Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 604 из 810
... 104 504 554 594 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 614 654 704 ... Последняя
Показано с 24,121 по 24,160 из 32364
  1. #24121
    Аватар для Venera106
    Бродяга Venera106 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Рейтинг кораблей

    Подскажите как измеряется рейтинг кораблей? Что влияет на этот показатель?

  2. #24122
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Venera106 Посмотреть сообщение
    Подскажите как измеряется рейтинг кораблей? Что влияет на этот показатель?
    Не вдаваясь в подробности - уровень корпуса (с плюшками), уровень и цвет оборудования.

  3. #24123
    Аватар для Venera106
    Бродяга Venera106 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не вдаваясь в подробности - уровень корпуса (с плюшками), уровень и цвет оборудования.
    Спасибо) в принципе подробности и не важны теперь понятно)

  4. #24124
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Вопрос 1: После последнего хотфикса сильно усилили урон и живучесть последних, четвертых боссов на островах. Почему об этом ни где не было написано? Для чего это было сделано?

    Одной рукой Админы дали возможность пользоваться бесплатно Наемниками, а другой усилили боссов так, что те сносят Наемников одним ударом разом. Ради интереса глянул в лог боя: 3,3 кк урона одним ударом и это на так называемых "легких" островах!

    Вопрос 2: Какую цель приследовали Админы, создавая остров "Гнездилище Роя"? После его посещения кружиться голова и тошнит. Остров надо было назвать "Тысяча поворотов" или "Тошниловка". Четвертый босс трудноубиваем. Прежде чем его достать, нужно уничтожить толстый Кокон, на котором заканчиваются стрелы, энергия и мана. А затем еще и сам толстый босс, который вызывает кучу помошников. Любая хорошая вещь со значением "Чересчур", преобретает отрицательное значение.

    Вопрос 3: Почему я до сих пор не могу писать в других разделах форума, кроме этого?

  5. #24125
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    Вопрос 1: После последнего хотфикса сильно усилили урон и живучесть последних, четвертых боссов на островах. Почему об этом ни где не было написано? Для чего это было сделано?

    Одной рукой Админы дали возможность пользоваться бесплатно Наемниками, а другой усилили боссов так, что те сносят Наемников одним ударом разом. Ради интереса глянул в лог боя: 3,3 кк урона одним ударом и это на так называемых "легких" островах!

    ...
    О каких секторах идет речь? К примеру в 1 и 4 секторах проблем не наблюдаю с наймами.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  6. #24126
    Аватар для Stingerstown
    Бродяга Stingerstown на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста что значит "в выбранном секторе нет доступных островов"?

  7. #24127
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Одно из двух:
    1. Либо вкрался баг или подвис и система не может подобрать для вас свободный остров
    2. Либо в выбранном секторе, а это как правило лёгкие сектора (1, 3, 7), действительно пока нет свободного острова. Все острова заняты и фармятся другими группами. Стоит подождать пару другую минут и новый остров появится в секторе.

    Per aspera ad astra

  8. #24128
    Аватар для denka92
    Поселенец denka92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    Вопрос 1: После последнего хотфикса сильно усилили урон и живучесть последних, четвертых боссов на островах. Почему об этом ни где не было написано? Для чего это было сделано?

    Одной рукой Админы дали возможность пользоваться бесплатно Наемниками, а другой усилили боссов так, что те сносят Наемников одним ударом разом. Ради интереса глянул в лог боя: 3,3 кк урона одним ударом и это на так называемых "легких" островах!

    Вопрос 2: Какую цель приследовали Админы, создавая остров "Гнездилище Роя"? После его посещения кружиться голова и тошнит. Остров надо было назвать "Тысяча поворотов" или "Тошниловка". Четвертый босс трудноубиваем. Прежде чем его достать, нужно уничтожить толстый Кокон, на котором заканчиваются стрелы, энергия и мана. А затем еще и сам толстый босс, который вызывает кучу помошников. Любая хорошая вещь со значением "Чересчур", преобретает отрицательное значение.

    Не увидел проблему с прохождением 4 босса при правильной тактике (наймами тоже нужно управлять). И еще одно - сила наймов растет с ростом твоего ГС - прямая зависимость твоей одетости от их силы и живучести.

  9. #24129
    Аватар для ndv2656
    Поселенец ndv2656 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denka92 Посмотреть сообщение
    И еще одно - сила наймов растет с ростом твоего ГС - прямая зависимость твоей одетости от их силы и живучести.
    Это с какого перепуга то? Основой с 90к и переродом с 50к разницы не вижу.

  10. #24130
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от ndv2656 Посмотреть сообщение
    Это с какого перепуга то? Основой с 90к и переродом с 50к разницы не вижу.
    Так было заявлено разработчиками.
    Я не так часто пользуюсь наймами, но зависимость от одетости персонажа точно есть и она заметна.

  11. #24131
    Аватар для denka92
    Поселенец denka92 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ndv2656 Посмотреть сообщение
    Это с какого перепуга то? Основой с 90к и переродом с 50к разницы не вижу.
    А ты одень перса в 40+ ГС и сходи на первый и потом переоденься в 90+ почувствуй разницу, я заявляю то что сам проверял.

  12. #24132
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Так было заявлено разработчиками.
    Я не так часто пользуюсь наймами, но зависимость от одетости персонажа точно есть и она заметна.
    Пруф, пожалуйста.
    Немало копий было сломано на эту тему и, насколько мне известно, сила наймов зависит только от уровня персонажа и от того, где они вызваны (читать: наймы в 4 секторе будут толще наймов в 1 и тд.), без привязок к рунам и ГСу.
    СветлыйМеталл aka

  13. #24133
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Пруф, пожалуйста.
    Немало копий было сломано на эту тему и, насколько мне известно, сила наймов зависит только от уровня персонажа и от того, где они вызваны (читать: наймы в 4 секторе будут толще наймов в 1 и тд.), без привязок к рунам и ГСу.
    у меня нет пруфа, я слишком редко пользуюсь наймами, и тестов никогда не проводила
    помню лишь что где-то на страницах форума звучала фраза что сила наёмников зависит от характеристик персонажа, их вызвавшего, а характеристики соответственно зависят от шмота

    доказывать что-либо не буду ибо искать все это лень..

    а ваша информация от официальных источников (о том что сила зависит от уровня и места вызова) или результат собственного опыта?

  14. #24134
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Так было заявлено разработчиками.
    Я не так часто пользуюсь наймами, но зависимость от одетости персонажа точно есть и она заметна.
    Не было так заявлено. Заявлялось, что сила наемников зависит от уровня вызвавшего их персонажа (то есть уровень наемника равен уровню вызвавшегося), и что наемники имеют модификатор рун, соответствующий рунам вызвавшего. От одетости вызвавшего сила наемников по заявлениям не зависела.
    И это после введения наемников подтверждалось неоднократными тестами.

    Но с тех пор прошло уже 3 года, и зная любовь наших доблестных разработчиков к неанонсированным неприятным изменениям, можно на практике ожидать чего угодно.

  15. #24135
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    В том же Безвременье в зелени ой как тяжко, нужно Гс поднимать.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  16. #24136
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    Вопрос 1: После последнего хотфикса сильно усилили урон и живучесть последних, четвертых боссов на островах. Почему об этом ни где не было написано? Для чего это было сделано?
    Одной рукой Админы дали возможность пользоваться бесплатно Наемниками, а другой усилили боссов так, что те сносят Наемников одним ударом разом. Ради интереса глянул в лог боя: 3,3 кк урона одним ударом и это на так называемых "легких" островах!
    Примеры, пожалуйста. Сектор, остров, состав пати? Судя по цЫфре, вы попали под аое, от которого нужно было прятаться. Например, ласты на Маяке или в Староглиновке вполне могут выписать такую цифру. Если вы летаете соло с наймами, то наймов нужно отзывать, когда прячетесь.

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    Вопрос 2: Какую цель приследовали Админы, создавая остров "Гнездилище Роя"? После его посещения кружиться голова и тошнит. Остров надо было назвать "Тысяча поворотов" или "Тошниловка". Четвертый босс трудноубиваем. Прежде чем его достать, нужно уничтожить толстый Кокон, на котором заканчиваются стрелы, энергия и мана. А затем еще и сам толстый босс, который вызывает кучу помошников. Любая хорошая вещь со значением "Чересчур", преобретает отрицательное значение.
    С наймами не попадал, а с патей проходится вполне. А сам остров - да... Не очень приятный.

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    Вопрос 3: Почему я до сих пор не могу писать в других разделах форума, кроме этого?
    Напишите в личку кому-нить из комьюнити-менеджеров (оранжевіе ники на форуме). Вам дадут доступ.

    Цитата Сообщение от Stingerstown Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста что значит "в выбранном секторе нет доступных островов"?
    С большой долей вероятности это значит, что вы вылетели из ангара и пытаетесь найти острова на первой закладке (секторы изображены ромбиком). А тут островов действительно нет. Вам нужно прыгнуть из ангара в секторы Таинственного астрала (секторы изображены гирляндой) и там искать остров. Я так понимаю, вы хотите научиться летать, а не просто попасть на остров?

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Не было так заявлено. Заявлялось, что сила наемников зависит от уровня вызвавшего их персонажа (то есть уровень наемника равен уровню вызвавшегося), и что наемники имеют модификатор рун, соответствующий рунам вызвавшего. От одетости вызвавшего сила наемников по заявлениям не зависела.
    И это после введения наемников подтверждалось неоднократными тестами.
    Да? Что-то я про руны не слышал. А еще говорилось, что наймы одеты в синь соответствующего уровня. Хотя тут, наверное, имелось в виду что одетость наймов соответствует сектору.

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Но с тех пор прошло уже 3 года, и зная любовь наших доблестных разработчиков к неанонсированным неприятным изменениям, можно на практике ожидать чего угодно.
    Да, отвалиться могло все что угодно...

  17. #24137
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Пруф, пожалуйста.
    Немало копий было сломано на эту тему и, насколько мне известно, сила наймов зависит только от уровня персонажа и от того, где они вызваны (читать: наймы в 4 секторе будут толще наймов в 1 и тд.), без привязок к рунам и ГСу.
    и кстати, чего копья то ломать, вон была тема, токо закрыли вчера, где можно было задать вопросы разработчикам
    чего не спросили про наймов..

  18. #24138
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да? Что-то я про руны не слышал. А еще говорилось, что наймы одеты в синь соответствующего уровня. Хотя тут, наверное, имелось в виду что одетость наймов соответствует сектору.
    Скорее всё же "соответствует сектору".

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    и кстати, чего копья то ломать, вон была тема, токо закрыли вчера, где можно было задать вопросы разработчикам
    чего не спросили про наймов..
    Да как-то всё, что меня интересует либо спросили, либо и так знаю ответы
    Наймами пользуюсь раз в сто лет, мне как-то это не актуально, так что не даже мысли не закралось спрашивать про них...
    СветлыйМеталл aka

  19. #24139
    Аватар для MegaBlood
    Бродяга MegaBlood на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Люди помогите пожалуйста. играю за лигу, не могу научиться носить дам на руках, кто учит знаю, что платиновую монету нужно знаю, А что конкретно надо сделать не знаю

  20. #24140
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от MegaBlood Посмотреть сообщение
    Люди помогите пожалуйста. играю за лигу, не могу научиться носить дам на руках, кто учит знаю, что платиновую монету нужно знаю, А что конкретно надо сделать не знаю
    дык там квест есть
    бери ево, делай что велено и дадут тебе ношение на ручках

    там что-то надо было вроде с кем-то поговорить, все легко и просто, трудностей у меня лично не было, клубок включай и вперед

  21. #24141
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Немного не по теме Ребят подскажите, куплю салат душу, начну юзать, она привяжется или я ее когда захочу смогу продать? Заранее спасибо за ответы

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  22. #24142
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Немного не по теме Ребят подскажите, куплю салат душу, начну юзать, она привяжется или я ее когда захочу смогу продать? Заранее спасибо за ответы
    А сами как считаете?

    Конечно же привяжется.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  23. #24143
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Было нужно не "набить 10К фрагов", а набрать репутации определенное количество (кажется, 10 или 20 тысяч), которая по четвергам обнулялась.
    Сейчас только покупать "Дар противостояния" для получения вехи.
    Обнулялась в среду,если я нечего не путаю.
    А количество зависело от уровня персонажа.
    набивалась она например на ас 51 лвла,там 2-3 арены вполне хватало)
    Люблю людей называть лысыми.

  24. #24144
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    А сами как считаете?

    Конечно же привяжется.
    И последний вопрос про салат душу у нее.в описании время жизни прописано, 147 дней например, это время до которого ее нужно в первый раз использовать и потом она бессрочная или поистечении этого времени она на совсем исчезнет?
    Заранее спасибо за ответ

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  25. #24145
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Припасы для изыскателей еще где нибудь падают, кроме ЦС?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  26. #24146
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Припасы для изыскателей еще где нибудь падают, кроме ЦС?
    еще в астрале и ДЗ

  27. #24147
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    еще в астрале и ДЗ
    А как же сражения?
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  28. #24148
    Аватар для ndv2656
    Поселенец ndv2656 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Так было заявлено разработчиками.
    Я не так часто пользуюсь наймами, но зависимость от одетости персонажа точно есть и она заметна.
    А я пользуюсь регулярно ввиду отсутствия времени. По моим наблюдениям сила наймовкак и ранее зависит от уровня и слоя/сектора. Основой летаю в 7, переродом в 1. Разницу не вижу. Если в репошмоте полетишь в 7-ой, то по щам будешь отлавливать, но наймы помогут затащить (возможно не все острова).

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Обнулялась в среду,если я нечего не путаю.
    А количество зависело от уровня персонажа.
    набивалась она например на ас 51 лвла,там 2-3 арены вполне хватало)
    На 51 - ом 25к надо было набрать. За две победные под ноль арены можно было набрать. Только или я невезучий такой....месяца два не мог набить.

  29. #24149
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Вопрос: Как можно зафиксировать названия форумов? Я имею в виду: Общий, Бой, Группа, Гильдия. Как не зайду в игру, вижу: ?????????????

    Вбиваю правильные названия, на следующий день снова одни вопросительные знаки.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Названия не форумов, а чатов

  30. #24150
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Скорее всего, Вы где то в своей операционной системе поигрались с шрифтами. И какой то из необходимых пропал.

    Per aspera ad astra

  31. #24151
    Аватар для pingvin9799
    Стражник pingvin9799 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    Подскажите плиз по перерождениям пару вопросов
    1. Видел в шопе итем для добавления дополнительного перерождения - если у прародителя будет 2 переродка - то он от каждого по скилу получит или только от одного?
    2. Если на акке уже есть 2 перса - можно как то сделать что бы один был перерождением другого или только заново качать?

  32. #24152
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от pingvin9799 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз по перерождениям пару вопросов
    1. Видел в шопе итем для добавления дополнительного перерождения - если у прародителя будет 2 переродка - то он от каждого по скилу получит или только от одного?
    2. Если на акке уже есть 2 перса - можно как то сделать что бы один был перерождением другого или только заново качать?
    1) Получить можно только один скил вне зависимости от количества перерождений.
    2) Нельзя, надо заново качать.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  33. #24153
    Аватар для pingvin9799
    Стражник pingvin9799 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    1) Получить можно только один скил вне зависимости от количества перерождений.
    2) Нельзя, надо заново качать.
    Спасиба, печалька

  34. #24154
    Аватар для Bylka223
    Бродяга Bylka223 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Проблема с ковчегом

    Всем привет, у меня такая проблема, я новичок, купил книжку и на ней был пин код который выдовал ковчег. Дальше я прочитал статью на сайте https://allods.mail.ru/news.php?article=5455 , там написано "Чудесным ковчегом один раз за сезон может воспользоваться любой персонаж, кроме воплощений.". Я активировал пин код (который мне подарили ) ещё раз ( через сезон ), и захожу в игру и немогу активировать, пишет "Эта возможность вам уже доступна", ребят, помогите плз, что делать ??
    Вот ссылка на скрин http://s47.radikal.ru/i117/1504/29/0e74332621fb.png

  35. #24155
    Аватар для QwertyMage
    Скиталец QwertyMage на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bylka223 Посмотреть сообщение
    Всем привет, у меня такая проблема, я новичок, купил книжку и на ней был пин код который выдовал ковчег. Дальше я прочитал статью на сайте https://allods.mail.ru/news.php?article=5455 , там написано "Чудесным ковчегом один раз за сезон может воспользоваться любой персонаж, кроме воплощений.". Я активировал пин код (который мне подарили ) ещё раз ( через сезон ), и захожу в игру и немогу активировать, пишет "Эта возможность вам уже доступна", ребят, помогите плз, что делать ??
    Вот ссылка на скрин http://s47.radikal.ru/i117/1504/29/0e74332621fb.png
    А как енто вы через сезон активировали, если книги появились в начале года, и сезон пока еще не менялся?

  36. #24156
    Аватар для imp0000
    Горожанин imp0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Вернулся в Аллоды после долгого отсутствия и столкнулся с непоняткой. Раньше при каждом улучшении вещи можно (и нужно) было потратить несколько едениц амальгаммы. Теперь, когда я улучшаю синию шмотку 65 ур (незачарованную) больше 1й аммы потратить не получается, и прогрес идёт на жалких 3%. В инвентаре куча протухающей аммы, а сдедать ничего не могу. Стрелки убавить/прибавить количество аммы в интерфейсе наковальни остались, тока неактивны, количество аммы получаемое с разных сражений тоже явно расчитанно на то что её будут тратить по несколько штук. С чем это связанно? Что делать?

  37. #24157
    Аватар для brivan13
    Новобранец brivan13 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imp0000 Посмотреть сообщение
    Вернулся в Аллоды после долгого отсутствия и столкнулся с непоняткой. Раньше при каждом улучшении вещи можно (и нужно) было потратить несколько едениц амальгаммы. Теперь, когда я улучшаю синию шмотку 65 ур (незачарованную) больше 1й аммы потратить не получается, и прогрес идёт на жалких 3%. В инвентаре куча протухающей аммы, а сдедать ничего не могу. Стрелки убавить/прибавить количество аммы в интерфейсе наковальни остались, тока неактивны, количество аммы получаемое с разных сражений тоже явно расчитанно на то что её будут тратить по несколько штук. С чем это связанно? Что делать?
    Клеить шмотки по одной амальгаме и не фармить лишнюю/сдавать её на величие или крокодильи слезы/сдавать её негоциантам когда берут.
    xxx: Слушай, как мне сказать ей, что она меня интересует не как женщина, а как друид 80-го уровня?


  38. #24158
    Аватар для imp0000
    Горожанин imp0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brivan13 Посмотреть сообщение
    Клеить шмотки по одной амальгаме и не фармить лишнюю/сдавать её на величие или крокодильи слезы/сдавать её негоциантам когда берут.
    Величие давно есть, остров уже скоро будет. На слёзы сдавать несерьёзно, 1 слезу за 7 штук. Специально я её не фармлю, она у меня побочный продукт от хождения на БГ, гда я активно зарабатываю на синие улучшаемые основы. И вообще непонятно: зачем стока дают?, почему 800г на каждую склейку если клеить надо много?, и что за садизм улучшать шмотки по 3% (такого даже в старые мрачно-тупо-долбёжные времена небыло)? - значит есть путь тратить как раньше по нескольку на шмотку.

  39. #24159
    Аватар для zabotinps
    Поселенец zabotinps на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imp0000 Посмотреть сообщение
    Величие давно есть, остров уже скоро будет. На слёзы сдавать несерьёзно, 1 слезу за 7 штук. Специально я её не фармлю, она у меня побочный продукт от хождения на БГ, гда я активно зарабатываю на синие улучшаемые основы. И вообще непонятно: зачем стока дают?, почему 800г на каждую склейку если клеить надо много?, и что за садизм улучшать шмотки по 3% (такого даже в старые мрачно-тупо-долбёжные времена небыло)? - значит есть путь тратить как раньше по нескольку на шмотку.
    Тупо подсаживают на игру если больше проводишь время в игре значит есть варант что больше денег вложишь.тупо ****отов делают.Сам ушел из игры 6 месяцев назад захожу только форум смотрю

  40. #24160
    Аватар для aogame2012
    Поселенец aogame2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Помогите пожалуйста!
    Получил 65, прошел все кв на феррисе. Сказали, что теперь нужно летать в астрал через поиск группы. Мне доступен только 4,5,7,8 сектора. Нашел пати в 4, но сказали, мол рано тебе туда. Как попасть в 1сектор через подбор группы???

     Ответить в теме
Страница 604 из 810
... 104 504 554 594 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 614 654 704 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения