Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 544 из 810
... 44 444 494 534 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 554 594 644 ... Последняя
Показано с 21,721 по 21,760 из 32365
  1. #21721
    Аватар для beima45
    Бродяга beima45 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здраствуйте, я в АО дастаточно опытный игрок,но вот насайте а уж тем болие на форуме полный нуб.Я вазможно не туда обратилса с вапросом,извенаюсь за флуд(но здесь стоко тем что я просто устал лазить).Так вот вопрос что означают красние писма в темах,зеленые,не активные(бесцветные)и замки на них?Атакже пачему я не имею праваписать сообшения в некоторых темах,хотя все условия(прописаные после запрета)вроде как мней соблюжены.

  2. #21722
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от beima45 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, я в АО дастаточно опытный игрок,но вот насайте а уж тем болие на форуме полный нуб.Я вазможно не туда обратилса с вапросом,извенаюсь за флуд(но здесь стоко тем что я просто устал лазить).Так вот вопрос что означают красние писма в темах,зеленые,не активные(бесцветные)и замки на них?Атакже пачему я не имею праваписать сообшения в некоторых темах,хотя все условия(прописаные после запрета)вроде как мней соблюжены.
    Зеленая иконка - в теме есть новые сообщения.
    Неактивная иконка - в теме нет новых сообщений
    Замок - тема закрыта.
    Иконка со стрелочкой - перемещенная тема (вроде так? Я не уверен)
    Восклицательный знак на разделе - в раздеое есть непрочитанные темы.
    Все это я написал сам. Раньше не задумывался об этом. Чисто из логики

    Насчет прав обратитесь личным сообщением к Кмам форума (оранжевые ники)

    P.S. Вам рекомендую почитать: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=55832
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 10.09.2013 в 10:46.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #21723
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от beima45 Посмотреть сообщение
    пачему я не имею праваписать сообшения в некоторых темах,хотя все условия(прописаные после запрета)вроде как мней соблюжены.
    Перелогиньтесь на форуме (выйдите (кнопка "Выход" справа вверху) и авторизируйтесь заново).

  4. #21724
    Аватар для killassil
    Лига Гражданин Лиги killassil на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    всем привет, собственно захотел сменить пол и пишет недопустимые данные для комнаты перемен,маски для смены есть,жены нету,ставок на ауке нету.Подскажите что надо сделать что бы сменить пол.

    "Всякий может плевать в небеса, но мало кто доплюнет. А тот, кто и мог бы, никогда не станет этим заниматься".
    танк умер - хил дурак, хил умер - танк дурак, мист умер -.... у нас был мист?О_о

  5. #21725
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Там это, в феврале вопросы собирали, хотелось бы ответы посмотреть.

  6. #21726
    Аватар для ilyatsinovkin1212
    Скиталец ilyatsinovkin1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2013
    Адрес
    Владивосток, Никифорова 6
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Хочу удалить аккаунт полностью!

    Как удалить аккаунт? Просто он мне теперь не нужен и хочется его полностью удалить.

  7. #21727
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от ilyatsinovkin1212 Посмотреть сообщение
    Как удалить аккаунт? Просто он мне теперь не нужен и хочется его полностью удалить.
    Самостоятельно удалить свой аккаунт нельзя.

  8. #21728
    Аватар для CARGOL91
    Горожанин CARGOL91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Вот многие говорят что до хай лвл можно прокачаться не вкладывая реал, т.е игровые деньги будут накапливаться все это время. Собственно вопрос. Хватит ли игровых денег накопленных в ходе прокачки с 1 по 55 лвл, хотябы на 5 руны в круг?

  9. #21729
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    Вот многие говорят что до хай лвл можно прокачаться не вкладывая реал, т.е игровые деньги будут накапливаться все это время. Собственно вопрос. Хватит ли игровых денег накопленных в ходе прокачки с 1 по 55 лвл, хотябы на 5 руны в круг?
    Нет. Накопить можно от силы 25-30к. 5 руны в круг ставятся за 2400 кри = 156000 голд по текущему курсу. Так что придется еще пофармить гб, дх, яр

  10. #21730
    Аватар для fedyl6
    Батрак fedyl6 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Возник такой вопрос. Где на сервере Нить Судьбы раздобыть, найти, купить корабельные купоны?
    Одиночество - это смысл жизни

  11. #21731
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fedyl6 Посмотреть сообщение
    Возник такой вопрос. Где на сервере Нить Судьбы раздобыть, найти, купить корабельные купоны?
    А нигде. Радуйтесь игре без таких плюшек .

  12. #21732
    Аватар для fedyl6
    Батрак fedyl6 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Печаль, Спасибо за ответ.
    Одиночество - это смысл жизни

  13. #21733
    Аватар для Drebin987
    Скиталец Drebin987 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Коллекционное издание Аллоды Онлайн

    Подскажите хочу приобрести коллекционное издание, меня волнует вопрос там есть промокод на дракончика, если его ввести он появиться на подписочном сервере?

  14. #21734
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drebin987 Посмотреть сообщение
    Подскажите хочу приобрести коллекционное издание, меня волнует вопрос там есть промокод на дракончика, если его ввести он появиться на подписочном сервере?
    1. Да, есть.
    2. Если судить по другим подарочным кодам, то должен появиться. Хотя, может люди с Нитки меня поправят.

  15. #21735
    Аватар для Drebin987
    Скиталец Drebin987 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    1. Да, есть.
    2. Если судить по другим подарочным кодам, то должен появиться. Хотя, может люди с Нитки меня поправят.
    Не то что он есть это я знаю ) просто хотелось бы знать появиться он в игре или нет, вот в чем суть вопроса =)

  16. #21736
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от MegaWin57 Посмотреть сообщение
    А нигде. Радуйтесь игре без таких плюшек .
    петросян..делаеш квест на товары охотников на демонов( 5 эманашек стоит) и появляется доступ к купонам за 1254г
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  17. #21737
    Аватар для deiidara1610
    Скиталец deiidara1610 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, что на данный момент в игре является НЕ удачным попаданием. Во многих играх нормальное (100% урона), удачное (200% урона), не удачное (50% урона), та же система и в Аллодах? И может еще кто-то знает как в Dark dps metre называются НЕ удачные попадания и в "логе боя" тоже их названия? Заранее благодарю за ответы.

  18. #21738
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drebin987 Посмотреть сообщение
    Не то что он есть это я знаю ) просто хотелось бы знать появиться он в игре или нет, вот в чем суть вопроса =)
    Появится, вот суть ответа. Каждый раз при лвл апе будет анимация дракончика и на 30 мин. + 10% к получаемому опыту. Ну и при выборе анимированных эмоций "Хвастаться" появится дракончик.

  19. #21739
    Аватар для Drebin987
    Скиталец Drebin987 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Появится, вот суть ответа. Каждый раз при лвл апе будет анимация дракончика и на 30 мин. + 10% к получаемому опыту. Ну и при выборе анимированных эмоций "Хвастаться" появится дракончик.
    Большое спасибо за ответ!

  20. #21740
    Аватар для baccara
    Скиталец baccara на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    На форуме в подписях часто встречается надпись "Введи пригласительный код ХХХХХХ при регистрации в Аллодах и получи плюшки своему персонажу". Что за плюшки даются в этом случае? Для всех кодов они одни и те же? И код можно ввести только на этапе создания аккаунта или позже?

  21. #21741
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Распространяется ли баф "бескорыстная помощь" на переродков побратима? Им можно помочь в астрале не тратя ключей?
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  22. #21742
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baccara Посмотреть сообщение
    На форуме в подписях часто встречается надпись "Введи пригласительный код ХХХХХХ при регистрации в Аллодах и получи плюшки своему персонажу". Что за плюшки даются в этом случае? Для всех кодов они одни и те же? И код можно ввести только на этапе создания аккаунта или позже?
    1. Только при создании аккаунта.
    2. Для всех персонажей данного аккаунта в не зависимости от сервера (исключая Нить судьбы).
    3. Плюшки на всех Пригласительных кодах одинаковые.
    4. Коняшка, фолианты знаний (опыта ) 5 шт., увеличение журнала заданий на 5 пунктов, увеличение сумки и банка и уникальный костюм. Вроде так.

  23. #21743
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1Vasian Посмотреть сообщение
    Распространяется ли баф "бескорыстная помощь" на переродков побратима? Им можно помочь в астрале не тратя ключей?
    Нет, но можно побрататься еще раз, уже с переродом)

  24. #21744
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deiidara1610 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что на данный момент в игре является НЕ удачным попаданием. Во многих играх нормальное (100% урона), удачное (200% урона), не удачное (50% урона), та же система и в Аллодах?
    Та же.

    Цитата Сообщение от deiidara1610 Посмотреть сообщение
    И может еще кто-то знает как в Dark dps metre называются НЕ удачные попадания и в "логе боя" тоже их названия? Заранее благодарю за ответы.
    "Скользящие".

  25. #21745
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    4. Коняшка, фолианты знаний (опыта ) 5 шт., увеличение журнала заданий на 5 пунктов, увеличение сумки и банка и уникальный костюм. Вроде так.
    Нет. Перечисленные подарки - приз за первый платеж в некоторых случаях. А вот подарки по пригласительному коду: Фолиант знаний, пять Томов влияния, сумка на 30 ячеек и Костюм Последователя.

  26. #21746
    Аватар для zzr800
    Бродяга zzr800 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Прошу прощения, на сервере нить судьбы, видел окрасы на мамонта, вихря(в тка-рике, астральные окрасы и тд), однако самих маунтов, как таковых не видел. эти маунты уже есть в игре или только в планах на реализацию?




  27. #21747
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zzr800 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, на сервере нить судьбы, видел окрасы на мамонта, вихря(в тка-рике, астральные окрасы и тд), однако самих маунтов, как таковых не видел. эти маунты уже есть в игре или только в планах на реализацию?
    Птичка вроде с обновлением будет падать в МГ, а носорог ** где падает (

  28. #21748
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от zzr800 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, на сервере нить судьбы, видел окрасы на мамонта, вихря(в тка-рике, астральные окрасы и тд), однако самих маунтов, как таковых не видел. эти маунты уже есть в игре или только в планах на реализацию?
    мамонт в теории будет падать в ПТ, но ПТ у нас никто не проходит поэтому мамонта никто не видел. Птичка после патча будет падать в МГ с нихаза и ластов крыла
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  29. #21749
    Аватар для REGION21
    Стражник REGION21 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Вопрос к опытным игрокам:
    Делаю величие, в основном ради острова (очень заинтересовал личный лабиринт). Параллельно качаю переродка и играть дальше и строить остров буду переродком. Для улучшения лабиринта необходим гранит который храниться в ценностях. Могу ли я грабить лабиринты одетой основой и затем накопленный гранит использовать перерождением для улучшения будущего лабиринта? Или придется переродком самому копить гранит?

  30. #21750
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    Вопрос к опытным игрокам:
    Делаю величие, в основном ради острова (очень заинтересовал личный лабиринт). Параллельно качаю переродка и играть дальше и строить остров буду переродком. Для улучшения лабиринта необходим гранит который храниться в ценностях. Могу ли я грабить лабиринты одетой основой и затем накопленный гранит использовать перерождением для улучшения будущего лабиринта? Или придется переродком самому копить гранит?
    Лабиринты и ресурсы для них у основы и переродков разные - у каждого свои.

  31. #21751
    Аватар для zzr800
    Бродяга zzr800 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    вопрос, а почему не заходит в игру аазаза




  32. #21752
    Аватар для FireDaimon
    Бродяга FireDaimon на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    После обновления пишет что подарки в шкатулке искателя приключений, где она?

  33. #21753
    Аватар для ALLDAYY
    Лига Кадет Лиги ALLDAYY на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    такой вопросик кто тестил или кто точно знает 1 наградного знака хватит чтобы поднять гильдию до 25 уровня?или же нужно больше прочитал описание предмета задумался
    НеТрогайМеня Инки

  34. #21754
    Аватар для DoctorPig
    Бродяга DoctorPig на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Допустим, бард с включенной атакующей аурой, но со спущенным флагом, натыкается на вражеского моба (принадлежащего другой фракции и имеющего флаг - типа тех, что на Святой земле). Аура ранит моба, но сам бард ничем иным моба не атакует. Поднимется ли флаг у барда?

  35. #21755
    Аватар для Zhenek32
    Бродяга Zhenek32 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    ПРОБЛЕМА,ПРОШУ ОТВЕТИТЬ!!!!

    Кнопка играть светится серым и написанно:Устанавливает соеденение с сервером обновлений пожалуйста подождите.И так очень долго
    Подскажите что сделать что бы зайти в игру?!!

  36. #21756
    Аватар для Gothren
    Батрак Gothren на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoctorPig Посмотреть сообщение
    Допустим, бард с включенной атакующей аурой, но со спущенным флагом, натыкается на вражеского моба (принадлежащего другой фракции и имеющего флаг - типа тех, что на Святой земле). Аура ранит моба, но сам бард ничем иным моба не атакует. Поднимется ли флаг у барда?
    Разумеется, поднимется. Мы в ответе за тех, кого убиваем.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от Zhenek32 Посмотреть сообщение
    Кнопка играть светится серым и написанно:Устанавливает соеденение с сервером обновлений пожалуйста подождите.И так очень долго
    Подскажите что сделать что бы зайти в игру?!!
    После долгих мытарств снес игру и установил заново. Время - деньги, но нервы дороже.

  37. #21757
    Аватар для Zhenek32
    Бродяга Zhenek32 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gothren Посмотреть сообщение
    Разумеется, поднимется. Мы в ответе за тех, кого убиваем.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------



    После долгих мытарств снес игру и установил заново. Время - деньги, но нервы дороже.
    Тоесть нет смысла замарачиваться?тупо снести?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Загрузка файлов данных вот она в начале желтенькая и все дальше никуда не идет.
    Что с ней делать?

  38. #21758
    Аватар для DoctorPig
    Бродяга DoctorPig на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gothren Посмотреть сообщение
    Разумеется, поднимется. Мы в ответе за тех, кого убиваем.
    Я спрашиваю, потому что раньше видел, как бард высокого уровня выводил орка/эльфийку на Асээ-Тепх. Стражу он бил ТОЛЬКО своей атакующей аурой (т.е. пассивно), а спутника лечил лечебной аурой. И флаг при этом не поднимался.
    Получается, что теперь такое невозможно?

  39. #21759
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoctorPig Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю, потому что раньше видел, как бард высокого уровня выводил орка/эльфийку на Асээ-Тепх. Стражу он бил ТОЛЬКО своей атакующей аурой (т.е. пассивно), а спутника лечил лечебной аурой. И флаг при этом не поднимался.
    Получается, что теперь такое невозможно?
    Мобы по этому квесту уже давно не поднимают флаг у игрока, равно как стражники у лагеря.

  40. #21760
    Аватар для cherpochenko
    Бродяга cherpochenko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте, форумчане! Помогите мне пожалуйста. У меня зарегистрировано две почты на мэйл.ру, побежал к терминалу, закинул деньги, прихожу - и вижу что я закинул на 2-ю учетную запись, на которой вовсе нет персонажей. Вопрос вот в чем: Можно ли каким-либо способом передать "кристаллы" с одной уч. записи на другую? И если да, то как. В принципе у меня персонаж всего 8 уровня, но дело в том, что у меня на нем активирована "волшебная лампа" +200% к пополнению счета. Поэтому очень хотелось бы, чтоб вы мне помогли. Заранее премного благодарен.

     Ответить в теме
Страница 544 из 810
... 44 444 494 534 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 554 594 644 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения