Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 595 из 809
... 95 495 545 585 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 605 645 695 ... Последняя
Показано с 23,761 по 23,800 из 32352
  1. #23761
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    привет, друзья! давно не играл, сейчас зашёл и не пойму что к чему, может кто-то помочь освоиться, если что связь через личку или скайп.
    Запросто. Обращайтесь.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #23762
    Аватар для fg181095
    Бродяга fg181095 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ну кароче такая проблема сейчас вышла акция типо 30% за пополнения счета или как то так ну и я решил воспользываться решил пополнить через смс ну кароче отправляю смс все нормуль только вот кристалы не перевели я несколько раз проверил смс была отправлина точно деньги снели а кристалов нету что делать??

  3. #23763
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от fg181095 Посмотреть сообщение
    ну кароче такая проблема сейчас вышла акция типо 30% за пополнения счета или как то так ну и я решил воспользываться решил пополнить через смс ну кароче отправляю смс все нормуль только вот кристалы не перевели я несколько раз проверил смс была отправлина точно деньги снели а кристалов нету что делать??
    Писать в саппорт.

  4. #23764
    Аватар для Bulyzhenkov
    Скиталец Bulyzhenkov на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я перед регистрации ввел код терь как быть я дошел до 65 уровень терь когда я доначу то другому дают бонусы купоны как терь быть?

  5. #23765
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Bulyzhenkov Посмотреть сообщение
    Я перед регистрации ввел код терь как быть я дошел до 65 уровень терь когда я доначу то другому дают бонусы купоны как терь быть?
    Не когда донатите, а когда кристаллы тратите. Собственно, и что с того, что кому-то приходят купоны?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  6. #23766
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bulyzhenkov Посмотреть сообщение
    Я перед регистрации ввел код терь как быть я дошел до 65 уровень терь когда я доначу то другому дают бонусы купоны как терь быть?
    А в чем проблема-то?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #23767
    Аватар для Abraam174
    Империя Доброволец Империи Abraam174 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Там где упал метеорит
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А в чем проблема-то?
    Процент наверное хочет

  8. #23768
    Аватар для Bulyzhenkov
    Скиталец Bulyzhenkov на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    В том что Я хочу играть игру немного донатнее и нничего не некому не давать за мои донат плюс к тому-же можно так данные узнать а потом акк забрать

  9. #23769
    Аватар для Abraam174
    Империя Доброволец Империи Abraam174 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Там где упал метеорит
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bulyzhenkov Посмотреть сообщение
    В том что Я хочу играть игру немного донатнее и нничего не некому не давать за мои донат плюс к тому-же можно так данные узнать а потом акк забрать
    Каким образом можно узнать данные?

    Не хочешь быть рефералом, создавай новый аккаунт.

  10. #23770
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bulyzhenkov Посмотреть сообщение
    В том что Я хочу играть игру немного донатнее и нничего не некому не давать за мои донат плюс к тому-же можно так данные узнать а потом акк забрать
    Вы боитесь, что украдете чужой акк?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #23771
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы боитесь, что украдете чужой акк?
    Или что украдут его..
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  12. #23772
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    нашол такую штуку
    (Билд на воина ДД PVE (парники))
    http://u.to/WjvUBQ

    может кто помочь переделать для 55лвл умения - 65, вехи - 54

    и как распределить +13 статов?

  13. #23773
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    нашол такую штуку
    (Билд на воина ДД PVE (парники))
    http://u.to/WjvUBQ

    может кто помочь переделать для 55лвл умения - 65, вехи - 54

    и как распределить +13 статов?
    Иди в тему воинов.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  14. #23774
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Иди в тему воинов.
    у меня нет туда доступа, не могу сделать сообщение, это единственная тема где есть доступ..

  15. #23775
    Аватар для Abraam174
    Империя Доброволец Империи Abraam174 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Там где упал метеорит
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    у меня нет туда доступа, не могу сделать сообщение, это единственная тема где есть доступ..
    Напиши Commondore, попроси доступ

  16. #23776
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abraam174 Посмотреть сообщение
    Напиши Commondore, попроси доступ
    "Вы не можете отправить сообщение Commondore, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать."

  17. #23777
    Аватар для MeleeDD
    Стражник MeleeDD на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    разработчики вы что <...удалено...> там нужно пройти 10 островов 2 сектора чтобы купить один фиол камень зачем ваще крафтить его тогда если нельзя одеть
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 01.02.2015 в 18:32. Причина: Удален флейм.
    Пригласительньй код [188298] или ссылка http://allods.mail.ru/account.php?refid=188298 даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм, сумку на 30 ячеек

  18. #23778
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Bulyzhenkov Посмотреть сообщение
    В том что Я хочу играть игру немного донатнее и нничего не некому не давать за мои донат плюс к тому-же можно так данные узнать а потом акк забрать
    1. Ну вообще, как только вы написали что-то на форуме - все сразу узнали ваш акк.
    2. Зачем тогда было начинать играть по реферальной ссылке?

    Цитата Сообщение от Wheeeel Посмотреть сообщение
    у меня нет туда доступа, не могу сделать сообщение, это единственная тема где есть доступ..
    Запрос на доступ передан по инстанции.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  19. #23779
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Abraam174 Посмотреть сообщение
    Напиши Commondore, попроси доступ
    А Commondore "жив" еще? Помоему его уже нет на форуме.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #23780
    Аватар для Bulyzhenkov
    Скиталец Bulyzhenkov на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Любым способом можно даже через саппорт если знаешь другие данные

  21. #23781
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    подскажите, на кладбище кораблей есть скелет весельчак, он бросает вокруг себя какую то сферу и я не могу его убить, может надо какой артефакт добыть или что то ещё сделать?

  22. #23782
    Аватар для CARGOL91
    Горожанин CARGOL91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Не играл в Ао 2 года, недавно решил понастальгировать, но качнувшись до 25 лвл и немного побегав по Асээ, практически не увидел других игроков. Неужели все так плохо сейчас с онлайном? на лоу и хай лвл?

  23. #23783
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    Не играл в Ао 2 года, недавно решил понастальгировать, но качнувшись до 25 лвл и немного побегав по Асээ, практически не увидел других игроков. Неужели все так плохо сейчас с онлайном? на лоу и хай лвл?
    В декабре - январе была длительная акция на "Улыбку"(двойной опыт). Вот все быстро и прокачались до топов.

  24. #23784
    Аватар для AllodsP2P
    Стражник AllodsP2P на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    243
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    Не играл в Ао 2 года, недавно решил понастальгировать, но качнувшись до 25 лвл и немного побегав по Асээ, практически не увидел других игроков. Неужели все так плохо сейчас с онлайном? на лоу и хай лвл?
    А хай-лвл каким боком к Ассе? Вообще вопрос некорректный. "Населённость" Ассе разная в зависимости от многих факторов... Сервер, время, и т.д., и т.п..
    Хватает народу. Наркоманы например вроде меня (некро-пони) отошедшие от дел давно, но клюнувшие на НГ акцию "пара дней халявы на подписке". С криком - "Я уже не наркоман! Побегаю пару дней халявы, и деинсталлю клиент"...
    Угу, вот допиваю чай, и иду кричать в мир - "Некрохил. Отлетаю нонстопом в 1".

    Так что вливайся. Будет весело.
    В каждый коллектив ТАКИХ РЛ-ОВ (Флиткомов) ! (осторожно-ненормативная лексика)
    Когда то очень давно, в далёкой галактике, я ПвП-шился с Барахиром на форуме. Теперь у меня тефлоновый пукан, с антипригарным покрытием.

  25. #23785
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Всем доброго дня! У меня возник вопрос по поводу замены/улучшения оборудования астрального корабля. Так уж устроены Аллоды онлайн, что по наитию не всегда удается разобраться самому, а большинство Руководств безбожно устарело с выходом обновления 6.1.

    Старая информация гласит, что необходимо купить новое оборудование, скажем Сканер, засунуть его в Шкаф Устройств, который стоит в Ангаре и с помощью этого Шкафа произвести обмен. Вроде бы все просто. Но!

    Во-первых, Шкаф не дает возможности положить что либо, требует за это 6 кристаллов 13 лвла и приличную сумму золота.

    На Форуме я вычитал, что можно купить любой Сканер, положить его в Шкаф, нажать на "Разобрать" и таким образом можно получить эти кристаллы. Эта инфа уже устарела, т.к. я уже писал, Шкаф не дает возможности положить что либо. Значит, надо в начале где то добыть эти кристаллы, чтобы положить оборудование. Ну, хорошо, такую инфу, где добывать эти кристаллы, можно найти на Форуме.

    Я сделал проще, я купил их у Негоцианта.

    И тут, во-вторых: я заплатил 6 кристаллов и 900 с лишним золотых, положил Сканер в Шкаф, но он там теперь не отражается! Нет его ни там, ни у меня в сумке, ни на корабле! Фантастика! Мозги кипят, шарики крутяться, но выдать хоть какой то вразумительный ответ не могут.

    И вопрос остается все тем же: Как, каким способом, для меня тупого пожалуйста по шагово, можно заменить оборудование на астральном корабле?

    И еще один вопрос в догонку: на только что построенном корабле стоит оборудование 13 лвла. Но когда я находился во 2 слое, мне выдало, что мое оборудование устарело. Я встречаю везде оборудование от зеленого до сиреневого цвета, но ни где оборудование старше 13 лвла. Имеется в виду, что я должен поставить оборудование хотя бы синего цвета или что? Раньше было понятнее, начальное оборудование было 4-6 лвла.

    Заранее спасибо за конкретные, точные и понятные ответы.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Писать я, к сожалению, по-прежнему могу только здесь. А есть пара вопросов-предложений.

    1. Заметил по многим квестам, если в качестве награды дают шмот, то его лвл почему то ниже, чем лвл квеста. Пример, я 50 лвла, квест на 50 лвл, а в награде стоит шмот 48 лвла! Такую награду можно только сразу же продать НПС, другого смысла в ней нет. Надо лвл шмота поднимать, чтобы этот квест интересно было делать, иначе это профанация.

    2. За каждые 5 лвлов открывается новый сундук - прекрассная идея! Зачем только игроку 65 лвла нужны привязанные свитки на опыт? Астральные или негоциантские монеты были бы интереснее.

    3. В качестве награды за квесты 65 лвла стоит опыт. Зачем он? Опыт игрока уже не растет! Надо убрать эту награду или заменить на что то интересное для игрока.

  26. #23786
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! У меня возник вопрос по поводу замены/улучшения оборудования астрального корабля. Так уж устроены Аллоды онлайн, что по наитию не всегда удается разобраться самому, а большинство Руководств безбожно устарело с выходом обновления 6.1.

    Старая информация гласит, что необходимо купить новое оборудование, скажем Сканер, засунуть его в Шкаф Устройств, который стоит в Ангаре и с помощью этого Шкафа произвести обмен. Вроде бы все просто. Но!

    Во-первых, Шкаф не дает возможности положить что либо, требует за это 6 кристаллов 13 лвла и приличную сумму золота.

    На Форуме я вычитал, что можно купить любой Сканер, положить его в Шкаф, нажать на "Разобрать" и таким образом можно получить эти кристаллы. Эта инфа уже устарела, т.к. я уже писал, Шкаф не дает возможности положить что либо. Значит, надо в начале где то добыть эти кристаллы, чтобы положить оборудование. Ну, хорошо, такую инфу, где добывать эти кристаллы, можно найти на Форуме.

    Я сделал проще, я купил их у Негоцианта.

    И тут, во-вторых: я заплатил 6 кристаллов и 900 с лишним золотых, положил Сканер в Шкаф, но он там теперь не отражается! Нет его ни там, ни у меня в сумке, ни на корабле! Фантастика! Мозги кипят, шарики крутяться, но выдать хоть какой то вразумительный ответ не могут.

    И вопрос остается все тем же: Как, каким способом, для меня тупого пожалуйста по шагово, можно заменить оборудование на астральном корабле?

    И еще один вопрос в догонку: на только что построенном корабле стоит оборудование 13 лвла. Но когда я находился во 2 слое, мне выдало, что мое оборудование устарело. Я встречаю везде оборудование от зеленого до сиреневого цвета, но ни где оборудование старше 13 лвла. Имеется в виду, что я должен поставить оборудование хотя бы синего цвета или что? Раньше было понятнее, начальное оборудование было 4-6 лвла.

    Заранее спасибо за конкретные, точные и понятные ответы.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Писать я, к сожалению, по-прежнему могу только здесь. А есть пара вопросов-предложений.

    1. Заметил по многим квестам, если в качестве награды дают шмот, то его лвл почему то ниже, чем лвл квеста. Пример, я 50 лвла, квест на 50 лвл, а в награде стоит шмот 48 лвла! Такую награду можно только сразу же продать НПС, другого смысла в ней нет. Надо лвл шмота поднимать, чтобы этот квест интересно было делать, иначе это профанация.

    2. За каждые 5 лвлов открывается новый сундук - прекрассная идея! Зачем только игроку 65 лвла нужны привязанные свитки на опыт? Астральные или негоциантские монеты были бы интереснее.

    3. В качестве награды за квесты 65 лвла стоит опыт. Зачем он? Опыт игрока уже не растет! Надо убрать эту награду или заменить на что то интересное для игрока.
    1) В Шкафу у Васслучайно не стоят фильтры? И доступен ли сканер при замене того, который стоит
    2) На только что построенном корабле оборудование 12 поколения насколько я помню, а 2ой сектор это 13ый слой.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #23787
    Аватар для Rodbar
    Скиталец Rodbar на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Торговцы не взаимодействуют с персонажем

    Может, подскажет кто по моей ситуации?. При клике на любого торговца появляется сообщение "Действие невозможно" и на этом всё. Это вообще можно как-нибудь исправить?

  28. #23788
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    Во-первых, Шкаф не дает возможности положить что либо, требует за это 6 кристаллов 13 лвла и приличную сумму золота.
    Логично, такова механика игры.

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    На Форуме я вычитал, что можно купить любой Сканер, положить его в Шкаф, нажать на "Разобрать" и таким образом можно получить эти кристаллы. Эта инфа уже устарела, т.к. я уже писал, Шкаф не дает возможности положить что либо.
    Что положили, то и можете разобрать. Деньги расходуются, кристаллы - возвращаются.

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    И вопрос остается все тем же: Как, каким способом, для меня тупого пожалуйста по шагово, можно заменить оборудование на астральном корабле?
    Подходите к хранителю корабля (один из НПС в ангаре), выбираете у него пункт "приступить к переоборудованию корабля", и вуаля - идете на корабль, подходите к нужному оборудованию, и контекствным действием меняете его на любое, из того что есть в наличии.

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    1. Заметил по многим квестам, если в качестве награды дают шмот, то его лвл почему то ниже, чем лвл квеста. Пример, я 50 лвла, квест на 50 лвл, а в награде стоит шмот 48 лвла! Такую награду можно только сразу же продать НПС, другого смысла в ней нет. Надо лвл шмота поднимать, чтобы этот квест интересно было делать, иначе это профанация.
    Уровень награды соответствует уровню квеста. Если вы обогнали в развии прогресс прохождения, то и вещи будут для вас устаревшие.

    Цитата Сообщение от Rodbar Посмотреть сообщение
    Может, подскажет кто по моей ситуации?. При клике на любого торговца появляется сообщение "Действие невозможно" и на этом всё. Это вообще можно как-нибудь исправить?
    Бывает. Отойдите от него, и подойдите заново. Как вариант - это лаги, тогда надо просто подождать.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  29. #23789
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Rodbar Посмотреть сообщение
    Может, подскажет кто по моей ситуации?. При клике на любого торговца появляется сообщение "Действие невозможно" и на этом всё. Это вообще можно как-нибудь исправить?
    Попробуйте релогнуться.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  30. #23790
    Аватар для Rodbar
    Скиталец Rodbar на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Насчёт торговцев...

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Попробуйте релогнуться.
    Спасибо и Вам, и всем остальным, однако проблема решилась иначе. Оказывается. я накрафтил СЛИШКОМ много оружия, вследствие чего сумку оказались переполнены и персонаж даже не мог перемещаться, также НИПы-учителя (видимо) не реагировали по этой же причине, хотя, возможно, я неправ. Как бы там ни было, после того, как изображение гири под портретом персонажа исчезло, я смог продать ненужное. Вдруг это кому-нибудь поможет!

  31. #23791
    Аватар для arnyerer
    Бродяга arnyerer на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Надеюсь в правильный раздел написала.

    Почему я не могу взять профессию травника? Перечитала уже кучу форумов, выяснилось что я не получила квест снабжение незебграда. Его просто нет. И травника я тоже не вижу. Я спрашиваю у гида где травник, иду к травнику, а там пустое место.

  32. #23792
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от arnyerer Посмотреть сообщение
    Почему я не могу взять профессию травника? Перечитала уже кучу форумов, выяснилось что я не получила квест снабжение незебграда. Его просто нет. И травника я тоже не вижу. Я спрашиваю у гида где травник, иду к травнику, а там пустое место.
    Давным-давно профессии объединили попарно. Травничество теперь изучается совместно с алхимией. Сходите к ее наставнику.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  33. #23793
    Аватар для arnyerer
    Бродяга arnyerer на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Давным-давно профессии объединили попарно. Травничество теперь изучается совместно с алхимией. Сходите к ее наставнику.
    Спасибо!!
    Видимо добытчик информации из меня никакой =) 3 дня мучилась!

  34. #23794
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    StarostaGR Большое спасибо за ответы! Вещи в Шкафу я увидел после последнего хотфикса и наконец-то смог обновить оборудование. И оно там было действительно 12, а не 13 лвла.

  35. #23795
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    вблизи Умойры на острове Медной горы надо сыграть совам на дудочке, а ноты неактивны, пишет что нету слюдяной совы, где её взять, в квестах ничего не написано об этом, или я где-то проворонил этап?


  36. #23796
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    [QUOTE=Wheeeel;6375486]вблизи Умойры на острове Медной горы надо сыграть совам на дудочке, а ноты неактивны, пишет что нету слюдяной совы, где её взять, в квестах ничего не написано об этом, или я где-то проворонил этап?

    У каждой совы своя нота, подбираются методом научного тыка. Если что то неактивно, надо просто перезайти в игру - глюки. Никакой слюдяной совы там не нужно.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Перешерстил весь Форум, попересмотрел кучу видиков, но полеты в астрале до сих пор остались для меня не понятны.

    1. Объясните мне, желательно по-русски, что означает выражение: "танк ластом печенька"? Я в игре всего 2 месяца, с жаргоном познакомиться еще не успел. Где можно посмотреть эти слова? Я играю лучником, не знаю, что я должен кричать. В принципе кричать не обязательно, есть автоматический поиск группы, но все же, ради общего развития хотелось бы знать.

    2. Где покупается/получается Совершенная астролябия?

    3. Летал пару раз с магической астролябией. Она телепортирует в хаб, где нет островов, хотя я выбирал в качестве пункта прибытия Остров. Сканирование показывает остров обычно в 5-6 хабах, пока я туда лечу, мой корабль забивают мобы. 1 раз смог только на остров попасть. Что я делаю не так?

    4. Можно ли сохранять маршрут до острова, на котором уже был?

    5. Острова расположенны фиксированно в одних и тех же хабах или всегда меняются?

    6. Как быстро обновляется остров, после посещения?

    7. Если заблудился, как вернуться назад в ангар?

    8. На форуме писали, что после посещения острова, достаточно нажать на красную кнопку вылета и очутишься в ангаре. А что делать, если этого не происходит?

    9. Был в составе группы на остров. Как только группа оказалась на телепорте в ангаре, глава группы телепортировал всех СРАЗУ на остров. Как это делается?

  37. #23797
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    1. Объясните мне, желательно по-русски, что означает выражение: "танк ластом печенька"? Я в игре всего 2 месяца, с жаргоном познакомиться еще не успел. Где можно посмотреть эти слова? Я играю лучником, не знаю, что я должен кричать. В принципе кричать не обязательно, есть автоматический поиск группы, но все же, ради общего развития хотелось бы знать.
    Скорее всего было "танк и печень ластом". Значит группе нужны 2 человека: танк (способный на это пал/вар/сталк), который будет держать на себе мобов, и маг/мист/бард/инж который дать "печать здоровья".

    Сталк (лук) это ДД с "дудкой" или танк (если конечно умеет танчить).

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    2. Где покупается/получается Совершенная астролябия?
    Нигде. Она встроена в карту астрала. Там есть 2 астролябии: красная - совершенная, которая вас перебрасывает сразу на остров (или в крайнем случае в хаб с островом), и зеленая - магическая (простая), которая делает прыжок просто в выбранный сектор.

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    3. Летал пару раз с магической астролябией. Она телепортирует в хаб, где нет островов, хотя я выбирал в качестве пункта прибытия Остров. Сканирование показывает остров обычно в 5-6 хабах, пока я туда лечу, мой корабль забивают мобы. 1 раз смог только на остров попасть. Что я делаю не так?
    Все так. Чтобы долететь "своим ходом" (магической астролябией) надо напрячься. Не хотте - летайте "точной астролябией".

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    4. Можно ли сохранять маршрут до острова, на котором уже был?
    Нет.

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    5. Острова расположенны фиксированно в одних и тех же хабах или всегда меняются?
    Меняются.

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    6. Как быстро обновляется остров, после посещения?
    Если летаете простой астролябией (магической), то кажется 2 часа.

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    7. Если заблудился, как вернуться назад в ангар?
    Телепортироваться в ангар "камнем путешественника" и призвать корабль.

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    8. На форуме писали, что после посещения острова, достаточно нажать на красную кнопку вылета и очутишься в ангаре. А что делать, если этого не происходит?
    Летать "совершенной астролябией". Или смотреть ответ на вопрос №7.

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    9. Был в составе группы на остров. Как только группа оказалась на телепорте в ангаре, глава группы телепортировал всех СРАЗУ на остров. Как это делается?
    Похоже это был автосбор группы.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  38. #23798
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Большое спасибо за ответы StarostaGR!

    У меня, при открытии карты, отсутствует значок Совершенной астролябии (красный), есть только магической астролябии (зеленый), иначе бы я давно его использовал и не заморачивался. Как мне получить Совершенную астролябию? Нужно выполнить какой то квест? Или это глюк и надо обращаться в тех.поддержку?

  39. #23799
    Аватар для Graysun
    Бродяга Graysun на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Туплю по полной. Квест "Знакомство с Астральным Кораблем".
    Я так понимаю порт, это "Астральная Академия".

    И где садится на это чертов рейсовый корабль?
    Корабли игроков на причалах вижу, но где рейсовый причаливает?

  40. #23800
    Аватар для Stigmamind
    Бродяга Stigmamind на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Где можно ознакомиться с полным списком покровителей и бонусов от них?

     Ответить в теме
Страница 595 из 809
... 95 495 545 585 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 605 645 695 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения