Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 61 из 810
... 11 51 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 71 111 161 561 ... Последняя
Показано с 2,401 по 2,440 из 32363
  1. #2401
    Аватар для Oniii
    Бродяга Oniii на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вылетает из игры и перезагружается компьютер в самом начале на этапе (где сейф открываеш берёш ключ и выходиш из двери) всё бац перезагружается и снова и снова =] помогите если знаете в чом дело системки не много уступают минимальным но не думаю что ето какимто образом ваще можэт влият на процэсс игры Операционная система Минимальные:
    Windows XP/Windows/ 2000 Рекомендуемые:
    Windows
    XP/Vista/ 2000
    Процессор Pentium III 1,5 ГГц Pentium IV 3 ГГц
    ОЗУ 512 Мб ОЗУ 1024 Мб ОЗУ
    Видео GeForceFX 5200 c 128 MB, поддержка шейдеров 2.0, монитор с разрешением 800x600 и выше GeForce 7600 GS c 256 Мб, поддержка шейдеров 2.0, монитор с разрешением 1024x768 и выше
    Жесткий диск 3 Гб свободного места на жёстком диске 3 Гб свободного места на жёстком диске




    Моя система уступает лиш в процэссоре у меня 850 гц

  2. #2402
    Аватар для kuzyakozlov
    Батрак kuzyakozlov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oniii Посмотреть сообщение
    Вылетает из игры и перезагружается компьютер в самом начале на этапе (где сейф открываеш берёш ключ и выходиш из двери) всё бац перезагружается и снова и снова =] помогите если знаете в чом дело системки не много уступают минимальным но не думаю что ето какимто образом ваще можэт влият на процэсс игры Операционная система Минимальные:
    Windows XP/Windows/ 2000 Рекомендуемые:
    Windows
    XP/Vista/ 2000
    Процессор Pentium III 1,5 ГГц Pentium IV 3 ГГц
    ОЗУ 512 Мб ОЗУ 1024 Мб ОЗУ
    Видео GeForceFX 5200 c 128 MB, поддержка шейдеров 2.0, монитор с разрешением 800x600 и выше GeForce 7600 GS c 256 Мб, поддержка шейдеров 2.0, монитор с разрешением 1024x768 и выше
    Жесткий диск 3 Гб свободного места на жёстком диске 3 Гб свободного места на жёстком диске




    Моя система уступает лиш в процэссоре у меня 850 гц
    Проста нада процесор сменить ,объясняю(игра при загрузке грузит процесор а процесор не вывозит(слишком слаб) в итоге всю систему глючит и комп автоматом включает защиту и экстренно перезагружаеться).

  3. #2403
    Аватар для Gofrick1324
    Скиталец Gofrick1324 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    iamtherickert, на это у меня вторая проблема, у меня инет через прокси сервер... Вроде бы через специальный софт, запускается лаунчер, грузит новости и тд, но пишет произошла ошибка соединения с сервером обновления (код 2.6) и не работает кнопка ИГРАТЬ, тыкаешь, тыкаешь а ничего не происходит...

  4. #2404
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от kuzyakozlov Посмотреть сообщение
    Проста нада процесор сменить ,объясняю(игра при загрузке грузит процесор а процесор не вывозит(слишком слаб) в итоге всю систему глючит и комп автоматом включает защиту и экстренно перезагружаеться).
    Сколько нового узнаю о принципах работы компьютера
    Во-первых человек написал что у него 850 герц, даже не мегагерц, а именно герц. Тут тетрис с трудом разгонишь.
    Во-вторых у компьютера на процессоре нет такой защиты от "глючивания игр". Он выполняет то что ему дают. Единственное что может быть - это то что процессор слишком сильно нагревается, но тогда проблема в системе охлаждения.
    Oniii
    У вас случае не бездисковый терминал?
    На процессоре стоит куллер или батарея?
    Другие игры идут нормально?
    Какая видяха?

  5. #2405
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Gofrick1324 Посмотреть сообщение
    iamtherickert, на это у меня вторая проблема, у меня инет через прокси сервер... Вроде бы через специальный софт, запускается лаунчер, грузит новости и тд, но пишет произошла ошибка соединения с сервером обновления (код 2.6) и не работает кнопка ИГРАТЬ, тыкаешь, тыкаешь а ничего не происходит...
    Через какой софт запускаете? Какие порты для тунелинга указываете?

  6. #2406
    Аватар для Gofrick1324
    Скиталец Gofrick1324 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    iamtherickert, ничего кроме как SocksCap под Win7 не нашёл... World of Warcraft запускается без проблем! Эм... не знаю что такое тунелинг) У нас локальная сеть, по ней проведён интернет, порты для соединений таковы Socks - 1080; HTTP & HTTPs - 80; Ftp - 2121...

  7. #2407
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    есть ли визуальное обозначение принадлежности персонажа к какой либо гильдии? надпись там значок или накидка?
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  8. #2408
    Аватар для Zeterg
    Бродяга Zeterg на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уменя проблема немогу выбросить содок. для ловли чудища?

  9. #2409
    Аватар для juberion
    Бродяга juberion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ я получил професию портного но случайно профукал клочки при квесте!На аукционе никто не торгует!Что делать?Есть ли возможность сменить професию?

  10. #2410
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    есть ли визуальное обозначение принадлежности персонажа к какой либо гильдии? надпись там значок или накидка?
    Пока нету. Думаю в дальнейшем разработчики введут как минимум отображение названия гильдии на персонаже.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  11. #2411
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от juberion Посмотреть сообщение
    Народ я получил професию портного но случайно профукал клочки при квесте!На аукционе никто не торгует!Что делать?Есть ли возможность сменить професию?
    Ждать, пока на аукционе будут торговать или напрямую договориться с кустарём. Сменить профессию нельзя.

  12. #2412
    Аватар для 130267
    Батрак 130267 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    РебяТ. скажите плиз, как продать вещи, реагенты торговцу?
    На что надо щелкнуть, чтобы ему продать. Не понимаю систему. Кргда выкладываю шмот в ячейки выкупа, у меня в инвентаре уменьшаются деньги. стоит мне амн обратно забрать, как деньги увеличиваются.
    Так как же это продать я не понимаю. Вот честно, ни в одной МОРПГ не возникали такие проьлемы с торговцем. Нет даже кнопки "Продать"

  13. #2413
    Аватар для 130267
    Батрак 130267 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Блин, все, сообразил.
    Привык к другим системам. Сразу не догло в чем тут дело.

  14. #2414
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от 130267 Посмотреть сообщение
    РебяТ. скажите плиз, как продать вещи, реагенты торговцу?
    На что надо щелкнуть, чтобы ему продать. Не понимаю систему. Кргда выкладываю шмот в ячейки выкупа, у меня в инвентаре уменьшаются деньги. стоит мне амн обратно забрать, как деньги увеличиваются.
    Так как же это продать я не понимаю. Вот честно, ни в одной МОРПГ не возникали такие проьлемы с торговцем. Нет даже кнопки "Продать"
    Правой кнопкой мыши на вещь в инвентаре во время торговли. Вкладка выкуп нужна для выкупа случайно проданной вещи за меньшую стоимость, при условии, что вы не закрывали окна торговли.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  15. #2415
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Gofrick1324 Посмотреть сообщение
    iamtherickert, ничего кроме как SocksCap под Win7 не нашёл... World of Warcraft запускается без проблем! Эм... не знаю что такое тунелинг) У нас локальная сеть, по ней проведён интернет, порты для соединений таковы Socks - 1080; HTTP & HTTPs - 80; Ftp - 2121...
    Ситуация следующая: вы получаете инет через прокси сервер, у него закрыты порты, которые использует игра , а те что необходимо для протоколов инета (http/ftp/smtp/pop и т.д.) - открыты. Вы же транслируете траффик только http протокола. Фактически вам нужно устроить тунеллинг траффика. Чтобы траффик от сервера шел не на закрытые порты а вам через открытые на прокси.
    Утилиту я вам сейчас не посоветую и реальной ситуации с прокси у меня нет чтобы помочь вам. Гуглите, читайте маны.

  16. #2416
    Аватар для Kolxoznik
    Бродяга Kolxoznik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    что мне делать я не могу зайти пишет что: Сертификат зашиты не актевирован !

  17. #2417
    Аватар для DjXXL
    Империя Курсант Империи DjXXL скоро станет достаточно известным DjXXL скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    93
    Репутация
    148
    привет всем...как дела?у меня опять проблема просит аллоды что не вернаяч версия игры надо файлик один скачать я начинаю качать и короче у меня инет отцыпляет сяс сижу на Информетике и спрашиваю у вас может ддадите норм ссылку???
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 17%]

  18. #2418
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Kolxoznik Посмотреть сообщение
    что мне делать я не могу зайти пишет что: Сертификат зашиты не актевирован !
    Установить на своём компьютере правильную дату.

  19. #2419
    Аватар для necsus174
    Батрак necsus174 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    немогу понять где эти котлы с кровью буду очень благодарен если выложите скрин с ними.

  20. #2420
    Аватар для Pankov
    Скиталец Pankov на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjXXL Посмотреть сообщение
    отвечу только на 1-ый вопрос
    многие говорят что такой функции ещё нет а другие говорят или Shift-перенос или Alt-перенос
    пробуй
    Ни Shift-перенос, ни Alt-перенос не работают.

  21. #2421
    Аватар для HolyKirka
    Поселенец HolyKirka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Pankov Ранее было написано что в данный момент не работает разбиение стека.
    Раскол - Империя - Политрук - Святотяпка
    г.Дубна

  22. #2422
    Аватар для MaDMaH
    Бродяга MaDMaH на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    всем привет, подскажите...
    У когото удалялся перс с аккаунта?вчера после того как разъединило меня с сервером,пропал персонаж=/

  23. #2423
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от MaDMaH Посмотреть сообщение
    всем привет, подскажите...
    У когото удалялся перс с аккаунта?вчера после того как разъединило меня с сервером,пропал персонаж=/
    Если это произошло до первого телепорта (до попадания на секретный объект в Незебграде - для Империи), то до этого времени персонаж и не сохраняется. Начать заново и дойти до того же места - 5 минут. Если это произошло позже (персонаж уже уровня 4+), то обращаться ----> http://support.astrumnival.com/

  24. #2424
    Аватар для Election1
    Бродяга Election1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У меня после загрузки появляется коричневый екран и больше ничего что делать?

  25. #2425
    Аватар для srv38
    Поселенец srv38 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Алт. край, Заринск
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Для начала проверить соответствует ли железо мин. сис. требованиям!

  26. #2426
    Аватар для GrizZko
    Новобранец GrizZko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Народ! а не наблюдается такого глюка что нельзя передать ГильдМастера другому игроку? так получилось что наш ГМ начал качать нового перса и не может мне передать Гильдмастера.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 33%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

  27. #2427
    Аватар для Election1
    Бродяга Election1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    соотвецтвует, может видео карта не та ( Radeon 9200) или Дирекс переустановить?

  28. #2428
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Election1 Посмотреть сообщение
    У меня после загрузки появляется коричневый екран и больше ничего что делать?
    Ну хоть бы пролистал для приличия пару страниц в этой теме. Уже стопятьсот тысяч раз об этом написано. Твоя видеокарта не поддерживает пиксельные шейдеры редакции 2.0., с ней в АО играть нельзя. Минимально поддерживаемые карты - GF 5200 и Radeon 9500 со 128 Мб памяти.

  29. #2429
    Аватар для xTaiFuNx
    Бродяга xTaiFuNx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    привет всем )) тут такой вопрос , когда можно будет в пати собираться а то на 6 лвл пришёл в городе скелетов убивать а у них дамаг по 50-100 и тут настоёт беда (((

  30. #2430
    Аватар для madsok
    Скиталец madsok на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Можно ли сменить имя перса?

  31. #2431
    Аватар для DjXXL
    Империя Курсант Империи DjXXL скоро станет достаточно известным DjXXL скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    93
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Pankov Посмотреть сообщение
    Ни Shift-перенос, ни Alt-перенос не работают.
    ну такой функции нету так жить будем(((а попробуй как в Перфекте Ворлде там отдаешь продавцу(начальный перс игры) все и потом забираешь обратно сколько надо)))может сработает)но придётся продать то что ты оставил(((
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 17%]

  32. #2432
    Аватар для pidarochek
    Бродяга pidarochek на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    не заходит в игру, пишет что сертификат защиты еще не активирован, что делать?(опишите подробнее)

    только не говорите смотри офф сайт, я смотрел ниче ненашел...и время у меня стоит по москве и питеру на компе,,,

  33. #2433
    Аватар для IvanFonGauss
    Лига Поденщик Лиги IvanFonGauss скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    52

    опыт...

    Вопрос к действительно знающим людям и 100% уверенным.

    Хочу замутить такую вещь набрать полоску фиолетово-синего опыта до конца выполнить кучу заданий но не сдавать, потом у бармена получить лвл.
    У меня есть дракончик покровитель который увеличивает кол-во набираемого опыта.
    Получится ли у меня сдать все набранные задания и получить опыта в разы больше чем без действия увеличения опыта.

  34. #2434
    Аватар для 4mytank
    Батрак 4mytank на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    в лаунчере долго идёт проверка обновления а потом сообщение : "произошла ошибка соединения с сервером:код 2.9, проверьте инет или попробуйте через пол часа" .... интернет работает... чё за хрень???
    Аллоды Онлайн
    Сумерки богов
    НекроХинат
    Электро-маг Империи
    13лвл

  35. #2435
    Аватар для pidarochek
    Бродяга pidarochek на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    не заходит в игру, пишет что сертификат защиты еще не активирован, что делать?(опишите подробнее)

    только не говорите смотри офф сайт, я смотрел ниче ненашел...и время у меня стоит по москве и питеру на компе,,,

  36. #2436
    Аватар для DjXXL
    Империя Курсант Империи DjXXL скоро станет достаточно известным DjXXL скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    93
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от 4mytank Посмотреть сообщение
    в лаунчере долго идёт проверка обновления а потом сообщение : "произошла ошибка соединения с сервером:код 2.9, проверьте инет или попробуйте через пол часа" .... интернет работает... чё за хрень???
    такае же хрень была)))короче меня советовали попереустанавливать игру...я переустанавливал много раз потом она заработала просто понимаешь в игре есть такие ошибки о которых надо было думать по создания игры разработчикам!!!так вот я установил и она мне связала с инетом обновил обнавление запустил ипишет что не верная версия игры!!!я шас качаю файлик 37Мб который исправляет ошибки...называеться Repair.exe....иши его на Allods.ru/repair
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 17%]

  37. #2437
    Аватар для DjXXL
    Империя Курсант Империи DjXXL скоро станет достаточно известным DjXXL скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    93
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от pidarochek Посмотреть сообщение
    не заходит в игру, пишет что сертификат защиты еще не активирован, что делать?(опишите подробнее)

    только не говорите смотри офф сайт, я смотрел ниче ненашел...и время у меня стоит по москве и питеру на компе,,,
    много уже етих вопросов было!!!где то есть на форуме тема - серветификат не активирован(решение) где то не подалёку темка на форуме есть поиши)))
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 17%]

  38. #2438
    Аватар для Ymbart
    Бродяга Ymbart на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а как закладку в чате новую сделать?

  39. #2439
    Аватар для srv38
    Поселенец srv38 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Алт. край, Заринск
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Пока никак.

  40. #2440
    Аватар для Tenlek
    Горожанин Tenlek на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Кто нибудь знает как улучшать сумки (в часности сумку мародера, что по квесту достается, да и из ИМ сумки не улучшаются кажися)? Где квест на улучшение взять (за лигу)? или они не квестом улучшаются?

     Ответить в теме
Страница 61 из 810
... 11 51 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 71 111 161 561 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения