Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 574 из 810
... 74 474 524 564 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 584 624 674 ... Последняя
Показано с 22,921 по 22,960 из 32363
  1. #22921
    Аватар для rarak
    Поселенец rarak на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    27
    Репутация
    10

    заманали

    вы когда техподдержку открывали думали что не все кто играет тут разбираются в компах. какие то файлы вам прикрепи. чего то отключи. я вам что политех заканчивала? а без заполнения пунктов со звездочкой не прорваться. а проблему никто так решать не желает. и как вам скрин делать если картинка застывает и хоть что то делать надо перезагруз компа. прошу связаться для решения проблемы .

  2. #22922
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от rarak Посмотреть сообщение
    вы когда техподдержку открывали думали что не все кто играет тут разбираются в компах. какие то файлы вам прикрепи. чего то отключи. я вам что политех заканчивала?
    Компьютер, это сложное аппаратно-программное техническое устройство, и его использование требует определенных навыков. Ну и 100% совместимость всего со всем обеспечить физически невозможо.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  3. #22923
    Аватар для faruka
    Поселенец faruka на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Подскажите, как ориентироваться в астрале? или где почитать ссыль дайте, а то нифига не понимаю, хоть и обучалки прохожу...

  4. #22924
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ssuoomi Посмотреть сообщение
    3. Какие классы могут быть лекарями?
    Жрецы, некроманты, с обновления 5.0.1 еще и язычники. Храмовники и барды могут подлечивать, но на основного лекаря не тянут никак.

  5. #22925
    Аватар для Diablolllll
    Горожанин Diablolllll на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Доброго времени суток. Появился вопрос: Сегодня купил мёртвую воду за 90 кри в ЛР, сбросил умелки и вехи. У меня величие, вторая вкладка не сбросилась. Разве так должно быть? или это ошибка? Просто помню, на шамане сбрасывал вехи после обновления, при помощи капель мёртвой воды, там сбрасывалось сразу 2 вкладки.


  6. #22926
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diablolllll Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Появился вопрос: Сегодня купил мёртвую воду за 90 кри в ЛР, сбросил умелки и вехи. У меня величие, вторая вкладка не сбросилась. Разве так должно быть? или это ошибка? Просто помню, на шамане сбрасывал вехи после обновления, при помощи капель мёртвой воды, там сбрасывалось сразу 2 вкладки.
    Простой водой можно сбросить только одну вкладку (активную на момент сброса). А каплями обе, т.к. капли позволяют сбрасывать билд в течении недели неограниченное кол-во раз.
    Последний раз редактировалось selentina; 25.04.2014 в 05:16.

  7. #22927
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Добрый день.
    Как узнать рейтинг моей экипировки?

  8. #22928
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Как узнать рейтинг моей экипировки?
    http://allods.mail.ru/userbars.php

  9. #22929
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    В свое время сделал переход между фракциями и естественно все сбилось по квестам. Висит тайна мира "Запечатанная сила" и "Великий эксперимент" нужные нпсы разговаривать не хотят. Что делать?
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  10. #22930
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    В свое время сделал переход между фракциями и естественно все сбилось по квестам. Висит тайна мира "Запечатанная сила" и "Великий эксперимент" нужные нпсы разговаривать не хотят. Что делать?
    В смысле? У всех висит, ибо цепочка кв на эти ТМ пока ни у кого не завершена.

  11. #22931
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Может кто дать ссылку на аддон с автоставанием на бг. А то нашел только такой с выходом из чистилища - https://alloder.pro/files/file/226-autoresurrect/, а надо другой.

  12. #22932
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    В смысле? У всех висит, ибо цепочка кв на эти ТМ пока ни у кого не завершена.
    Ясно, я не знал. Спасибо. Подумал у меня проблемы.
    Чуть-чуть великий хадаганский рыжебородый и рыжеусый специалист.

  13. #22933
    Аватар для Adalbun
    Бродяга Adalbun на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как мне обновить лаунчер?На форуме нигде ничего не написано про AllodsLoader,точнее про то,что мне надо.Папки с Аллодами у меня нету,что делать?

  14. #22934
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    А куда дели ВЯ и ДХ? На Сумерках богов нет таких БГ На капе и так делать нечего, так еще и эти пвп активности убрали.

  15. #22935
    Аватар для SnegikAla
    Вольный Аллодер SnegikAla на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Как проверить - активирован аккаунт на форуме или нет?
    Не могу писать в других разделах и создавать темы.

    В личку КМ тоже написать не могу - нет значка ЛС в профиле

  16. #22936
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SnegikAla Посмотреть сообщение
    Как проверить - активирован аккаунт на форуме или нет?
    Не могу писать в других разделах и создавать темы.

    В личку КМ тоже написать не могу - нет значка ЛС в профиле
    http://forum.allods.ru/private.php?do=newpm&u=679704

  17. #22937
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    А куда дели ВЯ и ДХ? На Сумерках богов нет таких БГ На капе и так делать нечего, так еще и эти пвп активности убрали.
    Идет чередование ДХ-ВЯ-П. Каждый день они меняются.

  18. #22938
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Доброго времени суток! Не подскажите,сколько времени продолжается разбан персонажа,если его взломали и заблочили для выяснения обстоятельств?Все просьбы со стороны тех.поддержки выполнены.Банан был получен 23.04.14

    Пепел падшего хомяка

  19. #22939
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Не подскажите,сколько времени продолжается разбан персонажа,если его взломали и заблочили для выяснения обстоятельств?Все просьбы со стороны тех.поддержки выполнены.Банан был получен 23.04.14
    Вопросами блокировки занимается только Центр Поддержки Пользователей, поэтому этот вопрос Вам нужно задать там.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  20. #22940
    Аватар для mimitta2
    Горожанин mimitta2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Привет!Подскажите пожалуйста,про обмен астральных ключей на ценности. И вообще поясните ,что значит этот предел добычи,я отфармила пыль купила 10 сундуков,а предел все еще 5332. И еще вопрос при обмене ключей нужен,ключ ,исказитель и песок? И что мне дадут в замен?
    Сорри за нубские вопросы,просто не играла 5 месяцев и ни как разобраться не могу.

  21. #22941
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от mimitta2 Посмотреть сообщение
    Привет!Подскажите пожалуйста,про обмен астральных ключей на ценности. И вообще поясните ,что значит этот предел добычи,я отфармила пыль купила 10 сундуков,а предел все еще 5332. И еще вопрос при обмене ключей нужен,ключ ,исказитель и песок? И что мне дадут в замен?
    Сорри за нубские вопросы,просто не играла 5 месяцев и ни как разобраться не могу.
    Что есть Предел? Это максимальное количество Добычи, которую можно активировать за неделю.
    Т.е. набиль я 20к синей пыли. Я могу использовать только 6500 из этого количества. И уже за счет активированного количества Добычи покупаются сундуки.

    За этот квест можно в течении недели активировать более стандартного количества Добычи.
    Причем чем выше качество исказителей, тем больше.
    СветлыйМеталл aka

  22. #22942
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Что есть Предел? Это максимальное количество Добычи, которую можно активировать за неделю.
    Т.е. набиль я 20к синей пыли. Я могу использовать только 6500 из этого количества. И уже за счет активированного количества Добычи покупаются сундуки.
    Насколько я поимаю, сейчас в Бору для синей добычи сделали так же, как для Пущи для зеленой. Можно потратить больше, но коэффициент в Бору поменьше, 1 к 3 против 1 к 5 в Пуще. Поэтому по факту можно потратить примерно 20к.

  23. #22943
    Аватар для Banner24
    Бродяга Banner24 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет , решил узнать , т.к раньше не играл в Аллоды.
    Стоит ли начинать играть? как дела с донатом?
    Большой ли онлайн на серверах?
    Насколько игра интересна и чем лучше других маштабных MMORPG?

  24. #22944
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Что есть Предел? Это максимальное количество Добычи, которую можно активировать за неделю.
    Т.е. набиль я 20к синей пыли. Я могу использовать только 6500 из этого количества. И уже за счет активированного количества Добычи покупаются сундуки.

    За этот квест можно в течении недели активировать более стандартного количества Добычи.
    Причем чем выше качество исказителей, тем больше.
    Тогда почему бы для бора не увеличить еженедельное количество астральных ключей?

  25. #22945
    Аватар для 21534a
    Бродяга 21534a на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброго времени суток, хочу начать играть на сервере нити судьбы(раньше играл в аллоды но мало)) и меня интересуют следующие вопросы, сколько примерно я буду качаться дней играя по 2-4 часа в день? стоит ли вообще начинать на том сервере играть? много ли играет народу там, а то не хочу 1 бегать))
    заранее спасибо!)

  26. #22946
    Аватар для rio547
    Бродяга rio547 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    подскажите какой класс качать новичку в первый раз играющего?

  27. #22947
    Аватар для cursant6253
    Бродяга cursant6253 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всего 1 вопрос к разработчикам:http://vk.com/photo-592902_329830997 что это и будет ли это новой рассой?

  28. #22948
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от cursant6253 Посмотреть сообщение
    Всего 1 вопрос к разработчикам:http://vk.com/photo-592902_329830997 что это и будет ли это новой рассой?
    Это Прайдены. В будущем станут игровой расой.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=114978
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  29. #22949
    Аватар для Torog
    Бродяга Torog на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Способность - взять девушку на руки.

    Раньше был квест на способность - взять девушку на руки у мужчин, а у девушек попросится на руки. Где этот квест? У ловеласа его нет. Как получить эту способность?
    Вводи при регистрации пригласительный код 1120046! Ты получишь сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, уникальный костюм который негде не достать и том влияния, а также если будете играть на сервере "Горизонт" получите в придачу хорошего собеседника!

  30. #22950
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Torog Посмотреть сообщение
    Раньше был квест на способность - взять девушку на руки у мужчин, а у девушек попросится на руки. Где этот квест? У ловеласа его нет. Как получить эту способность?
    Раньше квест давался только с 45 уровня. Если нет - попробуйте апнуть 60.

  31. #22951
    Аватар для maximsheng
    Горожанин maximsheng на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар, Краснодарский край
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Я вообще в шокке, шо делать? чем улучшать синий шмот? я нубик нубасик не сердитесь)) Я не топ перс и играю для души, но все меняется не вообразимо, тока собрал синий шмот а он улучшителями не апается, я околел, я же пуху хотел и главное нигде предупреждения, а я накупил улучшителей(( грусть, паходу я тупой))) Разъясните будьте так добры в двух словах, вообще в алодах знаю смысл, но че то пропустил я , и это не все спойлеры 60 лвл которые показать хотелось))
    Последний раз редактировалось maximsheng; 10.05.2014 в 07:27.



  32. #22952
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    После накопления 300 с фигом эманаций 1 уровня (падающих со шктулок с зеленым шмотом) тебе откроются новые сектора астрала и новые Дикие Земли - Дряхлый Бор. Там - синие улучшители. Потом с новых эманаций - какой то Дол. И так до салата.

  33. #22953
    Аватар для maximsheng
    Горожанин maximsheng на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар, Краснодарский край
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Т.е. просто пуху улучшить не получится? надо вваливаться во все эти эманации, ну тада АТ придумала фуфло( смысл всего этого безобразия? тока ща пришло, алллёёёёёёёёёёёё АТ почему так? вы чё там потерялись? заметьте я не первый день вкладываюсь, эта задумка друзья мои полно УГ
    Последний раз редактировалось maximsheng; 10.05.2014 в 07:40.



  34. #22954
    Аватар для Torog
    Бродяга Torog на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Кост и шляпа осмотрительного целителя.

    хочу себе кост и шляпу осмотр целителя. Сам играю за него. Пишет что можно выбить из шкатули искателя приключений. На каком лвле они из нее выпадут?
    Вводи при регистрации пригласительный код 1120046! Ты получишь сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, уникальный костюм который негде не достать и том влияния, а также если будете играть на сервере "Горизонт" получите в придачу хорошего собеседника!

  35. #22955
    Аватар для Fetalina71
    Бродяга Fetalina71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уверен, что уже кто-то задавал такой вопрос, но увы найти мне не удалось.
    Получил вчера 60-ый лвл. Объясните, пожалуйста, что, где, как одеваться.
    Заранее спасибо.

  36. #22956
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fetalina71 Посмотреть сообщение
    Уверен, что уже кто-то задавал такой вопрос, но увы найти мне не удалось.
    Получил вчера 60-ый лвл. Объясните, пожалуйста, что, где, как одеваться.
    Заранее спасибо.
    На умойре в центре вышгорода тебе должны выдать квест 60 уровня который отправит тебя в билевелскую пущу. В билевелской пуще можно добыть предметы основы зеленого качества, пыль за которую можно купить ларцы с улучшателями которыми можно будет улучшить шмот до синего качества, самоцветы основы и улучшители если взять квест, а так же исказители с помощью которых можно улучшить награду со шкатулок в астрале (с этих шкатулок падают улучшатели). Плюсани кому нибудь кто в 1й сектор собирает там тебе объяснят если что еще не понятно.

  37. #22957
    Аватар для culban3
    Поселенец culban3 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Подскажите плиз, если у меня решимость 0 а я возьму вехи на решимость +9% у меня прибавится или так и останется ноль?

  38. #22958
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от culban3 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, если у меня решимость 0 а я возьму вехи на решимость +9% у меня прибавится или так и останется ноль?
    Это ж у какого такого класса есть вехи на +9 процентов решимости? Может, +9 единиц? Во втором случае у Вас станет 9 решительности.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  39. #22959
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от culban3 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, если у меня решимость 0 а я возьму вехи на решимость +9% у меня прибавится или так и останется ноль?
    прибавится 9 решимости. ВСЕ вехи на статы за исключением вех на выносливость/могущество дают прибавку в 1 стат за каждый % указанный в вехе.

  40. #22960
    Аватар для culban3
    Поселенец culban3 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Это ж у какого такого класса есть вехи на +9 процентов решимости? Может, +9 единиц? Во втором случае у Вас станет 9 решительности.
    Да обознался, +9 ед.

     Ответить в теме
Страница 574 из 810
... 74 474 524 564 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 584 624 674 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения