Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 591 из 810
... 91 491 541 581 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 601 641 691 ... Последняя
Показано с 23,601 по 23,640 из 32363
  1. #23601
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Выбег на остров, дернул на себя наймов - стоишь ждешь пока фаза сменится, хилишся. Фаза сменилась - добиваешь.
    Я пробовал уже много раз она кучу бафов накидывает что на острове что без и убивает за секунды буквально и меня и наймов,я пробовал даже прост сагрить ее и на суше стоять и ждать все равно даже не на воде она буквально за 4 секунды сносит всю пати когда фаза включается.А матрена вообще хилить не хочет когда наймитов отагриваешь так что я в любом случае умираю
    Последний раз редактировалось CunningClown; 09.12.2014 в 13:55.

  2. #23602
    Аватар для maksimka24557
    Батрак maksimka24557 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я ещё никогда не ходил в Аллодах на пвп так как на них редко набирается народ. Так вот сам вопрос если я на 23 уровне иду на пвп и туда заходят 65 лвл то уравнение уровней будет или будут подбираться 23??

  3. #23603
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от maksimka24557 Посмотреть сообщение
    Я ещё никогда не ходил в Аллодах на пвп так как на них редко набирается народ. Так вот сам вопрос если я на 23 уровне иду на пвп и туда заходят 65 лвл то уравнение уровней будет или будут подбираться 23??
    Будут 23го уровня, может плюс минус 1-2 уровня. Но мой тебе совет, лучше сначала прокачай перса до 65 го и потом начинай ходить на пвп активности. Не вижу смсла тратить время на пвп на лоу левлах.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Я пробовал уже много раз она кучу бафов накидывает что на острове что без и убивает за секунды буквально и меня и наймов,я пробовал даже прост сагрить ее и на суше стоять и ждать все равно даже не на воде она буквально за 4 секунды сносит всю пати когда фаза включается.А матрена вообще хилить не хочет когда наймитов отагриваешь так что я в любом случае умираю
    Весна сливается очень просто, сам делал это с наймами. Нужно следить за фазами и вовремя отходить на островки, а во время бафов на островках стоять в воде.

  4. #23604
    Аватар для maksimka24557
    Батрак maksimka24557 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо вам!

  5. #23605
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Но мой тебе совет, лучше сначала прокачай перса до 65 го и потом начинай ходить на пвп активности. Не вижу смсла тратить время на пвп на лоу левлах.
    почему бы и не ходить
    смысл такой же как и на 65 - развлечение, награды + еще и опыта неплохо дают за убийство игроков

  6. #23606
    Аватар для maksimka24557
    Батрак maksimka24557 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А Аллоды будут ли улучшаться и разрабатываться после выхода Skyforge (не хочу что бы любимая игра переставала радовать)?

  7. #23607
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Подскажите плиз кто знает,как 65 синь шмот перевести в 66 ?что где и как нужно для этого?

  8. #23608
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз кто знает,как 65 синь шмот перевести в 66 ?что где и как нужно для этого?
    https://forum.allods.ru/showthread.php?t=121293 руководство
    ну а в двух словах - брать квест в астральной академии и летать с бескорыстной помощью на острова, копить сосредоточия, падающие с боссов

  9. #23609
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    почему бы и не ходить
    смысл такой же как и на 65 - развлечение, награды + еще и опыта неплохо дают за убийство игроков
    Потому что это пустая трата времени, т.к. лучше это время потратить с пользой и качать персонажа, выполняя квесты и тайны мира, а в наградах смысла нет. Эти награды больше актуальны для хайлвл игроков.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз кто знает,как 65 синь шмот перевести в 66 ?что где и как нужно для этого?
    Вот интересно, зачем это нужно?? Ведь затем придется крафтить фиол, а для этого уже понадобятся ЗАЧАРОВАННЫЕ монеты астральных островов, а они падают в трудном 6 секторе.

  10. #23610
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Потому что это пустая трата времени, т.к. лучше это время потратить с пользой и качать персонажа, выполняя квесты и тайны мира, а в наградах смысла нет. Эти награды больше актуальны для хайлвл игроков.
    Кому как). ИМХО время потраченное с удовольствием не считается потерянным впустую. Я на бг хожу развлечься, у тебя видимо другой смысл, каждому свое..

    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Вот интересно, зачем это нужно?? Ведь затем придется крафтить фиол, а для этого уже понадобятся ЗАЧАРОВАННЫЕ монеты астральных островов, а они падают в трудном 6 секторе.
    Не всех людей устраивается быть середнячком в 65 вещах, кто-то желает топ сет.. Кроме того сейчас сложность в 6 секторе завышена, разрабы сами об этом писали, полагаю после обновы на след. неделе уровень сложности откорректируют до нормального уровня.

  11. #23611
    Аватар для 45454544
    Бродяга 45454544 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    помогите пополнил счёт кристалы не приходят... что делать

  12. #23612
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Писать в саппорт, прикладывать подтверждение платежа, ждать ответа.

  13. #23613
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Кому как). ИМХО время потраченное с удовольствием не считается потерянным впустую. Я на бг хожу развлечься, у тебя видимо другой смысл, каждому свое..
    Я на бг хожу за голдом, а не развлекаться.
    Кто то вообще херней страдает в игре, а кто то и делом занят.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Не всех людей устраивается быть середнячком в 65 вещах, кто-то желает топ сет.. Кроме того сейчас сложность в 6 секторе завышена, разрабы сами об этом писали, полагаю после обновы на след. неделе уровень сложности откорректируют до нормального уровня.
    Открою вам секрет, собрав фулл сет фиола 66 вы все равно будете середнячком, т.к.это всего лишь фиольные шмотки. И уж точно это НЕ топ сет.
    Последний раз редактировалось Vas3273; 12.12.2014 в 14:45.

  14. #23614
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Открою вам секрет, собрав фулл сет фиола 66 вы все равно будете середнячком, т.к.это всего лишь фиольные шмотки. И уж точно это НЕ топ сет.
    А что же тогда будет топ-сетом на текущем этапе?
    С учетом невозможности сбора шмота, лучше чем 66 фиол с фиол камнями...
    СветлыйМеталл aka

  15. #23615
    Аватар для ogonek3107
    Бродяга ogonek3107 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Вопрос о кристаллах

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, я сегодня положила кристаллы на свой логин, данный логин активен, как в обычных аллодах, так и в птс, на сайте, кристаллы, указаны что поступили на данный логин, однако в аллодах птс, в самой игре, показывается 0 кристаллов, оплату производила через терминал на обычные аллоды. Как можно сделать так, что бы данные кристаллы были активны и в птс? И можно ли вообще сделать что то?

  16. #23616
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от ogonek3107 Посмотреть сообщение
    Как можно сделать так, что бы данные кристаллы были активны и в птс? И можно ли вообще сделать что то?
    Никак. На ПТСе нет полноценной лавки. Там просто есть некоторые вещи бесплатно.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  17. #23617
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Я на бг хожу за голдом, а не развлекаться.
    Кто то вообще херней страдает в игре, а кто то и делом занят.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Открою вам секрет, собрав фулл сет фиола 66 вы все равно будете середнячком, т.к.это всего лишь фиольные шмотки. И уж точно это НЕ топ сет.
    На БГ за голдом? СПС поржал. Афкаешь там нарн. Насчет 66 эквипа уморил. У самого, судя по ЮБ оный отсутствует.
    Я хожу на БГ пофанится, награды как то побоку.

  18. #23618
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    На БГ за голдом? СПС поржал. Афкаешь там нарн. Насчет 66 эквипа уморил. У самого, судя по ЮБ оный отсутствует.
    Я хожу на БГ пофанится, награды как то побоку.
    Это мои воплы вообще то. А афкаешт на бг ты, если для тебя важен только фан, нубик ты нелепый.

  19. #23619
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Друк, насчет последнего я бы прмолчал после твоей фразы о заработка голды на БГ. И много выходит?))
    Так то есть более профитные способы заработка.

  20. #23620
    Аватар для sdoood2
    Стражник sdoood2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Вопрос конечно позорно-стыдный, но скажите плз как закинуть деньги на аккаунт

  21. #23621
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от sdoood2 Посмотреть сообщение
    Вопрос конечно позорно-стыдный, но скажите плз как закинуть деньги на аккаунт
    Это первое, что надо выучить в этой игре!

    Авторизуйтесь на сайте аллодов, ссылка для пополнения счёта: https://allods.mail.ru/bill.php

  22. #23622
    Аватар для konon78
    Горожанин konon78 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    уважаемые дамы и господа.подскажите где взять кв на ключи в астрал?качнул перерода а доспупа к островам как и самих островов нету.




  23. #23623
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    уважаемые дамы и господа.подскажите где взять кв на ключи в астрал?качнул перерода а доспупа к островам как и самих островов нету.
    Если не ошибаюсь сейчас цепочка квестов на доступ в астрал выполняется на Ирдрихе.

  24. #23624
    Аватар для sdoood2
    Стражник sdoood2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Это первое, что надо выучить в этой игре!

    Авторизуйтесь на сайте аллодов, ссылка для пополнения счёта: https://allods.mail.ru/bill.php
    А как через терминал? что там вводить надо

  25. #23625
    Аватар для VasiliyZaytsev
    Империя Гражданин Империи VasiliyZaytsev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Хмм... Доброго дня. Может уже было.

    Фракция "Соколы Незеба", репутация у этих гавриков как-нибудь прокачивается? 65 уровень, Империя

  26. #23626
    Аватар для dePersona
    Problem 2012?Классный художник
    Доброволец Империи dePersona на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sdoood2 Посмотреть сообщение
    А как через терминал? что там вводить надо
    Логин, с которым в игру входите.

    Цитата Сообщение от VasiliyZaytsev Посмотреть сообщение
    Фракция "Соколы Незеба", репутация у этих гавриков как-нибудь прокачивается? 65 уровень, Империя
    Нет, вроде. Разве она нужна где-то?

  27. #23627
    Аватар для VasiliyZaytsev
    Империя Гражданин Империи VasiliyZaytsev на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dePersona Посмотреть сообщение
    Нет, вроде. Разве она нужна где-то?
    Выпилили "мёртвые" репутации, эта осталась.

    Думал может зевнул где-то. Хотел качнуть для симметрии с остальными. Педант-с

  28. #23628
    Аватар для sdoood2
    Стражник sdoood2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    [QUOTE=dePersona;6277464]Логин, с которым в игру входите.

    большое спс

  29. #23629
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konon78 Посмотреть сообщение
    уважаемые дамы и господа.подскажите где взять кв на ключи в астрал?качнул перерода а доспупа к островам как и самих островов нету.
    На Феррисе. Для получения доступа к актуальному слою астрала нужно пройти всю доступную на данный момент сюжетку.

  30. #23630
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    А откуда у товарища такая штука ? Где на нее можно поглядеть ? Может я какую то акцию пропустил .

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141219_205632.jpg
Просмотров: 323
Размер:	139.9 Кб
ID:	204945

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  31. #23631
    Аватар для Zarinax
    Поселенец Zarinax на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Ну так всё же, что я делаю не так? Почему не активна кнопка обмена кристаллов на голд? У кого то ещё эта проблема есть и как ее решить?

  32. #23632
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Zarinax Посмотреть сообщение
    Ну так всё же, что я делаю не так? Почему не активна кнопка обмена кристаллов на голд? У кого то ещё эта проблема есть и как ее решить?
    А вы галочку "зафиксировать сделку" поставили?

  33. #23633
    Аватар для Zarinax
    Поселенец Zarinax на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2014
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо. Всё получилось. Невнимательность

  34. #23634
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Есть пара вопросов:

    1. На Форуме с 2009 года скопилось куча информации, не соответствующей последнему обновлению. Когда Форум почистят? Из за этого крайне сложно найти нужную информацию. Это также относиться к Гайдам и Руководствам.

    2. Как у игрока 30 лвла может быть оружие с показателями 600-700, в то время как у меня показатели 60?

    3. Как игроки Империи могут нападать на меня, если у меня мечи расположены паралельно "Не агрессивно", я ни на кого не нападаю и у них не поднят Хоругвь войны?
    Это ситуация, когда на меня нападают из под тишка, в то время, когда я бьюсь с мобами и убивают по 5-6 раз в час уже начинает доставать! Игра не приносит удовольствия, как в начале, а наоборот вызывает отвращение! Этого добивались Разработчики? Как избегать подобных нападений?

    4. Видел пару раз как игроки умудрялись мгновенно восстанавлись по 5-10к здоровья! Чем это достигается? Где это можно преобрести?

    5. В Игре есть возможность носить вторую серьгу. Перечитал кучу информации, но как это конкретно сделать не нашел, кроме единственного способа - выиграть в ежедневную лотерею. А какие есть другие способы?

    Спасибо заранее за ответы.

  35. #23635
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    2. Как у игрока 30 лвла может быть оружие с показателями 600-700, в то время как у меня показатели 60?
    Какой у вас уровень? Какой уровень вашего оружия?

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    3. Как игроки Империи могут нападать на меня, если у меня мечи расположены паралельно "Не агрессивно", я ни на кого не нападаю и у них не поднят Хоругвь войны?
    Если прараллельно, то это и значит "агрессивно". Если флаг войны не поднят, то неагрессивность отображается мечом на щите зеленого цвета.

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    4. Видел пару раз как игроки умудрялись мгновенно восстанавлись по 5-10к здоровья! Чем это достигается? Где это можно преобрести?
    Какой у вас уровень? Каким классом играете? Есть хилл-классы, у которых лечение это работа. Есть алхим, восстанавливающий здоровье или здоровье и ману/энергию. А 10к здоровья это ваще ниачом.

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    5. В Игре есть возможность носить вторую серьгу. Перечитал кучу информации, но как это конкретно сделать не нашел, кроме единственного способа - выиграть в ежедневную лотерею. А какие есть другие способы?
    Аукцион. Манускрипт какого-то-там ювелира дает возможность ношения зеленой-синей-фиолетовой-рыжей/салатовой серьги. Или ждать акцию на ларцы Ювелира, из которых можно вытащить части манускрипта.

  36. #23636
    Аватар для Brunks
    Горожанин Brunks на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    У меня сейчас 35 лвл, лучник. А когда был 30 лвла, у меня было оружие с показателями 60. Агрессивно, это когда мечи скрещены, а не параллельно.

  37. #23637
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    У меня сейчас 35 лвл, лучник. А когда был 30 лвла, у меня было оружие с показателями 60.
    Предполагаю, что вы одеты не по уровню. Если вы посмотрите на свое оружие/шмот, то увидите, на какой уровень оно предназначено.

    Цитата Сообщение от Brunks Посмотреть сообщение
    Агрессивно, это когда мечи скрещены, а не параллельно.
    Вы будете спорить? Есть небольшая разница между скрещенными мечами (флаг войны поднят вами) и параллельными мечами (флаг войны поднят на время). Но и то, и другое это "агрессивно". При выполнении некоторых квестов флаг поднимается автоматически - например, если вы атакуете вражеского игрока или непися с поднятыми флагами.

  38. #23638
    Аватар для Arkanyon
    Батрак Arkanyon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    У меня одного игра вылетает после обновы?

  39. #23639
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    скажите Тка-Рику реально пройти в крафт фиоле 62 и фул 4 руны играя Шаманом?

  40. #23640
    Аватар для JasonDoom
    Скиталец JasonDoom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Подскажите, как нафармить зеленые / синие камни? Читал что с мобов в Диких Землях, но сколько бы я не пытался найти группу - никто туда не ходит ...

     Ответить в теме
Страница 591 из 810
... 91 491 541 581 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 601 641 691 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения