Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 697 из 810
... 197 597 647 687 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 707 747 797 ... Последняя
Показано с 27,841 по 27,880 из 32363
  1. #27841
    Аватар для krio055
    Бродяга krio055 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    подскажите плиз, я 30 уровень демонолог. Не могу зарегистрироваться в поиск группы ни в каком спеке. если я хочу зарегистрироваться в спеке дд, мне пишут что нужен 3 уровень аспекта нападения. Как его сделать?) что я делаю не так?)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от krio055 Посмотреть сообщение
    подскажите плиз, я 30 уровень демонолог. Не могу зарегистрироваться в поиск группы ни в каком спеке. если я хочу зарегистрироваться в спеке дд, мне пишут что нужен 3 уровень аспекта нападения. Как его сделать?) что я делаю не так?)
    вопрос снят, сам нашел ответ

  2. #27842
    Аватар для ilyaplet93
    Поселенец ilyaplet93 пока не определился
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    5
    Если я воплощением за осколки возьму награду за Тайны Мира, которые выполнила основа, значит ли это, что эти квесты мне выполнять уже не надо будет? Просто хочу апнуть хай лвл воплощением и сделать ему Величие, не выполняя квесты А просто сдав 320 эмблем.

  3. #27843
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ilyaplet93 Посмотреть сообщение
    Если я воплощением за осколки возьму награду за Тайны Мира, которые выполнила основа, значит ли это, что эти квесты мне выполнять уже не надо будет? Просто хочу апнуть хай лвл воплощением и сделать ему Величие, не выполняя квесты А просто сдав 320 эмблем.
    Величие сейчас настолько легкий квест, никакие осколки тебе не нужны.
    Сходишь 1-2 раза в Обсерваторию автосбором, продашь пыль - купишь аму - меняешь ее на Эмблемы и сдаешь их.

  4. #27844
    Аватар для ilyaplet93
    Поселенец ilyaplet93 пока не определился
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Величие сейчас настолько легкий квест, никакие осколки тебе не нужны.
    Сходишь 1-2 раза в Обсерваторию автосбором, продашь пыль - купишь аму - меняешь ее на Эмблемы и сдаешь их.
    Просто я не помню, нужно ли выполнять какие цепочки заданий для этого, или достаточно любым способом апнуть 80-ый лвл. Два моих других воплощения -аэд и с ковчегом, там всё проще было - уже автоматом всё выполнено))

  5. #27845
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Величие сейчас настолько легкий квест, никакие осколки тебе не нужны.
    Сходишь 1-2 раза в Обсерваторию автосбором, продашь пыль - купишь аму - меняешь ее на Эмблемы и сдаешь их.
    Он еще легче - за сюжетку амы и этих как их там падает столько, что на величие точно хватит.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #27846
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ilyaplet93 Посмотреть сообщение
    Просто я не помню, нужно ли выполнять какие цепочки заданий для этого, или достаточно любым способом апнуть 80-ый лвл. Два моих других воплощения -аэд и с ковчегом, там всё проще было - уже автоматом всё выполнено))
    Апаете 80ый, берете амальгаму (если с сюжетки не хватит) и меняете на Эмблемы Величия. Не стоит Величие сейчас траты на Осколки тайн

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #27847
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Величие сейчас настолько легкий квест, никакие осколки тебе не нужны.
    Сходишь 1-2 раза в Обсерваторию автосбором, продашь пыль - купишь аму - меняешь ее на Эмблемы и сдаешь их.
    Даже менять не надо,можно сразу материю в ЭМ преобразовывать,если не изменили,раньше точно можно было.

  8. #27848
    Аватар для ilyaplet93
    Поселенец ilyaplet93 пока не определился
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    5
    Просто беда в том, что я много кв пропускаю Не хотелось бы потом бегать искать цепочку. Жаль, во время улыбки не успел качнуться. Уж больно мало опыта на Феррисе и Дайне сейчас падает))

  9. #27849
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Даже менять не надо,можно сразу материю в ЭМ преобразовывать,если не изменили,раньше точно можно было.
    Так дороже выходит.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  10. #27850
    Аватар для Noipu
    Бродяга Noipu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Вопросы от новичка

    Ответьте, пожалуйста, на комплексные вопросы о севере, мирре, обучении, классам как можно полней.
    Вопрос:
    Я поиграл недельку на Фронтире х3, кач по майн квестам славный, вроде бы нет проблем с этим (есть)...Опыт х3 идет за убийство мобов только или еще за квесты? Онлайн на сервере...за часов 10 игры 80% сообщений - из вселенной, на сервере мало кто общается, активности не заметно. В подозрительных группах видел сообщения о том, что купят, продадут, сделают все что угодно, но не на Фронтире х3. (Почему?) Видел я и то, что пишут про урон (дпс у вара ) по 3кк ( миллиона)...я не понимаю, как вар на Фронтире х3, который на 67 уровне наносит в лучшем случае 120 урона критом со скилла, будет наносить 3кк на хайлвл. Это из-за того, что сервер Фронтир х3 - новый? Когда он открылся тогда и когда в лучшем случае пропадут рейты х3? Какой сервер наиболее активен по аудитории из бесплатных, тобиж больше всего онлайна?
    ------
    Вопрос:
    При убийстве моего персонажа в начале игры мирру за рес не требовали, время ожидания только увеличивалось, к уровням 60 стало требовать по 4к мирры, потом 10к, от чего это зависит? Максимальное время ожидания в Чистилище 15 минут?
    ------
    Вопрос:
    В начале игры есть квест на склеивание руны 2 уровня ( дают 30к крошки и 150 пыли ( вроде бы), просят скрафтить руну 2 уровня). Стоит ли ее в начале клеить или оставить крошку на хайлвл и склеить по более выгодному курсу?
    ------
    Вопрос:
    Как я понимаю, репутация с фракциями будет нужна только на аллоде Аммра (ордены), а шмот со всех фракций до него полный отстой ?
    ------
    Вопрос:
    После выполнения сюжетной линии на открытие класса Аэд можно будет создать основного персонажа Аэда или только воплощение? Все ли профессии доступны этому классу? Может ли воплощение иметь воплощение?
    ------
    Какой класс\ы сейчас по дикому лютуют, за них легче всего протаскивать сюжет до 80, дальше фармить ( гринд, гринд, гринд)? Я, конечно, понимаю, что все классы примерно равны, когда того пофиксят, когда этого гимпа в имбу превратят, но все же. Ковырять воином на 65 уровне Архитекторов по сюжетке на Фериссе (лаборатория) уже невозможно!!! Первый архитектор ( гигантский, со сферой по центу большой) еще как-то проходится танцами с бубном, зельями на 20% хилла ( 17к отдал за 1, у меня всего 100к голд...реалистичность), с довольно полезным амулетом на увеличение скорости бега ( который, кстати говоря, дают за групповой оранжевый квест, который на Фронтире х3 после мольбы в гильд чате кто-то соизволит помочь сделать, спасибо им), который позволяет отбежать от ЗЕЛЕНОЙ коронки (имбовой) и проюзать черепаху( первую черепаху в начале боя, потом, когда пройдет кд). Но второй Архитектор этого вида, которого надо бить в квадрате 4х4 с барьерами, у него еще неуяз, и чтоб неуяз снять надо убить моба 4( или 5), который тебя еще прибьют до того, пока ты ему неуяз снимаешь)))))) Еще раньше была такая же дичь с демоном в пещерах Гипата (ЗЕЛЕНАЯ коронка для одного игрока), который ну просто неубиваем был соло за воина на рекомендованном уровне. И билд у меня не запорот... Стоп, я понимаю, что можно отложить эту ДИЧЬ для ОДНОГО игрока до хайлвл, потом пройти в новом шмоте все спокойно. Но..мне не хочется затыкаться, спотыкаться, колупать мобов по 12 сек...
    Ответьте хоть на что-нибудь. Спасибо.

  11. #27851
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Noipu Посмотреть сообщение
    Ответьте, пожалуйста, на комплексные вопросы о севере, мирре, обучении, классам как можно полней.
    Вопрос:
    Я поиграл недельку на Фронтире х3, кач по майн квестам славный, вроде бы нет проблем с этим (есть)...Опыт х3 идет за убийство мобов только или еще за квесты? Онлайн на сервере...за часов 10 игры 80% сообщений - из вселенной, на сервере мало кто общается, активности не заметно. В подозрительных группах видел сообщения о том, что купят, продадут, сделают все что угодно, но не на Фронтире х3. (Почему?) Видел я и то, что пишут про урон (дпс у вара ) по 3кк ( миллиона)...я не понимаю, как вар на Фронтире х3, который на 67 уровне наносит в лучшем случае 120 урона критом со скилла, будет наносить 3кк на хайлвл. Это из-за того, что сервер Фронтир х3 - новый? Когда он открылся тогда и когда в лучшем случае пропадут рейты х3? Какой сервер наиболее активен по аудитории из бесплатных, тобиж больше всего онлайна?
    ------
    Вопрос:
    При убийстве моего персонажа в начале игры мирру за рес не требовали, время ожидания только увеличивалось, к уровням 60 стало требовать по 4к мирры, потом 10к, от чего это зависит? Максимальное время ожидания в Чистилище 15 минут?
    ------
    Вопрос:
    В начале игры есть квест на склеивание руны 2 уровня ( дают 30к крошки и 150 пыли ( вроде бы), просят скрафтить руну 2 уровня). Стоит ли ее в начале клеить или оставить крошку на хайлвл и склеить по более выгодному курсу?
    ------
    Вопрос:
    Как я понимаю, репутация с фракциями будет нужна только на аллоде Аммра (ордены), а шмот со всех фракций до него полный отстой ?
    ------
    Вопрос:
    После выполнения сюжетной линии на открытие класса Аэд можно будет создать основного персонажа Аэда или только воплощение? Все ли профессии доступны этому классу? Может ли воплощение иметь воплощение? ...
    что за подозрительные группы, скорей всего игрок не на сервере Фронтир сервер молодой т.к. народу там мало получаешь рейты х3 не всели равно это легко проверить поиграв на других серверах

    с ростом уровня игрока растет и требования к мире всегда 15 минут раньше было часы

    есть рун калькулятор подсчитает выгодный вариант их клейки делай сразу.

    Он нужен?

    Аэда можно создать единожды это воплощение есть гайд на форуме.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 23.06.2018 в 18:20.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  12. #27852
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Noipu Посмотреть сообщение
    Ответьте, пожалуйста, на комплексные вопросы о севере, мирре, обучении, классам как можно полней.
    Вопрос:
    Я поиграл недельку на Фронтире х3, кач по майн квестам славный, вроде бы нет проблем с этим (есть)...Опыт х3 идет за убийство мобов только или еще за квесты? Онлайн на сервере...за часов 10 игры 80% сообщений - из вселенной, на сервере мало кто общается, активности не заметно. В подозрительных группах видел сообщения о том, что купят, продадут, сделают все что угодно, но не на Фронтире х3. (Почему?) Видел я и то, что пишут про урон (дпс у вара ) по 3кк ( миллиона)...я не понимаю, как вар на Фронтире х3, который на 67 уровне наносит в лучшем случае 120 урона критом со скилла, будет наносить 3кк на хайлвл. Это из-за того, что сервер Фронтир х3 - новый? Когда он открылся тогда и когда в лучшем случае пропадут рейты х3? Какой сервер наиболее активен по аудитории из бесплатных, тобиж больше всего онлайна?
    ------
    Вопрос:
    При убийстве моего персонажа в начале игры мирру за рес не требовали, время ожидания только увеличивалось, к уровням 60 стало требовать по 4к мирры, потом 10к, от чего это зависит? Максимальное время ожидания в Чистилище 15 минут?
    ------
    Вопрос:
    В начале игры есть квест на склеивание руны 2 уровня ( дают 30к крошки и 150 пыли ( вроде бы), просят скрафтить руну 2 уровня). Стоит ли ее в начале клеить или оставить крошку на хайлвл и склеить по более выгодному курсу?
    ------
    Вопрос:
    Как я понимаю, репутация с фракциями будет нужна только на аллоде Аммра (ордены), а шмот со всех фракций до него полный отстой ?
    ------
    Вопрос:
    После выполнения сюжетной линии на открытие класса Аэд можно будет создать основного персонажа Аэда или только воплощение? Все ли профессии доступны этому классу? Может ли воплощение иметь воплощение?
    ------
    Какой класс\ы сейчас по дикому лютуют, за них легче всего протаскивать сюжет до 80, дальше фармить ( гринд, гринд, гринд)? Я, конечно, понимаю, что все классы примерно равны, когда того пофиксят, когда этого гимпа в имбу превратят, но все же. Ковырять воином на 65 уровне Архитекторов по сюжетке на Фериссе (лаборатория) уже невозможно!!! Первый архитектор ( гигантский, со сферой по центу большой) еще как-то проходится танцами с бубном, зельями на 20% хилла ( 17к отдал за 1, у меня всего 100к голд...реалистичность), с довольно полезным амулетом на увеличение скорости бега ( который, кстати говоря, дают за групповой оранжевый квест, который на Фронтире х3 после мольбы в гильд чате кто-то соизволит помочь сделать, спасибо им), который позволяет отбежать от ЗЕЛЕНОЙ коронки (имбовой) и проюзать черепаху( первую черепаху в начале боя, потом, когда пройдет кд). Но второй Архитектор этого вида, которого надо бить в квадрате 4х4 с барьерами, у него еще неуяз, и чтоб неуяз снять надо убить моба 4( или 5), который тебя еще прибьют до того, пока ты ему неуяз снимаешь)))))) Еще раньше была такая же дичь с демоном в пещерах Гипата (ЗЕЛЕНАЯ коронка для одного игрока), который ну просто неубиваем был соло за воина на рекомендованном уровне. И билд у меня не запорот... Стоп, я понимаю, что можно отложить эту ДИЧЬ для ОДНОГО игрока до хайлвл, потом пройти в новом шмоте все спокойно. Но..мне не хочется затыкаться, спотыкаться, колупать мобов по 12 сек...
    Ответьте хоть на что-нибудь. Спасибо.
    1) Насколько помню, сервер Фронтир x3 самый малонаселенный. Соответственно в "почете" более населенные сервера.
    2) Уровень расхода мирры зависит от уровня покровителя (не путать со ступенью покровителя). Используя умения за мирру, Вы прокачиваете этот уровень.
    3) Квест, насколько помнится, обучающий и ни на что не влияет. Может висеть пока Вы не склеите руну.
    4) По сюжетке, ближе к капу, все-равно дастся шмот, лучше которого Вы навряд ли найдете. Так что репутация у фракций стоит прокачивать только если будут наблюдаться проблемы в прохождении шмота. Так она не нужна.
    5) Аэда можно создать только воплощением. При этом его нельзя будет пересоздать (точнее пересоздать воплощение Вы сможете, но раса Аэдов будет недоступна). Профессии в этой игре (портной/кожевенник/кузнец/алхимик/оружейник) не зависят от класса и доступны всем.

    Воплощение НЕ может иметь воплощение. Только основа!

    На мой взгляд, лично, с определенных моментов в сюжетной линии увеличиваются требования по рунам, чтобы проходить дальше на том же уровне, что и было. Поэтому можно пройти любым классом при адекватных рунах.

    А так на успешность прохождения влияют как билд (совокупность умений и вех), так и характеристики.

    Класс на данный момент, который "лютует" я поостерегусь называть во избежание возможного негатива к "советчику, который посвоетовал этот класс", хотя жело может быть и не в классе, а в развитии его.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 23.06.2018 в 19:25.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #27853
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    На мой взгляд, лично, с определенных моментов в сюжетной линии увеличиваются требования по рунам, чтобы проходить дальше на том же уровне, что и было. Поэтому можно пройти любым классом при адекватных рунах.

    Гарантирую. в 2-3 рунах пройти можно. Лично делал. Сейчас прохожу в танке (сами понимаете).

    Если вы совсем новичок но хотите понять всю игру - берите саппорта. Самый нетребовательный по донату класс, очень простой вне топ уроня (3 кнопки) очень полезный. (Барда).

  14. #27854
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    На Наследии Богов самый хороший онлайн. На Сердце войны и Оживших легендах тоже норм. На нити говорят тоже ништяк всё.

    Лютуют всё время разные классы, к тому моменту, как докачаешся и заимеешь важные плюшки - всё 100 раз изменится. Но бард, как уже отметили, довольно универсален, востребован и не требует много доната.

    Билд запороть не бойся - на капе дадут воду, качайся в том, в чем удобно. Но 12 секунд на моба для первого прохождения и нулевого доната - это не много.

    Про 3кк урона на капе врут, цифры во много раз меньше.

    17к за зелку - это очень дорого. Если для фронтира, из-за низкой конкуренции это норм, то лучше стань алхимиком - имхо все равно самая актуальная профа. А на капе доходы сильно выше, чем у тебя сейчас, так что фармом потом займись.
    Последний раз редактировалось Bessmertnii; 24.06.2018 в 00:53.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  15. #27855
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Noipu Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    После выполнения сюжетной линии на открытие класса Аэд можно будет создать основного персонажа Аэда или только воплощение? Все ли профессии доступны этому классу? Может ли воплощение иметь воплощение?
    Когда тебе пришлют письмо с сосудом для искры и искрой аэда - не бери до последнего дня! У сосуда срок жизни месяц, не успеешь получить возможность создать воплощение - пропадёт. А так у тебя почти два месяца времени будет. И два возможных бесплатных воплота. (Судя по всему, квесты на воплощение будут для тебя сложными)

  16. #27856
    Аватар для jkenway
    Бродяга jkenway на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Если в настройках поставить галки у "скрывать шлем/плащ/броню", скроешь шлем, к примеру - это у всех будет скрыто, или только у тебя?

  17. #27857
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от jkenway Посмотреть сообщение
    Если в настройках поставить галки у "скрывать шлем/плащ/броню", скроешь шлем, к примеру - это у всех будет скрыто, или только у тебя?
    Броня только для тебя, шапка и плащ для всех
    Пыщ

  18. #27858
    Аватар для Noipu
    Бродяга Noipu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Простите, что пишу здесь. Но в раздел обсуждения общих вопрос по вару у меня нет доступа.
    Бывалые вары, подскажите, какое умение воплощения более всего подходит для вара в аспекте нападения.

  19. #27859
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Noipu Посмотреть сообщение
    Простите, что пишу здесь. Но в раздел обсуждения общих вопрос по вару у меня нет доступа.
    Бывалые вары, подскажите, какое умение воплощения более всего подходит для вара в аспекте нападения.
    для ДД классов классика - демонолог ради мании. Для танка можно брать что угодно, но советую жреца ради блика. Здравница очень полезна может оказаться (инж). выбирай.

  20. #27860
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Noipu Посмотреть сообщение
    Простите, что пишу здесь. Но в раздел обсуждения общих вопрос по вару у меня нет доступа.
    Бывалые вары, подскажите, какое умение воплощения более всего подходит для вара в аспекте нападения.
    Для ПвЕ мания от демона, для ПвП или блинк от мага (для себя) или напуть от жряка (для товарищей)
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  21. #27861
    Аватар для RenardLis
    Бродяга RenardLis на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ, какой сервер самый населенный?

  22. #27862
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RenardLis Посмотреть сообщение
    Народ, какой сервер самый населенный?
    Был Наследие Богов. Если крафт салата всех не распугал, то так и должно было остаться.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #27863
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Был Наследие Богов. Если крафт салата всех не распугал, то так и должно было остаться.
    Ну проблемы-то у всех одинаковые, так что думаю, что населенность серверов снижается пропорционально.

  24. #27864
    Аватар для Ozzur
    Бродяга Ozzur на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    что делать

    Играю второй день, выбарл персонажа волка, квесты кончились, я 23 уровень... как выбраться из Ольма (хочу поиграть за империю)

  25. #27865
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Ozzur Посмотреть сообщение
    Играю второй день, выбарл персонажа волка, квесты кончились, я 23 уровень... как выбраться из Ольма (хочу поиграть за империю)
    Должен быть квест на выбор фракции. Если квест потерялся, в журнале заданий есть кнопка "найти квест" которая выглядит как лупа. Жмакайте на ней, и получаете задание которое возможно пропустили. А вообще для начала просто проверьте журнал заданий, возможно квест там спокойно висит и ждет когда его сделают.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #27866
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Прайдены не волки! Они котики!

  27. #27867
    Аватар для Fezoo
    Бродяга Fezoo на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А когда в этой "игре" перестанут исключать из группы за низкий уровень искры и рун?

  28. #27868
    Аватар для DarkStarGuardian
    Вольный Аллодер DarkStarGuardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2018
    Адрес
    Россия: г. Калининград; г. Воронеж.
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fezoo Посмотреть сообщение
    А когда в этой "игре" перестанут исключать из группы за низкий уровень искры и рун?
    Очень хороший вопрос, но боюсь, что никогда.
    Местные обладают столь поразительным интеллектом, что постоянно ноют о том, что новичков нет.
    Но как только новичок с плохим шмотом, без рун и без высокого уровня искры попадает на БГ - его кикают просто потому, что он не дамажит лямами.
    Это из разряда "хныыыык, где новички, нужна свежая кровь, ногибать некого, все плохо", а как только новичок попадает в их команду - "это что за плебей? я хочу ногибать нубов, а не играть с ними в одной команде! срочно надо кикнуть это чудовище!!!".
    Логика? У местных она напрочь отсутствует.
    Project "L7"... Coming soon...

  29. #27869
    Аватар для cyberon777
    Бродяга cyberon777 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня вопрос немного глупый но. Где и когда берется кв на получение рассовой способности у империи. У лиги то он почти сразу по прибытию в столицу. Заюзаешь 3х барышень и держи умение. Где же это получается все у империи?
    Последний раз редактировалось cyberon777; 11.07.2018 в 23:42.

  30. #27870
    Аватар для DarkStarGuardian
    Вольный Аллодер DarkStarGuardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2018
    Адрес
    Россия: г. Калининград; г. Воронеж.
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cyberon777 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос немного глупый но. Где и когда берется кв на получение рассовой способности у империи. У лиги то он почти сразу по прибытию в столицу. Заюзаешь 3х барышень и держи умение. Где же это получается все у империи?
    Зависит от того, за какую расу вы играете (квест с барышнями не у всей лиги, а только у эльфов). Но все задания у империи получаются в Оке Мира.
    Хадаганцы - в подвале у Рысиной (прочитать 3 записки с речью).
    Восставшие Зэм - на втором этаже в крыле восставших (выпустить искры в астрал).
    Орки - на втором этаже в крыле орков (развесить плакаты).
    Project "L7"... Coming soon...

  31. #27871
    Аватар для QsoetS
    Бродяга QsoetS на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Столкнулся с проблемой перерождения Аэдов. У меня уже был аэд 75 уровня, но я его удалил и не могу создать нового Аэда, только другие расы. Как мне быть? Искра Аэда есть, а создать не могу

  32. #27872
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Аэды одноразовые. Удалил - ходи без аэда.
    Но, кажется, после аэдской сюжетки можно внешность сменить в комнате перемен на аэда.

  33. #27873
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от QsoetS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Столкнулся с проблемой перерождения Аэдов. У меня уже был аэд 75 уровня, но я его удалил и не могу создать нового Аэда, только другие расы. Как мне быть? Искра Аэда есть, а создать не могу
    После пересоздания Аэда, Искра Аэда не возвращается, следовательно его создать не получится. Теперь только смена расы любому другому воплощению, но не знаю прокатит ли это если Аэд был не максимального уровня...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #27874
    Аватар для Milten8922
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Цеховой Мастер Империи Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от Fezoo Посмотреть сообщение
    А когда в этой "игре" перестанут исключать из группы за низкий уровень искры и рун?
    Если сабж не может позволить себе руны, (Выбрасывать по 100 кусков на сцаные руны... ***) то мы приглашаем его играть на подписку)



  35. #27875
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    А стим версия живая играть можно?
    И ещё Какую расу для демонолога выбрать. Бонусы есть у рас для демонолога?????
    Последний раз редактировалось Sotny; 12.07.2018 в 21:20.

  36. #27876
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Sotny Посмотреть сообщение
    А стим версия живая играть можно?
    Нет Стим-версии.
    Есть различные способы входа в игру.
    Через Стим можно войти и играть так же как не через Стим, единственное отличие - при входе через Стим в списке серверов будет отсутствовать подписочный сервер.

  37. #27877
    Аватар для JIeG1oN
    Бродяга JIeG1oN на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Что делать на 80м лвле в зеленом шмоте?
    Что, куда дальше? Кто подскажет?
    с 17к гс только лоу лвл мобов пинать
    Смысл потерян.

  38. #27878
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от JIeG1oN Посмотреть сообщение
    Что делать на 80м лвле в зеленом шмоте?
    Что, куда дальше? Кто подскажет?
    с 17к гс только лоу лвл мобов пинать
    Смысл потерян.
    Берете в астральной академии у Вихревой фиолетовый шмот, фармите Ал-Риат для рыжа и астрал для салата

    Никаких больше стрэчей

  39. #27879
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    77
    Репутация
    37
    А можно ли оплачивать подписку банковской картой из заграницы? Когда на карте другая валюта.

  40. #27880
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    А можно ли оплачивать подписку банковской картой из заграницы? Когда на карте другая валюта.
    Можно. Но это уже от вашего банка зависит. И от типа карты.

     Ответить в теме
Страница 697 из 810
... 197 597 647 687 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 707 747 797 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения