Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 537 из 810
... 37 437 487 527 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 547 587 637 ... Последняя
Показано с 21,441 по 21,480 из 32365
  1. #21441
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MegaWin57 Посмотреть сообщение
    Зайди на этот сайт и посмотри всех маунтов.
    Уже осмотрел и купил =)
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  2. #21442
    Аватар для DEMONxRUSS
    Новобранец DEMONxRUSS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    не могли бы вы пролить свет...правда ли что в 5.0.0.0 обнове планируется порезка храмовников и бардов так ли это?

  3. #21443
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fugarus Посмотреть сообщение
    Помогите найти актуальный гайд по РДД.Хотелось бы полностью разобраться в данном классе!!!
    Актуализированного гайда по Разведчику нет с момента выхода обновления Игры Богов (сейчас классы режут/исправляют быстрее, чем успевают писать гайды), читайте темы про билды для данного класса, из них можно многое понять.

  4. #21444
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEMONxRUSS Посмотреть сообщение
    не могли бы вы пролить свет...правда ли что в 5.0.0.0 обнове планируется порезка храмовников и бардов так ли это?
    Админы не говорили этого, значит пока не планируется. И вообще нет никакой инфы насчет обновы.

  5. #21445
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DEMONxRUSS Посмотреть сообщение
    не могли бы вы пролить свет...правда ли что в 5.0.0.0 обнове планируется порезка храмовников и бардов так ли это?
    Был намек на изменение храмовников в 4.0.4

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #21446
    Аватар для vitalixten
    Горожанин vitalixten на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10

    Корпус корабля призрака

    Где взять корпус корабля призрака?

  7. #21447
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalixten Посмотреть сообщение
    Где взять корпус корабля призрака?
    Ларчики. Но так как их давно не было, купи - на ауке.
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  8. #21448
    Аватар для Misha19971213
    Горожанин Misha19971213 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Я вот чего не понимаю:
    Читаю форум часто, там всякие люди с гс 8к+ говорят что одеться в рыж можно за неделю, так почему я уже больше месяца летаю в астрал, а у меня всего 2 рыж шмотки? При чем главная проблема не в отматывании ключей, а в том что нет золота. Может есть какой-то хитрый способ?

  9. #21449
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Может есть какой-то хитрый способ?
    Щаз набигут папки и тролли и объяснят про донат...

  10. #21450
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Я вот чего не понимаю:
    Читаю форум часто, там всякие люди с гс 8к+ говорят что одеться в рыж можно за неделю, так почему я уже больше месяца летаю в астрал, а у меня всего 2 рыж шмотки? При чем главная проблема не в отматывании ключей, а в том что нет золота. Может есть какой-то хитрый способ?
    По моему на форуме до фигище тем, как заработать голд. Если для вас проблема склеить шмот из 4 склеек, то, что вы будете говорить про 51 салат с 20 склейками?

  11. #21451
    Аватар для AkaCyborg
    Поселенец AkaCyborg на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Я вот чего не понимаю:
    Читаю форум часто, там всякие люди с гс 8к+ говорят что одеться в рыж можно за неделю, так почему я уже больше месяца летаю в астрал, а у меня всего 2 рыж шмотки? При чем главная проблема не в отматывании ключей, а в том что нет золота. Может есть какой-то хитрый способ?
    Увы, никаких хитрых способов не существует, для того чтобы и правда одеться в рыж за недельку другую необходимо существенно вложиться,
    что же до игровых способов заработка денег, то их довольно немного, если в этом есть необходимость, то могу Вам с этим помочь.

  12. #21452
    Аватар для rodevaan2
    Батрак rodevaan2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ребят, привет всем!
    Вот у меня появился Златолесский скакун - по сути у него скин то есть шкура на разных окрасах как у имперского скакуна, а не канийского. А можно ли как-нибудь ему облик канийского сделать? Или нет?

  13. #21453
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEMONxRUSS Посмотреть сообщение
    не могли бы вы пролить свет...правда ли что в 5.0.0.0 обнове планируется порезка храмовников и бардов так ли это?
    Нет, только не это, нет пожалуйста -_-

  14. #21454
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от rodevaan2 Посмотреть сообщение
    Вот у меня появился Златолесский скакун - по сути у него скин то есть шкура на разных окрасах как у имперского скакуна, а не канийского. А можно ли как-нибудь ему облик канийского сделать? Или нет?
    Нет, нельзя.

  15. #21455
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Misha19971213 Посмотреть сообщение
    Я вот чего не понимаю:
    Читаю форум часто, там всякие люди с гс 8к+ говорят что одеться в рыж можно за неделю, так почему я уже больше месяца летаю в астрал, а у меня всего 2 рыж шмотки? При чем главная проблема не в отматывании ключей, а в том что нет золота. Может есть какой-то хитрый способ?
    Когда ввели упрощенный крафт падало так, что можно было бы одеться в рыж за... 3 дня.

    Потом дроп порезали как я понял....

    У меня подруга оделась быстро. А мне сейчас вот падает в среднем 1-2 вещи...

    Притом если в пати есть классы с одинаковым шмотом, то на них с большей вероятностью ничего не выпадет о_О

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #21456
    Аватар для nayance
    Бродяга nayance на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, где мне найти астральные ключи? Я только недавно взяла 55 уровень с улыбкой сарнаута, и поэтому не прошла еще до конца все квесты. У меня сделан квест, когда меня отправляют к главарю наемников, после чего он дал мне квест на 20 путешествий, но для начала он просит астральный ключ. В упор не понимаю, где его взять. Судя по всему, есть квест на 20 ключей в неделю, но найти его не могу. По сюжету в прогрессе застряла на том моменте, где нужно убить в Межреальности 5 мобов по заданию "Иллюзорный поединок", тупо потому что не могу справиться. Что мне делать дальше?

  17. #21457
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Доделывать квесты на реальном Ирдрихе.
    1. Собрать-отдать кучу хлама-мусора
    2. Выбить батареи, зарядить и покататься на лодке

    Упс. похоже они уже сделаны?

    Так ключи выдаются (еженедельный квест) там же в астральной академии. Побегай по локации/спроси у людей
    Последний раз редактировалось Compt01; 01.08.2013 в 15:08.
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  18. #21458
    Аватар для nayance
    Бродяга nayance на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    у меня это сделано же! у меня сделан квест на возможность получения астральных ключей, но я не могу понять, где их добывать то?

  19. #21459
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nayance Посмотреть сообщение
    у меня это сделано же! у меня сделан квест на возможность получения астральных ключей, но я не могу понять, где их добывать то?
    в астральной академии их выдают
    Джером - все. Совсем.

  20. #21460
    Аватар для nayance
    Бродяга nayance на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    все, нашла таки астральные врата, которые дали мне заветный квест

  21. #21461
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Как получить защиту от громобоя? Видел у многих игроков, но как его получить нигде не нашёл.

  22. #21462
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Как получить защиту от громобоя? Видел у многих игроков, но как его получить нигде не нашёл.
    "Усиленная Броня".
    Купить на аукционе или обменять у Уважаемого Гоблина на Концентрат Живой воды.
    СветлыйМеталл aka

  23. #21463
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    "Усиленная Броня".
    Купить на аукционе или обменять у Уважаемого Гоблина на Концентрат Живой воды.
    А это не расходник? Или описание кривое? Или та бронь, что за 4500 г на ауке - расходник, а у гоблы за водичку - постоянная?

  24. #21464
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На аукционе не нашёл, а у гоблина увидел пункт обменять кжв на усиленную броню, теперь всё ясно.

  25. #21465
    Аватар для invaencu
    Ветеран invaencu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Там, где много огней.
    Сообщений
    745
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А это не расходник? Или описание кривое? Или та бронь, что за 4500 г на ауке - расходник, а у гоблы за водичку - постоянная?
    Нет расходуемой брони. Что на ауке, что у гоблина в лавке - постоянная.
    ( хотя за 4500 как-то дешево, так что я уже начал сомневаться в своих словах =\)

  26. #21466
    Аватар для rodevaan2
    Батрак rodevaan2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Нет, нельзя.
    Хорошо, а если допустим тогда просто купить лошадь-скакуна в ЛР. Ну обычную стандартную, за 188 кри. То я получу канийского коня (так как за лигу играю)? Или только окрас "Верны друг" для своего Златолесского?

  27. #21467
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от invaencu Посмотреть сообщение
    Нет расходуемой брони. Что на ауке, что у гоблина в лавке - постоянная.
    ( хотя за 4500 как-то дешево, так что я уже начал сомневаться в своих словах =\)
    Я сам только с появлением паука озаботился бронёй. 4,5к - это нормально.
    Когда смотрел, броня шла несколько дешевле КЖВ.
    СветлыйМеталл aka

  28. #21468
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rodevaan2 Посмотреть сообщение
    Хорошо, а если допустим тогда просто купить лошадь-скакуна в ЛР. Ну обычную стандартную, за 188 кри. То я получу канийского коня (так как за лигу играю)? Или только окрас "Верны друг" для своего Златолесского?
    У этих маунтов разные ранги и они будут занимать разные места в стойле.
    Последний раз редактировалось selentina; 01.08.2013 в 22:52.

  29. #21469
    Аватар для rodevaan2
    Батрак rodevaan2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    У этих маунтов разные ранги и они будут занимать разные места в стойле.
    Во..! Во терь спасибо, терь все понятно!

  30. #21470
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    У этих маунтов разные ранги и они будут занимать разные места в стойле.
    Однако окрасы совместятся. По крайней мере златолесский точно заимеет стандартный окрас жеребца.

  31. #21471
    Аватар для DanSham
    Батрак DanSham на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Как попасть в Пещеры Гипата? В каком порядке активизировать Джунские механизмы по дороге к знахарке?

  32. #21472
    Аватар для Abraam174
    Империя Доброволец Империи Abraam174 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Там где упал метеорит
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanSham Посмотреть сообщение
    Как попасть в Пещеры Гипата? В каком порядке активизировать Джунские механизмы по дороге к знахарке?
    В пещеры отправят по цепочке кв, а джунские механизмы активировать необязательно. У нужных будет дракончик.

  33. #21473
    Аватар для DanSham
    Батрак DanSham на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abraam174 Посмотреть сообщение
    В пещеры отправят по цепочке кв, а джунские механизмы активировать необязательно. У нужных будет дракончик.
    где взять эту цепочку?

  34. #21474
    Аватар для rodevaan2
    Батрак rodevaan2 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Однако окрасы совместятся. По крайней мере златолесский точно заимеет стандартный окрас жеребца.
    Так! Опять наведена тень на плетень!
    Начинаем по-новой - у меня есть Златолсский жеребец, - ну тонконогий, коричневый, с огненной гривой до пола и голубыми копытками, а обычной лошади нету. У меня был окрас на лошадь в редкостях - новогодний. Так вот, я из ЛР купил Златолесского и обнаружил, что он использует стандартные скины обычного имперского жеребца с короткой гривой и обрубленным хвостом. Поскольку я играю за лигу мне стало непонятно - почему скин стал имперский а не лигийский. Лигийский конь как мне кажется, посимпотичнее смотрится!

    Поэтому у меня вопрос - если я допустим хочу купить обычного стандартного скакуна за 188 кри из ЛР - что произойдет в этом случае?
    А). Я приобрету отдельного коня в отдельной ячейке? То есть канийского жеребца. И у меня останется в то же время в другой ячейке златолесский.
    Б). Я приобрету лишь окрас для Златолесского жеребца - "верный друг".

    То есть - что именно у меня будет, если я возьму за 188 кри коня из ЛР?

  35. #21475
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от DanSham Посмотреть сообщение
    где взять эту цепочку?
    Искать вот тут или тут

    Фракции не знаю, так что даю ссылки на гайды по тайнам мира для обеих.


    Цитата Сообщение от rodevaan2 Посмотреть сообщение
    То есть - что именно у меня будет, если я возьму за 188 кри коня из ЛР?
    А). Я приобрету отдельного коня в отдельной ячейке. То есть канийского жеребца. И у меня останется в то же время в другой ячейке златолесский.

    И у Златолесского, будет доступен окрас "Верный друг".
    Если собрался покупать ради окраса - сперва посмотри, как он будет выглядель на Златолесском.
    СветлыйМеталл aka

  36. #21476
    Аватар для DanSham
    Батрак DanSham на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    [QUOTE=Light_Metal;4939947]Искать вот тут или тут

    Фракции не знаю, так что даю ссылки на гайды по тайнам мира для обеих.




    А). Я приобрету отдельного коня в отдельной ячейке. То есть канийского жеребца. И у меня останется в то же время в другой ячейке златолесский.

    И у Златолесского, будет доступен окрас "Верный друг".
    Если собрался покупать ради окраса - сперва посмотри, как он будет выглядель на ЗлатПосмотрел, все равно не могу попасть - нет нужного кв....

  37. #21477
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rodevaan2 Посмотреть сообщение
    То есть - что именно у меня будет, если я возьму за 188 кри коня из ЛР?
    Скакуны (лошадки) бывают разного ранга, от 1 до 4, все их окрасы взаимозаменяемые.
    Например: ты купил обычную лошадку (1 ранг) и она у тебя стоит в стойле, а потом выиграл на Атолле Тропического скакуна (1ранг), то у тебя разблокируется только новый окрас.
    Другой пример: ты купил Златолеского скакуна (ЕМНИП, то 4 ранга) и у тебя есть простая лошадка (1 ранг), то у тебя будут два разных скакуна, но окрасы на них будут взаимозаменяемыми.
    Последний раз редактировалось selentina; 02.08.2013 в 18:17.

  38. #21478
    Аватар для zibormax13
    Бродяга zibormax13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    как сделать так , чтобы на персонаже была видна верхняя одежда , а не белье. куда то нажал ,сам не знаю куда

  39. #21479
    Аватар для tiger545
    Бродяга tiger545 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Кто-нибудь знает, как стать побратимами?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120720_162205.jpg
Просмотров: 493
Размер:	128.9 Кб
ID:	163704  
    Последний раз редактировалось tiger545; 03.08.2013 в 10:10.

  40. #21480
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiger545 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, как стать побратимами?
    Купить братину и испить из нее с будущим побратимом.

     Ответить в теме
Страница 537 из 810
... 37 437 487 527 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 547 587 637 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения