Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 664 из 810
... 164 564 614 654 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 674 714 764 ... Последняя
Показано с 26,521 по 26,560 из 32363
  1. #26521
    Аватар для AnGeL4455
    Бродяга AnGeL4455 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят помогите , не играл 2 года , попросил друзей отправить свиток возврата а меня в списке нет , последний раз был 02.52015 , обратился в службу поддержки ничего толкового не сказали ...

  2. #26522
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AnGeL4455 Посмотреть сообщение
    Ребят помогите , не играл 2 года , попросил друзей отправить свиток возврата а меня в списке нет , последний раз был 02.52015 , обратился в службу поддержки ничего толкового не сказали ...
    На аккаунт не заходили в течении 2 лет?

    Возможно был вход на аккаунт в течении двух последних месяцев?

    Откуда берете данные о дате входа?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #26523
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Подскажите нупсу, если человек получает дар возрождения,ему на почту сундук приходит с шнягами? Или все по отдельности и с начавшимся обратным отсчетом? А то интересует про душу творца - запечатанная или нет?

    Пепел падшего хомяка

  4. #26524
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Присоединяюсь к пожеланию вернуть прогресс локации!

    Цитата Сообщение от Alexxxxxxxxxxxxx Посмотреть сообщение
    А зачем простите на него попадать? Если на нём пусто
    Это ворлд-босс, он ресается в определенное время.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #26525
    Аватар для ivashka4
    Бродяга ivashka4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У меня вопрос как начать играть за новую расу?

  6. #26526
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от ivashka4 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос как начать играть за новую расу?
    За аэдов? У вас должен быть на основном персонаже артефакт, который позволяет создать перерождение-аэда. Он создается 70 уровнем и надо пройти цепочку 70-75. После прохождения можно еще и основного персонажа сделать аэдом, если его класс позволяет такое.



  7. #26527
    Аватар для CARGOL91
    Горожанин CARGOL91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Эм в астрал теперь можно летать на 26+ уровне?)

  8. #26528
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    На дворе 19 марта, орденский сезон должен был завершится 17 марта...Вопрос - почему не обновлен ассортимент у интендантов?
    I am not young enough to know everything.

  9. #26529
    Аватар для PurpleCloud
    Бродяга PurpleCloud на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AngryBoo Посмотреть сообщение
    На дворе 19 марта, орденский сезон должен был завершится 17 марта...Вопрос - почему не обновлен ассортимент у интендантов?
    Ассортимент всегда в понедельник обновляется

  10. #26530
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    Эм в астрал теперь можно летать на 26+ уровне?)
    Да, можно.

    Собираете группу (23-60 лвл), вылетаете через окно приключений (Ctrl+M).

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  11. #26531
    Аватар для CalmAndPeace
    Скиталец CalmAndPeace на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Сделал предзаказ коллекционного издания. Так вот,подписку на Нитке мне продлят,когда я открою само издание в игре или как?

  12. #26532
    Аватар для nekitos867
    Бродяга nekitos867 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Что нужно сделать, чтобы открыть обычные товары у интендантов "Солдаты удачи"?

  13. #26533
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от CalmAndPeace Посмотреть сообщение
    Сделал предзаказ коллекционного издания. Так вот,подписку на Нитке мне продлят,когда я открою само издание в игре или как?
    Как издание придет (а это будет после установки обновления) так время автоматом начислится. Распаковывать не обязательно.

  14. #26534
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от nekitos867 Посмотреть сообщение
    Что нужно сделать, чтобы открыть обычные товары у интендантов "Солдаты удачи"?
    А что при разговоре с ними происходит?

    Просто у Глашатаев обычно давалось задание "Знакомство с солдатами удачи" по которому к ним отправляли. Ну и репутацию набить, если нужна, зарабатывая Эмблемы Противостояния.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #26535
    Аватар для nekitos867
    Бродяга nekitos867 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А что при разговоре с ними происходит?

    Просто у Глашатаев обычно давалось задание "Знакомство с солдатами удачи" по которому к ним отправляли. Ну и репутацию набить, если нужна, зарабатывая Эмблемы Противостояния.
    Эмблем уже набило около 1000, мой лвл 30, кв нету, при разговоре, можно купить только шкатулки с астры

  16. #26536
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от nekitos867 Посмотреть сообщение
    Эмблем уже набило около 1000, мой лвл 30, кв нету, при разговоре, можно купить только шкатулки с астры
    Товары на максимальном уровне вроде как сейчас. Но я точно не уверен, так как низких уровней нет - проверить не могу.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #26537
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    что то не понятное с хп творится
    статы не менял , шмот не менял
    вчера 10млн хп , сегодня захожу в игру 8млн , зашёл на бг 9млн , вышел с бг опять 10
    хп меняется как хочет
    ни чего не понимаю

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от nekitos867 Посмотреть сообщение
    Эмблем уже набило около 1000, мой лвл 30, кв нету, при разговоре, можно купить только шкатулки с астры
    у меня так на перероде было , ни чего не возьмёшь на них тк частей не дают + ани как до хай левела дойдёшь и возьмёшь типа квест что бы дали части отметок эмблемы пропадут

  18. #26538
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    что то не понятное с хп творится
    статы не менял , шмот не менял
    вчера 10млн хп , сегодня захожу в игру 8млн , зашёл на бг 9млн , вышел с бг опять 10
    хп меняется как хочет
    ни чего не понимаю
    Может это срабатывает эмблема (пример)?

    Или лучше скрины покажите.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  19. #26539
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Может это срабатывает эмблема (пример)?

    Или лучше скрины покажите.
    нет это не эмблема , это не в бою
    после обновы посмотрю и если что сделаю скрины

  20. #26540
    Аватар для Poluruk
    Бродяга Poluruk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Помогите пожалуйста решить проблему. У меня нет первого этапа на задание тайны мира - извечный враг. Номарх Кахотеп со мной не говорит, раньше говорил, но я уже не помню какие квесты у него брал. В списке заданий нет ничего связанного с этим квестом. И как его теперь выполнить?


    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    [IMG]http://my-files.ru/0dyjj8[/IMG]

    ---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    !!!!!!!!!!!!!
    [IMG]http://my-files.ru/5rn18g[/IMG]

    ---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    [IMG]http://my-files.ru/8wagk7[/IMG]

  21. #26541
    Аватар для eurotic
    Бродяга eurotic на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите:
    1)В игре есть разделение шмоток на пвп\пве?
    2) Для аренак или чтото типо того топ шмот добывается через пвп(как ***) или нужно рейдить и тд?
    3) Если рейдить, то на сколько реально BIS фармится?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    В дополнение к вопросам, все в реалиях платного сервера.

  22. #26542
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от eurotic Посмотреть сообщение
    Подскажите:
    1)В игре есть разделение шмоток на пвп\пве?
    Нет разделения. Только изменение характеристик (одни статы в ПвЕ, другие в ПвП, от класса зависит)

    Цитата Сообщение от eurotic Посмотреть сообщение
    2) Для аренак или чтото типо того топ шмот добывается через пвп(как ***) или нужно рейдить и тд?
    Раньше топ-шмот можно было получить только в рейде, теперь же ты крафтишь топ-шмот с помощью полетов на острова (+ рейд, чтобы меньше летать) или покупки сундуков за прохождение других активностей (ПвП арены, Охота), только там есть ограничения на качество сундуков, если я не ошибаюсь. В рейде и только в рейде добываются артефакты.

    Не понял третьего вопроса.

    Цитата Сообщение от Poluruk Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста решить проблему. У меня нет первого этапа на задание тайны мира - извечный враг. Номарх Кахотеп со мной не говорит, раньше говорил, но я уже не помню какие квесты у него брал. В списке заданий нет ничего связанного с этим квестом. И как его теперь выполнить?
    Есть страница с Тайнами Мира для Империи. Найдите там раздел "Извечный враг" и попробуйте пройдитесь по всем квестам (щелкаете по кв - смотрите, у кого брать, бежите туда, проверяете). Если не получилось, можете написать в саппорт.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  23. #26543
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от eurotic Посмотреть сообщение
    3) Если рейдить, то на сколько реально BIS фармится?
    В дополнение к вопросам, все в реалиях платного сервера.
    Вы, я так понял, не совсем понимаете систему одевания в аллодах. Здесть уже давно нет таких вещей, как уникальные BIS. Все вещи банально получаются в астрале или крафтятся (в зависимости от слота).
    Тем не менее, да, в рейде падает шмот с максимально возможными статами. Но там статы немногим лучше тех, что могут упасть в астрале. Точно не скажу, но вроде шмоток 6 фармится с босса, то есть за фулрейд теоретически каждый может сролить 2 шмотки. То есть теоретически можно собрать полный сет дроповых вещей за 4 похода в рейд.

    З.Ы. В любом случае, таким образом вы сможете заполнить только половину слотов экипировки (8 вещей), а в остальные 10 слотов шмот прийдется крафтить, а для этого нужна куча ресурсов из различных активностей.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 24.03.2017 в 10:22.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #26544
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    В какой день обновляются приключения чтобы снова пройти можно было?

  25. #26545
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    В какой день обновляются приключения чтобы снова пройти можно было?
    По четвергам.


  26. #26546
    Аватар для wantwofri
    Бродяга wantwofri на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый День, Вечер, Взял на Нити 75 лвл, собственно выдали "Шкатулка искателя приключений", при её открытии дают один синий сундук рекрута и 550к мирры, вот, после использования он не исчез а обновился, открыл его 10 раз, он и не думает пропадать, баг или фича?

  27. #26547
    Аватар для culban6
    Поселенец culban6 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Думаю пойти на х3 побегать не играл в аллоды миллион лет, какой клас щас в плане ДД самый играбильный?

  28. #26548
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от culban6 Посмотреть сообщение
    Думаю пойти на х3 побегать не играл в аллоды миллион лет, какой клас щас в плане ДД самый играбильный?
    Для кача - маг или бард.
    Именно как дд в пве - инж, лук или пал.
    Жрец и там и там хорош, но до тех кто выше недотягивает.
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  29. #26549
    Аватар для sven0740
    Горожанин sven0740 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста по поводу тт после обновления.В тт сейчас падает пыль для артефакта и тратятся ключи.Получается что ты либо ключи на шмот тратишь, либо на артефакт?

  30. #26550
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от sven0740 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по поводу тт после обновления.В тт сейчас падает пыль для артефакта и тратятся ключи.Получается что ты либо ключи на шмот тратишь, либо на артефакт?
    Тратятся ключи? Чот не заметил...

  31. #26551
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Подскажите как сделать синие молотки 84 уровня? В профессиях последние доступные 81-е. На наковальне фиольные 84-е делаются из синих 84, а как сделать синие?

  32. #26552
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Подскажите как сделать синие молотки 84 уровня? В профессиях последние доступные 81-е. На наковальне фиольные 84-е делаются из синих 84, а как сделать синие?
    Нужно прокачать 81 молотки и тогда откроется рецепт 84.
    Для этого требуется заполнить на 100% нижнюю шкалу (230/230).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a5426d68493c4c140d948afbd215709.jpg
Просмотров: 431
Размер:	49.0 Кб
ID:	237105

  33. #26553
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Привет всем! Ребят подскажите, а инст мертвый город сейчас в одну пачку можно пройти? Прост костюмы пофармить на будующее думаю..

  34. #26554
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Ребят подскажите, а инст мертвый город сейчас в одну пачку можно пройти? Прост костюмы пофармить на будующее думаю..
    Его можно пройти даже одному


  35. #26555
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Его можно пройти даже одному
    Очень хорошо)) Спасибо что подсказали!

  36. #26556
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Ребят подскажите, а инст мертвый город сейчас в одну пачку можно пройти? Прост костюмы пофармить на будующее думаю..
    Костюмы падают только с одного крыла (не считая костюма МК)
    фармится соло без проблем

  37. #26557
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Его можно пройти даже одному
    Бить Мироеда в соло еще то извращение....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #26558
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Костюмы падают только с одного крыла (не считая костюма МК)
    фармится соло без проблем
    А костюм погибшего язычника и маску погибшего язычника смогу нафармить? И что за костюм МК?

  39. #26559
    Аватар для WinterrSoldier
    Бродяга WinterrSoldier на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не подскажете, где искать Катакомбы Джунов? Или их убрали?

  40. #26560
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    А костюм погибшего язычника и маску погибшего язычника смогу нафармить? И что за костюм МК?
    Все костюмы падают со шкатулки. Открываешь, выпадает сначала на твой класс костюм, потом рандом. И так на все классы пока не соберешь коллекцию. Потом шкатулка просто перестанет открываться. Шкатулка в крыле драконидов, с ласта. Проходится соло. Единственная задержка это вначале одного моба тащить ко второму. А так изи.
    Костюм МК - костюм Мертвого Короля. Проходишь все крылья, с ластов падают салат итемы. Юзаешь и сдаешь Нихазу. Все сдашь появится возможность вызвать мертвого короля. Его валишь, сдаешь квест и дают костюм мертвого короля. Вроде так.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    Цитата Сообщение от WinterrSoldier Посмотреть сообщение
    Не подскажете, где искать Катакомбы Джунов? Или их убрали?
    В сражениях по идее должны быть. Но это столь же редкое явление, как и арена смерти) тупо народу не набирается.

     Ответить в теме
Страница 664 из 810
... 164 564 614 654 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 674 714 764 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения