Ответить в теме
Страница 635 из 730
... 135 535 585 625 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 645 685 ... Последняя
Показано с 25,361 по 25,400 из 29187
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от kalamin Посмотреть сообщение
    Помогите новичку.

Всем привет. Вобщем надоел мне что то ***, корейский гриндилки не воспринимаю и решил я полностью податься в аллоды. Кому не сложно помогите разобраться с несколькими вопросами.

1) В *** играл разбойником. Какая альтернатива есть тут? Как такового класса я не увидел. И есть ли у разбойника инвиз? Если да, временный ли он?
    И есть ли у мистика хил? Может ли он сам себя отхилить во время боя? или просто так.

2) Так же интересует ещё два класса Разведчик ( как я понял местный лучник) и какой то друид. Может ли лучник передвигаться во время боя? Ну то есть не стоять во время каждого выстрела на месте, а бегать во время стрельбы (как в выше упомянутом ***). И что представляет в аллодах друид? Это типо шамана? Он мили или рдд? Или это вобще хил? Вобщем не понятно.

3) Какой самый населенный сервер за людей?.

4) Ещё очень интересует вопрос про второй класс. Мне говорили что в аллодах можно на макс лвл открыть второй класс. Как это работает? Если я например играю магом и решил стать варом) Я смогу спокойно поменять класс, а потом вернуться обратно?)

В заранее всем большое спасибо. Просто уже на раз натыкался на грабли, когда из за не знаний тех или иных классов приходится качать заного.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

Почему *** цензурится звездами?)) хахха лол, такого ещё не видел)

Наша команда может помочь вам освоиться, подсказать билды, статы. (смотрите подпись).

101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

Маг Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от kalamin Посмотреть сообщение
    Помогите новичку.

Всем привет. Вобщем надоел мне что то ***, корейский гриндилки не воспринимаю и решил я полностью податься в аллоды. Кому не сложно помогите разобраться с несколькими вопросами.

1) В *** играл разбойником. Какая альтернатива есть тут? Как такового класса я не увидел. И есть ли у разбойника инвиз? Если да, временный ли он?
    И есть ли у мистика хил? Может ли он сам себя отхилить во время боя? или просто так.

2) Так же интересует ещё два класса Разведчик ( как я понял местный лучник) и какой то друид. Может ли лучник передвигаться во время боя? Ну то есть не стоять во время каждого выстрела на месте, а бегать во время стрельбы (как в выше упомянутом ***). И что представляет в аллодах друид? Это типо шамана? Он мили или рдд? Или это вобще хил? Вобщем не понятно.

3) Какой самый населенный сервер за людей?.

4) Ещё очень интересует вопрос про второй класс. Мне говорили что в аллодах можно на макс лвл открыть второй класс. Как это работает? Если я например играю магом и решил стать варом) Я смогу спокойно поменять класс, а потом вернуться обратно?)

В заранее всем большое спасибо. Просто уже на раз натыкался на грабли, когда из за не знаний тех или иных классов приходится качать заного.

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

Почему *** цензурится звездами?)) хахха лол, такого ещё не видел)
    Тут ухтыжку часто называют "игра_которую_нельзя называть"
    Класса разбойник тут нет и не было никогда. У лучника есть мили-спек, но это лучше спросить у лучников, как им в нем играется. Еще чистый мили у нас воин, но там нет инвиза. Друид хилить умеет и он петовод. Сделать из него можно и мили при желании, но не уверена, что это хорошая идея. И да, даже если у класса нет своих хилок, то есть стат кровожадность, которая восстановит вам хп от нанесенного вами урона.

Сервера: Сердце Войны, Ожившие легенды и Авангард. Они самые заселенные. Раса людей есть за обе фракции, у Лиги это канийцы, у Империи хадаганцы. Почти на всех серверах Лиги больше.

Есть здесь перерождения и донатные плюхи на смену класса. Перерождение так и так придется качать, оно дает основе пару умелок на выбор. На бесплатных серверах их может быть 10, одевать их придется отдельно. Донатные плюшки разные, есть на однократную смену класса, есть на многократную, но со сроком "годности" и только на 1 класс. Есть хранилище душ на все классы, тоже временная плюшка.
    Последний раз редактировалось Ramich; 21.02.2016 в 18:32.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Стражник ZAMKOMnoMOPDE создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZAMKOMnoMOPDE создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    иди на ПОДПИСКУ там очень хороший онлайн, именно там будет для тебя игра очень комфортная. Серьёзно.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 22.02.2016 в 00:05. Причина: ООМ

Бродяга Markus17261 на пути к лучшему

по поводу подписки

Бесплатно уже не смогу поиграть в аллоды? А если смогу то как?? расскажите поподробнее. Так как платить я ничего не собираюсь..а сижу довольно давно(((

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Markus17261 Посмотреть сообщение
    Бесплатно уже не смогу поиграть в аллоды? А если смогу то как?? расскажите поподробнее. Так как платить я ничего не собираюсь..а сижу довольно давно(((
    Бесплатно тоолько сюжетка, а потом без рун и донатских плюшек никак. То есть в данжах будешь вагоном, а на БГ мясом без вариантов. Стартовый донат (на БГ все-еще мясо, но астрал уже можно покорять) сравним с полугодовой подпиской (где-то 2к). Преимущество"бесплатных" серверов в куче удобств, которые опять же за донат.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Бродяга polosin2003 на пути к лучшему

Чертежи инструментов мастерового

Подскажите где брать чертежи инструментов мастерового??

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от polosin2003 Посмотреть сообщение
    Подскажите где брать чертежи инструментов мастерового??
    Рецепты инструментов (тех, с помощью которых элементы экипировки разбиваются на боевой материал) появляются сами при достижении максимального уровня профессии.
    Рецептов инструментов профессий (серп, кирка и т.п.) не существует с природе. Эти инструменты продаются у наставников профессий.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Почему в Воина и Храмовника по 2 тайны мира (умение), у Жреца и Язычника 1, у других не знаю.

Стражник Audron на пути к лучшему
    Как ходить на БГ если всякие стервятники типа Дружина Феникс, кикают просто так?

Вольный Аллодер Welcommon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Как ходить на БГ если всякие стервятники типа Дружина Феникс, кикают просто так?
    Они только запускают голосование, а остальная команда "соглашается"...

Можете попытаться в саппорт написать, если уж это явное злоупотребление голосованием.

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Они только запускают голосование, а остальная команда "соглашается"...

Можете попытаться в саппорт написать, если уж это явное злоупотребление голосованием.
    Началось сражение и после замеса, стали выскакивать окна. Сразу троих выгнали и потом на меня полетела. Причем я Танк прожал севелку, люди видели что я 3ляма где то отхилил. И все равно выгнали.
    Настолько этот функционал бредовый, что я просто не понимаю. Туда только избранные что ли ходят?

Началось сражение и после замеса, стали выскакивать окна. Сразу троих выгнали и потом на меня полетела. Причем я Танк прожал севелку, люди видели что я 3ляма где то отхилил. И все равно выгнали.
    Настолько этот функционал бредовый, что я просто не понимаю. Туда только избранные что ли ходят?
    Не могу никак достать тот ответ разработчиков... Разве что это:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Система голосования отлично работает и продолжает отлично себя показывать.
    Если еще непонятно, то вопрос убирать систему или нет даже не стоит.
    Еще был один ответ, что если кикнули, значит согласилась большая часть игроков. А некоторым игрокам это окошко очень мешает в бою, они тыкают куда попадут, лишь бы закрылось.

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za

Сержант гвардии Gerpiona на пути к лучшему
    Началось сражение и после замеса, стали выскакивать окна. Сразу троих выгнали и потом на меня полетела. ...
    обычно запускаю голосование в "ответку" если вижу, что пытаются исключить активного игрока ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

Бродяга Karadeln на пути к лучшему
    Где можно купить сундук рекрута?

Цитата Сообщение от Karadeln Посмотреть сообщение
    Где можно купить сундук рекрута?
    Сундуки рекрута можно получить:
    • в золотом сундуке в сумке в Редкостях на 6м, 10м, 15м, 20м и т.д. уровнях
    • за прохождение этапа в Безвременье (с 23 по 65 ур.)
    • иногда игра предлагает купить сундук в Лавке Редкости за 2 кристалла

Бродяга Karadeln на пути к лучшему
    Сундуки рекрута можно получить:
    • в золотом сундуке в сумке в Редкостях на 6м, 10м, 15м, 20м и т.д. уровнях
    • за прохождение этапа в Безвременье (с 23 по 65 ур.)
    • иногда игра предлагает купить сундук в Лавке Редкости за 2 кристалла
    Благодарю.

Поселенец anunaxxx на пути к лучшему
    Всем здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, провалил квест "Спасение наследницы" (вывести орчиху Жало Степных из шахты). От кв отказался, могу ли снова его взять и если да, то где?
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось anunaxxx; 28.02.2016 в 13:45.

Маг Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии Ramich во всем своем великолепии
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Цитата Сообщение от anunaxxx Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, провалил квест "Спасение наследницы" (вывести орчиху Жало Степных из шахты). От кв отказался, могу ли снова его взять и если да, то где?
    Спасибо.
    Взять заново квест можно там же, где вы его брали в первый раз. Если не помните, где стоит нужный вам нпс, то нажмите значек в виде лупы. Вам выдадут другой квест, который приведет вас к нужному нпс.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Взять заново квест можно там же, где вы его брали в первый раз. Если не помните, где стоит нужный вам нпс, то нажмите значек в виде лупы. Вам выдадут другой квест, который приведет вас к нужному нпс.
    Спасибо, будем пробовать)))

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

Уважаемые, такая проблема: купил перо сороки, а она траву не собирает, не знаете почему? Скажете потому что не курит, таки нет, курит только в путь.
    Спасибо.

Цитата Сообщение от anunaxxx Посмотреть сообщение
    Уважаемые, такая проблема: купил перо сороки, а она траву не собирает, не знаете почему? Скажете потому что не курит, таки нет, курит только в путь.
    Спасибо.
    Перо сороки - это только помощник. Он только собирает лут с мобов / боссов. (Для активации найдите в книжке умений эту сороку и юзните)

Нужно купить еще одну вещь, за 50 с лишним кри, рядом с Сорокой. "Энциклопедия трав" вроде.

Перо сороки - это только помощник. Он только собирает лут с мобов / боссов. (Для активации найдите в книжке умений эту сороку и юзните)

Нужно купить еще одну вещь, за 50 с лишним кри, рядом с Сорокой. "Энциклопедия трав" вроде.
    Спасибо. Но или я слепой или энциклопедию трав убрали(((
    Верным оказалось первое предположение - я слепой)))
    Последний раз редактировалось anunaxxx; 29.02.2016 в 09:53.

Бродяга PraviBob на пути к лучшему
    Если я куплю книгу Аллоды, в который должен быть купон на Ковчег, он там будет? Раньше (около года назад) точно был, а вот сейчас? П.С. в буквоеде

Цитата Сообщение от PraviBob Посмотреть сообщение
    Если я куплю книгу Аллоды, в который должен быть купон на Ковчег, он там будет? Раньше (около года назад) точно был, а вот сейчас? П.С. в буквоеде
    Врятли Вы сможете найти. Можете спросить на кассе, конечно, вдруг еще остались. Ну главное, чтобы пин был юзабелен...

... если кикнули, значит согласилась большая часть игроков.
    ПЛК - тоже просто так кикает. С големами, сразу как таймер от тикал вылезло окно. Угу большинство, даже еще враг не успел пиехать.
    Тогда пусть прикручивают порог по экипировке. Почему то на острова нельзя ходить. А на БГ идешь, тебя выгоняют якобы за слак. Что за маразм то такой?

Ветеран UAxMan на пути к лучшему
    ПЛК - тоже просто так кикает. С големами, сразу как таймер от тикал вылезло окно. Угу большинство, даже еще враг не успел пиехать.
    Тогда пусть прикручивают порог по экипировке. Почему то на острова нельзя ходить. А на БГ идешь, тебя выгоняют якобы за слак. Что за маразм то такой?
    думаю надо сделать БГ по ГС распределение например до 75к и после 75к раскидывать в разные рейды.

Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    думаю надо сделать БГ по ГС распределение например до 75к и после 75к раскидывать в разные рейды.
    Уже было обсуждение такой системы. Вывод был сделан такой: "Зачем одеваться, если я имею макс. ГС среди 60-70 к и всех убиваю?" Не будет мотивации для одевания.

Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Решение очень простое. Баф дезертир изначально был введён для "попрыгунчиков", которые зашли на сражение, увидели, что команда слабая, и вышли - чтобы встать тут же ещё раз. Но сейчас те, кого выгоняют, - не дезертиры ни разу. И данное клеймо не должно иметь к ним отношения.

Проще всего сделать так. Если сам вышел с БГ - вешать баф дезертира. Если выгнали - не вешать, т.к. с формулировкой "за слак" могут выгнать просто за низкую одетость. Эта команда выгнала - следующая, может, нормальная попадётся.

Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    ... Вывод был сделан такой: "Зачем одеваться, если я имею макс. ГС среди 60-70 к и всех убиваю?" Не будет мотивации для одевания.
    К примеру сделать порог вхождения Гс 5 сектора - 66. Когда экипировка достигает еще одного значения по Гсу - добавлять еще одно сражение в список доступных, и увеличивать пропорционально награду. Чтоб человек понимал что засиживать на одной карте не выгодно.
    Дык сейчас мотивация ниже плинтуса если нормально одетых выгоняют, просто так.
    И еще я считаю символ золота нужно выпилить, он там не нужен. Дар Противостояния сократить в 750 эмблем, а остальную часть пересчитать в стоимость за голд. Инсигнии тоже лучше за голд продавать.

Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Решение очень простое. Баф дезертир изначально был введён для "попрыгунчиков", которые зашли на сражение, увидели, что команда слабая, и вышли - чтобы встать тут же ещё раз. Но сейчас те, кого выгоняют, - не дезертиры ни разу. И данное клеймо не должно иметь к ним отношения.

Проще всего сделать так. Если сам вышел с БГ - вешать баф дезертира. Если выгнали - не вешать, т.к. с формулировкой "за слак" могут выгнать просто за низкую одетость. Эта команда выгнала - следующая, может, нормальная попадётся.
    Приятно что есть еще люди которые понимают в чем ошибка системы

К примеру сделать порог вхождения Гс 5 сектора - 66. Когда экипировка достигает еще одного значения по Гсу - добавлять еще одно сражение в список доступных, и увеличивать пропорционально награду. Чтоб человек понимал что засиживать на одной карте не выгодно.
    Дык сейчас мотивация ниже плинтуса если нормально одетых выгоняют, просто так.
    И еще я считаю символ золота нужно выпилить, он там не нужен. Дар Противостояния сократить в 750 эмблем, а остальную часть пересчитать в стоимость за голд. Инсигнии тоже лучше за голд продавать.
    Извиняюсь за наглость, но вам сюда.

Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    В стиме когда починят аллоды? Только паки платные есть.

Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    В стиме когда починят аллоды? Только паки платные есть.
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    На стороне стима какая-то проблема (не только с Аллодами). Выясняем, решаем.
    Тема закрыта от флуда
    (10 стим-паков)

Бродяга vizovi666 на пути к лучшему
    народ извиняюсь за вопрос может не по теме: как сейчас с донатом в игре? смягчился или такой же как был раньше? есть смысл начинать играть?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 03.03.2016 в 16:33. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

Цитата Сообщение от vizovi666 Посмотреть сообщение
    народ извиняюсь за вопрос может не по теме: как сейчас с донатом в игре? смягчился или такой же как был раньше? есть смысл начинать играть?
    Донат был и будет всегда, если Вы играете на бесплатном сервере. Ибо платить за игру кому-то надо.

Да, кол-во плюх увеличилось, но сильнее всего влияют (кроме экипировки) руны и боевой маунт. Есть еще Штурмовая броня, аля "второй маунт". Бегаете в ней, костюма не видете, часть урона уходит в броню + пару умений... Ну, ходить с ней лучше будет в топ-контете, однозначно. Но не обязательно.

Есть подписочный сервер без всего перечисленного выше. Исключение составляет коллекционная Молния, урезанная версия топ-маунта. Там все добываете своими руками. Да, сервер практически никак не взаимодействует с остальными, но это не мешает спокойно играть людям на нем. Все зависит только от самого геймплея.

Если же Вы собрались на бесплатный сервер, то советую Вам купить для начала или ковчег (но только по Акции!) за 500 кри, или потом на максимальном уровне Вещмешок начинающего героя за ту же сумму, купон на который придет Вам на почту. Вы получите комплект 5тых рун, а 500 кри на 6 рун 5той ступени - большая выгода. Также ковчег поднимит ваш уровень до 65 и Вы сможете быстро докачаться до максимального за короткое время.

Далее, если донатить под бонусами и рационально использовать свои вложения, Вы сможете, не вкладывая большие суммы, нормально играть. Существует торговля и система "купи дешевле - продай дороже". Высокая конкуренция, но заработать свой кусок пирога на ней тоже можно.
    Последний раз редактировалось Welcommon; 03.03.2016 в 19:23.

Бродяга Valonic на пути к лучшему
    Первый день в игре, сумка заполнилась. Написано, что ненужное можно продать у торговцев. А как конкретно их найти на той же карте Незабграда? Где они вообще? А можно ли вещи просто выкидывать из сумки?

Цитата Сообщение от Valonic Посмотреть сообщение
    Первый день в игре, сумка заполнилась. Написано, что ненужное можно продать у торговцев. А как конкретно их найти на той же карте Незабграда? Где они вообще? А можно ли вещи просто выкидывать из сумки?
    Торговец - это НПС, у которого вы можете как купить предметы, так и продать (если возможно). Мастера ремесел, Затейницы, торговец Миррой (служитель Света) и другие - у них есть возможность "Торговать" (может называться по другому, например "Обменять", но суть остается та же). У них обычно есть значок над головой (разные бывают). На Старой площади точно есть Затейница, в Оке Незебграда куча НПС.

И если Вы регистрировались под реферальным кодом и играете на бесплатном сервере, то у вас в разделе Редкости в сумке есть Сумка на 30 ячеек (5 рядов).

Гвардеец Grumbler — неогранённый алмаз Grumbler — неогранённый алмаз Grumbler — неогранённый алмаз
    Столкнулся с такой проблемой. Имеется персонаж "А", персонаж "Б" и перерод "С" (от персонажа "А")
    Посылаю письмо от "С" для "А", а мне пишут - "Получатель неизвестен". Я подумал, что перерод не может посылать писем основе.
    Тогда посылаю письмо от "С" для "Б", захожу как "Б", получаю и посылаю уже от "Б" для "А", а мне опять пишут - "Получатель неизвестен".
    Причём "А" может посылать письма и вложения и для "Б" и для "С".
    Посылал (давно) от "А" для соГИ кожи, тряпочки и растения для алхима, а он мне для "А" запросто пересылал шмотки.

Недавно появилась какая-то база, где можно посмотреть персонажа. Так я там себя найти не могу - выдаёт данные на какого-то некра среднего лвла.
    Может это как-то связано?

Батрак bossanova на пути к лучшему
    Подскажите что такое 7-ой куда все просят закинуть? Долго не играл, сейчас играю строго соло.
    И каковы условия чтобы туда попасть самому?

Цитата Сообщение от bossanova Посмотреть сообщение
    Подскажите что такое 7-ой куда все просят закинуть? Долго не играл, сейчас играю строго соло.
    И каковы условия чтобы туда попасть самому?
    Два человека с отрытым сектором могут взять с собой одного человека с закрытым сектором. Потом кикаются и тот с наймами проходит остров.

Батрак bossanova на пути к лучшему
    Два человека с отрытым сектором могут взять с собой одного человека с закрытым сектором. Потом кикаются и тот с наймами проходит остров.
    Это я все понимаю, это и раньше так было. Я не пойму где найти этот 7-ой в интерфейсе? Нигде ничего похожего не вижу. Гс 72к примерно, все вещи фиольные. Летаю соло с наемниками. До следующего уровня (чтоб в рыжий летать) нужно 75.5к гс иметь.
    Кораблем не пользуюсь вообще, даже не в курсе летают ли на них на острова как раньше. На глобальной карте в исследованном астрале открыто 4 сектора, в таинственном 2. Насколько вижу у переродков одетых в зелень уровень открытия такой же.

Цитата Сообщение от bossanova Посмотреть сообщение
    Это я все понимаю, это и раньше так было. Я не пойму где найти этот 7-ой в интерфейсе? Нигде ничего похожего не вижу. Гс 72к примерно, все вещи фиольные. Летаю соло с наемниками. До следующего уровня (чтоб в рыжий летать) нужно 75.5к гс иметь.
    Кораблем не пользуюсь вообще, даже не в курсе летают ли на них на острова как раньше. На глобальной карте в исследованном астрале открыто 4 сектора, в таинственном 2. Насколько вижу у переродков одетых в зелень уровень открытия такой же.
    Это люди называют его 7м. Система игры разделяет на 4 слоя по два сектора (простой и сложный): Изумрудный (1-2 сектора), Лазурный (3-4), Пурпурный (5-6), Янтарный (7-8).

7 сектор - это 1й сектор Янтарного слоя.

Ответить в теме
Страница 635 из 730
... 135 535 585 625 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 645 685 ... Последняя

Ваши права