Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 644 из 810
... 144 544 594 634 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 654 694 744 ... Последняя
Показано с 25,721 по 25,760 из 32363
  1. #25721
    Аватар для Misha19971213
    Горожанин Misha19971213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Мнения экспертов расходятся=) И кого же слушать? Выберу что самому нравится=) Я же вообще в ао вернулся не за пвп, а больше за атмосферой, сюжетом и командным пве. Ну и корабль конечно мне нравится иметь астральный=)

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Есть ещё одно сражение, которое задумывалось для игроков с низким ГС - Алый Бастион! Там запланировано 12+ игроков захватывающей стороны и 6 игроков в защите.
    Если на Вашем сервере собирается АБ, и Вы бываете в 18 ч или 22 ч в игре, то воспользуйтесь.
    Награда - капли амальгамы и отметки даже при проигрыше.
    Вот тут то и проблема - игровое время в основном после полуночи, а в это время только случайное сражение собирается (межсерверное) и иногда гб.

    А начиная с какого гс можно более-менее комфортно себя чувствовать в роли саппорта/хила (За некроманта в частности)? Чисто контролеры мне не по душе.

  2. #25722
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Я же вообще в ао вернулся
    А начиная с какого гс можно более-менее комфортно себя чувствовать в роли саппорта/хила (За некроманта в частности)? Чисто контролеры мне не по душе.
    Я специально оставила Вашу первую фразу... Вы, наверное, и раньше принимали участие в БГ. Но для новичков я все же оставлю скрин...
    Это задание-разъяснение что нужно делать на сражениях.

    Еще перед каждым сражением ЖЕЛТЫМ ТЕКСТОМ описаны правила. Но все почему-то его пропускают. Про Дикий Хутор написано, что нахождение на МАУНТЕ в центре где флаг НЕ ПРИНОСИТ команде очки.

    На любое сражение нужно иметь хотя бы еду (можно купить в Белой Крепости, в Астральной Академии), зелья (экстракты, снадобья, эссенции).
    Так Вы более уверенно будете себя чувствовать!

    Ну и нужно быть готовым принять не только удар ПРОТИВНИКА, но и удар В СПИНУ (голосование)!
    К сожалению, Аллоды теперь стали такими!!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160615_185930.jpg
Просмотров: 167
Размер:	125.3 Кб
ID:	234276  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  3. #25723
    Аватар для d_624ee69fe9a9d
    d_624ee69fe9a9d на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Помоги .Не могу найти последний кв на мертвом море и один квест на Ассэ-Тэпх .

  4. #25724
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от tumur2000 Посмотреть сообщение
    Помоги .Не могу найти последний кв на мертвом море и один квест на Ассэ-Тэпх .
    Добрый вечер?
    Вы через журнал заданий пробовали найти?
    Переместитесь в нужную локация и слева внизу "Найти задание".
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160615_224825.jpg
Просмотров: 127
Размер:	41.9 Кб
ID:	234279  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  5. #25725
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Сколько Осколков Тайн нужно для получения Величия? Прародиатель и Воплощение 70 уровня.

    И почему по этому вопросу нет никакой инфы в игре? Нашёл на форуме различные ответы: 60, 55, 35. Так сколько же?
    Напомните что такое осколки тайн оО
    А так величие сейчас делается за два три часа полетов в13й сектор под бескорыстной помощью

  6. #25726
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Сколько Осколков Тайн нужно для получения Величия? Прародиатель и Воплощение 70 уровня.

    И почему по этому вопросу нет никакой инфы в игре? Нашёл на форуме различные ответы: 60, 55, 35. Так сколько же?
    Если покупать Величие за осколки тайны, то выйдет где-то 710 кри. В то же время как внутриигровым путем оно получается меньше чем за неделю.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #25727
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если покупать Величие за осколки тайны, то выйдет где-то 710 кри. В то же время как внутриигровым путем оно получается меньше чем за неделю.
    Ват? Какая неделя? Сделал недавно перероду часа за 2,5-3. Летаешь себе в 13 с бескорыстной помощью. Если есть паравоз то и в 15й можно, быстрее получится. Пока конец мини сезона и всем доступен сектор с рыж сырьем величие получить легко и непринужденно. Вот новый стартанет там да, будет вразы дольше, ибо сектора с рыж/салат сырьем будут закрыты, а с синь/фиол сырья крополя эмблем выходит.

  8. #25728
    Аватар для ilyaplet93
    Поселенец ilyaplet93 пока не определился
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    5
    Приветствую!
    Вопрос вполне банальный, но всё же: как увеличить свой урон в пвп? Какие из не очень дорогих плюх необходимы? 5 руны в круг, 4 покрова, куплена крупица света на месяц. Только дошёл до 70-ого, шмот ещё частично зелёный и немного из того, что падает на БГ/ островах ( фиол какой то и синь), ГС 61к. Переживаю по тому факту, что как не стараюсь, по урону почти всегда в районе пятёрки снизу Хоть пока и не кикали, но будет обидно, если так случиться ( может спасает, что одно время величие успел сделать и люди видят что я не просто твинк какой то). Класс - вар.

    Буду благодарен любым советам и ссылкам на видео -гайды Тоже хочу быть полезен в пвп, а то от одних пве островов тошнить будет

  9. #25729
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от ilyaplet93 Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Вопрос вполне банальный, но всё же: как увеличить свой урон в пвп? Какие из не очень дорогих плюх необходимы? 5 руны в круг, 4 покрова, куплена крупица света на месяц. Только дошёл до 70-ого, шмот ещё частично зелёный и немного из того, что падает на БГ/ островах ( фиол какой то и синь), ГС 61к. Переживаю по тому факту, что как не стараюсь, по урону почти всегда в районе пятёрки снизу Хоть пока и не кикали, но будет обидно, если так случиться ( может спасает, что одно время величие успел сделать и люди видят что я не просто твинк какой то). Класс - вар.

    Буду благодарен любым советам и ссылкам на видео -гайды Тоже хочу быть полезен в пвп, а то от одних пве островов тошнить будет
    Обвес мягко говоря слабоват в нынешних реалиях :с (я про руны и покров) донат плюхи (данас, таинств, конклав и т.д.) до фиола включительно стоят гроши, докупать без обсуждений. На вара гайды фз есть не актуальные, не видел. А вообще вот раздел варов, спрашивай там про статы/билды
    https://allods.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=184

  10. #25730
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от ilyaplet93 Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Вопрос вполне банальный, но всё же: как увеличить свой урон в пвп? Какие из не очень дорогих плюх необходимы? 5 руны в круг, 4 покрова, куплена крупица света на месяц. Только дошёл до 70-ого, шмот ещё частично зелёный и немного из того, что падает на БГ/ островах ( фиол какой то и синь), ГС 61к. Переживаю по тому факту, что как не стараюсь, по урону почти всегда в районе пятёрки снизу Хоть пока и не кикали, но будет обидно, если так случиться ( может спасает, что одно время величие успел сделать и люди видят что я не просто твинк какой то). Класс - вар.

    Буду благодарен любым советам и ссылкам на видео -гайды Тоже хочу быть полезен в пвп, а то от одних пве островов тошнить будет
    Первым делом - это 5 ступень покровы. Лучше ее иметь, чем ходить с 777777 рунками, но с 4 покровой. Это факт. Сам страдаю без нее.

    Второе дело - это правильное пользование классом в PvP режиме. Варик? заметил что в анспекте защиты не плохо дамажут

    Не мало и шмот относится, как и Ги где вы состоите.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Ай да, трактаты ничего особого не дают.
    Купил синь, фиол, и ЧО. Ничего..

  11. #25731
    Аватар для Misha19971213
    Горожанин Misha19971213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Купил (давно правда уже) эдикт Конклава. Закинуло 30 статов в стойкость. Хочу их в кровожадку/оссредоточенность вложить, но не могу. Говорит, что остальные статы, кроме стойкости, недоступны. Что нужно сделать чтобы сменить стат? Купить эдикт Конклава более высокого качества?

  12. #25732
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Купил (давно правда уже) эдикт Конклава. Закинуло 30 статов в стойкость. Хочу их в кровожадку/оссредоточенность вложить, но не могу. Говорит, что остальные статы, кроме стойкости, недоступны. Что нужно сделать чтобы сменить стат? Купить эдикт Конклава более высокого качества?
    Да, все верно. Купив синий, вы сможете переливать Эдикт в Кровожадность. Фиол - в Остророжность, Рыж - в Волю, временная лимон - в Незыблимость.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  13. #25733
    Аватар для dm1110
    Поселенец dm1110 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    С зелёной серьгой, похоже, невозможно улучшить экипировку до 88000... Я что-то не так делаю, или теперь игра уже не "бесплатная"? Если синяя, например, серьга мастхэв, то почему её можно получить только по акции? Добавьте в ЛР тогда...

  14. #25734
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    синь по квесту же дают.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  15. #25735
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dm1110 Посмотреть сообщение
    Если синяя, например, серьга мастхэв, то почему её можно получить только по акции? Добавьте в ЛР тогда...
    Синюю серьгу дают бесплатно в награду за квест "Наступая на пятки" на Дайне.

  16. #25736
    Аватар для dm1110
    Поселенец dm1110 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Как там? "Я нуб и опозорился"))) Спасибо что подсказали

  17. #25737
    Аватар для ubejihvseh
    Батрак ubejihvseh на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Стоит ли донатить, если онлайн снижается? Или проще идти на подписку, чтобы потом не жалеть потраченных средств. Есть два стула.

  18. #25738
    Аватар для andras13
    Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от ubejihvseh Посмотреть сообщение
    Стоит ли донатить, если онлайн снижается? Или проще идти на подписку, чтобы потом не жалеть потраченных средств. Есть два стула.
    На подписку иди.

  19. #25739
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ubejihvseh Посмотреть сообщение
    Стоит ли донатить, если онлайн снижается? Или проще идти на подписку, чтобы потом не жалеть потраченных средств. Есть два стула.
    Дружище, ты наверное полагаешь, что на подписке онлайн зашкаливает. Так вот - это не так. Прочитай тему на форуме про Нить Судьбы - там точно так же народ жалуется на низкий онлайн.

  20. #25740
    Аватар для ubejihvseh
    Батрак ubejihvseh на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Дружище, ты наверное полагаешь, что на подписке онлайн зашкаливает. Так вот - это не так. Прочитай тему на форуме про Нить Судьбы - там точно так же народ жалуется на низкий онлайн.
    Я знаю про низкий онлайн, постоянное его уменьшение. Поэтому думаю, какой смысл донатить с нуля на фришке, если ситуация только ухудшается. Куплю все с ларцов, поставлю руны и буду бегать один на сервере.

  21. #25741
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от ubejihvseh Посмотреть сообщение
    Я знаю про низкий онлайн, постоянное его уменьшение. Поэтому думаю, какой смысл донатить с нуля на фришке, если ситуация только ухудшается. Куплю все с ларцов, поставлю руны и буду бегать один на сервере.
    Ой, да бросьте. Да, онлайн уменьшается сейчас, но это больше из-за лета (РЛы поймут), а чем из-за игры. Так или иначе, на Авангарде Вы врятли один будете бегать (ну если только с низкой одетостью).

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  22. #25742
    Аватар для ubejihvseh
    Батрак ubejihvseh на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Ой, да бросьте. Да, онлайн уменьшается сейчас, но это больше из-за лета (РЛы поймут), а чем из-за игры. Так или иначе, на Авангарде Вы врятли один будете бегать (ну если только с низкой одетостью).
    Раньше игроков было больше, а сейчас что-то совсем пусто. Серверов стало меньше. Особенно я задумался, прочитав темы про объединение серверов. Пойду лучше на подписочный сервер, деньги целее будут.

  23. #25743
    Аватар для Dmitri206
    Скиталец Dmitri206 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Осиповичи
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Народ что-нибудь дают или сообщают если игрока долго нет в игре?

  24. #25744
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Dmitri206 Посмотреть сообщение
    Народ что-нибудь дают или сообщают если игрока долго нет в игре?
    Как долго нету? Час? Два? Сутки? Месяц? Год?

    Вроде выкидывает через пару часов АФК.

    Если Вы о том, что не играли в игру год и больше, то знайте, что персонажи никуда не исчезают.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  25. #25745
    Аватар для smorgrame
    Бродяга smorgrame на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    как вступить в гильдию?

  26. #25746
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от smorgrame Посмотреть сообщение
    как вступить в гильдию?
    Прочтите эту страницу (внизу).

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  27. #25747
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Добрый вечер!

    Как и предполагала, камень найдётся после обновления!!! Скрин с ПТС.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160707_004343.jpg
Просмотров: 244
Размер:	120.4 Кб
ID:	234425  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  28. #25748
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Как и предполагала, камень найдётся после обновления!!! Скрин с ПТС.
    Он пришел на почту, потому что это ПТС. На "боевых" не стоит ждать такое письмо.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  29. #25749
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Он пришел на почту, потому что это ПТС. На "боевых" не стоит ждать такое письмо.
    Это радует. Надоело после каждого обновления удалять это письмо...
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #25750
    Аватар для sipi4o
    Бродяга sipi4o на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я думаю этот вопрос тут не раз задавали, но перерывать тему желания нет. На каком фришном сервере больше всего онлайна и на каком лучше всего играть?

  31. #25751
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от sipi4o Посмотреть сообщение
    Я думаю этот вопрос тут не раз задавали, но перерывать тему желания нет. На каком фришном сервере больше всего онлайна и на каком лучше всего играть?
    Логично, что лучше всего играть на молодых серверах, где составит меньшую сложность догнать основную массу игроков по донату.

  32. #25752
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от sipi4o Посмотреть сообщение
    Я думаю этот вопрос тут не раз задавали, но перерывать тему желания нет. На каком фришном сервере больше всего онлайна и на каком лучше всего играть?
    Больше всего онлайн на СВ и ОЛ.
    А вот на каком лучше играть (не только этих 2х, а вообще) - это вам решать, понятие "лучше" у каждого свое.

  33. #25753
    Аватар для sipi4o
    Бродяга sipi4o на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artyom11975 Посмотреть сообщение
    Логично, что лучше всего играть на молодых серверах, где составит меньшую сложность догнать основную массу игроков по донату.
    отлично. как понять какой сервер молодой не перерывая раздел новостей? я смотрю загруженность серверов при выборе - она у всех одинаковая. логично было бы предположить что самый новый - самый верхний, хоть этой тенденции придерживаются не все игроделы. но зайдя на сервер Владыки Астрала, который у меня выше всех, я не увидел живых людей вообще.

  34. #25754
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Край Света, который сейчас будут сливать с Новым Порядком.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  35. #25755
    Аватар для sipi4o
    Бродяга sipi4o на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Край Света, который сейчас будут сливать с Новым Порядком.
    сложно для понимания. это сарказм, или слитие серверов это хорошо для новичка?

  36. #25756
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    КС и НП два относительно новых сервера, как я уже отметил выше догнать основную массу игроков по донату будет проще.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от sipi4o Посмотреть сообщение
    отлично. как понять какой сервер молодой не перерывая раздел новостей? я смотрю загруженность серверов при выборе - она у всех одинаковая. логично было бы предположить что самый новый - самый верхний, хоть этой тенденции придерживаются не все игроделы. но зайдя на сервер Владыки Астрала, который у меня выше всех, я не увидел живых людей вообще.
    Судить об онлайне можно, непосредственно, по столицам фракций. То что вы видите на Таинственном острове (стартовой локации) не о чем не говорит.
    Последний раз редактировалось artyom11975; 12.07.2016 в 20:04.

  37. #25757
    Аватар для Frost4596
    Скиталец Frost4596 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Не играл в аллодки со старта нитки. Играть с подпиской не хочется совсем, но вот 2 месяца назад(не заметил сразу) в Гейм центр пришло оповещение типа "подойди к почтальону и получи 65 лвл" это работает? То-есть я создаю персонажа, скажем паладоса, пролетаю первый аллод, в новограде забегаю к почте и у меня 65 лвл и там всякие руны и т.д.?

  38. #25758
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Frost4596 Посмотреть сообщение
    Не играл в аллодки со старта нитки. Играть с подпиской не хочется совсем, но вот 2 месяца назад(не заметил сразу) в Гейм центр пришло оповещение типа "подойди к почтальону и получи 65 лвл" это работает? То-есть я создаю персонажа, скажем паладоса, пролетаю первый аллод, в новограде забегаю к почте и у меня 65 лвл и там всякие руны и т.д.?
    Конечно же нет. Это было справедливо только для некоторых существовавших на момент оповещения персонажей. И фактически было действительно только 30 дней.

  39. #25759
    Аватар для Edhelharn
    Стражник Edhelharn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Городок
    Сообщений
    284
    Репутация
    31

    Джунская Мозаика

    Доброго всем дня. Подскажите какой из разыгрываемых маунтов, наиболее полезен в ПвП.
    Lux Ex Tenebris

  40. #25760
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Молния, мираж трон. В зависимости от ситуации.

     Ответить в теме
Страница 644 из 810
... 144 544 594 634 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 654 694 744 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения