Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 65 из 809
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 75 115 165 565 ... Последняя
Показано с 2,561 по 2,600 из 32360
  1. #2561
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от DjXXL Посмотреть сообщение
    Капец плоный...я уже наверно вам надоел...но всё таки у меня опяь проблемы!!короче установил редактора ошибок Аллодов онлайн и написал мне что требуеться обнавление (я незнаю какой версии редактора)ну установил обнавления(2,5Гб) и пишет ошибки исправны можете играть...я захожу в игру пишет что доступно обнавление клиента до версии 1.0.03.14. ну короче обнавил етот патч мелкий и он оказался поврждёным!!!захожу в Редактор ошибок там не чего не написано про эту ошибку я мышью подвёл к надписи ОШИБКИ и он начал проверять на целостность игру и в ето время игра тоже запустилась и начала проверку мне написал комп что ошибок ненайдено,но вам достумна новая верси игры вы можете её обнавить(вот недавно обнавлял) ну ладно терять уже нечего!!!нажал обнавить...а там обнавление на 2026Мб(2Гб) как меня всё достало...у меня папка с Аллодами наверно уже Гб-ов 15 весит!
    Какой версии клиент? Советую снести все нафиг, слить с сайта последний доступный клиент и обновляться с него. Я 15 числа слил (около 2 гигов), 16 получил обновлений на 350 мб. и 21 - на 16 мб. Никаких обновлений по 2.5 гига не было.
    Hit it!

  2. #2562
    Аватар для Gofrick1324
    Скиталец Gofrick1324 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    iamtherickert, нашёл только тему "Технические вопросы по игре", это мне туда надо?

  3. #2563
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Hit it!

  4. #2564
    Аватар для Gofrick1324
    Скиталец Gofrick1324 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    iamtherickert, какие порты должны быть открыты для игры в Аллоды онлайн?

  5. #2565
    Аватар для smokio
    Поселенец smokio скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    г. Реутов МО
    Сообщений
    22
    Репутация
    87
    Народ как вещи в рюкзаке разделить? из 1 кучки сделать 2)))

  6. #2566
    Аватар для SharpNeedle
    Скиталец SharpNeedle на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Народ... кто играл в Аллоды? интересно? а то как то лень за офф сайтик лезть....
    C Уважением, RouS =)
    Процион ~ Sincerity
    Вот кто я! ~ Манчкин 27% ~ Убийца 17% ~ Тусовщик: 53% ~ Исследователь 3%

  7. #2567
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Gofrick1324 Посмотреть сообщение
    iamtherickert, какие порты должны быть открыты для игры в Аллоды онлайн?
    Порт вроде - 9317
    Hit it!

  8. #2568
    Аватар для obj
    Скиталец obj на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Люди а как вызвать другого персонажа на PvP?

  9. #2569
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от obj Посмотреть сообщение
    Люди а как вызвать другого персонажа на PvP?
    Из своей фракции - только выйдя с ним на арену. Не из своей фракции - добраться до него
    Hit it!

  10. #2570
    Аватар для plewivii
    Бродяга plewivii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Тема такая, я убил сутулого взял его голову спутился вниз по лестнице и провалился в пол ,одна голова торчит тп не работает релог не помогает. в игре ник Ракотин подскажите чего делать в таких случаях

  11. #2571
    Аватар для gandg62
    Лига Кадет Лиги gandg62 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Из-за невозможности создания темы выкладываю сюда карту Светлолесья с обозначениями мест добычи руды.
    -----
    Вопрос- почему нельзя создавать темы на форуме?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091020_232123.jpg
Просмотров: 169
Размер:	126.4 Кб
ID:	51692  
    Попробуй убей меня http://62rus.mybrute.com

  12. #2572
    Аватар для assder
    Батрак assder на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baser Посмотреть сообщение
    чего то я не понял аукциона, делаю ставку, с меня сняли деньги, кто то поставил выше, мне деньги не возвращаются, бред какой то

    так же и с товарами, поставил два лота, мне с них ничего не пришло, плюс когда захотел третий лот снять с торгов он просто пропал (в рюкзак не вернулся)
    Зайди к почтальону! Иконка ввиде письма! У него заберешь непроданный товар и деньги за проданный.

  13. #2573
    Аватар для assder
    Батрак assder на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smokio Посмотреть сообщение
    Народ как вещи в рюкзаке разделить? из 1 кучки сделать 2)))

    Пока ни как. Не доделали возможность разделения стопки. А так должно было быть Shift+ иконка.

  14. #2574
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от gandg62 Посмотреть сообщение
    Из-за невозможности создания темы выкладываю сюда карту Светлолесья с обозначениями мест добычи руды.
    -----
    Вопрос- почему нельзя создавать темы на форуме?
    Правила форума читать надо, а не пропускать
    Только когда 20 сообщений наберёте.
    Может стоит их прочитать и найдёте ещё что-то интересное?
    Hit it!

  15. #2575
    Аватар для KPAMOB
    Бродяга KPAMOB на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почему я пытаюсь зайти в аллоды а мне пишут......"Сертификат защиты еще не активирован"........?????

  16. #2576
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от KPAMOB Посмотреть сообщение
    Почему я пытаюсь зайти в аллоды а мне пишут......"Сертификат защиты еще не активирован"........?????
    Проверьте дату на компьютере. Пользуйтесь поиском, этот вопрос только в этой теме задали уже раз 200
    Hit it!

  17. #2577
    Аватар для lilwayne999
    Скиталец lilwayne999 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    у меня такая проблема...нету квеста на 1ое покровительство,поспрашивав и игроков они говорят ,что он берется у гида в незебграде,но его там нет((( подскажите ,что делать?

  18. #2578
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    lilwayne999 мб. уровня не хватает. ЕМНИП квест дается на 13-м уровне.Выполняется на 15-м
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  19. #2579
    Аватар для lilwayne999
    Скиталец lilwayne999 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    lilwayne999 мб. уровня не хватает. ЕМНИП квест дается на 13-м уровне.Выполняется на 15-м
    у мменя 15 лвл,все оббегал и квеста так и не нашел((

  20. #2580
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    Скорее всего уже взят, не читая Выполняется в НИИ - посмотри там
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  21. #2581
    Аватар для lilwayne999
    Скиталец lilwayne999 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    Скорее всего уже взят, не читая Выполняется в НИИ - посмотри там
    если он называется Знакомство с покровителями ,как говорят,то такого нет))

  22. #2582
    Аватар для pr3me
    Новобранец pr3me на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Где арена у империи, а то везде написано, что можно пвп на арене, но где она? В городе спрашивал никто не знает.

  23. #2583
    Аватар для Gafyr01
    Скиталец Gafyr01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У меня проблема.
    Я только начал играть, как у меня проблем с квестом, мне сказано убить 3 лабороторных крысы, я убил всего 2, а 3 убил, ктото из НПС.
    Вопрос, чё делать??? крыс там больше нету, а я выйти немогу из этого здания.

  24. #2584
    Аватар для gandg62
    Лига Кадет Лиги gandg62 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Какие предметы Лавки Редкостей нельзя добыть игровым путем?
    Попробуй убей меня http://62rus.mybrute.com

  25. #2585
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    почему тут нельзя торговать? я купила шмот с некоей репутацией и его нельзя выставить на продажу... разве так в реальном мире бывает? - только могу сдать на 40% дешевле обратно НПС.
    просьба сделать по другому

    мало того оду штучку мне выдали за квест - она не у интенданта куплена и всё равно её не выставить - это за контроль големов

  26. #2586
    Аватар для fenrir1
    Бродяга fenrir1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У меня другая проблема, убил крыс, все ок, поговорил сказали убить мантикору, тоже убил потом говорят прыгай вниз... прыгаю ... там нашего "покемона" какойто дядька бьет... ну я его убил.. а дальше на мне кровотечение... бегаю по комнате забитой хламом , "покемон" молчит выходов нет, что дальше то делать???

  27. #2587
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от icreator Посмотреть сообщение
    почему тут нельзя торговать? я купила шмот с некоей репутацией и его нельзя выставить на продажу... разве так в реальном мире бывает? - только могу сдать на 40% дешевле обратно НПС.
    просьба сделать по другому
    по другому ИМХО не будет... таким образом вымываются деньги из игры - иначе здравствуй внутриигровая гиперинфляция. (щас в меня полетят помидоры) но так тут устроен мир... хоть и не всем это нравится. А на вещи перед её получением написана её дальнейщая судьба типо: "превязывается если одеть" "привязывается при появлении в инвентаре" ... А насчёт реального мира - LOL .. прост часто ли приходится в компании эльфов и гиби валить медведей?

    Цитата Сообщение от fenrir1 Посмотреть сообщение
    У меня другая проблема, убил крыс, все ок, поговорил сказали убить мантикору, тоже убил потом говорят прыгай вниз... прыгаю ... там нашего "покемона" какойто дядька бьет... ну я его убил.. а дальше на мне кровотечение... бегаю по комнате забитой хламом , "покемон" молчит выходов нет, что дальше то делать???
    вообщет покемон даёт задание залезть в стоящий рядом сундук - достать бутылку и выпить.... (если задание не дал - глюк и проще перепройти).
    Последний раз редактировалось zuluvjan; 22.10.2009 в 10:30.
    вернусь когда будет куда...

  28. #2588
    Аватар для fenrir1
    Бродяга fenrir1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    по заданию надда убить Курбата и мятежников, Курбата убил мятежников в упор не вижу.. задание "покемон " дальше не пропускает

  29. #2589
    Аватар для losman
    Поселенец losman на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Толком понять не могу а какой же максимальный уровень?

  30. #2590
    Аватар для Gafyr01
    Скиталец Gafyr01 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    fenrir1 где ты нашёл 3 крысу??

  31. #2591
    Аватар для fenrir1
    Бродяга fenrir1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ну там 3 крысы сразу просто нужно успеть каждую стукнуть хоть по разу

  32. #2592
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от losman Посмотреть сообщение
    Толком понять не могу а какой же максимальный уровень?
    уровень чего ? ...

    перка 40
    проф 400

    воды над уровнем моря.......
    вернусь когда будет куда...

  33. #2593
    Аватар для fenrir1
    Бродяга fenrir1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Задание убить мятежников, но где их искать?

  34. #2594
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от losman Посмотреть сообщение
    Толком понять не могу а какой же максимальный уровень?
    Сейчас 40 вроде.
    Hit it!

  35. #2595
    Аватар для shmakadjaff
    Бродяга shmakadjaff на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    всем доброго времени суток... у меня такая проблема, я запрыгнул между забором и ящиками, и никак не магу вылезти, квест на телепорт ещё не проходил, мобы меня тоже не видят и поэтому не могут убить, что мне делать и как выбраться?

  36. #2596
    Аватар для andruxa1
    Лига Гражданин Лиги andruxa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Ступино, МО
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icreator Посмотреть сообщение
    почему тут нельзя торговать? я купила шмот с некоей репутацией и его нельзя выставить на продажу... разве так в реальном мире бывает? - только могу сдать на 40% дешевле обратно НПС.
    просьба сделать по другому

    мало того оду штучку мне выдали за квест - она не у интенданта куплена и всё равно её не выставить - это за контроль големов
    Потому, что этот шмот к тебе привязан, т.к. его дали за квест, выставить на аук можно если на вещи написано: "привязывается при надевании".
    Коллапс - Сталкер - Раскол - Gold Legion(40)
    Шотик - Палладин - Раскол (37)


  37. #2597
    Аватар для Dintra
    Батрак Dintra на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от osavi Посмотреть сообщение
    Подскажите как пройти квест Лабораторные крысы (1 уровень). Надо убить 3 крыс. Беру квест, захожу в комнату, там 1 крыса, убиваю. Сколько ждать когда она репопниться?
    мой дорогой друг, ситуация у нивала с крысами и курбатом/наемниками очень плачевная, они зачем то привязали стартовых мобов к остальным мобам в игре, т.е если сервер не справляется то тебе будет дана 1 крыса/наемник вместо 3, ниваловцы эту проблему пока не могут адекватно решить(банально не хватает рук, сервер не так много денег приносит что бы нанять 100500 прогеров), привязав стартовую локацию либо к другому серверу, либо сделав квестовых мобов неписями.

    в общем если такая беда случилась попробуй пройти квест когда в игре мало народу.

  38. #2598
    Аватар для spektr73
    Бродяга spektr73 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    у меня такая проблема: я орк воин 8 левл, в незебграде, на очистной в астральном порту нету квестов,
    как быть? где брать кв?

  39. #2599
    Аватар для Kvoon
    Экзекутор Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем Kvoon хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    568
    Тема такая, я убил сутулого взял его голову спутился вниз по лестнице и провалился в пол ,одна голова торчит тп не работает релог не помогает. в игре ник Ракотин подскажите чего делать в таких случаях
    Пишите сюда - http://support.astrumnival.com/

    Где арена у империи, а то везде написано, что можно пвп на арене, но где она? В городе спрашивал никто не знает.
    На западе от города

    iamtherickert, спасибо вам! Проблему решил, игра обновилась, написано можете играть... Жму на кнопку ИГРАТЬ, лаунчер гаснет, и через несколько секунд, опять появляется лаунчер, проверят обновления, и снова пишет что я могу играть... Бесконечный круговорот((
    Вам могут помочь только в службе поддержки - http://support.astrumnival.com/

  40. #2600
    Аватар для mokuri
    Бродяга mokuri на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можно ли перенести своего перса на другой сервер? А то начал играть на "Молодой Гвардии" и на 40 лвл, думаю, захочется перейти на "Раскол".

    Отличаются ли чем-нибудь друг от друга все эти пять серверов? Их всех сделали только для того, что бы не было слишком тесно?

    Я видел, что можно перекачать таланты, но там нужна какая-то вода. Эта штука редкая? Её сложно достать? А то я своего некро не особо старался вкачивать ._.

     Ответить в теме
Страница 65 из 809
... 15 55 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 75 115 165 565 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения