Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 636 из 810
... 136 536 586 626 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 646 686 736 ... Последняя
Показано с 25,401 по 25,440 из 32363
  1. #25401
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Если хочется играть именно хилом, то советую присмотреться еще и к друиду. Они нормально хилят, правда, не такие живучие, как жрецы. Но хилами сейчас играть не очень весело, очень много контроля в игре. Еще в ао может хилить некр.
    Имхо
    , когда играешь первый раз, то перса лучше покачать ручками, хотя бы немного. К тому же, в ао довольно неплохая сюжетка, за империю со специфическим юмором, а лига это русские сказки. Выбор расы имеет значение только на подписке, на ф2п есть итем в игровом магазине, который даст вам все расо-классовые абилки.
    Считается
    , что самый большой и активный сервер Сердце Войны, а маленькие сервера это Сумерки богов, Край Света и Владыки Астрала. И там, и там есть и свои плюсы, и минусы, но для ненапряжной игры для себя подходит любой сервер - все обычные и рейтинговые бг и пати в простые слои астрала собираются через межсерверный автосбор. Сделали и приключения для совсем соло-игроков - Искажения. Если тревожитесь за донат, то можно оформить подписку на Нити Судьбы, там донат у всех одинаковый.
    Аддоны вы можете найти на сайте аллодер.про. Их там куча разных. ДПС метр однозначно нужен, не помешают таргетер и что нибудь для выделения нужных баффов/дебаффов. Остальное уже подберете сами.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #25402
    Аватар для anunaxxx
    Поселенец anunaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Всем здравствуйте!
    Решил прокачать вторую профу - оружейника. Застрял на 28 уровне, для дальнейшей прокачки нужна богатая железная руда. Нашёл только в Эльджуне в мизерных количествах. Не подскажите где ещё есть месторождения?
    Спасибо.

  3. #25403
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от HopeGiver Посмотреть сообщение
    Прошу посоветовать сервак на котором лучше начать играть.
    Заметил что имеет весомое значение выбора расы, если не составить труда сказать не только спек но и расу.
    Интересует вопрос касательно аддонов, насколько они нужны, и есть ли они вообще ?
    И последнее, читая отзывы о самой игре, постоянно встречаю тему касательно даната, что в игре на лево пойдешь данат плати на прво пойдешь данат плати. Насколько он важен, и сколько нужно заливать в месяц по мимо месячной платы для комфортной игры ?
    Стоит ли купить сразу 65 лвл ? или все же лучше самому пройти хоть раз этот тернистый путь и вдохнуть запах сладкого кача дабы ощутить всю прелесть игры ?
    Я искренни прошу господ что носом тянутся туда куда душой не доросли, пойти и подумать над своей истиной значимость в реальном мире, и не сходить с небес на землю дабы ответить мне на мое прошение, ведь я взываю к просты, там же как и я, с вопросом для себя.
    С уважением к тем кто ответит и глубочайшей признательностью.
    Если с игрой незнаком, то не стоит покупать 65й лвл сразу.
    Пройдись по квестам, по локациям, когда в первый раз - это на самом деле интересно.

    А пока поднимешь 70й лвл, заодно и поймешь, понравилась ли тебе игра, готов ли ты платить за кофмортность в игре и полезность?
    А платить придется немало, без даната нет разницы, какой ты себе выберешь класс, в любой случае будешь мясом для одетых-задоначенных игроков.
    Наиболее населенные сервера - Сердце Войны и Ожившие Легенды.

    Если платить не готов, то твой выбор только Нить Судьбы - там абонентка 400 руб, это будут все твои затраты.

    зы. Раса никакого значения не имеет. Одна раса от другой отличается 1й "уникальной" умелкой, впрочем можно приобрести(т.е. купить) умелки от любой расы.

  4. #25404
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от anunaxxx Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Решил прокачать вторую профу - оружейника. Застрял на 28 уровне, для дальнейшей прокачки нужна богатая железная руда. Нашёл только в Эльджуне в мизерных количествах. Не подскажите где ещё есть месторождения?
    Спасибо.
    Если в "мизерных количествах" это значит, что максимальное количество данной руды либо на предыдущей локе (АСЭЭ) либо на следующей (плато коба). Также ,вроде, для прокачки профессий можно использовать топовую руду, которая наверняка есть на ауке. Вот только я не помню точно - нужно ли ее "ухудшать" каким "ретроформом", или и так можно использовать, в начальном виде.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #25405
    Аватар для xclime
    Лига Гражданин Лиги xclime на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если в "мизерных количествах" это значит, что максимальное количество данной руды либо на предыдущей локе (АСЭЭ) либо на следующей (плато коба). Также ,вроде, для прокачки профессий можно использовать топовую руду, которая наверняка есть на ауке. Вот только я не помню точно - нужно ли ее "ухудшать" каким "ретроформом", или и так можно использовать, в начальном виде.
    Саму руду ухудшать нельзя, можно ухудшать ретроформом изделия-полуфабрикаты - полосы, слитки и т.д.
    Богатую на Плато Коба собирал.

  6. #25406
    Аватар для HopeGiver
    Скиталец HopeGiver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Адрес
    Казахстан, город Алматы
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Премного благодарен за предоставленные мне ответы.
    Хотелось бы еще узнать что нужно именно купить для прокачки ?
    Можно ли одеться за данат (звучит ужасно, пару лет назад я бы себя убил за эти слова, но сейчас очень много работы, семья и все такое, времени на жесткий фарм шмота нету, а поиграть хочется (это одна из причин ухода из ВОВ))
    Маунты, стоит ли покупать ?
    Собственно интересует любое вливание даната которое облегчит жизнь.

  7. #25407
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от HopeGiver Посмотреть сообщение
    Премного благодарен за предоставленные мне ответы.
    Хотелось бы еще узнать что нужно именно купить для прокачки ?
    Можно ли одеться за данат (звучит ужасно, пару лет назад я бы себя убил за эти слова, но сейчас очень много работы, семья и все такое, времени на жесткий фарм шмота нету, а поиграть хочется (это одна из причин ухода из ВОВ))
    Маунты, стоит ли покупать ?
    Собственно интересует любое вливание даната которое облегчит жизнь.
    Ускорить прокачку можно фолиантами знаний (продаются во внутриигровом магазине).
    Полностью одеться за донат нельзя, ускорить процесс - можно.
    Маунта купить не помешает, но это можно сделать уже после того как прокачаетесь. Если зарегаетесь по реферальному коду на период кача маунтами вы будете обсепечены.

    Почитайте личные сообщения, отправила вам советы по игре.

  8. #25408
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Для прокачки очень желательно купить сороку - сборщика лута.
    Одеться за донат напрямую нельзя, но можно попросить позакидывать тебя в 7-й сектор. Многие кидают бесплатно, но за небольшое вознаграждение желающих будет больше.
    Маунт нужен, но в течение ближайшего месяца будет акция на карты судьбы, в которой будут неплохие маунты, а заодно можно будет добыть крошку для рун и баночки на статы. Так что с маунтом стоит подождать.
    Ну и без модификаторов на опыт, начиная примерно с 34-го уровня, опыта за квесты начинает не хватать для получения очередных уровней. Потому лучше сразу же вступить в гильдию с вехами на +20% к опыту.
    Попутно прокачке перса возьми профессию на изготовления одежки для своего перса (портной/кожевенник/кузнец) и качай её параллельно с уровнями перса - профовый шмот твоего уровня получше, чем то, что дают квесты. Если выбранная профессия кузнец - научи сороку собирать руду - это тоже в ЛР.

  9. #25409
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от HopeGiver Посмотреть сообщение
    Премного благодарен за предоставленные мне ответы.
    Хотелось бы еще узнать что нужно именно купить для прокачки ?
    Можно ли одеться за данат (звучит ужасно, пару лет назад я бы себя убил за эти слова, но сейчас очень много работы, семья и все такое, времени на жесткий фарм шмота нету, а поиграть хочется (это одна из причин ухода из ВОВ))
    Маунты, стоит ли покупать ?
    Собственно интересует любое вливание даната которое облегчит жизнь.
    Если только для прокачки - шмот не нужно покупать вообще. Возможность крафтить профой шмот на себя - приятный бонус. Прокачка возможно в 4-х рунах, шмот дают за квесты. На максимальном уровне Вам дадут набор зеленой астральной экипировки. Профессии нынче (кроме алхимии) - только для крафта "молотков" (но это уже только на максимальном уровне). Маунты на прокачке - дело индивидуальное. В принципе, можно без них. Лучше всего маунта приобрести, играя в карты судьбы. Вложения около 1000 кристаллов гарантированно окупятся маунтом, мощными алхимками и кристаллической крошкой. Сороку прийдется купить. По достижению максимального уровня Вам будет предоставлена возможность купить в лавке редкостей за 500 кри сумку с набором 5-х рун и еще кучей полезностей и всякостей из ЛР .

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #25410
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от HopeGiver Посмотреть сообщение
    Премного благодарен за предоставленные мне ответы.
    Хотелось бы еще узнать что нужно именно купить для прокачки ?
    Можно ли одеться за данат (звучит ужасно, пару лет назад я бы себя убил за эти слова, но сейчас очень много работы, семья и все такое, времени на жесткий фарм шмота нету, а поиграть хочется (это одна из причин ухода из ВОВ))
    Маунты, стоит ли покупать ?
    Собственно интересует любое вливание даната которое облегчит жизнь.
    Маунта купить стоит, но уже поближе к капу или с карт. На время прокачки можно обойтись и бесплатным котофеем с пин-кода. На форуме в разделе гайдов есть отдельная тема с пин-кодами, если по ней полазить, можно найти несколько многоразовых пинов. К сожалению, с телефона не могу дать ссылку на эту тему, там на 34 странице есть этот пин на котейку и 10 корма...
    Последний раз редактировалось Ramich; 14.03.2016 в 16:06.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #25411
    Аватар для anunaxxx
    Поселенец anunaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Всем спасибо за помощь. Вопрос по руде закрыт.

  12. #25412
    Аватар для HopeGiver
    Скиталец HopeGiver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Адрес
    Казахстан, город Алматы
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Спасибо большое за ответы

  13. #25413
    Аватар для qwerty0498
    Бродяга qwerty0498 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Как атаковать на бегу?

    Люди не могу понять тут можно драться на бегу, а не стоя, я видел дерутся на бегу другие игроки как это сделать?

  14. #25414
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwerty0498 Посмотреть сообщение
    Люди не могу понять тут можно драться на бегу, а не стоя, я видел дерутся на бегу другие игроки как это сделать?
    Для начала, неплохо было бы знать о каком классе идет речь, но в общем - инкастовые (не имеющие времени подготовки) скилы; вехи и/или классовые ресурсы, делающие некоторые скилы инкастовыми; вехи, позволяющие кастовать на ходу.

  15. #25415
    Аватар для qwerty0498
    Бродяга qwerty0498 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Для начала, неплохо было бы знать о каком классе идет речь, но в общем - инкастовые (не имеющие времени подготовки) скилы; вехи и/или классовые ресурсы, делающие некоторые скилы инкастовыми; вехи, позволяющие кастовать на ходу.
    Друид у меня

  16. #25416
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от qwerty0498 Посмотреть сообщение
    Друид у меня
    ооо, Малыш, это жулики))) они читают описание вех...

  17. #25417
    Аватар для lefira
    Новобранец lefira на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Белое море
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwerty0498 Посмотреть сообщение
    Люди не могу понять тут можно драться на бегу, а не стоя, я видел дерутся на бегу другие игроки как это сделать?
    Для начала советую прочитать ВСЕ вехи, какие у тебя есть) (Даже хиловские, хоть ты и не хилишь)

    А для того, чтобы бегать и кастовать, есть веха "Горный Ветер" в 3й вкладке.

  18. #25418
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от lefira Посмотреть сообщение
    А для того, чтобы бегать и кастовать, есть веха "Горный Ветер" в 3й вкладке.
    Где Вы видели друида, который бегает и кастует? Мы просто ходим не спеша.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  19. #25419
    Аватар для HopeGiver
    Скиталец HopeGiver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Адрес
    Казахстан, город Алматы
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Всем привет, у меня такой вопрос, если я создам твинка, то он сможет использовать уже купленные транспортные средства, кристалы, ворону, или же даннае плюшки привязываются к конкретному персонажу ?

  20. #25420
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от HopeGiver Посмотреть сообщение
    Всем привет, у меня такой вопрос, если я создам твинка, то он сможет использовать уже купленные транспортные средства, кристалы, ворону, или же даннае плюшки привязываются к конкретному персонажу ?
    к персонажу и его воплощениям, так что нет, твинк ничего этого не получит
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  21. #25421
    Аватар для HopeGiver
    Скиталец HopeGiver на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Адрес
    Казахстан, город Алматы
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Спасибо большое за ответ

  22. #25422
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    к персонажу и его воплощениям, так что нет, твинк ничего этого не получит
    не совсем верно, маунты по пинкодам и некоторые плюшки по пинкодам - распространяются на весь аккаунт, т.е. если вы зведете твинка на данном аккаунте и увас есть соответсвующме плюшки по пинкодам, то они попадут и на нового персонажа).
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #25423
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от HopeGiver Посмотреть сообщение
    Всем привет, у меня такой вопрос, если я создам твинка, то он сможет использовать уже купленные транспортные средства, кристалы, ворону, или же даннае плюшки привязываются к конкретному персонажу ?
    Добавлю к вышесказанному - Если твинк на том же аккаунте, что и основа, то кристаллы будут общими.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #25424
    Аватар для Iliriana
    Скиталец Iliriana на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Питер - Колпино =)
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Подскажите, приняли чужое кд на Храм Джунов, по незнанию, когда теперь можно пойти заново туда?

  25. #25425
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Iliriana Посмотреть сообщение
    Подскажите, приняли чужое кд на Храм Джунов, по незнанию, когда теперь можно пойти заново туда?
    Цитата Сообщение от 7111237 Посмотреть сообщение
    Проходить каждое Групповое приключение можно один раз в сутки.
    (10 храмов)

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  26. #25426
    Аватар для Iliriana
    Скиталец Iliriana на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Питер - Колпино =)
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    спасибо, а во сколько происходит ежедневное обнуление?

  27. #25427
    Аватар для lefira
    Новобранец lefira на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Белое море
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Насколько я помню, ХД и прочие инсты обновляются очень быстро. Недавно пропустила в ХД 1-2 квеста, и прошла заново данж через несколько часов.

    А новый день в АО наступает в 4 утра по МСК)
    Последний раз редактировалось lefira; 20.03.2016 в 00:18.

  28. #25428
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от lefira Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, ХД и прочие инсты обновляются очень быстро. Недавно пропустила в ХД 1-2 квеста, и прошла заново данж через несколько часов.
    Вот сейчас не знаю, а раньше старенькие инсты откатывались вроде как через 2 часа (максимум через 4, но всё же вроде через 2).

  29. #25429
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    можно попробовать позвать кого то в группу, кто еще не ходил в этот инст сегодня
    будучи в группе пусть этот человек зайдет первым, инст должен обновиться

  30. #25430
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HopeGiver Посмотреть сообщение
    Премного благодарен за предоставленные мне ответы.
    Хотелось бы еще узнать что нужно именно купить для прокачки ?
    Можно ли одеться за данат (звучит ужасно, пару лет назад я бы себя убил за эти слова, но сейчас очень много работы, семья и все такое, времени на жесткий фарм шмота нету, а поиграть хочется (это одна из причин ухода из ВОВ))
    Маунты, стоит ли покупать ?
    Собственно интересует любое вливание даната которое облегчит жизнь.
    Добавлю, что могу помочь с билдом и статами, когда докачаетесь (не скоро, но точно встанет вопрос о постройке билда и, если сами не разберётесь и никто особо не поможет, то напишите мне)


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  31. #25431
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Снова проблема (((
    Получил переродом квест "Врата Города Демонов".
    Есть "Ключ культиста". Добыл одежду культиста, а войти в ГД не могу - не пускают.
    Помню, в 2012 году, была какая-то проблема с основным персом, но помогли ребята из ГИ. Кто-то один из старших уровней повисел в пати и пустили в ГД.
    Теперь написано, что квест "Для одного игрока", но одного не пускают. Попросил повисеть в пати знакомого 70 лвл, но и в пати, и в отряде - не пускают.
    Что же это теперь за квест такой получился для одного игрока? Что не так?

    Отбой!
    Квест как-то странно выполнился.
    В очередной раз подбежал к ГД и вдруг квест загорелся зелёным, а потом стал опять белым. При этом у меня пропала одежда культиста, хотя её на мне видно было.
    Снова добыл одежду и квест выполнился. Быстро побежал сдавать, пока не пропало.
    Чудеса в решете ! (((
    Последний раз редактировалось Grumbler; 20.03.2016 в 10:51.

  32. #25432
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Снова проблема (((
    Получил переродом квест "Врата Города Демонов".
    Есть "Ключ культиста". Добыл одежду культиста, а войти в ГД не могу - не пускают.
    Помню, в 2012 году, была какая-то проблема с основным персом, но помогли ребята из ГИ. Кто-то один из старших уровней повисел в пати и пустили в ГД.
    Теперь написано, что квест "Для одного игрока", но одного не пускают. Попросил повисеть в пати знакомого 70 лвл, но и в пати, и в отряде - не пускают.
    Что же это теперь за квест такой получился для одного игрока? Что не так?

    Отбой!
    Квест как-то странно выполнился.
    В очередной раз подбежал к ГД и вдруг квест загорелся зелёным, а потом стал опять белым. При этом у меня пропала одежда культиста, хотя её на мне видно было.
    Снова добыл одежду и квест выполнился. Быстро побежал сдавать, пока не пропало.
    Чудеса в решете ! (((
    Скорее всего это не баг. в ГД подняли когда-то уровень персонажа, необходимый по квесту для доступа. Только сделали это немного криво. И при прокачке персонажа на определенном этапе то ли квест заново давали, то ли просто так пускали, я уже точно не помню.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #25433
    Аватар для LionKick
    Бродяга LionKick на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    После прохождения квестов на Дальнем Астрале в инвентаре появились: Шкура тапира, Голова Гурлухсора, Ключ патриарха. Квесты с этими предметами выполнены - по крайней мере они уже появлялись в инвентаре с характерным вопросительным знаком. Эти же предметы уже без знаков вопроса, привязаны к персонажу и не продаются. Что с ними делать непонятно.

    З.Ы. К сожалению поиск по форуму не работает (403 Forbidden). После 10 минутного бесполезного топтания оп веткам решил задать здесь вопрос.

  34. #25434
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от LionKick Посмотреть сообщение
    После прохождения квестов на Дальнем Астрале в инвентаре появились: Шкура тапира, Голова Гурлухсора, Ключ патриарха. Квесты с этими предметами выполнены - по крайней мере они уже появлялись в инвентаре с характерным вопросительным знаком. Эти же предметы уже без знаков вопроса, привязаны к персонажу и не продаются. Что с ними делать непонятно.

    З.Ы. К сожалению поиск по форуму не работает (403 Forbidden). После 10 минутного бесполезного топтания оп веткам решил задать здесь вопрос.
    Если Вы сделали все квесты, связанные с этими предметами, то можете спокойно их выкинуть.

    {офф}: Поиск по форуму уже давно не работает...

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  35. #25435
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Скорее всего это не баг. в ГД подняли когда-то уровень персонажа, необходимый по квесту для доступа. Только сделали это немного криво. И при прокачке персонажа на определенном этапе то ли квест заново давали, то ли просто так пускали, я уже точно не помню.
    ИМХО, уровень для доступа связан только с возможностью выполнить данный квест. Т.е, если квест дан, то его можно выполнить или провалить. Отсутствие реакции на событие вводит в ступор и, от безисходности, хочется снова бросить играть.
    Насчёт доступа внутрь ГД - в данном квесте, нет необходимости входить в ГД, а необходимо только попытаться и неудачная попытка входа завершает квест.
    Я смутно помню, что, в 2012 году, Айденус говорил что-то, типа, "Это не тот ключ ..." и давал новый квест и другой ключ, после чего надо было прокрасться (я делал в одиночку, но состоял в пати или группе) к порталу внутри ГД.
    Так что, возможно, это был баг ...

  36. #25436
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    ИМХО, уровень для доступа связан только с возможностью выполнить данный квест. Т.е, если квест дан, то его можно выполнить или провалить. Отсутствие реакции на событие вводит в ступор и, от безисходности, хочется снова бросить играть.
    Насчёт доступа внутрь ГД - в данном квесте, нет необходимости входить в ГД, а необходимо только попытаться и неудачная попытка входа завершает квест.
    Я смутно помню, что, в 2012 году, Айденус говорил что-то, типа, "Это не тот ключ ..." и давал новый квест и другой ключ, после чего надо было прокрасться (я делал в одиночку, но состоял в пати или группе) к порталу внутри ГД.
    Так что, возможно, это был баг ...
    Все так, но бага не было. Квест действительно завершался неудачным входом в ГД, но уже на 45 (вроде, или может 50 точно не помню) уровне квест на ГД выдает глава фракции. Так что это 2 разных квеста, которые не следуют друг за другом, как раньше.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #25437
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Iliriana Посмотреть сообщение
    спасибо, а во сколько происходит ежедневное обнуление?
    Там вроде не ежедневное а через определенное врем попробуй через 1-2 часа зайти.

  38. #25438
    Аватар для ivan007666
    Бродяга ivan007666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вопросы эти наверняка где то задавались, но искать уж больно долго, поэтому спрошу здесь.
    1) как там с данатом? Все такой же кошмарный или здравый смысл победил жадность?
    2) как там с крафтом шмота? По прежнему надо летать туда, не знаю куда и бесконечно гриндить или есть какие-то альтернативные способы приодеться? Например участие во всяких разных пвп.

  39. #25439
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от ivan007666 Посмотреть сообщение
    Вопросы эти наверняка где то задавались, но искать уж больно долго, поэтому спрошу здесь.
    1) как там с данатом? Все такой же кошмарный или здравый смысл победил жадность?
    2) как там с крафтом шмота? По прежнему надо летать туда, не знаю куда и бесконечно гриндить или есть какие-то альтернативные способы приодеться? Например участие во всяких разных пвп.
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Донат был и будет всегда, если Вы играете на бесплатном сервере. Ибо платить за игру кому-то надо.

    Да, кол-во плюх увеличилось, но сильнее всего влияют (кроме экипировки) руны и боевой маунт. Есть еще Штурмовая броня, аля "второй маунт". Бегаете в ней, костюма не видете, часть урона уходит в броню + пару умений... Ну, ходить с ней лучше будет в топ-контете, однозначно. Но не обязательно.

    Есть подписочный сервер без всего перечисленного выше. Исключение составляет коллекционная Молния, урезанная версия топ-маунта. Там все добываете своими руками. Да, сервер практически никак не взаимодействует с остальными, но это не мешает спокойно играть людям на нем. Все зависит только от самого геймплея.

    Если же Вы собрались на бесплатный сервер, то советую Вам купить для начала или ковчег (но только по Акции!) за 500 кри, или потом на максимальном уровне Вещмешок начинающего героя за ту же сумму, купон на который придет Вам на почту. Вы получите комплект 5тых рун, а 500 кри на 6 рун 5той ступени - большая выгода. Также ковчег поднимит ваш уровень до 65 и Вы сможете быстро докачаться до максимального за короткое время.

    Далее, если донатить под бонусами и рационально использовать свои вложения, Вы сможете, не вкладывая большие суммы, нормально играть. Существует торговля и система "купи дешевле - продай дороже". Высокая конкуренция, но заработать свой кусок пирога на ней тоже можно.


    Сейчас (к сожалению) не нужен корабль, чтобы одеваться. Да и шмот можно получать сразу высокого качества, если друзья / добрые люди закинут в 7й сектор, где наймы всех убьют. 2-3 недели - и Вы догнали основную толпу.

    В игру добавили систему добычу экипировки за ПвП, но очень утомляющую. Столько отметок нужно добыть на один! сундук (это один босс в Астрале), что времени на их добычу Вы потратите намного больше. + там доступны не все сундуки, а те, что открыты. (как с секторами, нужен ГС) Ну и ко всему прочему, большинству игрокам не нравится нынешнее ПвП, АоЕ контроль сквозь всё и дамаг везде.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  40. #25440
    Аватар для Leas02
    Бродяга Leas02 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Все перерыл, но так и не нашел ответа на вопрос, когда заканчивается рейтинговый сезон 3х3 и 6х6?

     Ответить в теме
Страница 636 из 810
... 136 536 586 626 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 646 686 736 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения