Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 696 из 810
... 196 596 646 686 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 706 746 796 ... Последняя
Показано с 27,801 по 27,840 из 32363
  1. #27801
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от lyaksasha Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли ещё в игре возможность заключить брак? Мой персонаж 15 уровня, но регистратор ЗАГСа не выдаёт квеста на брак.
    А может быть детям до 16 не разрешается.

  2. #27802
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от lyaksasha Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли ещё в игре возможность заключить брак? Мой персонаж 15 уровня, но регистратор ЗАГСа не выдаёт квеста на брак. У этого НПС можно купить только документ на развод и всё.
    задание на заключение брака появляется с 19 уровня

  3. #27803
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Сейчас дают 100 осторожности только за топ 10 по престижу?


  4. #27804
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Сейчас дают 100 осторожности только за топ 10 по престижу?
    Убрали, её уже давно не дают за престиж.

  5. #27805
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Убрали, её уже давно не дают за престиж.
    Грустненько.


  6. #27806
    Аватар для binic2
    Поселенец binic2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    а можно сюжет без доната пройти

  7. #27807
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от binic2 Посмотреть сообщение
    а можно сюжет без доната пройти
    голову включи

  8. #27808
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от binic2 Посмотреть сообщение
    а можно сюжет без доната пройти
    Можно (10 раз).

  9. #27809
    Аватар для ZhivoyDinozavr
    Лига Поденщик Лиги ZhivoyDinozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2017
    Адрес
    मं
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Памагити

    Подскажите новичку!
    Где в сезоне этом (9.1) взять зеленую/синюю серьгу 95 уровня?

    В верхнем слоте стоит добротная (зеленая) сережка 94 уровня. Мне стоит вернуться в игру к началу сезона 10.0, или остановить свой выбор на покупке фиол/рыж слота?

  10. #27810
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от ZhivoyDinozavr Посмотреть сообщение
    Подскажите новичку!
    Где в сезоне этом (9.1) взять зеленую/синюю серьгу 95 уровня?
    Зачем синяя или зелёная, если в Руинах Ал-Риата можно фиол купить?

  11. #27811
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Зачем синяя или зелёная, если в Руинах Ал-Риата можно фиол купить?
    А куда ее воткнуть, если по ходу сюжета второй слот выдается максимум под синюю?

    Администрация кстати этот вопрос с ПТС 9.1 игнорирует.

  12. #27812
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Можете взять временный фиол слот (там вроде бы копейки).

  13. #27813
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от ZhivoyDinozavr Посмотреть сообщение
    Подскажите новичку!
    Где в сезоне этом (9.1) взять зеленую/синюю серьгу 95 уровня?

    В верхнем слоте стоит добротная (зеленая) сережка 94 уровня. Мне стоит вернуться в игру к началу сезона 10.0, или остановить свой выбор на покупке фиол/рыж слота?
    Сейчас стартовый набор - синяя экипировка.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180528_002502.jpg
Просмотров: 179
Размер:	65.7 Кб
ID:	240115  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  14. #27814
    Аватар для VLASQ
    Батрак VLASQ на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Сейчас стартовый набор - синяя экипировка.
    а где ее взять? не играл 3 года, зашел на перса, вообще нифига непонятно

  15. #27815
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от VLASQ Посмотреть сообщение
    а где ее взять? не играл 3 года, зашел на перса, вообще нифига непонятно
    В астральной академии (лига) или в астральцево (империя). Зайдите в кузню. Там справа от наковальни стоит НПС. У него в диалоге - получить стартовую экипировку.

    Per aspera ad astra

  16. #27816
    Аватар для ZhivoyDinozavr
    Лига Поденщик Лиги ZhivoyDinozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2017
    Адрес
    मं
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Сейчас стартовый набор - синяя экипировка.
    93 уровня? Спасибо за информацию, но я интересовался 95-й экипировкой((

  17. #27817
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от ZhivoyDinozavr Посмотреть сообщение
    93 уровня? Спасибо за информацию, но я интересовался 95-й экипировкой((
    Синей 95ой серьги вы сейчас нигде не найдете.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #27818
    Аватар для ZhivoyDinozavr
    Лига Поденщик Лиги ZhivoyDinozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2017
    Адрес
    मं
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    А нет сейчас гильдии на каком-либо сервере, которая принципиально ходит в вещах 93-94 ур. и не донатит? В забастовку за права не-топ игроков?

  19. #27819
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от ZhivoyDinozavr Посмотреть сообщение
    А нет сейчас гильдии на каком-либо сервере, которая принципиально ходит в вещах 93-94 ур. и не донатит? В забастовку за права не-топ игроков?
    Смысл? С тем же успехом прост в игру не заходить.

  20. #27820
    Аватар для saluha11
    Бродяга saluha11 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Извините, если похожий вопрос уже был здесь. Как можно сыграть PvP против друга, если мы 8 - 9 уровней? Пытались на арене, которая находится возле Новограда, но дамаг там практически не проходил: мы сносили друг-другу по 1 хп от любой атаки. Примерно два года назад на этой же арене все было хорошо, на тех же лвлах мы могли весьма спокойно сражаться, способности сносили достаточное кол-во хп. Если кто могёт объяснить что да как, то заранее спасибо.

  21. #27821
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Будет-ли рыж крафтовый, как сейчас, фиол шмот ?

  22. #27822
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Colgate33 Посмотреть сообщение
    Будет-ли рыж крафтовый, как сейчас, фиол шмот ?
    Рыж итак крафтится

    Или ты имеешь ввиду дроп с ал-риата? Об этом узнаем лишь по открытии следующего слоя

  23. #27823
    Аватар для Deoshor
    Батрак Deoshor на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Добрый день. Подскажите такой момент.
    За выполнение заданий я могу получить Душу Творца. Так как у меня её не было никогда, то объясните принцип работы.
    Допустим у меня есть три персонажа с разными классами: вар, лук, маг
    Теперь я хочу к луку хочу душу друида. Использую Душу Творца, выбираю друида. Тут все понятно.
    А теперь я захожу на своего мага и использую душу. Что будет? У меня получится либо лук, либо дру? И обратно в мага я вернуться не смогу? А только лук и дру будут?

  24. #27824
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Deoshor Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите такой момент.
    За выполнение заданий я могу получить Душу Творца. Так как у меня её не было никогда, то объясните принцип работы.
    Допустим у меня есть три персонажа с разными классами: вар, лук, маг
    Теперь я хочу к луку хочу душу друида. Использую Душу Творца, выбираю друида. Тут все понятно.
    А теперь я захожу на своего мага и использую душу. Что будет? У меня получится либо лук, либо дру? И обратно в мага я вернуться не смогу? А только лук и дру будут?
    Если речь идет о перерождениях, то каждому перерождению будет выдан оттиск души (изначального класса), т.е. можно перелить перерождение в друида и обратно пока имеется душа.

  25. #27825
    Аватар для Top22814882
    Скиталец Top22814882 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Вопрос не в тему: Не играл 3 года. Стоит ли пробовать вернуться, или игра всё ещё мёртвая?

  26. #27826
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Если речь идет о перерождениях, то каждому перерождению будет выдан оттиск души (изначального класса), т.е. можно перелить перерождение в друида и обратно пока имеется душа.
    С Душой творца оттиск не выдается.

  27. #27827
    Аватар для egrloko
    Скиталец egrloko на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Можно ли пересоздать воплощение Аэда демонолога? Если да то как?

  28. #27828
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от egrloko Посмотреть сообщение
    Можно ли пересоздать воплощение Аэда демонолога? Если да то как?
    Пересоздать воплощение Аэда нельзя.
    Максимум, что вы можете - это поменять расу на аэда созданному воплощению. Качать его придется как и все остальные воплощения, с 4 уровня.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #27829
    Аватар для vadim123321777
    Батрак vadim123321777 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    В чем смысл игры?Помогите освоиться

    Всем привет,я новичок.Не понимаю,что делать в игре,просто прохожу квесты и бью мобов.Как начать общаться в игре с людьми?Как быстрее прокачаться?Возможна ли игра без доната?С донатом прокачка намного быстрее,я понимаю,но все же?Мне нравится игра,затягивает,но я явно делаю что-то не то.Подскажите что тут нужно делать,как освоиться и т.п

  30. #27830
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vadim123321777 Посмотреть сообщение
    Всем привет,я новичок.Не понимаю,что делать в игре,просто прохожу квесты и бью мобов.Как начать общаться в игре с людьми?Как быстрее прокачаться?Возможна ли игра без доната?С донатом прокачка намного быстрее,я понимаю,но все же?Мне нравится игра,затягивает,но я явно делаю что-то не то.Подскажите что тут нужно делать,как освоиться и т.п
    Как начать общаться -
    ENTER открывает чат.
    Если выделить персонажа и щелкнуть на портрете правой кнопкой (также правой кнопкой в чате по нику - в меню будет "Шепнуть" - это личное сообщение. Особо понравившихся людей можно добавить в друзья.
    Клавиша BackSpace - ответить на личное сообщение.

    Сокращения после которых нужно нажать пробел
    /ра - канал чата "Разговор"
    /г - канал чата "Гильдия"
    /гр - канал чата "Группа"
    /р - канал чата "Отряд"
    /о - канал чата "Офицеры"
    /м - канал чата "Мир"

    Быстрее всего прокачаться под фолиантами Знаний, но это донат.

    По описанию, Вы делаете все правильно.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #27831
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Парни а можно расписать в каких данжах на каких босах что выпадает:
    Знаю:
    ГД - на оке, глухе и хозяине.(из ГД)
    МГ - на драконе (из МГ)
    ПТ - на Горыныче и тепе (механические)
    Затмение (5 шкатулок)
    фрактал - ничего
    Тунгары - на торосе по харду (весь данж надо по харду) (вождя тунгаров)
    Бестиарий - на черве по харду (бестиария)
    Лаборатория - На негусе по харду (старой империи)
    Зимний дворец на минотавре и на ласте в харде

    А где ещё и на каких босах что-то падает ?

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  32. #27832
    Аватар для YAZONDINALT77
    Поселенец YAZONDINALT77 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    И Вам Здравствуйте!Планируется ли расширение(изменение) ассортимента товаров у голема модели Д2 за коллекционные монеты?

  33. #27833
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Парни а можно расписать в каких данжах на каких босах что выпадает:
    Знаю:
    ГД - на оке, глухе и хозяине.(из ГД)
    МГ - на драконе (из МГ)
    ПТ - на Горыныче и тепе (механические)
    Затмение (5 шкатулок)
    фрактал - ничего
    Тунгары - на торосе по харду (весь данж надо по харду) (вождя тунгаров)
    Бестиарий - на черве по харду (бестиария)
    Лаборатория - На негусе по харду (старой империи)
    Зимний дворец на минотавре и на ласте в харде

    А где ещё и на каких босах что-то падает ?
    В битве богов на харде с Сириуса и с ласта, в древнем кургане с 4х последних боссов начиная с Мораны

  34. #27834
    Аватар для ilyaplet93
    Поселенец ilyaplet93 пока не определился
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    5
    Квест "Путь к спасению" получить совет Вероники. Где её найти и как эту часть квеста начать? ( предыдущие две части выполнены).

  35. #27835
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от ilyaplet93 Посмотреть сообщение
    Где её найти и как эту часть квеста начать?
    Вот я склеротик, не помню. Пару недель назад тоже искал ...
    Может кликнул на задание и оказался на диске в межреальности, а может в обсерватории внутри она была ...

  36. #27836
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от ilyaplet93 Посмотреть сообщение
    Квест "Путь к спасению" получить совет Вероники. Где её найти и как эту часть квеста начать? ( предыдущие две части выполнены).
    Тоже не помню, где. Но почему-то думаю про Цитадель Владыки на Острове Откровения...

    Проверьте всех доступных Вероник, какая-нибудь да откликнется!

  37. #27837
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от ilyaplet93 Посмотреть сообщение
    Квест "Путь к спасению" получить совет Вероники. Где её найти и как эту часть квеста начать? ( предыдущие две части выполнены).
    Внутри в обсерватории. Клубочек работает вроде, можно автопилотом дойти до нее.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #27838
    Аватар для XXROMAZXX
    Бродяга XXROMAZXX на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2018
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста самый густонаселённый сервер...и много ли в игре демонологов?)

  39. #27839
    Аватар для chemist27
    Батрак chemist27 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, у меня в игре рыжие наручи 85\85 каким образом я могу их улучшить, наковальня их не видит инсигнии не юзаются....

  40. #27840
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от chemist27 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у меня в игре рыжие наручи 85\85 каким образом я могу их улучшить, наковальня их не видит инсигнии не юзаются....
    Улучшение инсигниями на шмотке от 90/90.

     Ответить в теме
Страница 696 из 810
... 196 596 646 686 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 706 746 796 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения