Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 648 из 810
... 148 548 598 638 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 658 698 748 ... Последняя
Показано с 25,881 по 25,920 из 32362
  1. #25881
    Аватар для AlfaSoldier
    Бродяга AlfaSoldier на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если вспоминать, то до какого то обновления в характеристиках перса можно было мало мальски разобраться, сила, ум и тд. А сейчас непонятные КРОВОЖАДНОСТЬ и другие. я в них так и не разобрался, что мне как ФИЗ ДД нужно качать? ибо я в игре пока еще новичек

  2. #25882
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от AlfaSoldier Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если вспоминать, то до какого то обновления в характеристиках перса можно было мало мальски разобраться, сила, ум и тд. А сейчас непонятные КРОВОЖАДНОСТЬ и другие. я в них так и не разобрался, что мне как ФИЗ ДД нужно качать? ибо я в игре пока еще новичек
    Не часто встретишь новичков с шестилетним стажем

    не претендую на идеальность, но вот вполне работоспособный алгоритм подбора статов:
    Статы подбираются по виду наносимого урона - если Физ ДД, то основной стат - физ урон. Его делаем 180+20 (то есть оптимально 180, но можно 200, если не получается сделать ровно). Вторичный вид урона (стихия, болезнь или астрал) тоже можно прокачать до 180 максимум, но можно и не делать этого - надо поизучать ДПС-цикл и соотношение основного и доп урона. Мастерство и беспощадность в ПВЕ поровну (в принципе, в ПВП тоже можно так). Решимость в ПВЕ можно максить до 400-500 (но не в ущерб физ урону). В ПВП решимость работает хуже и можно замаксить пару мастерство/беспощадность (не в ущерб физ урону).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #25883
    Аватар для CokU3HockoB
    Бродяга CokU3HockoB на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Поскажите плиз, прокачал оружейника до 70 лвл, открылся рецепт на молотки, который требует чертежи инструментов. Где их можно получить? с островов падают чертежи чертежи инструментов искусника, которые не подходят. Купить нужные можно у негоцианта за эмблемы альянса, которые тоже непонятно где брать...

  4. #25884
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от CokU3HockoB Посмотреть сообщение
    Поскажите плиз, прокачал оружейника до 70 лвл, открылся рецепт на молотки, который требует чертежи инструментов. Где их можно получить? с островов падают чертежи чертежи инструментов искусника, которые не подходят. Купить нужные можно у негоцианта за эмблемы альянса, которые тоже непонятно где брать...
    На ЦС можно купить.

  5. #25885
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от CokU3HockoB Посмотреть сообщение
    Поскажите плиз, прокачал оружейника до 70 лвл, открылся рецепт на молотки, который требует чертежи инструментов. Где их можно получить? с островов падают чертежи чертежи инструментов искусника, которые не подходят. Купить нужные можно у негоцианта за эмблемы альянса, которые тоже непонятно где брать...
    Вам нужны чертежи 71 уровня. Раньше их добывали на островах 1-го слоя (71 ур.), но сектора закрыли. Поэтому сейчас Вы сможете их получить (в большом количестве) только в рейде Фрактал.

    Достаточно сходить на простом режиме. За каждого босса вы получите по 5 чертежей, а также очень много сырья 71 уровня. Разбейте сырье зелеными молотками и продайте пыльцу негиоциантам. У вас будет много монет Альянса (71 ур.). На них вы купите чертежи.

    Думаю, одного рейда хватит на апгрейд молотков до 73 уровня.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  6. #25886
    Аватар для CokU3HockoB
    Бродяга CokU3HockoB на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо за помощь!

  7. #25887
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от CokU3HockoB Посмотреть сообщение
    Поскажите плиз, прокачал оружейника до 70 лвл, открылся рецепт на молотки, который требует чертежи инструментов. Где их можно получить? с островов падают чертежи чертежи инструментов искусника, которые не подходят. Купить нужные можно у негоцианта за эмблемы альянса, которые тоже непонятно где брать...
    Эти чертежи кроме ЦС (там их мало) можно купить у негоциантов за монетки первого подсезона. Их можно получить, летая в 7 сектор под бескорыстной помощью (собственно, падает еще и 71 сырье, которое меняется на монетки, а уже монетки - на чертежи).

    Однако, молотки по Вашему (71-му) рецепту непригодны для 75 БМ и сырья. Прийдется полностью прокачать сначала до 73 уровня рецепта, а потом до 75. Маразм от разработчиков, который я так и не понял за весь этот седон.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #25888
    Аватар для AlfaSoldier
    Бродяга AlfaSoldier на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не часто встретишь новичков с шестилетним стажем

    не претендую на идеальность, но вот вполне работоспособный алгоритм подбора статов:
    Статы подбираются по виду наносимого урона - если Физ ДД, то основной стат - физ урон. Его делаем 180+20 (то есть оптимально 180, но можно 200, если не получается сделать ровно). Вторичный вид урона (стихия, болезнь или астрал) тоже можно прокачать до 180 максимум, но можно и не делать этого - надо поизучать ДПС-цикл и соотношение основного и доп урона. Мастерство и беспощадность в ПВЕ поровну (в принципе, в ПВП тоже можно так). Решимость в ПВЕ можно максить до 400-500 (но не в ущерб физ урону). В ПВП решимость работает хуже и можно замаксить пару мастерство/беспощадность (не в ущерб физ урону).
    ахахах, зарегистрировался то я давно, просто после этого долгое время не играл я вот насчет физ.урона, как его прокачать, я там никакой иконки "+" не нашел

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не часто встретишь новичков с шестилетним стажем

    не претендую на идеальность, но вот вполне работоспособный алгоритм подбора статов:
    Статы подбираются по виду наносимого урона - если Физ ДД, то основной стат - физ урон. Его делаем 180+20 (то есть оптимально 180, но можно 200, если не получается сделать ровно). Вторичный вид урона (стихия, болезнь или астрал) тоже можно прокачать до 180 максимум, но можно и не делать этого - надо поизучать ДПС-цикл и соотношение основного и доп урона. Мастерство и беспощадность в ПВЕ поровну (в принципе, в ПВП тоже можно так). Решимость в ПВЕ можно максить до 400-500 (но не в ущерб физ урону). В ПВП решимость работает хуже и можно замаксить пару мастерство/беспощадность (не в ущерб физ урону).
    и да, раз уж начали, я подумываю вкачать жреца светДДшника, что насчет него можете подскать?

  9. #25889
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от AlfaSoldier Посмотреть сообщение
    ахахах, зарегистрировался то я давно, просто после этого долгое время не играл я вот насчет физ.урона, как его прокачать, я там никакой иконки "+" не нашел

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------



    и да, раз уж начали, я подумываю вкачать жреца светДДшника, что насчет него можете подскать?
    Статы в шмоте, как и всегда было. А алгоритм для подбора статов универсальный. У жреца-ДД кастера основной стат свет (божественный урон), его надо 180-200. Второй стат - стихия (электрический урон очистительного огня, разряда, ЦПС). У жреца он не сильно уж и "второй", особенно на паках, поэтому его тоже надо 180-200. По мастерству, решимости и беспощадности я уже писал. А, да, совсем забыл. у всех классов есть "классовый" стат. Например, у жреца это двойная атака. Вот его труднее всего подобрать, иногда его надо 300-500, иногда совсем не надо. Я думаю, что жрецу в ДД он не помешает, то есть чем больше получится взять, тем лучше (не в ущерб стихийному и божественному урону)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #25890
    Аватар для xx4techxx
    Бродяга xx4techxx на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Немогу активировать пин код на сайте и получить подарок. Так как на сайте игры неотображается игровой акаунт. Также иза данной проблемы недоступен пригласительный код. Страница Добавить существующий аккаунт неоткрывается. Пробывал разные браузеры. Брадмауэр отключен.

  11. #25891
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от xx4techxx Посмотреть сообщение
    Немогу активировать пин код на сайте и получить подарок. Так как на сайте игры неотображается игровой акаунт. Также иза данной проблемы недоступен пригласительный код. Страница Добавить существующий аккаунт неоткрывается. Пробывал разные браузеры. Брадмауэр отключен.
    Чистите кеш и куки в браузере.

  12. #25892
    Аватар для krabiki
    Бродяга krabiki на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    где по донату подробнее узнать?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------

    але, где оперативная помощь новичкам?

  13. #25893
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от krabiki Посмотреть сообщение
    где по донату подробнее узнать?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------

    але, где оперативная помощь новичкам?
    Не помню чтобы были гайды по донату. Можно конкретнее задать вопрос?
    А так, стартовый донат - это "чудесный ковчег" с 5-ми рунамии и набором стартового доната. Стоит 500 кри в акцию. Или "сумка первопроходца" (вроде так, точно названия не помню). Содержит все то, что и в ковчеге. Купон на ее покупку за 500 кри дают за прокачку до максимального уровня. Использовать можно или ковчег или сумку один раз, в последующем из них будет падать шлак.
    Руны апать крошкой с карт.
    Участьвовать в акции на ларцы только если есть желание открыть много ларцов и испытать удачу в получении ценных плюшек (иначе лучше купить с рук).
    Донат на молотки всякие - это по желанию и амбициям.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #25894
    Аватар для Nixix
    Бродяга Nixix на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Есть ли сейчас какие-то быстрые способы получения величества?

  15. #25895
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Nixix Посмотреть сообщение
    Есть ли сейчас какие-то быстрые способы получения величества?
    Насколько я помню, если не пофиксили, то на эмблемы величия меняетмя магическое сырье (это из которого пыль всякая). Величие получается за пару дней полетов в астрал под ладошкой (а если в старшие сектора, то пару часов). По крайней мере так было сравнительно недавно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #25896
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Nixix Посмотреть сообщение
    Есть ли сейчас какие-то быстрые способы получения величества?
    Идеш на БГ, получаеш амальгамму, сдаеш негоциантам, покупаеш рыжее или салатовое магическое сырье (посчитаеш которое из них выгоднее разбивать), и превращаеш его жезлом в эмблемы.

  17. #25897
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Nixix Посмотреть сообщение
    Есть ли сейчас какие-то быстрые способы получения величества?
    После полного прохождения сюжетной линии на Дайне (кроме рейдовых квестов), в сумке накапливаются синее сырье и амальгама. Синее сырье разбивается зелеными молотками, сдается негоциантам, на полученные монеты покупается фиолетовое сырье, которое жезлом преобразуется в эмблемы величия (1 сырье - в 2 эмблемы).

    Если полученных таким образом эмблем не хватило - то негоциантам сдается амальгама, опять же покупается фиолетовое сырье и преобразуется в эмблемы величия. Мне одному из твинков это уже не понадобилось, на величие хватило синего сырья.

    Если полученные после прохождения сюжета ресурсы уже куда-нибудь ушли - то, как уже писали выше, ходить на БГ и летать с "ладошкой" в астрал, ресурсы в зависимости от курса у негоциантов либо преобразовывать в эмблемы величия, либо сдавать негоциантам и покупать более выгодные для преобразования.

  18. #25898
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Nixix Посмотреть сообщение
    Есть ли сейчас какие-то быстрые способы получения величества?
    В прошлом мини сезоне (73) когда всем открыли доступ в не доступный астрал) величие получил часа за 3 летая с бескорыстной. Да и сейчас не проблема получить, как выше пишут
    А так - летай в астру с рукой, колоти сырье и уоп) тут вон типан менее чем за неделю вкачал куклу, одел синь фиол и величие запилил

  19. #25899
    Аватар для KailasEscalibur
    Скиталец KailasEscalibur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Раньше рейд-инсты типа ГД, МГ, ПТ, Затмение обновлялись в четверг с 4 часов утра по московскому времени. Сейчас не могу понять: 2х получение амальгамы и знаков с БГ(сражения) обновляется с 0:00 по МСК, тогда по идее и время рейд-инстов тоже обновляется в 0:00 по МКС?
    Хотел узнать, когда обновляются рейд-инсты: Фрактал, ЗД, ББ, в какое время суток и день недели?
    Последний раз редактировалось KailasEscalibur; 01.09.2016 в 13:46.

  20. #25900
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KailasEscalibur Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Раньше рейд-инсты типа ГД, МГ, ПТ, Затмение обновлялись в четверг с 4 часов утра по московскому времени. Сейчас не могу понять: 2х получение амальгамы и знаков с БГ(сражения) обновляется с 0:00 по МСК, тогда по идее и время рейд-инстов тоже обновляется в 0:00 по МКС?
    Хотел узнать, когда обновляются рейд-инсты: Фрактал, ЗД, ББ, в какое время суток и день недели?
    Все осталось так же, по четвергам в 4 утра.

  21. #25901
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от KailasEscalibur Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Раньше рейд-инсты типа ГД, МГ, ПТ, Затмение обновлялись в четверг с 4 часов утра по московскому времени. Сейчас не могу понять: 2х получение амальгамы и знаков с БГ(сражения) обновляется с 0:00 по МСК, тогда по идее и время рейд-инстов тоже обновляется в 0:00 по МКС?
    Хотел узнать, когда обновляются рейд-инсты: Фрактал, ЗД, ББ, в какое время суток и день недели?
    Это с х2 с БГ баг, который всё не могут починить
    СветлыйМеталл aka

  22. #25902
    Аватар для Galluchinogen
    Бродяга Galluchinogen на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Прошу прояснить мне ситуацию с регистрацией игрового аккаунта. Несколько дней пытаюсь зарегистрировать но в ответ приходит:При регистрации произошли следующие ошибки:
    Произошла ошибка регистрации игрового аккаунта! Игровой сервер недоступен. Невозможно создавать аккаунты и управлять ими. Пожалуйста, повторите попытку позже.

  23. #25903
    Аватар для Nixix
    Бродяга Nixix на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Привет!
    Апнул 122к гс, но почему то не могу крафтить фиол, это баг или фича такая?

  24. #25904
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Galluchinogen Посмотреть сообщение
    Прошу прояснить мне ситуацию с регистрацией игрового аккаунта. Несколько дней пытаюсь зарегистрировать но в ответ приходит:При регистрации произошли следующие ошибки:
    Произошла ошибка регистрации игрового аккаунта! Игровой сервер недоступен. Невозможно создавать аккаунты и управлять ими. Пожалуйста, повторите попытку позже.
    Обратитесь в техподдержку игры https://games.mail.ru/support/ao/#/

  25. #25905
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KailasEscalibur Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Раньше рейд-инсты типа ГД, МГ, ПТ, Затмение обновлялись в четверг с 4 часов утра по московскому времени. Сейчас не могу понять: 2х получение амальгамы и знаков с БГ(сражения) обновляется с 0:00 по МСК, тогда по идее и время рейд-инстов тоже обновляется в 0:00 по МКС?
    Хотел узнать, когда обновляются рейд-инсты: Фрактал, ЗД, ББ, в какое время суток и день недели?
    Рейды также четверг 04:00.
    х2 в 00:00
    квесты в 03:00
    верность\ключи в 04:00
    Награда с ми в пн в 04:00 вроде
    награда с алодов в пт 04:00 вроде
    Идея, то, что всё и вся в 1 час и в 1 день не правильна)

    Цитата Сообщение от Nixix Посмотреть сообщение
    Привет!
    Апнул 122к гс, но почему то не могу крафтить фиол, это баг или фича такая?
    Скрин кузни бы. по моему там надо 122500 )

  26. #25906
    Аватар для Nixix
    Бродяга Nixix на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Рейды также четверг 04:00.
    х2 в 00:00
    квесты в 03:00
    верность\ключи в 04:00
    Награда с ми в пн в 04:00 вроде
    награда с алодов в пт 04:00 вроде
    Идея, то, что всё и вся в 1 час и в 1 день не правильна)


    Скрин кузни бы. по моему там надо 122500 )
    Вот скрин
    http://rgho.st/8ml9rZmc4
    1к материала есть, но почему-то он подсвечен красным

  27. #25907
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Nixix Посмотреть сообщение
    Вот скрин
    http://rgho.st/8ml9rZmc4
    1к материала есть, но почему-то он подсвечен красным
    Там на самом деле нужно 1200 материала, кузня просто округляет для удобства, но если навести на материал покажет сколько нужно точно.
    у вас видимо не хватает его)

  28. #25908
    Аватар для Nixix
    Бродяга Nixix на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Там на самом деле нужно 1200 материала, кузня просто округляет для удобства, но если навести на материал покажет сколько нужно точно.
    у вас видимо не хватает его)
    Действительно нужно 1200, спасибо

  29. #25909
    Аватар для KailasEscalibur
    Скиталец KailasEscalibur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Прошло 3 минисезона, одежда 71, 73, 75 лвл. Кто то ходит в салате 71 и 73, фиоле рыже 75; кто то в рыже и салате 73, фиоле, рыже 75.
    Вопросы:
    1. Что важнее ГС, а значит могущество/выносливость(вещи 75(кроме салата 73)) или характеристики первичные (решимость, мастерство, беспощадность), и вторичные (физ., маг., природ. и др. урон).(вещи 71 и 73)
    Имею 71 салат, он лучше фиола 75 из 22 сектора или рыж 73 лучше фиола 75?
    2. Что важнее характеристики первичные (решимость, мастерство, беспощадность), и вторичные (физ., маг., природ. и др. урон)?
    Читаю классовые руководства, такое чувство что: "На вкус и цвет, все фломастеры разные", люди несколькими путям находят баланс класса или делают вид что нашли(сливают дезу или сами заблуждаются).
    Если бы я был новичком в аллодах, я бы вообще не понял, что к чему, разные вещи. Я задал бы вопрос: "Почему чел с 73 лвл вещей сильнее чем чел с 75"

    Заранее спасибо!

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Все осталось так же, по четвергам в 4 утра.
    Благодарю, за ответ!
    Последний раз редактировалось KailasEscalibur; 07.09.2016 в 00:14.

  30. #25910
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от KailasEscalibur Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прошло 3 минисезона, одежда 71, 73, 75 лвл. Кто то ходит в салате 71 и 73, фиоле рыже 75; кто то в рыже и салате 73, фиоле, рыже 75.
    Вопросы:
    1. Что важнее ГС, а значит могущество/выносливость(вещи 75(кроме салата 73)) или характеристики первичные (решимость, мастерство, беспощадность), и вторичные (физ., маг., природ. и др. урон).(вещи 71 и 73)
    Имею 71 салат, он лучше фиола 75 из 22 сектора или рыж 73 лучше фиола 75?
    2. Что важнее характеристики первичные (решимость, мастерство, беспощадность), и вторичные (физ., маг., природ. и др. урон)?
    Читаю классовые руководства, такое чувство что: "На вкус и цвет, все фломастеры разные", люди несколькими путям находят баланс класса или делают вид что нашли(сливают дезу или сами заблуждаются).
    Если бы я был новичком в аллодах, я бы вообще не понял, что к чему, разные вещи. Я задал бы вопрос: "Почему чел с 73 лвл вещей сильнее чем чел с 75"

    Заранее спасибо!


    Благодарю, за ответ!
    Сам лично хожу с прошлой одеждой, фиол/рыж. Мне как мистику нужны в первую очередь статы (откаты, шансы и т.д. за счет больших ед). Что мне даст зел/синь? ничего тоже не скажу, наоборот в плане PvE ты уже не будешь мешком как наоборот с прошлой эквип. Для PvP мне лично важны статы. Одеваться не намерен в дальнейшем, хоть и есть синь (мне вредить будет).

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    В итоге в этой нынешней Воскресенья, ходили на домик, грубо говоря - порвали как детей мы их. 93к гс против 140к гс + дон. Ну тут уже говорится кто как играет.

  31. #25911
    Аватар для stopplanet
    Поселенец stopplanet на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Как посмотреть сколько времени я провёл в игре через команду чата?

    - Не любишь людей?
    - Предпочитаю тостеры (с)

  32. #25912
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от stopplanet Посмотреть сообщение
    Как посмотреть сколько времени я провёл в игре через команду чата?
    Раньше было /возраст
    Проверить, как сейчас, смогу только вечером.



  33. #25913
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от stopplanet Посмотреть сообщение
    Как посмотреть сколько времени я провёл в игре через команду чата?
    Команда /возраст - показывает время, проведенное в игре
    Команда /ранг - показывает, сколько проведено в игре недель и сколько осталось недель до следующей медальки (рядовой, ветеран, полководец)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #25914
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Раньше было /возраст
    Проверить, как сейчас, смогу только вечером.

    а какие еще есть команды консольные?
    /ранг - насколько знаю показывает время до очередного ранга
    какие еще кто знает? или может список есть где опубликованный

  35. #25915
    Аватар для stopplanet
    Поселенец stopplanet на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Как считается время для получения званий? Время в игре меньше года, но Гвардеец уже давно. Время регистрации больше 5 лет, но полководца не дают.

    - Не любишь людей?
    - Предпочитаю тостеры (с)

  36. #25916
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    а какие еще есть команды консольные?
    /ранг - насколько знаю показывает время до очередного ранга
    какие еще кто знает? или может список есть где опубликованный
    Где-то на заре аллодов встречала список на форуме, потом то ли убрали, то ли не смогла найти. Но число команд сократили в поотора-два раза (например, убрали /помахать). Какие-то действия объединили, т.е. набираешь разные команды, а персонаж выполняет одинаковые действия. Список можете сами составить. Вводите в чате /а - всплывает список доступных команд на букву а, и т.д.. Но раньше он был больше



  37. #25917
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от stopplanet Посмотреть сообщение
    Как считается время для получения званий? Время в игре меньше года, но Гвардеец уже давно. Время регистрации больше 5 лет, но полководца не дают.
    Время считается понедельно. Для получения ранга вы должны заходить в игру хотя бы раз в неделю. Можно хоть на 1 минуту зайти и выйти, посещение вам засчитается.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #25918
    Аватар для MedKid8142
    Скиталец MedKid8142 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    С какого уровня переродка можно передать умение основе? Раньше помню с 45 было, сейчас же до 45 вкачал, умение не могу получить.

  39. #25919
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от MedKid8142 Посмотреть сообщение
    С какого уровня переродка можно передать умение основе? Раньше помню с 45 было, сейчас же до 45 вкачал, умение не могу получить.
    Умение от переродка основе можно передать, когда переродок достигнет кап-лвла. То есть сейчас это 70 лвл.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  40. #25920
    Аватар для telepuper
    Поселенец telepuper на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Подскажите по сиситеме возврата в игру людей с помощью свитка возвращения.Я отослал 3 шт, сегодня 1н вернулся. За возврат игрока в игру подарки получает приглашенный персонаж и тот кто приглосил, как узнать что именно я получил.

     Ответить в теме
Страница 648 из 810
... 148 548 598 638 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 658 698 748 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения