Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 489 из 810
... 389 439 479 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 499 539 589 ... Последняя
Показано с 19,521 по 19,560 из 32367
  1. #19521
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Anghelo4ek Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема - доползла до 53 лвл; прошла Откровение, Сумрачный и Колыбель. По идее меня должны были отправить на Ирдрих, но этого не произошло. Думала, что не выполнила какие-то квесты, но мне больше ничего не дают. Письма от Айденуса небыло. Помогите плиииизззз
    У империи гид посылал к Рысиной. У вас в лиге наверно тоже глашатай к кому-то пошлет =_=


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  2. #19522
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    ну я и говорю, за 40 островов 3 лутинки и чё с ними делать, скрафтить фул шмот?
    Вы до ласта не доходите там что ли? Количество лутинок = количеству островов. С одного ласта - одна штучка.

  3. #19523
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Anghelo4ek Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема - доползла до 53 лвл; прошла Откровение, Сумрачный и Колыбель. По идее меня должны были отправить на Ирдрих, но этого не произошло. Думала, что не выполнила какие-то квесты, но мне больше ничего не дают. Письма от Айденуса небыло. Помогите плиииизззз
    Используй кнопку "Найти задание" в журнале заданий, чтобы выполнить пропущенные квесты.

  4. #19524
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    ну я и говорю, за 40 островов 3 лутинки и чё с ними делать, скрафтить фул шмот?
    Сами разработчики не раз писали, что крафт шмота не есть замена одеванию в астрале, а только не большая помощь в этом. Тем более совсем не давно было сообщенно, что шанс добычи компонентов для крафта был уменьшен.

  5. #19525
    Аватар для krekker3000
    Бродяга krekker3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет! Подскажите, можно ли перенести перса на другой сервер? Если да, то как?

  6. #19526
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    подскажите по старым вехам у ми были увеличены все характеристики в новом я нашла только силу и ловкость а точность и удачи нету, это получается у ми будут снижены общие показатели по характеристикам, у ми и так их мало было теперь ещё меньше и чё теперь делать?

  7. #19527
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    вообще это должно нивелироваться величиной урона

    напомни - ты воином играешь?

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Компоненты для крафта падают с боссов на астральных островах. Летала-летала, а внимания не обратила?
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    ну я и говорю, за 40 островов 3 лутинки и чё с ними делать, скрафтить фул шмот?
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Вы до ласта не доходите там что ли? Количество лутинок = количеству островов. С одного ласта - одна штучка.
    возможно, падают магические, 37 к 3, когда нужны физические?

    но всё-равно странно это как-то, может шкатулки не открытые в сумке лежат? или сорока из-за забитой сумки не собрала?
    Последний раз редактировалось cibis; 14.03.2013 в 12:09.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  8. #19528
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    ни, действительно шкатулки не с каждого ласта это раз и не то что нужно это 2 ну да ладно, как ми сказали крафт в игре это лишь подспорье (можно забыть про него до лучших времён),

    лучше подскажи как ми восстановить характеристики точности их в вехах не нашла а у ми было 9%, теперь выравнивать за счёт снижения других характеристик, в итоге общее ослабление перса...

  9. #19529
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    вообще с каждого, вчера вечером только проверял

    может ли в "началках" это быть иначе? Оо

    что-то калькулятор воина не открывается (
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #19530
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Тыква, я ж тебе давала билд в теме Рексаба (правда на двуруч при твоих парниках, но вехи то на статы они везде). Точность - в поле вех Рывка - полоска вниз сразу от умения.

  11. #19531
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Тыква, я ж тебе давала билд в теме Рексаба (правда на двуруч при твоих парниках, но вехи то на статы они везде). Точность - в поле вех Рывка - полоска вниз сразу от умения.
    а ну ладна, сяпа не заметила )

    а по поводу билда в рексабе я пробовала на тесте он не подходит ми там вобще нет ничего что ми обычно нужно, а орешек хватит 1ранг?

  12. #19532
    Аватар для sangoku3
    Батрак sangoku3 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Если я не состою ни в какой гильдии и до астрала еще не добрался (37 левел) стоит мне на все деньги строить корабль(смутно представляю что и для чего) или можно потратиться на что-то получше? (сейчас играю на платном серваке).

  13. #19533
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от sangoku3 Посмотреть сообщение
    Если я не состою ни в какой гильдии и до астрала еще не добрался (37 левел) стоит мне на все деньги строить корабль(смутно представляю что и для чего) или можно потратиться на что-то получше? (сейчас играю на платном серваке).
    Пока что не стоит. Немного позже, на Ирдрихе, будет хороший приток голда, тогда можно будет и заняться.
    СветлыйМеталл aka

  14. #19534
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Кто объяснит что это за поле и почему дальше него нельзя бежать, тупо упираешься как в стенку...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130314_131539.jpg
Просмотров: 124
Размер:	214.9 Кб
ID:	143622  


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  15. #19535
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Кто объяснит что это за поле и почему дальше него нельзя бежать, тупо упираешься как в стенку...
    похоже как на кирахи такие же стены наверно нужно какой то квесть выполнить на прохождение через неё..

  16. #19536
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Кто объяснит что это за поле и почему дальше него нельзя бежать, тупо упираешься как в стенку...
    Новоград...
    Видимо, лаг после обновы.
    СветлыйМеталл aka

  17. #19537
    Аватар для gkgkg
    Бродяга gkgkg на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    подскажите пожалуйста , как узнать хотя бы логин от почты, просто даже не помню логин,давно регистрировал, а так пороль вспомню , зная пороль и логин от игры ?

  18. #19538
    Аватар для zod1989
    Скиталец zod1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Подскажите гайд по прокачке воина - варианты кача с разныи оружием , основные вехи для взятия.

  19. #19539
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gkgkg Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста , как узнать хотя бы логин от почты, просто даже не помню логин,давно регистрировал, а так пороль вспомню , зная пороль и логин от игры ?
    http://allods.ru/getemailbylogin.php

  20. #19540
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от zod1989 Посмотреть сообщение
    Подскажите гайд по прокачке воина - варианты кача с разныи оружием , основные вехи для взятия.
    Воина в последней обнове переделали, так что, думаю, обсуждение в соответствующей ветке форума будет актуально.
    СветлыйМеталл aka

  21. #19541
    Аватар для SENFER
    Батрак SENFER на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Как долго обрабатываеться заявка в техподдержке,хотябы примерно?

  22. #19542
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от SENFER Посмотреть сообщение
    Как долго обрабатываеться заявка в техподдержке,хотябы примерно?
    От 4 часов до полугода.

  23. #19543
    Аватар для Rexei
    Скиталец Rexei на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    [IMG]//s41.radikal.ru/i094/1303/c0/d57a2d636570.jpg[/IMG]
    Подскажите:как убрать эту штуку?99% загрузки зависло и в лучшем случае просто светится зелёным.И из-за этого же,как я понимаю,у меня пропал персонаж визуально(помогает только перезаход в список персонажей и назад,при полном перезаходе в игру-тот же бред)
    ЛЧС:
    Добролёт - крыса
    -----------------

  24. #19544
    Аватар для Rexei
    Скиталец Rexei на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Кгхм...извиняюсь за картинку
    http://s41.radikal.ru/i094/1303/c0/d57a2d636570.jpg
    Тогда лучше так
    ЛЧС:
    Добролёт - крыса
    -----------------

  25. #19545
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Rexei Посмотреть сообщение
    [IMG]//s41.radikal.ru/i094/1303/c0/d57a2d636570.jpg[/IMG]
    Подскажите:как убрать эту штуку?99% загрузки зависло и в лучшем случае просто светится зелёным.И из-за этого же,как я понимаю,у меня пропал персонаж визуально(помогает только перезаход в список персонажей и назад,при полном перезаходе в игру-тот же бред)
    У тебя 100%, просто показывает 99%.
    [*]Фоновая загрузка обновлений отображается на 99% вместо 100% при полной загрузке.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  26. #19546
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Кто объяснит что это за поле и почему дальше него нельзя бежать, тупо упираешься как в стенку...
    Кстати, тоже слышал про эти "барьеры", но с ними еще не сталкивался...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #19547
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    новые вояки радуют и почти без проблем доползла я до тикуляков, няшки такие и правда почему персов не сделала таких было бы здорово!!! а где там у них камень я по отмеченным пробежалась они все сломаны без огонька...

  28. #19548
    Аватар для sangoku3
    Батрак sangoku3 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Кстати, тоже слышал про эти "барьеры", но с ними еще не сталкивался...
    Это прогрессивная загрузка.) Если не успевает загрузиться или глючит - вот тебе и барьер.

    Подскажите, что делать дальше? Докачался до 38лв (империя). Квесты кончились. Остались - ведьмин яр(куда не попасть), убить демона с учителем(четвертый раз) и построить корабль(денег пока нет), ну и ремесленные квесты. Новых ни я ни автопоиск не находит. Что делать дальше? Как попасть на осколок Язеса (на карте пишут что он для 38-39лв а в гайдах читал что "на 39лв вам придет письмо с приглашением"). Мне что, сейчас тупо бегать и качать целый уровень(200000 опыта) на мобах, или есть еще варианты?

  29. #19549
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    новые вояки радуют и почти без проблем доползла я до тикуляков, няшки такие и правда почему персов не сделала таких было бы здорово!!! а где там у них камень я по отмеченным пробежалась они все сломаны без огонька...
    Проходи сюжетку, они там по очереди активируются в определенный момент.
    СветлыйМеталл aka

  30. #19550
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sangoku3 Посмотреть сообщение
    Это прогрессивная загрузка.) Если не успевает загрузиться или глючит - вот тебе и барьер.

    Подскажите, что делать дальше? Докачался до 38лв (империя). Квесты кончились. Остались - ведьмин яр(куда не попасть), убить демона с учителем(четвертый раз) и построить корабль(денег пока нет), ну и ремесленные квесты. Новых ни я ни автопоиск не находит. Что делать дальше? Как попасть на осколок Язеса (на карте пишут что он для 38-39лв а в гайдах читал что "на 39лв вам придет письмо с приглашением"). Мне что, сейчас тупо бегать и качать целый уровень(200000 опыта) на мобах, или есть еще варианты?
    я так и делала до 40лвл собирала дерево на кольце дракона и била шкуры тапиров до посинения..

    а у ми тоже глюки только не барьер а тормоза, бежишь на одном месте или тебя откидывает назад, может это тот же барьер но только не такой плотный?

  31. #19551
    Аватар для Dimas02001
    Бродяга Dimas02001 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У меня загружается игра до 92% и останавливается что делать?

  32. #19552
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Dimas02001 Посмотреть сообщение
    У меня загружается игра до 92% и останавливается что делать?
    Писать в саппорт, перегружать клиент.
    Я так вчера с АС пролетел Несколько раз перезапускал клиент, 92% и усё.
    Проглючило только когда я зашел сперва на другого персонажа на том же аккаунте-сервере, а потом снова за основного.
    СветлыйМеталл aka

  33. #19553
    Аватар для SSKINHEDD
    Бродяга SSKINHEDD на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    г.Ижевск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Разработчики Может сделайте чтоб можна на печке ездить новый скакун

  34. #19554
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    а у ми тоже глюки только не барьер а тормоза, бежишь на одном месте или тебя откидывает назад, может это тот же барьер но только не такой плотный?
    Нет. Если при беге персонаж дергается это лаги сервера... Клиент отправляет данные о новых координатах, но с сервера по какой-либо причине приходит сигнал синхронизации со старыми координатами. Вот и получается "рывок" назад.

    Цитата Сообщение от SSKINHEDD Посмотреть сообщение
    Разработчики Может сделайте чтоб можна на печке ездить новый скакун
    Ковер будет сейчас )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #19555
    Аватар для sangoku3
    Батрак sangoku3 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А где купить обещанный ковер самолет?(желательно на подписке)
    И на ком удачнее качаться с 38лвл?

  36. #19556
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от sangoku3 Посмотреть сообщение
    А где купить обещанный ковер самолет?(желательно на подписке)
    И на ком удачнее качаться с 38лвл?
    В ларцах будет. На подписке ларцов нет...

    Я качался 39-40 уровень на мобах по непрерывному квесту... В общей сложности за квест получал 8140 опыта. И так докачался (без фолиантов)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #19557
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    в гайде по кровавому оку написано "Важно:Снимайте Крупицы Света." это что означает, это те крупицы что ли которые увеличивают урон и лечение, зачем же их тогда снимать?

  38. #19558
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Потому что они в фазу света будут вылетать в Око и вешать на него стаки. А при наборе 10 стаков Око сваншотит рейд.

  39. #19559
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    в гайде по кровавому оку написано "Важно:Снимайте Крупицы Света." это что означает, это те крупицы что ли которые увеличивают урон и лечение, зачем же их тогда снимать?
    в механике Ока 4 фазы. В одной из них нельзя бить божественным типом урона, к которому относятся крупицы. Поскольку прибавка от крупиц мизерная, потеря целой фазы для отдельной фазы не компенсируется приростом урона на остальных фазах.

    как-то так
    Джером - все. Совсем.

  40. #19560
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    а подскажите как ориентироваться в астрале, вот я у наиймитова записалась выбрала шмот и нас на коре в астрале выкинуло (доступных островов не было), никто за руль не пошёл я встала и наугад, в общем сектора через 4 набрела на остров уже на обломках буквально, а там остров дюже сложный, такой же как и до этого был ясногорье, только мобы сильнее и ядовитые облака я такое первый раз увидела и сразу сдохла только после ми сказали что нужно дыхание задерживать..
    так вот, я видимо не туда залетела а как узнать куда нужно лететь , а то так попаду в следующий прыг и будем блуждать пока не наткнёмся на остров или моби не разорвут?

     Ответить в теме
Страница 489 из 810
... 389 439 479 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 499 539 589 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения