Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 549 из 810
... 49 449 499 539 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 559 599 649 ... Последняя
Показано с 21,921 по 21,960 из 32367
  1. #21921
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    Давно убрали сундуки новичков? Я как то этот момент упустил.
    Его не убирали как бы .

  2. #21922
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Создавал перса, его не было. Может какие то условия соблюсти надо?

  3. #21923
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    Создавал перса, его не было. Может какие то условия соблюсти надо?
    Условие - не перерождение разве что

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #21924
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    Создавал перса, его не было. Может какие то условия соблюсти надо?
    Ещё их дают только на фри серверах.

  5. #21925
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Давным давно их давали сразу при выходе с нубо локации (в лиге это башня, в империи корабль). Сейчас их только с почты забрать можно, вот я сразу и не понял. Вопрос можно закрыть.

  6. #21926
    Аватар для MrRootor
    Поселенец MrRootor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    http://alloder.pro/files/file/170-panelocker/

    Двже велосипед не надо изобретать.
    спасибо большое

    ---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    хорошо было бы, если бы ты рассказал как его включить
    куда его кидать, что нажимать или не нажимать, что-бы он заработал

    ---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

    я вот дабавил в папку персонал
    скилы с панельки убираются на раз, поэтому и спрашиваю, куда этот файлик кслать и что нажать чтобы он заработал

  7. #21927
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Аддоны нужно добавлять в \Allods Online\data\Mods\Addons. После этого в игре нужно нажать "Esc" (по умолчанию) и выбрать пункт "Дополнения". Дальше их нужно включить - увидите соответствующую кнопку.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 13.10.2013 в 01:42.

  8. #21928
    Аватар для MrRootor
    Поселенец MrRootor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Аддоны нужно добавлять в \Allods Online\data\Mods\Addons. После этого в игре нужно нажать "Esc" (по умолчанию) и выбрать пункт "Дополнения". Дальше их нужно включить - увидете соответствующую кнопку.
    спасибо , все заработало

  9. #21929
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    квест на ключи,не видно 5 аномалий где надо юзать штуковину... че делать?

  10. #21930
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    квест на ключи,не видно 5 аномалий где надо юзать штуковину... че делать?
    Когда летишь на лодке они появляются за 5 метров. Это такие маленькие воронки, просто приглядись.

  11. #21931
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    я не слепой анамалия черная должна быть а там нифига ниче нет

  12. #21932
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    квест на ключи,не видно 5 аномалий где надо юзать штуковину... че делать?
    Мне помог релог.

  13. #21933
    Аватар для nastenka89mail
    Батрак nastenka89mail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Такая же ерунда была. Воронки стали видны после релога
    Введи при регистрации этот пригласительный код 343645 для легкого и удобного старта

  14. #21934
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Как в автосборной пати полететь на своем корабле, а не на дефолтном корыте?

  15. #21935
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Как в автосборной пати полететь на своем корабле, а не на дефолтном корыте?
    После выбора предметов, за которыми будете лететь, выбирайте не "Записаться в команду", а самый нижний пункт из трех возможных.

  16. #21936
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    После выбора предметов, за которыми будете лететь, выбирайте не "Записаться в команду", а самый нижний пункт из трех возможных.
    Пункт нашел. Только он не последний, а первый и, почему-то, на А5 не работает. Только толку - 0. Говорит, что кораблик фиговый. Знамо дело, фиол-9 гораздо хуже 5-й сини.

  17. #21937
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Пункт нашел. Только он не последний, а первый и, почему-то, на А5 не работает. Только толку - 0. Говорит, что кораблик фиговый. Знамо дело, фиол-9 гораздо хуже 5-й сини.
    Да, ошибся, первый пункт.
    Пробуете полететь воплощением? Если да, то ошибка уже известна.

  18. #21938
    Аватар для artyrimo
    Бродяга artyrimo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Народ скажите пожалуйста,сколько примерно займет времени качания до ап уровня , если играть вдень примерно 3-6 часов?

  19. #21939
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artyrimo Посмотреть сообщение
    Народ скажите пожалуйста,сколько примерно займет времени качания до ап уровня , если играть вдень примерно 3-6 часов?
    Здесь играет роль, в основном, ваш собственный темп прокачки: за те же 3-6 часов можно сделать 50 заданий, а можно сделать и 10 (я утрирую, конечно же).
    Но, в среднем, максимальный уровень берется за неделю.
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  20. #21940
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от redtox Посмотреть сообщение
    Но, в среднем, максимальный уровень берется за неделю.
    Это вряд ли, если речь идёт о новичке. Более реально - около месяца.

  21. #21941
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artyrimo Посмотреть сообщение
    Народ скажите пожалуйста,сколько примерно займет времени качания до ап уровня , если играть вдень примерно 3-6 часов?
    Например сейчас до 15.10 идёт акция "Улыбка судьбы" по которой весь получаемый опыт удваивается. Есть так-же платные рейты на увеличение получаемого опыта и рейты на опыт которые можно добыть внутриигровым путём. Так что трудно сказать.

  22. #21942
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Это вряд ли, если речь идёт о новичке. Более реально - около месяца.
    Согласен. Тем более, большинство новичков без рун и выполнение квестов этот нюанс отнюдь не ускоряет )

    За месяц кап реально взять без всяких рейтов.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  23. #21943
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Пробуете полететь воплощением? Если да, то ошибка уже известна.
    Да. А по срокам её исправления что-нибудь известно?

  24. #21944
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Да. А по срокам её исправления что-нибудь известно?
    Подобной информацией я не владею.

  25. #21945
    Аватар для artyrimo
    Бродяга artyrimo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Это вряд ли, если речь идёт о новичке. Более реально - около месяца.
    НУ я на далеком 2.0 качнулся до 42, так что до 42-го уровня за лигу я почти все знаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Ой, люди я спрашивал сколько кач в среднем но забыл сказать что вернусь я сразу на "Нить судьбы"

    ---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    А ну еще вопросик, нечего не слышно про новый сервер с подпиской?Можно ли нормально сейчас играть на "Нить судьбы"?

  26. #21946
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Пункт нашел. Только он не последний, а первый и, почему-то, на А5 не работает. Только толку - 0. Говорит, что кораблик фиговый. Знамо дело, фиол-9 гораздо хуже 5-й сини.
    У меня также было. Забрал корабль с ремонта вручную (починился, но не вышел из ремонта) и все нормально стало.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #21947
    Аватар для Wegrim
    Империя Wegrim на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Россия, г. Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Решив вернуться на неопределенное пока время в игру после крайне долгого перерыва (впрочем, и тогда я не шибко далеко продвинулся, а потому можно смело считать, что начинаю с нуля), у меня возник ряд вопросов (при этом стоит учесть, что я не планирую прям таки пропадать в игре на многие и многие часы, может когда-нибудь позже, но пока что этого не хочу):

    1. Какой из бесплатных серверов лучше всего выбрать? Чтобы там не было полторы калеки на всю локацию, был относительный баланс по фракциям (планирую играть за Империю), не совсем уж пустой аукцион и более-менее живой чат. И является ли правильной идеей считать, что самый населенный сервер тот, у которого на его подфоруме больше всего сообщений? Понимаю про разную дату запуска, но все же новички скорее идут на новые или на старые сервера?

    2. Какова в рублях планка минимально возможного ежемесячного доната на бесплатном сервере для относительно комфортной игры? И что следует покупать? Вливать по несколько тысяч разом не планирую в принципе. Или же лучше не париться и идти на подписочный сервер?

    3. Как, кстати, дела на подписочном сервере? Комфортно на нем? Или же он требует настолько большого ****отства, что прям ужас-ужас? Или этот самый "ужас-ужас" будет заметен только на максимальном уровне, когда захочу приодеться подобающе?

    4. Какой класс лучше всего подойдет для преимущественно соло игры? Чтобы была возможность и одному делать групповые задания (если и не все, то многие). Или на это, в принципе, способны/неспособны все? И я правильно понимаю, что здесь, как и в любой мморпг, большинство играет за дд, а танков и хилов днем с огнем не сыщешь (вечно одному не походить все же)?

    Всем заранее большое спасибо за ответы!

  28. #21948
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Wegrim Посмотреть сообщение
    Решив вернуться на неопределенное пока время в игру после крайне долгого перерыва (впрочем, и тогда я не шибко далеко продвинулся, а потому можно смело считать, что начинаю с нуля), у меня возник ряд вопросов (при этом стоит учесть, что я не планирую прям таки пропадать в игре на многие и многие часы, может когда-нибудь позже, но пока что этого не хочу):

    1. Какой из бесплатных серверов лучше всего выбрать? Чтобы там не было полторы калеки на всю локацию, был относительный баланс по фракциям (планирую играть за Империю), не совсем уж пустой аукцион и более-менее живой чат. И является ли правильной идеей считать, что самый населенный сервер тот, у которого на его подфоруме больше всего сообщений? Понимаю про разную дату запуска, но все же новички скорее идут на новые или на старые сервера?

    2. Какова в рублях планка минимально возможного ежемесячного доната на бесплатном сервере для относительно комфортной игры? И что следует покупать? Вливать по несколько тысяч не планирую в принципе. Или же лучше не париться и идти на подписочный сервер?

    3. Как, кстати, дела на подписочном сервере? Комфортно на нем? Или же он требует настолько большого ****отства, что прям ужас-ужас? Или этот самый "ужас-ужас" будет заметен только на максимальном уровне, когда захочу приодеться подобающе?

    4. Какой класс лучше всего подойдет для преимущественно соло игры? Чтобы была возможность и одному делать групповые задания (если и не все, то многие). Или на это, в принципе, способны/неспособны все? И я правильно понимаю, что здесь, как и в любой мморпг, большинство играет за дд, а танков и хилов днем с огнем не сыщешь (вечно одному не походить все же)?

    Всем заранее большое спасибо за ответы!
    1. Ориентироваться насчет активности сервера по количеству сообщений в его ветке не есть правильно.
    Думаю, лучше идти на новый сервер, там, как мне кажется, еще не настолько велик средний уровень рун и донат-плюшек.

    2. Тут каждому своё. Смотря что считать "комфортной игрой". Так-то рублей 300-500 для стартового этапа, думаю, будет более чем достаточно. А там уже вопрос, к чему стремишься в игре.

    3. Не играл, не знаю.
    Но судя по отзывам некоторых игроков, там наличествует "черный рынок", т.е. покупка игровых ценностей за неигровую валюту. Т.е. по сути тот же донат, но в более жесткой и баноопасной форме.

    4. Храмовник aka Паладин, Бард.
    При должной сноровке это достаточно сильные классы. Больше всего воплей о необходимости порезки - в сторону этих двух
    Да, хилов и танков вечный дефицит.
    СветлыйМеталл aka

  29. #21949
    Аватар для artyrimo
    Бродяга artyrimo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А мне так и не ответили за день=(

  30. #21950
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wegrim Посмотреть сообщение
    1. Какой из бесплатных серверов лучше всего выбрать? Чтобы там не было полторы калеки на всю локацию,
    На нуболокациях народу мало везде, а в целом самым загруженный вроде Вечный Зов. Правда, говорят, что от нагрузки сам сервер больше на калеку похож. Больше шутка, но, как говорится...

    Цитата Сообщение от Wegrim Посмотреть сообщение
    2. Какова в рублях планка минимально возможного ежемесячного доната на бесплатном сервере для относительно комфортной игры? И что следует покупать?
    Понятие о "комфортной игре" у всех разные. За год игры, поймав несколько Ламп на +200% и покупая плюшки в акции, можно получить вполне крепкого среднего персонажа в расчете порядка 200-500 руб./мес. Не разом и не равномерно, надо будет ловить момент. Но топом не будешь, там нужны вложения от тысяч в месяц.

    Цитата Сообщение от Wegrim Посмотреть сообщение
    4. Какой класс лучше всего подойдет для преимущественно соло игры? Чтобы была возможность и одному делать групповые задания (если и не все, то многие). Или на это, в принципе, способны/неспособны все? И я правильно понимаю, что здесь, как и в любой мморпг, большинство играет за дд, а танков и хилов днем с огнем не сыщешь (вечно одному не походить все же)?
    О какой соло-игре речь? Проходить задания и сюжет может любой класс. На этапе прокачки вообще все ДД, другим смысла нет. И обсуждать тут практически нечего.
    На капе 99% жрецов становятся хилами (как дд слабоваты), у некров есть выбор хил/дд, у храмовников танк/дд, воины тоже, но воины-танки редки. Остальные 100% дд. Спрос на танков и хилов в целом выше, чем на дд, но бывает по-разному. Третий после танка и хила обычно бард, т.к. вешает удвоение хп и 1 любой пати-бафф. Воин-дд вешает уникальное (пока?) х2 урона пати на 15с.
    Если хочешь, можешь дождаться обновление 5.0. Введут новый класс, первое время для популяризации наверняка будет сильным и удобным. А пока можешь освоиться в аллодах кем угодно.

  31. #21951
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artyrimo Посмотреть сообщение
    НУ я на далеком 2.0 качнулся до 42, так что до 42-го уровня за лигу я почти все знаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Ой, люди я спрашивал сколько кач в среднем но забыл сказать что вернусь я сразу на "Нить судьбы"

    ---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    А ну еще вопросик, нечего не слышно про новый сервер с подпиской?Можно ли нормально сейчас играть на "Нить судьбы"?
    На Ните опыта дают вроде в 2 раза больше, чем на фри серверах. Сейчас инстаны можно проходить с мобами-наймами, т.е. не нужно искать пати. Но скорость прокачки от тебя зависит (будешь ты репу у всех фракций качать или нет, на БО и Колыбели станешь делать суточные дейлики с копеечным опытом или сразу Ирдрих рванёшь на 50 лвл). Месяц реальный и ненапряженный срок. А хочешь меньше, крутись, возможности для этого есть

  32. #21952
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    На Ните опыта дают вроде в 2 раза больше, чем на фри серверах. Сейчас инстаны можно проходить с мобами-наймами, т.е. не нужно искать пати. Но скорость прокачки от тебя зависит (будешь ты репу у всех фракций качать или нет, на БО и Колыбели станешь делать суточные дейлики с копеечным опытом или сразу Ирдрих рванёшь на 50 лвл). Месяц реальный и ненапряженный срок. А хочешь меньше, крутись, возможности для этого есть
    На нити множитель х1.5.

  33. #21953
    Аватар для artyrimo
    Бродяга artyrimo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    На Ните опыта дают вроде в 2 раза больше, чем на фри серверах. Сейчас инстаны можно проходить с мобами-наймами, т.е. не нужно искать пати. Но скорость прокачки от тебя зависит (будешь ты репу у всех фракций качать или нет, на БО и Колыбели станешь делать суточные дейлики с копеечным опытом или сразу Ирдрих рванёшь на 50 лвл). Месяц реальный и ненапряженный срок. А хочешь меньше, крутись, возможности для этого есть
    Спасибо за ответ!Я думал, скидывал все за и против, и пришел к выводу что завтра куплю подписку и поиграю месяц.А там уже виднее будет что делать.

  34. #21954
    Аватар для MrRootor
    Поселенец MrRootor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    есть весты где нужно убить игрока противоположной фракции

    если я подниму лвл выше локации то я никогда не сделаю квесты? ибо хоругвь на меня не наденица или не упадет мне?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:14 ----------

    [IMG]//i57.fastpic.ru/big/2013/1016/ce/be62e9322c094258d03ba07dd23cd7ce.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Magnusw; 16.10.2013 в 07:18. Причина: Флуд

  35. #21955
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Против "некультурных" людей в чате есть игнор. Квест на убийство игроков противоположной фракции необязательный, убивайте их пока уровнем подходите или просто забейте, 1к опыта не решают.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  36. #21956
    Аватар для MrRootor
    Поселенец MrRootor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    там впринцыпе все написано, только нажимая на карте квест ты приходишь в никуда

    ---------- Сообщение добавлено в 05:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:17 ----------

    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Против "некультурных" людей в чате есть игнор. Квест на убийство игроков противоположной фракции необязательный, убивайте их пока уровнем подходите или просто забейте, 1к опыта не решают.
    меня убивали и я тоже хочу)

  37. #21957
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRootor Посмотреть сообщение
    есть весты где нужно убить игрока противоположной фракции

    если я подниму лвл выше локации то я никогда не сделаю квесты? ибо хоругвь на меня не наденица или не упадет мне?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:14 ----------

    [IMG]//i57.fastpic.ru/big/2013/1016/ce/be62e9322c094258d03ba07dd23cd7ce.jpg[/IMG]
    Игроков можно убивать в любой локации в том числе и на БГ (Яр, Хутор).

  38. #21958
    Аватар для MrRootor
    Поселенец MrRootor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    <удалено>


    ---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Игроков можно убивать в любой локации в том числе и на БГ (Яр, Хутор).
    меня убивали 1 тычком, когда я выполнял квесты)
    Последний раз редактировалось Magnusw; 16.10.2013 в 14:15. Причина: Открытое обсуждение модерирования

  39. #21959
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от MrRootor Посмотреть сообщение

    меня убивали 1 тычком, когда я выполнял квесты)
    Повод задуматься о своей одетости/билде/рунах. От равноуровневых и близких по уровню персов вар с одного тычка падать не должен.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  40. #21960
    Аватар для MrRootor
    Поселенец MrRootor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    Повод задуматься о своей одетости/билде/рунах. От равноуровневых и близких по уровню персов вар с одного тычка падать не должен.
    не правда
    когда тебя убивает адский донатор

     Ответить в теме
Страница 549 из 810
... 49 449 499 539 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 559 599 649 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения