Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 650 из 810
... 150 550 600 640 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 660 700 750 ... Последняя
Показано с 25,961 по 26,000 из 32365
  1. #25961
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Dimukanz Посмотреть сообщение
    тоже нет вех, мне кажется так и задумано
    Да, так задумано.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  2. #25962
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Более тупого ответа не видел : /
    Да, согласен, что звучит тупо и издевательски, но это так.

    Я тоже когда-то забыл пароль от игрового аккаунта (пароли разные для кабинета и игры). После восстановления пароля от кабинета, пароль от игрового аккаунта стал такой же как от кабинета, после чего я его сменил.

    Вот так-то.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 27.09.2016 в 13:45.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #25963
    Аватар для XyluGanChik
    Бродяга XyluGanChik на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как и где получить купить или сделать святое оружие

  4. #25964
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от XyluGanChik Посмотреть сообщение
    Как и где получить купить или сделать святое оружие
    Ждать акцию, которая, к слову, была недавно, так что остается купить с рук. Правда ценники сейчас будь здоров.

  5. #25965
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от XyluGanChik Посмотреть сообщение
    Как и где получить купить или сделать святое оружие
    Есть в бонусном магазине https://bonus.games.mail.ru/ но это если у вас там есть баллы. (жмите обновить, а то там половину баллов не дорисовывают пока не нажмешь.)
    Есть у меня в подписи, но это если вы новичок совсем.
    Есть на ауке и с рук, но цены будут кусаться скорее всего, хотя если найдете которая пропадает у человека то можно и дешевле. думаю в районе 1к кри +-500.

  6. #25966
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Есть в бонусном магазине https://bonus.games.mail.ru/ но это если у вас там есть баллы.
    Его уже оттуда убрали...

  7. #25967
    Аватар для ZKAYTUKOV1998
    Батрак ZKAYTUKOV1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Где и как лучше фармить голду?

  8. #25968
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от ZKAYTUKOV1998 Посмотреть сообщение
    Где и как лучше фармить голду?
    В обменнике.

  9. #25969
    Аватар для Mercurial /S/
    Батрак Mercurial /S/ на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Есть ли минусы играть перерождением как основным персонажем?Если основа может взять умение от перерождения,то как быть в обратном случае

  10. #25970
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mercurial /S/ Посмотреть сообщение
    Есть ли минусы играть перерождением как основным персонажем?Если основа может взять умение от перерождения,то как быть в обратном случае
    1. Перождение может взять умения от основы.
    2. Минус только в том, что у основы могут быть закрыты инсты которы не закрыты у перождения и соотвествено у перерода меньше вех и умений. Но это решается гильдией и закрытием квестов и/или за кристалы в ЛР.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #25971
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Все умения от переродков/основы падают в копилку. Единственное отличие - переродок сразу может пользоваться умением от основы, а вот чтоб воспользоваться умением переродка - надо его довести до капа.
    ЗЫ про вехи: еще всякие пути героя, веху за БГ надо заново делать.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  12. #25972
    Аватар для Jestkiy VanisH
    Скиталец Jestkiy VanisH на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    какие классы набивают больше всех фрагов в пвп?

  13. #25973
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Jestkiy VanisH Посмотреть сообщение
    какие классы набивают больше всех фрагов в пвп?
    зависит от пвп)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #25974
    Аватар для Jestkiy VanisH
    Скиталец Jestkiy VanisH на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    зависит от пвп)
    Допустим БГ)

  15. #25975
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Jestkiy VanisH Посмотреть сообщение
    Допустим БГ)
    захват точек варомаг
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #25976
    Аватар для Jestkiy VanisH
    Скиталец Jestkiy VanisH на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    а 3\3 и 6\6?Доминион как понимаю тоже захват точек
    Возможно ли мистом\некром набивать фраги как и вары с магами?

  17. #25977
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    можно . мист щас норм ваншотит), некры в поддержке.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #25978
    Аватар для saha_502
    Бродяга saha_502 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    я не играл в аллоды около 4 лет
    и решил зайти посмотреть что интересного появилось
    и меня очень интересует стоит ли играть?
    стало меньше доната?
    актуальны ли мои руны 666 555?
    стали ли аллоды интереснее за последние 4 года или новые аллоды съедят меня с потрохами?

  19. #25979
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от saha_502 Посмотреть сообщение
    я не играл в аллоды около 4 лет
    и решил зайти посмотреть что интересного появилось
    и меня очень интересует стоит ли играть?
    стало меньше доната?
    актуальны ли мои руны 666 555?
    стали ли аллоды интереснее за последние 4 года или новые аллоды съедят меня с потрохами?
    беги парень)

    p.s. тебе на подписку если откровенно
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  20. #25980
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от saha_502 Посмотреть сообщение
    я не играл в аллоды около 4 лет
    и решил зайти посмотреть что интересного появилось
    и меня очень интересует стоит ли играть?
    стало меньше доната?
    актуальны ли мои руны 666 555?
    стали ли аллоды интереснее за последние 4 года или новые аллоды съедят меня с потрохами?
    Смотря что вы хотите от игры. Нечетный астрал, рейд на легкой и сюжетной сложности, лютики, чемпионский доминион в небольшой ги вам вполне по силам. Если хочется в топ, то лучше идти на подписку.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #25981
    Аватар для -ZoAn-
    Бродяга -ZoAn- на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Нужна помощь с астралом, отдельную тему создать почему то не могу. Сейчас у меня открыт пурпурный слой (21/22), я вроде выполнил все условия для открытия следующего слоя, по крайней мере те что нашел (сейчас гс 147к, шмот весь фиол, в том числе доп. серьга), но он не открывается. Так и должно быть? Или я чего то не понимаю?

  22. #25982
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от -ZoAn- Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нужна помощь с астралом, отдельную тему создать почему то не могу. Сейчас у меня открыт пурпурный слой (21/22), я вроде выполнил все условия для открытия следующего слоя, по крайней мере те что нашел (сейчас гс 147к, шмот весь фиол, в том числе доп. серьга), но он не открывается. Так и должно быть? Или я чего то не понимаю?
    Вы видимо неверно прочитали.
    147к - с этого ГСа открывается возможность крафтить рыж-75.
    А чтобы открыть след. слой (23/24) надо набрать гс 174к

  23. #25983
    Аватар для merlin923
    Бродяга merlin923 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте!Есть ли возможность взять какое-либо пробное время подписки? Просто очень долго не играл,возвращаться на бесплатные сервера думаю уже не стоит,т.к уж очень много сил и времени уйдёт на то, чтобы снова сделать своего персонажа актуальным.Подписка интересна,но мало понимаю в чем разница,кроме отсутствия ЛР. Подкиньте инфы,а?)

  24. #25984
    Аватар для -ZoAn-
    Бродяга -ZoAn- на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вы видимо неверно прочитали.
    147к - с этого ГСа открывается возможность крафтить рыж-75.
    А чтобы открыть след. слой (23/24) надо набрать гс 174к
    Но ведь если навести курсор на значение ГСа в окне персонажа, то там написано "текущий слой" 139000, а этот уровень я взял буквально вчера, но как был открыт пурпурный слой до этой цифры, так он и остался

    Может это из-за того что пурпурный слой мне открылся благодаря общему прогрессу сервера, а не моему ГСу?
    Последний раз редактировалось -ZoAn-; 07.10.2016 в 18:35.

  25. #25985
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от -ZoAn- Посмотреть сообщение
    Но ведь если навести курсор на значение ГСа в окне персонажа, то там написано "текущий слой" 139000, а этот уровень я взял буквально вчера, но как был открыт пурпурный слой до этой цифры, так он и остался

    Может это из-за того что пурпурный слой мне открылся благодаря общему прогрессу сервера, а не моему ГСу?
    Есть "слой астрала", а есть "ступень экипировки".

    Слой астрала показывает, в какие сектора и рейды вы можете ходить. После 139 к гс Вы можете летать в 21-22 и ходить в ББ, а на некоторых серверах уже эту планку сняли. После 174 к гс Вы сможете запускать летать в 23-24 и запускать хардмод в ББ.

    Ступень экипировки показывает, какие шмотки доступны для крафта на наковальни. После 122,5 к гс Вы можете крафтить фиол, после 147 к гс - рыж, после 160 к гс - салат 75 (кроме оружия), после 210 к гс - салатовое 75 оружие.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  26. #25986
    Аватар для -ZoAn-
    Бродяга -ZoAn- на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Есть "слой астрала", а есть "ступень экипировки".

    Слой астрала показывает, в какие сектора и рейды вы можете ходить. После 139 к гс Вы можете летать в 21-22 и ходить в ББ, а на некоторых серверах уже эту планку сняли. После 174 к гс Вы сможете запускать летать в 23-24 и запускать хардмод в ББ.

    Ступень экипировки показывает, какие шмотки доступны для крафта на наковальни. После 122,5 к гс Вы можете крафтить фиол, после 147 к гс - рыж, после 160 к гс - салат 75 (кроме оружия), после 210 к гс - салатовое 75 оружие.
    Понял, спасибо за разъяснения)

  27. #25987
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    Уважаемые разработчики, будет ли рассматриваться возможность прохождения Фрактала не раз в неделю, а хотя бы 3 раза в неделю, не удивляйтесь, Фрактал по прежнему актуален. Было бы замечательно ходить туда, регая очередь, как сейчас простой ББ.

  28. #25988
    Аватар для Viking6655
    Бродяга Viking6655 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    как нырят? я игру за прайдена пройти не могу

  29. #25989
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Viking6655 Посмотреть сообщение
    как нырят? я игру за прайдена пройти не могу
    Нужно зажать ПКМ, наклонить камеру вниз и нажать (не отпуская ПКМ) "двигаться вперед".

  30. #25990
    Аватар для Jestkiy VanisH
    Скиталец Jestkiy VanisH на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Какие классы являются самыми мобильными в АО?

  31. #25991
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Jestkiy VanisH Посмотреть сообщение
    Какие классы являются самыми мобильными в АО?
    Конечно же маг)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #25992
    Аватар для Jestkiy VanisH
    Скиталец Jestkiy VanisH на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Спасибо,а помимо мага?

  33. #25993
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Jestkiy VanisH Посмотреть сообщение
    Спасибо,а помимо мага?
    Жрец в ДД очень мобилен Да почти все классы могут бегать и особо при этом не потеряют, инж не очень любит беготню, но у него есть многое, чтобы сделать НЕмобильными целые толпы)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #25994
    Аватар для Jestkiy VanisH
    Скиталец Jestkiy VanisH на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Благодарю за ответ)

  35. #25995
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MaiaMaior Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, будет ли рассматриваться возможность прохождения Фрактала не раз в неделю, а хотя бы 3 раза в неделю, не удивляйтесь, Фрактал по прежнему актуален. Было бы замечательно ходить туда, регая очередь, как сейчас простой ББ.
    А зачем?
    При повторном походе вы получите только сырье (если делать по аналогу с ББ), но сырья(пыли) во Фрактале падает итак очень много.

  36. #25996
    Аватар для Stratokast
    Бродяга Stratokast на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток! Пару дней назад начал играть, очень понравились классы Бард и Чернокнижник! Больше все же склоняюсь к чернокнижнику! Скажите, насколько актуальный класс в ПВЕ (ПВП не интересует), насколько легок для освоения игры? Опыт в ММО приличный, играл в "неназываемую" аналогичным классом! Играю на подписочном сервере! Всем спасибо!

  37. #25997
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    В ПВЕ некромант довольно посредственный. Урон в солоцель как у большинства классов, АОЕ слабовато. Аспект поддержки в ПВЕ не играбелен. Как хил неплох, но не мобилен, а это зачастую решает (особенно в рейдах).

    Бард хороший бафер в ПВЕ. Мне лично нравится даже больше инжа (в ПВЕ). В ДД Урон по солоцели как у большинства, неплохой АОЕ урон.

    Как ДД имбуют инженеры и паладины (в ПВЕ). Остальные классы в солоцель дают примерно одинаково. Мистик - темная лошадка. Видал мистов, которые творят чудеса, но там надо уметь.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #25998
    Аватар для Stratokast
    Бродяга Stratokast на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В ПВЕ некромант довольно посредственный. Урон в солоцель как у большинства классов, АОЕ слабовато. Аспект поддержки в ПВЕ не играбелен. Как хил неплох, но не мобилен, а это зачастую решает (особенно в рейдах).

    Бард хороший бафер в ПВЕ. Мне лично нравится даже больше инжа (в ПВЕ). В ДД Урон по солоцели как у большинства, неплохой АОЕ урон.

    Как ДД имбуют инженеры и паладины (в ПВЕ). Остальные классы в солоцель дают примерно одинаково. Мистик - темная лошадка. Видал мистов, которые творят чудеса, но там надо уметь.
    Так и что посоветуете, как опытный игрок? Просто не хочется потом перекачивать другого перса? Мне и тот и тот класс нравится, в топ ДПС не стремлюсь, главное-что бы комфортно было и брали в рейды/инсты!

  39. #25999
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Stratokast Посмотреть сообщение
    Так и что посоветуете, как опытный игрок? Просто не хочется потом перекачивать другого перса? Мне и тот и тот класс нравится, в топ ДПС не стремлюсь, главное-что бы комфортно было и брали в рейды/инсты!
    Если нравится исключительно ПВЕ, то я бы из этих двух классов посоветовал барда. Саппорты всегда нужны. Собственно, и в ПВП тоже.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #26000
    Аватар для Stratokast
    Бродяга Stratokast на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если нравится исключительно ПВЕ, то я бы из этих двух классов посоветовал барда. Саппорты всегда нужны. Собственно, и в ПВП тоже.
    Спасибо, принял к сведению! Играю бардом!

     Ответить в теме
Страница 650 из 810
... 150 550 600 640 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 660 700 750 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения