Ответить в теме
Страница 678 из 741
... 178 578 628 668 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 688 728 ... Последняя
Показано с 27,081 по 27,120 из 29640
    Империя Цеховой Мастер Империи DoctorDG скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Профессия.
    Лично мне удавалось зарабатывать по 30000-50000 голды в день в лучшие времена.
    и не смущало, что твой заработок в день был равен 3-5 кри ?

you must murder

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от DoctorDG Посмотреть сообщение
    и не смущало, что твой заработок в день был равен 3-5 кри ?
    В те времена, думаю курс был меньше.

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Скиталец KeniAlloder на пути к лучшему
    Пожалуйста ответьте я вернулся в игру уже сменилось два вида шмота у меня был 81 щас 87 где взять рецепт на крафт молотков 87лвл у меня в рецептах только 81 молотки и все. за ранее спасибо!

Новобранец durmer на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от KeniAlloder Посмотреть сообщение
    Пожалуйста ответьте я вернулся в игру уже сменилось два вида шмота у меня был 81 щас 87 где взять рецепт на крафт молотков 87лвл у меня в рецептах только 81 молотки и все. за ранее спасибо!
    Не заморачивайся, дождись 9.0. Потому что сейчас тебе придется прокачать их сначала до 83, потом до 87. И при текущей ситуации, ты не окупишь прокачку.

Бродяга Kia2017 на пути к лучшему
    не могу проходить групповые задания,подхожу к заданию а иконка с вызовом наёмников не загорается? подскажите почему?

Гвардеец DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Kia2017 Посмотреть сообщение
    не могу проходить групповые задания,подхожу к заданию а иконка с вызовом наёмников не загорается? подскажите почему?
    Есть разные групповые задания, в том числе есть такие где наемников нельзя взять. Например такие где нужно убить сильного монстра на локации.

По подробнее напишите пожалуйста что за задания ?

Бродяга Kia2017 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Есть разные групповые задания, в том числе есть такие где наемников нельзя взять. Например такие где нужно убить сильного монстра на локации.

По подробнее напишите пожалуйста что за задания ?
    Первое групповое задание"дело о посохе Незеба "прошол всё нормально,потом взял еще два групповых с синим восклицательным знаком,от одного потом отказался думал глюк,подошол ко второму для выполнения"Десятники лиги" тоже самое подхожу в упор ,а найм наёмников не загорается, пишет типа нет необходимости эффекта Групповая локация,как так нет ???

Гвардеец DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Kia2017 Посмотреть сообщение
    Первое групповое задание"дело о посохе Незеба "прошол всё нормально,потом взял еще два групповых с синим восклицательным знаком,от одного потом отказался думал глюк,подошол ко второму для выполнения"Десятники лиги" тоже самое подхожу в упор ,а найм наёмников не загорается, пишет типа нет необходимости эффекта Групповая локация,как так нет ???
    Потому что этот квест выполняется без наемников либо соло либо нужно собрать несколько игроков,потому что такие квесты выдаются на общей локации по этому там нельзя вызвать наемников.
    Дело о посохе Незеба выполняется на специальной игровой локации, таких локаций в игре много.
    Наемников можно призывать только на специальных локациях.

Вольный Аллодер ghjjkkle на пути к лучшему
    Чтобы попасть на Дионский архипелаг, нужно предварительно завалить Кироса на Тайных тропах?

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от ghjjkkle Посмотреть сообщение
    Чтобы попасть на Дионский архипелаг, нужно предварительно завалить Кироса на Тайных тропах?
    Прохождение рейдов не влияет на другие ветки сюжнтной линии.

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Прохождение рейдов не влияет на другие ветки сюжнтной линии.
    Тогда как попасть туда, все пройдено, на амре остался ток квест на прохождение ТТ

Воин AnnyDeVita — неогранённый алмаз AnnyDeVita — неогранённый алмаз AnnyDeVita — неогранённый алмаз AnnyDeVita — неогранённый алмаз
    Тогда как попасть туда, все пройдено, на амре остался ток квест на прохождение ТТ
    Оно вроде соло сейчас делается.

Прохождение ТТ или убийство Талоса? Если второе, то он убивается в соло, Космос дает какой-то свиток\кристал или что-то вроде того.

Бродяга Crine на пути к лучшему

Помогите новичку пожалуйста.

Как я уже понял, качнуться быстрей можно на БГ с наёмниками. Причем наёмники бесплатные, а это большой плюс. Понять не могу одного, почему народ качается на квестах а не на БГ (Таинственные земли). И опыт пачками и шмот по уровню.

Еще хотел бы понять такой момент, зачем нужно оружие?))) Есть магия, которая бьёт по времени одинаково что и удар оружием. Но при том что простой удар слабее магии. Ребятки, не смейтесь и не пинайте меня пожалуйста)))

Офицер гвардии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии l00ny69TVER во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Crine Посмотреть сообщение
    Как я уже понял, качнуться быстрей можно на БГ с наёмниками. Причем наёмники бесплатные, а это большой плюс. Понять не могу одного, почему народ качается на квестах а не на БГ (Таинственные земли). И опыт пачками и шмот по уровню.

Еще хотел бы понять такой момент, зачем нужно оружие?))) Есть магия, которая бьёт по времени одинаково что и удар оружием. Но при том что простой удар слабее магии. Ребятки, не смейтесь и не пинайте меня пожалуйста)))
    сюжет в любом случае прийдеться пройти - иначе не видать дополнительных вех развития. Оружие дает дополнительные статы, некоторые классы бьют оружкой, другие доп оружием (жезл\лук\арбалет)
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Цитата Сообщение от Crine Посмотреть сообщение

Во-первых, БГ - это "баттл граунд", место, где люди сражаются против людей (ПвП), а "Таинственные земли" - ПвЕ локация, то есть сражение против "окружающей среды" (мобов).

Ответ на первый вопрос: вехи и умения за Тайны Мира(ТМ). Этапы ТМ соответствуют отпределенным цепочкам квестов, следовательно, нельзя получить дополнительные вехи\умения не пройдя квесты для ТМ. Ну а еще есть люди, которым интересен сюжет.
    Кроме того, пул заданий в Таинственных землях не отличается разнообразием и быстро надоедает (больше всего вымораживают квесты на защиту моба в течение n минут).

Ответ на второй вопрос: оружие ближнего боя влияет на "магию", как ты назвал, которая выглядит как удары оружем (используется в основном такими классами, как "ратник", "храмовник", "язычник" и др.), специальное оружие (жезлы, луки\арбалеты) влияет на применяемую магию или атаки дальнего боя ("магические" классы и "разведчик"). В окне характеристик персонажа, ты можешь найти строчки "Урон в рукопашной ХХХ", "Сила магии ХХХ" и "Урон на дистанции ХХХ", которые как раз и обусловлены надетым оружием. А обычную атаку прожимать дейтсвительно не имеет смысла.

Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Прохождение ТТ или убийство Талоса? Если второе, то он убивается в соло, Космос дает какой-то свиток\кристал или что-то вроде того.
    Так вся проблема в том, что нет никаких квестов, которые отправили бы меня на дионский архипелаг, где находится Космос

Так вся проблема в том, что нет никаких квестов, которые отправили бы меня на дионский архипелаг, где находится Космос
    Попробуй эту кнопочку потыкать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-09-07_12-35-28.jpg
Просмотров: 231
Размер:	139.2 Кб
ID:	238043

Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    В этой игре все решается всегда самым банальным образом- просто релогнись и чудесным образом тебе на почту придет письмо с квестом.
    Ты уже сотый человек, кто в этой теме ищет ответ на эту проблему. Люди все никак не могут запомнить, что релог решает все известные проблемы- это девиз АО-тим.
    Последний раз редактировалось Faraon1978; 07.09.2017 в 12:45.

Батрак RatnikLinner на пути к лучшему
    Здравствуйте! Можно ли бесплатно, игровым путем получить "Манускрипт опытного ювелира" и "Эмблему резни", а так же ценности ниже качеством?

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

*т.е. ценности 1 уровня с других ларцов.

Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Манускрипт - можно. На синюю серьгу дадут где-то около 70 уровня (может уже 75).

Вообще цена на вещи 1-2 уровня в срднем 10 кри (120к голды) что фармится без особых проблем.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Синь серьгу дают за прохождения сюжета.
    http://i.imgur.com/3LsBj8k.png

А эмблема на аукционе стоит копейки.
    http://i.imgur.com/0Mt8Q0t.png

Батрак RatnikLinner на пути к лучшему
    ptyrs, SARobert, благодарю!

Скиталец LIMPYTHON на пути к лучшему
    ВОпрос: Что это и где взять?)))

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от LIMPYTHON Посмотреть сообщение
    Питомец класса язычник.

Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt — неогранённый алмаз Deomsqrt — неогранённый алмаз Deomsqrt — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от LIMPYTHON Посмотреть сообщение
    Создать персонажа класса язычник и закупиться в ЛР масками, чтобы изменить стандартный вид питомца на эту Веснянку.

Бродяга Niksan93 на пути к лучшему
    Здравствуйте. Не понял фразу со страницы скачки игры "Файлы средней важности и текстуры высокого разрешения могут быть загружены уже в процессе игры." После установки игры мне не предлагают скачать например текстур высокого разрешения. Где искать этот файл то ?

Цитата Сообщение от Niksan93 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не понял фразу со страницы скачки игры "Файлы средней важности и текстуры высокого разрешения могут быть загружены уже в процессе игры." После установки игры мне не предлагают скачать например текстур высокого разрешения. Где искать этот файл то ?
    В настройках клиента есть пункт "Прогрессивная загрузка обновлений" (точную формулировку не помню), при котором некоторые файлы, которые не критичны для работы клиента, будут загружены в процессе игры. Состояние загрузки можно увидеть в правом верхнем углу.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Так убрали же прогрессивную загрузку, не? Может просто упоминание осталось.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Бродяга Niksan93 на пути к лучшему
    Странно все это. Может они автоматом уже скачались когда я последнюю версию игры устанавливал.Как узнать установлены они или нет(текстуры высокого разрешения) ?

Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt — неогранённый алмаз Deomsqrt — неогранённый алмаз Deomsqrt — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Niksan93 Посмотреть сообщение
    Это неактуальный текст, который просто забыли удалить. Сейчас все файлы скачиваются при установке клиента и обновлений, в процессе самой игры ничего дополнительно не загружается.

Бродяга popovyaroslaw на пути к лучшему

Воплощение Аэд

Доброго всем) такая ситуация создал воплощение аэда, докачал до 75 , решил пересоздать и в итоге создал еще одно воплощение но не аэда .Можно ли как то удалить воплощение ? не пересоздать а именно удалить.

Маг Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от popovyaroslaw Посмотреть сообщение
    Доброго всем) такая ситуация создал воплощение аэда, докачал до 75 , решил пересоздать и в итоге создал еще одно воплощение но не аэда .Можно ли как то удалить воплощение ? не пересоздать а именно удалить.
    Нельзя. А зачем это нужно? Он же есть не просит.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Цитата Сообщение от popovyaroslaw Посмотреть сообщение
    Удалить перерождение нельзя. Да и зачем?

Поселенец Aissha пока не определился
    Всем привет вопрос есть интересный)) хотелось бы от администрации услышать ответ желательно)
    Уважаемые мэйловцы планируеться ли расширение ассортимента причесок в игре??? в комнате перемен а? давно бы сделали в общем доступе прически всех фракций а то как то не много их да и больше 2-3 лет ничего не добавляли печально это(

Поселенец l1nnq на пути к лучшему
    с какой периодичностью обновляются данжи которые идут по квестовой линейке (зачумленный замок, орешек...)? конкретно меня интересует храм джунов в пещерах гипата. раньше, если я не ошибаюсь, обновлялось в течении часа, сейчас же жду больше двух уже и ничего, все так же пусто.

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от l1nnq Посмотреть сообщение
    с какой периодичностью обновляются данжи которые идут по квестовой линейке (зачумленный замок, орешек...)? конкретно меня интересует храм джунов в пещерах гипата. раньше, если я не ошибаюсь, обновлялось в течении часа, сейчас же жду больше двух уже и ничего, все так же пусто.
    Раз в сутки с 2.0 вроде так.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин NetFoxy на пути к лучшему
    После 3 ночи по мск обновится.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли

Горожанин cvetopen на пути к лучшему
    А можно усилить мобов в начальных локациях? Дальше Темноводья я не добрался, но играть не очень интересно. Мобы дохнут как мухи. Я уже и руны убрал, и наиболее сильные умения использую только на особенных монстрах, а всё равно игра сводится к пробежкам по территории. Невозможно тактику боя подобрать. К тому же уровень мобов отстает от уровня персонажа с каждой локацией всё сильнее. Зачем брать рейты на увеличение опыта если и этого через край. На Новой земле уже у меня разница была больше 4-х уровней.

Маг Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться Ramich может кое-чем гордиться
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от cvetopen Посмотреть сообщение
    А можно усилить мобов в начальных локациях? Дальше Темноводья я не добрался, но играть не очень интересно. Мобы дохнут как мухи. Я уже и руны убрал, и наиболее сильные умения использую только на особенных монстрах, а всё равно игра сводится к пробежкам по территории. Невозможно тактику боя подобрать. К тому же уровень мобов отстает от уровня персонажа с каждой локацией всё сильнее. Зачем брать рейты на увеличение опыта если и этого через край. На Новой земле уже у меня разница была больше 4-х уровней.
    С мобами все Ок, вы имеете возможность планировать свое время. Это единственный интерес, который должен быть у игрока АО.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Ответить в теме
Страница 678 из 741
... 178 578 628 668 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 688 728 ... Последняя

Ваши права