Ответить в теме
Страница 711 из 725
... 211 611 661 701 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 721 ... Последняя
Показано с 28,401 по 28,440 из 28977
    Воин IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший
    Идёшь в первый рейд (в Империи вроде ХАЭС?), берёшь найма, формируешь отряд и отправляешься, куда надо. Найм пропадает, отряд остаётся.

Лига Глава Лиги muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от voytar Посмотреть сообщение
    А как в рейд соло попасть? Везде при попытке входа требует состоять в отряде.
    Берешь в пати кого-нить, кто может поафкать, делаешь из пати рейд и идешь куда нужно. Большинство старых рейдов действительно проходятся в одну каску, но кто-нить обязательно должен быть в рейде, кроме тебя.

Скиталец voytar на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Идёшь в первый рейд (в Империи вроде ХАЭС?), берёшь найма, формируешь отряд и отправляешься, куда надо. Найм пропадает, отряд остаётся.
    Спасибо большое. Способ рабочий.

Поселенец Sixella1975 на пути к лучшему
    Здраствуйте я некоторое время не играл в аллоды, решил возобновить игру, зашел на свой акаунт и мне вместо того, что бы открыть моего персонажа, предложили заново создать его, то есть скорее всего, что моего перса удалили или я что то не правильно сделал. Посоветуйте куда написать, так как мой запрос никуда по темам не подходит. Есть тема по случайно удаленным персам, но это явно не тот случай, тем более там просят предоставить инфу по удалению, а я не в курсе когда его удалили если конечно удалили.

Воин IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший
    Может быть, переименовать просят? Сервера объединяли, ники могли совпасть.

Бродяга petrozarik на пути к лучшему
    Всем привет ... подскажите пожалуста какой некр самый полезный - хил, поддержка или дд для бг ..я только получил 85 лвл играю дд некром но с ним из случайных сражений сразу выкидывают путем голосования)).. вот я думаю может хилом будет попроще и смогу ли я соло потом квесты проходить в ЦС.. или лучше вообще забыть о бг но тогда где брать матерьял для шмота?.. посоветуйте что нибудь (без большого доната)..

Гвардеец burnroof пока не определился
    Цитата Сообщение от petrozarik Посмотреть сообщение
    Всем привет ... подскажите пожалуста какой некр самый полезный - хил, поддержка или дд для бг ..я только получил 85 лвл играю дд некром но с ним из случайных сражений сразу выкидывают путем голосования)).. вот я думаю может хилом будет попроще и смогу ли я соло потом квесты проходить в ЦС.. или лучше вообще забыть о бг но тогда где брать матерьял для шмота?.. посоветуйте что нибудь (без большого доната)..
    Наверное надо величие сделать, и второй билд.
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Sixella1975 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте я некоторое время не играл в аллоды, решил возобновить игру, зашел на свой акаунт и мне вместо того, что бы открыть моего персонажа, предложили заново создать его, то есть скорее всего, что моего перса удалили или я что то не правильно сделал. Посоветуйте куда написать, так как мой запрос никуда по темам не подходит. Есть тема по случайно удаленным персам, но это явно не тот случай, тем более там просят предоставить инфу по удалению, а я не в курсе когда его удалили если конечно удалили.
    Попробуйте выйти в меню выбора сервера и пройти по всем серверам, скорее всего персонаж отыщется на одном из них.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Новобранец abdul0v пока не определился
    есть руководства где можно узнать все донат плюшки в игре? а то сбился и не знаю чего из них мне не хватает

Бродяга Faradenza печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от abdul0v Посмотреть сообщение
    есть руководства где можно узнать все донат плюшки в игре? а то сбился и не знаю чего из них мне не хватает
    Тоже интересно. Старички, подскажите?

Поселенец EduardoGr на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от petrozarik Посмотреть сообщение
    Без большого доната материал лучше брать из ПвЕ контента, а точнее с островов актуального сектора.
    На мой взгляд, как некра с годичным стажем Некр в Хиле более полезен, если без доната. Но тут надо понимать несколько вещей. Во первых хилам сейчас тяжело. И ситуация дай бог выправится к середине сезона. Во вторых хороший хил сразу не рождается... Надо готовиться выслушивать комментарии о своей криворукости и некчемности)). Ну и В третьих, вы сами сказали, хил специфичен. Вам понадобится либо второй билд и самое главное МИРЫ вагон и маленькая тележка, чтоб переливаться либо конст пати готовая таскаться по вашим делам, ну или как минимум напарник ДД

Бродяга Liled228 на пути к лучшему

Классы

Подскажите, пожалуйста, какие классы сейчас ничего из себя не представляют( например, воин в 9.0 был таким, а сейчас?), а за какие более менее комфорт садиться после полугодового отсутствия. Сервер: Нить судьбы

Скиталец Vaduxa12 на пути к лучшему
    Подскажите пожалуйста, лук сейчас в ПВЕ дамага больше в силе и шансе крита, или в двойной атаке, или все в решку вливать?

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Vaduxa12 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, лук сейчас в ПВЕ дамага больше в силе и шансе крита, или в двойной атаке, или все в решку вливать?
    Для таких вопросов есть раздел вашего класса на форуме. Думаю там можно найти ответы.

Новобранец Ranamor на пути к лучшему

Вопрос

Доброй всем ночи ) Подскажите, пожалуйста, можно ли(и если - да, то как) переименовать Гильдию. А если - нет, то что как ее создать?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Доброй всем ночи ) Подскажите, пожалуйста, можно ли(и если - да, то как) переименовать Гильдию. А если - нет, то что как ее создать?
    Переименовать нельзя. Чтобы создать, надо собрать отряд из шести человек и купить кристалл единства у регистратора гильдий в столице.

Стражник Edhelharn на пути к лучшему

Вопрос

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, Боевой Планер обладает той же скоростью, хп и умениями, что и Молния(за исключением возможности перевозить 2 игрока)?
    Lux Ex Tenebris

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться SARobert может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Боевой Планер обладает той же скоростью, хп и умениями, что и Молния(за исключением возможности перевозить 2 игрока)?
    Да, это аналог молнии без прицепа.

Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да, это аналог молнии без прицепа.
    Благодарю.
    Lux Ex Tenebris

Вопрос

Приветствую. Просветите, пожалуйста - у какого игрового класса самая быстро-откатывающая "классовая хилка"?

Лига Кадет Лиги sofiknopka на пути к лучшему
    Кто может помочь найти, в какой статье написано, какие награды за кач сейчас получаешь? Я ее потеряла
    Вводи код 880292 и получай уникальные подарки при каче персонажа

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    В силу обстоятельств не могу вставить ссылку, но вроде это первый патчноут этого сезона 10.0.00.21 в разделе "обнвления"

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от sofiknopka Посмотреть сообщение
    Кто может помочь найти, в какой статье написано, какие награды за кач сейчас получаешь? Я ее потеряла
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138366
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Батрак xram32 на пути к лучшему

классы

скажите когда введут новые классы? хочу вернуться на нитку с новым классом.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от xram32 Посмотреть сообщение
    скажите когда введут новые классы? хочу вернуться на нитку с новым классом.
    Новые классы ввели в ответвлении Край Мира. И, насколько я понял, в классических аллодах новых классов не будет как минимум еще год.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Скиталец Bearz93 на пути к лучшему

Расовые способности

Где можно посмотреть все расовые способности всех классов

Вопрос

Доброго всем вечера. Адаптивная броня, купленная на Прародителе будет доступна и всем Перерождениям?
    Lux Ex Tenebris

Ветеран DEIN987 скоро станет достаточно известным DEIN987 скоро станет достаточно известным
    Доброго всем вечера. Адаптивная броня, купленная на Прародителе будет доступна и всем Перерождениям?
    Да, но адаптивную не нужно покупать, ее можно получить за 25000 репутации у Олигархов,купить вам нужно любую самую дешевую броню иначе адаптивная не будет работать.

Новобранец Olegus530 на пути к лучшему
    Ребят, а шмот фармят в ал риате да сих пор? И продается ли он на ауке?

Лига Глава Лиги muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем muchruk хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Ребят, а шмот фармят в ал риате да сих пор? И продается ли он на ауке?
    Да, фармят. Да, продается.

Империя Элита Империи Unhappy просто очень хороший Unhappy просто очень хороший Unhappy просто очень хороший Unhappy просто очень хороший
    Пока не поклеишь зеленый шмот - синь (кроме крафтодропового) не сделаешь - это проще всего добыть в Алриате или на ауке/перепродаже.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Доброго всем утра. Ответьте на несколько вопросов пожалуйста.
    1. Блинк есть только у Миража и Молнии(+ Боевой планер)?
    2. Если применить модернизированный реактор Миража, его характеристики(скорость, хп и т.д.) станут не ниже чем у Молнии?
    Lux Ex Tenebris

Новобранец RYCHEM скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Lepprekon Посмотреть сообщение
    На Украину диски будут распространять? Особенно интересует Крым>>>Симферополь.
    будут

Вопрос

Всем привет. Подскажите, плз, отчего зависит сила наемников - от рун(того, кто их вызвал) или ГС или...?
    2. Если применить модернизированный реактор Миража, его характеристики(скорость, хп и т.д.) станут не ниже чем у Молнии?
    Кстати, хороший вопрос - кто-нибудь знает ответ?

Доброго всем утра. Ответьте на несколько вопросов пожалуйста.
    у Трона Владыки тоже есть блинк.

Скиталец rivolf на пути к лучшему
    Играл как-то давно на сервере "Нити Судьбы" тогда он платный ( кажется 300 рублей месяц) и в игре было полностью отсутствие доната (ничего нельзя было купить).
    Вопрос: Остался ли этот сервер на плаву и всё так же там полное отсутствие доната? Если же он жив, то играют ли там люди и получится ли находить пати?

Новобранец Olegus530 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от rivolf Посмотреть сообщение
    Играл как-то давно на сервере "Нити Судьбы" тогда он платный ( кажется 300 рублей месяц) и в игре было полностью отсутствие доната (ничего нельзя было купить).
    Вопрос: Остался ли этот сервер на плаву и всё так же там полное отсутствие доната? Если же он жив, то играют ли там люди и получится ли находить пати?
    Я играл в декабре (подзабил потому что на фришке можно купить удобства) пати собирались даже в старые рейды (МГ, ПТ, ЗТ). Донат такой себе... Купил там молнию за 1000 руб., а она там такой шлак ни скорости, ни хп. Святое оружие только визуал дает. Все ништяки добываются в рейдах. Короче там надо ****ить что бы что то получить. И еще ни кмв, ни кжв нет каждый раз надо тратить голд, который фармить лично мне в АО 9 было тяжело (не знаю как сейчас).

Вольный Аллодер LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Ranamor Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите, плз, отчего зависит сила наемников - от рун(того, кто их вызвал) или ГС или...?
    Говорилось, что от одетости, но по наблюдениям замечена зависимость от руе*

* точно не помню. Давно дело было.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Бродяга MrsLunya на пути к лучшему
    подскажите как получить окрас брони ракшас "хранитель"

Цитата Сообщение от MrsLunya Посмотреть сообщение
    подскажите как получить окрас брони ракшас "хранитель"
    Если окрас не из рейда, то только с рук покупать либо ждать акцию где будет нужный окрас. В описании окраса написано где его можно получить.

Хранитель падает в Обсерватории на высокой сложности. На каком именно боссе не знаю.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 25.01.2019 в 13:12.

Ответить в теме
Страница 711 из 725
... 211 611 661 701 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 721 ... Последняя

Ваши права