Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 600 из 810
... 100 500 550 590 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 610 650 700 ... Последняя
Показано с 23,961 по 24,000 из 32365
  1. #23961
    Аватар для LanaWhite
    Стражник LanaWhite на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А можно описать как Вы видите оффлайн-игроков?
    все-таки мне кажется, что игрок что-то путает ) или же оффлайн-игрок только вышел из игры, но данные еще не обновились, и персонаж какое-то время все еще стоит на месте, хотя уже и светится что вышел из игры.
    других объяснений нет.
    Империя. Владыки Астрала.

    Бардо и Некро

  2. #23962
    Аватар для Zarinax
    Поселенец Zarinax на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Оффлайн видите? Это как? Можно скрин?

    Если в анабиозе неделю то подозреваю это у вас баф с квеста Плато коба. Скрин выложите вашего экрана.
    Для того чтоб убрать этот баф нужно прийти на Плато коба, взять квест у человечка с сорокой, убить мобов и баф снимется.
    Наверное, все же попутал. Просто ведьмочка в ступке стояла очень долго. Несколько раз заходил в игру, а она всё на одном месте стаяла. Не мог предположить, что игра сутками напролет включена у кого то.

    Баг случился на Кирахе. В шахте. Скрин не могу сделать, т.к. кнопку нажал и эвакуировался. Теперь еле передвигаюсь. Ищу как снять анабиоз.

  3. #23963
    Аватар для stopplanet
    Поселенец stopplanet на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Каждое ремесло делает свои виды самоцветов или у всех одни и те же рецепты?

    - Не любишь людей?
    - Предпочитаю тостеры (с)

  4. #23964
    Аватар для xaocmag
    Скиталец xaocmag на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Еще вопрос, а где мне добыть зеленые самоцветы?

  5. #23965
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stopplanet Посмотреть сообщение
    Каждое ремесло делает свои виды самоцветов или у всех одни и те же рецепты?


    Цитата Сообщение от xaocmag Посмотреть сообщение
    Еще вопрос, а где мне добыть зеленые самоцветы?
    Встречный вопрос: а зачем?
    А так - скрафтить ремеслом или купить у негоциантов.

  6. #23966
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Падает "Искрящаяся изморось", она вообще для чего нужна?
    Она нужна чтобы продать ее вендору. Это серый ненужный лут.

    Цитата Сообщение от Zarinax Посмотреть сообщение
    Баг случился на Кирахе. В шахте. Скрин не могу сделать, т.к. кнопку нажал и эвакуировался. Теперь еле передвигаюсь. Ищу как снять анабиоз.
    Это не баг. На Кирахе в шахте есть квест в котором нужно перетащить мешки. Чем больше мешков - тем медленнее передвигается персонаж. У вас должен быть соответствующий баф на персонаже. Чтобы снять эффект - доделайте квест (он простой, нужно перенести N количество мешков к определенному НПС) или просто отмените его.

  7. #23967
    Аватар для oleganzver
    Бродяга oleganzver на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Рыж инсиг,на двойной статный фиол камень

    имеются купленые у нигацантов самоцветы фиольного качества ,рейдом выбили инсигнии рыжего качества,одиночные фиол самоцветы меняются ,а вот фиольный самоцвет двойных статов рыжей инсигней не меняется.это баг или так задумано?

  8. #23968
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от oleganzver Посмотреть сообщение
    имеются купленые у нигацантов самоцветы фиольного качества ,рейдом выбили инсигнии рыжего качества,одиночные фиол самоцветы меняются ,а вот фиольный самоцвет двойных статов рыжей инсигней не меняется.это баг или так задумано?
    та чего рыдать то, любые фиол инсигнии валяются в перепродаже по 19 голды (+/-, короче копейки)
    сходи на дз пройдись по НПС и будет тебе счастье

  9. #23969
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение


    Встречный вопрос: а зачем?
    А так - скрафтить ремеслом или купить у негоциантов.
    Встречный вопрос - а если у меня нету профы либо я алхимик и не хочу заморачиваться на вторую профессию,тогда как ?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение


    Если Вы персонажем попали туда, откуда самостоятельно нельзя выбраться, однако на Вас не был наложен эффект "Безвыходное положение", то система считает, что Вы решили ею воспользоваться без необходимости.

    Медленным персонаж будет до окончания действия эффекта (посмотрите на бафы).
    А таких мест очень много.Неужели нельзя с этим ничего сделать кроме как применять кнопку экстренной помощи или ждать этого волшебного бафа???

  10. #23970
    Аватар для Zarinax
    Поселенец Zarinax на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Она нужна чтобы продать ее вендору. Это серый ненужный лут.



    Это не баг. На Кирахе в шахте есть квест в котором нужно перетащить мешки. Чем больше мешков - тем медленнее передвигается персонаж. У вас должен быть соответствующий баф на персонаже. Чтобы снять эффект - доделайте квест (он простой, нужно перенести N количество мешков к определенному НПС) или просто отмените его.
    Квест называется "Тяжелая ноша". Сбросил - эффект ноль. По-прежнему еше перетаскиваю ноги. Передвигаюсь на скакуне - только так и можно.
    Не, это издевательство нужно убрать. Всякую охоту играть отбивает.

  11. #23971
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Zarinax Посмотреть сообщение
    Квест называется "Тяжелая ноша". Сбросил - эффект ноль. По-прежнему еше перетаскиваю ноги. Передвигаюсь на скакуне - только так и можно.
    Не, это издевательство нужно убрать. Всякую охоту играть отбивает.
    Посмотрите дебафф под полосками хп/маны. Если он там есть сбросте.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  12. #23972
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Zarinax Посмотреть сообщение
    Квест называется "Тяжелая ноша". Сбросил - эффект ноль. По-прежнему еше перетаскиваю ноги. Передвигаюсь на скакуне - только так и можно.
    Не, это издевательство нужно убрать. Всякую охоту играть отбивает.
    Может у вас инвентарь переполнен? В общем чего гадать, сделайте скрин экрана и выложите сюда. Либо сами посмотрите все ваши бафы. Они расположены под иконкой персонажа в левом верхнем углу.

  13. #23973
    Аватар для kumarikusus
    Бродяга kumarikusus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    привет, очки характеристик начисляются за каждый уровень или нет?

  14. #23974
    Аватар для veganec
    Батрак veganec на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Где-нибудь в начальной локации (Незебград, ИВО) есть повторяющиеся квесты на репутацию у Восставших ЗЭМ?
    Орков?
    На виду только Муниципалетет Незебграда у Триумфальных ворот.

  15. #23975
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от veganec Посмотреть сообщение
    Где-нибудь в начальной локации (Незебград, ИВО) есть повторяющиеся квесты на репутацию у Восставших ЗЭМ?
    Орков?
    На виду только Муниципалетет Незебграда у Триумфальных ворот.
    Нет. Репутацию у Зэм можно прокачать в НИИ МАНАНАЗЭМ, а Орков - на Диких островах.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  16. #23976
    Аватар для Zarinax
    Поселенец Zarinax на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Посмотрите дебафф под полосками хп/маны. Если он там есть сбросте.
    Спасибо, друзья. Полегчало
    Оказывается штук 10 ящиков таскал на себе. Всё таки здоровый у меня герой

    Есть ещё вопрос - как попасть в город демонов? Есть обновленный ключ, но всё равно туда не пускает, пишет что не в группе. Что, туда обязательно группой ходить?

  17. #23977
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Zarinax Посмотреть сообщение
    Спасибо, друзья. Полегчало
    Оказывается штук 10 ящиков таскал на себе. Всё таки здоровый у меня герой

    Есть ещё вопрос - как попасть в город демонов? Есть обновленный ключ, но всё равно туда не пускает, пишет что не в группе. Что, туда обязательно группой ходить?
    Да, но не обязательно собирать полную группу. Достаточно попросить кого-то одного "повисеть" в пати. Этого достаточно чтобы войти.

  18. #23978
    Аватар для Zarinax
    Поселенец Zarinax на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Да, но не обязательно собирать полную группу. Достаточно попросить кого-то одного "повисеть" в пати. Этого достаточно чтобы войти.
    Там все такие занятые... Придется ждать жену, когда ей доступ откроется.

  19. #23979
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zarinax Посмотреть сообщение
    Там все такие занятые... Придется ждать жену, когда ей доступ откроется.
    Вообще не надо ничего ждать. Нужно пригласить другого персонажа в группу, при чем персонаж может быть хоть 4 уровня, преобразовать группу в рейд и можно заходить.

  20. #23980
    Аватар для Renival636
    Бродяга Renival636 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    сражения

    С какого уровня доступен режим "сражения" ctrl +m проще говоря. Пишет недостаточный уровень

  21. #23981
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Renival636 Посмотреть сообщение
    С какого уровня доступен режим "сражения" ctrl +m проще говоря. Пишет недостаточный уровень
    Гоблинобол доступен с 8 уровня; Ведьмин Яр, Полигон, Дикий Хутор и Каргаллас - с 23; остальное - на максимальном.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  22. #23982
    Аватар для Renival636
    Бродяга Renival636 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Когда введут временные зоны, где можно будет качаться?? и с какого лвла они будут доступны?

  23. #23983
    Аватар для corvus1991
    Горожанин corvus1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Да какого хрена на Арену Смерти уже 3 раз подряд не берет? Я записал за Час до начала и не попадаю уже 3 раз, а мои согильдийцы, которые записались за 5 минут уже все прошли. Что за дела?

  24. #23984
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Renival636 Посмотреть сообщение
    Когда введут временные зоны, где можно будет качаться?? и с какого лвла они будут доступны?
    О чем идет речь?

    Цитата Сообщение от corvus1991 Посмотреть сообщение
    Да какого хрена на Арену Смерти уже 3 раз подряд не берет? Я записал за Час до начала и не попадаю уже 3 раз, а мои согильдийцы, которые записались за 5 минут уже все прошли. Что за дела?
    Тоже замечал, что если записаться очень заранее, то можно не попасть на Арену. Записывайтесь за несколько минут до начала.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  25. #23985
    Аватар для Zarinax
    Поселенец Zarinax на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Вообще не надо ничего ждать. Нужно пригласить другого персонажа в группу, при чем персонаж может быть хоть 4 уровня, преобразовать группу в рейд и можно заходить.
    Сколько ни спрашивал - все уже в группе, поэтому и пишу что все слишком занятые
    Попробую жену протащить. Спасибо.

  26. #23986
    Аватар для Mistigk
    Империя Турист Империи Mistigk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Ливны
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Renival636 Посмотреть сообщение
    Когда введут временные зоны, где можно будет качаться?? и с какого лвла они будут доступны?
    В новой обнове 6.0.2

  27. #23987
    Аватар для Zarinax
    Поселенец Zarinax на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Да, но не обязательно собирать полную группу. Достаточно попросить кого-то одного "повисеть" в пати. Этого достаточно чтобы войти.
    Пока перс не имеет доступа в локацию - пати не помогает. Пишет, что не в группе, хотя один персонаж в пати висит.
    https://forum.allods.ru/images/attach/jpg.gif
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150314_205711.jpg
Просмотров: 261
Размер:	146.7 Кб
ID:	210849  

  28. #23988
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Zarinax Посмотреть сообщение
    Пока перс не имеет доступа в локацию - пати не помогает. Пишет, что не в группе, хотя один персонаж в пати висит.
    Правой кнопкой по своему аватару (иконка персонажа в верхнем правом углу), "Сформировать отряд".
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  29. #23989
    Аватар для Renival636
    Бродяга Renival636 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А когда обнова 6.0.2?

  30. #23990
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    у меня несколько вопросов.

    1 - корабль строится 9 дней (не ремонтируется) я могу ускорить строительство? помню на 30-40 лвл были три лицензии которыеускоряли постройку, их перенесли на другие локи или вообще выпилил ихигры?

    2 - использовал "чудесный ковчег" (60лвл) я все еще ученик, но не могу выполнять квесты ученика НПК молчит не появляется кнопка Z. так и должно быть? (тогда где ученическо учительские деньги?)

    3 - где брать кристалический шлем? в гардеробеего нет в редкостях нет. а вероника в пещере тка рика молчит немогу делать квесты тка рика.

  31. #23991
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    1 - корабль строится 9 дней (не ремонтируется) я могу ускорить строительство? помню на 30-40 лвл были три лицензии которыеускоряли постройку, их перенесли на другие локи или вообще выпилил ихигры?
    Если склероз не подводит, то в ЛР были какие-то итемы для ускорения. А всякие квесты-лицензии на ускорение выпилили.

    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    3 - где брать кристалический шлем? в гардеробеего нет в редкостях нет. а вероника в пещере тка рика молчит немогу делать квесты тка рика.
    Кристаллический шлем собирается из семи осколков. Каждый из них это цепочка квестов.

  32. #23992
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    у меня несколько вопросов.
    ...
    2 - использовал "чудесный ковчег" (60лвл) я все еще ученик, но не могу выполнять квесты ученика НПК молчит не появляется кнопка Z. так и должно быть? (тогда где ученическо учительские деньги?)
    ...
    На Капе учителями становятся. У тебя может быть учитель.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  33. #23993
    Аватар для Zarinax
    Поселенец Zarinax на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Правой кнопкой по своему аватару (иконка персонажа в верхнем правом углу), "Сформировать отряд".
    Спасибо. Всё получилось, но тут же грохнули Придется ещё подкачаться.

  34. #23994
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    2 - использовал "чудесный ковчег" (60лвл) я все еще ученик, но не могу выполнять квесты ученика НПК молчит не появляется кнопка Z. так и должно быть? (тогда где ученическо учительские деньги?)
    Для выполнения задания нужно его делать вместе с учителем. Взяв его целью, Вы сможете призвать сову, которую и нужно убить.

    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    3 - где брать кристалический шлем? в гардеробеего нет в редкостях нет. а вероника в пещере тка рика молчит немогу делать квесты тка рика.
    Кристаллический шлем можно взять в Цитадели Владыки на третьем этаже на Острова Откровения.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  35. #23995
    Аватар для veganec
    Батрак veganec на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А из продажи у портных убрали что ли лекала, напёрстки, шпульки?
    http://i.imgur.com/tgT11uS.png
    Гайд вроде не очень старый
    https://forum.allods.ru/showthread.p...0660&p=3619266
    Последний раз редактировалось veganec; 15.03.2015 в 19:54.

  36. #23996
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от veganec Посмотреть сообщение
    А из продажи у портных убрали что ли лекала, напёрстки, шпульки?
    http://i.imgur.com/tgT11uS.png
    Гайд вроде не очень старый
    https://forum.allods.ru/showthread.p...0660&p=3619266
    Убраны за ненадобностью - инструмент сейчас покупается сразу с улучшениями

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #23997
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Здравствуйте, форумчане.Можно ли баф Воодушевление снять с персонажа с помощью Увертюры/Подавления магии/Склянки отрицания?

  38. #23998
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Скажите ,а из ларца душ, какая душа позволяет один раз НАВСЕГДА сменить класс?? ( девственной чистая душа??)

  39. #23999
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lertus2004 Посмотреть сообщение
    Благодарю! Как это часто бывает, возникла и парочка новых вопросов:

    1. Полностью разбить корабль могут только корабли других игроков, или астральные мобы тоже способны? То бишь, в каких случаях срабатывает экстренный прыжок, а в каких ему (кораблю) полный каюк?

    2. До каких слоев максимум можно добраться соло? То есть, докуда в принципе способен долететь одинокий навигатор?

    3. Насчет требований максимального уровня персонажа, встречал информацию и о уровнях не обязательно максимального, но, вполне возможно, на тот момент указываемые уровни были максимальными. Вопрос по-прежнему открыт - кто знает поточнее?

    4. И еще по поводу требований же - сколько времени нынче строится корабль и сколько он в презренном внутригровом металле?
    Выше уже ответили, но постараюсь дополнить:
    1. Разберем сначала разрушение корпуса корабля. Любой урон идет сначала в щит до полного его разрушения, затем проходит по корпусу. Соответственно щиты нужно периодически восстаналивать, что одному довольно тяжко. Также если тебя не выкинуло в соседний хаб при полном разрушении корпуса, можно его восстановить соответствующей функцией реактора "регенерация корпуса" (во время восстановления никакое оборудование работать не будет, поэтому вне боя). Если же произошло полное разрушение корпуса, как уже описали выше, тебя выкидывает в соседний хаб и максимальная прочность корпуса будет снижена (не помню насколько, но кажется больше чем 10%). Можешь летать по астралу пока максимальная прочность корпуса не снизится до 0%. Её можно восстановить в ангаре, но стоимость и продолжительность ремонта будет зависеть от тяжести повреждений (восстановление с 80% до 100% займет около суток реального времени). Ремонт требует ресурс "листы металла" (в Империи), который можно добыть в обломках кораблей в астрале, либо купить в ангаре.

    2. Зависит от оборудования корабля и навыков управления. По исследованному астралу можно летать в соло на стоковом корабле (зелень 12 поколения), там мобы 9 уровня. На корабле с фиол оборудкой 13 поколения в принципе можно полетать и по начальным секторам неисследованного астрала, там мобы 13 уровня. Другое дело, что одному невероятно тяжело, и тут вопрос: а стОит ли летать одному? Лучше команду найти. Тем более, что конкретно до островов проще прыгать через сражения, неважно одному или в группе.

    3. Не совсем понятно об уровнях каких активностей идет речь. Если имеются ввиду астральные, то полеты на острова за монетами для шмота с 65 лвл. Перевозка эфирита вроде с 62. Полет в аномальный сектор за бафом с 62 (не уверен), но карта неисследованного астрала откроется при выполнении цепочки квестов на Феррисе на 65 лвл. Другое дело капитан может слетать даже в соло, наколотить демонов в аномалке, прилетит с бафом на голд и наберет в пати кого угодно (лишь бы вход в ангар был доступен) - профит 900+голд каждому сопартийцу. Делать квест можно каждые 6 часов. Все остальные по моему с 65 лвл.

    4. Выше ответили: 3 дня постройка с нуля, стоимость 1,5К голд. Можно ускорить печатью корабелла (1 печать=20 кри, на 1 день ускоряет).
    Замена корпуса 10 дней (нужно иметь 15 деталей корпуса + 5 преобразующих кристалов соответствующнего поколения + 1,5К голд (вроде бы)), также можно ускорять печатями из ЛР.


  40. #24000
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Выше уже ответили, но постараюсь дополнить:
    1. Разберем сначала разрушение корпуса корабля. Любой урон идет сначала в щит до полного его разрушения, затем проходит по корпусу. Соответственно щиты нужно периодически восстаналивать, что одному довольно тяжко. Также если тебя не выкинуло в соседний хаб при полном разрушении корпуса, можно его восстановить соответствующей функцией реактора "регенерация корпуса" (во время восстановления никакое оборудование работать не будет, поэтому вне боя). Если же произошло полное разрушение корпуса, как уже описали выше, тебя выкидывает в соседний хаб и максимальная прочность корпуса будет снижена (не помню насколько, но кажется больше чем 10%). Можешь летать по астралу пока максимальная прочность корпуса не снизится до 0%. Её можно восстановить в ангаре, но стоимость и продолжительность ремонта будет зависеть от тяжести повреждений (восстановление с 80% до 100% займет около суток реального времени). Ремонт требует ресурс "листы металла" (в Империи), который можно добыть в обломках кораблей в астрале, либо купить в ангаре.
    Во время регенерации корпуса оборудование работает как обычно. Просто реактор перестает охлаждаться.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме
Страница 600 из 810
... 100 500 550 590 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 610 650 700 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения