Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 713 из 809
... 213 613 663 703 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 723 763 ... Последняя
Показано с 28,481 по 28,520 из 32352
  1. #28481
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31

    Вопрос

    Приветствую. Не играл более двух лет - многое изменилось.
    Раньше шмотки можно было переродам отправить или на аук выставить, а теперь - "банан", фигурально выражаясь(шмот из Искажения и Островов падает уже привязанным).
    Так у всех или с этим что-то можно сделать?
    Lux Ex Tenebris

  2. #28482
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Приветствую. Не играл более двух лет - многое изменилось.
    Раньше шмотки можно было переродам отправить или на аук выставить, а теперь - "банан", фигурально выражаясь(шмот из Искажения и Островов падает уже привязанным).
    Так у всех или с этим что-то можно сделать?
    шмот предыдущего качества добывается на локации "руины Ал-риата", его можно передавать/продавать без ограничений.

    шмот текущего слоя привязан
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  3. #28483
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    шмот предыдущего качества добывается на локации "руины Ал-риата", его можно передавать/продавать без ограничений.

    шмот текущего слоя привязан
    Не весь привязан. Актуальный крафтовый шмот не привязан.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #28484
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не весь привязан. Актуальный крафтовый шмот не привязан.
    А вот, кстати, как делать актуальный крафтовый? Рецепты только на зелень есть...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  5. #28485
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    А вот, кстати, как делать актуальный крафтовый? Рецепты только на зелень есть...
    Свиток, открывающий актуальные рецепты можно купить у вендора, продающего материалы по Вашей профессии. Он стоил раньше вроде 50 к золотом.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #28486
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Свиток, открывающий актуальные рецепты можно купить у вендора, продающего материалы по Вашей профессии. Он стоил раньше вроде 50 к золотом.
    А, посмотрю, спасибо
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  7. #28487
    Аватар для Dimitriypapanov
    Скиталец Dimitriypapanov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я наверно задам странный вопрос:давно не играл и хочу вспомнить все с самого начала на нити судьбы...какой класс лучше справляется соло в данное время?так как вряд ли найду компаньонов по игре то нужен имен соло...и на будущее как можно получить побыстрее величку на нитке если мой перс будет переродом?

  8. #28488
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    шмот текущего слоя привязан
    Т.е., если летать в зеленые сектора(зеленое Искажение) шмот будет падать не привязанный?
    Lux Ex Tenebris

  9. #28489
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Т.е., если летать в зеленые сектора(зеленое Искажение) шмот будет падать не привязанный?
    А зачем? Есть Ал-Риат, где шмот предыдущего слоя, совершенно не привязаный, фармится в разы быстрее даже если просто дротить мобов по бесконечно повторяющемуся квесту (например, шмелей).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #28490
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Т.е., если летать в зеленые сектора(зеленое Искажение) шмот будет падать не привязанный?
    С Астры и искажений шмот весь привязан, независимо от слоя. При этом шанс его выпадения очень мал, и можно островов 10 отлетать и не выбить нужную шмотку или выбить менее 90%. Поэтому, как уже сказали, для зеленого шмота смысла летать нет - только руины. Но лучше осваивайтесь в руиеах, ибо с непривычки там может быть тяжеловато, копите соверены в руинах ибо судя по одетости фиолетовый слой на носу. И тогда в руинах зелень будет заменена на синь.

  11. #28491
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    С Астры и искажений шмот весь привязан, независимо от слоя. При этом шанс его выпадения очень мал, и можно островов 10 отлетать и не выбить нужную шмотку или выбить менее 90%. Поэтому, как уже сказали, для зеленого шмота смысла летать нет - только руины. Но лучше осваивайтесь в руиеах, ибо с непривычки там может быть тяжеловато, копите соверены в руинах ибо судя по одетости фиолетовый слой на носу. И тогда в руинах зелень будет заменена на синь.
    А смысл? регаешь автосбор - попадается топчик\одетый игрок -остров пролетается меньше чем за 5 минут=профит



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  12. #28492
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Важно! Соверенов можно накопить только 2 000! Будьте внимательны.
    (А ещё можно мешки с экипировкой копить для следующего слоя)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    А смысл? регаешь автосбор - попадается топчик\одетый игрок -остров пролетается меньше чем за 5 минут=профит
    Регаешь автосбор - попадается (если ты 85 уровня) пати голых персов с шестыми рунами - все кикаются - остров не пройден.

  13. #28493
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Dimitriypapanov Посмотреть сообщение
    Я наверно задам странный вопрос:давно не играл и хочу вспомнить все с самого начала на нити судьбы...какой класс лучше справляется соло в данное время?так как вряд ли найду компаньонов по игре то нужен имен соло...и на будущее как можно получить побыстрее величку на нитке если мой перс будет переродом?
    Да все играбельны вроде, выбирай что хочешь. Разве что саппорты для соло-игры не очень, т.е. инжа и барда брать не стоит.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  14. #28494
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ...просто дротить мобов по бесконечно повторяющемуся квесту (например, шмелей).
    Шмели это хорошо, но репутация 25К нужна для покупки 109 инсигний, а это - пауки.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  15. #28495
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Важно! Соверенов можно накопить только 2 000! Будьте внимательны.
    (А ещё можно мешки с экипировкой копить для следующего слоя)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------



    Регаешь автосбор - попадается (если ты 85 уровня) пати голых персов с шестыми рунами - все кикаются - остров не пройден.
    Хм.... благими намерениями...
    Было пару раз на меня даже наехали что я лечу чересчур быстро по мобам.Один раз дажеобматерили >_<
    Пожелала удачного и ооооочень длительного прохождения и кикнулась. Всё потому что не давала нанять найма-демажащего как мои 10%
    А бывало я сама добегать не успевала-полпати АД,Масики)



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  16. #28496
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Хм.... благими намерениями...
    Было пару раз на меня даже наехали что я лечу чересчур быстро по мобам.Один раз дажеобматерили >_<
    Пожелала удачного и ооооочень длительного прохождения и кикнулась. Всё потому что не давала нанять найма-демажащего как мои 10%
    А бывало я сама добегать не успевала-полпати АД,Масики)
    Масики?Те самые?

  17. #28497
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    Масики?Те самые?
    Дада, которым компаса помогала проходить



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  18. #28498
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Дада, которым компаса помогала проходить
    А потом зашёл наглый лук, и все ливнули.
    Вывод:Лук не должен больше заходить

  19. #28499
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    А потом зашёл наглый лук, и все ливнули.
    Вывод:Лук не должен больше заходить
    Надо заходить и обнимать, а не просто! Тогда никто не сбежит



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  20. #28500
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Надо заходить и обнимать, а не просто! Тогда никто не сбежит
    Обнимашки все получили! Просто кому-то явно их не хватает

  21. #28501
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    Обнимашки все получили! Просто кому-то явно их не хватает
    Значит-таки не все
    И кому-то, определённо, не хватает



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  22. #28502
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    судя по одетости фиолетовый слой на носу. И тогда в руинах зелень будет заменена на синь.
    Не знал, благодарю. Тогда больше не буду париться Островами(Искажением).
    Lux Ex Tenebris

  23. #28503
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Важно! Соверенов можно накопить только 2 000! Будьте внимательны.
    (А ещё можно мешки с экипировкой копить для следующего слоя)
    Вспоминаю, что как-то, при открытии слоя, в сундуки за квесты забыли положить шмот и вернули его только через несколько дней.


  24. #28504
    Аватар для zirf600
    Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    48

    Вопрос

    Доброго всем вечера. Подскажите, пожалуйста, Талант Искры Пилигрим не работает?
    На ЦС до Пилигрима давали 10 + 1(за 2 квеста опыта искры), с Пилигримом 8 +2.

  25. #28505
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    На ЦС до Пилигрима давали 10 + 1(за 2 квеста опыта искры), с Пилигримом 8 +2.
    На ЦС за любой квест дают 8 очков опыта (без учёта дополнительных от талантов). Про 10 - это какая-то путаница.

  26. #28506
    Аватар для zirf600
    Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    На ЦС за любой квест дают 8 очков опыта (без учёта дополнительных от талантов). Про 10 - это какая-то путаница.
    Так значит нет смысла изучать таланты на увеличение опыта искры?
    P.S. 10 было в самом начале когда 85 апнул. Это точно - я запомнил.

  27. #28507
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Так значит нет смысла изучать таланты на увеличение опыта искры?
    P.S. 10 было в самом начале когда 85 апнул. Это точно - я запомнил.
    Не было на ЦС 10 ни когда,не путайте.

  28. #28508
    Аватар для CaptainNarkoman
    Бродяга CaptainNarkoman печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.02.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочется , таки , иметь подгобный гайд по классам...

  29. #28509
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от CaptainNarkoman Посмотреть сообщение
    Хочется , таки , иметь подгобный гайд по классам...
    Смотрите в ветке классов и в разделе гайдов.

  30. #28510
    Аватар для MorBarad
    Скиталец MorBarad печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Приветствую. Я отыгрываю образ Гатса(Берсерк-анимэ) в связи с чем возник вопрос - есть ли способ визуально увеличить размер оружия(конкретно - двуручного меча)?
    З.Ы. Хорошо бы, чтобы он не светился как новогодняя ёлка, а был тёмного цвета(в идеале - чёрного).

  31. #28511
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от MorBarad Посмотреть сообщение
    Приветствую. Я отыгрываю образ Гатса(Берсерк-анимэ) в связи с чем возник вопрос - есть ли способ визуально увеличить размер оружия(конкретно - двуручного меча)?
    З.Ы. Хорошо бы, чтобы он не светился как новогодняя ёлка, а был тёмного цвета(в идеале - чёрного).
    Смотрите облики святого оружия, нажмите на слот где должно стоять святое оружие, там откроется весь список, можно просто на них нажимать, и вам покажут как будет выглядеть меч с тем или иным обликом.

  32. #28512
    Аватар для MorBarad
    Скиталец MorBarad печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Смотрите облики святого оружия, нажмите на слот где должно стоять святое оружие, там откроется весь список, можно просто на них нажимать, и вам покажут как будет выглядеть меч с тем или иным обликом.
    Благодарю.

  33. #28513
    Аватар для MorBarad
    Скиталец MorBarad печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Смотрите облики святого оружия, нажмите на слот где должно стоять святое оружие, там откроется весь список, можно просто на них нажимать, и вам покажут как будет выглядеть меч с тем или иным обликом.
    Вроде бы все просмотрел, но ничего подходящего не обнаружил

  34. #28514
    Аватар для NoStres
    Бродяга NoStres на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    про экиперовку

    Всем добрый день!недавно снова начал играть после перерыва с 2015 года.и не могу понять про экипировку.Как я понял на 85 лвл одеваемся в синь на Аль Раита или ауке? крафченный фиол есть.вопрос 1).в игре фиол это топ или есть оранж ,салат? 2)в астрале падают вещи фиол и тд?ото вообще не вижу сбора пати.тупо с наймами или рандом через панель сражений??(раньше чат разрывался от сбора).3).есть ли данжи как раньше ходили в ГД,Пирамиду Тепа ,Мертвый город и Затмение,Врата тд.если есть в чем суть ?что от туда можно вынести.спасибо ответившим
    PS раньше был все понятно на хай лвл оделся в синь репы,потом астрал началка и тд ( можно и фиол и рыж достать либо улучшить имеющуюся) приоделся иди дальше в данжи

  35. #28515
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    В синь одеваемся с Ал-Риата, с аука лучше сразу в фиол.
    1. На данный момент фиол - топ.
    2. В астрале фиол падает (3 сектор), но с очень плохим шансом. Можно с наймами, можно автосбором через поиск группы. Не знаю вашего сервера, но на ВЗ часто кричат, собирают на острова.
    3. Данж - обсерватория. Лёгкую можно автосбором через поиск группы в отряде. Дают то же, что и на островах + эссенции для артефактов. При повторном посещении - только материю для пыльцы. На норме и харде добавляется драконий облик.

    пс. Абзацы рулят!

  36. #28516
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NoStres Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!недавно снова начал играть после перерыва с 2015 года.и не могу понять про экипировку.Как я понял на 85 лвл одеваемся в синь на Аль Раита или ауке? крафченный фиол есть.вопрос 1).в игре фиол это топ или есть оранж ,салат? 2)в астрале падают вещи фиол и тд?ото вообще не вижу сбора пати.тупо с наймами или рандом через панель сражений??(раньше чат разрывался от сбора).3).есть ли данжи как раньше ходили в ГД,Пирамиду Тепа ,Мертвый город и Затмение,Врата тд.если есть в чем суть ?что от туда можно вынести.спасибо ответившим
    PS раньше был все понятно на хай лвл оделся в синь репы,потом астрал началка и тд ( можно и фиол и рыж достать либо улучшить имеющуюся) приоделся иди дальше в данжи
    Старнтовый набор можно взять в Астральной академии у НПЦ (103-104 экипировка). Дальше можно пофармить Руины Ал-Риата и/или купить на ауке (последнее если есть возможность)
    По пунктам (хоть бы делали новую строку на низ - читать сложено)
    1) Градации шмота - зелень, синь, фиол, оранж, салат, лимон. Открываются по частям. На данный момент максимальный - фиол. Через некоторое время откроется следующий слой с соответству.щей градацией.
    2) В астрадле шмот падает с определенным шансом. Сбор либо самостоятельно, либо через автоподбор. Однако, для полетов в Компаса (сложные острова с нарастающейся сложностью) нужна заранее собранная группа. Так что сейчас в основном крики в чат про полеты в Компаса.
    3) Обсерватория. Но данжем это назвать, по сравнению с перечисленными Вами, сложно. Суть - убиваются 4 босса. Есть автосбор (легкая сложность). На нормальную и сложную нужен собранный рейд. Добывается экипировка (также с шансом), материал для преобразования экипировки и ресурсы для крафта Артефактов.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    В синь одеваемся с Ал-Риата, с аука лучше сразу в фиол.
    С аука брать фиол выйдет дорого....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #28517
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Где получать Сундуки Ремесленника? Раньше как-то сами копились, а теперь их совсем нет.

  38. #28518
    Аватар для zirf600
    Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    48

    Вопрос

    Всем доброго вечера. Вопрос о Проекте Врата.
    Бестиарий я зачистил. Пришел в лабораторию, убил двойника Вевра и Десницу с Шуйцей. В центре под зеленым куполом 2 подозрительных рычага - их не юзнуть, купол отбрасывает. Подскажите, плз, это баг или я напортачил(в чем?)?

  39. #28519
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера. Вопрос о Проекте Врата.
    Бестиарий я зачистил. Пришел в лабораторию, убил двойника Вевра и Десницу с Шуйцей. В центре под зеленым куполом 2 подозрительных рычага - их не юзнуть, купол отбрасывает. Подскажите, плз, это баг или я напортачил(в чем?)?
    Вот где двойник и роботы, там есть рычаги, их отключите оба, тогда в центре купол пропадет. И в таком случае сразу ищите как убивать босса. Там что на легкой что на сложной нужно пройти загадки, без них не убить.

  40. #28520
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Где получать Сундуки Ремесленника? Раньше как-то сами копились, а теперь их совсем нет.
    Качать твина/перерода с той же профой и пересылать нужные расходники. Или купить где-нибудь (у игроков, в перепродаже иногда бывают).

     Ответить в теме
Страница 713 из 809
... 213 613 663 703 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 723 763 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения