Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 584 из 810
... 84 484 534 574 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 594 634 684 ... Последняя
Показано с 23,321 по 23,360 из 32363
  1. #23321
    Аватар для andyshestov
    Бродяга andyshestov на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите плз! Как взять нужное количество из стака в сумке?

  2. #23322
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от andyshestov Посмотреть сообщение
    Подскажите плз! Как взять нужное количество из стака в сумке?
    Alt + левая клавиша мыши и перетаскиваем в пустую ячейку.
    Ctrl + ЛКМ - делит количество предметов пополам.
    Shift + ЛКМ - вытаскивает один предмет и нескольких.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  3. #23323
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Можно ли на Нить Судьбы сменить ник?

  4. #23324
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    Можно ли на Нить Судьбы сменить ник?
    Нет, сменить имя персонажа не предоставляется возможным.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  5. #23325
    Аватар для Katyarochka
    Бродяга Katyarochka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите плиз новичку!!! Пока не загрузится это прогрессивное скачивание, играть невозможно? Потому как пока закачивает эти 7,85 гб...то игра не загружается или не отвечает((((

  6. #23326
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Решив прокачать персонажа без улыбки (так сказать немного поплакать за клавиатурой), я вот что заметил:
    Скорее всего опыт в заданиях и с мобов подрезан. Зачем это сделано не понятно.. Никогда без улыбки не качал персонажей (исключение основа), потому что это самоубийство времени. Но когда качал основу года три назад все было намного приятнее, в плане: О "докачке" (когда даются задания выше уровня, чем ты сам, я набиваю этот опыт на мобах) уровня на мобах я начинал думать только аж на Плато, потом забывал на какое-то время до Кольца Дракона, потом снова немного мободроча (другого слова не найти) и все, дальше все аккуратненько хватает.
    В этот раз когда я качал персонажа, я начал "докачивать" уровень уже на Ассэ-Тепхе, и вот до 41ого уровня, КАЖДЫЙ уровень я докачивал! От 100% (Кольцо Дракона) до 30% и меньше никак не получалось.
    Так у меня вопрос, неужели, я забыл как это было раньше, как мы набивали тоннами опыта на мобах? Или же все таки здесь есть какой-то подводный камень?
    Самое смешное, что ввели очки судьбы, и я ими пользуюсь в тех случаях, когда в задании указано пойди-принеси-собери, т.к. за то, что ты сдаешь задание за очки ты получаешь доп. опыт, т.е. по сути опыт который я беру из воздуха.
    На улыбке тоже заметно на уровнях 30-40 что, провалы сильные с достатком опыта, потому что даже на улыбке идешь уровень в уровень, но благо мобов не набиваешь.
    Так повторю свой вопрос: Почему такие провалы в достатком опыта сильные? Почему человек каждый уровень должен стиснув зубы жамкать по клавишам до потери пульса лишь качнуть еще ступеньку ведущую заново к мободротству? Я ж ведь даже не представляю: а если я бы играл не варом, а друидом каким-нибудь? О каких паках из 10-15 мобов за раз может идти речь?
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  7. #23327
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Katyarochka Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз новичку!!! Пока не загрузится это прогрессивное скачивание, играть невозможно? Потому как пока закачивает эти 7,85 гб...то игра не загружается или не отвечает((((
    дождись, пока полоска прогрессивной загрузки не исчезнет совсем

  8. #23328
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    Самое смешное, что ввели очки судьбы, и я ими пользуюсь в тех случаях, когда в задании указано пойди-принеси-собери, т.к. за то, что ты сдаешь задание за очки ты получаешь доп. опыт, т.е. по сути опыт который я беру из воздуха.
    Не совсем верно. Даже по ходу квестов формата "собери 10 кусков дерева" на попутно агрящихся мобах почти всегда набивается больше опыта, чем за выполнение такого задания очками судьбы.

    А опыт за квесты и попутно убивающихся мобов рассчитан вполне правильно, с одной стороны не настолько мало, чтобы было принципиально невозможно прокачаться, а с другой стороны его не хватает, что позволяет разработчикам вполне обоснованно рассчитывать на покупку свитков на опыт при каче.

  9. #23329
    Аватар для ArilleoN
    Новобранец ArilleoN на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Можно ли сейчас получить Юбилейного льва(хотя бы окрас) или уже поздно?

    Если да, то каким образом?

  10. #23330
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от ArilleoN Посмотреть сообщение
    Можно ли сейчас получить Юбилейного льва(хотя бы окрас) или уже поздно?

    Если да, то каким образом?
    Квест доступен. Выполняйте и получайте.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  11. #23331
    Аватар для lyaksasha
    Поселенец lyaksasha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Ответьте, пожалуйста, на два вопроса.

    1) Играть стал недавно. Для меня наибольший интерес составляет рейдовый контент. Но я так понял, что с каждым новым обновлением он сужается. Уже для прохождения групповых квестов можно нанимать компьютерных напарников, как следствие с обычными игроками проходить такие квесты стало почти невозможным. Для меня это печально, ведь всё-таки игра онлайновая, а не оффлайновая. Так как всё-таки обстоят дела с рейдами, чтобы игрокам собираться с группы и проходить сложные инстансы? Такой контент в Аллодах присутствует, насколько его много или его уже как такового нет?

    2) Когда включаешь игру, то автоматически загружается "Игровой центр Mail.Ru". Обязательно ли его держать включённым или можно вырубить в целях экономии ресурсов?

  12. #23332
    Аватар для Sormant
    Батрак Sormant на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyaksasha Посмотреть сообщение
    Ответьте, пожалуйста, на два вопроса.

    1) Играть стал недавно. Для меня наибольший интерес составляет рейдовый контент. Но я так понял, что с каждым новым обновлением он сужается. Уже для прохождения групповых квестов можно нанимать компьютерных напарников, как следствие с обычными игроками проходить такие квесты стало почти невозможным. Для меня это печально, ведь всё-таки игра онлайновая, а не оффлайновая. Так как всё-таки обстоят дела с рейдами, чтобы игрокам собираться с группы и проходить сложные инстансы? Такой контент в Аллодах присутствует, насколько его много или его уже как такового нет?

    2) Когда включаешь игру, то автоматически загружается "Игровой центр Mail.Ru". Обязательно ли его держать включённым или можно вырубить в целях экономии ресурсов?
    1) На астральных островах дальних секторов (3 слой вроде) с наемниками пройти полностью весь остров, поэтому это топ контент для пати игроков. А рейдовые инстансы так и остались рейдовыми, часть потерявших актуальность (ГД, МГ и т.д.) теперь проходятся без напряга, но в каждой обнове есть сложный инстанс на рейд из игроков. В версии 5.0, например, это корабль "Затмение", в версии 6.0 будут некие "Врата", как я понял. В общем, актуальный нынче контент - расчитан именно на игроков и их тактику, а не на компьютерных напарников.

    2) Нет, лично я обычно выключаю, когда играю с медленной скоростью интернета.
    \

  13. #23333
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Sormant Посмотреть сообщение
    2) Нет, лично я обычно выключаю, когда играю с медленной скоростью интернета.
    Он сам запускается при старте аллодов и перезапускаетсяже после "убийства"...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #23334
    Аватар для evgengen1
    Бродяга evgengen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите плз, какой сервер самый новый? не считая тех которые были образованны после объединения?

  15. #23335
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от evgengen1 Посмотреть сообщение
    Подскажите плз, какой сервер самый новый? не считая тех которые были образованны после объединения?
    Нить судьбы или Сумерки богов. Владыки астрала - самый старый сервер, все остальные получены в результате объединения.

  16. #23336
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Если считать по времени создания серверов, а не объединения, то всё-таки Край света, т.к. оба объединённых сервера были запущены позже всех. Самым ранним персонажам с Края света сегодня как раз 2 года. А Сумерки богов - вообще-то старый сервер, сколько времени с его запуска?

  17. #23337
    Аватар для evgengen1
    Бродяга evgengen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо! А почему не могу ни на одном сервере выбрать расу империи?

  18. #23338
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от evgengen1 Посмотреть сообщение
    Спасибо! А почему не могу ни на одном сервере выбрать расу империи?
    Нне понял несколько вопроса... Я еще не видел нового интерфейса создания персонажа, не готов ответить на него в такой постановке.

    К фракции Империя относятся расы Хадаган, Зэм и Орки.
    Сейчас еще Прайдены, изначально нейтральные, смогут выбрать эту фракцию.
    СветлыйМеталл aka

  19. #23339
    Аватар для timohashua
    Поселенец timohashua на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    и так самый главный вопрос года вышла обнова 6,0 вопрос: у меня фул салат практически как мне получить основы зеленые?

  20. #23340
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от timohashua Посмотреть сообщение
    и так самый главный вопрос года вышла обнова 6,0 вопрос: у меня фул салат практически как мне получить основы зеленые?
    Поговорить с Мастером реликтов.

  21. #23341
    Аватар для gatara73
    Бродяга gatara73 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    !

    почему не находит шейдеры у меня на компьютере устонавливал последней версии

  22. #23342
    Аватар для timohashua
    Поселенец timohashua на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Поговорить с Мастером реликтов.
    ну и поговорил дальше то что

    ---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    пробовал заюзать реликварий вынул из шмотки все камни и хотел получить вместо рыжих наручей зеленку 65 и ничего не случилось

  23. #23343
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от timohashua Посмотреть сообщение
    и хотел получить вместо рыжих наручей зеленку 65 и ничего не случилось
    А вместо рыжих ничего и не должно быть. Только салат меняется.

  24. #23344
    Аватар для SpakeBagon
    Горожанин SpakeBagon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Всем привет. Играю второй день. 9 уровень перса. Все нравится но... Сражения не могу найти... сервер с посещаемостью СРЕДНЕ выбирал...а почему бой создать с другим игроком не могу не пойму... и так вопрос:
    на каком лвл пвп можно устроить быстро или можно ли вообще найти соперника?

  25. #23345
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SpakeBagon Посмотреть сообщение
    Всем привет. Играю второй день. 9 уровень перса. Все нравится но... Сражения не могу найти... сервер с посещаемостью СРЕДНЕ выбирал...а почему бой создать с другим игроком не могу не пойму... и так вопрос:
    на каком лвл пвп можно устроить быстро или можно ли вообще найти соперника?
    ЕМНИП, ПвП-активности начинаются с 23-го.

  26. #23346
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SpakeBagon Посмотреть сообщение
    Всем привет. Играю второй день. 9 уровень перса. Все нравится но... Сражения не могу найти... сервер с посещаемостью СРЕДНЕ выбирал...а почему бой создать с другим игроком не могу не пойму... и так вопрос:
    на каком лвл пвп можно устроить быстро или можно ли вообще найти соперника?
    Дуэлей в игре нет. А противников найдете на Асээ-Тэпхе

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #23347
    Аватар для timohashua
    Поселенец timohashua на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А вместо рыжих ничего и не должно быть. Только салат меняется.
    непонял а как я тогда из рыжа буду новую шмотку делать

  28. #23348
    Аватар для 23dead
    Лига Кадет Лиги 23dead на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timohashua Посмотреть сообщение
    непонял а как я тогда из рыжа буду новую шмотку делать
    Никак, летайте в новый астрал выбивайте зеленые улучшалки и делайте из них зеленые основы. А в данный момент советую обменивать свои старые шмотки на реповую синь+крафтовый фиол. Только будьте внимательными со статами)

    жжж

  29. #23349
    Аватар для Sormant
    Батрак Sormant на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Он сам запускается при старте аллодов и перезапускаетсяже после "убийства"...
    Неа, после включения аллодов его можно спокойно вырубать, что я и делаю.
    \

  30. #23350
    Аватар для KonstantinFirsov
    Скиталец KonstantinFirsov на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Прошу прощения, что задаю вопрос не по теме, но создать новую тему почему-то не могу, а получить ответы на вопросы очень хочется.
    1) Восстановят ли возможность оплаты кри в игру через Xsolla? Живу в Литве и иначе никак не могу вложить в игру деньги.
    2) Как посмотреть свой ГС в игре? Аддоны на данную тематику у меня не работают. Может кто поделиться работающим аддоном?
    Очень жду ответов.

  31. #23351
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от KonstantinFirsov Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что задаю вопрос не по теме, но создать новую тему почему-то не могу, а получить ответы на вопросы очень хочется.
    Цитата Сообщение от Правила Форума
    Создавать новые темы на форуме можно только при наличии на аккаунте персонажа не менее 10-го уровня.
    Если персонаж есть - к КМам (Velranni и Ко) в личку.

    Цитата Сообщение от KonstantinFirsov Посмотреть сообщение
    2) Как посмотреть свой ГС в игре? Аддоны на данную тематику у меня не работают. Может кто поделиться работающим аддоном?
    Очень жду ответов.
    Сейчас многие аддоны слетели.
    Всё, что могу предложить - пошерстить аллодер.про на предмет обновленных дополнений.
    СветлыйМеталл aka

  32. #23352
    Аватар для Sveta1010
    Новобранец Sveta1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от KonstantinFirsov Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что задаю вопрос не по теме, но создать новую тему почему-то не могу, а получить ответы на вопросы очень хочется.
    1) Восстановят ли возможность оплаты кри в игру через Xsolla? Живу в Литве и иначе никак не могу вложить в игру деньги.
    2) Как посмотреть свой ГС в игре? Аддоны на данную тематику у меня не работают. Может кто поделиться работающим аддоном?
    Очень жду ответов.
    Вот вышел аддон на ГС https://alloder.pro/files/file/107-inspectequiprating/

    О Р У Ж Е Й К А
    Пригласительный Код: 819998 или ссылка - https://allods.mail.ru/account.php?refid=819998

  33. #23353
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Подскажите кто знает,я захожу в игру через имя почты оно идет как логин для входа.Могу ли я закидывать деньги через банкомат в логине указывать не километровый адрес почты а ник на сайте Аллодов который я в профиле сделал?или мне не будут приходить деньги так?Войти в игру под этим ником я точно немогу.

  34. #23354
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает,я захожу в игру через имя почты оно идет как логин для входа.Могу ли я закидывать деньги через банкомат в логине указывать не километровый адрес почты а ник на сайте Аллодов который я в профиле сделал?или мне не будут приходить деньги так?Войти в игру под этим ником я точно немогу.
    Поскольку для оплаты требуется игровой логин, то ник, созданный "где-то там", боюсь не подойдет.
    Можно, конечно, потестить на рублей 10
    СветлыйМеталл aka

  35. #23355
    Аватар для vitaliy752
    Лига Соль Земли Лиги vitaliy752 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Сейчас многие аддоны слетели.
    Всё, что могу предложить - пошерстить аллодер.про на предмет обновленных дополнений.
    Вот я не знаю, как они так пишут. LibreGS не слетел. https://alloder.pro/files/file/237-libregs/ TPI был обновлён ещё на ПТС https://alloder.pro/files/file/244-tpi/

    А никто не слышал: корабельный кристалл за 10 призм/самородков - это официальная новая цена или что-то где-то сбилось? А то ведь через кристаллы эфирита и негоциантов их и сейчас по полтора покупать можно.

  36. #23356
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    А может кто ответить почему у меня нет прав на форуме ?Я не в одной теме кроме этой немогу ответить.

  37. #23357
    Аватар для KonstantinFirsov
    Скиталец KonstantinFirsov на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Прошу прощения, но что означают эти цифры? Первая, так понимаю, - это ГС игрока? А вторая?

  38. #23358
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KonstantinFirsov Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но что означают эти цифры? Первая, так понимаю, - это ГС игрока? А вторая?
    Уровень"одетости" корабля игрока.

  39. #23359
    Аватар для JamZZ
    Горожанин JamZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Украина, Кривой Рог
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста, есть ли демоны на ЦС, которые подойдут для выполнения задания на варку амальгамы? Если нет, то только в Умойре?

  40. #23360
    Аватар для Bars025
    Скиталец Bars025 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JamZZ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли демоны на ЦС, которые подойдут для выполнения задания на варку амальгамы? Если нет, то только в Умойре?
    Лучше проверить самому)

     Ответить в теме
Страница 584 из 810
... 84 484 534 574 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 594 634 684 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения