Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 561 из 810
... 61 461 511 551 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 571 611 661 ... Последняя
Показано с 22,401 по 22,440 из 32363
  1. #22401
    Аватар для Lekemia93
    Батрак Lekemia93 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Когда уже улыбку дадут?

  2. #22402
    Аватар для Gigo223
    Бродяга Gigo223 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Как можна збить билд

    Цитата Сообщение от Sarraksh Посмотреть сообщение
    какая команда в чате для принятия в гильдию ?

  3. #22403
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gigo223 Посмотреть сообщение
    /гпригласить

  4. #22404
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от pika01 Посмотреть сообщение
    А костюм конструктора тоже с карт? Я видел у бепыча на подписке такой, там вроде бы нету карт.
    На подписке косты покупаются у специального непися за юбилейки. начинающий серебрянная, осмотрительный золотая, влиятельный платиновая. каждый предмет одежды разумеется отдельно
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  5. #22405
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от torsert Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я хотел бы узнать как кравтить самоцветы с зеленого цвета на синий, помогите пожалуйста!!!
    Ну я не знаю до обновы зелень камни крафтились зеленкой,т.е. зелень+зелень=синь,т.к. ща синьки нет улучшалки попробуй фиольными если с зеленкой не получится....
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  6. #22406
    Аватар для Monterro
    Поселенец Monterro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skorpio123456 Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю до обновы зелень камни крафтились зеленкой,т.е. зелень+зелень=синь,т.к. ща синьки нет улучшалки попробуй фиольными если с зеленкой не получится....
    Только важно смотреть, что бы самоцветы имели "возможность улучшения". Простые камни (купленные у НПС) не улучшаются

  7. #22407
    Аватар для evel321
    Горожанин evel321 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Будут ли добавлены на аукцион дополнительные души для Нити Судьбы?

  8. #22408
    Аватар для Monterro
    Поселенец Monterro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста, штраф переродков в минус 10% опыта распространяется ли на помирание на ярах/хуторах? И идет ли опыт за убийство игроков при снятом яичке?

  9. #22409
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Monterro Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, штраф переродков в минус 10% опыта распространяется ли на помирание на ярах/хуторах? И идет ли опыт за убийство игроков при снятом яичке?
    Если не снимешь, то и на бг будет теряться опыт. Со снятым яйцом идет опыт за убийство игроков.

  10. #22410
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SNAP98 Посмотреть сообщение
    Если не снимешь, то и на бг будет теряться опыт. Со снятым яйцом идет опыт за убийство игроков.
    Да вот как-то не все здесь понятно. Сегодня патькой, на Асее, пинались. Количество фрагов считалось, а опыт нет 8(
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  11. #22411
    Аватар для Monterro
    Поселенец Monterro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Так как оно всё происходит? Написано- теряется весь опыт, кроме с фрагов. Так и идти он должен по идее без яйца. Кто в курсе- разъясните ситуацию (в идеале- отключите это безумие со штрафным минусом опыта)

  12. #22412
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    На подписке косты покупаются у специального непися за юбилейки. начинающий серебрянная, осмотрительный золотая, влиятельный платиновая. каждый предмет одежды разумеется отдельно
    А на обычных некак? Я на персах вообще не видел. Наверное не было этого костюма в картах.

  13. #22413
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Monterro Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, штраф переродков в минус 10% опыта распространяется ли на помирание на ярах/хуторах? И идет ли опыт за убийство игроков при снятом яичке?
    Без яйца опыт идет только за убийство персонажей,ну хуторах и ярах,там можно норм апнуть если ты его первым по идее тронул опыт тебе придет,поэтому как ты говориш опыта не шло,ты наверно в сторонке стоял и надеялся на опыт не так ли?
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  14. #22414
    Аватар для aohvsc75
    Скиталец aohvsc75 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А эти аллоды относятся к аллодам нивал?

  15. #22415
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от aohvsc75 Посмотреть сообщение
    А эти аллоды относятся к аллодам нивал?
    Когда то это были ниваловские аллоды,потом майл их перекупил


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  16. #22416
    Аватар для CHurl
    Новобранец CHurl на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    RzN-NsK
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Слово "имба" пошло то ли от китайцев, то ли от тайванцев, то ли от английского языка и означает, что какой-то герой или вещь не отбалансирована, то есть вносит дисбаланс в игру и портит все удовольствие.
    глупо рассуждаешь....

    Для кого то этот термин известен как (иманагибатор ) ) Тобишь некой крутостью обладает данное слово...

    Для тебя вообще дисбалансом что я вообще впервые слышу... ( предполагаю гуглил рассуждения играков с клеймом No Life)


    Для меня же это слово не несет ни какои крутости и уж точно в нем нет никакои смысловои нагрузки....И произошло оно от слова ИМБИЦИЛ.

    PS: Просто кому то когда то показалось что его назвали крутым и только...
    Последний раз редактировалось CHurl; 30.12.2013 в 01:47.
    She said she was 18 ...

    Введи при регистрации 618438 и получи приколюшки,вкусняшки на старте игры...
    Освобожу ник ДэДэ на сервере Авангард - цена вопроса 500 кри

  17. #22417
    Аватар для Shpion213
    Империя Цеховой Мастер Империи Shpion213 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Ребят,Юзаю добычу а мне пишет про какой то придел добычи,где его взять?
    Жизнь-это подъём,но вид того стоит

  18. #22418
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Shpion213 Посмотреть сообщение
    Ребят,Юзаю добычу а мне пишет про какой то придел добычи,где его взять?
    в неделю можно заюзать только 20к добычи,обновляется каждый четверг


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  19. #22419
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shpion213 Посмотреть сообщение
    Ребят,Юзаю добычу а мне пишет про какой то придел добычи,где его взять?
    Эти разрабы придумали такую хитрость,в неделю ток 20к и +к тому что открываеш сундули за пыль а из всего запаса 20к упало на тебя ток 2/3 шмотки вот как обидно бывает)))
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  20. #22420
    Аватар для Arkanyon
    Батрак Arkanyon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Перелистывал журнал с Тайнами мира и обнаружил, что за каждую выполненную тайну дается оранж оружие, но как его получить-не знаю. Эти тайны полностью выполнил.
    Последний раз редактировалось Arkanyon; 30.12.2013 в 22:51.

  21. #22421
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkanyon Посмотреть сообщение
    Перелистывал журнал с Тайнами мира и обнаружил, что за каждую выполненную тайну дается оранж оружие, но как его получить-не знаю. Эти тайны полностью выполнил.
    Такая награда даётся только за выполнение тайны мира предметом из лр.
    Рекламное место сдаётся

  22. #22422
    Аватар для Claymore_Lakky
    Бродяга Claymore_Lakky на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    В общем не знаю в чем проблема... Извиняюсь, но нужной темы не нашел. Почему я не могу отвечать в темах на форуме и писать сообщения? (получилось написать только сюда). На сколько помню, никаких банов не получал и не нарушал правил форума.

  23. #22423
    Аватар для Rikirrri
    Бродяга Rikirrri на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Такой вопрос я играл в Аллоды 3 месяца назад у меня был персонаж на сервере Последний рубеж после этого я зашёл в игру только сегодня но этого персонажа нету и сервера тоже(узнал что его объединили с другим сервером в сервер Авангард) так вот куда он делся и как его вернуть??

  24. #22424
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rikirrri Посмотреть сообщение
    Такой вопрос я играл в Аллоды 3 месяца назад у меня был персонаж на сервере Последний рубеж после этого я зашёл в игру только сегодня но этого персонажа нету и сервера тоже(узнал что его объединили с другим сервером в сервер Авангард) так вот куда он делся и как его вернуть??
    Зайди на сервер авангард. Там должен быть. Если и там пусто, то удалили. пищи в саппорт об восстановлении.
    Рекламное место сдаётся

  25. #22425
    Аватар для Rikirrri
    Бродяга Rikirrri на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Зайди на сервер авангард. Там должен быть. Если и там пусто, то удалили. пищи в саппорт об восстановлении.
    Спасибо))На сервере Авангард нет пойду писать о востановлении

  26. #22426
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    «Пустой ковчег» в ЛР – расходуемый компонент?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  27. #22427
    Аватар для AndrewTrav
    Империя Курсант Империи AndrewTrav на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Мертвый город
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Вернулся в игры после долгого перерыва. Быстро докачался до капа, спасибо "улыбке", но теперь вопрос, что дальше? Корабль еще 8 дней будет строится, ПВП не люблю по двум причинам, много троллей и новенькому-голому там только на респ летать, те кто играет дольше имеют явное преимущество...Есть какой нибудь данж, для 60лвл, чтобы можно было проходить с наймами или небольшой патькой?По поиску квестов только остались бесконечные цепочки, которые лень делать только потому что ОС нет, а собирать дрова муторно)))в пуще тоже ковырять мобов без цели скучно, так как судя по гайдам без пвп всех ингредиентов не достать для улучшения вещей...
    з.ы. играю на нитке

    КолхозныПанк, орки все панки)))
    Жизнь-пьянка...Смерть-похмелье...Счастье-драка...Империя-скука...Лига-мясо...Астрал-зараза

  28. #22428
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от AndrewTrav Посмотреть сообщение
    Вернулся в игры после долгого перерыва. Быстро докачался до капа, спасибо "улыбке", но теперь вопрос, что дальше? Корабль еще 8 дней будет строится, ПВП не люблю по двум причинам, много троллей и новенькому-голому там только на респ летать, те кто играет дольше имеют явное преимущество...Есть какой нибудь данж, для 60лвл, чтобы можно было проходить с наймами или небольшой патькой?По поиску квестов только остались бесконечные цепочки, которые лень делать только потому что ОС нет, а собирать дрова муторно)))в пуще тоже ковырять мобов без цели скучно, так как судя по гайдам без пвп всех ингредиентов не достать для улучшения вещей...
    з.ы. играю на нитке
    Кроме тобой перечисленного, больше топ-контента в игре нет (если не считать нового рейдового данжа, в который тебе при "ингредиентов не достать для улучшения вещей" даже нет смысла соваться).

  29. #22429
    Аватар для egorkisa
    Бродяга egorkisa на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Можете сказать какой-то промо-код чтоб получил волка,А то когда ставлю через мобильный ошибку вибивает и забираетденьги

  30. #22430
    Аватар для DEATHITOR
    Новобранец DEATHITOR на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Оч долго не играл, тут зашел, до 55 лвл все норм было, но апнул 56 и.... Веху и ОУ не дали - это нормально или баг? Теперь что с 56-60 вехи и умелки не дают?

  31. #22431
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от egorkisa Посмотреть сообщение
    Можете сказать какой-то промо-код чтоб получил волка,А то когда ставлю через мобильный ошибку вибивает и забираетденьги
    Ну это как бы в личном кабинете вводится, причем тут мобила?

  32. #22432
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от DEATHITOR Посмотреть сообщение
    Оч долго не играл, тут зашел, до 55 лвл все норм было, но апнул 56 и.... Веху и ОУ не дали - это нормально или баг? Теперь что с 56-60 вехи и умелки не дают?
    Одно ОУ и одна веха после получения 60-го уровня.

  33. #22433
    Аватар для Arkanyon
    Батрак Arkanyon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Как можно получить код на волка?

  34. #22434
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Arkanyon Посмотреть сообщение
    Как можно получить код на волка?
    Их когда-то рассылали на e-mail-адреса. Сейчас же код можно попросить у кого-нибудь, у кого он есть.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  35. #22435
    Аватар для Inspiracio
    Скиталец Inspiracio на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Латвия, Елгава
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    какой из серверов без подписки самый молодой?
    Последний раз редактировалось Inspiracio; 01.01.2014 в 14:14.

  36. #22436
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Inspiracio Посмотреть сообщение
    какой из серверов без прописки самый молодой?
    Без чего? Если речь о бесплатных серверах, то "Грань Мироздания".
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  37. #22437
    Аватар для Jeck11
    Бродяга Jeck11 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как получить быстролет??? или мираж????

  38. #22438
    Аватар для Arkanyon
    Батрак Arkanyon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jeck11 Посмотреть сообщение
    Как получить быстролет??? или мираж????
    Только из Ларца Полководца, но уже как несколько дней их перестали продавать.
    Последний раз редактировалось Arkanyon; 01.01.2014 в 17:46.

  39. #22439
    Аватар для Jeck11
    Бродяга Jeck11 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Оч плохо,что нет других вариантов(

  40. #22440
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Jeck11 Посмотреть сообщение
    Как получить быстролет??? или мираж????
    Их можно купить у других игроков.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

     Ответить в теме
Страница 561 из 810
... 61 461 511 551 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 571 611 661 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения