Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 619 из 810
... 119 519 569 609 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 629 669 719 ... Последняя
Показано с 24,721 по 24,760 из 32363
  1. #24721
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Портуешься на "Ирдрих. Корабль охотников на демонов", идёшь на нос, нажимаешь Z - вуаля, ты в бухте.

  2. #24722
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Есть вопрос.

    Сервер: Нить Судьбы

    Играл за эльфов, получил расовую абилку в эльфийском квартале. Сменил расу на гибберлингов, после чего уже четвертый день не могу найти, где получить расовую абилку для гибберлинга. В квартале гибберлингов - пусто. Есть идеи?

    Спасибо.)

  3. #24723
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Есть вопрос.

    Сервер: Нить Судьбы

    Играл за эльфов, получил расовую абилку в эльфийском квартале. Сменил расу на гибберлингов, после чего уже четвертый день не могу найти, где получить расовую абилку для гибберлинга. В квартале гибберлингов - пусто. Есть идеи?

    Спасибо.)
    Скорее всего, она уже в книге умений.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  4. #24724
    Аватар для Lifara
    Бродяга Lifara на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    1. Видел пару скринов из гд, где фармеры создавали рейд без других игроков. Тогда не спросил, спрашваю сейчас - как?
    2. Есть ли возможность зайти в игру с двух персонажей одного аккаунта? Кроме варианта с 2х пк.

    Заранее спасибо.
    Можно но врятли это разрешенно, для подобного используется программа "Песочница"

  5. #24725
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Не подскажите, как часто происходит распродажа Шкатулок Покровительства, и можно ли еще ожидать эту акцию в этом году?

  6. #24726
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Не подскажите, как часто происходит распродажа Шкатулок Покровительства, и можно ли еще ожидать эту акцию в этом году?
    Ожидать можно, но наверняка знают только разработчики.
    Если вы на Авангарде могу предложить СС с хорошей скидкой.

  7. #24727
    Аватар для grishka9173
    Бродяга grishka9173 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можно ли создать персонажа с ником ****Епть ?Или он нарушает правила игры? Просто мне кажется, то что можно. Но один знакомы пишет то, что такой ник не льзя и его забанят

  8. #24728
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grishka9173 Посмотреть сообщение
    Можно ли создать персонажа с ником ****Епть ?Или он нарушает правила игры? Просто мне кажется, то что можно. Но один знакомы пишет то, что такой ник не льзя и его забанят
    Судя по тому, что ник не проходит цензуру, с ним и в игре могут проблемы. Но по-моему в таких случаях не банят, а скидывают ник, и у вас будет типа "БезымянныйАКТГ", пока не переименуетесь.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  9. #24729
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от grishka9173 Посмотреть сообщение
    Можно ли создать персонажа с ником ****Епть ?Или он нарушает правила игры? Просто мне кажется, то что можно. Но один знакомы пишет то, что такой ник не льзя и его забанят
    Ник вида ******Епт точно можно. Знаю двух игроков с такими никами. Один из них дошел до капа уже месяц-два как и продолжает спокойно играть. У него и корабль назван *****ЕптЛол . Насчет второго не знаю, может он сразу 60, но скорее всего тоже уже давно так бегает.

    Пару дней назад встретил на Феррисе игрока с откровенно-матерным ником. Скорее всего он "сразу 60". Потом и в Новике его видел. Может быть он даже и сейчас где-то ходит.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  10. #24730
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423

    Огнеяр на ЦС

    по каким дням на ЦС (Царство Стихии) принимает "Огнеяр"?

    и где это можно посмотреть?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  11. #24731
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от grishka9173 Посмотреть сообщение
    Можно ли создать персонажа с ником ****Епть ?Или он нарушает правила игры? Просто мне кажется, то что можно. Но один знакомы пишет то, что такой ник не льзя и его забанят
    Создать-то на практике можно, если фильтр пропустит.
    А там - до первого сознательного игрока и тикета в саппорт, переименуют.
    СветлыйМеталл aka

  12. #24732
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    по каким дням на ЦС (Царство Стихии) принимает "Огнеяр"?

    и где это можно посмотреть?
    насколько я заметила он респится ровно через сутки после последнего убиения
    посмотреть нельзя нигде

  13. #24733
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    насколько я заметила он респится ровно через сутки после последнего убиения
    посмотреть нельзя нигде
    Через 8 часов вроде.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  14. #24734
    Аватар для MidiWarper
    Бродяга MidiWarper на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вот и апнул я 65, 4 руны 3, и 2 руны 2... Слетал поделал квесты на островах царства стихий... попробовал зайти в сражения удалили еще до того как я понял где же все таки драка.... открыл 2 этап... и все корабль строиться , билд уже почти выбран.... а где фармить то собственно голду... сомнительно выглядит фарм мобов с моими характеристиками на островах царства стихий... еще более сомнительно выглядят разные гайды, которые сводят либо к тому что надо настроить мышку( с макросами) либо рассказывают о общей жизненной теории трат и накоплений. Собственно что и где фармить чтобы хоть немного поднять золотишка?(фарм просто мобов на островах сомнителен) соло полеты в 1 сектор заканчиваются чаще всего на 2 боссе.... и убиванием об него по кд... Заранее благодарен за направления что искать\где фармить\пве билды на лука\ с чего начать фиольному с 3 рунами?

  15. #24735
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от MidiWarper Посмотреть сообщение
    Вот и апнул я 65, 4 руны 3, и 2 руны 2... Слетал поделал квесты на островах царства стихий... попробовал зайти в сражения удалили еще до того как я понял где же все таки драка.... открыл 2 этап... и все корабль строиться , билд уже почти выбран.... а где фармить то собственно голду... сомнительно выглядит фарм мобов с моими характеристиками на островах царства стихий... еще более сомнительно выглядят разные гайды, которые сводят либо к тому что надо настроить мышку( с макросами) либо рассказывают о общей жизненной теории трат и накоплений. Собственно что и где фармить чтобы хоть немного поднять золотишка?(фарм просто мобов на островах сомнителен) соло полеты в 1 сектор заканчиваются чаще всего на 2 боссе.... и убиванием об него по кд... Заранее благодарен за направления что искать\где фармить\пве билды на лука\ с чего начать фиольному с 3 рунами?
    Для начала желательно найти гильдию. Если что смогут помочь с квестами, островами, научить чему-нибудь.

    Лучше всего начать ходить на бг/гб, Тка-Рика, ЦС, лаба. Крафт фиол очень даже подойдёт. Постепенно накапливайте золото, переводите в кристалл необходимости. Экономьте. Не сидите без дела.

    Кристаллическую крошку в лавке НЕ ПОКУПАЙТЕ. Лучше дождаться следующих карт и вложиться в них по полной. Больше получите.

    Если вы играете на сервере Авангард, можете обратиться в ЛС если возникнут вопросы.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  16. #24736
    Аватар для romatds
    Поселенец romatds на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Здравствуйте! Является ли нарушением лицензионного соглашения(п.9.8 или других например: "Приложение «Правила Игры» к Лицензионному Соглашению между Лицензиаром и Лицензиатом": п.6, п. 17, п. 20), использование виртуальной машины или песочницы, или других программ имулирующих вход 2 персонажа в игру, а так же обмен между ними игровых ценностей, например: персонаж за Империю покупает и передает персонажу из Лиги "Часть кодекса палача" или "Апокриф совершенства"? Не зря же сделали невозможный обмен между аукционами или пересылку игровых ценностей через почту из Лиги в Империю и обратно.
    Последний раз редактировалось romatds; 04.10.2015 в 00:02.

  17. #24737
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от romatds Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Является ли нарушением лицензионного соглашения(п.9.8 или других), использование виртуальной машины или песочницы, или других программ имулирующих вход 2 персонажа в игру, а так же обмен между ними игровых ценностей, например: персонаж за Империю покупает и передает персонажу из Лиги "Часть кодекса палача" или "Апокриф совершенства"? Не зря же сделали невозможный обмен между аукционами или пересылку игровых ценностей через почту из Лиги в Империю и обратно.
    Обмен ценностями между персонажами разных фракций точно не является нарушением, в частности, на Ольме воплощение-Прайден лигийского и имперского персонажа могут спокойно торговать, причем отдельно говорилось, что там торговля запрещаться не будет.
    Так что передать что-то из вкладки "редкости" в другую фракцию можно.

    Насчет песочницы - я не готов ответить, так что есть смысл подождать начала рабочей недели и ответа от АОтимс
    СветлыйМеталл aka

  18. #24738
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    АОтим считает, что является. Потому что по-умолчанию клиент запрещает запуск двух своих копий на одном компе.

    При этом передавать вещи разрешено, об этом механизме сам КМ упоминал ещё до ввода прайденов. Хотя по-умолчанию доступа ко вражескому аукциону у тебя нету.

  19. #24739
    Аватар для kabylkin
    Бродяга kabylkin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Каким классом лучше играть магом,мистиком,бардом,лучником или инженером? Расскажите кому не трудно коротко о них)

  20. #24740
    Аватар для AllDrago
    Бродяга AllDrago на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Соединение прервано, Не удается подключится.

    Не могу зайти в игру в чем проблема?

  21. #24741
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от AllDrago Посмотреть сообщение
    Не могу зайти в игру в чем проблема?
    Сложность в том, что игра у вас, наверное, не установлена, но все же советую дождаться рекомендации от другого экстрасенса, у меня сегодня что-то сложный день был...
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  22. #24742
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    интересует вапрос

    какие падарки присылали персонажам 20+ уровня в прошлый день рождения аллодов?доп слот для переродка не дарили случайно?
    Последний раз редактировалось termant; 05.10.2015 в 20:41.

  23. #24743
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    интересует вапрос

    какие падарки присылали персонажам 20+ уровня в прошлый день рождения аллодов?доп слот для переродка не дарили случайно?
    Слот нет. Помню был костюм и загадочные сундуки, 2 шт., которые апают на 5 уровней. И 10 фоликов на опыт. И че-то еще по мелочи.
    В общем, очень недурно было.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  24. #24744
    Аватар для romatds
    Поселенец romatds на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Light_Metal, Maskader, cпасибо!

  25. #24745
    Аватар для Miyulka82
    Империя Доброволец Империи Miyulka82 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    а где заявленные Парадные мантия, венец и одеяние юбиляра? в гардеробе нет, у НПСа нет. Опять все через одно место? или какая-то иная причина?) 13 числа что ли из-за этого ждать? =\
    Последний раз редактировалось Miyulka82; 06.10.2015 в 10:37.
    Per aspera ad astra

  26. #24746
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    интересует вапрос

    какие падарки присылали персонажам 20+ уровня в прошлый день рождения аллодов?доп слот для переродка не дарили случайно?
    еще + к вышеназванному 200 кри и благовония дарили

    п.с. правильно пишется вОпрос и пОдарки
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 06.10.2015 в 10:48.

  27. #24747
    Аватар для VadimOnline
    Бродяга VadimOnline на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, у меня проблема с заданием на Авилоне, Угроза из портала, нужен ключ патриарха но случилось так что я его выбросил, как его добыть повторно?

  28. #24748
    Аватар для Skiplin
    Бродяга Skiplin на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VadimOnline Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня проблема с заданием на Авилоне, Угроза из портала, нужен ключ патриарха но случилось так что я его выбросил, как его добыть повторно?
    На Авилоне побегай по нпц, у кого-то его можно взять повторно

  29. #24749
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Или попроси ключ у Яскера/Айденуса.

  30. #24750
    Аватар для Romanishcha
    Бродяга Romanishcha на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Блин, как нырнуть в предел яо? Он у меня плавает, но не ныряет.

  31. #24751
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romanishcha Посмотреть сообщение
    Блин, как нырнуть в предел яо? Он у меня плавает, но не ныряет.
    Вы, наверное, двигаетесь с клавиатуры, а не мышкой. Зажимаете обе кнопки мыши и направляете камеру вниз.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  32. #24752
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, двигаетесь с клавиатуры, а не мышкой. Зажимаете обе кнопки мыши и направляете камеру вниз.
    Другой способ - зажать правую кнопку мышки, двигаться на W/S, а мышкой направлять персонажа куда надо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #24753
    Аватар для konfetka889
    Бродяга konfetka889 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Юбилей 2015

    Ребят, на юбилее есть задание- убить 5 могучих демонов. Так вот вопрос- где их найти!?
    Сразу говорю я в Лиге

  34. #24754
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    В любой локации, кроме столицы. Появляется контекстное действие - жмёшь, бежишь, жмёшь, бежишь - и так пока не появится демон. Назавтра повторяешь. Через пять дней квест готов.

  35. #24755
    Аватар для VelikiyMaks
    Империя Разнорабочий Империи VelikiyMaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Ребят, помогите. Выполнил все кв для того что бы попасть на Ирдих. Там успел выполнить 2 кв после кораблекрушения. Но потом, черт меня дернул, от туда тепешнуться камнем путешественника. Портал там естественно не успел открыть... Как мне туда теперь попасть.?
    У Орка много друзей, а самый лучший - топор!!!

  36. #24756
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от VelikiyMaks Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите. Выполнил все кв для того что бы попасть на Ирдих. Там успел выполнить 2 кв после кораблекрушения. Но потом, черт меня дернул, от туда тепешнуться камнем путешественника. Портал там естественно не успел открыть... Как мне туда теперь попасть.?
    Попробуйте поговорить с главой фракции, Айденус\Яскер.

  37. #24757
    Аватар для VelikiyMaks
    Империя Разнорабочий Империи VelikiyMaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Ни Яскер, ни Рысина. ничего не дают. И нового ничего у них в разговоре нет. Попробую переформулировать вопрос. Как попасть на Ирдих, если все кв что бы туда попасть выполнил, но ушел от туда до того как открыл портал.? как то так
    У Орка много друзей, а самый лучший - топор!!!

  38. #24758
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VelikiyMaks Посмотреть сообщение
    Ни Яскер, ни Рысина. ничего не дают. И нового ничего у них в разговоре нет. Попробую переформулировать вопрос. Как попасть на Ирдих, если все кв что бы туда попасть выполнил, но ушел от туда до того как открыл портал.? как то так
    У вас в списке телепортов должн быть Корабль охотников на демонов. ТП туда, а с него через ТП на носу спрыгиваете на Ирдих.

    Еще можно попробовать туда попасть клубочком по кв. Если нет взятых кв на Ирдихе, можно попробовать их найти через кнопочку Поиск квеста.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  39. #24759
    Аватар для VelikiyMaks
    Империя Разнорабочий Империи VelikiyMaks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Благодарю. Вопрос снят!
    У Орка много друзей, а самый лучший - топор!!!

  40. #24760
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    В любой локации, кроме столицы. Появляется контекстное действие - жмёшь, бежишь, жмёшь, бежишь - и так пока не появится демон. Назавтра повторяешь. Через пять дней квест готов.
    ты хочешь сказать, что кроме этого толстого демона, 5 набить тоже надо? да ну!?
    Раскол ван лав

     Ответить в теме
Страница 619 из 810
... 119 519 569 609 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 629 669 719 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения