Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 577 из 810
... 77 477 527 567 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 587 627 677 ... Последняя
Показано с 23,041 по 23,080 из 32363
  1. #23041
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tumur2000 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос насчет кв на тайну мира в военкомате где последний кв на тайну мира
    Все очень рады за тебя.

  2. #23042
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Интересно, если на игрока напала хорь, а он, не вступая в бой, спрыгнул в астрал или подставился под моба (погиб не от хори), зачтётся ли хори фраг?

  3. #23043
    Аватар для Cedson
    Горожанин Cedson на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Где взять самоцветы для экипировки? Мне нужны именно СВЕТЛЫЕ синие самоцветы. На аукционе продаются только темные синие.

  4. #23044
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cedson Посмотреть сообщение
    Где взять самоцветы для экипировки? Мне нужны именно СВЕТЛЫЕ синие самоцветы. На аукционе продаются только темные синие.
    В ДЗ выполняешь квест на самоцветы (убить 12 мобов) сначала получаешь основы (зеленые светлые) вот их уже улучшаешь дальше

  5. #23045
    Аватар для sergeost
    Новобранец sergeost пока не определился
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Интересно, если на игрока напала хорь, а он, не вступая в бой, спрыгнул в астрал или подставился под моба (погиб не от хори), зачтётся ли хори фраг?
    нет не зачтется

  6. #23046
    Аватар для Cedson
    Горожанин Cedson на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sined1 Посмотреть сообщение
    В ДЗ выполняешь квест на самоцветы (убить 12 мобов) сначала получаешь основы (зеленые светлые) вот их уже улучшаешь дальше
    Спасибо .

    ---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от Cedson Посмотреть сообщение
    Спасибо .
    Хотя не, что-то не вижу я на ДЗ квеста такого...

  7. #23047
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Cedson Посмотреть сообщение
    Хотя не, что-то не вижу я на ДЗ квеста такого...
    Может квест "право на подвиг", пока нет основ, выдаёт основы ?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Цитата Сообщение от sergeost Посмотреть сообщение
    нет не зачтется
    Спасибо, буду знать.
    Всё равно 15 минут сидеть в чистилище, а так хоть кукишь будет напавшему. )))

  8. #23048
    Аватар для Cedson
    Горожанин Cedson на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    А больше нигде не найти зеленые основы самоцветов?

  9. #23049
    Аватар для DragonWarrior95
    Батрак DragonWarrior95 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Может я сейчас покажусь полным идиотом (извините меня заранее за вопросы и за все остальное). Я недавно играю в АО (где-то пару месяцев), недавно достиг 60-го лвл. Поэтому я мало что знаю об этой игре(или мало узнал). Я не знаю многих кратких обозначений, связанных непосредственно с игрой. Не знаю, зачем например отправляются в гоблинские лабиринты. Какая разница между танком и ДД? Что значит "афкать"? Что такое ГИР,ГС? Как измеряют уровень шмота? Все, что я узнал из ответов многих игроков, так это какие-то новые матерные слова. Просто хочешь что-то нормально узнать, а тебе в ответ плюют(простите меня) в морду. А что если ты и в правду новичек? Огромное количество игроков здесь либо прикалываются, либо неадекваты. Не поймите меня не правильно, я здесь никого обидеть не хочу.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    [QUOTE=Cedson;5873247]А больше нигде не найти зеленые основы самоцветов?[/QUOTE
    Самоцветные основы выдаются в качестве награды за первый по счету квест, который выдает Гордей Корневищев на Диких Землях Билевеллской пуще. Но нужно иметь право на подвиг(пополняемая ценность), эти права выдаются раз в неделю в четверг

    ---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от Cedson Посмотреть сообщение
    А больше нигде не найти зеленые основы самоцветов?
    Самоцветные основы выдаются в качестве награды за первый по счету квест, который выдает Гордей Корневищев на Диких Землях Билевеллской пуще. Но нужно иметь право на подвиг(пополняемая ценность), эти права выдаются раз в неделю в четверг

  10. #23050
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от DragonWarrior95 Посмотреть сообщение
    Может я сейчас покажусь полным идиотом (извините меня заранее за вопросы и за все остальное). Я недавно играю в АО (где-то пару месяцев), недавно достиг 60-го лвл. Поэтому я мало что знаю об этой игре(или мало узнал). Я не знаю многих кратких обозначений, связанных непосредственно с игрой. Не знаю, зачем например отправляются в гоблинские лабиринты. Какая разница между танком и ДД? Что значит "афкать"? Что такое ГИР,ГС? Как измеряют уровень шмота? Все, что я узнал из ответов многих игроков, так это какие-то новые матерные слова. Просто хочешь что-то нормально узнать, а тебе в ответ плюют(простите меня) в морду. А что если ты и в правду новичек? Огромное количество игроков здесь либо прикалываются, либо неадекваты. Не поймите меня не правильно, я здесь никого обидеть не хочу.[COLOR="Silver"]
    http://allodr.us/common-information/...s-online-games вот это чуть поможет

  11. #23051
    Аватар для Liamru
    Батрак Liamru на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DragonWarrior95 Посмотреть сообщение
    Какая разница между танком и ДД?
    Танк это перс который может держать на себе моба достаточно долго без особых последствий, а так же не дает ему пинать остальную группу. ДД - те кто вливают основной урон, от английского "damage dealer".

    Цитата Сообщение от DragonWarrior95 Посмотреть сообщение
    Что значит "афкать"?
    Быть АФК - значит отсутствовать за компьютером, от английского "away from keyboard".

    Цитата Сообщение от DragonWarrior95 Посмотреть сообщение
    Что такое ГИР,ГС? Как измеряют уровень шмота?
    Gear score - уровень экипировки. http://forum.allods.ru/showthread.php?t=63308

    А вообще, руководства тебе в помощь. http://forum.allods.ru/showthread.php?t=4237

  12. #23052
    Аватар для rwrwrw
    Бродяга rwrwrw на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    перешел с фри версии на Нить Судьбы , кто знает , можно ли как ни будь на Нить Судьбы , выбить (получить) огненные крылья

  13. #23053
    Аватар для DragonWarrior95
    Батрак DragonWarrior95 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liamru Посмотреть сообщение
    Танк это перс который может держать на себе моба достаточно долго без особых последствий, а так же не дает ему пинать остальную группу. ДД - те кто вливают основной урон, от английского "damage dealer".



    Быть АФК - значит отсутствовать за компьютером, от английского "away from keyboard".



    Gear score - уровень экипировки. http://forum.allods.ru/showthread.php?t=63308

    А вообще, руководства тебе в помощь. http://forum.allods.ru/showthread.php?t=4237
    Спасибо всем за информацию

    ---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    http://allodr.us/common-information/...s-online-games вот это чуть поможет
    Полезный словарь, спс

  14. #23054
    Аватар для FranSempa
    Бродяга FranSempa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Помогите пожалуйста ввожу логин и пароль и пишет "Сертификат защиты. Ещё не активен"
    Что делать!?(

  15. #23055
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FranSempa Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста ввожу логин и пароль и пишет "Сертификат защиты. Ещё не активен"
    Что делать!?(
    Ничего не поделаешь!

  16. #23056
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от FranSempa Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста ввожу логин и пароль и пишет "Сертификат защиты. Ещё не активен"
    Что делать!?(
    Проверить дату на своем компьютере.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  17. #23057
    Аватар для Increator
    Скиталец Increator на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Моему другу начислили просто так 1200, он сообщил, что играет где-то месяц, зашел в Лавку редкостей, а там уже 1200 кристаллов. Как такое может быть?

  18. #23058
    Аватар для rokers199
    Батрак rokers199 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Когда в игру введут трансфер?(смена фракции)

  19. #23059
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Increator Посмотреть сообщение
    Моему другу начислили просто так 1200, он сообщил, что играет где-то месяц, зашел в Лавку редкостей, а там уже 1200 кристаллов. Как такое может быть?
    А когда аккаунт был зарегистрирован, когда персонаж был создан ?

  20. #23060
    Аватар для Increator
    Скиталец Increator на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    А когда аккаунт был зарегистрирован, когда персонаж был создан ?
    Месяца 1-3 примерно назад.

  21. #23061
    Аватар для 0cMc0
    Новобранец 0cMc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    объясните нубо луку следующее... разрабы понимают или нет что баланса в игре нет, и как они планируют решить вопрос с отхилом одной плюшкой (втыкаю втыкаю стрелы в жряку довожу его до 5% хп - осталось только молненоской добить и вуаля 100% довожу второй раз до 10% вуаля снова 100% хп с одного отхила) - и где смысл такого поединка? так что повторю вопрос разрабы понимают абсурдность или это я криво писаю?)

  22. #23062
    Аватар для Jenichp
    Новобранец Jenichp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    27
    Точно такая же проблеме с хилами)) Да кстати если реально лечить какую-нибудь рану все равно потребуется время пока раны затянутся а ещё остаются рубцы)) Даже тупо синяк несколько дней сходит. Допустим кто-то при смерти какой бы небыл лекарь он как бы не пыхтел просто не сможет вылечить пациента мгновенно, да причём так чтобы у того небыло не единой царапины. И ещё стат решимости на отхил нужно убрать, это является бредом, к примеру я ранен и мне надо перебинтовать руку естественно быстрее я ее не перевяжу, так как и без того потерял много крови и раны замедляют движения. От сюда вывод и наверное тоже кривой писаю))
    опачки кто сдеся

  23. #23063
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Где-то год назад, возможно чуть больше, была скидка на различные товары в ЛР, например, такие как, гоблин или сосуд для искры, вроде все было дешевле на 50 %, будет ещё такая акция или нет, знает кто? Ежели никто не знает, то напомните, когда она была, чтобы я хотя бы примерно знал, очень нужно

  24. #23064
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от XXXAQXXX Посмотреть сообщение
    Где-то год назад, возможно чуть больше, была скидка на различные товары в ЛР, например, такие как, гоблин или сосуд для искры, вроде все было дешевле на 50 %, будет ещё такая акция или нет, знает кто? Ежели никто не знает, то напомните, когда она была, чтобы я хотя бы примерно знал, очень нужно
    Естественно, что обычные пользователи об этом не знают, а администрация не распространяет такой информации. Новость о прошлогодней распродаже: http://allods.mail.ru/news.php?article=3416.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  25. #23065
    Аватар для wampir69
    Батрак wampir69 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Есть вопрос по крафту шмота,чтоб скрафтить фиол нужны как я понял сундуки с дола или бора.Но чтоб туда попасть нужно говорят 330+ астральной стабилизации,у меня стоко нету.Кроме как крафта из ЛР скрафтить пока не могу?Или ещё есть какая то возможность?И ещё 1 вопросик можно как нибудь улучшить процесс крафта,а то всё время по 5% улучшается дорогой какой то фиол получается.Заранее всем спасибо за ответы)

  26. #23066
    Аватар для awe78
    Поселенец awe78 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0cMc0 Посмотреть сообщение
    объясните нубо луку следующее... разрабы понимают или нет что баланса в игре нет, и как они планируют решить вопрос с отхилом одной плюшкой (втыкаю втыкаю стрелы в жряку довожу его до 5% хп - осталось только молненоской добить и вуаля 100% довожу второй раз до 10% вуаля снова 100% хп с одного отхила) - и где смысл такого поединка? так что повторю вопрос разрабы понимают абсурдность или это я криво писаю?)
    а ты как хотел? чтобы жряк без дамага еще и хилить не мог? тогда иди бей манекенов
    ЗЫ разрабы сто раз говорили в АО нет поединков 1x1

    Цитата Сообщение от Jenichp Посмотреть сообщение
    Точно такая же проблеме с хилами)) Да кстати если реально лечить какую-нибудь рану все равно потребуется время пока раны затянутся а ещё остаются рубцы)) Даже тупо синяк несколько дней сходит. Допустим кто-то при смерти какой бы небыл лекарь он как бы не пыхтел просто не сможет вылечить пациента мгновенно, да причём так чтобы у того небыло не единой царапины. И ещё стат решимости на отхил нужно убрать, это является бредом, к примеру я ранен и мне надо перебинтовать руку естественно быстрее я ее не перевяжу, так как и без того потерял много крови и раны замедляют движения. От сюда вывод и наверное тоже кривой писаю))
    это игра, здесь все условно и это относится ко всем классам

    Цитата Сообщение от wampir69 Посмотреть сообщение
    Есть вопрос по крафту шмота,чтоб скрафтить фиол нужны как я понял сундуки с дола или бора.Но чтоб туда попасть нужно говорят 330+ астральной стабилизации,у меня стоко нету.Кроме как крафта из ЛР скрафтить пока не могу?Или ещё есть какая то возможность?И ещё 1 вопросик можно как нибудь улучшить процесс крафта,а то всё время по 5% улучшается дорогой какой то фиол получается.Заранее всем спасибо за ответы)
    в дол или бор тебя могут протащить двое у которых они открыты... улучшить процесс крафта можно реальгаром или улучшителями выше уровнем твоего ( например синь крафтить фиолом)
    ЗЫ и ты не представляешь какой дорогой получается рыж или салат))
    я не расист я уважаю низшие расы...

  27. #23067
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Естественно, что обычные пользователи об этом не знают, а администрация не распространяет такой информации. Новость о прошлогодней : http://allods.mail.ru/news.php?article=3416.
    Спасибо большое!) Значит стоит ждать в конце лета .

  28. #23068
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Как узнать забытый емайл от акка? Скоро на подписку ухожу хотелось бы код на волка найти

  29. #23069
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    Как узнать забытый емайл от акка? Скоро на подписку ухожу хотелось бы код на волка найти
    http://allods.mail.ru/getemailbylogin.php
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  30. #23070
    Аватар для KDstKD
    Бродяга KDstKD на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Недалеко.
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ где по читать про камни и как выкинуть шмот с этими камнями.

  31. #23071
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KDstKD Посмотреть сообщение
    Народ где по читать про камни и как выкинуть шмот с этими камнями.
    аль+пкм (10 символов)

  32. #23072
    Аватар для Increator
    Скиталец Increator на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Моему другу начислили просто так 1200, он сообщил, что играет где-то месяц, зашел в Лавку редкостей, а там уже 1200 кристаллов. Как такое может быть? - Повторю вопрос, т.к. не дали ответа. собственно, расскажу подробности.
    На днях мой друг решил зайти в лаву редкостей, просмотреть новые товары, когда смотрит на счетчик, то он показывает 1200 кристаллов, он совершил покупку Бестии и Грифона. Собственно, вопрос: как это могло произойти?

  33. #23073
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Перепутали на акк ему положили, он взломал(судя по серверу, это не редкость уже, дырок много), положил деньги сам решил перед Вами похвастаться(кстати мог под лампу положить 200% 600 кри). Подарочные 200 кри премиальных(фиол) дают только на Юбилей Аллодов в октябре
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 27.06.2014 в 12:09.

  34. #23074
    Аватар для Increator
    Скиталец Increator на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Перепутали на акк ему положили, он взломал(судя по серверу, это не редкость уже, дырок много), положил деньги сам решил перед Вами похвастаться(кстати мог под лампу положить 200% 600 кри). Подарочные 200 кри премиальных(фиол) дают только на Юбилей Аллодов в октябре
    Не-а, при мне все это было, общались с ним в скайпе 1 час, в первую четверть было 0 кри, он поиграл, поиграл - зашел в лавку редкостей - и по взмаху волшебной палкой появилось 1200 кри

  35. #23075
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Привет всем. Подскажите пожалуйста, если развивать персонажа с нуля, без фолиантов, улыбки судьбы, но выполняя чисто все квесты, можно ли достичь 60 уровень развития? Спасибо за ответы.

  36. #23076
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Привет всем. Подскажите пожалуйста, если развивать персонажа с нуля, без фолиантов, улыбки судьбы, но выполняя чисто все квесты, можно ли достичь 60 уровень развития? Спасибо за ответы.
    Если с мободрочем на 32 и 39 то да

  37. #23077
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Increator Посмотреть сообщение
    Не-а, при мне все это было, общались с ним в скайпе 1 час, в первую четверть было 0 кри, он поиграл, поиграл - зашел в лавку редкостей - и по взмаху волшебной палкой появилось 1200 кри
    Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  38. #23078
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Привет всем. Подскажите пожалуйста, если развивать персонажа с нуля, без фолиантов, улыбки судьбы, но выполняя чисто все квесты, можно ли достичь 60 уровень развития? Спасибо за ответы.
    сложно, но можно

  39. #23079
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    сложно, но можно
    На мобах опыт добивать придется? Если да, то с какого лвла?!

  40. #23080
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    На мобах опыт добивать придется? Если да, то с какого лвла?!
    Ну с 31 до 40 опыта не хватает жестко, если без фолиантов
    Пыщ

     Ответить в теме
Страница 577 из 810
... 77 477 527 567 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 587 627 677 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения