеличить?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Это хорошо, что можно, но как ее получить? И еще вопрос - вместимость сумки как увеличить?
    Может кто ответит поточнее, но насколько я помню, сорока выдается в Приюте Старателя на плато Коба. Квест тот же, что и на фришке, но сорока будет постоянной а не временной.

Вот за сумки точно не скажу. Вроде как в сюжетных данжах должны падать. Короче, где-то по сюжету это всё выбивается.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Империя Элита Империи Unhappy просто очень хороший Unhappy просто очень хороший Unhappy просто очень хороший Unhappy просто очень хороший
    Сумки и расширение банка (обмен сумок) падают в старых рейдах (самое простое в ПТ выбить сумку на 54 ячейки, ну и банк через неделю увеличить - потом уже всякие фракталы, затмения и прочие колодцы проходить). В ПТ сумка падает каждому. В затмении и дальше с ласта на ролл. (если не поменяли)
    и опять таки если не поменяли, то сороку апнуть можно за квест (вроде без смертей рейтинговые нужны и компаса). Затейница центровая выдает- подробности у нее)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Бродяга Volf927 печально известен в этих местах
    Сумку на 30 ячеек (и сейф чуть побольше) в банке купить можно.

Бродяга Pazzlerok на пути к лучшему
    Не подскажете, квест снежный бог после убийства чудища счиатется проваленным. Сколько не пытайся. (на феррисе в пещере убить шамана и боооольшую змею)

Стражник lalka322 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lalka322 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lalka322 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Pazzlerok Посмотреть сообщение
    Не подскажете, квест снежный бог после убийства чудища счиатется проваленным. Сколько не пытайся. (на феррисе в пещере убить шамана и боооольшую змею)
    Могу ошибаться, у вас уровень сильно больше уровня квеста? Тогда снимите пару шмоток
    Возможно также, что вы отходите далеко от зоны задания, и он автоматически проваливается
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

Allods Team SicEratin — неогранённый алмаз SicEratin — неогранённый алмаз SicEratin — неогранённый алмаз SicEratin — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Может кто ответит поточнее, но насколько я помню, сорока выдается в Приюте Старателя на плато Коба. Квест тот же, что и на фришке, но сорока будет постоянной а не временной.

Вот за сумки точно не скажу. Вроде как в сюжетных данжах должны падать. Короче, где-то по сюжету это всё выбивается.
    Ага! На Плато Коба у Приюта Старателя, что в центре зоны, ходит старатель Иавер Рэт, который, помимо прочего, будет рад избавиться от приставучей сороки (:

А еще может предложить кое-что поинтереснее...

Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    А еще может предложить кое-что поинтереснее...
    Убить трёх товарищей ножом в спину?
    Что прям ТАКОГО дают за этот квест на Нити?

Allods Team SicEratin — неогранённый алмаз SicEratin — неогранённый алмаз SicEratin — неогранённый алмаз SicEratin — неогранённый алмаз
    Убить трёх товарищей ножом в спину?
    Что прям ТАКОГО дают за этот квест на Нити?
    Поговаривают, что исполнение любого желания...

Бродяга Irinniya на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от emelien59 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте..Если этот раздел еще работает...Вопрос--где находится Обитель в которой меня ждет Враномир Темнов???

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

Есть т акая локация ЦС(царство стихий)--там делаются повторяющиеся квсеты за них дают и с мобов так же падают валюта царства стихий ,которая меняется на центральном ТП у НПС на золотой ваучер,который потом можно транформировать в голду
    Нашёл Враномира Темнова? Где расположена Обитель? Как туда попасть?

Лига Соль Земли Лиги LONALI скоро станет достаточно известным LONALI скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Irinniya Посмотреть сообщение
    Нашёл Враномира Темнова? Где расположена Обитель? Как туда попасть?
    Враномир в лиге находится в Новограде, не ищите его в обители; в империи возможно тоже где-то в Оке.

Бродяга Irinniya на пути к лучшему
    Нашла, спасибо за подсказку. Враномир Темнов наставник демонологов. Находится в Новограде. Недалеко от НИПов, которые выдают задания рейтинговых поединков.

Ответить в теме
Страница 717 из 725
... 217 617 667 707 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 ... Последняя

Ваши права