Ответить в теме
Страница 621 из 729
... 121 521 571 611 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 631 671 721 ... Последняя
Показано с 24,801 по 24,840 из 29156
    Вольный Аллодер Welcommon на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Krostilev1989 Посмотреть сообщение
    Не совсем понял. То есть есть если на зеленку положить фиол улучшитель то все равно скрафтиться синь в итоге?
    Если вы попытаетесь использовать фиол улучшитель на зеленую экипировку, то экипировка улучшиться на сколько процентов, сколько дает зеленый улучшитель. Но золота вы потратите намного больше.

Да и вообще, не начинайте с зелени. Ходите на батллграунды и зарабатывайте эмблемы. Оденьте фулл синь за эмблемы. Быстрее будет. Вот только все это вам надо? (пост выше читайте)

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

Сержант гвардии Gerpiona печально известен в этих местах Gerpiona печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    ... Да и вообще, не начинайте с зелени. Ходите на батллграунды и зарабатывайте эмблемы. Оденьте фулл синь за эмблемы. Быстрее будет. Вот только все это вам надо? (пост выше читайте)
    где, его благополучно исключат за не активность
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от darkguesttorina Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!

Ребят, подскажите пожалуйста нубу )) где берутся фиолетовые или оранжевые улучшители, для улучшения зелёной вещи сразу в фиол или даже оранж?

Я играю всего два месяца, поэтому по возможности можете в ответах обойтись без сокращений и сленга, а то ничего не пойму ))

Фармил безвременье 4 этап, но за эти монеты, я так понял могу только синий шмот сварить, а я бы хотел фиол или оранж!

Если не сложно можете написать "подробную, полную" цепочку моих действий как с зелени мне апнуть шмот до фиола или даже сразу до рыжа, какие и где итемы надо фармить и покупать?

p.s. ответы типа "через три недели обнова, зачем тебе это" - НЕ принимаются )) когда обнова точно никто не знает, сейчас понаходят багов, что-нибудь затянется, в итоге хорошо если обнова выйдет до нового года )) а за это время, я хотя бы пол гардероба обновлю, чтобы было проще входить в 7.0

Всем заранее большое спасибо за советы!!!
    Я советую дождаться обновления 7.0 чтобы играть дальше. Ибо придется заного учиться играть.

А крафт шмота сейчас на мой взгляд пустая трата голды. Да, в скрафченном хотя бы до фиола шмоте будет легче качаться, но моего мнения это не изменяет.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Поселенец Krostilev1989 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я советую дождаться обновления 7.0 чтобы играть дальше. Ибо придется заного учиться играть.

А крафт шмота сейчас на мой взгляд пустая трата голды. Да, в скрафченном хотя бы до фиола шмоте будет легче качаться, но моего мнения это не изменяет.
    Решил оружие добить до фиола и мантию если получится. а там как нибудь качнусь

Скиталец Andrey778 на пути к лучшему
    Этот патч с весны этого года, если не ошибаюсь. Когда следующий будет?

Цитата Сообщение от Andrey778 Посмотреть сообщение
    Этот патч с весны этого года, если не ошибаюсь. Когда следующий будет?
    Вы по 6.0.3? Следующий 7.0. Вот уже ПТС есть. Сырой только еще. Может через месяц запустят, в декабре. А может...

Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za

Батрак Sadjira на пути к лучшему
    Подскажите пожалуйста, юзаешь ковчег, апаешь левел, а с квестами как? надо делать или они сами закроются?

Поселенец ndv2656 на пути к лучшему
    Дня доброго!
    Подскажите, как сейчас корпус корабля меняется. Раньше в ангаре квест давали. А сейчас камни есть, детальки есть, а как поменять не догоняю.

Цитата Сообщение от Sadjira Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, юзаешь ковчег, апаешь левел, а с квестами как? надо делать или они сами закроются?
    Закроются большинство тайн мир, а значит будет выполнены почти все квесты. Останутся только рейдовые. Их нужно самому проходить и получать вехи.

Цитата Сообщение от ndv2656 Посмотреть сообщение
    Дня доброго!
    Подскажите, как сейчас корпус корабля меняется. Раньше в ангаре квест давали. А сейчас камни есть, детальки есть, а как поменять не догоняю.
    Если я не ошибаюсь, надо набрать 15 деталей нужного поколения и немного золота, призвать в ангаре корабль, подойти к гибберлингам (хранители корабля вроде). У них должно появится действие в диалоге.

Поселенец darkguesttorina на пути к лучшему

Корабельных Дел Мастер

Всем доброго времени суток!

Вопросы мои будут, про корабль, про корабль КАААРЛ, и всё, что с ним связано...

Сразу оговорюсь, я играю всего 2 месяца в АО, опыта у меня нет, сленга я не понимаю, да и ответов по типу - "Скора 7.0, не заморачивайся", я тоже не понимаю, т.к. возможно оборудование и корпуса и будут другими, но мне нужно хотя бы саму механику действий понимать...

Итак, начнём... На какой я сейчас стадии, потратил 1.5к голды, подождал 10 дней, и вот он, мой корабль готов...

С чего начать?! Поверхностно понимаю, что есть разные виды оборудования, и ещё улучшение корпуса, что есть ещё? допустим про оборудку я знал, а вот про то, что ещё некий корпус надо апать, узнал случайно... Может есть ещё, что-то, помимо оборудки и корпуса, чего я не знаю?!

Что даёт ап корпуса? Какие они бывают? Что требуется для апа? Где это "требуется" проще достать?! И вообще именно с апа корпуса ли стоит начинать, или с чего-то другого?!
    По самому оборудованию, знаю и видел, что оно разное, и что допустим есть фиол реактор нескольких видов... Если оборудка была бы, зелень-сниь-фиол, по одному виду, то тут понятно было бы, а так как её много разной, можно попросить Вас перечислить именно по названиям, что будет более актуально поставить на кор для ПвЕ (астральной охоты)...
    Надеюсь на Ваше понимание моего нубства, и более развёрнутые и поэтапные вопросы апгрейда корабля "в целом под ключ, ОТ и ДО"

Вторая часть вопросов, будет на данный момент менее значима для меня, т.к. у меня не готов ещё корабль для астральной охоты, но всё же я спрошу сразу про неё саму, про "охоту"...

Так же интересуют азы, я не прошу делать из меня "профи", дайте хотя бы общую механику... На какой стадии апгрейда корабля, можно выводить его в охоту? Не надо сразу в топ сектора, для набития руки подойдут самые простые сектора, в какие лучше летать из легких? (в отношении - не сильно сложно, и более менее приемлемая награда)

В каких топ секторах какая награда?! В каком обвесе кора и с каким корпусом, можно летать в топ сектора?! Что в принцепи фармится в топ секторах?

Один из важных моментов, сколько человек необходимо МИНИМАЛЬНО, для более менее нормальной охоты (тут прошу ответ в виде - "2 человека - МИНИМУМ, долгий фарм, один на руле, другой на визоре, после бежит на лучи и тд и тп", "3 человека, удобней чем 2, один руль один визор, один меняет лучи и тд и тп", "4 человека оптимально, 1 руль, 1 визор, 2 на лучах и нижних пушка и тд и тп")... Всё это писал исходя из логики, может не верно, поправьте пожалуйста...

Вроде всё спросил, исходя из того что сам знал, может есть ещё важные моменты, буду так же признателен за советы и подсказки...

п.с. понимаю, что букав получилось много, читать многим лень, а отвечать в таком же объёме так подавно, никого не заставляю, но если найдётся адекватные люде, понимающие и желающие подсказать, буду премного благодарен...

Всем заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!!

Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt скоро станет достаточно известным
    Всем доброго времени суток!

Вопросы мои будут, про корабль, про корабль КАААРЛ, и всё, что с ним связано...

Сразу оговорюсь, я играю всего 2 месяца в АО, опыта у меня нет, сленга я не понимаю, да и ответов по типу - "Скора 7.0, не заморачивайся", я тоже не понимаю, т.к. возможно оборудование и корпуса и будут другими, но мне нужно хотя бы саму механику действий понимать...

Итак, начнём... На какой я сейчас стадии, потратил 1.5к голды, подождал 10 дней, и вот он, мой корабль готов...

С чего начать?! Поверхностно понимаю, что есть разные виды оборудования, и ещё улучшение корпуса, что есть ещё? допустим про оборудку я знал, а вот про то, что ещё некий корпус надо апать, узнал случайно... Может есть ещё, что-то, помимо оборудки и корпуса, чего я не знаю?!

Что даёт ап корпуса? Какие они бывают? Что требуется для апа? Где это "требуется" проще достать?! И вообще именно с апа корпуса ли стоит начинать, или с чего-то другого?!
    По самому оборудованию, знаю и видел, что оно разное, и что допустим есть фиол реактор нескольких видов... Если оборудка была бы, зелень-сниь-фиол, по одному виду, то тут понятно было бы, а так как её много разной, можно попросить Вас перечислить именно по названиям, что будет более актуально поставить на кор для ПвЕ (астральной охоты)...
    Надеюсь на Ваше понимание моего нубства, и более развёрнутые и поэтапные вопросы апгрейда корабля "в целом под ключ, ОТ и ДО"

Вторая часть вопросов, будет на данный момент менее значима для меня, т.к. у меня не готов ещё корабль для астральной охоты, но всё же я спрошу сразу про неё саму, про "охоту"...

Так же интересуют азы, я не прошу делать из меня "профи", дайте хотя бы общую механику... На какой стадии апгрейда корабля, можно выводить его в охоту? Не надо сразу в топ сектора, для набития руки подойдут самые простые сектора, в какие лучше летать из легких? (в отношении - не сильно сложно, и более менее приемлемая награда)

В каких топ секторах какая награда?! В каком обвесе кора и с каким корпусом, можно летать в топ сектора?! Что в принцепи фармится в топ секторах?

Один из важных моментов, сколько человек необходимо МИНИМАЛЬНО, для более менее нормальной охоты (тут прошу ответ в виде - "2 человека - МИНИМУМ, долгий фарм, один на руле, другой на визоре, после бежит на лучи и тд и тп", "3 человека, удобней чем 2, один руль один визор, один меняет лучи и тд и тп", "4 человека оптимально, 1 руль, 1 визор, 2 на лучах и нижних пушка и тд и тп")... Всё это писал исходя из логики, может не верно, поправьте пожалуйста...

Вроде всё спросил, исходя из того что сам знал, может есть ещё важные моменты, буду так же признателен за советы и подсказки...

п.с. понимаю, что букав получилось много, читать многим лень, а отвечать в таком же объёме так подавно, никого не заставляю, но если найдётся адекватные люде, понимающие и желающие подсказать, буду премного благодарен...

Всем заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!!
    Ап корпуса повышает его прочность, т.е. количество ХП. Чтобы апнуть корпус до какого-то уровня нужно иметь необходимое количество кристаллов и деталей корпуса соответствующего поколения. В самом конце сезона апать корпус смысла нет, т.к. это можно будет сделать в сезоне следующем, и сразу до более высокого уровня (эти апгрейды не суммируются). А вот улучшения корпуса делаются раз и навсегда, если есть возможность сделать, можно сделать сразу. По поводу конкретной оборудки - мнения разнятся, но абсолютно точно не стоит ставить зелёную и синюю. Пушки лучше особые, остальное, как вариант: лучеметы - "Пика", "Колосс", сканер "Око", визор "Миротворец", движок "Молния", реактор "Пульс", щиты "Эгида", "Заслон".

На охоту надо начинать летать с самых младших секторов, там же попутно выбивается актуальная для данного слоя оборудка. Далее по мере усиления корабля - дальше. Количество членов экипажа зависит от стиля охоты и соотношения сложности сектора и силы оборудования корабля. Например, на полностью оборудованном корабле 15-го поколения в 13-м слое астрала очень быстро и вполне комфортно квест на охоту делается вдвоём, а вот на корабле 13-го поколения в 15-слое даже с полным экипажем квест будет выполнить очень непросто и времени уйдёт гораздо больше.
    Последний раз редактировалось Deomsqrt; 06.11.2015 в 07:36.

Премного благодарен, за все ответы...

Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ап корпуса повышает его прочность, т.е. количество ХП. Чтобы апнуть корпус до какого-то уровня нужно иметь необходимое количество кристаллов и деталей корпуса соответствующего поколения. В самом конце сезона апать корпус смысла нет, т.к. это можно будет сделать в сезоне следующем, и сразу до более высокого уровня (эти апгрейды не суммируются). А вот улучшения корпуса делаются раз и навсегда, если есть возможность сделать, можно сделать сразу.
    Можно только по этому вопросу более детально объяснить, не много не понял... Ап корпуса и улучшения корпуса, это разные вещи чтоли?! Тоесть если я правильно понял, то у меня сейчас корпус 12 уровня, апну его, будет 13 уровня... А что есть тогда улучшение корпуса?!

И по апу корпуса, я правильно понял, что не надо апать 12-13-14-15, потому как бонус от каждого аппа не суммируется, если у меня сейчас 12 лвл корпуса, то мне надо сразу поставить 15 лвл, минуя 13 и 14 (ну или либо доджаться обновы и поставить после обновы сразу с 12 до 16-17-18 или какой там будет)

Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt скоро станет достаточно известным

Можно только по этому вопросу более детально объяснить, не много не понял... Ап корпуса и улучшения корпуса, это разные вещи чтоли?! Тоесть если я правильно понял, то у меня сейчас корпус 12 уровня, апну его, будет 13 уровня... А что есть тогда улучшение корпуса?!

И по апу корпуса, я правильно понял, что не надо апать 12-13-14-15, потому как бонус от каждого аппа не суммируется, если у меня сейчас 12 лвл корпуса, то мне надо сразу поставить 15 лвл, минуя 13 и 14 (ну или либо доджаться обновы и поставить после обновы сразу с 12 до 16-17-18 или какой там будет)
    Улучшение корпуса - это повышение его прочности в % от текущей (не зависит от того, какого он поколения), покупается за астральные эманации в ангаре, а ап корпуса - это изменение его поколения. Да, бонусы от последовательных апов корпуса не суммируются, каждому поколению корпуса просто соответствует определённое значение ХП.

Вольный Аллодер LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться LaNocheOscura может кое-чем гордиться

Если у Вас допустим, 12 корпус и Вы на него поставите улучшение, то у Вас будет 12 корпус с прибавкой в прочности на 15%.

Если Вы после этого апнете корпус до 13ого, то получите только 13ый корпцус без улучшений, улучшение нужно будет ставить заного. Выгодно ли это Вам - судите сами.

Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Улучшение корпуса - это повышение его прочности в % от текущей (не зависит от того, какого он поколения), покупается за астральные эманации в ангаре, а ап корпуса - это изменение его поколения. Да, бонусы от последовательных апов корпуса не суммируются, каждому поколению корпуса просто соответствует определённое значение ХП.
    Большое спасибо за грамотные, развёрнутые и интуитивно понятные ответы...

Буду тогда начинать потихоньку заниматься апом корпуса и улучшениями, позже оборудкой...

А как дела обстоят с корпусом и оборудкой после обновлений?! Тоесть сейчас стратовый корпус 12 поколения, а максимальный 15, а после обновы 7.0 как произойдет, мой стоковый 12, станет автоматом 15, а максимальный станет допустим 18?! Или этого пока никто не знает?!
    Ну по оборудованию понятно, что оно просто на порядок сильней станет, и ни в какое сравнение с текущим топовым не будет вставать...

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

Если у Вас допустим, 12 корпус и Вы на него поставите улучшение, то у Вас будет 12 корпус с прибавкой в прочности на 15%.

Если Вы после этого апнете корпус до 13ого, то получите только 13ый корпцус без улучшений, улучшение нужно будет ставить заного. Выгодно ли это Вам - судите сами.
    хммм, тоже не мало важная деталь, спасибо большое, учту, что улучшение ставить нужно всегда после апа корпуса!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

а подскажите ещё один момент, можно апнуть корпус, сразу с 12 до 15? или как с крафтом шмота, в любом случае, надо апать последовтельно, до 13-14-15?!

Это не совсем так. У вендора в ангаре есть 2 разных улучшения. Одно из них не пропадает при смене поколения корпуса, именно его и есть смысл ставить сразу, как только появится возможность. Второе (за 100 частиц астральной материи) действует только на текущее поколение корпуса, его ставить смысла вообще нет никогда, лучше эти частица поменять на символы золота. Просто надо внимательно читать описания перед покупкой.

Ветеран UAxMan на пути к лучшему
    а подскажите ещё один момент, можно апнуть корпус, сразу с 12 до 15? или как с крафтом шмота, в любом случае, надо апать последовтельно, до 13-14-15?!
    В любой момент можно построить новый корпус для своего корабля имея в наличии доступные детали и корабельные кристаллы соответсвующего уровня. Сейчас это 15-ый уровень. С выходом 7.0 это будет 16-ый.

Если вы предполагаете учавствовать в пвп активностях, то вам нужно купить оборудование с акции корабелла, есть три варианта:

1. Двигатели и реактор
    2. Двигатели и реактор, щиты: 6-ть акционых или 4 акционных
    3. Двигатели и реактор, щиты, пушки.

Также это ускорит оборудование вашего корабля.

Пушки можно заменить особыми фиол качества.

Ниже фиолетового качества как уже писалось нет никакого смысла ставить оборудку.

Лига Глава Лиги muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться muchruk может кое-чем гордиться
    С чего начать?!
    С прочтения руководств - Каталог руководств:
    Астральные Путешествия © Gelikan
    Оборудование астрального корабля © User1278
    Астральное ПВП - синхронность и расчет © StarostaGR
    Путеводитель по астральному кораблю для тех, кто хочет стать хорошим матросом. © Draculina
    Да, устаревшие, но понимание дают.

Скиталец Avimux на пути к лучшему
    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста какой-нибудь актуальный калькулятор рун.
    Заранее спасибо.

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Avimux Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста какой-нибудь актуальный калькулятор рун.
    Заранее спасибо.
    https://alloder.pro/pages/runecalc
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Скиталец Avimux на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!

И снова Корабль

Приветствую всех...

Прочитав беседу на странице 2482, можно в общих чертах понять суть моих вопросов...

Ещё раз благодарю всех кто откликнулся, на данной стадии на коре производится ап корпуса до 15 уровня (осталось около 5-6 дней)...

Первый вопрос будет краткий, есть ли какие-нибудь КВ, или другие способы, по ускорению времени апа корпуса?! Играю на подписке... (Нить Судьбы)

Второй более обширный. Местами изучал литературу по "астралоплаванию", и пришел к выводу, что по мимо моего раннего вопроса, о том какую оборудку лучше поставить, оказывается мало поставить оборудку, нужно чтобы она ещё была сопоставима (по весу, скоростям движения и повороту руля и тд и тп)...

Исходя из этого, и корабли получаются так скажем разных типов (танк, быстроход, средничок и тд и тп), в общем то о них и пойдёт речь...

Сколько всего и какие бывают типы кораблей?! (танк, легкий-маневренный и тд и тп)?

Какой именно тип, максимально подходит ДЛЯ ОХОТЫ? именно для неё, во всех секторах и слоях... Корабельное ПвП пока не интересует...

Ну и наверно самый "многобуквенный", в плане ответа вопрос, это полный комплект с названиями, всего оборудования, которое собственно и делает из корабля, определённый тип...
    Желательно в более детальном виде, по типу:
    - Танк (двигатель ?, реактор ?, руль ?, визор ?, сканер ? пушки ?, лучи ? щиты ? и тд и тп)
    и так далее, по всем типам кораблей, которые вообще имеются и практикуются в игре...

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо, тем кто не сказал "забудь, скора 7.0", а дал подробные развёрнутые ответы!!!

Приветствую всех...

Прочитав беседу на странице 2482, можно в общих чертах понять суть моих вопросов...

Ещё раз благодарю всех кто откликнулся, на данной стадии на коре производится ап корпуса до 15 уровня (осталось около 5-6 дней)...

Первый вопрос будет краткий, есть ли какие-нибудь КВ, или другие способы, по ускорению времени апа корпуса?! Играю на подписке... (Нить Судьбы)

Второй более обширный. Местами изучал литературу по "астралоплаванию", и пришел к выводу, что по мимо моего раннего вопроса, о том какую оборудку лучше поставить, оказывается мало поставить оборудку, нужно чтобы она ещё была сопоставима (по весу, скоростям движения и повороту руля и тд и тп)...

Исходя из этого, и корабли получаются так скажем разных типов (танк, быстроход, средничок и тд и тп), в общем то о них и пойдёт речь...

Сколько всего и какие бывают типы кораблей?! (танк, легкий-маневренный и тд и тп)?

Какой именно тип, максимально подходит ДЛЯ ОХОТЫ? именно для неё, во всех секторах и слоях... Корабельное ПвП пока не интересует...

Ну и наверно самый "многобуквенный", в плане ответа вопрос, это полный комплект с названиями, всего оборудования, которое собственно и делает из корабля, определённый тип...
    Желательно в более детальном виде, по типу:
    - Танк (двигатель ?, реактор ?, руль ?, визор ?, сканер ? пушки ?, лучи ? щиты ? и тд и тп)
    и так далее, по всем типам кораблей, которые вообще имеются и практикуются в игре...

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо, тем кто не сказал "забудь, скора 7.0", а дал подробные развёрнутые ответы!!!
    1) Квестов на ускорение постройки кораблля/улучшение корпуса нет. Они были когда-то, но их убрали.
    2) О такрй классификации кораблей я впервые услышал. А корабль-танк это вобще интересное понятие. Но не применимое на практике.

Все, что напишу далее пишу по памяти и в деталях могу ошибиться.

Первым делом нужно поставит реактор и двигатель

Самый распространенный реактор - "Котел". Охлаждение и максимальная нагрузка сбалансированы. Встречающихся мне друзих типов реакторов не припомню.
    (однако, я помню, как когда-то мы с реактором "Звезда" сделали полностью круг на лучемете, снесли всех мобов, разогрели его до 300%, а потом долго остывали)

У всех двигателей примерно одинаковая скорость. Не беру в расчет двигатель "Тягач", который имеет максимальную грузоподьемность и самую низкую скорость. Я не знаю ставит ли его вобще хоть кто-нибудь.

В последнее время ставят "Двигатель "Форсаж" - он имеет такую же скорость как "Канон", быстрее разнреяется и немного уступает ему в грузоподьемности
    Двигатель "Молния" - скорость на 0,5 быстрее чем у "Канона и "Форсажа". Но грузоподьемность чуть ниже чем у последнего.
    Двигатель "Стриж". Этот двигатель должен был быть самый быстрым, но у него скорость такая же как у "Молнии", а грузоподьемность еще меньше. Также не знаю ставит ли его кто-нибудь.
    (тут я могу ошибаться и на самом деле у Стрижа скорость на 0,5 выше остальных. У "Канона", "Форсажа" и "Молнии" вроде скорость 37)

Классика - двигатель "Канон", реактор "Котел". Сбаоансированное решение, но все-таки требующее слежения за перегревом.

На Астральной охоте из лучей будет лучше всего "Пика" и "Колосс". Первый дальнобойный, второй требует меньше всего энергии. Классика для охоты на сторожевиков.

Из щитов - "Засоны" вперед и назад из-за их самого быстрого отката (в бою их надо регенить с визора, ибо самое высокое энергопотребление), по бортам равномерно "Эгида" и "Барьер" (мое личное мнение). Если поставить все 4 "Эгиды", с бортов будет защищенность самая лучшая, но время восстановления щитов будет самым долгим. Вперед и назад "Эгиды" ставить не рекоммендуется - в бою если функция визора "Форсаж щита" в откате, вручную откатывать будет долго.

Пушки - тяжелые, крупнокалиберные и особые. Другие не прижились. Зотя можно поставить с бортов по 1 сверхскорострельной - дебафать мобов.

Из Визоров для Охоты- "Натиск" и "Миротворец". Первый если бить толстых мобов, второй лучше на паках.

Сканер - "Око". При отсутствии эманаций можно сбросить мобов из-за бесплатного инвиза.
    Ремонтники - советую всех трех видов, такого же поколения что и вся оборудка.

Скиталец bonya2006 на пути к лучшему
    Добрый день !
    Только начал играть,скаканул на другую локацию, а как вернуться на первую, даже не помню как она называется.Подскажите как вернуться.Осталось не выполненными несколько заданий.

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal — неогранённый алмаз Light_Metal — неогранённый алмаз Light_Metal — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от bonya2006 Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    Только начал играть,скаканул на другую локацию, а как вернуться на первую, даже не помню как она называется.Подскажите как вернуться.Осталось не выполненными несколько заданий.
    Вернуться на стартовую локацию, Таинственный Остров (Лига)/Санаторий (Империя) нельзя.
    Так что остается либо начинать заново, либо просто отказаться от этих заданий и забить
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Вернуться на стартовую локацию, Таинственный Остров (Лига)/Санаторий (Империя) нельзя.
    Так что остается либо начинать заново, либо просто отказаться от этих заданий и забить
    УПС, обидно (((

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

А как нырять за рыбой ???

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal — неогранённый алмаз Light_Metal — неогранённый алмаз Light_Metal — неогранённый алмаз
    А как нырять за рыбой?
    Локация, название квеста?
    Или вопрос в целом про погружение под воду?
    СветлыйМеталл aka

Локация, название квеста?
    Или вопрос в целом про погружение под воду?
    Здравствуйте!
    Нахожусь в Светолесье, задание "Охота на чудище".
    Не могу нырнуть под воду чтобы убить щук.

Здравствуйте!
    Нахожусь в Светолесье, задание "Охота на чудище".
    Не могу нырнуть под воду чтобы убить щук.
    Зажать правую кнопку мыши, направить взгляд персонажа в глубину и нажать [W].
    Естественно, нужно находиться не на мелководье, а сколько-то на глубине, чтобы персонаж плыл.
    СветлыйМеталл aka

Зажать правую кнопку мыши, направить взгляд персонажа в глубину и нажать [W].
    Естественно, нужно находиться не на мелководье, а сколько-то на глубине, чтобы персонаж плыл.
    Большое спасибо !!!!

Батрак mrzlo0o0 на пути к лучшему
    Привет ребята! помогите, прошел весь ирдрих (остались тока рейдовые задания). уровень 57, яскер не дает задания на умойр. что дальше делать?

Цитата Сообщение от mrzlo0o0 Посмотреть сообщение
    Привет ребята! помогите, прошел весь ирдрих (остались тока рейдовые задания). уровень 57, яскер не дает задания на умойр. что дальше делать?
    Проверьте почту, должно было прийти письмо на 55 уровне.

Вы точно не начинали цепочку квестов? Посмотрите в порту Такалик на Эльджуне контрабандиста Серебрянкин. Вдруг что-то есть?

Империя Вооруженные Силы Империи Firespector скоро станет достаточно известным Firespector скоро станет достаточно известным
    В оке мира у почтальона или гида незебграда посмотрите , кто-то из них квест дает

В крайнем случае должен помочь поиск заданий - кнопка лупы справа сверху при открытой карте местности
    СветлыйМеталл aka

Батрак pafosofap на пути к лучшему
    Где можно найти список всей музыки к игре?

---

Сам нашёл!
    Последний раз редактировалось pafosofap; 11.11.2015 в 18:46.

Problem 2012?Классный художник
    Доброволец Империи dePersona на пути к лучшему
    Т.к. поиск по теме не работает, спрашиваю:

Есть персонаж на аккаунте. Если его переименовать с помощью свитка забвения, можно ли будет назвать его старым именем перерождение другого персонажа?

Цитата Сообщение от dePersona Посмотреть сообщение
    Т.к. поиск по теме не работает, спрашиваю:

Есть персонаж на аккаунте. Если его переименовать с помощью свитка забвения, можно ли будет назвать его старым именем перерождение другого персонажа?
    Да, если только в период медлу тем, когда был переименован персонаж и тем, когда будет создано перерождение никто не создаст персонажа с таким ником.

Акпкмскервывая персонажа, Вы освобождаете его старое имя и его может использовать другой человек.

Добрый день !
    Не могу понять как сделать Летучий Флогистон, задание - "образец мастерства алхимика"

Поселенец Kerych на пути к лучшему
    Доброго времени суток. Если на аккаунте несколько персонажей, тем более с разных типов серверов. Каким образом можно будет выбрать кому достанутся плюшки с Коллекционного издания?

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз MissKaramel — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Kerych Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Если на аккаунте несколько персонажей, тем более с разных типов серверов. Каким образом можно будет выбрать кому достанутся плюшки с Коллекционного издания?
    для обсуждения коллекционного издания существует отдельная тема, там же можно найти ответ на интересующий вас вопрос:

Предметы придут на всех имеющихся, а также будут появляться на персонажей, которые будут создаваться в дальнейшем на этом аккаунте.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Ответить в теме
Страница 621 из 729
... 121 521 571 611 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 631 671 721 ... Последняя

Ваши права