Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 594 из 809
... 94 494 544 584 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 604 644 694 ... Последняя
Показано с 23,721 по 23,760 из 32352
  1. #23721
    Аватар для Razor75777
    Бродяга Razor75777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    серв с насальным донатом.

    Народ, подсажите новичку какой сервер выбрать? Не очень много доначу, руны прокачаю максимум до 5-6! Посоветуйте, какой сервер все таки выбрать что бы там это было нормой?
    Последний раз редактировалось Razor75777; 15.01.2015 в 20:22.

  2. #23722
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Razor75777 Посмотреть сообщение
    Народ, подсажите новичку какой сервер выбрать? Не очень много доначу, руны прокачаю максимум до 5-6! Посоветуйте, какой сервер все таки выбрать что бы там это было нормой?
    Нить Судьбы

  3. #23723
    Аватар для Razor75777
    Бродяга Razor75777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    Нить Судьбы
    А если не до такой степени? Собираюсь донатить, но на руны максимум 6.
    новый сервер знаю открылся, но не знаю какой, подскажи
    тоснее какой сервер самый слабый))

  4. #23724
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Razor75777 Посмотреть сообщение
    А если не до такой степени? Собираюсь донатить, но на руны максимум 6.
    новый сервер знаю открылся, но не знаю какой, подскажи
    тоснее какой сервер самый слабый))
    А если серьезно, то идти на тот, где больше всего народа. Почему? Больше выбор гильдий - больше разброс требований к кукле. + Всегда легче найти пати куда нужно. Судя по статистике классов с desperado-ao.ru, империи обычно суммарно больше. Вывод: Империя + населенный сервер. Итог: Авангард, Ожившие Легенды, Сердце войны.

  5. #23725
    Аватар для Razor75777
    Бродяга Razor75777 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то идти на тот, где больше всего народа. Почему? Итог: Авангард, Ожившие Легенды, Сердце войны.
    Начал играть на авангарде, нормально?
    Не сложно мне там будет с 5-6 рунами?

  6. #23726
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Razor75777 Посмотреть сообщение
    Начал играть на авангарде, нормально?
    Не сложно мне там будет с 5-6 рунами?
    Я уже ответил, в каких аспектах игры будет легче. Просто легче найти гильдию средней, средне-высокой "руки". И всё. С 6-ми рунами можно спокойной играть, особенно, если их сделать сразу и фармом потом будешь поднимать до 7-8 и т.д, потихоньку. Во многих гильдиях даже средней руки требуют больше покровительство, чем руны.

  7. #23727
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Ммммм.... мне если честно неясно, что там можно невыполнить... если внимательно прочитать задание.
    Сканирую пространство а острова нет. Сколько еще нужно воронок пролететь?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  8. #23728
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Сканирую пространство а острова нет. Сколько еще нужно воронок пролететь?
    Однако... отказаться, взять заново.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  9. #23729
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Здрасте, уважаемые форумчане.
    Сам я не местный. Проживаю в основном в разделе Игровые классы.
    Таков мой вопрос - почему лучников подняли в 5.0.2, а сейчас планируют кастрировать? Что такого обнаружилось, что дизайнерА решили отобрать у лучников маятник? После всех порезок зачарованных стрел - почему теперь режут сдвоенный и контрольный выстрелы? Борьба с ваншотами? А почему тогда нет борьбы с фул захилом у некров и жрецов? Даже сейчас черта с два убьёшь жреца с гс-ом ниже на 10к, бегая за ним вокруг пушки на хуторе. И на шарики ему наплевать. А почему не порезали мистиков, с их барьерами, двойниками, пиролизом и эссенциями мысли? А почему не режут магов с их кометами, огненными ударами, электрошоком, отражениями, барьерами и отнятым у лучников инвизом? Почему их прилив не переводят в дот? Он долго кастуется и его легко сбить? Но позвольте - на 8 стаков контрольного выстрела нужно как минимум секунд 20. Это более чем в 3 раза дольше чем каст прилива.
    Ответьте, если будет время.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 16.01.2015 в 02:16.

  10. #23730
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Однако... отказаться, взять заново.
    Ага и по новой искать остров которого нет.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  11. #23731
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Ага и по новой искать остров которого нет.
    А-ха. Как я тебя понимаю, камрад.

    Решила в кои то веки слетать в астру, не всё нубасить думаю, надо хоть шмота подобрать. Все(все два чела) которых я встретила за ночь и утро, лететь со мной в первый зелёный не захотели. Странно. Ну Тэп с ним, думаю, одна раньше лётала и ничего. Накидаюсь банок, репликов и го с наймами.

    Па-бам! Па-ба-бам!

    В ангаре не дают зарядов. Хм... Отменили или ..? Отменили. Ну вроде неплохо. Прыгаем на остров. Оп-ля. Нет острова. Есть астрал, куча демонов, а остров где-то в соседнем "аквариуме". Может быть. Ну чё. Будем искать. Ах. Вот незадача. 9 оборудка хлам. Реактор пукает на второй через 5 секунд. А демоны такие няши. Паки небольшие конечно, по 10 штук всего, но одна не набегаешься.



    Семь раз ровно прыгала, на остров так и не попала. Хотя два раза даже его видела

    Раньше проще было. Так хоть 50% шанс был что запрыгнешь на остров с зарядом. А теперь всё. Астра для меня закрыта. И не только для меня. *Это я пятый год гамаю в АО. А-ха. Не могу на остров слетать. Нормально чё.

    Мне что надо сделать что бы зилёный нубошмот достать? Который во славу АО я буду клеить на наличку? Что мне надо сделать. Кто в курсе, напишите плиз, сколько надо денег, что купить, кого нанять, кому заплатить. Я так хочу на остров, вы не представляете. Это же так интересно. Так необычно. В какую сумму я вложусь? Что бы попасть на него? А то я так соскучилась, прям мочи нет.


    Я так понимаю мне надо сначала оборудовать корабль для полётов в первый зелёный? Нужно оборудование купить. Это понятно. А поставить его сейчас можно без всяких кристаллов? Или их тоже нужно купить?

    Госпади-и-и, как мне нетерпится побыстрей начать крафтить шмот за реал. На любые траты готова. Это же такое неизведанное удовольствие. Крафтить. Самое наверное интересное занятие в данный момент в АО.

    ....................

    Я, побывав в шкуре новичка, пребываю в полной растерянности. Что делать то?
    Последний раз редактировалось vvanton; 16.01.2015 в 06:51.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  12. #23732
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    А-ха. Как я тебя понимаю, камрад.

    Решила в кои то веки слетать в астру, не всё нубасить думаю, надо хоть шмота подобрать. Все(все два чела) которых я встретила за ночь и утро, лететь со мной в первый зелёный не захотели. Странно. Ну Тэп с ним, думаю, одна раньше лётала и ничего. Накидаюсь банок, репликов и го с наймами.

    Па-бам! Па-ба-бам!

    В ангаре не дают зарядов. Хм... Отменили или ..? Отменили. Ну вроде неплохо. Прыгаем на остров. Оп-ля. Нет острова. Есть астрал, куча демонов, а остров где-то в соседнем "аквариуме". Может быть. Ну чё. Будем искать. Ах. Вот незадача. 9 оборудка хлам. Реактор пукает на второй через 5 секунд. А демоны такие няши. Паки небольшие конечно, по 10 штук всего, но одна не набегаешься.



    Семь раз ровно прыгала, на остров так и не попала. Хотя два раза даже его видела

    Раньше проще было. Так хоть 50% шанс был что запрыгнешь на остров с зарядом. А теперь всё. Астра для меня закрыта. И не только для меня. *Это я пятый год гамаю в АО. А-ха. Не могу на остров слетать. Нормально чё.

    Мне что надо сделать что бы зилёный нубошмот достать? Который во славу АО я буду клеить на наличку? Что мне надо сделать. Кто в курсе, напишите плиз, сколько надо денег, что купить, кого нанять, кому заплатить. Я так хочу на остров, вы не представляете. Это же так интересно. Так необычно. В какую сумму я вложусь? Что бы попасть на него? А то я так соскучилась, прям мочи нет.


    Я так понимаю мне надо сначала оборудовать корабль для полётов в первый зелёный? Нужно оборудование купить. Это понятно. А поставить его сейчас можно без всяких кристаллов? Или их тоже нужно купить?

    Госпади-и-и, как мне нетерпится побыстрей начать крафтить шмот за реал. На любые траты готова. Это же такое неизведанное удовольствие. Крафтить. Самое наверное интересное занятие в данный момент в АО.

    ....................

    Я, побывав в шкуре новичка, пребываю в полной растерянности. Что делать то?
    лолшто?
    как прыгала то? "красной" астролябией? видимо нет.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  13. #23733
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    лолшто?
    как прыгала то? "красной" астролябией? видимо нет.
    ага. На красную нажимать страшно. Что она красная? Красный это стоп, нельзя, опасность.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  14. #23734
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    А-ха. Как я тебя понимаю, камрад.

    Решила в кои то веки слетать в астру, не всё нубасить думаю, надо хоть шмота подобрать. Все(все два чела) которых я встретила за ночь и утро, лететь со мной в первый зелёный не захотели. Странно. Ну Тэп с ним, думаю, одна раньше лётала и ничего. Накидаюсь банок, репликов и го с наймами.

    Па-бам! Па-ба-бам!

    В ангаре не дают зарядов. Хм... Отменили или ..? Отменили. Ну вроде неплохо. Прыгаем на остров. Оп-ля. Нет острова. Есть астрал, куча демонов, а остров где-то в соседнем "аквариуме". Может быть. Ну чё. Будем искать. Ах. Вот незадача. 9 оборудка хлам. Реактор пукает на второй через 5 секунд. А демоны такие няши. Паки небольшие конечно, по 10 штук всего, но одна не набегаешься.



    Семь раз ровно прыгала, на остров так и не попала. Хотя два раза даже его видела

    Раньше проще было. Так хоть 50% шанс был что запрыгнешь на остров с зарядом. А теперь всё. Астра для меня закрыта. И не только для меня. *Это я пятый год гамаю в АО. А-ха. Не могу на остров слетать. Нормально чё.

    Мне что надо сделать что бы зилёный нубошмот достать? Который во славу АО я буду клеить на наличку? Что мне надо сделать. Кто в курсе, напишите плиз, сколько надо денег, что купить, кого нанять, кому заплатить. Я так хочу на остров, вы не представляете. Это же так интересно. Так необычно. В какую сумму я вложусь? Что бы попасть на него? А то я так соскучилась, прям мочи нет.


    Я так понимаю мне надо сначала оборудовать корабль для полётов в первый зелёный? Нужно оборудование купить. Это понятно. А поставить его сейчас можно без всяких кристаллов? Или их тоже нужно купить?

    Госпади-и-и, как мне нетерпится побыстрей начать крафтить шмот за реал. На любые траты готова. Это же такое неизведанное удовольствие. Крафтить. Самое наверное интересное занятие в данный момент в АО.

    ....................

    Я, побывав в шкуре новичка, пребываю в полной растерянности. Что делать то?
    Что делать? Прыгать "Совершенной астролябией"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #23735
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Ага и по новой искать остров которого нет.
    Если что, острова только в Таинственном астрале (вторая закладка). Если вы просто вылетели из ангара и пытаетесь найти остров, то там их нет.

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Решила в кои то веки слетать в астру, не всё нубасить думаю, надо хоть шмота подобрать. Все(все два чела) которых я встретила за ночь и утро, лететь со мной в первый зелёный не захотели. Странно. Ну Тэп с ним, думаю, одна раньше лётала и ничего. Накидаюсь банок, репликов и го с наймами.
    Ну... В "первый зеленый", наверное, уже мало кому надо, да.

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Ах. Вот незадача. 9 оборудка хлам. Реактор пукает на второй через 5 секунд. А демоны такие няши. Паки небольшие конечно, по 10 штук всего, но одна не набегаешься.
    М... Почему оборудование 9-е? Должно быть зеленым 12-м, но все равно хлам, да. В одиночку ваще жесть.

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Мне что надо сделать что бы зилёный нубошмот достать? Который во славу АО я буду клеить на наличку? Что мне надо сделать. Кто в курсе, напишите плиз, сколько надо денег, что купить, кого нанять, кому заплатить. Я так хочу на остров, вы не представляете. Это же так интересно. Так необычно. В какую сумму я вложусь? Что бы попасть на него? А то я так соскучилась, прям мочи нет.
    Полеты в "первый зеленый" нынче не требуют ни ключей, ни даже кора. Основы покупаете у непися в АА. С островов падают не улучшители, а монеты, за которые эти улучшители покупаются. Иногда может упасть и улучшитель вместо монет, но очень редко. Один остров - примерно 240 монеток, один улучшитель - 155 монет.

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Я так понимаю мне надо сначала оборудовать корабль для полётов в первый зелёный? Нужно оборудование купить. Это понятно. А поставить его сейчас можно без всяких кристаллов? Или их тоже нужно купить?
    Если собираетесь летать, то кор оборудовать надо в любом случае.

  16. #23736
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    да, сейчас кор как таковой не нужен, сейчас все прыжки производятся сразу на остров совершенной (красной) астралябией.
    а с вещами, очень часто летают вполне сильные группы во 2 сектор (за средоточиями) и к ним вполне реально присоеденится одевшись для начала в фиол крафт (или репо-синь)

  17. #23737
    Аватар для Venom_joker
    Бродяга Venom_joker на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Последний из созданных серверов?

    Народ подскажите пожалуйста, какой из серверов "самый свежий"? А то решил побегать через 1.5 года отдыха, а народу то воообще нету в нубо локах =_=

  18. #23738
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Venom_joker Посмотреть сообщение
    решил побегать через 1.5 года отдыха, а народу то воообще нету в нубо локах =_=
    Это на всех серверах так. Вся жизнь - на максимальном уровне только.

  19. #23739
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Venom_joker Посмотреть сообщение
    Народ подскажите пожалуйста, какой из серверов "самый свежий"? А то решил побегать через 1.5 года отдыха, а народу то воообще нету в нубо локах =_=
    А зачем они там нужны?

  20. #23740
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если что, острова только в Таинственном астрале (вторая закладка). Если вы просто вылетели из ангара и пытаетесь найти остров, то там их нет.
    ...
    Ну конечно это такая фича аотим усложнить первый выход в астрал до чертиков. Браво супер отношение к новичкам

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  21. #23741
    Аватар для iliyailiya
    Бродяга iliyailiya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Апнул 65 ,как получить величие?подхожу к неписю ,который меняет аму и прочее на эмблемы ,в сумке больше 20 амы ,но нас не хочет меня ее ,как будто ее вообще нет у меня.Что делать?

  22. #23742
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от iliyailiya Посмотреть сообщение
    Апнул 65 ,как получить величие?подхожу к неписю ,который меняет аму и прочее на эмблемы ,в сумке больше 20 амы ,но нас не хочет меня ее ,как будто ее вообще нет у меня.Что делать?
    Сейчас дается Скипетр ВЕличия. Вот им юзайте на предметы.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #23743
    Аватар для iliyailiya
    Бродяга iliyailiya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Сейчас дается Скипетр ВЕличия. Вот им юзайте на предметы.
    И где его взять?

  24. #23744
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от iliyailiya Посмотреть сообщение
    И где его взять?
    Дается вместе со взятием квеста "Кровь Великого". Если правильно помню квест

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #23745
    Аватар для Lalaloika
    Бродяга Lalaloika на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Такой вот вопрос. Недавно скачал и зарегался в аллодах. Зашел в игру и мне доступно только 2 сервера: Испытательный полигон и Лаборатория Тэка. Как мне попасть на другие сервера?

  26. #23746
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lalaloika Посмотреть сообщение
    Такой вот вопрос. Недавно скачал и зарегался в аллодах. Зашел в игру и мне доступно только 2 сервера: Испытательный полигон и Лаборатория Тэка. Как мне попасть на другие сервера?
    Ты скачал клиент для тестового сервера. Качай отсюда: http://static.dl.mail.ru/AllodsLoader.exe

  27. #23747
    Аватар для Rodbar
    Скиталец Rodbar на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать такую вещь: игра скачивается через клиент игр Mail.ru, но мне эта программа совсем не нужна, поэтому решил скачать просто через http на сайте, решив что там будет только игра. Скачалось два файла: setup.exe и data1.cab, но при установке потребовался файл data2.cab, а ссылки на него нет. Может кто-нибудь советом помочь?

  28. #23748
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Rodbar Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать такую вещь: игра скачивается через клиент игр Mail.ru, но мне эта программа совсем не нужна, поэтому решил скачать просто через http на сайте, решив что там будет только игра. Скачалось два файла: setup.exe и data1.cab, но при установке потребовался файл data2.cab, а ссылки на него нет. Может кто-нибудь советом помочь?
    Фтопку клиентов. Идете сюда и скачиваете клиента.

  29. #23749
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    а можно сделать по "особому" скачать через гейм маил центр, зайти куда все это поставилось, скопировать куда нужно, а маил центр удалить =) (ну да, приходилось мне и так делать...)

  30. #23750
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а можно сделать по "особому" скачать через гейм маил центр, зайти куда все это поставилось, скопировать куда нужно, а маил центр удалить =) (ну да, приходилось мне и так делать...)
    А можно просто скачать чистый установленный клиент. Без гейм-центров и SMS. Первая ссылка сверху.

  31. #23751
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    А можно просто скачать чистый установленный клиент. Без гейм-центров и SMS. Первая ссылка сверху.
    каждому своё= )

  32. #23752
    Аватар для Rodbar
    Скиталец Rodbar на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    В продолжение темы о скачивании...

    Всем спасибо за ответы. Я решил проблему проще: при скачивании клиента через http воспользовался менеджером закачек, и при скачивании файла data1.cab скопировал из его свойств ссылку, заменил в ней "1" на "2" и получил файл data2.cab, после чего игра спокойненько установилась и обновилась, при этом я, выбрав установку по выбору, просто отказался от всего лишнего, правда, получил в довесок плагин для браузеров HTML Geolocation Provider, но его достаточно просто удалить. Может кому-то эта информация поможет.

  33. #23753
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    645
    Репутация
    2325
    Товарищи форумчане, подскажите, как называется аддон, показывающий какая доля урона абсорбируется и как.

  34. #23754
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Товарищи форумчане, подскажите, как называется аддон, показывающий какая доля урона абсорбируется и как.
    Смотрите среди этих:
    https://alloder.pro/files/file/164-aoumeter/
    https://alloder.pro/files/file/38-darkdpsmeter2/
    https://alloder.pro/files/file/12-lightdps/

  35. #23755
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Появилось несколько вопросов, к администрации в том числе. Изложу здесь.
    В данный момент играю переродком (бард), в процессе игры столкнулся с некоторыми проблемами:
    1) паки в ХД с демоном-изувером сложно проходить ввиду завышенного урона этих самых изуверов. На 41 лвл с наемниками пройти не смог, качнул до 42 и все равно пару раз умер. Одетость перса фуллфиол (крафтовая), одеваю по лвл. К слову квесты в ХД для прохождения на 41 (!) уровне, шмот падает 39 лвл.
    2) Кирах. Квест флуктуации времени, кость гиганского крокозавра. Квест отмечен как "для прохождения одним игроком", то есть негрупповой, но гигантские кроки 44 лвл с красной короной (я даже 5% ХП у него не смог снять). Это как понимать? Его даже грамотной группой (которую сейчас негде взять ввиду отсутствия игроков на локациях) без помощи хайлвл не завалишь.
    3) Интенданты Кирахского полка с синьшмотом есть? Если да, подскажите где искать, ибо в лагере только зеленью торгует.


  36. #23756
    Аватар для KatyaSuper
    Вольный Аллодер KatyaSuper скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    93
    почему я не могу писать на форуме в большинстве тем? что делать???

  37. #23757
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    Появилось несколько вопросов, к администрации в том числе. Изложу здесь.
    В данный момент играю переродком (бард), в процессе игры столкнулся с некоторыми проблемами:
    1) паки в ХД с демоном-изувером сложно проходить ввиду завышенного урона этих самых изуверов. На 41 лвл с наемниками пройти не смог, качнул до 42 и все равно пару раз умер. Одетость перса фуллфиол (крафтовая), одеваю по лвл. К слову квесты в ХД для прохождения на 41 (!) уровне, шмот падает 39 лвл.
    2) Кирах. Квест флуктуации времени, кость гиганского крокозавра. Квест отмечен как "для прохождения одним игроком", то есть негрупповой, но гигантские кроки 44 лвл с красной короной (я даже 5% ХП у него не смог снять). Это как понимать? Его даже грамотной группой (которую сейчас негде взять ввиду отсутствия игроков на локациях) без помощи хайлвл не завалишь.
    3) Интенданты Кирахского полка с синьшмотом есть? Если да, подскажите где искать, ибо в лагере только зеленью торгует.
    1. Есть такое слово - тактика. Убивать окружение изувера, не трогая самого изувера не пробовал?
    2. Он и есть групповой, просто никто данного моба в виду его низкой актуальности не правил. Вариантов два: сдать кв за очки судьбы или 55 лвл вальнуть его соло.
    3. С начало НПС продавали готовый репошмот, потом начали продавать сундуки с репошмотом и из-за этого не нужных НПС-торговцев отключили. Потом поменяли систему статов и вернули продажу репошмота, но забыли включить всех НПС-торговцев обратно. Это проблема всех лок после плато Коба и до ОО. И ЕМНП, то на Кираже не продовали синьку, а сразу фиол (у своей фракции) и рыж (у путешественников)

  38. #23758
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    1. Есть такое слово - тактика. Убивать окружение изувера, не трогая самого изувера не пробовал?
    2. Он и есть групповой, просто никто данного моба в виду его низкой актуальности не правил. Вариантов два: сдать кв за очки судьбы или 55 лвл вальнуть его соло.
    3. С начало НПС продавали готовый репошмот, потом начали продавать сундуки с репошмотом и из-за этого не нужных НПС-торговцев отключили. Потом поменяли систему статов и вернули продажу репошмота, но забыли включить всех НПС-торговцев обратно. Это проблема всех лок после плато Коба и до ОО. И ЕМНП, то на Кираже не продовали синьку, а сразу фиол (у своей фракции) и рыж (у путешественников)
    1. В курсе. бьешь кого-нить из окружения - агрятся всё равно все. Окружение хоть и ватное, но мгновенно всех вынести не получается, Лба демон сносит секунд за 10. Итог - потерянный опыт. Пришлось яйцо отключать слегка увеличивая свой дамаг, жертвуя при этом набором опыта из инста.
    2. Русским по белому же написал: квест помечен как соло (!), я не удивился поначалу, так как многие квесты, которые раньше были групповыми, сейчас сделали "для одного игрока" ввиду сложности набора пати. Да и оставшиеся групповые можно пройти в соло, апнув пару лвл и одевшись соответственно. Кстати там немного соврал: моб 43 лвл. вчера на 45 (в фиол шмоте 44-45 лвл) снова попытался - 2-3% снес и героически сбежал
    3. Все понятно, спасибо. А реповая синь была. Фиол мало кто покупал из-за дороговизны.


  39. #23759
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    2. Русским по белому же написал: квест помечен как соло (!), я не удивился поначалу, так как многие квесты, которые раньше были групповыми, сейчас сделали "для одного игрока" ввиду сложности набора пати. Да и оставшиеся групповые можно пройти в соло, апнув пару лвл и одевшись соответственно.
    Собственно, этот квест всегда и был групповым. Причём, насколько помню, этих крокозавров и полная группа убивала не так, чтобы очень легко. Видно, описание поменяли, а сам квест упростить забыли...

  40. #23760
    Аватар для Wheeeel
    Поселенец Wheeeel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    привет, друзья! давно не играл, сейчас зашёл и не пойму что к чему, может кто-то помочь освоиться, если что связь через личку или скайп.

     Ответить в теме
Страница 594 из 809
... 94 494 544 584 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 604 644 694 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения