Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 56 из 809
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 66 106 156 556 ... Последняя
Показано с 2,201 по 2,240 из 32358
  1. #2201
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    wecher
    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Время нужно проверить системное...
    ...............
    как и что выйдет если что напишу
    Конечно, ведь это так всем интересно.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  2. #2202
    Аватар для bahys
    Бродяга bahys на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    подскажите плзЗ, как призывать друльского пета, если его отозвал - нет иконки для выполнения данного действия

  3. #2203
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от bahys Посмотреть сообщение
    подскажите плзЗ, как призывать друльского пета, если его отозвал - нет иконки для выполнения данного действия
    Посмотрите в книге навыков, по-умолчанию ангийская "P". Ну и потом по желанию на быстру панель перетащите для удобства.
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  4. #2204
    Аватар для Danger7488
    Бродяга Danger7488 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Помогите я застрял как тп сделать или сделайте тп в город

    собственно застрял, не приложу ума как выбраться Danger74, помогите, мб что написать можно?

  5. #2205
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Danger7488 Посмотреть сообщение
    собственно застрял, не приложу ума как выбраться Danger74, помогите, мб что написать можно?
    1. Телепортнуться к месту привязки.
    2. Попробовать ре-логин.
    3. Написать в саппорт: http://support.astrumnival.com/
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  6. #2206
    Аватар для msuhunter
    Батрак msuhunter на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А можно как нибудь сбросить прокачанные навыки и статы и перекачать героя?
    Или если запорол, то заного прокачивать придётся?

  7. #2207
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от msuhunter Посмотреть сообщение
    А можно как нибудь сбросить прокачанные навыки и статы и перекачать героя?
    Или если запорол, то заного прокачивать придётся?
    Искать в мире "Мертвую воду" (раньше продавалась в ИМ, теперь с ОЧЕНЬ минимальной вероятностью падает из мобов...шанс практически равен "0".... )

    Т.е. фактически: Да, качать нового персонажа....
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  8. #2208
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    msuhunter Нужен итем "Мертвая вода" и "Живая вода" Выпадает с босов в инстах (возможно только в героиках) Видел на аукционе в Незебграде вчера за 400 голда

    Danger7488 4-й вариант к предложенным - Вступить в группу, которую можно дернуть групппорталом в столицу

    valdoniis2009 Зачем так сурово Прокачается побольше 40-х, пройдут героики - появится и вода по адекватным ценам.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  9. #2209
    Аватар для Raghast
    Бродяга Raghast на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    где можно найти или выбить *клочок* для пошива платков по профессии портной?

  10. #2210
    Вот уже минут 20 на сервере "Владыки Астрала" в зоне Светолесье нет ни одного моба. Игроков видно только тех, что с тобой в одной группе. Чат работает, эмоции - нет. Это нормально? По сообщениям других игроков в начальной локации Лиги всё в порядке. В зонах Империи проблем так же не наблюдается.

  11. #2211
    Аватар для least
    Скиталец least на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Проблемка

    Качал игру не с сайта, а с локалки, вот такая проблемка при захолде на сервер пишет что "Не удается определить адрес хостинга", скажи те пожалуйста как решить эту проблему, жду с нетерпением!

  12. #2212
    Аватар для DjXXL
    Империя Курсант Империи DjXXL скоро станет достаточно известным DjXXL скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    93
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от least Посмотреть сообщение
    Качал игру не с сайта, а с локалки, вот такая проблемка при захолде на сервер пишет что "Не удается определить адрес хостинга", скажи те пожалуйста как решить эту проблему, жду с нетерпением!
    Ошибка то по кодом 2.8?
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 17%]

  13. #2213
    Аватар для least
    Скиталец least на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjXXL Посмотреть сообщение
    Ошибка то по кодом 2.8?
    Не понял вопроса, или вы меня не понял , версия 0.8б спрошу по-другому есть ли файл который отвечает за соединение с сервером? и какой адрес у сервера Молодая гвардия?

  14. #2214
    Аватар для DjXXL
    Империя Курсант Империи DjXXL скоро станет достаточно известным DjXXL скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    93
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от least Посмотреть сообщение
    Не понял вопроса, или вы меня не понял , версия 0.8б спрошу по-другому есть ли файл который отвечает за соединение с сервером? и какой адрес у сервера Молодая гвардия?
    переустанови игру должно помочь...мне помогло!!!сейчас ижу обнавляю)))
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 17%]

  15. #2215
    Аватар для least
    Скиталец least на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjXXL Посмотреть сообщение
    переустанови игру должно помочь...мне помогло!!!сейчас ижу обнавляю)))
    Надо болнвить сейчас до.1.3 ???

  16. #2216
    Аватар для DjXXL
    Империя Курсант Империи DjXXL скоро станет достаточно известным DjXXL скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    93
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от least Посмотреть сообщение
    Надо болнвить сейчас до.1.3 ???
    переустанови и он должен проверить версию и обнавить у меня так было что переустанавливал много раз (хорошо что у меня диск) вот результат)))
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 17%]

  17. #2217
    Аватар для FidelCa
    Батрак FidelCa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Периодически игра вылетает и при повторном включении выдает проверьте драйвера и ДиректХ невозможно определить графические настройки.
    Проверил переустановил изменил не помогло перезагрузка помогает как-то не охото каждые 15мин перегружать
    Также Политрук 4лва не может 3 дня с места сдвинутся игра начинается появляются полупрозрачные НПС все игра виснет звук не пропадает игра реагирует только на альт ф4 переустановку игры пробовал (патчи не удалял) Возможно ли как-то восстановить перса или начинать нового?
    Жизнь - это веселье
    Смерть - это обидно
    Счастье - это свобода
    Лига - это привал
    Империя - это недоразумение
    Астрал - это дорога

    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 30%]

  18. #2218
    Аватар для DjXXL
    Империя Курсант Империи DjXXL скоро станет достаточно известным DjXXL скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    93
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от FidelCa Посмотреть сообщение
    Периодически игра вылетает и при повторном включении выдает проверьте драйвера и ДиректХ невозможно определить графические настройки.
    Проверил переустановил изменил не помогло перезагрузка помогает как-то не охото каждые 15мин перегружать
    Также Политрук 4лва не может 3 дня с места сдвинутся игра начинается появляются полупрозрачные НПС все игра виснет звук не пропадает игра реагирует только на альт ф4 переустановку игры пробовал (патчи не удалял) Возможно ли как-то восстановить перса или начинать нового?
    прочитай ,пожалуйста,файлик ReadMe там всё написано и рекомендуеться зделать дефраментацию диска там где стоит игра...(это обычно C:/...) а программа для дефрагмации есть в каталоге Шарика(Sharemen)или ишите на сайте Bit2bit.ru там много полезного)))АДМИНЫ И МОДЕРАТОРЫ Я НЕ ДАЮ РЕКЛАМУ Я ДАЮ СОВЕТЫ!!!и вам советую там порыться много всяких программок для работы Windows и программки для улудшения работоспособности всячины)))спс за понимание!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 17%]

  19. #2219
    Аватар для Voidoid91
    Бродяга Voidoid91 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    как восстановить удаленного персонажа?

  20. #2220
    Аватар для Raahunter
    Бродяга Raahunter на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Народ скажите пожалуйста, можно ли куда нить сложить ненужные вещи, дабы не занимали места в сумке?

  21. #2221
    Аватар для TABA4
    Новобранец TABA4 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    69
    Приятели назвали своих чаров Тащибля и Тащубля... они нецензурные, оскорбительные и под угозой бана?
    =(

  22. #2222
    Аватар для FidelCa
    Батрак FidelCa на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Прочитал ридми несколько раз от начала до конца нет там дефрагментации есть адрес тех поддержки и описание как туда обращаться а рекомендуется там только логи не удалять(у меня их вообще нет почему-то) и скрины делать
    Жизнь - это веселье
    Смерть - это обидно
    Счастье - это свобода
    Лига - это привал
    Империя - это недоразумение
    Астрал - это дорога

    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 30%]

  23. #2223
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Raahunter Посмотреть сообщение
    Народ скажите пожалуйста, можно ли куда нить сложить ненужные вещи, дабы не занимали места в сумке?
    В банк. Или купить сумку побольше.

  24. #2224
    Аватар для DjXXL
    Империя Курсант Империи DjXXL скоро станет достаточно известным DjXXL скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    93
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от FidelCa Посмотреть сообщение
    Прочитал ридми несколько раз от начала до конца нет там дефрагментации есть адрес тех поддержки и описание как туда обращаться а рекомендуется там только логи не удалять(у меня их вообще нет почему-то) и скрины делать
    вот шас дам из РИД МИ!!!
    читай
    3.1. Подготовка к запуску
    Перед запуском инсталляционного пакета рекомендуется провести проверку и дефрагментацию жесткого диска, например, путем запуска пакетов ScanDisk и Disk Defragmenter, входящих в операционную систему.
    Чтобы запустить эти программы:
    1) Откройте "Мой компьютер"
    2) Кликните правой кнопкой на диске, куда вы хотите поставить альфа-версию (обычно С
    3) Кликните в "Свойства" ("Properties")
    4) Выберете закладку "Инструменты" ("Tools")
    5) Кликните "Проверить сейчас" ("Check Now"), чтобы запустить Scandisk
    Когда работа Scandisk завершена, опять таки с закладки "Инструменты" запустите дефрагментацию. Имейте в виду, что процедура может быть очень долгая и лучше запускать ее перед уходом/сном
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 17%]

  25. #2225
    Аватар для OvROM
    Поселенец OvROM на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raahunter Посмотреть сообщение
    Народ скажите пожалуйста, можно ли куда нить сложить ненужные вещи, дабы не занимали места в сумке?
    Если продать по какой-то причине не хочешь, отнеси в банк. У Империи он есть на центральной площади в башне. У лиги не знаю

  26. #2226
    Аватар для DjXXL
    Империя Курсант Империи DjXXL скоро станет достаточно известным DjXXL скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    93
    Репутация
    148
    ну что получаеться исправить ошибку?
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 17%]

  27. #2227
    Аватар для andruxa1
    Лига Гражданин Лиги andruxa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Ступино, МО
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TABA4 Посмотреть сообщение
    Приятели назвали своих чаров Тащибля и Тащубля... они нецензурные, оскорбительные и под угозой бана?
    =(
    Мне кажется да)
    Коллапс - Сталкер - Раскол - Gold Legion(40)
    Шотик - Палладин - Раскол (37)


  28. #2228
    Аватар для TABA4
    Новобранец TABA4 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    69
    Тогда и ник Трирубля тудаже? )

  29. #2229
    Аватар для DjXXL
    Империя Курсант Империи DjXXL скоро станет достаточно известным DjXXL скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    93
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от TABA4 Посмотреть сообщение
    Тогда и ник Трирубля тудаже? )
    если комп(есдиный серв) заметит в слове тритубля вот ето "БЛЯ"(извините за мат) то может и дать бан а может и дать на каето время запрет на заход под этим аккаунтом в игру ну и как в ПВ
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 47%] [Исследователь 17%]

  30. #2230
    Аватар для pionerSPB
    Поселенец pionerSPB на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    В Башне Яскера на втором этаже. Внимательно смотрите на икоки вокруг, не промахнетесь
    И какая у него иконка? И как он выглядит этот аукцион,вообще не могу найти...

  31. #2231
    Аватар для Torin13
    Новобранец Torin13 скоро станет достаточно известным Torin13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    148
    подскажите пожалуйста есть квесты на стальные ключи ил может они с мобов выбиваются ?

  32. #2232
    Аватар для Torin13
    Новобранец Torin13 скоро станет достаточно известным Torin13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    148
    подскажите пожалуйста есть квесты на стальные ключи или может они с мобов выбиваются ?

  33. #2233
    Аватар для Berzercer
    Империя Курсант Империи Berzercer на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    На краю астрала...
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Кстати, где находится арена?
    Зачем тебе знать мое имя, мертвец? © Хикиро Сейдзюро, странствующий мастер меча.
    Рурони Кэнсин. История о любви времен Мэйдзи
    Если редкий он-лайн - Plaisir

  34. #2234
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Torin13 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста есть квесты на стальные ключи или может они с мобов выбиваются ?
    Есть один квест, в награду за которой дают один ключ. С мобов вроде бы не падают (мне, по крайней мере, ни разу не выпадало). Можно купить в Лавке Редкостей, стоит один ключ 2 кристалла.

  35. #2235
    Аватар для Mitif
    Поселенец Mitif на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    МО, Белоозерский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Berzercer Посмотреть сообщение
    Кстати, где находится арена?
    попадая на основной-столичный аллод любой из фракций, открывайте карту и увидите надпись "Арена"

  36. #2236
    Аватар для Mitif
    Поселенец Mitif на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    МО, Белоозерский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Есть один квест, в награду за которой дают один ключ. С мобов вроде бы не падают (мне, по крайней мере, ни разу не выпадало). Можно купить в Лавке Редкостей, стоит один ключ 2 кристалла.
    Тоже не выпадал, покупал.

  37. #2237
    Аватар для valium
    Горожанин valium скоро станет достаточно известным valium скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    37
    Репутация
    113
    подскажите, что нужно для получения второй профессии?

  38. #2238
    Аватар для Mitif
    Поселенец Mitif на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    МО, Белоозерский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valium Посмотреть сообщение
    подскажите, что нужно для получения второй профессии?
    на 10 уровне берете квест, и зарабатываете репутацию, как только репутация станет достаточной для завершения вам выдадут грамоту на получение второй профы.
    На данный момент проще умереть чем получить вторую профу

  39. #2239
    Аватар для Torin13
    Новобранец Torin13 скоро станет достаточно известным Torin13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Есть один квест, в награду за которой дают один ключ. С мобов вроде бы не падают (мне, по крайней мере, ни разу не выпадало). Можно купить в Лавке Редкостей, стоит один ключ 2 кристалла.
    можешь пожалуйста подсказать в какой зоне находится этот квест на ключик и повторяется ли он ? я сейчас 17 лвл в зоне новая земля , но квеста на ключик еще не встречал
    к сожаления денег на ключики для покупки в лавке пока нет , да и там есть более интересные вещи кроме ключей

  40. #2240
    Аватар для Putinka
    Империя Гражданин Империи Putinka на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Torin13 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста есть квесты на стальные ключи или может они с мобов выбиваются ?
    Мне выпал с обычного моба - "Сундук из лавки редкостей" и там был ключ. Но шанс выбить такой сундук невелик, да и из сундуков не только ключи дропаются.
    Проще купить за кристал в ИМ или на аукционе за золото!

     Ответить в теме
Страница 56 из 809
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 66 106 156 556 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения