Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 491 из 810
... 391 441 481 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 501 541 591 ... Последняя
Показано с 19,601 по 19,640 из 32363
  1. #19601
    Аватар для maxdrago2888
    Батрак maxdrago2888 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Народ подскажите, где посмотреть что в апрельских Картах будет и когда точно они будут в апреле?

  2. #19602
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxdrago2888 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите, где посмотреть что в апрельских Картах будет и когда точно они будут в апреле?
    Этого никто Вам сказать не может. Хотя бы потому, что недоступна нам эта информация. Остается лишь следить за новостями. Да-да, за лентой новостей тут, на форуме. Это, кстати, не раз уже оговаривалось.
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  3. #19603
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    подскажите, я прошла в ГД и открыла 1 тп, теперь ми надо открыть 2 тп а я не могу найти где погрома убила но теперь я снова у входа и ка найти 2 тп не знаю, подскажите очень нужно!!!

  4. #19604
    Аватар для multibank
    Поселенец multibank на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Летал в астрал, почти весь салатовый был, многих нагибал, отошел на два дня - какой-то патч. Поставил. Смотрю - вары какие-то не те, друли тоже, шмот продается в лавке редкостей!, всё глючИТ!, В НОВИКЕ СТЕНЫ ИЗ СТЕКЛА!!, С АРЕНЫ ВЫЛЕТАЮ!!! , КРУГОМ МАТЫ !!! НА АРЕНУ НЕ ПОХОДИТЬ !!!!! ЗАГРУЗКА НА 99% !!!!111 РЁБЕНОК ОБОСРАЛСЯ !!!!1111111 СОБАКА ЖРАТЬ ХОЧЕТ !!!1111ОДИНОДИН АААААААА ЭШЕЛЬМЕ БЕШЕЛЬМЕ !!!!11111ОДИНОДИНДВА

    Подскажите, что произошло ?
    Пора валить с этого пиратского сервера, слишком много глюков

  5. #19605
    Аватар для maxdrago2888
    Батрак maxdrago2888 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redtox Посмотреть сообщение
    Этого никто Вам сказать не может. Хотя бы потому, что недоступна нам эта информация. Остается лишь следить за новостями. Да-да, за лентой новостей тут, на форуме. Это, кстати, не раз уже оговаривалось.
    - Спасибо. Теперь ясно все. Да замучили уже в игре, закидали всякой дезой.

  6. #19606
    Аватар для maxdrago2888
    Батрак maxdrago2888 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    И еще вопрос хочу задать:

    Народ, если я хочу во вкладке объявления в игре дать свой регистрационный код - это можно так делать? Ну чтобы больше народа через мой код в игру входило? Никаких санкций это не повлечет же?

  7. #19607
    Аватар для maxdrago2888
    Батрак maxdrago2888 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я имею в виду - дать объявление, чтобы больше народа под моим кодом регистрировалось в игре! Так же можно делать?

  8. #19608
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от multibank Посмотреть сообщение
    Подскажите, что произошло ?
    [IMG]//img7.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C-244957.jpeg[/IMG]

    Цитата Сообщение от maxdrago2888 Посмотреть сообщение
    Я имею в виду - дать объявление, чтобы больше народа под моим кодом регистрировалось в игре! Так же можно делать?
    Ну можно то можно... Но чтобы это прочитать нужно в игре быть уже зарегистрированным...

  9. #19609
    Аватар для JaZzToss
    Бродяга JaZzToss на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Можно ли как то убрать спам с центра экрана, типа "цель далеко" или "заклинание не готово"? Невороятно мешает, и зачем только разрабы делают эти надписи для даунов.

  10. #19610
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Anghelo4ek Посмотреть сообщение
    Я провалила какой-то квест на Стылом пике (я играю за лигу), но где взять этот квест повторно я не знаю, пробежала по всему стылому и ничего не нашла, что могло бы дать этот квест. В журнале на Стылом у меня все квесты отмечены как выполненные. Больше ничего.
    Там на Стылом пике корабль разбитый появился. Говорят, нужный квест можно взять у него.

  11. #19611
    Аватар для bakssar
    Бродяга bakssar на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    подскажите кто дает в эльджуне квест на силу воли?

  12. #19612
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bakssar Посмотреть сообщение
    подскажите кто дает в эльджуне квест на силу воли?
    Кв дает Зосима в одноименной пустыне.

  13. #19613
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxdrago2888 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос хочу задать:

    Народ, если я хочу во вкладке объявления в игре дать свой регистрационный код - это можно так делать? Ну чтобы больше народа через мой код в игру входило? Никаких санкций это не повлечет же?
    Не повлечет, но сам подумаю....
    Игрок зашел, прокачался до Новограда.. случайно зашел и видит объявление и что ему делать? Удалять персонажа, и заново? Большинство игроков школьников даже не подумают, а старше 18 лет, если и придут в проект, то по коду друзей.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  14. #19614
    Аватар для EXTREME0
    Бродяга EXTREME0 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Не отображаются Люди и мобы!!!!!!

    У моего перса не отображаются люди пве а люди (онлайн) вот скрины:[IMG]file:///C:/Users/OLGA/Desktop/AOgame%202013-03-17%2012-27-58-77.bmp[/IMG] [IMG]file:///C:/Users/OLGA/Desktop/AOgame%202013-03-17%2012-28-06-05.bmp[/IMG]

  15. #19615
    Аватар для misiura
    Горожанин misiura на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    В 14 секторе на корабле наемников иногда появляется эффект "принудительная синхронизация", который не дает войти в червоточину. От чего он возникает и как от него избавиться? Пробовали ждать когда сам спадет, но по истечении срока тут же появляется новый с новым откатом. В итоге из региона так и не удалось вылететь.

  16. #19616
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Демоны-убийцы. Пока жив и атакует - вешает баф.

  17. #19617
    Аватар для misiura
    Горожанин misiura на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    А! Ясно, спасибо.

  18. #19618
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    подскажите, я путешествую по астралу записываясь у Наймитова и каждый раз попадаю на корабль с другими людьми, а если собрать пати и указать всем один путь то всей пати попадём на корабль или всё равно нас раскидает по разным?

  19. #19619
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от multibank Посмотреть сообщение
    Летал в астрал, почти весь салатовый был, многих нагибал, отошел на два дня - какой-то патч. Поставил. Смотрю - вары какие-то не те, друли тоже, шмот продается в лавке редкостей!, всё глючИТ!, В НОВИКЕ СТЕНЫ ИЗ СТЕКЛА!!, С АРЕНЫ ВЫЛЕТАЮ!!! , КРУГОМ МАТЫ !!! НА АРЕНУ НЕ ПОХОДИТЬ !!!!! ЗАГРУЗКА НА 99% !!!!111 РЁБЕНОК ОБОСРАЛСЯ !!!!1111111 СОБАКА ЖРАТЬ ХОЧЕТ !!!1111ОДИНОДИН АААААААА ЭШЕЛЬМЕ БЕШЕЛЬМЕ !!!!11111ОДИНОДИНДВА

    Подскажите, что произошло ?
    В 4.0.2 переделали варов.
    Ввелии Зеркальные скрижали для одевания к новому сезону (?)
    Соответственно прибавилось глюков.
    Стены из "сот" не дают пройти в недозагруженные области. С точки зрения стабильности - это правильно.
    С арены многие вылетают
    Отсюла и маты.
    Походишь при удаче
    Загрузка на 99% это баг с отображением (в том что именно она виновата в лагах я не сомневаюсь, несмотря на уверения что она ни при чем - вспомните ситуацию с уворотами)
    Уберите ребенка от монитора.
    Покормите собаку вместо ***дства.
    Два-два
    Это на каком языке?
    Два-два-три

    И наконеч ответ на последний вопрос "Что происходит?":

    Это Аллоды онлайн, а Вы - з**от.

    P.S. Никого не хочу обидеть )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #19620
    Аватар для DeViL132
    Вольный Аллодер DeViL132 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    С новой обновой много проблем. Текстуры не прогружаются до конца. Друидов не изменили, их сделали только хуже. Разработчики обещают, да не выполняют
    Просто введи 173629 во время регистрации и получи печеньку ^_^

  21. #19621
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    подскажите, я путешествую по астралу записываясь у Наймитова и каждый раз попадаю на корабль с другими людьми, а если собрать пати и указать всем один путь то всей пати попадём на корабль или всё равно нас раскидает по разным?
    По поводу заранее собранной пати не знаю, но расскажу, как работает сбор у наймитова:

    Вы записываетесь за каким то лутом (лут - это то, что выпадает с мобов/босов). Он собирает пати из людей, которые записались за этим лутом, и до укомплектовывает людьми, которые записались у него за другим лутом. На острове этим людям выпадает тот лут, которые они просили у наймитова, а вам собственно тот, который просили вы. Так что можно просто со знакомыми записаться на один вид дропа(тоже, что и лут почти) и вас собирут в одну пати(или раскидают по нескольким, если за этим лутом много народу)

    Цитата Сообщение от DeViL132 Посмотреть сообщение
    С новой обновой много проблем. Текстуры не прогружаются до конца. Друидов не изменили, их сделали только хуже. Разработчики обещают, да не выполняют
    И в чём вопрос?

  22. #19622
    Аватар для alfatiev555
    Скиталец alfatiev555 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Скажите,если я получу 5-ое покровительство на перерождении,то оно передастся другим перерождениям и прародителю???

  23. #19623
    Аватар для Egorsett
    Бродяга Egorsett на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По Жрецам

    Играю за жреца раскачка на милика. Некоторые советовали мне брать двуручный молот.
    Тут вопросец. Находил молоты пишет не подходит класс... . Как быть если я видел жреца с двуручным молотом?
    1)Нужен ли специальный молот? 2)Если нет то нужно ли обучаться носить двуручные молоты? 3)Или может быть я смогу брать двуручники на каком то определенном уровне персонажа?

  24. #19624
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Egorsett Посмотреть сообщение
    Играю за жреца раскачка на милика. Некоторые советовали мне брать двуручный молот.
    Тут вопросец. Находил молоты пишет не подходит класс... . Как быть если я видел жреца с двуручным молотом?
    1)Нужен ли специальный молот? 2)Если нет то нужно ли обучаться носить двуручные молоты? 3)Или может быть я смогу брать двуручники на каком то определенном уровне персонажа?
    Жреци носят магические латы. Латы для физиков на них не налезут. Так же и кольца ожерелья и оружия.

  25. #19625
    Аватар для Sannue
    Скиталец Sannue на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я незнаю что купить: носорога или Урагана. Кто-нибудь посоветуйте!

  26. #19626
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sannue Посмотреть сообщение
    Я незнаю что купить: носорога или Урагана. Кто-нибудь посоветуйте!
    С помощью Урагана можно залезть в места не предусмотренные разработчиками. Ну ты понял...

  27. #19627
    Аватар для Zloebabaiko
    Горожанин Zloebabaiko на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Вопрос - А как сделать так что бы юзербар не писать?(чтобы он сам появлялся)





    [USERBAR="656670"]/h/e22f527cccd466b8ef984f0937e4d101/e997016a34c96aad/bar.jpg[/USERBAR] - мне приходится писать постоянно

  28. #19628
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zloebabaiko Посмотреть сообщение
    Вопрос - А как сделать так что бы юзербар не писать?(чтобы он сам появлялся)
    заходите в свой кабинет на форуме. Слева находите пункт - редактировать подпись. и туда вставляете ссылку на юзербар.. только ту, что действует на форуме ао.

  29. #19629
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alfatiev555 Посмотреть сообщение
    Скажите,если я получу 5-ое покровительство на перерождении,то оно передастся другим перерождениям и прародителю???
    Естественно, но на соответствующем уровне.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  30. #19630
    Аватар для dmv75
    Бродяга dmv75 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Что случилось с героической секретной лабораторией? Только я не могу её пройти? На прошлой неделе проходил после обновления нет...

  31. #19631
    Аватар для maxdrago2888
    Батрак maxdrago2888 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Не повлечет, но сам подумаю....
    Игрок зашел, прокачался до Новограда.. случайно зашел и видит объявление и что ему делать? Удалять персонажа, и заново? Большинство игроков школьников даже не подумают, а старше 18 лет, если и придут в проект, то по коду друзей.
    - Да все равно, **, как будет так и будет. Оно же жрать не просит. мало ли

  32. #19632
    Аватар для osovskoyart
    Империя Цеховой Мастер Империи osovskoyart на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmv75 Посмотреть сообщение
    Что случилось с героической секретной лабораторией? Только я не могу её пройти? На прошлой неделе проходил после обновления нет...
    Поддерживаю! Сегодня дошел до первых боссов, а они не появляются. В мире никто не ответил, простоял 5 минут и убился об электричество. Похоже что то поломали...
    Введи при регистрации цифры 10120 и получи ощутимый бонус в начале игры.

  33. #19633
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    это мои характеристики, есть ещё +20, распределить их одинаково по всем или всё в силу например, или как-то ещё?

    [IMG]//i062.radikal.ru/1303/c0/14f4a909db3c.jpg[/IMG]

  34. #19634
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    это мои характеристики, есть ещё +20, распределить их одинаково по всем или всё в силу например, или как-то ещё?
    с такими вопросами - в ветку обсуждения своего класса.
    Джером - все. Совсем.

  35. #19635
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    с такими вопросами - в ветку обсуждения своего класса.
    я только здесь могу оставить сообщение , злой винипух...

  36. #19636
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    я только здесь могу оставить сообщение , злой винипух...
    это баг, попробуй написать о своей проблеме Commondore в личку (с просьбой дать права писать сообщения в разных разделах)

    ps Винипух не злой, он просто болеет немного, а так он белый и пушистый
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  37. #19637
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Egorsett Посмотреть сообщение
    Играю за жреца раскачка на милика. Некоторые советовали мне брать двуручный молот.
    Тут вопросец. Находил молоты пишет не подходит класс... . Как быть если я видел жреца с двуручным молотом?
    1)Нужен ли специальный молот? 2)Если нет то нужно ли обучаться носить двуручные молоты? 3)Или может быть я смогу брать двуручники на каком то определенном уровне персонажа?
    Жрецы могут носить двуручные молоты с определенного уровня, только, к сожалению, не помню с какого. То ли с 30, то ли с 40.
    Молоты должны быть, конечно же, с магическими статами - разум, дух, интуиция. Если ты пытался надеть молот с физстатами, то, конечно, тебе напишет, что не подходит класс.

  38. #19638
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    это баг, попробуй написать о своей проблеме Commondore в личку (с просьбой дать права писать сообщения в разных разделах)

    ps Винипух не злой, он просто болеет немного, а так он белый и пушистый
    ответят или нет на мой вопрос я всё равно распределю очки как смогу, писать и просить никого не буду, а винипух злой..

    у ми вопрос снова по путешествию в астрале: как работает сканер я поняла, смотрим пунктир допустим К З С и на этом пути может встретиться остров (не обязательно в последнем?) нам попадался и раньше, допустим после прохождения К или К З, но это наймитов выбрасывает нас в нужный сектор, а как добраться до началки или бурных секторов своим ходом, ведь выходя из астродемии мы находимся в а1, а сканер показывает близко расположенный остров..?

  39. #19639
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dmv75 Посмотреть сообщение
    Что случилось с героической секретной лабораторией? Только я не могу её пройти? На прошлой неделе проходил после обновления нет...
    Цитата Сообщение от osovskoyart Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Сегодня дошел до первых боссов, а они не появляются. В мире никто не ответил, простоял 5 минут и убился об электричество. Похоже что то поломали...
    Мои исследования данной проблемы показали, что если приходишь к первому босу в пати (даже с наймами), боссы не появляются. Если приходишь один - они появляются.
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=84468
    На ПТСе такой проблемы не было...
    Ждем фикса...

    P.S. Юзербвры заразились от игры? Энфирель уже 52 уровня у меня...
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 18.03.2013 в 12:56.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #19640
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    а как добраться до началки или бурных секторов своим ходом, ведь выходя из астродемии мы находимся в а1, а сканер показывает близко расположенный остров..?
    вариант 1 (для мазохистов): на карте в некоторых секторах есть значки .. типа спиралей. Это переходы с "этажа" на "этаж". Полет таким макаром до бурных секторов займет часа 3-4
    вариант 2: накуриваемся, вылетаем из ангара, жмем значок астробии на карте и прыгаем в нужный сектор
    вариант 3: накуриваемся, покупаем заряды, и прыгаем в нужный сектор не выходя из ангара.
    Джером - все. Совсем.

     Ответить в теме
Страница 491 из 810
... 391 441 481 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 501 541 591 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения