Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 643 из 810
... 143 543 593 633 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 653 693 743 ... Последняя
Показано с 25,681 по 25,720 из 32363
  1. #25681
    Аватар для Ufrat
    Бродяга Ufrat на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    какой онлайн, в среднем, на платном сервере?

  2. #25682
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ufrat Посмотреть сообщение
    какой онлайн, в среднем, на платном сервере?
    На картинке выше показано. В среднем так и есть.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  3. #25683
    Аватар для Ufrat
    Бродяга Ufrat на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    извините но на картинке выше показано, в лучшем случае, средняя температура по больнице
    можно как-то подробней? 2,3,10к человек хотябы примерно
    там более я не знаю какой из них платный

  4. #25684
    Аватар для krien
    Поселенец krien на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Прошу помощи в прохождении Храма Джунов.
    Посмотрел это видео полуторогодичной давности и был немного удивлён столь большим количеством ХП у персонажа, 60к+ на 41м, в то время как мой орк на 42м имеет всего 27к+. Одет в квестовый шмот.
    Или посоветуйте толковый гайд для новичка по Орку_Бойцу.

  5. #25685
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от krien Посмотреть сообщение
    Прошу помощи в прохождении Храма Джунов.
    Посмотрел это видео полуторогодичной давности и был немного удивлён столь большим количеством ХП у персонажа, 60к+ на 41м, в то время как мой орк на 42м имеет всего 27к+. Одет в квестовый шмот.
    Или посоветуйте толковый гайд для новичка по Орку_Бойцу.
    Полуторгодичной давности !!! это версия 6 наверное была а может и 5 , так что за прошедшее время многое изменилось
    Прохождение сюжетный данжей сейчас завязано на наемников , и зависят наемники только от уровня персонажа и его рун
    а то как одет персонаж имеет значение только для выживание самого персонажа, одень своего перссонажа в синего качества шмот под уровень, а не квестовый шмот так как шмот в частности выдают одинаковый полностью одеться с квестов нет возможности.
    проверь аукцион , купи шмот у призраков гипата за доверетильную репутацию они тебе предложат экипировку синего качества а так в пещерах гипата то есть продавец экипировки у которого её можно купить имея доверительную репутацию, так же в перепродаже у всяких торговцев может оказаться экипровка подходящая под клас\уровень и лучше чем имееться у персонажа

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от Ufrat Посмотреть сообщение
    извините но на картинке выше показано, в лучшем случае, средняя температура по больнице
    можно как-то подробней? 2,3,10к человек хотябы примерно
    там более я не знаю какой из них платный
    там почти все платные кроме сервера Нить Судьбы .
    а числовых показетелей народу не предоставляеться , так приходится довольствоваться вот такими вот графиками которые можно самому увидите как в лаунчере игры нажав на нужную кнопочку или в Игровом центре на странице запуска игры нажав также определенную строчку.
    что касаеться стима и Нитки там реально мало народу играет

  6. #25686
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    там почти все платные кроме сервера Нить Судьбы .
    а числовых показетелей народу не предоставляеться , так приходится довольствоваться вот такими вот графиками которые можно самому увидите как в лаунчере игры нажав на нужную кнопочку или в Игровом центре на странице запуска игры нажав также определенную строчку.
    что касаеться стима и Нитки там реально мало народу играет

    начнем с того что нить как раз единственный платный сервер
    второе - все остальные сервера одинаковы, они бесплатные, так что "почти все" - это к чему сказано? зачем писать то о чем ты сам не знаешь толком

    кроме того онлайн на нити судя по скрину выше немного от остальных отличается, даже выше чем у некоторых бесплатных

  7. #25687
    Аватар для Rezilon
    Бродяга Rezilon на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Какой самый густонаселенный сервер в Аллодах?

  8. #25688
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Rezilon Посмотреть сообщение
    Какой самый густонаселенный сервер в Аллодах?
    СВ густо населен "Отцами", КС с недавних пор густо населен "нубАсями".

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #25689
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Нет умения "Осторожный бой". Обыскал все вкладки. Как его можно получить?

  10. #25690
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Нет умения "Осторожный бой". Обыскал все вкладки. Как его можно получить?
    У некоторых классов его нет, у остальных он появляется при вкачивании определенного умения
    Пыщ

  11. #25691
    Аватар для Kumkol
    Новобранец Kumkol скоро станет достаточно известным Kumkol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    103
    Что нужно вкачать инженеру, что бы умение появилось?. Или просто не пользоваться выбросом маны, а с мехами что делать если взята поддержка с воздуха.

  12. #25692
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Что нужно вкачать инженеру, что бы умение появилось?. Или просто не пользоваться выбросом маны, а с мехами что делать если взята поддержка с воздуха.
    Если Вам не дают Осторожный бой при этих умениях, то логично, что он работать на них не будет?

    Как мне кажется, это Осторожный бой дают для капкана или паука, точно сказать не могу.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  13. #25693
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Kumkol Посмотреть сообщение
    Что нужно вкачать инженеру, что бы умение появилось?. Или просто не пользоваться выбросом маны, а с мехами что делать если взята поддержка с воздуха.
    Если у тебя нет осторожного боя то он тебе и не нужен, он работает только на масс который вехами делается.

    Если у тебя изначально умение массовое, то оно будет бить массом, независимо от того включен или выключен осторожный бой.

  14. #25694
    Аватар для company98
    Бродяга company98 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет,подскажите пожалуйста,Когда будет акция на Чудесный ковчег 80% ?

  15. #25695
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от company98 Посмотреть сообщение
    Всем привет,подскажите пожалуйста,Когда будет акция на Чудесный ковчег 80% ?
    Последний раз была в начале мая. Скоро врятли будет, за год 3-4 раза бывают где-то.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  16. #25696
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Rezilon Посмотреть сообщение
    Какой самый густонаселенный сервер в Аллодах?
    Вводи мой пригласительный код (в подписи), играй на ОЛ (один из самых населенных серверов) за империю - подсоблю с квестами и в целом по игре различные моменты поясню, маунта дам, если будешь играть - то можно и корабль.

    Собственно, это для всех новичков актуально.

  17. #25697
    Аватар для pabotnik18
    Бродяга pabotnik18 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    зарегал аккаунт. На форуме писать могу, в кабинет зайти могу, а в игру не могу, почему? пишет пароль неверный( пароль копировал и вставлял, и так вводил) игру не скачивал, была уже..

  18. #25698
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от pabotnik18 Посмотреть сообщение
    зарегал аккаунт. На форуме писать могу, в кабинет зайти могу, а в игру не могу, почему? пишет пароль неверный( пароль копировал и вставлял, и так вводил) игру не скачивал, была уже..
    Попробуйте вместо логина вводить почту, которую использовали при регистрации.

  19. #25699
    Аватар для Ghostcry
    Бродяга Ghostcry на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    почему урон не растет с прокачкой персонажа (играю разведчиком) на оружии написано что урон 16-21 , но наносимый урон 2 почему так?

  20. #25700
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Ghostcry Посмотреть сообщение
    почему урон не растет с прокачкой персонажа (играю разведчиком) на оружии написано что урон 16-21 , но наносимый урон 2 почему так?
    Сама по себе прокачка персонажа не дает прироста урона. Урон зависит от статов, которые в экипировке, от одетого оружия, от вех развития и донатных вещей/способностей. С повышением уровня персонажа появляется возможность носить более качественные вещи с большим количеством статов, и лучшее оружие с большим уроном.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #25701
    Аватар для nursery
    Скиталец nursery на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста, как вступить в гильдию?

  22. #25702
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от nursery Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, как вступить в гильдию?
    Вас должны пригласить в неё. Это могут сделать только Лидер, Казначей или Офицер гильдии.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  23. #25703
    Аватар для nursery
    Скиталец nursery на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Вас должны пригласить в неё. Это могут сделать только Лидер, Казначей или Офицер гильдии.
    а с какого уровня поступает приглашение?

  24. #25704
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от nursery Посмотреть сообщение
    а с какого уровня поступает приглашение?
    Ограничения по уровню нету. По крайне мере, если Вы уже попали в Новоград / Незебград, то Вас могут взять в гильдию.

    Но само приглашение не придет. Нужно, чтобы его отправили люди, которых я указал в предыдущем посте.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  25. #25705
    Аватар для nursery
    Скиталец nursery на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Ограничения по уровню нету. По крайне мере, если Вы уже попали в Новоград / Незебград, то Вас могут взять в гильдию.

    Но само приглашение не придет. Нужно, чтобы его отправили люди, которых я указал в предыдущем посте.
    А как мне связаться например с Лидером чтобы он выслал мне приглашение? Я ведь никого тут не знаю...

  26. #25706
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от nursery Посмотреть сообщение
    А как мне связаться например с Лидером чтобы он выслал мне приглашение? Я ведь никого тут не знаю...
    Раз Вы только начали играть, то Вам нужна гильдия с вехами на опыт. Чтобы вас туда взяли, напишите в Зону в Новограде / Незебграде "Вступлю в гильдию с вехами на опыт" в прайм-тайм (~20 часов по МСК). Скорее всего, вам сразу же кинут приглашение. На Авангарде уж точно.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  27. #25707
    Аватар для nursery
    Скиталец nursery на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Раз Вы только начали играть, то Вам нужна гильдия с вехами на опыт. Чтобы вас туда взяли, напишите в Зону в Новограде / Незебграде "Вступлю в гильдию с вехами на опыт" в прайм-тайм (~20 часов по МСК). Скорее всего, вам сразу же кинут приглашение. На Авангарде уж точно.
    А как написать в Зону?

  28. #25708
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от nursery Посмотреть сообщение
    А как написать в Зону?
    Нажмите Enter. Под чатом у вас появится полоска, слева от которой написано "Разговор". Еще левее есть "треугольник". Щелкните по нему и выберите Зона.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  29. #25709
    Аватар для nursery
    Скиталец nursery на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Нажмите Enter. Под чатом у вас появится полоска, слева от которой написано "Разговор". Еще левее есть "треугольник". Щелкните по нему и выберите Зона.
    Спасибо большое!

  30. #25710
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Нажмите Enter. Под чатом у вас появится полоска, слева от которой написано "Разговор". Еще левее есть "треугольник". Щелкните по нему и выберите Зона.
    Или просто начать писапать в чат "/з <текст>"

    алиас "/з" переключит чат на канал зоны.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #25711
    Аватар для danik1.6
    Бродяга danik1.6 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Можно ли играя через стим, ввести пригласительный код?

  32. #25712
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от danik1.6 Посмотреть сообщение
    Можно ли играя через стим, ввести пригласительный код?
    Реферальная программа на Steam-сервер не распространяется.

  33. #25713
    Аватар для danik1.6
    Бродяга danik1.6 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Реферальная программа на Steam-сервер не распространяется.
    Ага понял! Спасибо за ответ!

  34. #25714
    Аватар для Misha19971213
    Горожанин Misha19971213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Ребят, подскажите пожалуйста, где, кроме негоциантов, можно взять амальгаму? Желательно, в большом количестве=)

  35. #25715
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите пожалуйста, где, кроме негоциантов, можно взять амальгаму? Желательно, в большом количестве=)
    Амальгаму фармят на любом БГ (ведьмин яр, дикий хутор, арена смерти, катакомбы джунов и т.п.) или на островах под бескорыстной помошью (собственно, фармят сырье и меняют на амальгаму). Есть еще способ нафармить амальгаму в аномальном секторе, но в нынешних реалиях это не вариант и доступно единицам (я имею в виду фарм адекватного количества амальгамы, так как приведенные ранее 2 способа профитнее для большинства).

    Есть еще вариант - пещера тка-рика и алхимический квест, но они гораздо менее профитны чем БГ и острова.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #25716
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите пожалуйста, где, кроме негоциантов, можно взять амальгаму? Желательно, в большом количестве=)
    Возможность фармить аму в больших кол-вах напрямую зависит от твоего ГСа.

  37. #25717
    Аватар для Misha19971213
    Горожанин Misha19971213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Возможность фармить аму в больших кол-вах напрямую зависит от твоего ГСа.
    Мой гс на данный момент напрямую зависит от того, как быстро я буду собирать аму=)

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Амальгаму фармят на любом БГ (ведьмин яр, дикий хутор, арена смерти, катакомбы джунов и т.п.) или на островах под бескорыстной помошью (собственно, фармят сырье и меняют на амальгаму). Есть еще способ нафармить амальгаму в аномальном секторе, но в нынешних реалиях это не вариант и доступно единицам (я имею в виду фарм адекватного количества амальгамы, так как приведенные ранее 2 способа профитнее для большинства).

    Есть еще вариант - пещера тка-рика и алхимический квест, но они гораздо менее профитны чем БГ и острова.
    Спасибо. Значит, я уже это делаю одним из самых выгодных вариантов (только не с бескорыстной помощью, а просто ключи закончились=)
    На бг пока гс не подниму не пойду - только мешаться буду=)

  38. #25718
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    На БГ с низким ГС и рунами Вы можете принести пользу (если позволяет класс). Заливайтесь в саппорт или контроль и мешайте топам вражеской команды.

    Ну а если не позволяет, ходите несколько раз до победы, за неё вам дадут еще 900 капель (9 амальгамы) и 200 отметок.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  39. #25719
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    На бг пока гс не подниму не пойду - только мешаться буду=)
    Золотой человек

    ---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    На БГ с низким ГС и рунами Вы можете принести пользу (если позволяет класс). Заливайтесь в саппорт или контроль и мешайте топам вражеской команды.

    Ну а если не позволяет, ходите несколько раз до победы, за неё вам дадут еще 900 капель (9 амальгамы) и 200 отметок.
    Не слушайте его ненадо этого делать, это порождает очень много негатива к новичкам потому что такие как он водят переродов своих и слакают стоят.

  40. #25720
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Мой гс на данный момент напрямую зависит от того, как быстро я буду собирать аму=)

    Спасибо. Значит, я уже это делаю одним из самых выгодных вариантов (только не с бескорыстной помощью, а просто ключи закончились=)
    На бг пока гс не подниму не пойду - только мешаться буду=)
    Добрый вечер!
    Есть ещё одно сражение, которое задумывалось для игроков с низким ГС - Алый Бастион! Там запланировано 12+ игроков захватывающей стороны и 6 игроков в защите.
    Если на Вашем сервере собирается АБ, и Вы бываете в 18 ч или 22 ч в игре, то воспользуйтесь.
    Награда - капли амальгамы и отметки даже при проигрыше.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

     Ответить в теме
Страница 643 из 810
... 143 543 593 633 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 653 693 743 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения