Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 667 из 809
... 167 567 617 657 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 677 717 767 ... Последняя
Показано с 26,641 по 26,680 из 32352
  1. #26641
    Аватар для CARGOL91
    Горожанин CARGOL91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Ребят подскажите. Если создам Аэда ( переродок), то можно ли будет потом сменить расу если прижмет?)

  2. #26642
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите. Если создам Аэда ( переродок), то можно ли будет потом сменить расу если прижмет?)
    Да,так же,через комнату перемен)
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  3. #26643
    Аватар для XqwertyXxx
    Скиталец XqwertyXxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    куда деваются печати благословения сарна ? вчера было 2е , думаю сегодня квест сделаю сдам , делаю квест и 1на печать
    куда те делись не понятно . втф ?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    просто замечательно , сейчас ставлю случайное сражение , ну думаю пака в очереди в новоград портанусь , пинаю клубок , тпшусь на бг а перк продолжает клубок пинать , посмотрю думаю что дальше , он упирается в забор , телепортируется в новик и висит баф дезертир 4мин , баг на баге в игре

  4. #26644
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от XqwertyXxx Посмотреть сообщение
    куда деваются печати благословения сарна ? вчера было 2е , думаю сегодня квест сделаю сдам , делаю квест и 1на печать
    куда те делись не понятно . втф ?
    Если именно с квеста, то когда только на Блуждающий остров попадаешь можно 2 раза сделать квест на полководцев и получить две печати, дальше, одна в день.
    Если же из сумки пропали, то это уже в тех.поддержку.

  5. #26645
    Аватар для zirf600
    Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    Всем приветики) Только что вернулась в Аллоды(8 месяцев простоя) захотела пересоздать перерода(был маг-каниец) сделать Аэда, но в класс оказался закрыт. Нужно нового перерода с нуля создать, тогда можно будет взять Аэда иди сейчас уже вообще нельзя за эту расу начать играть?

  6. #26646
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Всем приветики) Только что вернулась в Аллоды(8 месяцев простоя) захотела пересоздать перерода(был маг-каниец) сделать Аэда, но в класс оказался закрыт. Нужно нового перерода с нуля создать, тогда можно будет взять Аэда иди сейчас уже вообще нельзя за эту расу начать играть?
    Добрый день!
    Аэд создавался из "Искры аэда", которую получал "прародитель" 70 лвл в момент запуска Обновления 8.0.

    Какой лвл имела Ваша игровая основа?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  7. #26647
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Всем приветики) Только что вернулась в Аллоды(8 месяцев простоя) захотела пересоздать перерода(был маг-каниец) сделать Аэда, но в класс оказался закрыт. Нужно нового перерода с нуля создать, тогда можно будет взять Аэда иди сейчас уже вообще нельзя за эту расу начать играть?
    Для того, чтобы получить возможность создать перерождение-аэда, необходимо иметь как минимум одно перерождение максимального уровня (основа не считается).

  8. #26648
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы получить возможность создать перерождение-аэда, необходимо иметь как минимум одно перерождение максимального уровня (основа не считается).
    разве?
    насколько мне известно достаточно открыть возможность перерождения в принципе (пройти квест в Тка-Рике)

    to zirf600: надо взять из письма которое выслали на 70 лвл искру аэда и сходить с ней к спецу по переродкам
    и старого перерода удалять не обязательно было, в письме и слот для перерода высылают

  9. #26649
    Аватар для zirf600
    Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    Основа у меня храм 65(давно его забросила). Самый большой перерод бард 70. Я так понимаю, что Аэда у меня не будет?

  10. #26650
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Основа у меня храм 65(давно его забросила). Самый большой перерод бард 70. Я так понимаю, что Аэда у меня не будет?
    Почему же, когда докачаете основного персонажа до 70 уровня должно прийти письмо с Искрой аэда.
    Поскольку возможность перерождения у Вас доступна то можно будет сразу же создать перерождение-аэда.

  11. #26651
    Аватар для zirf600
    Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Почему же, когда докачаете основного персонажа до 70 уровня должно прийти письмо с Искрой аэда.
    Поскольку возможность перерождения у Вас доступна то можно будет сразу же создать перерождение-аэда.
    Благодарю... Играть храмом, о котором все забыла(ни билда, ни дпс-цикла, ни статов)... меня ждут непередаваемые ощущения.

  12. #26652
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Благодарю... Играть храмом, о котором все забыла(ни билда, ни дпс-цикла, ни статов)... меня ждут непередаваемые ощущения.
    А Вы учли, что аэдам не все классы доступны? Чтоб потом не было разочарований.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  13. #26653
    Аватар для Fedotovnm
    Поселенец Fedotovnm на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Почему же, когда докачаете основного персонажа до 70 уровня должно прийти письмо с Искрой аэда.
    Поскольку возможность перерождения у Вас доступна то можно будет сразу же создать перерождение-аэда.
    Правильно ли я понимаю, что в обнове 8.0 всем на почту выслали бесплатный сосуд для искры? Если я сейчас докачаю вопла до 70, мне дадут его помимо искры аэда?
    Последний раз редактировалось Fedotovnm; 10.04.2017 в 19:14.



  14. #26654
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    День добрый. Вопрос по крафту вещей. В 8.0 Для меня сборка до фулл фиола заняла где-то недели две-три не слишком-то и активной игры. Сейчас же, в 8.0.1, все идёт как-то медленно. Может, это чисто субъективное моё восприятие.
    Дело конкретно в светящейся материи. Ее очень мало. Те пять кусков, что с острова падают после фулл прохода, дают 20 (с зелёными молотками).
    Есть ли что-то, помимо молотков лучшего качества, что ускорит это процесс? Репликаторы в тот же список, наверное.
    Я не глупая, конечно, но невнимательная. Порой не замечаю очевидных решений, которые под носом лежат.
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  15. #26655
    Аватар для zirf600
    Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А Вы учли, что аэдам не все классы доступны? Чтоб потом не было разочарований.
    Спасибо за уточнение. За Империю Аэда тоже, я надеюсь, можно создать?

  16. #26656
    Аватар для Helmars25
    Скиталец Helmars25 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Спасибо за уточнение. За Империю Аэда тоже, я надеюсь, можно создать?
    Конечно можно, потом и в комнате перемен можно сменить расу основного персонажа на Аэда, если класс конечно позволяет.

  17. #26657
    Аватар для zirf600
    Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Helmars25 Посмотреть сообщение
    Конечно можно, потом и в комнате перемен можно сменить расу основного персонажа на Аэда, если класс конечно позволяет.
    Спасибо. Я так поняла что игроков играющих за Империю меньше. Подскажите на каком сервере имперцев больше всего, где они в силе?

  18. #26658
    Аватар для Zet1ight
    Бродяга Zet1ight на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день) Тут такое дело. Очень уж нужен старт. пак., который выдавал Кирос в Приюте. Но, ветку аэдов уже прошел и, соответственно, Кирос мертв. Есть ли возможность где-либо еще найти этот набор?)

  19. #26659
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я так поняла что игроков играющих за Империю меньше. Подскажите на каком сервере имперцев больше всего, где они в силе?
    Кстати, хороший вопрос... На каком сервере лучше всего начать играть на Империю?
    Lux Ex Tenebris

  20. #26660
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Zet1ight Посмотреть сообщение
    Добрый день) Тут такое дело. Очень уж нужен старт. пак., который выдавал Кирос в Приюте. Но, ветку аэдов уже прошел и, соответственно, Кирос мертв. Есть ли возможность где-либо еще найти этот набор?)
    "Старт. пак." - это стартовый набор экипировки? Посмотрите его у помощницы у наковальни в Астральной Академии.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  21. #26661
    Аватар для zirf600
    Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    Подскажите, будьте любезны, существует ли в игре возможность перевести персонажа в другую фракцию? И можно ли какие-нибудь способом узнать сколько человек играет на каждом из серверов и какое соотношение на них Лиги и Империи?

  22. #26662
    Аватар для Zet1ight
    Бродяга Zet1ight на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    "Старт. пак." - это стартовый набор экипировки? Посмотрите его у помощницы у наковальни в Астральной Академии.
    Да, именно его я и искал. Большое спасибо)

  23. #26663
    Аватар для Tudrus
    Бродяга Tudrus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите плиз, интересует вопрос где брать окрасы для кораблей на сервере Нить Судьбы? Их выбивают в астрале, где то покупают, получают по акции или как их еще можно получить? И вопрос второй, где преобретается быстролет и окрасы к нему на Нити Судьбы? Заранее спасибо за ответ

  24. #26664
    Аватар для FLara71
    Горожанин FLara71 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я так поняла что игроков играющих за Империю меньше. Подскажите на каком сервере имперцев больше всего, где они в силе?
    у нас, на Сердце войны ,сильная империя... за другие не могу сказать

  25. #26665
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Tudrus Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, интересует вопрос где брать окрасы для кораблей на сервере Нить Судьбы? Их выбивают в астрале, где то покупают, получают по акции или как их еще можно получить? И вопрос второй, где преобретается быстролет и окрасы к нему на Нити Судьбы? Заранее спасибо за ответ
    Насчет окрасов нее скажу, вероятно за пин коды
    Быстролет и прочее были на войне машин, ивент. Временные, на несколько дней. Потом исчезли
    Молния и планер были в коллекционных изданиях, они навсегда

  26. #26666
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Tudrus Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, интересует вопрос где брать окрасы для кораблей на сервере Нить Судьбы? Их выбивают в астрале, где то покупают, получают по акции или как их еще можно получить? И вопрос второй, где преобретается быстролет и окрасы к нему на Нити Судьбы? Заранее спасибо за ответ
    Была возможность получить окрасы кораблей,по коду,полученному с одной из книг по вселенной.Сейчас окрасов нет,но,чует мое сердце,в одной из грядущих коллекционок они будут)
    Великий межсерверный путешественник-твинковод.
    1 полководец,5 гвардейцев,6 ветеранов,5 служивых и миллион новых персов.

  27. #26667
    Аватар для zirf600
    Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    открой игровой центр да посмотри
    ожившие легенды вообще, но счас пока у нового сервака "фронтир" самый топ онлайн
    А не наоборот - Авангард?

  28. #26668
    Аватар для Tudrus
    Бродяга Tudrus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sidkid Посмотреть сообщение
    Была возможность получить окрасы кораблей,по коду,полученному с одной из книг по вселенной.Сейчас окрасов нет,но,чует мое сердце,в одной из грядущих коллекционок они будут)
    Спасибо за ответ. Я еще слышал о корпусе для корабля "Корвет" он тоже таким же способом получается в игре как и окрасы или все таки есть возможность его достать в игре?

  29. #26669
    Аватар для AndreiZakoliukin
    Бродяга AndreiZakoliukin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте.

    Меня убили на карте Империй - Незебрад. Я воскреснул и снова оказался там. Но не могу выйти, у меня всего 7 уровень. Что делать?

  30. #26670
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AndreiZakoliukin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Меня убили на карте Империй - Незебрад. Я воскреснул и снова оказался там. Но не могу выйти, у меня всего 7 уровень. Что делать?
    воспользоваться кмнем телепортации
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #26671
    Аватар для Tudrus
    Бродяга Tudrus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Назрел еще один вопрос. Я слышал что если приобрести книгу по вселенной аллодов "Игра в чертогах смерти" то можно получить пин-код с окрасом корабля "Инквизиция" Вопрос, эта акция еще действует или приобретя книгу я не получу никакого пин-кода? Заранее спасибо за ответ

  32. #26672
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Tudrus Посмотреть сообщение
    Назрел еще один вопрос. Я слышал что если приобрести книгу по вселенной аллодов "Игра в чертогах смерти" то можно получить пин-код с окрасом корабля "Инквизиция" Вопрос, эта акция еще действует или приобретя книгу я не получу никакого пин-кода? Заранее спасибо за ответ
    Это было столетвобед)
    Думаю проще будет найти книгу в интернете, позвонить в магазин и узнать непосредственно у них, есть ли пин код к ней
    Другое дело срок пин кода... Валяется где то карточка. Знал бы где, ответил сам)

  33. #26673
    Аватар для CARGOL91
    Горожанин CARGOL91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Ребят подскажите. Сделал переродка Ада, апнул им 75 и сменил расу на хадаганца. Вот теперь класс надоел. Если я пересоздам этого хадагаца ( аэда ), то он будет 70 лвл или 4?

  34. #26674
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите. Сделал переродка Ада, апнул им 75 и сменил расу на хадаганца. Вот теперь класс надоел. Если я пересоздам этого хадагаца ( аэда ), то он будет 70 лвл или 4?
    если сменил расу, то вроде как аэд у тебя в принципе пропадет, а перс будет с 4го лвла
    крч аэдов нельзя пересоздовать, а то в свое время на этом наживались, пересоздавая и качаяст заново с 70го до 75го и так по кругу

  35. #26675
    Аватар для CARGOL91
    Горожанин CARGOL91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    если сменил расу, то вроде как аэд у тебя в принципе пропадет, а перс будет с 4го лвла
    крч аэдов нельзя пересоздовать, а то в свое время на этом наживались, пересоздавая и качаяст заново с 70го до 75го и так по кругу
    Ясненько, спасибо.

  36. #26676
    Аватар для RagnarokPrime
    Бродяга RagnarokPrime на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    А не наоборот - Авангард?
    Сегодня вообще показывает, что больше всего людей на Сердце Войны(Кроме Фронтира). Где можно узнать ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ цифры заселенности серверов?

  37. #26677
    Аватар для trv29
    Новобранец trv29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Жетон молнии, получаемый с символа молнии даёт целого маунта, или жетонов нужно 100? И в целом, насколько полезный маунт?

  38. #26678
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от trv29 Посмотреть сообщение
    Жетон молнии, получаемый с символа молнии даёт целого маунта, или жетонов нужно 100? И в целом, насколько полезный маунт?
    На таких вещах написано, что они дают. Но именно таких, как вы описали, нужно 100 штук, чтобы собрать маунта.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #26679
    Аватар для guilolre
    Скиталец guilolre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    я случайно удолила аллоды, когда вновь скаяала у мня скачался игровой центр Mail.Ru, и теперь игр без этого гр****ого центра не идет. Как сделать так ,чтобы пошла без игрового центра или скачать без него???????

  40. #26680
    Аватар для Oommm
    Бродяга Oommm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guilolre Посмотреть сообщение
    я случайно удолила аллоды, когда вновь скаяала у мня скачался игровой центр Mail.Ru, и теперь игр без этого гр****ого центра не идет. Как сделать так ,чтобы пошла без игрового центра или скачать без него???????
    Без игрового центра не поиграть. Авторизация, в игре, происходит именно в нем.

     Ответить в теме
Страница 667 из 809
... 167 567 617 657 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 677 717 767 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения