Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 649 из 810
... 149 549 599 639 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 659 699 749 ... Последняя
Показано с 25,921 по 25,960 из 32363
  1. #25921
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от telepuper Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите по сиситеме возврата в игру людей с помощью свитка возвращения.Я отослал 3 шт, сегодня 1н вернулся. За возврат игрока в игру подарки получает приглашенный персонаж и тот кто приглосил, как узнать что именно я получил.
    Ты получаешь реферала 65 лвла и 35% в купонах от его доната

  2. #25922
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Почему мне ниче не приходит? на три акка уже отослали

  3. #25923
    Аватар для Ridol2
    Бродяга Ridol2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sined1 Посмотреть сообщение
    Ты получаешь реферала 65 лвла и 35% в купонах от его доната
    мне отослали Свиток возвращения, только мне ничего не пришло, как его забрать? свиток точно отослали я рядом стоял когда отсылали

  4. #25924
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ridol2 Посмотреть сообщение
    мне отослали Свиток возвращения, только мне ничего не пришло, как его забрать? свиток точно отослали я рядом стоял когда отсылали
    Сначала перейти по ссылке на почте электронной нужно.

  5. #25925
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Ridol2 Посмотреть сообщение
    мне отослали Свиток возвращения, только мне ничего не пришло, как его забрать? свиток точно отослали я рядом стоял когда отсылали
    Вы на почту зайдите и пройдите по ссылке. То, что после отсылки свитка вы сначала зашли в игру не проблема, обещанное вам все равно придет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #25926
    Аватар для Ridol2
    Бродяга Ridol2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вы на почту зайдите и пройдите по ссылке. То, что после отсылки свитка вы сначала зашли в игру не проблема, обещанное вам все равно придет.
    так в чем и проблема, на почту ничего не пришло(

  7. #25927
    Аватар для stopplanet
    Поселенец stopplanet на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Как считается рейтинг лабиринтов? После каждого неудачного грабежа разные цифры. И ладно по возрастающей, но приходят то больше, то меньше.

    - Не любишь людей?
    - Предпочитаю тостеры (с)

  8. #25928
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от stopplanet Посмотреть сообщение
    Как считается рейтинг лабиринтов? После каждого неудачного грабежа разные цифры. И ладно по возрастающей, но приходят то больше, то меньше.
    Обсуждение рейтинга и других проблем лабиринтов можно найти в этих темах:
    1) https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135113
    2) https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135432
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  9. #25929
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Ridol2 Посмотреть сообщение
    так в чем и проблема, на почту ничего не пришло(
    Вам нужно зайти на e-mail, к которому привязан ваш аккаунт, там должно быть письмо со ссылкой. Нужно пройти по этой ссылке (она закинет вас на офф.сайт, чтобы вы скачали и установили клиент. если он уже установлен, переустанавливать не нужно), затем зайти в игру. На игровой почте должно быть письмо вашему персонажу. Если вы все это сделали, а подарка все равно нет, то лучше обратиться в саппорт, я с такой проблемой не столкнулась и подсказать вам ничего не смогу.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #25930
    Аватар для stopplanet
    Поселенец stopplanet на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Обсуждение рейтинга и других проблем лабиринтов можно найти в этих темах:
    1) https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135113
    2) https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135432
    Обсуждение рейтинга, серьёзно? Нафига оно мне нужно. Это должно быть ясно как гс экипы, а не гадание на воде.

    - Не любишь людей?
    - Предпочитаю тостеры (с)

  11. #25931
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вам нужно зайти на e-mail, к которому привязан ваш аккаунт, там должно быть письмо со ссылкой. Нужно пройти по этой ссылке (она закинет вас на офф.сайт, чтобы вы скачали и установили клиент. если он уже установлен, переустанавливать не нужно), затем зайти в игру. На игровой почте должно быть письмо вашему персонажу. Если вы все это сделали, а подарка все равно нет, то лучше обратиться в саппорт, я с такой проблемой не столкнулась и подсказать вам ничего не смогу.
    Проблема в том, что у многих (у меня в том числе) на e-mail, на который регистрировался возвращаемый аккаунт, никаких писем не приходит.

  12. #25932
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что у многих (у меня в том числе) на e-mail, на который регистрировался возвращаемый аккаунт, никаких писем не приходит.
    О_о интересненько. У меня приглашавший и приглашенный висят на одной почте, письмо пришло сразу.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  13. #25933
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от stopplanet Посмотреть сообщение
    Обсуждение рейтинга, серьёзно? Нафига оно мне нужно. Это должно быть ясно как гс экипы, а не гадание на воде.
    Чукча не читатель, чукча писатель. Вы закажите доставку подсчёта рейтинга на дом с зачитыванием вслух, думаю администрация АО пойдёт вам навстречу, раз уж никому там не ответили.

    На текущий момент тайну расчётов не открыли, есть понимание, что это отношение количества искр к попыткам ограбления за определённый период.
    Последний раз редактировалось Dim; 12.09.2016 в 13:13.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  14. #25934
    Аватар для TwistedHipster
    Бродяга TwistedHipster на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Как попасть на Святую Землю?

    Ребят, помогите с квестом. Не могу допереть, как мне попасть на Святую Землю. Написано "сесть на рейсовый корабль". Сажусь в порту на проходящий корабль, ну и он привозит меня в Кватох. Это как бы явно не то, что надо. Может какого-то нпс сначала найти нужно?

  15. #25935
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от TwistedHipster Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите с квестом. Не могу допереть, как мне попасть на Святую Землю. Написано "сесть на рейсовый корабль". Сажусь в порту на проходящий корабль, ну и он привозит меня в Кватох. Это как бы явно не то, что надо. Может какого-то нпс сначала найти нужно?
    Просто сел не на тот корабль. В порту несколько причалов, с одного из них корабль корабль ходит в Святую Землю, с других - в другие места.

    Кстати, в Лиге стоят служащие порта, у которых можно узнать, куда идёт корабль с данного причала, а в Империи для этой же цели есть указатели.
    Последний раз редактировалось Poludrakon; 14.09.2016 в 20:27.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  16. #25936
    Аватар для MasterArcher
    Скиталец MasterArcher на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вопрос на миллион... Как называется трек музыки в ангаре где девушка вокал, правда без слов.

  17. #25937
    Аватар для reshatovv17
    Поселенец reshatovv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    29

    Броня

    Скажите пожалуйста когда будет новая броня?

  18. #25938
    Аватар для Varing
    Бродяга Varing на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    можно ли сменить почту (так как ту взломали)?.

  19. #25939
    Аватар для DimTol
    Бродяга DimTol на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    доброго времени всем , подскажите где можно почитать о прохождении Пирамиды Тэпа , пару лет не играл - забыл всё напрочь !!!

  20. #25940
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Varing Посмотреть сообщение
    можно ли сменить почту (так как ту взломали)?.
    Пишите в поддержку.



  21. #25941
    Аватар для Signarion
    Империя Деловой Союз Империи Signarion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    36
    Подскажите пожалуйста
    какой необходимый для комфортной игры минимум доната на фри серверах? И сколько примерно это стоит.
    какой сервер самый населенный?


    Что-то такое худенькое, щупленькое, все в кровушке, а рядом постоянно какая-то мымра носится (с)

  22. #25942
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Signarion Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста
    какой необходимый для комфортной игры минимум доната на фри серверах? И сколько примерно это стоит.
    какой сервер самый населенный?
    Донат на 1-2-3 в акцию выйдет вам рублей в 200-250, зависит от сервера и акции. Примерно тысячи в 4-5 можно уложиться, но придется растянуть по времени

    Никаких больше стрэчей

  23. #25943
    Аватар для Signarion
    Империя Деловой Союз Империи Signarion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Донат на 1-2-3 в акцию выйдет вам рублей в 200-250, зависит от сервера и акции. Примерно тысячи в 4-5 можно уложиться, но придется растянуть по времени
    А что за акции? И сколько обойдется сейчас 5 покрова?


    Что-то такое худенькое, щупленькое, все в кровушке, а рядом постоянно какая-то мымра носится (с)

  24. #25944
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Signarion Посмотреть сообщение
    А что за акции? И сколько обойдется сейчас 5 покрова?
    Года три-четыре назад собирала ее из шкатулок покровителя из лавки редкостей, вышло в итоге 4700~кри
    Цена в лавке осталась той же, 15 кри за штуку, так что тут все крутится возле этой суммы (плюс-минус несколько сотен)
    Если покупать с ауцкиона части покровы - тут уже надо смотреть ценовую политику конкретного сервера
    Есть шанс, что будут проводиться акции на покровительство пятое, где цена уменьшается раза в два
    Но опять-таки это акция, которая проводится не так уж и часто
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  25. #25945
    Аватар для kaifovii
    Бродяга kaifovii на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    кот

    где в вести код на котофея

  26. #25946
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от kaifovii Посмотреть сообщение
    где в вести код на котофея
    В личном кабинете на сайте игры: https://allods.mail.ru/

  27. #25947
    Аватар для DimTol
    Бродяга DimTol на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    подскажите как отключить свечение над головой , от покровы которая.

  28. #25948
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от DimTol Посмотреть сообщение
    подскажите как отключить свечение над головой , от покровы которая.
    Нужно ввести в игровой чат:

    /сияние

  29. #25949
    Аватар для DimTol
    Бродяга DimTol на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    спасибо за ответ

  30. #25950
    Аватар для romagedz1998
    Бродяга romagedz1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    привет "проблема з входом"

    как мне попасть в алоды на мой персонаж .... играл давненько , хотел войти , а тут, нельзя имено логин только еmail и что делать старим пользователям алод ??? забил мило что делать ??

  31. #25951
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от romagedz1998 Посмотреть сообщение
    как мне попасть в алоды на мой персонаж .... играл давненько , хотел войти , а тут, нельзя имено логин только еmail и что делать старим пользователям алод ??? забил мило что делать ??
    Лаунчер сейчас не работает. А для входа в игру через гейм-центр нужна только ваша почта. Но если очень надо, то в личном кабинете на этом сайте вы можете и свой логин посмотреть, и пароль от аккаунта поменять.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #25952
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от romagedz1998 Посмотреть сообщение
    как мне попасть в алоды на мой персонаж .... играл давненько , хотел войти , а тут, нельзя имено логин только еmail и что делать старим пользователям алод ??? забил мило что делать ??
    В гейм центре где кнопка играть есть птичка, нажимая её выберете "играть под другим логином" и почту вводить будет не нужно.

  33. #25953
    Аватар для Egor1096
    Бродяга Egor1096 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а можна ли какни-будь купить колекционное издание из 7.0

  34. #25954
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Лаунчер сейчас не работает.
    Работает. Заходил через него сегодня с рогов голду забрать.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  35. #25955
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Egor1096 Посмотреть сообщение
    а можна ли какни-будь купить колекционное издание из 7.0
    Увы нет, ждите 8.0 и коллекционку 8.0. Осталось ждать пару месяцов

  36. #25956
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    забыл пароль от игрового аккаунта, как восстановить? не от личного кабинета, а именно от игры

  37. #25957
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    забыл пароль от игрового аккаунта, как восстановить? не от личного кабинета, а именно от игры
    Восстановить пароль от личного кабинета.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #25958
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Восстановить пароль от личного кабинета.
    Более тупого ответа не видел : /
    И эта, убери уже вк из акка, а то на фоне твоей писаниы это вообще ни в кие рамки

  39. #25959
    Аватар для Egor1096
    Бродяга Egor1096 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а книги еще с пин-кодом купить можна?

  40. #25960
    Аватар для Dimukanz
    Бродяга Dimukanz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darksowa Посмотреть сообщение
    При прокачке с 51 - 60 лв не получил вехи развития и очки умений. Это так и задумано? Сколько всего ОУ и вех должно быть без тайн и лавки?
    тоже нет вех, мне кажется так и задумано

     Ответить в теме
Страница 649 из 810
... 149 549 599 639 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 659 699 749 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения