Ответить в теме
Страница 700 из 729
... 200 600 650 690 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 710 ... Последняя
Показано с 27,961 по 28,000 из 29129
    Скиталец versio на пути к лучшему
    Ребят, кто знает, как работает "Ни дня без подарка"?

Награда просчитывается когда я кликаю на одну из восьми позиций или предметы уже расставлены?

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    Хз. Мне обычно всякая ерунда падает, куда ни тыкай.

Бродяга hoe111 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Это умение отсутствует в игре уже года 3. Получить его, соответственно, никак нельзя
    Нормально! А какого чёрта у меня в инвентаре делает целебный отвар и если я на него жму, пишет: нет необходимого заклинания: тайна целебного отвара.

ку всем и вся

Поселенец krien на пути к лучшему
    Подскажите плиз,немного не пойму как сейчас одеваться?
    Сделал несколько забегов в искажение, но падает только пыльца и ключи не расходуются.
    П.С. Ладошка выключена.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от krien Посмотреть сообщение
    ключи не расходуются.
    Ключи расходуются в астрале и при первом посещении обс.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от krien Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз,немного не пойму как сейчас одеваться?
    Сделал несколько забегов в искажение, но падает только пыльца и ключи не расходуются.
    П.С. Ладошка выключена.
    Посмотрите тут. Что-то вроде фаст-гайда без картинок и должного оформления, но кратко и по делу.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7309262
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от versio Посмотреть сообщение
    Ребят, кто знает, как работает "Ни дня без подарка"?

Награда просчитывается когда я кликаю на одну из восьми позиций или предметы уже расставлены?
    Абсолютный рандом. Выбирается 8 случайных предметов, а потом Вы выбираете из них.

Фиксированные награда только на 28ой день.

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Маг Ramich — неогранённый алмаз Ramich — неогранённый алмаз Ramich — неогранённый алмаз
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от hoe111 Посмотреть сообщение
    Нормально! А какого чёрта у меня в инвентаре делает целебный отвар и если я на него жму, пишет: нет необходимого заклинания: тайна целебного отвара.
    Сделанные целебные отвары остались, их никто не удалял. У меня на переродке тоже они есть, лежат в банке как сувенир)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Сменил класс не могу понять как профу поменять была портняжка как поменять на кожевку?

Я уже понял зелье забвение!
    Последний раз редактировалось Sotny; 29.07.2018 в 15:09.

Империя Элита Империи Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем Unhappy хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    Сменил класс не могу понять как профу поменять была портняжка как поменять на кожевку?

Я уже понял зелье забвение!
    А зачем?
    не проще накрутить до 25к авторитет у ремесленников (есть там специальные рецепты) и взять 2-ю профу, зелье полностью сбрасывает все изученное.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А зачем?
    не проще накрутить до 25к авторитет у ремесленников (есть там специальные рецепты) и взять 2-ю профу, зелье полностью сбрасывает все изученное.
    У меня алхимия оружейка и сейчас 3 свободная не решил стоит брать и так шмот на аке покупаю

Бродяга ArGoL1 на пути к лучшему
    Приветствую, хочу спросить совета у комьюнити так как давно не играл и вот решил вспомнить старые времена, захотелось поиграть ДД и выбор между лучником, магом и мистиком, скажите кто из них подамажнее в пве и не пасёт задних в пвп. Ну или если они не "тру" то кто лучший дд в пве?

Модератор
    SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от ArGoL1 Посмотреть сообщение
    захотелось поиграть ДД и выбор между лучником, магом и мистиком
    Из этой троицы лучник.
    подамажнее в пве

Бродяга ArGoL1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Из этой троицы лучник.
    Спасибо, еще хотелось бы узнать как себя чуствует новый демонолог, а то вроде интересная задумка с обличиями и все такое...

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее
    Спасибо, еще хотелось бы узнать как себя чуствует новый демонолог, а то вроде интересная задумка с обличиями и все такое...
    Как по мне, сейчас он на стадии "Выгони людей с переапаного ранее класса". Но, рискну сделать предположение, что уже в 10.0 будут правки и как минимум попытка поставить его в один ряд с играбельными классами, по крайней мере так разработчики действовали ранее, последним тому примером является сталк.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Если я расу поменял на Прайдена можно как то на стартовую локацию попасть побегать или уже нельзя?

Вольный Аллодер Welcommon на пути к лучшему
    Если я расу поменял на Прайдена можно как то на стартовую локацию попасть побегать или уже нельзя?
    Нельзя (10 нельзя).

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

Бродяга ellemouse на пути к лучшему
    Почему бардов в аспекте нападения кикают со сражений и постоянно оскорбляют?я недавно начал играть.попробовал разные классы понравился бард но играть не дают!!!

Гвардеец Ffdspline скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от ellemouse Посмотреть сообщение
    Почему бардов в аспекте нападения кикают со сражений и постоянно оскорбляют?я недавно начал играть.попробовал разные классы понравился бард но играть не дают!!!
    Подтверждаю. Недавно вернулся в игру. Одел рыж/салат. Кикают несщадно. Это очень печальный фактор.
    Истина <-

no pane - no game...

Барда воспринимают только в аспекте поддержки и хоть ты тресни но это так кикать будут если качаешь перса пока не суйся туда апнеш 80 перелейся в аспект поддержки

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее
    Дело в том, что кикают не за аспект нападения а за то, что люди не дамажат в АН. Да, это происходит по объективным причинам - в силу неодетости и слабого доната на кукле, однако как правило это оправдание не работает.

Плюс влияет фактор наличия у барда аспекта поддержки, который практически не зависит от доната, то есть бард, как зеленый нуб так и салатовый папка, полезен до тех пор пока жив. То есть кикают за то, что персонаж не настолько эффективен насколько он на это способен.

Но на моей памяти никто и никогда не кикал барда в аспекта нападения с первых строчек по урону.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Бродяга xHelga на пути к лучшему
    здравствуйте. докачала 80 уровень, появились ежедневные квесты 2 которые в дайне, а вот квест "Будни героев" за который слезы- не выдают. кто-то знает что нужно сделать чтобы начали выдавать этот квест? (где стоит нпс знаю)

Офицер гвардии damirok13 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от xHelga Посмотреть сообщение
    здравствуйте. докачала 80 уровень, появились ежедневные квесты 2 которые в дайне, а вот квест "Будни героев" за который слезы- не выдают. кто-то знает что нужно сделать чтобы начали выдавать этот квест? (где стоит нпс знаю)
    Будни героев это обйщи квест, там же у нпс берется квест ни дня без подвига, где нужно пройти искажение/остров/тка рику и т.п. вот после его завершения вам дадут слезы

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от xHelga Посмотреть сообщение
    Поговорить с затейницей и взять квест.

Бродяга xHelga на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Будни героев это обйщи квест, там же у нпс берется квест ни дня без подвига, где нужно пройти искажение/остров/тка рику и т.п. вот после его завершения вам дадут слезы
    да да я все это знаю, у меня нет квеста ни дня без подвига у нее нет никаких квестов для меня. в том то и дело.
    цепочка сделана, раньше такой проблемы не возникало, (я давно не играла), поэтому может быть кто-то знает после какой цепочки или каких манипуляций появляется этот квест у нее, или же здесь только в сапорт.

Горожанин sopalim скоро станет достаточно известным
    Такой вопрос. Вот есть орнаменты и их как я понял надо юзать на эмблему. Есть несколько видов орнамента по качеству(синий,фиолетовый и ТД)
    Вопрос
    Будут ли стакаться эффекты разных по качечтву орнаментов?или один замещает другой?

Модератор
    Цитата Сообщение от sopalim Посмотреть сообщение
    Будут ли стакаться эффекты разных по качечтву орнаментов?
    Нет. Хотя орнаментом можно улучшить эмблемы всех цветов, но эффект будет давать лишь та, что одета на персонаже, то есть одна.

Поселенец Denetor123 на пути к лучшему
    Привет всем. Слушайте, я новичек, не могли бы вы подсказать, есть ли какие то ресурсы где можно посмотреть билды на разные классы. Я сам очень плох в составлении билдов, по этому иногда хочу посмотреть, а негде(. Может не там ищу.

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Denetor123 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Слушайте, я новичек, не могли бы вы подсказать, есть ли какие то ресурсы где можно посмотреть билды на разные классы. Я сам очень плох в составлении билдов, по этому иногда хочу посмотреть, а негде(. Может не там ищу.
    Да прямо хжесь же, на форуме. В ветках классов

https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=183
    (если терпения хватит. А ьак - только с кем-нибудь поговорить)

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Новобранец MOPDA69 на пути к лучшему
    А по бронькам есть какой- нибудь гайд?

Модератор
    Цитата Сообщение от MOPDA69 Посмотреть сообщение
    А по бронькам есть какой- нибудь гайд?
    По адаптивной есть.
    https://allods.mail.ru/about.php?show=metaexo_guide

Не помню спрашивал купил сороку вопрос зачем в сумке постоянно держать серп и кирку сорока сама же по описанию собирает все это а без этих предметов ни как сбор стопорится. Думаю эти два предмета лишние у кого сорока и занимают место. От них как то избавится можно может разрабы исправят это.

Модератор
    зачем в сумке постоянно держать серп и кирку
    Без них сорока не будет сама собирать.

Ребят скажите попадаю на бг обратил внимание что у некоторых персы бегают шустра за ними не угнаца и скорость не спадает полази по статам не пойму что придаёт ускорение?

Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Много чего, из того, что "не спадает":
    - броня (ну пока не сбита)
    - стойка Комбатант у лука (пока не переключится в Застрельщика)
    - пассивка у Демонолога (в двух обличьях, в третьем он ещё быстрее бегает)

Наверняка ещё что-то забыл.

Бродяга BarmaleyBarmaleich на пути к лучшему
    Ребят скажите попадаю на бг обратил внимание что у некоторых персы бегают шустра за ними не угнаца и скорость не спадает полази по статам не пойму что придаёт ускорение?
    возможно дело в наличии у них штурмовой брони и отсутствие ее у тебя

Лига Поденщик Лиги vova_mikhno на пути к лучшему
    Подскажет кто плиз название аддона который отображает кол-во хп в единицах?

Вольный Аллодер Welcommon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vova_mikhno Посмотреть сообщение
    Подскажет кто плиз название аддона который отображает кол-во хп в единицах?
    https://alloder.pro/files/file/34-healthdb/
    https://alloder.pro/files/file/185-target-health/

Попробуйте.

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

Ребят подскажите такая проблемка на нитку ити не хочу времени нет на фришке у меня 7 руны в круг дамагер с меня никудышный с такими рунами встал вопрос или мучится или переходить на аспект поддержки или исцеление. Вопрос или поддержка то какой класс лучше выбрать, а если исцеление то за коко го хила играть?

Гвардеец ptyrs на пути к лучшему
    Ребят подскажите такая проблемка на нитку ити не хочу времени нет на фришке у меня 7 руны в круг дамагер с меня никудышный с такими рунами встал вопрос или мучится или переходить на аспект поддержки или исцеление. Вопрос или поддержка то какой класс лучше выбрать, а если исцеление то за коко го хила играть?
    Точно не исцеление с 7 то рунами. Вообще поддержку советую. Но 10 в деф и там мастхев. Можете 1 на 10 даже.

Ответить в теме
Страница 700 из 729
... 200 600 650 690 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 710 ... Последняя

Ваши права