Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 694 из 809
... 194 594 644 684 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 704 744 794 ... Последняя
Показано с 27,721 по 27,760 из 32352
  1. #27721
    Аватар для ivilian
    Бродяга ivilian на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Господа, есть информация по серверам, какие сейчас актуальны из бесплатных? Фронтир действительно Х3?
    Есть персонаж 75 уровня(по ошибке использовал книгу поднятия до 70) и 35 на оживших легендах, прокачка 35го идёт так долго, что думаю над фронтиром, если он конечно же 3х.

  2. #27722
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от ivilian Посмотреть сообщение
    Господа, есть информация по серверам, какие сейчас актуальны из бесплатных? Фронтир действительно Х3?
    Есть персонаж 75 уровня(по ошибке использовал книгу поднятия до 70) и 35 на оживших легендах, прокачка 35го идёт так долго, что думаю над фронтиром, если он конечно же 3х.
    Фронтир действительно Х3
    Но скорость прокачки это не то чем стоит руководствоваться при выборе сервера
    Я бы выбрала ОЛ, хотя... если вам количество народу не важно берите Фронтир

  3. #27723
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    На фронтире тройной опыт только за убийство монстров. За квесты - как и везде.

  4. #27724
    Аватар для UlCifer
    Вольный Аллодер UlCifer на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2017
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте не подскажите почему у меня нет доступа писать в тему Лучников? У меня уже 14 уровень а там ограничения с 10 же?

  5. #27725
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от UlCifer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте не подскажите почему у меня нет доступа писать в тему Лучников? У меня уже 14 уровень а там ограничения с 10 же?
    Напишите в пм кому нибудь с оранжевым ником, чтобы дали доступы

  6. #27726
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Какие классы будут востребованы в 9.1?

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  7. #27727
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    Какие классы будут востребованы в 9.1?
    По любому хил. Танк наверно. Ну и ДД скорее всего. А, ещё саппорт, куда же без него.

  8. #27728
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    По любому хил. Танк наверно. Ну и ДД скорее всего. А, ещё саппорт, куда же без него.
    Клевая шутка, а теперь серьезно какие классы(воин, жрец, некр и тп.) будут востребованы

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    И еще вопрос, в 9.1 все так же придется сначала крафтить синь, из сини фиол, а из фиола рыж или все проще будет?

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  9. #27729
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    все проще будет?
    Сразу крафт фиола. Плюс ДЗ для отстающих.

  10. #27730
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Вопрос по улучшению шмота.Астральный шмот рефорджится до 100%,потом инсигниями до 109,если не ошибаюсь.А как улучшить шмот с профессий у которого номинально 85,а инсигниями пишет,что слишком маленький%,улучшить нельзя?

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  11. #27731
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Вопрос по улучшению шмота.Астральный шмот рефорджится до 100%,потом инсигниями до 109,если не ошибаюсь.А как улучшить шмот с профессий у которого номинально 85,а инсигниями пишет,что слишком маленький%,улучшить нельзя?
    Крафтовый шмот с профессий тоже улучшается, но только от 90%. 85% - это неудачный процент крафта, который не улучшается.

    Per aspera ad astra

  12. #27732
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Вопрос по улучшению шмота.Астральный шмот рефорджится до 100%,потом инсигниями до 109,если не ошибаюсь.А как улучшить шмот с профессий у которого номинально 85,а инсигниями пишет,что слишком маленький%,улучшить нельзя?
    Инсигнии до 103/106 добываются на БГ, поединках, ДЗ. Что выше - в компаса хотя, как впрочем и предыдущие. Чтобы сработали любая шмотка должна быть 90% и выше.

  13. #27733
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Крафтовый шмот с профессий тоже улучшается, но только от 90%. 85% - это неудачный процент крафта, который не улучшается.
    Подскажите тогда,а с астрала может выпасть шмот от 90%?,а то вчера выпало 3шмотки и все по 85%.И ещё вопросик,а компаса соло проходятся?Ни разу туда ещё не ходил,а консты уже давно нет.
    Последний раз редактировалось SOZIMOV; 20.04.2018 в 07:14.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  14. #27734
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от SOZIMOV Посмотреть сообщение
    Подскажите тогда,а с астрала может выпасть шмот от 90%?,а то вчера выпало 3шмотки и все по 85%.И ещё вопросик,а компаса соло проходятся?Ни разу туда ещё не ходил,а консты уже давно нет.
    В астрале в принципе шанс выпадения очень мал. Но 90+ шмотка может выпасть. Вчера, к слову выпал арбалет 90+)
    Да и в предыдущем слое выпадали.

    Компасы только в группе. Сыгранной и со связью желательно. Это же челлендж. Кто быстрее пройдет и т.д. а за самый лучший результат в конце тира дают награды.

  15. #27735
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    В астрале в принципе шанс выпадения очень мал. Но 90+ шмотка может выпасть. Вчера, к слову выпал арбалет 90+)
    Да и в предыдущем слое выпадали.

    Компасы только в группе. Сыгранной и со связью желательно. Это же челлендж. Кто быстрее пройдет и т.д. а за самый лучший результат в конце тира дают награды.
    Благодарю за информацию

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  16. #27736
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    За вчерашний отлет ключей 90+ упали пуха, пояс, перчи (2 раза), наручи и плечи 80+
    Как попрет. Правда рыж чистилка месячная работает на ура.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  17. #27737
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Мне упал только пояс, причем когда летал уже без ключей. Но мне не только с рыжими шмотками не повезло, мне в какой-то момент и белые перестали падать.
    Новеллизация здесь и здесь

  18. #27738
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    А есть сейчас какие-нибудь ограничения на вступление в одну гильдию, уход из нее и вступление в другую в течении недели?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #27739
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А есть сейчас какие-нибудь ограничения на вступление в одну гильдию, уход из нее и вступление в другую в течении недели?
    Если не ошибаюсь, нельзя вступать в гильдию чаще, чем раз в неделю
    Но вроде как это странно работает с киком из гильдии

    Никаких больше стрэчей

  20. #27740
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, нельзя вступать в гильдию чаще, чем раз в неделю
    Но вроде как это странно работает с киком из гильдии
    Ненене, никаких киков. Исключительно одни только ливы)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #27741
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А мне писало, что чаще раза в день...

  22. #27742
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    А мне писало, что чаще раза в день...
    Как сейчас не скажу, а в 9.0 было именно так.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #27743
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    никто не подскажет как отдалить сильнее камеру?)а то монитор большой, и все оч сильно увеличенно на нем...раньше было можно менять значение FOV к примеру в настройках ,а как сейчас непонятно...

  24. #27744
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Вернул друга в игру, он получил все причитающиеся награды, но мне достижение за возвращение друга не дали, наград тоже никаких, вообще ничего?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  25. #27745
    Аватар для versio
    Скиталец versio на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Ребят, недавно решил посмотреть что нового в игре, создал нового персонажа и ему дали 1500 фиолетовых кристаллов. За что дали и почему на старом аккаунте на другой почте персонажам ничего не дали? И почему достижение персонажу, которому лет 6 уже, дали всего за 5 месяцев выслуги лет?

  26. #27746
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от versio Посмотреть сообщение
    И почему достижение персонажу, которому лет 6 уже, дали всего за 5 месяцев выслуги лет?
    Для получения ранга не имеет значения, когда вы создавали персонажа, это медалька для тех, кто играл. Есть команда "/ранг", введите ее без скобочек в любой чат и вам покажут, сколько очков вы набрали и сколько нужно для получения следующих рангов. Очки вам начисляются раз в неделю, если вы заходили в игру хотя бы на минутку в течении этой недели. Если не заходили, то и очки начисляться не будут.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #27747
    Аватар для versio
    Скиталец versio на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Для получения ранга не имеет значения, когда вы создавали персонажа, это медалька для тех, кто играл. Есть команда "/ранг", введите ее без скобочек в любой чат и вам покажут, сколько очков вы набрали и сколько нужно для получения следующих рангов. Очки вам начисляются раз в неделю, если вы заходили в игру хотя бы на минутку в течении этой недели. Если не заходили, то и очки начисляться не будут.
    Понятно, а по поводу кристаллов что можете сказать?

  28. #27748
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от versio Посмотреть сообщение
    Понятно, а по поводу кристаллов что можете сказать?
    Я? Ничего. Первый раз слышу, что за создание аккаунта дают кристаллы.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #27749
    Аватар для versio
    Скиталец versio на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я? Ничего. Первый раз слышу, что за создание аккаунта дают кристаллы.
    Я не создавал аккаунт. Я зашел на него после большого перерыва, создал себе персонажа нового, посмотреть что и как изменилось. И вот заметил, что мне дали 1500 премиальных (фиолетовых) кристаллов. Только вот я этого персонажа не сильно хочу качать, а кристаллы никуда не девать. Пришлось сумок накупить. Обидно, вдруг как-то можно получить их на другом персонаже.

  30. #27750
    Аватар для Bladerus
    Поселенец Bladerus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от versio Посмотреть сообщение
    Я не создавал аккаунт. Я зашел на него после большого перерыва, создал себе персонажа нового, посмотреть что и как изменилось. И вот заметил, что мне дали 1500 премиальных (фиолетовых) кристаллов. Только вот я этого персонажа не сильно хочу качать, а кристаллы никуда не девать. Пришлось сумок накупить. Обидно, вдруг как-то можно получить их на другом персонаже.
    Может кри были за Др ао там каждый год дают кри и за это время накопилось
    У меня так же есть аккаунты на которые каждый год пополняются фиол кристалами
    Последний раз редактировалось Bladerus; 29.04.2018 в 21:21.

  31. #27751
    Аватар для versio
    Скиталец versio на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Bladerus Посмотреть сообщение
    Может кри были за Дн ао там каждый год дают кри и за это время накопилось
    Что такое "дн"? День чего-то?

  32. #27752
    Аватар для Bladerus
    Поселенец Bladerus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от versio Посмотреть сообщение
    Что такое "дн"? День чего-то?
    Я ошибся буквой ) день рождение

  33. #27753
    Аватар для versio
    Скиталец versio на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Bladerus Посмотреть сообщение
    Я ошибся буквой ) день рождение
    Интересная теория, но в таком случае кристаллы бы были на всех персонажах, разве нет? А не только на новом.

  34. #27754
    Аватар для Bladerus
    Поселенец Bladerus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от versio Посмотреть сообщение
    Интересная теория, но в таком случае кристаллы бы были на всех персонажах, разве нет? А не только на новом.
    Кристаллы любого цвета синие, фиолетовые кое где были и красные, но у нас красных не было, общие на аккаунт если есть у одного персонажа на аккаунте то есть и другого кроме нитки )

  35. #27755
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от versio Посмотреть сообщение
    Я не создавал аккаунт. Я зашел на него после большого перерыва, создал себе персонажа нового, посмотреть что и как изменилось. И вот заметил, что мне дали 1500 премиальных (фиолетовых) кристаллов. Только вот я этого персонажа не сильно хочу качать, а кристаллы никуда не девать. Пришлось сумок накупить. Обидно, вдруг как-то можно получить их на другом персонаже.

    Вы пропустили 7 моментов когда всем давалось по 200 премиальных кристаллов и еще откуда-то 100

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #27756
    Аватар для versio
    Скиталец versio на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы пропустили 7 моментов когда всем давалось по 200 премиальных кристаллов и еще откуда-то 100
    Спасибо большое за ответ. Теперь я понял. Жалко, что я потратил их на персонаже, которого не собирался качать.

  37. #27757
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317

    Как это понять ???

    Куда-то исчезла тема "Руины Ал-Риата", поиск не работает, поэтому спрошу тут.
    Пришёл в руины в зелёном шмоте, из которого, то, что можно сделать профами - 95 лвл 95%, а остальное 94 лвл. ГС был 17831.
    Цель была - сравнить эффективности зелёного и фиол шмота.
    Первым делом добыл фиол оружие. Изменения решил проверять не на манекене, а на одном и том же паке шмелей с очень большим количеством проб.
    По мере добычи доспехов ГС увеличивался (сейчас 19383, при 8-ми фиол предметах), но такое впечатление, что "цвет штанов" и ГС почти не имеет значения.
    Урон немного вырос, но защита, похоже, осталась такой же низкой, хотя, формально, есть прибавка к броне в каждом предмете.
    По мере увеличения ГС пробовал агрить 2 пака, но неизменно оказывался в чистилище.

    Однако, непонятно малый рост эффективности брони - ерунда по сравнению с другой непоняткой!
    Я стал брать более опасные квесты.
    Вчера, имея 7 фиол предметов, пошёл бить по квесту медведей и, хотя пару раз побывал в чистилище, попадал туда на грани ХП медведей, возможно из-за оплошностей в ДПС цикле, который не меняю для правильности эксперимента, но бывают сбои. Вчера купил восьмой фиол предмет.
    Сегодня, имея в наличии то же, что вчера + 1 фиол предмет, взял тот же квест и не могу снести даже половину ХП медведя ... дохну !!!
    Чтобы попытаться пройти квест, даже выпил пробирку мастерства и съёл рёбрышки для повышения стойкости - бесполезно.
    Я понимаю, что без поганого рендомайза тут не обошлось, но не в таких же пределах!
    У них что, урон или ХП не константа? Или функция таймера (бил в разное время)?

  38. #27758
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Скорее багуется что-то связанное с персонажем. Замечал странные значительные просадки дпс на островах. Релог + переодевание аспекта помогали.

  39. #27759
    Аватар для nikimoledo
    Бродяга nikimoledo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Помогите!

    У меня вопрос! У меня есть квесты которые я не сдала. Как мне вернуться на то место чтобы их сдать? Сейчас нахожусь на освящённой земле. Как мне вернуться на то место чтобы сдать квесты?

  40. #27760
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от nikimoledo Посмотреть сообщение
    У меня вопрос! У меня есть квесты которые я не сдала. Как мне вернуться на то место чтобы их сдать? Сейчас нахожусь на освящённой земле. Как мне вернуться на то место чтобы сдать квесты?
    Если открыть карту, в правом верхнем углу есть значок "Найти задание".
    Если кликнуть, ищет не выполненные (пропущенные) задания. Но, только важные. Второстепенные не найдёт (да и хрен с ними - можно отказаться от задания).
    А вот выполненные, но не сданные, не пробовал. Наверно, тоже покажет.

     Ответить в теме
Страница 694 из 809
... 194 594 644 684 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 704 744 794 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения