Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 6 из 809
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 106 506 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 32338
  1. #201
    Аватар для arc3
    Поселенец arc3 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя arc3 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    arc3 Отвечу скрином
    Спасибо за ответ . Получается, что максимальная загрузка в районе 4000 человек... Мне думается - неплохо
    Главное, что-бы с лагами разобрались...

  2. #202
    Аватар для BlackCatTBs
    Горожанин BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    68
    Репутация
    1205
    У меня такой вопрос - купил ДвД бокс (1.5к который) создал и активировал аккаунт. Зашёл в игру, сразу создал 2х персонажей (за лигу и империю - посмотреть хотелось обе стороны ). Прошёл стартовое приключение, открыл ИМ и бум - на счёте 0 кристалов...хде мои 1.5к кристалов которые должны быть?))) нет ни на одном персонаже...их как то дополнительно нужно активировать или они автоматом должны были появиться на персонаже? куда они делись короче)))
    There is only one thing more dangerous than a wounded animal...
    ...and that is me

  3. #203
    Аватар для Asser
    Скиталец Asser скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    52
    народ, а что с грамотами делать? ( там за отвагу, за гигиену, за действия при пожаре и тд)

  4. #204
    Аватар для VenturaSurok
    Скиталец VenturaSurok скоро станет достаточно известным VenturaSurok скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    127
    Такой вопрос.а Где найти Бармена?

  5. #205
    Аватар для Asser
    Скиталец Asser скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от VenturaSurok Посмотреть сообщение
    Такой вопрос.а Где найти Бармена?
    вот тут смотри http://forum.allods.ru/showthread.php?t=40097

  6. #206
    Аватар для LordDig
    Скиталец LordDig на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    и все таки интересно, несколько недель это сколько??? 2 ? 4? 15?

  7. #207
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от BlackCatTBs Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос - купил ДвД бокс (1.5к который) создал и активировал аккаунт. Зашёл в игру, сразу создал 2х персонажей (за лигу и империю - посмотреть хотелось обе стороны ). Прошёл стартовое приключение, открыл ИМ и бум - на счёте 0 кристалов...хде мои 1.5к кристалов которые должны быть?))) нет ни на одном персонаже...их как то дополнительно нужно активировать или они автоматом должны были появиться на персонаже? куда они делись короче)))
    Хм... кристаллы, дракончик попадают к вам в момент создания игрового аккаунта с помощью ключа из коробки. Кристаллы 1500шт должны быть перечислены на счет в ИМ. На всякий случай посмотрите в личном кабинете..возможно требуется ручной перевод кристаллов из кабинета на конкретный аккаунт.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  8. #208
    Аватар для BlackCatTBs
    Горожанин BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    68
    Репутация
    1205
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    Хм... кристаллы, дракончик попадают к вам в момент создания игрового аккаунта с помощью ключа из коробки. Кристаллы 1500шт должны быть перечислены на счет в ИМ. На всякий случай посмотрите в личном кабинете..возможно требуется ручной перевод кристаллов из кабинета на конкретный аккаунт.
    Дракончик есть... а кристалов нет)))) Смотрел уже в кабинет - нет там ничего такого( придётся в сапорт писать знач
    There is only one thing more dangerous than a wounded animal...
    ...and that is me

  9. #209
    Аватар для olegmiros
    Горожанин olegmiros на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Можно нубский вопрос? Где взять бересту??

  10. #210
    Аватар для palmal3701
    Бродяга palmal3701 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    можно нубский вопрос как различить сервера раскол и владыки астрала? в чём различие поподробней расскажите пожалуйста

  11. #211
    Аватар для uksora
    Бродяга uksora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Помогите пожалуйста,я не могу войти в игру!

    Я новенькая.тут все так запутано...вообще ничего понять не могу.скачала клиент.так регистрацию просит и в низу сторока со временем.она срывается и появляется рамка что типо соеденение с сервером потеряно(((очень хочу поиграть,помогите!

  12. #212
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    palmal3701
    На Владыках Астрала основное внимание уделяется ПвЕ (убиванию монстров, возможн еще РП), а Раскол чисто ПвП (Лига против Империи) серв.

    uksora
    А ключ вводили?

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  13. #213
    Аватар для uksora
    Бродяга uksora на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    palmal3701
    На Владыках Астрала основное внимание уделяется ПвЕ (убиванию монстров, возможн еще РП), а Раскол чисто ПвП (Лига против Империи) серв.

    uksora
    А ключ вводили?
    какой ключ?у меня появляется загрузчик,постоит и не грузит(((сточку в низу выдает ошибку (8)я не знаю что делать(((((((((

  14. #214
    Аватар для torikushi
    Бродяга torikushi на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста. Купив диск за 1500р я получил столько же кристаллов но помимо этого еще должен получить питомца. Где его взять? в инвентаре пусто...

  15. #215
    Аватар для olegart
    Стражник olegart создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя olegart создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от uksora Посмотреть сообщение
    какой ключ?у меня появляется загрузчик,постоит и не грузит(((сточку в низу выдает ошибку (8)я не знаю что делать(((((((((
    видимо придется переустановить клиент
    или же в данный момет сервер на самом деле забит ..просто повторяйте попытки
    подключится

  16. #216
    Аватар для kia37
    Бродяга kia37 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите плиз как можно разделить предметы в сумке для продажи и обмена?
    Пытался через шифт и контр.
    Убедительная просьба ответить инфы не нашел.

  17. #217
    Аватар для Jackedses
    Бродяга Jackedses на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вопроc - после открытого бета тестирования все персонажи буду удалены или нет?
    Если да то кристалы потраченые на них будут возвращены?

  18. #218
    Аватар для bladestriker
    Лига Соль Земли Лиги bladestriker — неогранённый алмаз bladestriker — неогранённый алмаз bladestriker — неогранённый алмаз bladestriker — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    318
    Извиняюсь если уже спрашивали, проблематично пролистать все 11 страниц - если я покупаю диск за 1.5к это равносильно вносу кристаллов на счёт? Или это просто даёт право первым поиграть, а кристаллы всё равно вносить придётся?

  19. #219
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    Вопроc - после открытого бета тестирования все персонажи буду удалены или нет?
    Нет
    если я покупаю диск за 1.5к это равносильно вносу кристаллов на счёт?
    Диск за 1,5к (официальный) = 1,5к кристалов на счете
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  20. #220
    Аватар для bladestriker
    Лига Соль Земли Лиги bladestriker — неогранённый алмаз bladestriker — неогранённый алмаз bladestriker — неогранённый алмаз bladestriker — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Bezymnij
    Диск за 1,5к (официальный) = 1,5к кристалов на счете
    Спасибо! *убежал в магазин*

  21. #221
    Аватар для Lepprekon
    Бродяга Lepprekon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    На Украину диски будут распространять? Особенно интересует Крым>>>Симферополь.

  22. #222
    Аватар для GostPainter
    Поселенец GostPainter скоро станет достаточно известным GostPainter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    141
    а на Дальнем Востоке ну в Находке когда появятся диски не коллекционные и не jewel а обычные двд

    з..ы. и если купить диск установить и обновить то будет ли ошибка как в ПВ при запуске?

  23. #223
    Аватар для wapar
    Скиталец wapar скоро станет достаточно известным wapar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от wapar Посмотреть сообщение
    help!!SOS!!!!!
    ПРОШУ ПОМОЩИ нЕ ИГНОРИМ!!!!

  24. #224
    Аватар для GostPainter
    Поселенец GostPainter скоро станет достаточно известным GostPainter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    141
    в чём дело

  25. #225
    Аватар для conanoleg
    Бродяга conanoleg на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    в евросети продаются диски по 99рублей, (затраты уходят на распространение и печатку дисков) а всем почти нужен только ключ, не легче просто взять и зделать так чтобы путем смс за 100-150рублей получать ключ и скачивать клиент игры с оффа или торрентов

  26. #226
    Аватар для GostPainter
    Поселенец GostPainter скоро станет достаточно известным GostPainter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    141
    ну да впр это можно но один хрен,в евросети купишь то там макс лвл кача 8 а с телефоном я не наю)

  27. #227
    Аватар для dracosa
    Лига Волонтёр Лиги dracosa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    можно ли будет 8 октября купить ключ за 500р через сайт?

  28. #228
    Аватар для nectong
    Бродяга nectong на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    В Екатеринбурге будет диски по 99 рублей в связном??, просто спрашивал пока нету

  29. #229
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от dracosa Посмотреть сообщение
    можно ли будет 8 октября купить ключ за 500р через сайт?
    Через сайт можно купить только версию за 1500р.
    По поводу распространения других версий обратитесь в «Новый Диск»

    Цитата Сообщение от nectong Посмотреть сообщение
    В Екатеринбурге будет диски по 99 рублей в связном??, просто спрашивал пока нету
    Вам сюда
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=39963

    а еще лучше сразу сюда:
    http://forum.allods.ru/showpost.php?...89&postcount=2
    Распространением всех типов дисковых изданий « Аллодов Онлайн» на территории России и стран бывшего СССР занимается компания «Новый Диск».

  30. #230
    Аватар для GostPainter
    Поселенец GostPainter скоро станет достаточно известным GostPainter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    141
    А если нету в городе "Нового диска"?

  31. #231
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от GostPainter Посмотреть сообщение
    А если нету в городе "Нового диска"?
    Все равно стоит связаться, для уточнения. Может быть возможна пересылка.

  32. #232
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Хм...а что есть такое "боевое преимущество"...где сие во время боя увидеть можно..а то при ударах почти всегда его нехватает.

  33. #233
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Хм...а что есть такое "боевое преимущество"...где сие во время боя увидеть можно..а то при ударах почти всегда его нехватает.
    Над панелью умений, линейка заполненности "боевого преимущества" появляется при нанесении ударов.

  34. #234
    Аватар для GostPainter
    Поселенец GostPainter скоро станет достаточно известным GostPainter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    141
    ArcticalFire,прост единственный норм магазин лицензионных игр у нас в городе это "888" может ли диск быть там?
    Последний раз редактировалось GostPainter; 04.10.2009 в 15:00.

  35. #235
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Посоветуйте какой сервак выбрать:PvP или PvE?Какие у них плюсы и минусы.

  36. #236
    Аватар для GostPainter
    Поселенец GostPainter скоро станет достаточно известным GostPainter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    141
    ну ПвП это быстрый кач (незнаю как тут быстро) для пвп сражений где 2 фракции лига и империя в общем сражаются,а ПвЕ это сокращённо Player versus Environmental что соответственно игрок против окружающей среды,с обычными рейтами

  37. #237
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от GostPainter Посмотреть сообщение
    ну ПвП это быстрый кач (незнаю как тут быстро) для пвп сражений где 2 фракции лига и империя в общем сражаются,а ПвЕ это сокращённо Player versus Environmental что соответственно игрок против окружающей среды,с обычными рейтами
    Дык,я не пойму,на PvE серваке битв между лигой и империей не будет?_?

  38. #238
    Аватар для GostPainter
    Поселенец GostPainter скоро станет достаточно известным GostPainter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    141
    ну будут,прост на пвп это основа битв

  39. #239
    Аватар для GostPainter
    Поселенец GostPainter скоро станет достаточно известным GostPainter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    141
    Ну я лично выбираю ПвЕ серв

  40. #240
    Аватар для ArcticalFire
    Воевода Лиги ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз ArcticalFire — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Лига, Новоград
    Сообщений
    236
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от GostPainter Посмотреть сообщение
    ArcticalFire,прост единственный норм магазин лицензионных игр у нас в городе это "888" может ли диск быть там?
    Ну это надо звонить и узнавать в этом магазине. Я, к сожалению, не телепат

    Цитата Сообщение от Subb87 Посмотреть сообщение
    Дык,я не пойму,на PvE серваке битв между лигой и империей не будет?_?
    Будут, но во многих зонах ПК будет запрещен (если только игрок не поставит разрешающий флаг)

     Ответить в теме
Страница 6 из 809
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 56 106 506 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения