Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 569 из 810
... 69 469 519 559 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 579 619 669 ... Последняя
Показано с 22,721 по 22,760 из 32365
  1. #22721
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Khatharos Посмотреть сообщение
    Что дает квест Благосклонность Сарна на Блуждающем острове? Жаба давит отдавать 3 печати, я б костюмчик какой прикупил.
    ЕМНИП, это Тайна Мира. Поводите генералов - наберете еще.

    Цитата Сообщение от Khatharos Посмотреть сообщение
    И зачем сейчас нужен драконий облик?
    Да все за тем-же - возможность носить шмот из ДО.

  2. #22722
    Аватар для ioop7
    Горожанин ioop7 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ioop7 Посмотреть сообщение
    Недавно был фикс, я его скачал - клиент сломался. Переустановил игру и стало нереально лагать, 3й день уже так белевелская/незеб непроходимы, просто слайд шоу, нужно минут 10 стоять чтобы хоть как то пошло. Написал в тп сказали что комп по минимальным требованиям не подходит, как так? 2 года на нем играл.
    Подскажите что можно сделать? Может програмку какую скачать чтобы не лагало?

  3. #22723
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от ioop7 Посмотреть сообщение
    Подскажите что можно сделать? Может програмку какую скачать чтобы не лагало?
    Где-то на форуме затерялась инструкция от "нелагания"... Но могу и навскидку пару советов дать.
    В игре надо поставить средние настройки графики (качество неба, астрала, дальность прорисовки - средние или минимальные), включить хранение текстур на диске, и памяти выделить хотя бы 1.5х, включить низкую детализацию поверхности и воды, сделать разрешение поменьше, выключить мягкие частицы, тени под персонажами, физику плащей, отображение травы, атмосферные и пост-эффекты (последние пять пунктов вам придется делать после каждого хотфикса - эта хрень самовключается с какого-то перепуга). Фильтрацию текстур лучше делать линейной (хотя анизотроп 2х потянет почти любой комп), в разделе интерфейса выключить отображение стихий на магах и настроить плашки здоровья и подписи на дружеских/вражеских объектах.
    Необязательные/нерабочие аддоны лучше не просто выключить в настройках игры, но и удалить их из папки.
    В подпапке игры Персонал/Логс удалите все файлы (и повторяйте так хотя бы раз в неделю). Файл Модс оттуда за месяц может набрать до 200МБ веса и больше.
    Чисто для компа - удалите все файлы из подпапки "патчес", и дефрагментируйте хард.
    Не включайте АО параллельно с браузерами, торрентом и вообще программами использующими интернет канал. А лучше вообще не запускайте одновременно никакие программы с АО - ресурсотребовательная игра.
    Скачайте в инете программы CCleaner, Advanced System Care, Glary Utilites, Defraggler (лучше дефрагментирует чем системный виндовский), найдите бету Work With Registry (программа старенькая, но рабочая).
    При наличии опыта можно ручками почистить реестр.
    Вроде всё.

  4. #22724
    Аватар для Stopitsottt
    Батрак Stopitsottt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Всем привет, кто подскажет если я выйду из 13-ой лаборатории не выполнив квест с Черепом Степных, придётся проходить всю цепочку квестов заново?

  5. #22725
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stopitsottt Посмотреть сообщение
    Всем привет, кто подскажет если я выйду из 13-ой лаборатории не выполнив квест с Черепом Степных, придётся проходить всю цепочку квестов заново?
    Нет не придется. А вот лабораторию, если выйти из неё надолго, - придется проходить заново.

  6. #22726
    Аватар для Azdamir
    Империя Курсант Империи Azdamir на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Немогу здать квест "Условие Духа", в могиле джунов. Квест сделал, а здать нпс неполучается, нажимаеш завершить, а незавершает, что делать?

  7. #22727
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Где-то на форуме затерялась инструкция от "нелагания"... Но могу и навскидку пару советов дать.
    В игре надо поставить средние настройки графики (качество неба, астрала, дальность прорисовки - средние или минимальные), включить хранение текстур на диске, и памяти выделить хотя бы 1.5х, включить низкую детализацию поверхности и воды, сделать разрешение поменьше, выключить мягкие частицы, тени под персонажами, физику плащей, отображение травы, атмосферные и пост-эффекты (последние пять пунктов вам придется делать после каждого хотфикса - эта хрень самовключается с какого-то перепуга). Фильтрацию текстур лучше делать линейной (хотя анизотроп 2х потянет почти любой комп), в разделе интерфейса выключить отображение стихий на магах и настроить плашки здоровья и подписи на дружеских/вражеских объектах.
    Необязательные/нерабочие аддоны лучше не просто выключить в настройках игры, но и удалить их из папки.
    В подпапке игры Персонал/Логс удалите все файлы (и повторяйте так хотя бы раз в неделю). Файл Модс оттуда за месяц может набрать до 200МБ веса и больше.
    Чисто для компа - удалите все файлы из подпапки "патчес", и дефрагментируйте хард.
    Не включайте АО параллельно с браузерами, торрентом и вообще программами использующими интернет канал. А лучше вообще не запускайте одновременно никакие программы с АО - ресурсотребовательная игра.
    Скачайте в инете программы CCleaner, Advanced System Care, Glary Utilites, Defraggler (лучше дефрагментирует чем системный виндовский), найдите бету Work With Registry (программа старенькая, но рабочая).
    При наличии опыта можно ручками почистить реестр.
    Вроде всё.
    Это, конечно, всё прекрасно, но может лишь символически помочь при "тормозах" в игре в случае, если железо заведомо слабее того, которое требуется для игры с нормальными настройками. Между тем, вопрос-то был про лаги. А "Основной причиной лагов является время, необходимое на передачу информации от клиента к серверу и обратно. Это связано со скоростью соединения и загруженностью каналов на всём протяжении от клиента к серверу, а также качеством работы сервера ". © Из определения видно, что никакие из предложенных "оптимизаций" на стороне клиента никак на лаги не повлияют.

  8. #22728
    Аватар для Khatharos
    Горожанин Khatharos на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Да все за тем-же - возможность носить шмот из ДО.

    ДО-шмот разве актуален нынче?
    "Астрал - это поле битвы" - Лига
    "Астрал - это реальность" - Империя
    "Астрал - это баг геодаты" - Хармей, специалист корпуса имперских магов.

  9. #22729
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Khatharos Посмотреть сообщение
    ДО-шмот разве актуален нынче?
    Разумеется. ДО-60 дает некислую прибавку к хп.

  10. #22730
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    На каком музыкальном инструменте играют Зэм?

  11. #22731
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    На каком музыкальном инструменте играют Зэм?
    Бас-гитара

  12. #22732
    Аватар для misha609
    Бродяга misha609 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста.Вот я скачал игру аллоды онлайн захажу перед тем как ввести логин и пароль вылазит ошибка "Соединение прервано:не удаётся подключиться". Ну я потом ввожу свой логин и пароль и опять этаже ошибка вылазит =(... Пожалуйста подскажите что делать очень хочу поиграть...

  13. #22733
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от misha609 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста.Вот я скачал игру аллоды онлайн захажу перед тем как ввести логин и пароль вылазит ошибка "Соединение прервано:не удаётся подключиться". Ну я потом ввожу свой логин и пароль и опять этаже ошибка вылазит =(... Пожалуйста подскажите что делать очень хочу поиграть...
    В данный момент профилактика на всех серверах, если вы пытаетесь зайти в игру прямо сейчас, то причина в этом. А если постоянно так, то обращайтесь в техподдержку http://games.mail.ru/support/ao/
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  14. #22734
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Одежду на преимущественно какие характеристики полезнее выбирать барду для одиночного пвЕ-кача до, как минимум, 55 уровня? Билд сугубо пвЕ-шный.

  15. #22735
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Одежду на преимущественно какие характеристики полезнее выбирать барду для одиночного пвЕ-кача до, как минимум, 55 уровня? Билд сугубо пвЕ-шный.
    Атака - мастерство и беспощадность примерно поровну, на остальное можно не обращать внимание. Защита - стойкость и кровожадность тоже поровну примерно.

  16. #22736
    Аватар для ceveral
    Бродяга ceveral на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Не знаю, задавали ли этот вопрос раньше, но мне хотелось бы знать, где праздничный сундук??
    И если его нет, то сделают ли его вообще?

  17. #22737
    Аватар для Cats113
    Империя Цеховой Мастер Империи Cats113 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Impere
    Сообщений
    288
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ceveral Посмотреть сообщение
    Не знаю, задавали ли этот вопрос раньше, но мне хотелось бы знать, где праздничный сундук??
    И если его нет, то сделают ли его вообще?
    Нету, может когда переместили интендантов, про сундук забыли.

  18. #22738
    Аватар для trugraff
    Бродяга trugraff на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    привет всем я не могу понять как играть эту игру ?? с чего начать ?? я вообще не понял !! подскажите пожалуйста !!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    аааууу люди есть кто живой ???

  19. #22739
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trugraff Посмотреть сообщение
    привет всем я не могу понять как играть эту игру ?? с чего начать ?? я вообще не понял !! подскажите пожалуйста !!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    аааууу люди есть кто живой ???
    Укажите поконкретнее, в чем заключается сложность?
    В общем и целом, ищите персонажей со значком "!" над головой и выполняйте их задания.

  20. #22740
    Аватар для T0nyx
    Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trugraff Посмотреть сообщение
    привет всем я не могу понять как играть эту игру ?? с чего начать ?? я вообще не понял !! подскажите пожалуйста !!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    аааууу люди есть кто живой ???
    не спеши, начни читать игровые подсказки, Изучи игровой интерфейс, а потом начни выполнять задания которые предлагают.

    Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

    Договариваемся в личных сообщениях.

  21. #22741
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Суммируется ли опыт от фолиантов знаний с опытом от "Улыбки Судьбы"?

  22. #22742
    Аватар для T0nyx
    Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Суммируется ли опыт от фолиантов знаний с опытом от "Улыбки Судьбы"?
    Внимательно прочти описание "Улыбки Судьбы" наведя курсор на значке, Если "Улыбки Судьбы" действует на опыт получаемых с заданий то Да суммируется.

    Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

    Договариваемся в личных сообщениях.

  23. #22743
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Карты судьбы в понедельник?

  24. #22744
    Аватар для ceveral
    Бродяга ceveral на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trugraff Посмотреть сообщение
    [/COLOR]аааууу люди есть кто живой ???
    есть есть)) чем помочь то? пиши в лс =)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от Cats113 Посмотреть сообщение
    Нету, может когда переместили интендантов, про сундук забыли.
    Вот же печаль Тогда задание у трактирщицы бесполезно

  25. #22745
    Аватар для FluttershyMLP
    Бродяга FluttershyMLP на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вечер добрый,уважаемые форумчане. У меня есть один,но пожалуй,весьма немаловажный вопрос. Заключается он в том,чтобы узнать как обстоят дела с донатом на данный момент. Я играл в эту игру раньше и она мне весьма нравилась. Но,мне пришлось на некоторое время забыть об этой игре. Не играл где-то годика два. С какого уровня лучше всего начинать закидывать в игру? И без чего можно обойтись? Если можно раз в месяц закидывать небольшую сумму и более менее активно играть,тогда меня все устраивает Ну,а если "нет",то прошу расписать мне, почему именно "нет"^-^
    Спасибо.

  26. #22746
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от FluttershyMLP Посмотреть сообщение
    ...Если можно раз в месяц закидывать небольшую сумму и более менее активно играть,тогда меня все устраивает Ну,а если "нет",то прошу расписать мне, почему именно "нет"^-^
    Спасибо.
    Игра по модели f2p, можно закидывать большие суммы, можно небольшие, можно вообще ничего не закидывать. Всё зависит от того, чего ты хочешь в игре добиться и сколько готов потратить времени на достижение этих целей. В топ-игроки без доната или с небольшим донатом попасть нереально, найти себе гильдию второго эшелона или потихоньку развиваться в одиночку - вполне можно.

  27. #22747
    Аватар для EspoCruZ
    Бродяга EspoCruZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Товарищи, подскажите....

    Есть ли какой-либо способ пройти данж " Храм Джунов" два раза подряд?

    Суть проблемы....Прошел один раз( с наёмниками)
    А потом случайно завершил цепочку квестов на Гипате, которые в конечном итоге дали дополнительные квесты в Храме Джунов.
    Захожу внутрь второй раз,а там пусто, ни одного моба.
    Пытался взять в группу другого человека и зайти - не помагло. (хотя с другими инстансами это помагало)

    Спасибо.

  28. #22748
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от EspoCruZ Посмотреть сообщение
    Есть ли какой-либо способ пройти данж " Храм Джунов" два раза подряд?
    Все групповые инсты 40+ обновляются раз в сутки, в 4 утра мск. Так что завтра пройдете.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  29. #22749
    Аватар для Camuel
    Скиталец Camuel на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Помогите

    Я играю за лигу. У мня 37 лвл и я прошел Хладберг,Авилон( еще 6 важных заданий но я не знаю где их брать) и Кольцо Дракона мне не хватает 65000 опыта до 38 лвла и из-за этого я не могу попасть на Осколок Язеса ... Как быть? где квесты? Бить мобов очень долго... Подсажи где квесты взять?

  30. #22750
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Camuel Посмотреть сообщение
    Я играю за лигу. У мня 37 лвл и я прошел Хладберг,Авилон( еще 6 важных заданий но я не знаю где их брать) и Кольцо Дракона мне не хватает 65000 опыта до 38 лвла и из-за этого я не могу попасть на Осколок Язеса ... Как быть? где квесты? Бить мобов очень долго... Подсажи где квесты взять?
    Придется бить мобов.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  31. #22751
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Camuel Посмотреть сообщение
    Я играю за лигу. У мня 37 лвл и я прошел Хладберг,Авилон( еще 6 важных заданий но я не знаю где их брать) и Кольцо Дракона мне не хватает 65000 опыта до 38 лвла и из-за этого я не могу попасть на Осколок Язеса ... Как быть? где квесты? Бить мобов очень долго... Подсажи где квесты взять?
    Обычно не хватает с 38 по 39. Значит вы что-то пропустили. Например Храм Тенсеса. Можно посмотреть по этапам тайн мира.
    ПС. Надеюсь о таких мелочах как краеведческие квесты, максимальная репутация у доступных фракций (кроме Лиги, весеннего и праздничного комитета), и поиск заданий по карте можно не упоминать?

  32. #22752
    Аватар для Stopitsottt
    Батрак Stopitsottt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Нет не придется. А вот лабораторию, если выйти из неё надолго, - придется проходить заново.
    Спасибо! Удачи в игре

  33. #22753
    Аватар для piranha23
    Новобранец piranha23 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    всем привет,итак-нафармил я себе в пуще/астрале фул синь шмот,теперь вопрос-где брать улучшители для улучшения синь шмота?

  34. #22754
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от piranha23 Посмотреть сообщение
    всем привет,итак-нафармил я себе в пуще/астрале фул синь шмот,теперь вопрос-где брать улучшители для улучшения синь шмота?
    Очевидно же где, тоже в астрале, только более глубоком и в Бору.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  35. #22755
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Переустанавливал игру неделю назад, теперь каждый раз как захожу прогресивная загрузка проверяет какие то файлы, это нормально?

  36. #22756
    Аватар для anunaxxx
    Поселенец anunaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Всем привет! Народ подскажите нубу: в рюкзаке висят "странный стеклянный шар" и "соль-рафинад" на иконках восклицательный знак(!). При выделении появляется надпись :"Вы не можете получить это задание". Кто знает что за ....
    Заранее благодарен.

  37. #22757
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anunaxxx Посмотреть сообщение
    Всем привет! Народ подскажите нубу: в рюкзаке висят "странный стеклянный шар" и "соль-рафинад" на иконках восклицательный знак(!). При выделении появляется надпись :"Вы не можете получить это задание". Кто знает что за ....
    Заранее благодарен.
    Это предметы, при использовании которых персонаж получает квест, они падают с некоторых мобов, если у персонажа соответствующего квеста нет или он уже сдан. Но при высокой скорости убийства, когда сборщик лута не успевает или когда лут собирается вручную после убийства толпы мобов, можно получить более одного такого предмета, а при сдаче квеста изымается из сумки только один предмет.

    По-этому, если есть предмет с восклицательным знаком, но при попытке его использовать высвечивается "вы не можете этого сделать" - предмет можно выкинуть.
    Последний раз редактировалось RaZoommm; 25.02.2014 в 13:02.

  38. #22758
    Аватар для anunaxxx
    Поселенец anunaxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Это предметы, при использовании которых персонаж получает квест, они падают с некоторых мобов, если у персонажа соответствующего квеста нет или он уже сдан. Но при высокой скорости убийства, когда сборщик лута не успевает или когда лут собирается вручную после убийства толпы мобов, можно получить более одного такого предмета, а при сдаче квеста изымается из сумки только один предмет.

    По-этому, если есть предмет с восклицательным знаком, но при попытке его использовать высвечивается "вы не можете этого сделать" - предмет можно выкинуть.
    Большое Спасибо!

  39. #22759
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    где можно посмотреть до какой версии пропатчин клиент АО предлагаемый для скачивания?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  40. #22760
    Аватар для dimon210891
    Бродяга dimon210891 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Нет основных характеристик

    Здравствуйте!Все гайды перерыл, везде сказано о таких параметрах как ловкость,сила.интуиция, удача,мудрость и т.д, при чем они должны качаться с каждым уровнем! Так же в игре сказано что отображаются только нужные характеристики,например жрец это мудрость и удача выходит,но они не качаются,почему???? скрин приложу
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140226_125036.jpg
Просмотров: 160
Размер:	123.2 Кб
ID:	181665  

     Ответить в теме
Страница 569 из 810
... 69 469 519 559 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 579 619 669 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения