Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 670 из 809
... 170 570 620 660 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 680 720 770 ... Последняя
Показано с 26,761 по 26,800 из 32352
  1. #26761
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от shader01 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. Подскажите как узнать свои расходы в игре? последнее время играю не очень часто, сегодня заметил что пропали кристаллы и голд. Не помню что бы я их куда то тратил. Можно ли как то посмотреть когда и что покупал за кри и голд?
    Лучше обратиться в саппорт, особенно, если есть подозрения на стороннюю активность.

    Цитата Сообщение от Art006 Посмотреть сообщение
    Всем ку, немного неординарный вопрос есть, надеюсь на адекватный ответ от игроков) Довольно давно начали играть в АО с девушкой, вкачались до 70(тогда кап был), донатили по 100-200р раз в 2 месяца примерно, в основном на маунтов и косметику, поэтому нам все кому не лень ломали все время лица, летали на острова, но без доната прогресс двигался со скоростью улитки, затем со сменой минисезона и сбросом экипировки нервы не выдержали и мы забили.
    Теперь появилась возможность донатить стабильно по 300-400р в месяц, и возникает вопрос: на таких условиях более комфортная игра возможна на фри или нитке? Добавлю что мы имеем слабость ко всяким визуальным побрякушкам (которых на сколько я знаю на нитке мало), но в то же время хочется играть примерно на равне с другими игроками, не вдоначивая больше указанной суммы в месяц. (играем по 1,5-3ч в день)
    Подскажите пожалуйста те кто поопытней как лучше поступить?)
    Недавно вернувшись после двух лет перерыва, скажу по себе, что этого будет маловато. Мне, как и полагаю, вам, нужно было сразу ставить покрову, более или менее проходные руны (минимум 8 в круг), и понемногу брать с акций плюшки 3-4 ранга. Никто не заставляет заниматься тем же, но практика показывает, что без этих мелочей про топ-контент и удовольствие от игры можно забыть, потому что отлеты будут продолжаться. Я удивился такому малому количеству людей на своём сервере и вымиранию некогда легендарных гильдий - но, судя по всему, основной костяк не справлялся с повышением донат-планки и покинул проект, либо же ушёл на нитку. Если ваш онлайн будет на уровне трёх часов (что довольно мало с количеством нынешних активностей), а донат не будет превышать 300-400р, то я бы посоветовал выбрать Нитку.


    А также послушайте мнения других форумчан, там точно найдётся что противопоставить моим тезисам, выведенным за 2 месяца.

  2. #26762
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Всем здарова
    Сразу к делу, вернулся в славный мир сарнаута, но ничо не понятна)
    Нигде не могу найти гайды/видосики/и тп хелпу для тех кто совсем ничего не понимает.
    Вчера взял подписку, побегал, добрал 75, прошел цепочки кв, получил немного амы и еще какой то фигни, полетал в 13 сектор, одел пару фиола(он же улучшается далее в рыж, верно?), а что делать дальше? Когда ключи обновлябтся и сколько выдается?
    Куда ходить далее, после отлета ключей, дабы хоть чуть-чуть, начать догонять наших любимых топов? Куда, голому магу податься, чтобы его не пинали? Если можно, кому не лень, рассписать краткий гайдец, что где и куда держать курс или же скинуть какие нибудь гайды актуальные?

  3. #26763
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Всем здарова
    Сразу к делу, вернулся в славный мир сарнаута, но ничо не понятна)
    Нигде не могу найти гайды/видосики/и тп хелпу для тех кто совсем ничего не понимает.
    Вчера взял подписку, побегал, добрал 75, прошел цепочки кв, получил немного амы и еще какой то фигни, полетал в 13 сектор, одел пару фиола(он же улучшается далее в рыж, верно?), а что делать дальше? Когда ключи обновлябтся и сколько выдается?
    Куда ходить далее, после отлета ключей, дабы хоть чуть-чуть, начать догонять наших любимых топов? Куда, голому магу податься, чтобы его не пинали? Если можно, кому не лень, рассписать краткий гайдец, что где и куда держать курс или же скинуть какие нибудь гайды актуальные?
    1) Ключи пополняются каждый день в 4 утра по мск, выдают по 14 ключей ежедневно.
    2) Если вы одели фиол, который выпал в 13м секторе, то он неулучшаемый. Летите в 15й сектор, выбивайте там рыж.

    3) Улучшаемый шмот надо крафтить.

  4. #26764
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    1) Ключи пополняются каждый день в 4 утра по мск, выдают по 14 ключей ежедневно.
    2) Если вы одели фиол, который выпал в 13м секторе, то он неулучшаемый. Летите в 15й сектор, выбивайте там рыж.

    3) Улучшаемый шмот надо крафтить.
    Лететь в 15 нужно при наличии фул фиола? Или же, там как и в 13, наймы способны тянуть?
    И еще, где можно новичку голду пофармить?

  5. #26765
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Лететь в 15 нужно при наличии фул фиола? Или же, там как и в 13, наймы способны тянуть?
    И еще, где можно новичку голду пофармить?
    Можно хоть в фулзелени лететь, один раз попросите закинуть (чтобы открыть этот сектор). Ну а дальше либо с наймами, либо автосбором.

  6. #26766
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Можно хоть в фулзелени лететь, один раз попросите закинуть (чтобы открыть этот сектор). Ну а дальше либо с наймами, либо автосбором.

    Больше узнаю - больше вопросов. Если можно сразу одеть фул рыж, тогда для чего нужны материалы и ама?
    Точнее по другому, в чем отличие между рыжем с 15 и крафтовым шмотом?

  7. #26767
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Больше узнаю - больше вопросов. Если можно сразу одеть фул рыж, тогда для чего нужны материалы и ама?
    Точнее по другому, в чем отличие между рыжем с 15 и крафтовым шмотом?
    Добрый день!

    Если Вы прошли всю цепочку квестов, то должны были пройти обучающий квест по созданию экипировки. Вот там и пригодятся амальгама и ресурсы.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  8. #26768
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Лететь в 15 нужно при наличии фул фиола? Или же, там как и в 13, наймы способны тянуть?
    И еще, где можно новичку голду пофармить?
    Я в 15ом видел людей и с 64к ГСом.
    Своим варом с ГСом в 89к (тоже зелень... была) слетал туда заодно.

    Всегда все нормально было.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #26769
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Больше узнаю - больше вопросов. Если можно сразу одеть фул рыж, тогда для чего нужны материалы и ама?
    Точнее по другому, в чем отличие между рыжем с 15 и крафтовым шмотом?
    Рыж оденете только дроповый
    Чтобы крафтить нужно получить определенный ГС
    Ну и по амальгаме и пыли рыж оч требователен

  10. #26770
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Больше узнаю - больше вопросов. Если можно сразу одеть фул рыж, тогда для чего нужны материалы и ама?
    Точнее по другому, в чем отличие между рыжем с 15 и крафтовым шмотом?
    Отличия в шмоте (дроповый/крафтовый) нет.
    Разница лишь в том, что определенные вещи (оружие, ожерелка, пояс, наручи, плечи, перчи) - являются дроповыми, а остальные крафтовыми. Таким образом фулрыж сразу не одеть, а только дроповую часть. На остальное придется копить материал и крафтить.

  11. #26771
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Всем спасибо, с разъяснением о дроповом и крафтовом стало все понятно.
    Осталось понять, некоторые вещи:
    1. Инсигнии нужны для смены стат в шмотке, т.е. При выпадении допустим жезла на крит, я могу этот крит сменить на нужную мне двойную атаку, все правильно? И есть ли смысл их менять? Или летать и искать подходящую шмотку
    2. После отлета ключей, что делать новичку? Куда ходить, что фармить?
    3. Где мне брать голду? Где основа заработка для меня сейчас?
    4. В планах взять коллекционку, мне с помощью салат молотков, ломать только рыжее сырьё?
    5. Летать в 15 онли под репликом?
    Крафтить сразу фиолки, синь пропускаю?
    Последний раз редактировалось sosnoley; 10.05.2017 в 13:07.

  12. #26772
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    1. Конечно имеет смысл менять статы инсигниями. Летать и выбивать нужную вещь с нужными статами замучаешься. По сути твоя задача выбить вещь с наибольшими %, и поменять на ней статы на нужные.

    2. Основа крафтится в кузне.
    Делай сразу фиол - 1900 материала (если не изменяет память). Если летать в 16й - в день будешь делать по фиолке.

    4. В коллекционке не салат молотки, а реальгарные.
    Мой совет - если хочешь купить коллекционку - покупай, но открывай ее уже в след. минисезоне. В этом мини-сезоне ты только впустую потратишь эти молотки.

    5. Реплик не нужен. Острова простые, в 15м секторе 3 острова в день пройдешь быстро.
    Но если имеешь цель подтянуться к топам, надо стараться летать в 16й. Оттуда больше материала.

  13. #26773
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    1. Конечно имеет смысл менять статы инсигниями. Летать и выбивать нужную вещь с нужными статами замучаешься. По сути твоя задача выбить вещь с наибольшими %, и поменять на ней статы на нужные.

    2. Основа крафтится в кузне.
    Делай сразу фиол - 1900 материала (если не изменяет память). Если летать в 16й - в день будешь делать по фиолке.

    4. В коллекционке не салат молотки, а реальгарные.
    Мой совет - если хочешь купить коллекционку - покупай, но открывай ее уже в след. минисезоне. В этом мини-сезоне ты только впустую потратишь эти молотки.

    5. Реплик не нужен. Острова простые, в 15м секторе 3 острова в день пройдешь быстро.
    Но если имеешь цель подтянуться к топам, надо стараться летать в 16й. Оттуда больше материала.
    Спасибо, к совету прислушаюсь.
    А эти минисезоны, о них почитать есть где? Или вкратце, сколько они длятся и что меняется со сменой сезона?
    Какой гс нужен для 16, ориентироваться примерно
    Если реальгарные молотки для меня пока бесполезны, получается для меня сейчас актуальны только зеленые?
    Можно ли поднять атакующую эффективность в шмотках? А то смотрю, у людей под 100%, когда у меня 85+
    Почему мне никто не отвечает про голд? Неужели ее тупо негде пофармить? (
    Последний раз редактировалось sosnoley; 10.05.2017 в 13:53.

  14. #26774
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Спасибо, к совету прислушаюсь.
    А эти минисезоны, о них почитать есть где? Или вкратце, сколько они длятся и что меняется со сменой сезона?
    Какой гс нужен для 16, ориентироваться примерно
    Если реальгарные молотки для меня пока бесполезны, получается для меня сейчас актуальны только зеленые?
    Почему мне никто не отвечает про голд? Неужели ее тупо негде пофармить? (
    В смене сезона меняется шмот. В 1м минисезоне мы делали 81й шмот, сейчас 84й, в 3м мини-сезоне скорее всего будем делать 87й.

    В 16й собирают 130к ГС (судя по мир-чату), саппорта наверное могут взять и с меньшим ГС.
    Своей констой конечно можно летать и намного меньшим ГС, какой то остров пройдете на фулл, какой-то нет.

    Почему сразу зеленые? Рыжими бей.

    Я фармлю голд с ЛА (личного аллода), но тебе как новичку это вряд ли поможет. Нужно иметь несколько ЛА, чтобы был какой то профит с этого. Где голду берут остальные - понятия не имею.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Можно ли поднять атакующую эффективность в шмотках? А то смотрю, у людей под 100%, когда у меня 85+
    У дропового шмота - нельзя, только выбивать более лучший шмот в астрале.
    Если речь про крафтовый шмот, то его надо рефоржить в кузнице доводя до 100%.

  15. #26775
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Спасибо, к совету прислушаюсь.
    А эти минисезоны, о них почитать есть где? Или вкратце, сколько они длятся и что меняется со сменой сезона?
    Какой гс нужен для 16, ориентироваться примерно
    Если реальгарные молотки для меня пока бесполезны, получается для меня сейчас актуальны только зеленые?
    Можно ли поднять атакующую эффективность в шмотках? А то смотрю, у людей под 100%, когда у меня 85+
    Почему мне никто не отвечает про голд? Неужели ее тупо негде пофармить? (
    Вы играете на подписочном сервере. На Ваши вопросы сейчас отвечают игроки других серверов. Советы по фарму для ваших "реалий" лучше получить у "соотечественников".

    Про минисезоны Вы сможете прочитать на Форуме в разделах "Обновления" и "В разработке".

    По коллекционному изданию и его выгоды именно для подписки - в ролике Локтана.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  16. #26776
    Аватар для qpzmqpzmqpzm
    Бродяга qpzmqpzmqpzm на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    эм...
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как пересоздать персонажа Аэда?
    Нашел, что надо пройти всю цепочку кв за них. Но где эта цепочка заканчивается?

  17. #26777
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Аэды вроде не пересоздаются. Один раз создал, докачал до 75, получил возможность менять расу и всё. Цепочка квестов заканчивается выбором ордена.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #26778
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от qpzmqpzmqpzm Посмотреть сообщение
    Как пересоздать персонажа Аэда?
    Нашел, что надо пройти всю цепочку кв за них. Но где эта цепочка заканчивается?
    При пересоздании перерождения-аэда, Вы не сможете выбрать эту расу. Будьте осторожны.

    Про смену расы слышал,но ничего точно не могу сепзпть по этому поводу.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 11.05.2017 в 10:34.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #26779
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Где на НС получить новичку рыжие молотки? Как их легче всего получить?

  20. #26780
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Где на НС получить новичку рыжие молотки? Как их легче всего получить?
    К сожалению, новичок может получить рыжие молотки только посредством покупки их на аукционе, т.к. чтобы самому получить возможность крафтить 84 молотки, нужно сначала прокачать 230 вдохновений, крафтя 81 молотки, а это, мягко говоря, неосуществимо для тех, кто приходит в игру в начале любого мини-сезона, кроме первого. А потому остается только второй вариант- покупка универсальных инструментов за эмблемы 3х3 и 6х6, фармя их под бафом ордена на неделю вперед, идя по пути наименьшего сопротивления.
    P.s.: Просто на фри серверах путем наименьшего сопротивления является покупка универсальных инструментов в лавке редкости и разработчикам гораздо выгоднее поддерживать именно этот путь, создавая образ врага в лице игроков подписочного сервера, якобы из-за которых им волей неволей приходится ограничивать возможность нормально играть на всех серверах, чем дать возможность в каждом мини-сезоне быстро прокачать профессию до нового уровня крафтом каких нибудь шмоток, как до 75 уровня.
    Последний раз редактировалось Faraon1978; 11.05.2017 в 11:11.

  21. #26781
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    т.к. чтобы самому получить возможность крафтить 84 молотки, нужно сначала прокачать 230 вдохновений, крафтя 81 молотки, а это, мягко говоря, неосуществимо для тех, кто приходит в игру в начале любого мини-сезона, кроме первого.
    ну в общемто осуществимо, но экономически не выгодно.
    А так польностью согласен сама идея прокачки молотков - это бредовый бред.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #26782
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну в общемто осуществимо, но экономически не выгодно.
    А так польностью согласен сама идея прокачки молотков - это бредовый бред.
    Для приходящих играть на Нить Судьбы это именно что неосуществимо (не будем брать в расчет возможность приобретения голды за реальные деньги, т.к. в отличии от абьюза рейтинговых поединков это нарушает лицензионное соглашение)- т.к. нет свитков, увеличивающих вдохновение и возможности единовременно получить огромное количество нужного для прокачки золота, а играя в 1-м мини-сезоне, делая молотки только для себя, не покупая молотков за рейтинговые поединки, так и не достиг 230 озарений, добирал, крафтя на продажу.

  23. #26783
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Для приходящих играть на Нить Судьбы это именно что неосуществимо (не будем брать в расчет возможность приобретения голды за реальные деньги, т.к. в отличии от абьюза рейтинговых поединков это нарушает лицензионное соглашение)- т.к. нет свитков, увеличивающих вдохновение и возможности единовременно получить огромное количество нужного для прокачки золота, а играя в 1-м мини-сезоне, делая молотки только для себя, не покупая молотков за рейтинговые поединки, так и не достиг 230 озарений, добирал, крафтя на продажу.
    согласен в прошлом сезоне я добирал вдохновением хотя и скарфтил своими молотками 4 салата (не крафтя салат молотки а все вдожновение спуская на прокачку) и это говорит о том, что прокачка молотков - бредова по сути и сильно завышена.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #26784
    Аватар для ScipperSL
    Бродяга ScipperSL на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А можно где-нибудь увидеть какие сервера подписочные, а какие нет? И... какие из них ПВЕ, а какие ПВП. А то что-то захотелось поиграть в сей шедевр!)

    P.S. Хотелось бы уточнить ещё 1 момент. Если сервер ПВЕ, то он чисто ПВЕ, или всё же есть зоны, в которых могут свободно напасть игроки противоположной фракции?
    Последний раз редактировалось ScipperSL; 11.05.2017 в 13:53.

  25. #26785
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ScipperSL Посмотреть сообщение
    А можно где-нибудь увидеть какие сервера подписочные, а какие нет? И... какие из них ПВЕ, а какие ПВП. А то что-то захотелось поиграть в сей шедевр!)

    P.S. Хотелось бы уточнить ещё 1 момент. Если сервер ПВЕ, то он чисто ПВЕ, или всё же есть зоны, в которых могут свободно напасть игроки противоположной фракции?
    нет разделения на пве и пвп сервера со всеми вытекающими.
    подписоный сервер один - НИть Судьбы
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #26786
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от ScipperSL Посмотреть сообщение
    А можно где-нибудь увидеть какие сервера подписочные, а какие нет? И... какие из них ПВЕ, а какие ПВП. А то что-то захотелось поиграть в сей шедевр!)

    P.S. Хотелось бы уточнить ещё 1 момент. Если сервер ПВЕ, то он чисто ПВЕ, или всё же есть зоны, в которых могут свободно напасть игроки противоположной фракции?
    Подписочный один - Нить судьбы. Остальные все f2p.
    Сервера все пве по сути.

  27. #26787
    Аватар для ScipperSL
    Бродяга ScipperSL на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Подписочный один - Нить судьбы. Остальные все f2p.
    Сервера все пве по сути.
    А подробнее? Т.е. без твоего желания на тебя никто не сможет напасть?

  28. #26788
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от ScipperSL Посмотреть сообщение
    А подробнее? Т.е. без твоего желания на тебя никто не сможет напасть?
    Есть такое понятие - флаг войны. Ты можешь его поднять, тогда на тебя могут нападать противоположная фракция. Иначе нет. В некоторых местах флаг поднимается принудительно, без твой воли. Чтобы атаковать игроков с опущенным флагом, нужно из мобов выбить итем - хоругвь войны. Используешь его, и можешь час нападать на противоположную фракцию. На своих нападать нельзя.

    P.S. Иначе говоря, системы ПК, как в корейских ММО тут нет.
    Последний раз редактировалось WSADgmAO; 11.05.2017 в 14:08.

  29. #26789
    Аватар для Fedotovnm
    Поселенец Fedotovnm на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ScipperSL Посмотреть сообщение
    А подробнее? Т.е. без твоего желания на тебя никто не сможет напасть?
    Именно, разве что кроме случаев, когда вы будете убивать монстра, который поднимает вам флаг войны, но таких ничтожная доля. А еще при прокачке все локации будут абсолютно пустыми, за исключением случаев, когда включают улыбку и люди прокачивают переродков.
    Последний раз редактировалось Fedotovnm; 11.05.2017 в 14:23.



  30. #26790
    Аватар для ScipperSL
    Бродяга ScipperSL на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем сппасибо) Всё понятно)

  31. #26791
    Аватар для shader01
    Лига Гражданин Лиги shader01 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста по прошедшей акции "банковский вклад", по истечении срока вклада и получении премиальных кристаллов, синие кристаллы возвращались на счет или нет? или они превращались в премиальные?
    Да и напомните пожалуйста точную дату начала последней акции "банковский вклад".
    Последний раз редактировалось shader01; 11.05.2017 в 21:10.

  32. #26792
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Всем снова хай, взял пару дней назад подписку и уже понемному начинаю понимать что, где и как, но вопросов еще куча, а учитывая, что играю я соло, а Гильдии у меня нет, не хочется вступать на время, ибо знаю свои амбиции и знаю, что захочу в Гильдию, приближенную к топу, поэтому поспрашивать, то толку и негде.
    1. Я не особо понял, где мне фармить голд? У меня нет острова, единственный вариант который вижу, это быть мешком для битья и молиться, что на бгшках за меня затащат и я буду получать эмблемы которые объменяю на символы золота, это единственный вариант? Раньше помню можно было на ЦСе фармить зеленые шмотки -> после продавать, какой никакой, а доход был, а щас что, где?
    2. Каждый день заходя в игру, мне дают 14 ключей и ларец, отлетываю их быстро, а что делать после? Куда ходить, что фармить, дабы начинать одеваться БЫСТРЕЕ, помимо этих 3 остров, что делать дальше?
    3. Как профитнее юзать реплики которые мне падают? Летать под бескорыстной помощью в астрал под репликом?
    4. Вижу у людей какие то артефакты или как их там, где их получать или как создать?
    5. Последний раз, когда я играл, ласт инст был кажется ПТ, так вот, всякие ГД/МГ и прочие, старые инсты, актуальны ли сейчас?
    6. Вступил в орден, смотрю у людей престижа, аж глаза выпадают, а у меня за остров +100, как я должен пытаться конкурироваать с ними?
    7. Как получить маунта? Скачу на коне как бомж, когда у людей топ маунты, это грустна
    Ну вроде пока все, играю на подписке, прошу учесть при выдаче советов

  33. #26793
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    1. Я не особо понял, где мне фармить голд? У меня нет острова, единственный вариант который вижу, это быть мешком для битья и молиться, что на бгшках за меня затащат и я буду получать эмблемы которые объменяю на символы золота, это единственный вариант? Раньше помню можно было на ЦСе фармить зеленые шмотки -> после продавать, какой никакой, а доход был, а щас что, где?
    2. Каждый день заходя в игру, мне дают 14 ключей и ларец, отлетываю их быстро, а что делать после? Куда ходить, что фармить, дабы начинать одеваться БЫСТРЕЕ, помимо этих 3 остров, что делать дальше?
    3. Как профитнее юзать реплики которые мне падают? Летать под бескорыстной помощью в астрал под репликом?
    4. Вижу у людей какие то артефакты или как их там, где их получать или как создать?
    5. Последний раз, когда я играл, ласт инст был кажется ПТ, так вот, всякие ГД/МГ и прочие, старые инсты, актуальны ли сейчас?
    6. Вступил в орден, смотрю у людей престижа, аж глаза выпадают, а у меня за остров +100, как я должен пытаться конкурироваать с ними?
    7. Как получить маунта? Скачу на коне как бомж, когда у людей топ маунты, это грустна
    Ну вроде пока все, играю на подписке, прошу учесть при выдаче советов [/QUOTE]

    Голд фармить сейчас негде,только если качать переродов,строить острова и получать сундуки с халявной голдой раз в неделю
    Быстрее фармить нельзя,все упирается в ключи,можно только получать больше материала если есть реальгар,но без гильдии он недоступен
    Реплики просто экономят время,все
    Артефакты теперь фармятся в рейд инстах,но тебе думаю они пока ни к чему.
    Инсты на гирскор теперь не влияют вообще никак,можно прекрасно играть и без них
    Лидировать по престижу в ордене,это значит фармить сутками мобов на ЦСе,тебе оно в принципе тоже пока не нужно
    А сейчас продают коллекционку с топовым маунтом,для подписки она шикарна,купил и нет проблем

  34. #26794
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Всем снова хай, взял пару дней назад подписку и уже понемному начинаю понимать что, где и как, но вопросов еще куча, а учитывая, что играю я соло, а Гильдии у меня нет, не хочется вступать на время, ибо знаю свои амбиции и знаю, что захочу в Гильдию, приближенную к топу, поэтому поспрашивать, то толку и негде.
    1. Я не особо понял, где мне фармить голд? У меня нет острова, единственный вариант который вижу, это быть мешком для битья и молиться, что на бгшках за меня затащат и я буду получать эмблемы которые объменяю на символы золота, это единственный вариант? Раньше помню можно было на ЦСе фармить зеленые шмотки -> после продавать, какой никакой, а доход был, а щас что, где?
    2. Каждый день заходя в игру, мне дают 14 ключей и ларец, отлетываю их быстро, а что делать после? Куда ходить, что фармить, дабы начинать одеваться БЫСТРЕЕ, помимо этих 3 остров, что делать дальше?
    3. Как профитнее юзать реплики которые мне падают? Летать под бескорыстной помощью в астрал под репликом?
    4. Вижу у людей какие то артефакты или как их там, где их получать или как создать?
    5. Последний раз, когда я играл, ласт инст был кажется ПТ, так вот, всякие ГД/МГ и прочие, старые инсты, актуальны ли сейчас?
    6. Вступил в орден, смотрю у людей престижа, аж глаза выпадают, а у меня за остров +100, как я должен пытаться конкурироваать с ними?
    7. Как получить маунта? Скачу на коне как бомж, когда у людей топ маунты, это грустна
    Ну вроде пока все, играю на подписке, прошу учесть при выдаче советов
    Для начала можно и в какую гильдию попроще - все статы от гильдии лучше чем без них
    Где/мг/пт проходятся соло. В пт с ласта падает ковёр и фиол сумка. В принципе на первое время маунт пойдет. Что покруче - астрал либо врата (пегас, самый топ из игровых) в затмении с ласта самая большая сумка на подписке и Дрейк, тоже маунт вполне, лучше ковра)
    В старых инстах вехи, кстати)
    Про орден - на этой неделе завершается двухнедельный цикл, поэтому у всех престижа вагон. С ПНД все обнулят. Артефакты добываются в свежих инстах (ТТ и Обсерватория) но крафтить геморно из-за малого количества эссенций.
    Голду.. хм. Те же шкатулки с инстов продавать чтоли. Сам играю на подписке, голды за глаза, хотя особо не фармлю (с устройства/бг/тккрики символы не покупал) просто как то то тут то там. Поиграйте, там уж прикините что к чему)
    А, ну реплики опять таки продавать можно. Но это уж потом наверно. У меня перероды, с них реплики продаю + конечно у всех личные Аллоды. Строятся кстати сейчас тоже быстро все это дело.

    Если есть средства, то купите коллекционку за 1,5 и проблема маунта решена. Плюс там душа для смены класса и реплики большие. Если душу не юзать, то может лежать сколько угодно. Если заюзать, то на неделю

  35. #26795
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Всем большое спасибо за помощь.
    Еще один вопрос, экспериментальные реплики из коллекционки - они чем-то отличаются? Или также бесполезны, как и те, что падают в астрале?

  36. #26796
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за помощь.
    Еще один вопрос, экспериментальные реплики из коллекционки - они чем-то отличаются? Или также бесполезны, как и те, что падают в астрале?
    Если не ошибаюсь, то не так же бесполезны, а более бесполезны. Все, что идет в сундуках коллекционок привязано. Астральные хоть продать можно.

  37. #26797
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то не так же бесполезны, а более бесполезны. Все, что идет в сундуках коллекционок привязано. Астральные хоть продать можно.
    Понял, спасибо.
    Залез тут на аук посмотреть цены на молотки, но увидел что рыж молотки бывают искрящиеся и светящиемся, так вот, получается что искрящиеся нынче юзлесс? Ведь они для 81+, а значит для меня актуальны светящиеся? Или чего-то не так понял? А то не пойму какие молотки скупать
    И вот еще, рыж шмотье которое мне падает, оно тоже разбирается чтоли? В описании написано, что перерабатывается экипировка, а значит профитнее их тоже ломать, а не продавать вендору?

  38. #26798
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо.
    Залез тут на аук посмотреть цены на молотки, но увидел что рыж молотки бывают искрящиеся и светящиемся, так вот, получается что искрящиеся нынче юзлесс? Ведь они для 81+, а значит для меня актуальны светящиеся? Или чего-то не так понял? А то не пойму какие молотки скупать
    И вот еще, рыж шмотье которое мне падает, оно тоже разбирается чтоли? В описании написано, что перерабатывается экипировка, а значит профитнее их тоже ломать, а не продавать вендору?
    Пыли при разбивании экипировки зелеными молотками падает не очень много, а до момента крафта рыжа и салата ее добывается достаточно, поэтому все же лучше продавать. Молотки естественно нужны 84 уровня, что бы разбивать 84 осколки.
    Да и вообще, раз уж вы пришли в середине мини-сезона, то для Вас основным занятием должна быть спокойная подготовка к следующему мини-сезону: ходить в рейды (ТТ, Обсерватория- автосбором или в нормал, скрафтить оба артефакта, повысить их уровень, насколько возможно), подкопить золотишка, закрыть все тайны мира, получить все доступные вехи и т.д. А уже со следующего мини- сезона можно будет начинать серьезно играть, если есть такая цель.
    Последний раз редактировалось Faraon1978; 12.05.2017 в 09:44.

  39. #26799
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо.
    Залез тут на аук посмотреть цены на молотки, но увидел что рыж молотки бывают искрящиеся и светящиемся, так вот, получается что искрящиеся нынче юзлесс? Ведь они для 81+, а значит для меня актуальны светящиеся? Или чего-то не так понял? А то не пойму какие молотки скупать
    И вот еще, рыж шмотье которое мне падает, оно тоже разбирается чтоли? В описании написано, что перерабатывается экипировка, а значит профитнее их тоже ломать, а не продавать вендору?
    Сейчас 84 шмот, молотки соответственно 84
    С ларца коллекционного реплики х3
    И да, правильно подметили, этот сезон подходит к концу фактически (осталось собрать только салат шмот активным игрокам) вам смысла особого гнаться нет ибо в следующем мини сезоне будет смена шмота по идее

  40. #26800
    Аватар для AlexMaks
    Империя Доброволец Империи AlexMaks на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    а скока ща будет стоить прокачать молотки с 81 до 84 лвл?

     Ответить в теме
Страница 670 из 809
... 170 570 620 660 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 680 720 770 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения