Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 646 из 810
... 146 546 596 636 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 656 696 746 ... Последняя
Показано с 25,801 по 25,840 из 32364
  1. #25801
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, две печати Данаса обмениваются сейчас на 4-ю страницу Данаса согласно описанию?


  2. #25802
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, две печати Данаса обмениваются сейчас на 4-ю страницу Данаса согласно описанию?
    По-моему где то видел, что один человек купил их, но в старых печатях отсутствовал пункт обмена на 4 страницу. Но могу ошибаться и напутать.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  3. #25803
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31
    Добрый день. Подскажите:
    1. Запечатанная Часть Эдикта Конклава - дает дополнительно 50 едениц защитных характеристик или это тоже самое что и Часть Эдикта Конклава?
    2. Запечатанный Параграф Эдикта Конклава дает дополнительно 40 едениц защитных характеристик или это тоже самое что и Параграф Эдикта Конклава?
    Lux Ex Tenebris

  4. #25804
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Ребят, с началом 3 этапа, машинально выкинул весь рыж 73 уровня и оделся в синь-фиол 75. Услышал, что в этом сезоне рекомендуеться сделать салат 73. Скажите без рыжа 73 его можно будет как нибудь сделать?

  5. #25805
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Почитай внимательно описание запечатанных плюшек. Их предназначение первоочередное - быть обменянными на куски печати (облегчают ее получение).

    А через 30 дней они превратятся в тыкву То есть в обычные синь и фиол конклав.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от DimanLine Посмотреть сообщение
    Ребят, с началом 3 этапа, машинально выкинул весь рыж 73 уровня и оделся в синь-фиол 75. Услышал, что в этом сезоне рекомендуеться сделать салат 73. Скажите без рыжа 73 его можно будет как нибудь сделать?
    Нет. Пиши в саппорт. Вполне может быть, что и вернут твой рыж.

  6. #25806
    Аватар для Enyasha
    Скиталец Enyasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Доброго всем времени суток!:3
    Я прошу помощи у бывалых игроков. В Аллоды играю первый раз, поэтому с классами не знакома вовсе. Поэтому, посоветуйте, пожалуйста класс для комфортной игры, и аспект к нему обязательно (особенно если советуете магические классы). При попытке почитать форум, я окончательно потерялась и запуталась
    В первую очередь интересует сюжет и ПвЕ. Не хочется ковырять моба по полчаса и при этом хочется быть нужной на высоких левелах в пати, что бы брали активно.
    С донатом готова смириться, но для самого начала хотелось бы персонажа, в которого не надо сходу вкладывать огромные суммы, что бы он что-то мог и его брали в инсты.
    Заранее премного благодарна всем откликнувшимся ^_^

  7. #25807
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Enyasha Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток!:3
    Я прошу помощи у бывалых игроков. В Аллоды играю первый раз, поэтому с классами не знакома вовсе. Поэтому, посоветуйте, пожалуйста класс для комфортной игры, и аспект к нему обязательно (особенно если советуете магические классы). При попытке почитать форум, я окончательно потерялась и запуталась
    В первую очередь интересует сюжет и ПвЕ. Не хочется ковырять моба по полчаса и при этом хочется быть нужной на высоких левелах в пати, что бы брали активно.
    С донатом готова смириться, но для самого начала хотелось бы персонажа, в которого не надо сходу вкладывать огромные суммы, что бы он что-то мог и его брали в инсты.
    Заранее премного благодарна всем откликнувшимся ^_^
    Для вас (и многих других новичков) подойдет саппорт-класс, т.е. Бард и Инженер.

    Почему? Во-первых, он не так требователен к донату, как другие роли. Руны и покрова не будут влиять на качество ваших бафов, а для саппорта все-таки главное не ДПС хороший выдавать... Единственное, это то, что руны будут влиять на вашу защиту, поэтому с 5-6-ми рунами по Вам хорошо будет идти урон. Лично я в этих случаях переставляю более сильные руны в защиту. Да, потребуются свитки Данаса (+ вехи), ну может еще Трактата (+ очки умений), но нужны хотя бы самые базовые, а они стоят не так дорого.

    Во-вторых, сейчас без саппортов никуда: ни на остров в сложном режиме, ни в рейд. Конечно, идти без него никто не запрещает, но будет уж сложно проходить все.

    В-третьих, саппортов очень мало, а пряморуких еще меньше. Если подберете правильный билд, с нужными характеристиками, то у Вас будут шансы играть с игроками по-сильнее. Всмысле, саппорить им везде

    Так или иначе, выберите класс который Вам понравится. Ведь нужно получать от игры удовольствие, а вдруг Вам не захочется саппортить.(как многим топам)

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  8. #25808
    Аватар для Enyasha
    Скиталец Enyasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Для вас (и многих других новичков) подойдет саппорт-класс, т.е. Бард и Инженер.

    Почему? Во-первых, он не так требователен к донату, как другие роли. Руны и покрова не будут влиять на качество ваших бафов, а для саппорта все-таки главное не ДПС хороший выдавать... Единственное, это то, что руны будут влиять на вашу защиту, поэтому с 5-6-ми рунами по Вам хорошо будет идти урон. Лично я в этих случаях переставляю более сильные руны в защиту. Да, потребуются свитки Данаса (+ вехи), ну может еще Трактата (+ очки умений), но нужны хотя бы самые базовые, а они стоят не так дорого.

    Во-вторых, сейчас без саппортов никуда: ни на остров в сложном режиме, ни в рейд. Конечно, идти без него никто не запрещает, но будет уж сложно проходить все.

    В-третьих, саппортов очень мало, а пряморуких еще меньше. Если подберете правильный билд, с нужными характеристиками, то у Вас будут шансы играть с игроками по-сильнее. Всмысле, саппорить им везде

    Так или иначе, выберите класс который Вам понравится. Ведь нужно получать от игры удовольствие, а вдруг Вам не захочется саппортить.(как многим топам)
    Ой, Вы прямо подтвердили мои слабые представления и догадки. Большое вам спасибо за участие

  9. #25809
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    остров в сложном режиме проходится при желании в 5 дд и хила (или 5 дд и танка, кто как извращается) и саппорты там не нужны
    а так да, бард или инженер в пве саппорте не очень требовательны к донату (правда вех нужно много) НО! эти классы очень требовательны к билдам (даже если исключить ДД билды для соло/пати игры, а уж с ними... пвеДД, пвпДД, пвеСап, пвпСап (у инженера так вообще я по 2-3 вида сап билда использую) и как следствие без КМВ играть некомфортно (сложно совместить все нужное))


    и да, хоть тут спросить, что нужно сделать (не надо давать ссылку на темы с тайнами мира, читал я их) для выполнения 2 этапа Битвы Богов, все выполнил (вроде как), кроме этого этапа (даже с Локуса веху получил) а его не могу и как следствие вторая веха неполучаема

  10. #25810
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от AgatDubl Посмотреть сообщение
    остров в сложном режиме проходится при желании в 5 дд и хила (или 5 дд и танка, кто как извращается) и саппорты там не нужны


    Серьезно? в 20-22 секторах?

    Может вы о 19-21?

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  11. #25811
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение


    Серьезно? в 20-22 секторах?

    Может вы о 19-21?
    именно 22й, сразу после обновы летали, сложности лишь на Кудыкиной горе, уж больно там лютые 2 и 3 боссы, ну и 3-4 Ущелья теней

    ---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    блин, опечатался, 20й,
    но и в 22 недавно бывали, ситуация такая же

  12. #25812
    Аватар для Hoaqin
    Скиталец Hoaqin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Аналогичная проблема.

    Читая форум, все боялся, что без доната даже соло активность невозможна, не то что групповая. Ладно еще ковчег на капе для 5-х рун, но дальше... К сожалению, нет возможности вливать постоянно и много (100-200р ежемесячно - предел). Но комментарии выше вселили хоть какую-то надежду. И вот тут созрело несколько вопросов:

    1. Я правильно понял, что при минимальных затратах действительно можно полноценно играть, а не ограничиваться ковырянием мобов на капе?
    2. Говоря о "бюджетных" саппортах, имеет смысл смотреть только на барда и инженера? Остальные бесполезнее или просто требовательнее к донату?
    3. Что насчет хилов (исторически любимая роль). Имеет ли смысл вообще соваться в эти дебри без должной финансовой поддержки?

  13. #25813
    Аватар для Enyasha
    Скиталец Enyasha на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А у меня еще вопросик назрел. В каком аспекте качать саппорт? По идее, в нападении а на 70 менять (в найдешь по жрецу я читала, что дадут кам (кстати, скажите, так ли это?). С другой стороны, тогда придется быстро выпрямлять руки для поддержки.

  14. #25814
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hoaqin Посмотреть сообщение

    1. Я правильно понял, что при минимальных затратах действительно можно полноценно играть, а не ограничиваться ковырянием мобов на капе?
    2. Говоря о "бюджетных" саппортах, имеет смысл смотреть только на барда и инженера? Остальные бесполезнее или просто требовательнее к донату?
    3. Что насчет хилов (исторически любимая роль). Имеет ли смысл вообще соваться в эти дебри без должной финансовой поддержки?
    1. ну ПвЕ саппорт как писали выше не привязан к рунам совершенно, единственное зачем они нужны это переживать АоЕ удары которых невозможно избегать (тут думаю вполне хватит 5-6 рун)
    2. остальные классы имеющие аспект поддержки не являются саппортами в полном смысле этого слова, и уж точно не являются ПвЕ направлением
    п.с. уточню что бы не было неясности, все остальные классы имеющие аспект поддержки это ПвП направление, цель которого как можно дольше жить самому и как можно сильнее отравить жизнь противнику, Деббафы основное их направление
    3. с хилами довольно сложно сейчас, в легких активностях (нечетные сектора) хилы не нужны почти что совсем, в тяжелых секторах они уже начинают становится требовательными к донату, как и в рейдах. в ПвП же хилы ОЧЕНЬ требовательны к донату, и менее чем с 10 рунами играть на них почти не имеет смысла (играть конечно можно, но некоторые аспекты механики Ао сведут все потуги к очень низкому показателю)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от Enyasha Посмотреть сообщение
    А у меня еще вопросик назрел. В каком аспекте качать саппорт? По идее, в нападении а на 70 менять (в найдешь по жрецу я читала, что дадут кам (кстати, скажите, так ли это?). С другой стороны, тогда придется быстро выпрямлять руки для поддержки.
    можно конечно качаться и в поддержке, но это сложно. особенно ввиду нехватки умений, вех и рун. потому да, нападение
    на 70 лвл дают бесплатные Мертвую и Живую воду (одноразовый сброс умений и характеристик) так же можно довольно быстро (в течении 2-10 дней) получить возможность использовать 2 билда (Величие)
    ну любой класс нужно осваивать, тот же билд в аспекте поддержки может быть как ДД (урон + личная живучесть) так и саппорт (усиление и защита всей группы)

  15. #25815
    Аватар для Hoaqin
    Скиталец Hoaqin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ПвП интересует на уровне "свалить от случайного противника, пока не отхватил", так что бог ним. А в чем принципиальная разница между бардом и инженером в саппорте (ну и в остальных аспектах до кучи)? Вообще из всех аспектов роль саппорта мне наименее понятна. Ну баффы само собой, хотя опять же не могут же два класса баффать одно и то же. Реально ли в этом аспекте заниматься соло активностью (побегушки с наемниками, дейлики и прочее)?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Кстати, я тут заметил, что достигнув 5 лвла, мне так и не дали ни одного очка характеристики, хотя ясно помню, что когда-то при царе горохе они к этому лвлу уже начислялись. С тех пор что-то изменилось?

  16. #25816
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hoaqin Посмотреть сообщение
    ПвП интересует на уровне "свалить от случайного противника, пока не отхватил", так что бог ним. А в чем принципиальная разница между бардом и инженером в саппорте (ну и в остальных аспектах до кучи)? Вообще из всех аспектов роль саппорта мне наименее понятна. Ну баффы само собой, хотя опять же не могут же два класса баффать одно и то же. Реально ли в этом аспекте заниматься соло активностью (побегушки с наемниками, дейлики и прочее)?
    Бард лучше справляется с защитой группы (проще держать защитный бафф, более эффективные умения направленные на защиту) некоторые сложности с удержанием одного атакующего/защитного эффекта на группе
    Инженер больше сосредоточен на атакующей поддержке, и большем объеме контроля врагов, с защитой после 7.0.2 имеет ощутимую проблему (вся защита инженера на группу чистится)
    набор баффов немного различен, но не имеет особой роли (все равно по большей части применяют то, что есть у обоих)и
    и да. два класса не могут баффать равноценные бафы (Мощь/Стремительность/Коварство/Доблесть атакующие, Кровожадность/Храбрость защитные) новый эффект перебивает аналогичный и более ранний (есть еще зависимость от длительности, более долгий эффект не всегда перебивается)
    заниматься реально, но долго, у меня в среднем выходит в саппорт билде в 2.5-3 раза меньше урона чем в ДД.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    вроде до 5го распределяют автоматом, дальше на каждом уровне дают по 1 (до какого не помню, далее каждые 5 уровней)

  17. #25817
    Аватар для Hoaqin
    Скиталец Hoaqin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вот оно как... Спасибо за помощь, хоть в голове немного прояснилось.

  18. #25818
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, вопрос не мой. Попросил задать один друг... Собственно сабж: Каким классом будет удобнее (лучше для пати\ги) играть не очень продоначенному игроку руны 888777 данас: 1,2 свиток таинств: 1, мираж, конклав и трактат до фиола ( без фиола, рыжа). Вот, собственно меня попросили я написал, кто может ответьте...
    P.S.: сам играю хилом (жряк), другу предлагал, он сказал:" боюсь не справлюсь"
    Для ги - это в ги спрашивать надо. А так любым классом в принципе играть можно

    Цитата Сообщение от Edhelharn Посмотреть сообщение
    Благодарю.

    Это значит что шмот с астрала всегда 100%-ый? Или нет - и тогда получается, что шмот с астрала просто неэффективен?

    З.Ы. Это я к тому, что открыв сундук - стартовый надор экипировки, я получил 10 шмоток 75 уровня(им можно провести рефордж), и 7 шмоток(включая оружку) 74 уровня(их в перечне на перековку нет).
    Вопрос, подскажите где взять оставшиеся 7 шмоток 75 ур. чтобы и их можно было перековывать?
    Это значит, что шмот с амтрала будет со случайными характеристиками от 60% и выше. (легкие сектора 60-80, сложные 80-100)

    Перековываются только 10 слотов, остальные слоты не перековываются Соответственно шмоток перекоываемых для этих слотов нет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #25819
    Аватар для Veyrea
    Бродяга Veyrea на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    AgatDubl, спасибо за разъяснения

  20. #25820
    Аватар для Gerald188
    Бродяга Gerald188 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не уверен, что пишу по адресу, но я имею огромное количество адекватных и добротных идей, связанных с улучшением нашей с вами любимой игры.
    Тут их оглашать не хочу, по возможности-хотелось бы пообщаться с кем нибудь из модеров по скайпу или тим спику, как будет удобно.
    Дабы не быть голословным, скажу, что играю с тех пор, когда 42 лвл еще был максимально возможным.

  21. #25821
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Gerald188 Посмотреть сообщение
    Не уверен, что пишу по адресу, но я имею огромное количество адекватных и добротных идей, связанных с улучшением нашей с вами любимой игры.
    Тут их оглашать не хочу, по возможности-хотелось бы пообщаться с кем нибудь из модеров по скайпу или тим спику, как будет удобно.
    Дабы не быть голословным, скажу, что играю с тех пор, когда 42 лвл еще был максимально возможным.
    Модераторы не имеют никакого отношения к разработке игры.

    Скорее всего, вам сюда. Либо отправить письмо на адрес allods_team@corp.mail.ru.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  22. #25822
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerald188 Посмотреть сообщение
    Не уверен, что пишу по адресу, но я имею огромное количество адекватных и добротных идей, связанных с улучшением нашей с вами любимой игры.
    Тут их оглашать не хочу, по возможности-хотелось бы пообщаться с кем нибудь из модеров по скайпу или тим спику, как будет удобно.
    Дабы не быть голословным, скажу, что играю с тех пор, когда 42 лвл еще был максимально возможным.
    Знаем мы таких идейных... Давай выкладывай что придумал, посмеемся. Но если идеи будут действительно стоящие, то возможно тобой заинтересуются.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  23. #25823
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Gerald188 Посмотреть сообщение
    Не уверен, что пишу по адресу, но я имею огромное количество адекватных и добротных идей, связанных с улучшением нашей с вами любимой игры.
    Тут их оглашать не хочу, по возможности-хотелось бы пообщаться с кем нибудь из модеров по скайпу или тим спику, как будет удобно.
    Дабы не быть голословным, скажу, что играю с тех пор, когда 42 лвл еще был максимально возможным.
    Как уже написали выше, для этого создан специальный раздел.
    Обратите также внимание на форму подачи предложений по игре.

  24. #25824
    Аватар для Nikironicon
    Вольный Аллодер Nikironicon на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем привет, меня интересует один вопрос возможно перенести персонажа с одного на другой аккаунт в связи с тем что от того почту не помню лишь логин и пароль для входа?

  25. #25825
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Nikironicon Посмотреть сообщение
    Всем привет, меня интересует один вопрос возможно перенести персонажа с одного на другой аккаунт в связи с тем что от того почту не помню лишь логин и пароль для входа?
    Вспомнить почту поможет вот эта страница: https://allods.mail.ru/getemailbylogin.php

  26. #25826
    Аватар для argissa
    Батрак argissa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Знает кто, можно как-то ГМство забрать, или хотя бы офа получить, если ГМ пропал давно и нет с ним связи?
    В сапорт написать мб? Или такое не практикуется, лучше просто бросить гильдию?

  27. #25827
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от argissa Посмотреть сообщение
    Знает кто, можно как-то ГМство забрать, или хотя бы офа получить, если ГМ пропал давно и нет с ним связи?
    В сапорт написать мб? Или такое не практикуется, лучше просто бросить гильдию?
    Писать в саппорт.

  28. #25828
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Друг на пятом году игры заинтересовался возможностями личного кабинета, но вот облом - он не может туда зайти. Ящик mail.ru (адрес проверен на всякий случай по ссылочке, которую несколько постов назад дал(а) модератор), пароль отлично работает при заходе в игру, а вот при попытке сунуться в личный кабинет (логин - адрес почтового ящика, пароль - от игрового аккаунта) пишется, что пароль неправильный. Это как?
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  29. #25829
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Друг на пятом году игры заинтересовался возможностями личного кабинета, но вот облом - он не может туда зайти. Ящик mail.ru (адрес проверен на всякий случай по ссылочке, которую несколько постов назад дал(а) модератор), пароль отлично работает при заходе в игру, а вот при попытке сунуться в личный кабинет (логин - адрес почтового ящика, пароль - от игрового аккаунта) пишется, что пароль неправильный. Это как?
    А пароль от игрового аккаунта и не обязан совпадать с паролем от сайта.

  30. #25830
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Друг на пятом году игры заинтересовался возможностями личного кабинета, но вот облом - он не может туда зайти. Ящик mail.ru (адрес проверен на всякий случай по ссылочке, которую несколько постов назад дал(а) модератор), пароль отлично работает при заходе в игру, а вот при попытке сунуться в личный кабинет (логин - адрес почтового ящика, пароль - от игрового аккаунта) пишется, что пароль неправильный. Это как?
    Попробуйте на сайте вводить почту + пароль от почты.

  31. #25831
    Аватар для GPLAYER
    Бродяга GPLAYER на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    В игровом центре вылезло уведомление, чтобы я зашёл в игру и все персонажи получат 65 уровень, что это ожидает у почтальёна, и что? Где?)

  32. #25832
    Аватар для temik217025
    Бродяга temik217025 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    как сменить ник?

  33. #25833
    Аватар для Nikironicon
    Вольный Аллодер Nikironicon на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо, но всё же возможно перенести персонажа на ак мой нынешний с прошлого перенести?

  34. #25834
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от temik217025 Посмотреть сообщение
    как сменить ник?
    в ЛР свиток забвения, 500 кри, по другому никак.

  35. #25835
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от GPLAYER Посмотреть сообщение
    В игровом центре вылезло уведомление, чтобы я зашёл в игру и все персонажи получат 65 уровень, что это ожидает у почтальёна, и что? Где?)
    Была акция на Новый год. Письмо на почте лежит до 30 дней. Так что письма уже нету...

    Цитата Сообщение от Nikironicon Посмотреть сообщение
    Спасибо, но всё же возможно перенести персонажа на ак мой нынешний с прошлого перенести?
    Нет. Думаю, техподдержка откажет.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  36. #25836
    Аватар для Linaser
    Бродяга Linaser на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Какой лучше класс брать для соло игры?
    За какую сторону интересней играть империя или лига?

  37. #25837
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Linaser Посмотреть сообщение
    Какой лучше класс брать для соло игры?
    За какую сторону интересней играть империя или лига?
    Играй жрецом или паладином. По крайней мере всегда найдешь патьку в астрал.

    Какой антураж интереснее, за тех и играй.

  38. #25838
    Аватар для Tueton
    Бродяга Tueton на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Есть ли смысл начинать играть новичку, или лучше на другие игры обратить внимание?

  39. #25839
    Аватар для nikitacondratiev
    Бродяга nikitacondratiev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Как с донатом? Всё настолько печально, что вообще не реально играть на бесплатных серверах? Меня интересует ПвЕ только в игре

  40. #25840
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    есть какие то слухи по 8.0? или глобалки осенью не будет?

     Ответить в теме
Страница 646 из 810
... 146 546 596 636 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 656 696 746 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения