Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 618 из 810
... 118 518 568 608 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 628 668 718 ... Последняя
Показано с 24,681 по 24,720 из 32363
  1. #24681
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Здравствуте!
    Не играла 2 года, Подскажите, пожалуйста, как теперь открыть астрал?
    Прокачалась на улыбке до 65 воплота своего,- Безвременья нет и астрала нет во вкладке.
    Прошла все желтые на Ирдрихе (раньше там открывался астрал) -но квеста на астрал там не было.
    Бегала по Умойру по всем желтым квестам , уморилась, дошла до рейдового "Не уйдешь" и все больше нет квестов там пока, но астрал и безвременье все так же закрыты.
    Не знаю уже что делать....
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Не всю ветку. Доступ к астралу открывается после диалога с хранителем портала на Феррисе, в Драконьей бухте. Туда отправляет Герберт ди Вевр после квестов в пещере и получения первых улучшаемых предметов экипировки.

    Per aspera ad astra

  2. #24682
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Для начала, ковчегов есть два - с "ковчега для воплощения" руны вообще не падают, в принципе. А с обычного ковчега, для основы, падают один раз в жизни (а не раз в сезон, как утверждают некоторые особо альтернативно умные). Так что если до сих пор ни разу не юзал такой ковчег - упадет 6 штук пятых рун.
    "Особо альтернативно умным" следует также знать что изначально на ковчеге была лишь надпись "не чаще 1 раза за сезон", а фиолетовая надпись о том что руны выдаются только один раз для каждого персонажа появилась совсем недавно.

    Так что подобные утверждения ранее были обоснованы, поэтому ваша попытка съязвить неуместна.



    Цитата Сообщение от ZAMKOMnoMOPDE Посмотреть сообщение
    простите пожалуйста, у меня вопрос, а если я , имея 65лвл и 777777руны куплю себе ,,Ковчег,,, то мне дадут 5е руны? (сервер КС) Заранее спасибо!
    Если вы ранее никогда не юзали ковчег, то да, дадут комплект 5х рун. В случае если вы купите ковчег для прародителя.

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Не всю ветку. Доступ к астралу открывается после диалога с хранителем портала на Феррисе, в Драконьей бухте. Туда отправляет Герберт ди Вевр после квестов в пещере и получения первых улучшаемых предметов экипировки.
    Чтоб открыть весь астрал нужно сделать все этапы.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 13.09.2015 в 13:03.

  3. #24683
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    "Особо альтернативно умным" следует также знать что изначально на ковчеге была лишь надпись "не чаще 1 раза за сезон", а фиолетовая надпись о том что руны выдаются только один раз для каждого персонажа появилась совсем недавно.

    Так что подобные утверждения ранее были обоснованы, поэтому ваша попытка съязвить неуместна.





    Если вы ранее никогда не юзали ковчег, то да, дадут комплект 5х рун. В случае если вы купите ковчег для прародителя.



    Чтоб открыть весь астрал нужно сделать все этапы.
    спасибо за ответ, к сожалению, я уже его юзал..

  4. #24684
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Чтоб открыть весь астрал нужно сделать все этапы.
    Вот куда деваться, а? Пафос так и прёт. Человек спрашивал просто про открытие астрала, чтобы начать летать и одеваться. Не полетит же он в крафтовом фиоле с профы или сини изыскателей сразу в 12-ый сектор. Ну не пишите уже ерунды, хорошо?

    По мере одевания, необходимо будет открыть следующие слои астрала, а значит и остальные этапы цепочки квестов.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 13.09.2015 в 22:35.

    Per aspera ad astra

  5. #24685
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вот куда деваться, а? Пафос так и прёт. Человек спрашивал просто про открытие астрала, чтобы начать летать и одеваться. Не полетит же он в крафтовом фиоле с профы или сини изыскателей сразу в 12-ый сектор. Ну не пишите уже ерунды, хорошо?

    По мере одевания, необходимо будет открыть следующие слои астрала, а значит и остальные этапы цепочки квестов.
    Я думаю человек сам решит как ему удобней. Поэтому стоит рассказать все как есть, а не ограничиться информацией по открытию "зеленого астрала", в которой тем более он скорее всего летать и не будет, потому что синь можно купить за эмблемы..

  6. #24686
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Может уже не актуально, но есть один прикол - если не сделать квест на слонов-коронок на первом этапе ферриса (где тунгары), то астрал не откроется. На моей памяти 3 человека на этом застряли.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #24687
    Аватар для Qmann
    Скиталец Qmann на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    а такой вопросик: Если я прогнал маунта из-за нехватки места в стойле, можно его как то затащить обратно? Без уплаты его полной стоимости.

  8. #24688
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Qmann Посмотреть сообщение
    а такой вопросик: Если я прогнал маунта из-за нехватки места в стойле, можно его как то затащить обратно? Без уплаты его полной стоимости.
    Маунт прогоняется безвозвратно. Там даже предупреждение есть.
    Так что "затащить обратно" нельзя никак.

  9. #24689
    Аватар для teyfs
    Бродяга teyfs на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    народ, у меня в гордеробе у чернокнижника есть крылья, когда я примеряю их они показываются, как только нажимаю одеть в виалихации они пропадают а снизу стоит что одеты якобы, но на персонаже не показываютя

  10. #24690
    Аватар для styx1993
    Бродяга styx1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По поводу обновления 7.0.

    Вещи, которые уже улучшены исчезнут? Если да, будет ли замена на обновленный?

  11. #24691
    Аватар для ksellos11
    Скиталец ksellos11 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я играл примерно 3 года назад,и у меня был персонаж друид примерно 20 уровня.Сейчас зашёл на аккаунт и его нет.
    Вопрос,были ли какие-нибудь удаления серверов или чистки аккаунтов?Если нет,то получается,что этот персонаж на другом аккаунте.Можно ли как-то найти его?Например я перечислю список почт,которые когда-либо зайдествовал,а мне скажут есть ли где-нибудь подобный персонаж?

  12. #24692
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от teyfs Посмотреть сообщение
    народ, у меня в гордеробе у чернокнижника есть крылья, когда я примеряю их они показываются, как только нажимаю одеть в виалихации они пропадают а снизу стоит что одеты якобы, но на персонаже не показываютя
    Возможно в настройках поставлена галочка "Скрыть плащ".

    Цитата Сообщение от styx1993 Посмотреть сообщение
    Вещи, которые уже улучшены исчезнут? Если да, будет ли замена на обновленный?
    Этого еще никто точно не знает. Можете попытаться спросить у разработчиков в темах о 7.0.

    Цитата Сообщение от ksellos11 Посмотреть сообщение
    Я играл примерно 3 года назад,и у меня был персонаж друид примерно 20 уровня.Сейчас зашёл на аккаунт и его нет.
    Вопрос,были ли какие-нибудь удаления серверов или чистки аккаунтов?Если нет,то получается,что этот персонаж на другом аккаунте.Можно ли как-то найти его?Например я перечислю список почт,которые когда-либо зайдествовал,а мне скажут есть ли где-нибудь подобный персонаж?
    Проверьте все сервера, зайдите на каждый из них. Обычно кол-во персонажей на сервере не отображается корректно в таких ситуациях.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  13. #24693
    Аватар для ksellos11
    Скиталец ksellos11 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Проверил все,но персонажа так и не нашёл.

  14. #24694
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ksellos11 Посмотреть сообщение
    Проверил все,но персонажа так и не нашёл.
    Попробуй зайти на эту страницу: https://allods.mail.ru/userbars.php
    Потребует залогиниться туда. Там будет список персонажей, когда-либо бывших на твоём аккаунте. Увидишь сервер.

    Может, перс на Нити был? Или ты не стал заходить на сервера, где указано "0 персонажей"? Этот ноль тоже может быть неправильным.

  15. #24695
    Аватар для ksellos11
    Скиталец ksellos11 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я проверил все и тут и в игре.Похоже персонаж все таки не на этом аккаунте.Но как теперь его найти?В игре как я понял вход осуществляется за счет введения Логина+пароль,а почта+пароль не прокатывает?А то как-нибудь попробовал бы методом подбора найти.

  16. #24696
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от styx1993 Посмотреть сообщение
    Вещи, которые уже улучшены исчезнут? Если да, будет ли замена на обновленный?
    Вещи не исчезнут.

    Цитата Сообщение от ksellos11 Посмотреть сообщение
    Я проверил все и тут и в игре.Похоже персонаж все таки не на этом аккаунте.Но как теперь его найти?В игре как я понял вход осуществляется за счет введения Логина+пароль,а почта+пароль не прокатывает?А то как-нибудь попробовал бы методом подбора найти.
    Удаления серверов не было, было их объединение, при этом всех персонажей перенесли на новые сервера. В списке персонажей (при выборе сервера) иногда циферка не отображается если перс перенесенный, поэтому надо проклацать все сервера, именно зайдя в них.

    Администрация сообщала что никогда не удаляет персонажей, так что где-то перс есть. А уж на каком он у вас аккаунте вам вряд ли кто скажет.

    А вообще, если он только 20 уровня на самом деле проще просто создать нового ИМХО.

    П.С. Почта + пароль вроде проканывает токо если почта мейловская, но точно не скажу. Но кстати почта + пароль = заход в акк на сайте, можно таким путем пойти. Зайти на акк на сайте, посмотреть какие на нем персы, заодно и логин можно будет узнать.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 19.09.2015 в 19:59.

  17. #24697
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от styx1993 Посмотреть сообщение
    Вещи, которые уже улучшены исчезнут? Если да, будет ли замена на обновленный?
    В этих вещах мы пойжем по сюжетке дальше, так что они не исчезают.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #24698
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от ksellos11 Посмотреть сообщение
    Проверил все,но персонажа так и не нашёл.
    Вы простите меня пожалуйста, но может куда проще не искать "персонажа - "друида примерно 20 уровня", а создать новый аккаунт???

  19. #24699
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Вопрос, друзья.

    Возможно ли такое, что вместе с вводом 7.0 введут и Улыбку? На опыт или хотя бы на золото?

  20. #24700
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Вопрос, друзья.

    Возможно ли такое, что вместе с вводом 7.0 введут и Улыбку? На опыт или хотя бы на золото?
    В 7.0 возможно многое.

    Откуда у игроков такая информация? Может, запустят, а, может, и не запустят.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  21. #24701
    Аватар для HOBBITAX
    Бродяга HOBBITAX на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Увеличение сумки

    Доброго времени суток.Играю на сервере "Край света",у очень уважаемого гоблина нет пункта на увеличение сумки,только на сейф!почему?как мне тогда увеличить?

  22. #24702
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Увеличение сумки делается в самой сумке. Ячейка с плюсиком в нижнем правом углу сумки.

  23. #24703
    Аватар для AlexPlayPLA
    Бродяга AlexPlayPLA на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте а какой последний сервер в аллодах?

  24. #24704
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от AlexPlayPLA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте а какой последний сервер в аллодах?
    "Край света"
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  25. #24705
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от AlexPlayPLA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте а какой последний сервер в аллодах?
    Хронологически самым последним открытым сервером был Горизонт, но позже его объединили с еще одним сервером - Грань Мирозданья, который был открыт еще в 2012 году, новый сервер получил название Край Света.

  26. #24706
    Аватар для Shellerowski
    Бродяга Shellerowski на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Will you ever bring back polish version of the game(no the polish server, just the client)?? Please you already have a polish version of the game up to patch 4.0, you would bring back so many polish players to the game.

  27. #24707
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Shellerowski Посмотреть сообщение
    Will you ever bring back polish version of the game(no the polish server, just the client)?? Please you already have a polish version of the game up to patch 4.0, you would bring back so many polish players to the game.
    Better to say this to technical support or private message to community managers (orange nicknames on forum)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #24708
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Это целая петиция нужна, вряд ли послушают одного человека
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  29. #24709
    Аватар для Denver04031981
    Бродяга Denver04031981 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Лишние вещи

    Появились два одинаковых наряда,так же появилась такая же расцветка транспортного средства где можно их продать?Так же появился сейф на большее кол-во ячеек.куда девать старый.где продать можно..,да и вообще где можно продать вещи которые не на аукцион не выставишь и торговцу не продашь,Ась?

  30. #24710
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Denver04031981 Посмотреть сообщение
    Появились два одинаковых наряда,так же появилась такая же расцветка транспортного средства где можно их продать?Так же появился сейф на большее кол-во ячеек.куда девать старый.где продать можно..,да и вообще где можно продать вещи которые не на аукцион не выставишь и торговцу не продашь,Ась?
    На вещи при наведении на нее мышкой ниже название предмета можно видеть метку привязки к персонажу и ее стоимость. Привязанные вещи нельзя передать другому персонажу, их можно либо продать торговцу либо выкинуть. В нашем случае один костюм использовать на себя, а второй выкинуть т.к. его стоимость у торговца 1 копейка. Со старым сейфом аналогично поступить.

  31. #24711
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    падскажите правильно ли я делаю руны я использую 41 кри крошки на руну 2 ступени

  32. #24712
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    падскажите правильно ли я делаю руны я использую 41 кри крошки на руну 2 ступени
    советую поставить себе калькулятор рун
    скачать можно тут https://alloder.pro/files/file/289-kalkulyator-run/

  33. #24713
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    советую поставить себе калькулятор рун
    скачать можно тут https://alloder.pro/files/file/289-kalkulyator-run/
    у меня есть пару калькуляторов но какой из них правильно работает я не знаю патаму и спрашиваю

  34. #24714
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    который по ссылке 100% работает правильно

  35. #24715
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    руна 2 уровня 41кри крошки и 240000 пыли чёта мне казалось поменьше надо было пыли

  36. #24716
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    руна 2 уровня 41кри крошки и 240000 пыли чёта мне казалось поменьше надо было пыли
    если что-то кажется то можно просто взять и посчитать вручную как будет выгодней..

  37. #24717
    Аватар для igor5367
    Поселенец igor5367 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Может уже не актуально, но есть один прикол - если не сделать квест на слонов-коронок на первом этапе ферриса (где тунгары), то астрал не откроется. На моей памяти 3 человека на этом застряли.
    Застряют, потому что в зелень дырявую лезут. В фул крафтовом фиоле проходятся все 4 этапа до рейдового квеста Врат. Слоны тоже бьются, по одному уходят за милую душу. с парой могут быть проблемы, но тут от класса зависит.
    Последний раз редактировалось igor5367; 25.09.2015 в 22:27.

    Введи при регистрации код 112113 и бесплатно получи на любом бесплатном сервере Сумку, Фолиант Знаний облегчающий набор опыта, Том Влияния, который ускорит набор репутации , а также уникальный костюм!

  38. #24718
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    руна 2 уровня 41кри крошки и 240000 пыли чёта мне казалось поменьше надо было пыли
    http://osiris-ao.ucoz.ru/faq/2-1

  39. #24719
    Аватар для Kerych
    Горожанин Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerych создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    186
    Установка 7.0 будет в октябре?

  40. #24720
    Аватар для MidiWarper
    Бродяга MidiWarper на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Можно ли повторно попасть в "Бухта рокота" недовыполнил квест "сеанс связи" улетел как итог порт только на целый корабль ..... а как вниз спуститься не знаю... Заранее благодарен.

     Ответить в теме
Страница 618 из 810
... 118 518 568 608 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 628 668 718 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения