Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 640 из 809
... 140 540 590 630 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 650 690 740 ... Последняя
Показано с 25,561 по 25,600 из 32352
  1. #25561
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    А с чем связано падение курса кри?

  2. #25562
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    А с чем связано падение курса кри?
    Когда кто-то меняет кристаллы на золото, цена кристаллов становится ниже. И наоборот.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  3. #25563
    Аватар для medved505
    Поселенец medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    167
    Начало темы мне понравилось, вопросы и ответы.
    Вопрос к тем кто тут играет более года, вы заметили что сейчас обычная гонка за кГС ?
    Я пришел пол года назад, даже больше, были интересные походы, веселое общение в ТС . мабле, что сейчас ? Оглянулся и понял, все с выпученными красными глазами, фармят острова, гонятся к рыж, потом к салату, потом все с начала , фул фиол , рыж . часть салата. Пробежались по ЦС, и опять острова острова острова.... Где игра ? Изюминки игры , загадочности пропали, какой то шаблон.

  4. #25564
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от medved505 Посмотреть сообщение
    Начало темы мне понравилось, вопросы и ответы.
    Вопрос к тем кто тут играет более года, вы заметили что сейчас обычная гонка за кГС ?
    Я пришел пол года назад, даже больше, были интересные походы, веселое общение в ТС . мабле, что сейчас ? Оглянулся и понял, все с выпученными красными глазами, фармят острова, гонятся к рыж, потом к салату, потом все с начала , фул фиол , рыж . часть салата. Пробежались по ЦС, и опять острова острова острова.... Где игра ? Изюминки игры , загадочности пропали, какой то шаблон.
    Это ты еще не видел АО в 2010-2011 годах
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  5. #25565
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от medved505 Посмотреть сообщение
    Начало темы мне понравилось, вопросы и ответы.
    Вопрос к тем кто тут играет более года, вы заметили что сейчас обычная гонка за кГС ?
    Я пришел пол года назад, даже больше, были интересные походы, веселое общение в ТС . мабле, что сейчас ? Оглянулся и понял, все с выпученными красными глазами, фармят острова, гонятся к рыж, потом к салату, потом все с начала , фул фиол , рыж . часть салата. Пробежались по ЦС, и опять острова острова острова.... Где игра ? Изюминки игры , загадочности пропали, какой то шаблон.
    Я еще год не отыграл, летом будет год. Но отвечу: так ведь все MMO играются по сути. Все качаются, развиваются, одеваются, чтобы проходить все более сложные рейды и чаще побеждать в ПвП. Просто в Аллодах процесс этого одевания очень линеен, предсказуем. Тут всегда знаешь сколько раз тебе нужно пройти тот или иной инст, чтобы получить какую-то плюшку. Да и плюшки эти все одинаковые - просто ресурсы для крафта шмота. Да еще и все расписано в цифрах, пороги доступа определены жестко. Во многих других играх этот же процесс выглядит несколько иначе, там процесс одевания больше случайный и менее предсказуемый. С одной стороны это вроде как интереснее - не зная когда тебе выпадет вожделенная пуха, ты меньше обращаешь внимание на то, сколько раз ты уже проходил этот данж, но с другой стороны - это рандом, жестокий и беспощадный. Аллоды - игра для тех, кто не любит повсеместный рандом. Но такая игра порой бывает очень скучной.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  6. #25566
    Аватар для RedCor
    Бродяга RedCor на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Такой вопрос. Вот при авторизации в игровом центре попросту нет кнопку "войти через steam" там только вк и ок... В чем собственно моя проблема?)))

  7. #25567
    Аватар для Kr0uli
    Бродяга Kr0uli на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    где брать ингредиенты для оружейного ремесла такие как эмаль и прочее?? желательно за золото а не разные юбилейные и т.п. монеты?

  8. #25568
    Аватар для Pokemon Master
    Поселенец Pokemon Master на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kr0uli Посмотреть сообщение
    где брать ингредиенты для оружейного ремесла такие как эмаль и прочее?? желательно за золото а не разные юбилейные и т.п. монеты?
    Могу ошибаться,но по моему из сундуков ремесленника,которые падают с мобов

  9. #25569
    Аватар для balone2007
    Бродяга balone2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    подскажите нубу что делать, взял кап уровень, теперь не имею понятия как дальше апать экиппировку, дайте ссылки на гайды плиз, что бы вот держи друг книгу, читай там все есть. заранее спасибо)

  10. #25570
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от balone2007 Посмотреть сообщение
    подскажите нубу что делать, взял кап уровень, теперь не имею понятия как дальше апать экиппировку, дайте ссылки на гайды плиз, что бы вот держи друг книгу, читай там все есть. заранее спасибо)
    Привет аллодер если тебе дать эту книжку то у тебя трафика не останится))). А так посмотри на ютубе.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  11. #25571
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от balone2007 Посмотреть сообщение
    подскажите нубу что делать, взял кап уровень, теперь не имею понятия как дальше апать экиппировку, дайте ссылки на гайды плиз, что бы вот держи друг книгу, читай там все есть. заранее спасибо)
    может это пойдет.. https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=134385

  12. #25572
    Аватар для medved505
    Поселенец medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя medved505 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Просто в Аллодах процесс этого одевания очень линеен, предсказуем. Тут всегда знаешь сколько раз тебе нужно пройти тот или иной инст, чтобы получить какую-то плюшку. Да и плюшки эти все одинаковые - просто ресурсы для крафта шмота. Да еще и все расписано в цифрах, пороги доступа определены жестко. Но такая игра порой бывает очень скучной.
    Вот главное что Вы сказали, мне больше нравится когда что то выпадает, неожиданное, больше активностей, осенью и то интересней было в сентябре октябре до обновы. Ну это ИМХО. Люди тут играют с самого начала , фанаты, но новички не держаться, уходят от такого крафта. У нас с ГИ за последние месяцы ушли навсегда человек 8. В основном играют несколькими персами в разных ГИ.
    Считаю себя новичком ) А может что то я упустил )

  13. #25573
    Аватар для dima3445
    Бродяга dima3445 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можно ли обновить приключение ? Если да ,то как?
    (заново пройди данж хочу)

  14. #25574
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Всем привет и с майскими праздниками вас!
    у меня вопрос: при приготовлении шашлыка, имеются еще два ингредиента. Как с ними взаимодействовать чтобы правильно жарился шашлык ?))

  15. #25575
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от dima3445 Посмотреть сообщение
    Можно ли обновить приключение ? Если да ,то как?
    (заново пройди данж хочу)
    эффект не гарантирую но попробуй позвать кого-то в патю, кто еще не был в данже
    пусть он зайдет первый, должно обновиться

    ну или надо подождать какое-то время

  16. #25576
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Всем привет и с майскими праздниками вас!
    у меня вопрос: при приготовлении шашлыка, имеются еще два ингредиента. Как с ними взаимодействовать чтобы правильно жарился шашлык ?))
    Нужно взаимодействовать так чтоб уровень прожарки получился 10. Т.е. например если у вас уровень 8 то следует использовать специи, повышающие уровень прожарки на 2.

  17. #25577
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dima3445 Посмотреть сообщение
    Можно ли обновить приключение ? Если да ,то как?
    (заново пройди данж хочу)
    Данжи обновляются ежедневно групповые и еженедельно (в четверг) рейдовые. Танцы с бубнами уже давно не помогают попасть в данж до его обновления.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #25578
    Аватар для whitetiger01
    Поселенец whitetiger01 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Вчера апнул 70тый - пришел купон на покупку вещмешка - написано скидка - 80%. Мешок в магазине стоит 500 кристаллов (причем только синих - премиальные, которые у меня есть и которые я всегда юзаю - не канают). Скажите - 500 это стоимость со скидкой или без? Сколько должно быть синих кристаллов для покупки?

  19. #25579
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    вещмешок - нужно 500 синих крисов.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #25580
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от whitetiger01 Посмотреть сообщение
    Вчера апнул 70тый - пришел купон на покупку вещмешка - написано скидка - 80%. Мешок в магазине стоит 500 кристаллов (причем только синих - премиальные, которые у меня есть и которые я всегда юзаю - не канают). Скажите - 500 это стоимость со скидкой или без? Сколько должно быть синих кристаллов для покупки?
    500 кри - это со скидкой.
    Наш вещмешок очень странный предмет. Со скидкой он есть, а без скидки - нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    Впрочем, если вы юзали когда-нибудь ковчег, то бессмысленно покупать вещмешок. Кроме капель мертвой и живой водички, там для вас не будет ничего полезного.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #25581
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Данжи обновляются ежедневно групповые и еженедельно (в четверг) рейдовые. Танцы с бубнами уже давно не помогают попасть в данж до его обновления.
    груповые данжи (орех, хаэс, пещеры гипата, бк, 13-я лаба, пз, цт, мхт, цхт и другие) обновляются, если зайти с другим человеком

  22. #25582
    Аватар для Ветеран
    Бродяга Ветеран на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как правильно начать с 70 лвл делать себе броню, а то не понимаю что и где брать! Как крафтить?

  23. #25583
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Ветеран Посмотреть сообщение
    Как правильно начать с 70 лвл делать себе броню, а то не понимаю что и где брать! Как крафтить?
    Полезная статья по этому вопросу: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=134385

  24. #25584
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Куда профитнее потратить амальгаму сеичас в игре?
    Кроме крафта шмота на капе и покупке через негоциантов пыльцы для преобразования шмота.
    Поясню, ранее были такие вендоры, которым можно было сдать аму и получить что-то, вроде символов золота или каких-то там эмблем, которых в АО до фига.
    Или вроде даже раньше на кв для острова можно было обменивать аму на всякие плюшки.
    Сеичас по 600-700 амы тухнет и некуда деть.

  25. #25585
    Аватар для vault-tec
    Скиталец vault-tec на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Поясните, пожалуйста, как приходят кристаллы за развитие персонажа? На прохождение локаций или просто по определенным уровням? И еще: их можно получить только один раз на аккаунте, или только один раз на прародителе и всех его воплощениях?

  26. #25586
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от vault-tec Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, как приходят кристаллы за развитие персонажа? На прохождение локаций или просто по определенным уровням? И еще: их можно получить только один раз на аккаунте, или только один раз на прародителе и всех его воплощениях?
    Каждые 5 уровней вроде приходили (но не всегда, бывало, что только через 10 уровней). Это по 20 кри. За открытие Тайн мира (сюжетные квестовые цепочки с солнышком) по 50 кри.
    Иногда подарок может не прийти, например при мультилевелинге (когда разом больше одного уровня апаешь). В таких случаях придет потом на перерода или другого персонажа с этого аккаунта, на том же этапе, на котором основа не получила.
    Все подарки записываются на счет аккаунта, другим персонажам и переродам не подарят ничего, если эти подарки уже были получены другим персонажем с этого же аккакунта.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Сеичас по 600-700 амы тухнет и некуда деть.
    Предлагаю сдать ее негоциантам, так другие, кому она нужна, смогут выкупить ее подешевле.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  27. #25587
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Сеичас по 600-700 амы тухнет и некуда деть.
    Салат не делаете? Как раз хватит на крафт двух шмоток и на рефордж одной из них до 100 / 100.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  28. #25588
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Нужно взаимодействовать так чтоб уровень прожарки получился 10. Т.е. например если у вас уровень 8 то следует использовать специи, повышающие уровень прожарки на 2.
    Несколько раз было так, что уровень прожарки был 6 или 7, нажимаю на кнопку "Жарить", на экране загорается цифра"0" и в сумку падает или "непрожаренный шашлык" или "прожаренный шашлык". Шашлык падает сразу в сумку, таймер уже не отсчитывается и как то повлиять на этот процесс уже не удается. Это глюк? Для чего тогда Соус, понижающий уровень прожарки на 1? Уровень прожарки колеблеться от 1 до 4, но выше цифры "10", точнее "0" уровней прожарки нет!

    Почему нет какой нибудь элементарной инструкции к мангалу как им пользоваться? Все методом "научного тыка" в лучших традициях Аллодов Онлайн!

  29. #25589
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    у меня вопрос такой, где брать оборудку, где брать кристалы? если слоя 2 (первый наш, второй собстно актуальный астрал) то почему оборудки 16 поколения и 17? есть еще вопросы только сформулировать пока не могу. начну ставить оборудку тогда более точно спрошу. И оборудка на кораблях у ребят что паркуются в академии откуда, это "пример для подражания" или так пвп-членоизмерение?

  30. #25590
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос такой, где брать оборудку, где брать кристалы? если слоя 2 (первый наш, второй собстно актуальный астрал) то почему оборудки 16 поколения и 17? есть еще вопросы только сформулировать пока не могу. начну ставить оборудку тогда более точно спрошу. И оборудка на кораблях у ребят что паркуются в академии откуда, это "пример для подражания" или так пвп-членоизмерение?
    1й мини-сезон - 16е поколение, 2й мини-сезон - 17е поколение. 3й мини-сезон - 18е поколение, смекаете?

    Кристаллы можно купить в ангаре за самородки с охоты или у негиоциантов за монеты.

    В Академиях почти все корабли имеют окрасы, а начинка может быть просто фиол или спец. оборудование с ларцов и т.д.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  31. #25591
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Салат не делаете? Как раз хватит на крафт двух шмоток и на рефордж одной из них до 100 / 100.
    До салата ешё не добрался.

  32. #25592
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    1й мини-сезон - 16е поколение, 2й мини-сезон - 17е поколение. 3й мини-сезон - 18е поколение, смекаете?

    Кристаллы можно купить в ангаре за самородки с охоты или у негиоциантов за монеты.

    В Академиях почти все корабли имеют окрасы, а начинка может быть просто фиол или спец. оборудование с ларцов и т.д.
    Понятно, а оборудка где добывается? И какой сейчас цвет секторов максимально доступен игрокам ?
    Вот о начинке, фиол понятно (на ауке можно) а спец,оборуд. Она рыжая и одной серии (от акции к акции сохраняет название или что то одинаковое) как ее отличить от рыжей игровой оборудки (или нынче такой не существует?)
    По парней с академии я имел виду это топ коры (или теоретически нуб с копытом тоже может стоять на причале?) , смысле у всех 5ти коров движок и реактор один и тот же - значит это хороший движок и реактор. А для меня, нуба, который на данный момент в оборудка ни в" зуб ногой"
    Проще скопипастить оборудку с топ коров

    А вообще направьте пожалуйста в соответствующую тему или гайд, астронавтики и кораблей.

  33. #25593
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    Понятно, а оборудка где добывается? И какой сейчас цвет секторов максимально доступен игрокам ?
    Вот о начинке, фиол понятно (на ауке можно) а спец,оборуд. Она рыжая и одной серии (от акции к акции сохраняет название или что то одинаковое) как ее отличить от рыжей игровой оборудки (или нынче такой не существует?)
    По парней с академии я имел виду это топ коры (или теоретически нуб с копытом тоже может стоять на причале?) , смысле у всех 5ти коров движок и реактор один и тот же - значит это хороший движок и реактор. А для меня, нуба, который на данный момент в оборудка ни в" зуб ногой"
    Проще скопипастить оборудку с топ коров

    А вообще направьте пожалуйста в соответствующую тему или гайд, астронавтики и кораблей.
    Оборудование из ларцов никак специально не обозначено, там лишь поколение максимальное стоит (высш. оборудование в том сезоне, когда акция проводилась) Сейчас это 19 поколение.

    Рыжая оборудование игровым способом можно добыть Великого Древнего (огромного спрутоглава) в Воскресенье где-то между 15-17 часами. Туда топ-гильдии рейды кораблей собирают. Кто нанесет последний удар, должен 10 минут оставаться в живых. Выживут - дадут награду. И да, можно у вендоров за спец. эманации купить рыжий луч, сканер и астральную ловушку (на её поколение не смотрите, главное сколько дает эманаций).

    Оборудование может падает при убийстве демонов в Астрале. За самородки с охоты ее тоже можно купить, но не самую лучшую (пушки обычно покупают)

    Руководства? Для 7.0 нет обновленного руководства, но Вы можете почитать новое и старое. Некоторая информация еще не устарела.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  34. #25594
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    Несколько раз было так, что уровень прожарки был 6 или 7, нажимаю на кнопку "Жарить", на экране загорается цифра"0" и в сумку падает или "непрожаренный шашлык" или "прожаренный шашлык". Шашлык падает сразу в сумку, таймер уже не отсчитывается и как то повлиять на этот процесс уже не удается. Это глюк? Для чего тогда Соус, понижающий уровень прожарки на 1? !
    Никакого глюка - просто рандом. Чаще всего прожарка все таки происходит по +2, поэтому если у Вас 7 или 9, юзаете соус, чтобы получить четное число, и иметь больше шансов прожарить на 10. Ну и если у Вас 8, то юзаете специи и получаете отлично приготовленный шашлык.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  35. #25595
    Аватар для Maxim43243
    Бродяга Maxim43243 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    День добрый. Подскажите как вернуться на Дайн после прохождения "Окресности берегового" ( в конце кат сцена с вррывом корабля и смертью имперского инженера ). *Уровень героя 68*

  36. #25596
    Аватар для Misha19971213
    Горожанин Misha19971213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Играл еще когда 55 максимум был. Решил вернутся, создал нового перса, потихоньку качаюсь, и возникло несколько вопросов:
    1. Выдел в обменнике курс просто безумный, более 3к золота за кристалл (или как там они называются). Реально ли на 70 лвл-е идет такой заработок золота, что можно позволить себе закупку по такой цене? И если да, то как?
    2. Раньше точно помню были какие-то там странички, за которые можно было получить доп. вехи и очки умений. Есть ли они еще? И как называются, чтобы мог на аукционе найти? И насколько доступны по цене? Интересуют на доп. вехи, доп. очки умений, доп. статы, которые дают вкусные амулеты и те которые восстанавливают хп/ману за убитый в бою.
    3. Есть ли возможность у игроков, не имеющих возможность и/или желания много играть, ходить в рейдовые данжы (Город Демонов, Мертвый Город, Пирамида Тэпа и т.д.)? Хотя бы раз, в качестве эксурсии для ознакомления с полным сюжетом и закрытия тайн мира?
    4. Есть ли возможность у игроков, не имеющих возможность и/или желания много играть, ходить в пвп и не быть бесполезными?
    Заранее спасибо=)

  37. #25597
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Играл еще когда 55 максимум был. Решил вернутся, создал нового перса, потихоньку качаюсь, и возникло несколько вопросов:
    1. Выдел в обменнике курс просто безумный, более 3к золота за кристалл (или как там они называются). Реально ли на 70 лвл-е идет такой заработок золота, что можно позволить себе закупку по такой цене? И если да, то как?
    2. Раньше точно помню были какие-то там странички, за которые можно было получить доп. вехи и очки умений. Есть ли они еще? И как называются, чтобы мог на аукционе найти? И насколько доступны по цене? Интересуют на доп. вехи, доп. очки умений, доп. статы, которые дают вкусные амулеты и те которые восстанавливают хп/ману за убитый в бою.
    3. Есть ли возможность у игроков, не имеющих возможность и/или желания много играть, ходить в рейдовые данжы (Город Демонов, Мертвый Город, Пирамида Тэпа и т.д.)? Хотя бы раз, в качестве эксурсии для ознакомления с полным сюжетом и закрытия тайн мира?
    4. Есть ли возможность у игроков, не имеющих возможность и/или желания много играть, ходить в пвп и не быть бесполезными?
    Заранее спасибо=)
    1. Еще недавно был 5 тысяч... Символ золота (если помните, что это) дает чуть больше 7 тысяч. Также с островов много золота падает. Но просто нафармить на дорогую вещь сейчас нереально.

    2. Данас - доп. вехи.
    Трактат - доп. очки умений.
    Палач - бафы от убийств.

    3. ГД, МГ, ПТ можно пройти соло / вдвоем, все очень легко.

    4. Для слабых игроков лучшим вариантом будет саппорт. (бафер, контроль)

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  38. #25598
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    3. ГД, МГ, ПТ можно пройти соло / вдвоем, все очень легко.
    Разве туда пускает одного?

    Цитата Сообщение от Maxim43243 Посмотреть сообщение
    День добрый. Подскажите как вернуться на Дайн после прохождения "Окресности берегового" ( в конце кат сцена с вррывом корабля и смертью имперского инженера ). *Уровень героя 68*
    Если уже бывал на Дайне, то в списке порталов должно быть доступно как минимум Дайн. Линкор "затмение". Оттуда можно спуститься на аллод при помощи десантной шлюпки.
    Последний раз редактировалось Poludrakon; 08.05.2016 в 11:04.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  39. #25599
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Разве туда пускает одного?



    Если уже бывал на Дайне, то в списке порталов должно быть доступно как минимум Дайн. Линкор "затмение". Оттуда можно спуститься на аллод при помощи десантной шлюпки.
    Отряд сделать не проблема
    Насчет МГ товарищ погарячился, соло обычному игроку не вывезти, ну или это будет ооооооочень долго.

  40. #25600
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Давно пора старые рейдовые инсты превратить в пасхалку для одного. И не парить мозг новым, старым-новым или новым-старым игрокам.

     Ответить в теме
Страница 640 из 809
... 140 540 590 630 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 650 690 740 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения