Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 665 из 809
... 165 565 615 655 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 675 715 765 ... Последняя
Показано с 26,561 по 26,600 из 32352
  1. #26561
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Все костюмы падают со шкатулки. Открываешь, выпадает сначала на твой класс костюм, потом рандом. И так на все классы пока не соберешь коллекцию. Потом шкатулка просто перестанет открываться. Шкатулка в крыле драконидов, с ласта. Проходится соло. Единственная задержка это вначале одного моба тащить ко второму. А так изи.
    Костюм МК - костюм Мертвого Короля. Проходишь все крылья, с ластов падают салат итемы. Юзаешь и сдаешь Нихазу. Все сдашь появится возможность вызвать мертвого короля. Его валишь, сдаешь квест и дают костюм мертвого короля. Вроде так.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    Спасибо вам добрый человек!))

  2. #26562
    Аватар для WinterrSoldier
    Бродяга WinterrSoldier на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Все костюмы падают со шкатулки. Открываешь, выпадает сначала на твой класс костюм, потом рандом. И так на все классы пока не соберешь коллекцию. Потом шкатулка просто перестанет открываться. Шкатулка в крыле драконидов, с ласта. Проходится соло. Единственная задержка это вначале одного моба тащить ко второму. А так изи.
    Костюм МК - костюм Мертвого Короля. Проходишь все крылья, с ластов падают салат итемы. Юзаешь и сдаешь Нихазу. Все сдашь появится возможность вызвать мертвого короля. Его валишь, сдаешь квест и дают костюм мертвого короля. Вроде так.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------



    В сражениях по идее должны быть. Но это столь же редкое явление, как и арена смерти) тупо народу не набирается.

    Увы и ах, текущее состояние.(

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_85.jpg
Просмотров: 357
Размер:	37.4 Кб
ID:	237115
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_86.jpg
Просмотров: 297
Размер:	37.1 Кб
ID:	237116

  3. #26563
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от WinterrSoldier Посмотреть сообщение
    Увы и ах, текущее состояние.(

    Вложение 237115
    Вложение 237116
    Видимо совсем вырубили. Мб сделают наконец межсерверв

  4. #26564
    Аватар для kbpfbcfif
    Бродяга kbpfbcfif на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    стоит ли играть?

    Насколько я понял, в "Аллодах" все зависит от доната. Без него ни руны сделать более-менее приличные (без рун ни в ПвП, ни мобов побить...), ни маунтов купить, ни корабль построить. А донатить надо не 500-1000 рублей, а все 10 000 и ещё по нескольку раз... Вопрос, что ещё можно делать в игре, если не вбрасывать в нее десятки (!) тысяч рублей? Гриндить чахлых мобов? Если сравнить, например , с той же SWTOR, то там можно вполне спокойно чувствовать себя без доната и на ПвП, и против мобов. В ***,если играть и оплачивать круглый год, то выходит, не больше 5000, а с перерывами и того меньше... Неужели нет альтернативы арифметической прогрессии складывания рун? Я даже компромисса донату не вижу: или вливай кучу реальных денег и играй мощным персом, или что? Есть ли альтернатива огромным суммам доната и комфортной игры?

  5. #26565
    Аватар для Kapiton42
    Вольный Аллодер Kapiton42 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kbpfbcfif Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, в "Аллодах" все зависит от доната. Без него ни руны сделать более-менее приличные (без рун ни в ПвП, ни мобов побить...), ни маунтов купить, ни корабль построить. А донатить надо не 500-1000 рублей, а все 10 000 и ещё по нескольку раз... Вопрос, что ещё можно делать в игре, если не вбрасывать в нее десятки (!) тысяч рублей? Гриндить чахлых мобов? Если сравнить, например , с той же SWTOR, то там можно вполне спокойно чувствовать себя без доната и на ПвП, и против мобов. В ***,если играть и оплачивать круглый год, то выходит, не больше 5000, а с перерывами и того меньше... Неужели нет альтернативы арифметической прогрессии складывания рун? Я даже компромисса донату не вижу: или вливай кучу реальных денег и играй мощным персом, или что? Есть ли альтернатива огромным суммам доната и комфортной игры?
    Да, называется "Подписочный сервер". Онлайн большой,играть комфортно

  6. #26566
    Аватар для kbpfbcfif
    Бродяга kbpfbcfif на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kapiton42 Посмотреть сообщение
    Да, называется "Подписочный сервер". Онлайн большой,играть комфортно
    Спасибо. Другое дело! А то руны, донат... Бррррр....

  7. #26567
    Аватар для front1972
    Бродяга front1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    народ докачался до 27 лвл нахожусь в ольме незнаю что делать дальше квесты кончились помогите кто мжет кто может помогите

    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    или прийдется забить на игру

  8. #26568
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от kbpfbcfif Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, в "Аллодах" все зависит от доната. Без него ни руны сделать более-менее приличные (без рун ни в ПвП, ни мобов побить...), ни маунтов купить, ни корабль построить. А донатить надо не 500-1000 рублей, а все 10 000 и ещё по нескольку раз... Вопрос, что ещё можно делать в игре, если не вбрасывать в нее десятки (!) тысяч рублей? Гриндить чахлых мобов? Если сравнить, например , с той же SWTOR, то там можно вполне спокойно чувствовать себя без доната и на ПвП, и против мобов. В ***,если играть и оплачивать круглый год, то выходит, не больше 5000, а с перерывами и того меньше... Неужели нет альтернативы арифметической прогрессии складывания рун? Я даже компромисса донату не вижу: или вливай кучу реальных денег и играй мощным персом, или что? Есть ли альтернатива огромным суммам доната и комфортной игры?
    Ну, насчет корабля ты загнул. Сейчас для этого никаких вложений не требуется, если не вестись на оборудку из ларцов. И даже если повестись, она стоит копейки по сравнению с ценами многолетней давности

    Так что если интересен астрал, строй кораблик, оборудуй его и вперед, покорять аномалку!

  9. #26569
    Аватар для shotout91
    Поселенец shotout91 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от front1972 Посмотреть сообщение
    народ докачался до 27 лвл нахожусь в ольме незнаю что делать дальше квесты кончились помогите кто мжет кто может помогите

    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    или прийдется забить на игру
    Так то тебе выбор надо сделать Лига\Империя и вперед покорять Сарнаут.

  10. #26570
    Аватар для ProdigyGaming
    Империя ProdigyGaming на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Если я куплю Коллекционное Издание "Сотворение", оно появится на моих существующих персонажах? А если я создам нового после покупки, спустя 2-3 дня, что тогда?

  11. #26571
    Аватар для Hithoel
    Империя Деловой Союз Империи Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве Hithoel — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    515
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от ProdigyGaming Посмотреть сообщение
    Если я куплю Коллекционное Издание "Сотворение", оно появится на моих существующих персонажах? А если я создам нового после покупки, спустя 2-3 дня, что тогда?
    На существующих придет. И на всех персонажей, созданных впоследствии, будет приходить письмо с плюшками из коллецкионки.

  12. #26572
    Аватар для ProdigyGaming
    Империя ProdigyGaming на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hithoel Посмотреть сообщение
    На существующих придет. И на всех персонажей, созданных впоследствии, будет приходить письмо с плюшками из коллецкионки.
    Благоларю

  13. #26573
    Аватар для shotout91
    Поселенец shotout91 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Всем привет. Ребят подскажите пожалуйста. Стоит ли качать профессии? Если да то какие и для чего? Алхимик все понятно для зелий. А кузнец и т.п зачм если оружие и шмот в астрале? В общем подскажите нубасику.

  14. #26574
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от shotout91 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ребят подскажите пожалуйста. Стоит ли качать профессии? Если да то какие и для чего? Алхимик все понятно для зелий. А кузнец и т.п зачм если оружие и шмот в астрале? В общем подскажите нубасику.
    Алхимия думаю понятно для чего)
    Остальные профессии для Крафта молотков качают. Любая из ни, кроме алхимии, само собой, даст возможность крафтить молотки
    Что такое молотки ненужно объяснять?)

  15. #26575
    Аватар для shotout91
    Поселенец shotout91 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Алхимия думаю понятно для чего)
    Остальные профессии для Крафта молотков качают. Любая из ни, кроме алхимии, само собой, даст возможность крафтить молотки
    Что такое молотки ненужно объяснять?)
    Ну вроде знаю. А какую профу для молотков посоветуете?

  16. #26576
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от shotout91 Посмотреть сообщение
    Ну вроде знаю. А какую профу для молотков посоветуете?
    Попробуй портного.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  17. #26577
    Аватар для korobeiniko
    Батрак korobeiniko на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ребята помогите пожалуйста, решил пересоздать переродка и выдаёт ошибку "сбросить изменения для этого персонажа нельзя из-за надетых предметов".

  18. #26578
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от korobeiniko Посмотреть сообщение
    Ребята помогите пожалуйста, решил пересоздать переродка и выдаёт ошибку "сбросить изменения для этого персонажа нельзя из-за надетых предметов".
    снимай с себя вообще всё, включая модную одежду. выкидывай весь инвентарь, сбрасывай все квесты) помогает.

  19. #26579
    Аватар для MaximumGames
    Скиталец MaximumGames на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2017
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    подскажите куда обратиться

    Добрый день,
    Прошу подсказать куда и как обратиться по следующему поводу:
    Купил 10 шт ларцов стиля на сервере Нить Судьбы. Мало того что они не пришли, так игра (после покупки) начала закрываться с ошибкой какой-то сразу после прогрузки персонажа или через короткий промежуток времени прибывания перса в игре...

  20. #26580
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от MaximumGames Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Прошу подсказать куда и как обратиться по следующему поводу:
    Купил 10 шт ларцов стиля на сервере Нить Судьбы. Мало того что они не пришли, так игра (после покупки) начала закрываться с ошибкой какой-то сразу после прогрузки персонажа или через короткий промежуток времени прибывания перса в игре...
    Все купленные ларцы придут https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7161800
    По поводу закрытия клиента: нужно создать запрос в службу поддержки, приложив к нему результаты DxDiag - это поможет быстрее выяснить и устранить источник проблемы.

  21. #26581
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от MaximumGames Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Прошу подсказать куда и как обратиться по следующему поводу:
    Купил 10 шт ларцов стиля на сервере Нить Судьбы. Мало того что они не пришли, так игра (после покупки) начала закрываться с ошибкой какой-то сразу после прогрузки персонажа или через короткий промежуток времени прибывания перса в игре...
    Нить судьбы: проблемы с получением ларцов стиля и костюмов
    Уважаемые игроки сервера "Нить Судьбы"!

    В настоящее время могут возникать проблемы с получением ларцов, купленных по акции. Allods Team знает о проблеме и специалисты уже работают над ее исправлением. Все купленные ларцы обязательно достигнут покупателей после того, как неполадки будут устранены.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.

  22. #26582
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Доброго дня . Где взять сундук с добротной экипировкой ? А то шмотку выбросил случайно ,а где брал сундук забыл .Всю Аммру оббежал

  23. #26583
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Andreii666 Посмотреть сообщение
    Доброго дня . Где взять сундук с добротной экипировкой ? А то шмотку выбросил случайно ,а где брал сундук забыл .Всю Аммру оббежал
    В астральной академии возле наковальни

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #26584
    Аватар для Andreii666
    Стражник Andreii666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Фронтир
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В астральной академии возле наковальни
    Спасибо Думал там где брал там и искать.

  25. #26585
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Приветствую всех ) Не играл почти год, в связи с чем вопрос... основа - храмовник, перероды - бард, жрец, инженер, разведчик, волшебник... подскажите как у этих классов, на данный момент, с дамагом и живучестью, кого лучше выбрать(в первую очередь речь о пве)? Буду чертовски благодарен всем кто найдет время меня просветить.
    Lux Ex Tenebris

  26. #26586
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Приветствую всех ) Не играл почти год, в связи с чем вопрос... основа - храмовник, перероды - бард, жрец, инженер, разведчик, волшебник... подскажите как у этих классов, на данный момент, с дамагом и живучестью, кого лучше выбрать(в первую очередь речь о пве)? Буду чертовски благодарен всем кто найдет время меня просветить.
    Храмовник,инженер,лук и потом остальные. Хотя сейчас почти все способны выдать топ дамаг.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  27. #26587
    Аватар для zirf600
    Горожанин zirf600 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от vZmRIDER Посмотреть сообщение
    Храмовник,инженер,лук и потом остальные. Хотя сейчас почти все способны выдать топ дамаг.
    С дамагом ясно, благодарю. А как обстоит дело с живучестью выше перечисленных классов(вроде раньше луки были ватными)?

  28. #26588
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    С дамагом ясно, благодарю. А как обстоит дело с живучестью выше перечисленных классов(вроде раньше луки были ватными)?
    Тот же вопрос.
    Lux Ex Tenebris

  29. #26589
    Аватар для vZmRIDER
    Гвардеец vZmRIDER на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от zirf600 Посмотреть сообщение
    С дамагом ясно, благодарю. А как обстоит дело с живучестью выше перечисленных классов(вроде раньше луки были ватными)?
    Храм самый лютый в этом плане. Остальные примерно в одном уровне.
    Герой Лиги навсегда. Каждый может стать героем!
    Первый межсерверный чемпион МИ.

  30. #26590
    Аватар для askoldgrave
    Новобранец askoldgrave на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Внесите, пжлста, ясность.
    Воплощение-аэда уже нельзя пересоздать?

    Не планируется обратно вернуть эту опцию?

    Помимо всего прочего ГМ гильдии "Астральное Днище", лига

    У тебя видимо за 3года игры мистом мозг атрофировался и ты перестал думать (С) Тихий Шепот

  31. #26591
    Аватар для pudorsyka
    Бродяга pudorsyka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Волжск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Новичек, только апнул 75(почти)
    обьясните все подробно с "разжевыванием" как же одевать в 8.0.1, нигде немогу найти ответа
    Последний раз редактировалось pudorsyka; 03.04.2017 в 00:09.

  32. #26592
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от pudorsyka Посмотреть сообщение
    Новичек, только апнул 75(почти)
    обьясните все подробно с "разжевыванием" как же одевать в 8.0.1, нигде немогу найти ответа
    С общими принципами можно ознакомиться тут: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7025421
    Гайд прошлогодний но система одевания практически не изменилась, изменились только названия компонентов.
    Про нововведения (Артефакты, соверены) можно почитать в описании недавнего обновления.

  33. #26593
    Аватар для SveetsAnn
    Скиталец SveetsAnn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Как давно убрали Пожирателя Искр?

  34. #26594
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от SveetsAnn Посмотреть сообщение
    Как давно убрали Пожирателя Искр?
    Убрали?
    Видимо вальнули прост и КД ресы еще не закончился.

  35. #26595
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от SveetsAnn Посмотреть сообщение
    Как давно убрали Пожирателя Искр?
    Его не убирали. Только недавно делал квест. У него просто большой КД реса.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #26596
    Аватар для iSkaje
    Скиталец iSkaje на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Падают на Нити Судьбы шкатулки с рейдов ? МГ ПТ ГД ?

  37. #26597
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от iSkaje Посмотреть сообщение
    Падают на Нити Судьбы шкатулки с рейдов ? МГ ПТ ГД ?
    Странный вопрос... А почему не должны?)
    Падают, само собой.

  38. #26598
    Аватар для ChernayLisa
    Бродяга ChernayLisa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Можно ли пересоздать Аэда?

    У меня такой вопрос. Я хочу пересоздать перерождение аэда. Друг пробовал пересоздать и раса аэда оказалась закрыта. Сам пересоздать пока не пробовал так как боюсь остатся без переродка расы аэд. Можно ли его вообще пересоздать?

  39. #26599
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от ChernayLisa Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос. Я хочу пересоздать перерождение аэда. Друг пробовал пересоздать и раса аэда оказалась закрыта. Сам пересоздать пока не пробовал так как боюсь остатся без переродка расы аэд. Можно ли его вообще пересоздать?
    Как показывает практика, лучше не делать этого)
    Создавайте нового переодка, а аэд пусть будет не тронут

  40. #26600
    Аватар для ChernayLisa
    Бродяга ChernayLisa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, лучше не делать этого)
    Создавайте нового переодка, а аэд пусть будет не тронут
    Это недоработка или баг? И вроде как в самом начале у всех был сосуд с искрой аэда. У меня теория что без этого сосуда создать еще одного или пересоздать старого не получится. Это просто моя личная теория)
    P.S. Спасибо за ответ а то слмнения не давали покоя.

     Ответить в теме
Страница 665 из 809
... 165 565 615 655 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 675 715 765 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения