Ответить в теме
Страница 672 из 730
... 172 572 622 662 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 682 722 ... Последняя
Показано с 26,841 по 26,880 из 29164
    Скиталец Hasitara94 на пути к лучшему

Погружение в Аллоды

Доброго времени суток. Играл в Аллоды ещё на релизе и потом через годика полтора, потом в виду учёбы и слабого ноутбука не мог играть очень долгое время и вот сейчас обзаведясь работой и более менее неплохим ПК решил вернуться, так сказать в эту прекрасную игру. Пробежавшись по форуму понял что смысла стартовать с нуля на фришке нет и потому вероятнее всего пойду на Нить Судьбы. Меня интересует следующий вопрос: с рейтами Нити (как я понял они повышены да и наверняка сама прокачка изменилась за всё это время) не буду ли я обгонять локации и задания по уровню? То есть чтобы не было как в некоторых ММОРПГ (не будем называть каких) так что я сделал 10 квестов из 20 в Темноводье и уже можно в следующую локацию идти.

Дело в том что я хотел бы снова погрузиться в эту атмосферу и лор Аллодов, снова всё пройти и посмотреть, я не спешу побыстрее довести персонажа до максимального уровня да и играть я буду часа по 2 в будние дни, может побольше на выходных. Поэтому хотелось бы знать как тут обстоят сейчас дела с прокачкой на заданиях и тому подобное.

Ну а так ещё хотел бы спросить как сейчас с народом в Аллодах и играя на Нитке уже никаких реальных денег вкладывать не придётся я так понимаю (никаких аддонов/ доп.контента/ кристаллов и других донатных плюшек)?

Офицер гвардии damirok13 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Hasitara94 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Играл в Аллоды ещё на релизе и потом через годика полтора, потом в виду учёбы и слабого ноутбука не мог играть очень долгое время и вот сейчас обзаведясь работой и более менее неплохим ПК решил вернуться, так сказать в эту прекрасную игру. Пробежавшись по форуму понял что смысла стартовать с нуля на фришке нет и потому вероятнее всего пойду на Нить Судьбы. Меня интересует следующий вопрос: с рейтами Нити (как я понял они повышены да и наверняка сама прокачка изменилась за всё это время) не буду ли я обгонять локации и задания по уровню? То есть чтобы не было как в некоторых ММОРПГ (не будем называть каких) так что я сделал 10 квестов из 20 в Темноводье и уже можно в следующую локацию идти.

Дело в том что я хотел бы снова погрузиться в эту атмосферу и лор Аллодов, снова всё пройти и посмотреть, я не спешу побыстрее довести персонажа до максимального уровня да и играть я буду часа по 2 в будние дни, может побольше на выходных. Поэтому хотелось бы знать как тут обстоят сейчас дела с прокачкой на заданиях и тому подобное.

Ну а так ещё хотел бы спросить как сейчас с народом в Аллодах и играя на Нитке уже никаких реальных денег вкладывать не придётся я так понимаю (никаких аддонов/ доп.контента/ кристаллов и других донатных плюшек)?
    на подписке кач довольно быстрый, народу хватает
    оплата только подписки
    правда сейчас пошли коллекционные издания и акции в том числе на полписке)
    но там чисто визуал + маунты иногда.
    для вашего темпа игры подписка самое оно

Бродяга ivashka4 на пути к лучшему
    Что хочу сказать по поводу игры. Обновлённые Аллоды онлайн очень хорошая и сам играю с удовольствием, а с сервером Фронтир Х3 качаться стало ещё проще и легче. Новые юзербары и их дизайн выглядят просто шикарно. У меня вопрос к кому я могу обратиться по поводу своего старого ника на этом сайте?

Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    на подписке кач довольно быстрый, народу хватает
    оплата только подписки
    правда сейчас пошли коллекционные издания и акции в том числе на полписке)
    но там чисто визуал + маунты иногда.
    для вашего темпа игры подписка самое оно
    Спасибо за быстрый ответ! Но всё же хотелось бы уточнить насколько кач быстрый? Надеюсь не паровозом мимо половины заданий и низкоуровневого контента? Я хочу пройтись по всем квестам не спеша и с удовольствием

Бродяга ivashka4 на пути к лучшему
    Я конечно понимаю да я виноват в том что был такой не пристойный ник в конечном итоге я хотел бы зайти в свой кабинет на старом нике и его изменить как нибудь. Если будет такая возможность.

Спасибо за быстрый ответ! Но всё же хотелось бы уточнить насколько кач быстрый? Надеюсь не паровозом мимо половины заданий и низкоуровневого контента? Я хочу пройтись по всем квестам не спеша и с удовольствием
    так никто и не торопит же)
    делайте квесты себе спокойно)

Скиталец Manipulator779 на пути к лучшему
    Как попасть на снежный куророт?

Сержант гвардии uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться uura777 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Manipulator779 Посмотреть сообщение
    Как попасть на снежный куророт?
    Снежный курорт работает только зимой.
    Скоро лето, Вас пригласят на Летний Атолл.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Империя Элита Империи Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии
    Про быстрый кач - главное улыбку судьбы игнорировать и не поддаваться на провокации полетов в исследованный астрал (ну или как вариант выкидывать чтото там на опыт). ну и в Безвременье ни ногой.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 24.05.2017 в 18:24.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Про быстрый кач - главное улыбку судьбы игнорировать и не поддаваться на провокации полетов в исследованный астрал (ну или как вариант выкидывать чтото там на опыт). ну и в Безвременье ни ногой.
    Спасибо большое за совет, не очень представляю что такое полёты в исследованный астрал и безвременье, но всё равно спасибо постараюсь избегать)

Империя Элита Империи Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии Unhappy во всем своем великолепии
    За шмотом в исследованный полезно летать (фиол/рыж падает).
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Спасибо большое за совет, не очень представляю что такое полёты в исследованный астрал и безвременье, но всё равно спасибо постараюсь избегать)
    Быстрее кач и одетость всегда актуальная - астрал на мелких уровнях и безвременье
    Так что вперед, пока нет улыбки судьбы и мини сезон новый не начался, чтобы к старту уже про качаться и играть на уровне со всеми, если будет желание

Быстрее кач и одетость всегда актуальная - астрал на мелких уровнях и безвременье
    Так что вперед, пока нет улыбки судьбы и мини сезон новый не начался, чтобы к старту уже про качаться и играть на уровне со всеми, если будет желание
    Спасибо за советы, под конец недели думаю оплачу подписку, создам персонажа и снова отправлюсь в этот прекрасный мир! =D

Бродяга Kotofeechka на пути к лучшему
    Подскажите, где травничество изучить? В эльфийском квартале нет нпс... и почему когда я ввожу на форуме в поисковую строку что-либо у меня ошибка 403 ?

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Kotofeechka Посмотреть сообщение
    Подскажите, где травничество изучить? В эльфийском квартале нет нпс... и почему когда я ввожу на форуме в поисковую строку что-либо у меня ошибка 403 ?
    Профессия называется "Алхимия", изучить можно у НПС который стоит неподалеку от аукциона (чуть левее, у стены башни).
    Поиск на форуме отключен.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Спасибо за советы, под конец недели думаю оплачу подписку, создам персонажа и снова отправлюсь в этот прекрасный мир! =D
    К слову, начали продавать вон билеты, 300 рупасов. Дают месяц подписки и костюм)

К слову, начали продавать вон билеты, 300 рупасов. Дают месяц подписки и костюм)
    То есть если я хочу начать играть в ближайшие дни на Нити Судьбы, самым резонным вариантом будет приобрести этот билет я так понимаю?
    И тогда вопрос, куда будет выслана активация этих 30 дней? Мне нужен персонаж на каком-то сервере чтобы получить её по почте?

Старший Модератор
    MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии MissKaramel во всем своем великолепии
    То есть если я хочу начать играть в ближайшие дни на Нити Судьбы, самым резонным вариантом будет приобрести этот билет я так понимаю?
    И тогда вопрос, куда будет выслана активация этих 30 дней? Мне нужен персонаж на каком-то сервере чтобы получить её по почте?
    Подписка будет получена автоматически спустя небольшое время (около 10-15 мин) после покупки билета.

Подписка начисляется на аккаунт автоматом после покупки билета. Т.е. даже без персонажа на сервере нить судьбы. А потом в игре выбираете сей сервер, создаёте перса там и вперед

Большое спасибо=)

Бродяга okayntaa на пути к лучшему
    Возник спор, 17 сектор при каком гире открывается?

Воин Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший Azurell86 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от okayntaa Посмотреть сообщение
    Возник спор, 17 сектор при каком гире открывается?
    142к гс вроде бы

Играю на фронтире. Сейчас гс 139695 плюс зделаю 2 кольца по 991 получится 141700 примерно и дальше покупать рыж серьгу или крафтить салат что бы открыть 17, и почему на кузнеце показывает что ступень следующия 139000.

Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Играю на фронтире. Сейчас гс 139695 плюс зделаю 2 кольца по 991 получится 141700 примерно и дальше покупать рыж серьгу или крафтить салат что бы открыть 17, и почему на кузнеце показывает что ступень следующия 139000.
    какую фракцию

играю за лигу

Вольный Аллодер LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее LaNocheOscura может рассчитывать на светлое будущее

139000 - нужно для крафта салатовой экипировки
    142000 - нужно для открытия салатового сектора.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 09.06.2017 в 13:04.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Лига Волонтёр Лиги Bromvil на пути к лучшему
    Подскажите пожалуйста на ккаком уровне дадут купон на покупку "вещмешок начинающего героя" и можно ли его приобрести за премиальные кристаллы?

Бродяга temka1407 на пути к лучшему
    За приглашённого друга,молнию навсегда дают?

Старший Модератор
    Цитата Сообщение от temka1407 Посмотреть сообщение
    Если 10 последователей прокачают своего персонажа до максимального уровня Вы получите окрас (навсегда) для боевого транспорта "Молния".

Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от temka1407 Посмотреть сообщение
    Ишь чего захотел) Молнию ахаха

Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Подскажите, пожалуйста, в описании умелок величина урона учитывает прибавку от покровы? Аспект и вехи, например, тултип не учитывает, а руны учитывает. Покрову проверить, к сожалению, не могу, но может кто-то временную использует сейчас и может посмотреть?
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в описании умелок величина урона учитывает прибавку от покровы? Аспект и вехи, например, тултип не учитывает, а руны учитывает. Покрову проверить, к сожалению, не могу, но может кто-то временную использует сейчас и может посмотреть?
    Использую временную покрову иногда, величина урона такая же
    Последний раз редактировалось vik416257501; 12.06.2017 в 21:16.

Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vik416257501 Посмотреть сообщение
    Использую временную покрову иногда, величина урона такая же
    Благодарю!
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

Бродяга Pashan4eek69 на пути к лучшему
    Ребят, как вернуться в пещеры Гипата?
    Камушек потерял, уже апнул 65 уровень, портал в пещерах не взял...
    Помогите пожалуйста.

Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Pashan4eek69 Посмотреть сообщение
    Ребят, как вернуться в пещеры Гипата?
    Камушек потерял, уже апнул 65 уровень, портал в пещерах не взял...
    Помогите пожалуйста.
    Еще разок пройдись в пещеры по тропе слева от деревни - там у дракончика попросишь новый камень.

Бродяга Razer1122 на пути к лучшему
    Хочу на игрока пожаловаться за унижение и угрозы (ФХ) Ламповое

Бродяга WolfPacifier на пути к лучшему
    Доброго времени суток. Сегодня решил попробовать Аллоды. Взял подписку на Нити Судьбы и вот, что мне хотелось узнать. Есть ли в игре танк, которым очень легко агрить мобов? Т.е. чтобы взять и сразу целый пак на себя агрить? Как монк-хмелевар в *** (ну вы поняли где), как пример. Первого перса в Аллодах я взял Витязя, но как только стало доступно окно умений, я сразу понял что это прото вар. В *** им тяжело на себе держать если переагро от ДД идет. Надо чуть ли не за каждым мобом потом бегать, чтобы на себя переагрить + конусное АОЕ так себе.
    Хочу отметить, что об Аллодах я не знаю ничего. Ноль. Может потом как-то спекнуться можно тем же Витязем. В общем... Буду благодарен за советы.

Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от WolfPacifier Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Сегодня решил попробовать Аллоды. Взял подписку на Нити Судьбы и вот, что мне хотелось узнать. Есть ли в игре танк, которым очень легко агрить мобов? Т.е. чтобы взять и сразу целый пак на себя агрить? Как монк-хмелевар в *** (ну вы поняли где), как пример. Первого перса в Аллодах я взял Витязя, но как только стало доступно окно умений, я сразу понял что это прото вар. В *** им тяжело на себе держать если переагро от ДД идет. Надо чуть ли не за каждым мобом потом бегать, чтобы на себя переагрить + конусное АОЕ так себе.
    Хочу отметить, что об Аллодах я не знаю ничего. Ноль. Может потом как-то спекнуться можно тем же Витязем. В общем... Буду благодарен за советы.
    Ну если ты докачаешься до 10 уровня, становятся доступными 3 поля вех развития, во 3-м поле у Витязя найдешь сразу же веху "Массовый вызов". Только вот думаю после неназванной игры дальше 20 уровня тебя в Аллодах не хватит. Тут уж кто с чего начинал, то в то и играет, переход невозможен ни в ту, ни в другую сторону).
    https://alloder.pro/calc#t$ag0000000...000000::13ydj3

Бродяга WolfPacifier на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Ну если ты докачаешься до 10 уровня, становятся доступными 3 поля вех развития, во 3-м поле у Витязя найдешь сразу же веху "Массовый вызов". Только вот думаю после неназванной игры дальше 20 уровня тебя в Аллодах не хватит. Тут уж кто с чего начинал, то в то и играет, переход невозможен ни в ту, ни в другую сторону).
    https://alloder.pro/calc#t$ag0000000...000000::13ydj3
    Ну, в общем я тоже склоняюсь к мысли, что меня не хватит. Но хотелось бы попробовать игру. Не хочется просто танковать тем, кем не нравится.
    P.S. Посмотрел я в калькуляторе на массовый вызов. У него кулдаун 1 минута. За эту минуту все, что угодно может случиться в рейде. Это чисто выбежать вперед и 1 раз на себя агро сделать. Как потом весь этот пак ПОЛНОСТЬЮ не себе держать, чтобы он не разбежался, если он тебя вокруг облепил? Я пробежался быстренько по калькулятору талантов. Но как-то не понятно. Попробовал посмотреть как танкуют в рейдах, но все, что я нашел на YT - куча непонятного видео с нечеловеческой музыкой.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

В общем ладно. Не стану заморачиваться. Снес игру.

Ветеран risovalki скоро станет достаточно известным
    Да прям, глупости какие. Многие из *** пришли, и я в том числе, игры родственные, только Аллоды с русским колоритом. Качаться удобно варом вообще на изи.

Ответить в теме
Страница 672 из 730
... 172 572 622 662 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 682 722 ... Последняя

Ваши права