Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 490 из 810
... 390 440 480 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 500 540 590 ... Последняя
Показано с 19,561 по 19,600 из 32363
  1. #19561
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    а подскажите как ориентироваться в астрале, вот я у наиймитова записалась выбрала шмот и нас на коре в астрале выкинуло (доступных островов не было), никто за руль не пошёл я встала и наугад, в общем сектора через 4 набрела на остров уже на обломках буквально, а там остров дюже сложный, такой же как и до этого был ясногорье, только мобы сильнее и ядовитые облака я такое первый раз увидела и сразу сдохла только после ми сказали что нужно дыхание задерживать..
    так вот, я видимо не туда залетела а как узнать куда нужно лететь , а то так попаду в следующий прыг и будем блуждать пока не наткнёмся на остров или моби не разорвут?
    Чем дальше в астрал, тем сложнее острова. Появляются бафы и все меньше ограничений на смерти. Бафы надо знать как работают, знать механику на островах. Где-то был гайд про астрал новый, часть информации там можно найти. Остальное - это исключительно приобретенный опыт. На первое время можно летать со знакомым, который в этом хоть что-то соображает. Или не стесняться спрашивать у пати, летать в голосе.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  2. #19562
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Появляются бафы и все меньше ограничений на смерти.
    И все больше ограничений.

  3. #19563
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    К слову, друзья, используйте поиск, в конце то концов

    Про "барьер" дана информация в разделе "важная информация", а про 99% загрузки написано в последнем пачноуте.

  4. #19564
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Чем дальше в астрал, тем сложнее острова. Появляются бафы и все меньше ограничений на смерти. Бафы надо знать как работают, знать механику на островах. Где-то был гайд про астрал новый, часть информации там можно найти. Остальное - это исключительно приобретенный опыт. На первое время можно летать со знакомым, который в этом хоть что-то соображает. Или не стесняться спрашивать у пати, летать в голосе.
    у ми вопрос был в другом, как узнать куда лететь, вот есть сектор без острова, и 3 воронки, в какую из них? и в какой ми выбросило, неужели такой разброс что даже не попадаю в нужный сектор?

  5. #19565
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    К слову, друзья, используйте поиск, в конце то концов

    Про "барьер" дана информация в разделе "важная информация", а про 99% загрузки написано в последнем пачноуте.
    Простите конечно, но поиск зачастую бесполезен. Иной раз им сложно найти, даже если знаешь что ищешь, так как видел это... А показ тем в поиске вместо сообщений отбивает любое желание им искать в теме...

    {офф}: p.s. весело было наблюдать эту стену часа 3 подряд прямо в центре ока мира, перекрывающую проход по лестнице в подвал


    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    у ми вопрос был в другом, как узнать куда лететь, вот есть сектор без острова, и 3 воронки, в какую из них? и в какой ми выбросило, неужели такой разброс что даже не попадаю в нужный сектор?
    для этих целей есть визор в каюте капитана(такой синий шарик) он является картой сектора астрала, на нём показываются переходы(красный синий зелёный) там есть кнопка "проложить маршрут"
    Последний раз редактировалось Silent05; 15.03.2013 в 19:54.

  6. #19566
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    для этих целей есть визор в каюте капитана(такой синий шарик) он является картой сектора астрала, на нём показываются переходы(красный синий зелёный) там есть кнопка "проложить маршрут"
    Сканер, а не визор. Визор над рулевой, а сканер на корме.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  7. #19567
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    Сканер, а не визор. Визор над рулевой, а сканер на корме.
    я их со времён квеста знакомства с астралом путаю... по этому и уточнил, что синий шарик

  8. #19568
    Аватар для SENFER
    Батрак SENFER на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Техподдержка вообще кому помогла, кто обращался за помощью?Такое ощущение что издеваються там.

  9. #19569
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SENFER Посмотреть сообщение
    Техподдержка вообще кому помогла, кто обращался за помощью?Такое ощущение что издеваються там.
    смотря какая проблема. Вы им скрин отправили?

  10. #19570
    Аватар для Anghelo4ek
    Бродяга Anghelo4ek на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Прошу прощения. Я здесь уже отмечалась. Повторю свою проблему. Я докачалась до 53 лвл, получила квест "Кровь великого" (или как-то так), ГД и МГ пока не проходила, я не могу попасть на Ирдрих. Гид не отправляет к Айденусу, письма тоже не приходила, Айденус никуда не посылает. Что мне делать??? Квесты какие возможно я выполнила. Спрашивала у народа, они подтверждали количество выполненных квестов на определенных локах. Заранее спасибо.

  11. #19571
    Аватар для SENFER
    Батрак SENFER на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    смотря какая проблема. Вы им скрин отправили?
    Уже отправил все что можно,второй день не могу зайти в игру.На экране загрузки в игру останавливаеться на 91%.На первый день попросили конфиг компа а на второй отключть фаервол.Что же завтра предложат.

  12. #19572
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anghelo4ek Посмотреть сообщение
    Прошу прощения. Я здесь уже отмечалась. Повторю свою проблему. Я докачалась до 53 лвл, получила квест "Кровь великого" (или как-то так), ГД и МГ пока не проходила, я не могу попасть на Ирдрих. Гид не отправляет к Айденусу, письма тоже не приходила, Айденус никуда не посылает. Что мне делать??? Квесты какие возможно я выполнила. Спрашивала у народа, они подтверждали количество выполненных квестов на определенных локах. Заранее спасибо.
    Так, сейчас внимательно вспоминаем. Перед отправкой на ирдих выдаётся квест на подземелье в нии мананазэм(у лиги вроде так же) вы случаем этот кв не отменяли не проваливали? У глашатого кв нету?

    Цитата Сообщение от SENFER Посмотреть сообщение
    Уже отправил все что можно,второй день не могу зайти в игру.На экране загрузки в игру останавливаеться на 91%.На первый день попросили конфиг компа а на второй отключть фаервол.Что же завтра предложат.
    знаете ли, то, что у вас проблемка не значит, что она ясно видна из их офисов. При недостатке логов они могут лишь гадать на кофейной гуще... А фаервол мог блокировать процесс gamecenter@mail (игровой центр)...
    Последний раз редактировалось Silent05; 15.03.2013 в 20:32.

  13. #19573
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anghelo4ek Посмотреть сообщение
    Прошу прощения. Я здесь уже отмечалась. Повторю свою проблему. Я докачалась до 53 лвл, получила квест "Кровь великого" (или как-то так), ГД и МГ пока не проходила, я не могу попасть на Ирдрих. Гид не отправляет к Айденусу, письма тоже не приходила, Айденус никуда не посылает. Что мне делать??? Квесты какие возможно я выполнила. Спрашивала у народа, они подтверждали количество выполненных квестов на определенных локах. Заранее спасибо.
    а рамшайтана ты проходила на БО, там вроде после этой цепочки идрих? хотя уже и не помню..

  14. #19574
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    те, не на Бо а на фронтире, а на БО там квест по захвату территории

  15. #19575
    Аватар для SENFER
    Батрак SENFER на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Просто интересно зайти в игру где выбор персонажей я могу ,а сам мир не могу)Интересно блокирует)

  16. #19576
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SENFER Посмотреть сообщение
    Просто интересно зайти в игру где выбор персонажей я могу ,а сам мир не могу)Интересно блокирует)
    а другим персом можете зайти?

  17. #19577
    Аватар для SENFER
    Батрак SENFER на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    а другим персом можете зайти?
    Создал нового перса и при тп в незебград повисла загрузка,перезапустил клиент,и снова злосчастный 91%.Только перед последней обновой таких проблем небыло.

  18. #19578
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SENFER Посмотреть сообщение
    Создал нового перса и при тп в незебград повисла загрузка,перезапустил клиент,и снова злосчастный 91%.Только перед последней обновой таких проблем небыло.
    попробуйте зайти новым персонажем вне стен незебграда... хотя бы подальше от ока мира... Полазьте в настройках, скиньте всё на минимум, можно упрощение модэлей поставить... аддоны наверно не включены даже.
    Последний раз редактировалось Silent05; 15.03.2013 в 20:57.

  19. #19579
    Аватар для SENFER
    Батрак SENFER на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    попробуйте зайти новым персонажем вне стен незебграда... хотбы подальше от ока мира... Полазьте в настройках, скиньте всё на минимум... аддоны наверно не включены даже.
    Дело в том что уже 2 перса виснут на 91% и находяться они совсем в разных местах.

  20. #19580
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SENFER Посмотреть сообщение
    Дело в том что уже 2 перса виснут на 91% и находяться они совсем в разных местах.
    Я понял, и проблема может быть... ну в вашей скорости инета... видеокарте... оперативке... ещё каких то ваших личных деталях... Узнать бы, висните от большого скопления людей, или не можете зайти где игроков в округе почти нет... Аддоны новому персу не включали?

  21. #19581
    Аватар для SENFER
    Батрак SENFER на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А может быть такое если патч криво стал при обновлении?Как то же до этого играл,и помню я играл в эту игру давно вообще на 3G нете скорость была маленькой и таких проблем никогда небыло,незнаю как счас.Я без них вообще играю как клиент скачал,поставил настройки под свой комп и играю,видеокарта GeForce 9800 GTX+ проц Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz (4 CPUs), ~2.3GHz.
    Последний раз редактировалось SENFER; 15.03.2013 в 21:11.

  22. #19582
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SENFER Посмотреть сообщение
    А может быть такое если патч криво стал при обновлении?Как то же до этого играл,и помню я играл в эту игру давно вообще на 3G нете скорость была маленькой и таких проблем никогда небыло,незнаю как счас.
    Такое дело... Давно игра почти не лагала... сейчас может сильно тормозить на самых мощных машинах...

  23. #19583
    Аватар для SENFER
    Батрак SENFER на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Такое дело... Давно игра почти не лагала... сейчас может сильно тормозить на самых мощных машинах...
    Все решил сам проблему,перекачал клиент,повидемому плохо стал патч ,последняя обнова.

  24. #19584
    Аватар для Anghelo4ek
    Бродяга Anghelo4ek на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я провалила какой-то квест на Стылом пике (я играю за лигу), но где взять этот квест повторно я не знаю, пробежала по всему стылому и ничего не нашла, что могло бы дать этот квест. В журнале на Стылом у меня все квесты отмечены как выполненные. Больше ничего.

  25. #19585
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Anghelo4ek Посмотреть сообщение
    Я провалила какой-то квест на Стылом пике (я играю за лигу), но где взять этот квест повторно я не знаю, пробежала по всему стылому и ничего не нашла, что могло бы дать этот квест. В журнале на Стылом у меня все квесты отмечены как выполненные. Больше ничего.
    1.пойти на Стылый Пик
    2. стать возле входа в пирамиду
    3. ждать человека который делает этот кв
    4. попросиить его поделится заданием
    5. юзнуть телепортатор в пирамиде
    6.профит...

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  26. #19586
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    получается что найм от наймитова бесплатный, это уже после пройденного квеста на астрал, я удивилась до обновы ведь было платно, или это выборочно по островам? я была в ясногорье, повторно попала на остров-вонючку, нас было двое, хотели пополам найм, но оказалось что и делить нечего..?

  27. #19587
    Аватар для kalyar
    Империя Турист Империи kalyar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    rostov
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Привет всем. Я столкнулсЯ с такой проблемой : выполняя квест " моя твоя не понимать " я выполнил 2 Первых пункта задания и у орка ( сразу) не нашел последнего пункта квеста. Я отменил его , но до этого я выполнил квест союз орков и больше нет 1 пункта а остальные я выполнил. Что делать? Квест является важным!

  28. #19588
    Аватар для darci255
    Горожанин darci255 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Украина,г.Львов
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    как попасть в пещеры гипата?вход охроняют джуны которые сносят по 30-60к

  29. #19589
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darci255 Посмотреть сообщение
    как попасть в пещеры гипата?вход охроняют джуны которые сносят по 30-60к
    Нужно взять кв, где тебе нужно будет пренести дракончику у ТП 7 знаков Избранного, потом он попросит ещё 7 знаков. После этого он отправит тебя к дракончику у начала Тропы знахарки, тогда и молнии переснанут бить.

  30. #19590
    Аватар для Alderg
    Империя Курсант Империи Alderg на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Где то.
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Где интенданты купцов Молотовых?

  31. #19591
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alderg Посмотреть сообщение
    Где интенданты купцов Молотовых?
    Один в Молотовке, второй в Вершинском остроге (товары у обоих одинаковые).

  32. #19592
    Аватар для Angel9996
    Бродяга Angel9996 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Подскажи пожалуйста,играл до 25 лвла с томами потом до 30 с улыбкой и сейчас я 36 лвл с 3 полосками и квесты требуют 37 лвл в Кольце дракона,что мне делать,локи я не пропускал не понимаю что за бред.

  33. #19593
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Angel9996 Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста,играл до 25 лвла с томами потом до 30 с улыбкой и сейчас я 36 лвл с 3 полосками и квесты требуют 37 лвл в Кольце дракона,что мне делать,локи я не пропускал не понимаю что за бред.
    В АО это частая проблема, остается только бить мобов по повторяющимся кв под фолиантами.

  34. #19594
    Аватар для sangoku3
    Батрак sangoku3 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Кто-то вообще был на Ведьмином яру? Я уже боюсь что его нет. Вступаю в очередь - пишет до сражения 2 часа, минут через 15 - уже 6, через час - неизвестно.... Как туда попасть? Не умираю, из игры не выхожу...почему так время прыгает? Уже 38лвл а я там ни разу не был((

  35. #19595
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    На лоу лвл сражения редкое явление, т.к. кач идет быстрый, кроме того незнаю почему но многие предпочитают дикий хутор...

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  36. #19596
    Аватар для 2611754
    Скиталец 2611754 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я ратник.У меня не работает веха Живчик.Что мне делать?

  37. #19597
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Напиши в саппорт, и не забудь скриншоты для подтверждения...ну или надейся что кто-то уже написал об этом и жди фикса.

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  38. #19598
    Аватар для 2611754
    Скиталец 2611754 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    а как в саппорт писать?)

  39. #19599
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sangoku3 Посмотреть сообщение
    Кто-то вообще был на Ведьмином яру? Я уже боюсь что его нет. Вступаю в очередь - пишет до сражения 2 часа, минут через 15 - уже 6, через час - неизвестно.... Как туда попасть? Не умираю, из игры не выхожу...почему так время прыгает? Уже 38лвл а я там ни разу не был((
    Можно попасть туда на 24-27 лвл и на 53+

  40. #19600
    Аватар для zod1989
    Скиталец zod1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Привет , у меня 1 вопрос и 1 просьба
    -вопрос с какого лвл у вара появляется поглощение ?
    -можно билд - основные вехи и умения для прокачки (оружие - двуруч)
    заранее спасибо.

     Ответить в теме
Страница 490 из 810
... 390 440 480 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 500 540 590 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения