Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 575 из 809
... 75 475 525 565 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 585 625 675 ... Последняя
Показано с 22,961 по 23,000 из 32352
  1. #22961
    Аватар для D32R2
    Бродяга D32R2 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    у меня перс исчез с сервера горн войны!что делать?

  2. #22962
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от D32R2 Посмотреть сообщение
    у меня перс исчез с сервера горн войны!что делать?
    Делать вот это:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Выберите сервер вручную. После первого входа все должно отображаться корректно.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  3. #22963
    Аватар для ChuckNorris174
    Бродяга ChuckNorris174 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, возможен ли перенос шмота или (и) денег от одного перса к другому. (оба перса на одном аккаунте, на одном сервере) если да то что делать?

  4. #22964
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Перенос предметов возможен только если они не "привязанные". И оба персонажа должны быть одной фракции.
    Единственный вариант, не прибегая к посредникам - почта.

    Всё, что можно передать, можно спокойно отправить почтой. Правда, возможно, не одним письмом.
    Внимательно проверяй ник адресата, для вернеости, лучше добавить в друзья, тогда при написании ника появляется подсказка.

    Вся надеваемая экипировка привязывается к персонажу (а часто привязывается сразу при выбивании/покупке/получении).
    СветлыйМеталл aka

  5. #22965
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от D32R2 Посмотреть сообщение
    у меня перс исчез с сервера горн войны!что делать?
    "Горн войны" тоже "пропал".

    "Горн Войны" и "Молодую гвардию" объединили в сервер "Сердце Войны". Проверьте наличие Вашего персонажа на указанном мною сервере.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  6. #22966
    Аватар для culban3
    Поселенец culban3 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    ПОдскажите пожалуйста про ВЫкуп душ, что и как происходит что остается что пропадает и т.п., или может ссылка есть на эту инфу?

  7. #22967
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от culban3 Посмотреть сообщение
    ПОдскажите пожалуйста про ВЫкуп душ, что и как происходит что остается что пропадает и т.п., или может ссылка есть на эту инфу?
    Где-то был гайд, но если коротко: Делаем ставку на "право на выкуп души ..." на аукционе, по прошествии аукциона, если ставку не перебили вы получаете право на выкуп души (вроде по почте, не уверен, сам класс пока не менял) и в течение месяца можете выкупить саму душу в ЛР за "символические" 2к+ кри, вроде так).
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  8. #22968
    Аватар для zlodeizloi
    Бродяга zlodeizloi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    народ у меня 2 акаунта и я не на тот деньги положил,как перебросить на нужный?

  9. #22969
    Аватар для Sveta1010
    Новобранец Sveta1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от zlodeizloi Посмотреть сообщение
    народ у меня 2 акаунта и я не на тот деньги положил,как перебросить на нужный?
    я не уверена что можно перекидывать с одного на другой, но точно не могу утверждать потому что не знаю) если все таки нельзя, положи деньги в игре персонажу и переведи в золото в обменнике у аукциона и просто добавь персонажа с другого аккаунта(на который ты хочешь перекинуть деньги) в друзья и потом по почте набери нужную сумму в золоте и отправь ну или по новой кидай деньги)
    Последний раз редактировалось Sveta1010; 16.05.2014 в 02:01.

    О Р У Ж Е Й К А
    Пригласительный Код: 819998 или ссылка - https://allods.mail.ru/account.php?refid=819998

  10. #22970
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zlodeizloi Посмотреть сообщение
    народ у меня 2 акаунта и я не на тот деньги положил,как перебросить на нужный?
    Если это не оплата подписки на нитке, то в ЛР можно купить кошелек с кри и переслать на другого персонажа по почте, если они на одном сервере.
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  11. #22971
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от zlodeizloi Посмотреть сообщение
    народ у меня 2 акаунта и я не на тот деньги положил,как перебросить на нужный?
    Если персонажи на разных серверах или за разные фракции - то можно создать персонажа на нужном сервере и за нужную фракцию, и прокачать его до почты.

    Ну а дальше, почта и кошельки кристаллов в ЛР в помощь.
    СветлыйМеталл aka

  12. #22972
    Аватар для GabrielTul
    Горожанин GabrielTul на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Долгопрудный МО
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Будет ли в 5.0.2 ввод смены расы стиль оружки и прайдены?



  13. #22973
    Аватар для sasha83
    Скиталец sasha83 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Подскажите плиз. Не играл 6 мес.Решил рунки склеить узаю жезлом по крикрохе(Пыли) пишет что "данный предмет не подходит для данной операции" В чем дело крикроха или пыль просрочилась?
    Снимаю вопрос!!!!!!!
    Последний раз редактировалось sasha83; 17.05.2014 в 00:05.

  14. #22974
    Аватар для Yorickson
    Бродяга Yorickson на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики! Прошу объяснить мне что случилось с сервером "молодая гвардия", и да бог с ним, самое главное где мои персы 42 и 20-какогото уровня. Я вообще-то в них реальные деньги вкладывал. То что я пару месяцев не заходил в игру вашей ответственности не снимает. Жду вразумительного ответа.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 18.05.2014 в 10:10. Причина: Завуалированный мат

  15. #22975
    Аватар для Liamru
    Батрак Liamru на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yorickson Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики! Прошу объяснить мне что случилось с сервером "молодая гвардия", и да бог с ним, самое главное где мои персы 42 и 20-какогото уровня. Я вообще-то в них реальные деньги вкладывал. То что я пару месяцев не заходил в игру вашей ответственности не снимает. Жду вразумительного ответа.
    "Чукча не читатель, чукча - писатель..." (с) Народное творчество

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5799483
    Последний раз редактировалось Magnusw; 18.05.2014 в 10:10. Причина: Редактирование цитируемого сообщения

  16. #22976
    Аватар для Ministrelia99
    Скиталец Ministrelia99 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Народ, подскажите что такое ГС?

  17. #22977
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Ministrelia99 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите что такое ГС?
    Рейтинг.

    Советую ознакомиться: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=63308
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  18. #22978
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ministrelia99 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите что такое ГС?
    ГС-ГирСкоре
    Рейтинг экипировки
    это те циферки которые на каждой шмотке есть большие такие рядом со звездой вот это и есть все вместе взятое и по какойто придуманой формуле считаеться

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В Игровом Центре перейдите на вкладку "Аллоды Онлайн", затем под кнопкой "Играть" нажмите "Играть под другим логином" и авторизуйтесь под своей почтой.
    в вашем геймцентре нельзя авторизоваться под другим почтовым сервером
    Последний раз редактировалось Magnusw; 18.05.2014 в 20:21. Причина: Флейм в адрес разработчиков / администрации


  19. #22979
    Аватар для Shegu83
    Империя Shegu83 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Псковская обл
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ подскажите пож а через скоко можно вступить вги если я за сутки из 2х вышел??

  20. #22980
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shegu83 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите пож а через скоко можно вступить вги если я за сутки из 2х вышел??
    через неделю

  21. #22981
    Аватар для Tanny21
    Бродяга Tanny21 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, когда появляются (после какого кв) возможность иметь астральные ключи?

  22. #22982
    Аватар для Sidkid
    Новобранец Sidkid скоро станет достаточно известным Sidkid скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    99
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Tanny21 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, когда появляются (после какого кв) возможность иметь астральные ключи?
    Квест на доступ в билевелскую пущу,на 60ом лвле.

  23. #22983
    Аватар для culban3
    Поселенец culban3 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Может кто точно объяснить или пнуть по ссылке про выкуп души, интерисует что остается что не остается после смены класса и все что с этим связаноо........

  24. #22984
    Аватар для Sveta1010
    Новобранец Sveta1010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от culban3 Посмотреть сообщение
    Может кто точно объяснить или пнуть по ссылке про выкуп души, интерисует что остается что не остается после смены класса и все что с этим связаноо........
    http://allods.mail.ru/development.php?show=develop20_3
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=97809 почитай может найдёшь что-то полезное
    Последний раз редактировалось Sveta1010; 21.05.2014 в 05:13.

    О Р У Ж Е Й К А
    Пригласительный Код: 819998 или ссылка - https://allods.mail.ru/account.php?refid=819998

  25. #22985
    Аватар для culban3
    Поселенец culban3 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sveta1010 Посмотреть сообщение
    http://allods.mail.ru/development.php?show=develop20_3
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=97809 почитай может найдёшь что-то полезное
    Очень помогла спс

  26. #22986
    Аватар для TurboG
    Новобранец TurboG скоро станет достаточно известным TurboG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    152
    Репутация
    113
    Люди, какие кв для лабиринта делать нужно? Вроде раздел есть такой, но, что-то не попадается
    Введи при регистрации аккаунта код 277612 и получай замечательные преимущества! *

    * Сумка, костюмы, множество фолиантов на опыт и репутацию, а если Вы достигните 15 уровня и пополните счет на 800 кристаллов, то получите сейф, журнал заданий + ездовое животное!

  27. #22987
    Аватар для Luna73rus
    Империя Доброволец Империи Luna73rus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TurboG Посмотреть сообщение
    Люди, какие кв для лабиринта делать нужно? Вроде раздел есть такой, но, что-то не попадается
    То есть кв на постройку личного аллода? Подходите к счетоводу своей фракции (кому сдавали эмблемы величия), у него есть ежедневные задания на фрагменты, выполняете их и сдаете. В заданиях все предельно ясно описано, что нужно сделать.


    Вернулась в прошлое...

  28. #22988
    Аватар для TurboG
    Новобранец TurboG скоро станет достаточно известным TurboG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    152
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Luna73rus Посмотреть сообщение
    То есть кв на постройку личного аллода? Подходите к счетоводу своей фракции (кому сдавали эмблемы величия), у него есть ежедневные задания на фрагменты, выполняете их и сдаете. В заданиях все предельно ясно описано, что нужно сделать.
    А, еще величку сделать нужно, ладно
    Введи при регистрации аккаунта код 277612 и получай замечательные преимущества! *

    * Сумка, костюмы, множество фолиантов на опыт и репутацию, а если Вы достигните 15 уровня и пополните счет на 800 кристаллов, то получите сейф, журнал заданий + ездовое животное!

  29. #22989
    Аватар для vladislav4558
    Бродяга vladislav4558 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    как в аллодах сделать навидение в стрелках?

  30. #22990
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    По поводу обновления каталога руководств - результаты объявляются в конце каждого месяца?

    Если, допустим, я возьму и обновлю гайд по инженерам, хоть и перед переделкой, до конца мая, есть ли шанс получить какие-то плюшки за это?

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  31. #22991
    Аватар для nastia_mosendz
    Лига nastia_mosendz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    можно ли как-то инженеру с наёмниками пройти храм джунов, а конкретнее убить иссушающего плоть? не знаю как перейти в призрачный мир к нему.
    если нет, то есть ли смысл искать игроков в помощь или легче пропустить?

  32. #22992
    Аватар для llrc7
    Батрак llrc7 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Билевеллская Пуща :D
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Сори за нубаский вопрос но по какому принципу меняется курс кри

    1140844 - пригласительный код - получи при регистрации разные плюшки - при создании персонажа на Горизонте и при апе 60-ого лвла от меня подарок

  33. #22993
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от nastia_mosendz Посмотреть сообщение
    можно ли как-то инженеру с наёмниками пройти храм джунов, а конкретнее убить иссушающего плоть? не знаю как перейти в призрачный мир к нему.
    если нет, то есть ли смысл искать игроков в помощь или легче пропустить?
    Подходишь к котлу в центре и появляется контектстное действие на Z, нажимаешь Z и попадаешь к нему в призрачный мир. Пропускать нельзя, так как это тайна мира, вроде как.

  34. #22994
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vladislav4558 Посмотреть сообщение
    как в аллодах сделать навидение в стрелках?
    Если я правильно понял вопрос, то аддоном NewTarget3D

    ---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от llrc7 Посмотреть сообщение
    Сори за нубаский вопрос но по какому принципу меняется курс кри
    Меняют золото на кристаллы - курс растет
    Меняют кристаллы на золото - курс падает

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #22995
    Аватар для jestex
    Лига Кадет Лиги jestex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nastia_mosendz Посмотреть сообщение
    можно ли как-то инженеру с наёмниками пройти храм джунов, а конкретнее убить иссушающего плоть? не знаю как перейти в призрачный мир к нему.
    если нет, то есть ли смысл искать игроков в помощь или легче пропустить?
    Храм джунов и тому подобные приключения никак не завязаны на расо-класовых способностях их все за исключением топ-контента можно пройти любым классом уровнем не ниже чем в квесте с наемниками
    при переходе в призрачный мир все подчиненные наемники также переходят туда

    Верните стоимость склейки шмота с прошлого сезона и курс вернеться в нормальное русло и одеваться всем будет удобней топы уже давно оделись

  36. #22996
    Аватар для Klugenay
    Бродяга Klugenay на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста.
    Я играю за некроманта (чернокнижник). Буквально сегодня заметила, что мана значительно уменьшилась и соответственно молниеносно расходуется.
    С чем может быть это связанно, и как исправить ситуацию.
    Возможно это связано с экипировкой?
    Большое спасибо.

    А! все! я разобралась. я поменяла шест, на какие-то ключи. а когда вернула шест, вернулась и мана
    Последний раз редактировалось Klugenay; 25.05.2014 в 13:58.

  37. #22997
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Klugenay Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.
    Я играю за некроманта (чернокнижник). Буквально сегодня заметила, что мана значительно уменьшилась и соответственно молниеносно расходуется.
    С чем может быть это связанно, и как исправить ситуацию.
    Возможно это связано с экипировкой?
    Большое спасибо.

    А! все! я разобралась. я поменяла шест, на какие-то ключи. а когда вернула шест, вернулась и мана
    Шест - это двуручное оружие, ключи - предмет для левой руки. Вместе с ключами можно одеть одноручное оружие (у некромантов это кинжалы), и мана тоже вернется
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #22998
    Аватар для culban3
    Поселенец culban3 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Дайте сыль на инфу про перерод плиз

  39. #22999
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от culban3 Посмотреть сообщение
    Дайте сыль на инфу про перерод плиз
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=56617
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  40. #23000
    Аватар для danya1061
    Бродяга danya1061 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Помогите , какой класс на данный момент самый лучший для пвп ? И немного для пве . Акцентируясь на то , что кого-то порежут , а кого-то апнут

     Ответить в теме
Страница 575 из 809
... 75 475 525 565 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 585 625 675 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения