Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 46 из 809
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 96 146 546 ... Последняя
Показано с 1,801 по 1,840 из 32352
  1. #1801
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Djadirust, игра требует пиксельные шейдеры версии 2.0. Остается их искать...
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  2. #1802
    Аватар для Djadirust
    Скиталец Djadirust на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    фак.......значит на моей MX440 не прокатит (( так а почему она запускается? если нет шейдеров вообще должна ошибку давать и закрываться вроде??

  3. #1803
    Аватар для twojey
    Империя Цеховой Мастер Империи twojey на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Раскол, Империя
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Вопрос.
    У разведчиков в последнем апдейте убрали возможность носить в левой руке книжки, фляжки и прочие предметы или это какая-то ошибка?
    В руках была фляжка на выносливость, работала и после апдейта нормально. Решил одеть двуручные ножи, соответственно одноручный кинжал и фляжка оказались в рюкзаке. Теперь, когда пробую одеть фляжку пишет:" Недопустимый тип предмета. Магический предмет".
    Теперь мне бегать со свободным слотом или существуют спец. предметы(колчан, например) для разведчиков?
    Жду ответа. Спасибо.
    Здесь удалил сообщение( возможно модеры видят) и создал в другом разделе, как оказалось не там..вот снова=)

  4. #1804
    Аватар для harkonner
    Поселенец harkonner на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    У меня вопрос непосредственно по формулам в игре, а именно расчета повреждения магии и хила. Сейчас на 7 уровне жреца, урон от Кары 2 уровня по противнику 6 уровня кол****тся от 12 до 25. Если смотреть по описанию скилов то выходит, что это очень маленький урон. Собственно почему пришел к этому выводу: Кара 2 уровня имеет повреждение 27,4, Разум персонажа равен 34, что увеличивает урон в 5,6 раз, Интуиция 31, противник отражает в среднем 25,1% от нанесенного урона. Итого Кара 27,4 * Разум 5,6 = чистый урон 153,44. 25,1% от 153, 44 составляет 38,51. Чистый урон 153,44 - абсорбирование по Интуиции 38,51 = 114,49 урона без учета параметра удачи. Собственно это значение даже критом не выбивается
    Теперь насчет лечения. Если судить по описанию, то эффективность лечения зависит от 2 параметров Мудрости и Ярости. Допустим у Приста мудрость имеет значение 30 (лечение ран нанесенных обычным противником равного уровня сокращается на 28,1%, а у персонажа которого хилит данный прист ярость тоже будет иметь значение 30 (Сокращает лечение ран обычным целителем равного уровня на 51,5%). Получается, что лечение тогоже приста с вышеуказанными параметрами сокращается на 79,6% Причем, чем выше параметр Ярость тем процент сокращения лечения ран обычным целителем выше. Это так и должно быть?
    ЗЫ Возможно урон и хил расчитывается как то по другому, но исходя из описания параметров, получается, что хил и урон от магии вроде как значительно занижается.

  5. #1805
    Аватар для Aleks55
    Скиталец Aleks55 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Расскажите подробно пожалуйста как качать вехи где брать очки умений??

  6. #1806
    Аватар для Allodsoffline
    Бродяга Allodsoffline на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    скачал аллодов .....затребовало обнову еще ее сток же кач потом ваще написала что какаято ошибка и давай еще 2г кач .......... у мя одного так иль у всех и ваще что делать?????????

  7. #1807
    Аватар для Putinka
    Империя Гражданин Империи Putinka на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleks55 Посмотреть сообщение
    Расскажите подробно пожалуйста как качать вехи где брать очки умений??
    Очки умений начисляются после взятия каждого уровня, вехи покупаются за золото у классового тренера.

  8. #1808
    Аватар для DarkLordMaximus
    Лига Поденщик Лиги DarkLordMaximus скоро станет достаточно известным DarkLordMaximus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    15
    Репутация
    148
    С описания в игре есть 7 проф... 3 собирательные и 4 крафта... Я могу выучить только 1 из 7 проф или 1 и з каждого класса? Тоесть 1 собирательную и 1 из крафта?

  9. #1809
    Аватар для lu4nik17
    Скиталец lu4nik17 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    у меня при создании персонажа видна только одежда. скажите, как это исправить?
    видеокарта Ge force 5200 fx

  10. #1810
    Аватар для Optifat
    Горожанин Optifat на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Мурманская обл., г. Кировск
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    одна профессия и всё....
    надеюсь, что это изменят в сторону увеличения.
    насчёт автоатаки поддерживаю и всё так же надеюсь....

  11. #1811
    Аватар для flashmozzg
    Поселенец flashmozzg на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Вопрос-Можно ли выучить владение каким нибудь типом оружия которым твой класс неможет влодеть?ну например за мистика-выучить посохи?в вов похожая функция была-есть ли она здесь?если есть то где?
    Последний раз редактировалось flashmozzg; 18.10.2009 в 21:29.

  12. #1812
    Аватар для hazing
    Бродяга hazing на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    где взять Экстракт жизни для создания зелья у язычника или ссылку дайте плиз где подробно прочитать можно. в заранее спасибо.
    Спосибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше,
    Спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее,
    Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки...

  13. #1813
    Аватар для DmitriiKKK
    Лига Карающий меч Лиги DmitriiKKK на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    10
    Вопрос - почему у моего чара (воин) в Новограде такая странная анимация. Если бежит - всё ок. Если останавливается, шатается как в стельку пьяный. Не, я конечно сам чуть-чуть выпил, но чару не наливал! )

    Только в Новограде, в остальных локациях стоит нормально.

  14. #1814
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Optifat Посмотреть сообщение
    одна профессия и всё....
    надеюсь, что это изменят в сторону увеличения.
    насчёт автоатаки поддерживаю и всё так же надеюсь....
    Не совсем так, профессий как минимум 2. Просто пока что вторую добыть не так просто, нужно постараться.
    По поводу автоатаки была не одна тема и я все равно остаюсь при своем мнении, что она не нужна Только это тут оффтоп.
    Цитата Сообщение от hazing Посмотреть сообщение
    где взять Экстракт жизни для создания зелья у язычника или ссылку дайте плиз где подробно прочитать можно. в заранее спасибо.
    Для этого нужно обратиться в нужный раздел
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  15. #1815
    Аватар для DarkLordMaximus
    Лига Поденщик Лиги DarkLordMaximus скоро станет достаточно известным DarkLordMaximus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    15
    Репутация
    148
    to Assassin
    А можно подробней по поводу как добыть 2-ю профу?
    Последний раз редактировалось DarkLordMaximus; 18.10.2009 в 22:43.

  16. #1816
    Аватар для werrewq
    Батрак werrewq на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Скажите пожалуста, где брать рубины на вехи развития, с какого лвла можно брать вехи.

    А где расположена пвп арена?

  17. #1817
    Аватар для DarkLordMaximus
    Лига Поденщик Лиги DarkLordMaximus скоро станет достаточно известным DarkLordMaximus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    15
    Репутация
    148
    to werrewq
    Вехи с 10 ур. и для покупки нужно золото

  18. #1818
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Квест "Охота на чудище" собрал в коробку головы рыб, приплыл на место клацаю по ней, а оно говорит "Действие невозможно по стечению обстоятельств". Кто сталкивался с этой проблемой и решил ее посоветуйте что надо делать?)
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  19. #1819
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от DarkLordMaximus Посмотреть сообщение
    to Assassin
    А можно подробней по поводу по поводу как добыть 2-ю профу?
    Нужна доверительная репутация с гильдией добытчиков или мастеров и 475 золота.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  20. #1820
    Аватар для Vollmond36
    Батрак Vollmond36 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Эм, немного не в тему, но вопрос. Есть ли в игре аллоды из предыдущих игр серии?(Умойр, Язес, Гипат, Ингос, Суслангер)

  21. #1821
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Vollmond36 Посмотреть сообщение
    Эм, немного не в тему, но вопрос. Есть ли в игре аллоды из предыдущих игр серии?(Умойр, Язес, Гипат, Ингос, Суслангер)
    Частично - есть, правда сильно изменившиеся. Например, от Язеса остался кусочек только. Остальное по идее должны ввести адд-онами. Или рассказать что случилось... Судя по новой истории, Гипат был уничтожен. Хотя, возможно, это и не совсем так В общем, нужно смотреть
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  22. #1822
    Аватар для pakupalos
    Скиталец pakupalos на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    много страниц тут O.o прочитать не осилил(извините если повтор) а вопрос у меня по поводу профессий:
    Вот выписка из гайда по профессиям с сайта Аллодов :"Любой игрок в «Аллодах Онлайн» может выбрать для своего персонажа одну профессию для добычи ингредиентов и одну профессию для создания предметов. " но в игре в закладке ценностей обнаружил что профессия у меня одна, хотя я не учил ни одной профессии, кому верить, и будит ли возможно учить профессии так как это написано на сайте?

    *****не успел написать вопрос как выше ответили, оперативно спасибо.
    Последний раз редактировалось pakupalos; 18.10.2009 в 23:07.

  23. #1823
    Аватар для JeLoRus
    Поселенец JeLoRus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    как пройти квест за орков на 4 лвл квестназывается Схватка с витязем че делать на внешней палубе

  24. #1824
    Аватар для XzArDaS
    Бродяга XzArDaS на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ребят у меня к вам один вопрос...Как я понял игра бесплатная,я зарегился-скачал клиент-создалл акк-и ....не фига,в клиенте нет строки запустить игру-играть\.или чё то подобное

  25. #1825
    Аватар для Vollmond36
    Батрак Vollmond36 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XzArDaS Посмотреть сообщение
    Ребят у меня к вам один вопрос...Как я понял игра бесплатная,я зарегился-скачал клиент-создалл акк-и ....не фига,в клиенте нет строки запустить игру-играть\.или чё то подобное
    Сначала клиент должен обновится.

  26. #1826
    Аватар для XzArDaS
    Бродяга XzArDaS на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    он обновился-не фига-все то же самое

  27. #1827
    Аватар для madsok
    Скиталец madsok на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Как перетащить одну единицу предмета?
    Как надеть на мистика кожаную броню?Пишет что нет навыка,что за навык?

  28. #1828
    Аватар для Zaibatsy
    Поселенец Zaibatsy хорошо знаком всем Zaibatsy хорошо знаком всем Zaibatsy хорошо знаком всем Zaibatsy хорошо знаком всем Zaibatsy хорошо знаком всем Zaibatsy хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    29
    Репутация
    552
    Поясните работу брони. У меня сейчас 1096 брони, поглощает 35.64% урона наносимого физ. атаками При этом моб моего уровня бьет меня судя по логу: наносит вам 1783 ед урона (поглощено 18)

    18 это 1% от входящего в меня дамага, он поглощен
    35.64% тогда это что?
    Броня персонажа вообще работает?
    Раскол Лига Жрец Зай 40 Тортуга

  29. #1829
    Аватар для Sandr03
    Батрак Sandr03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Есть вопрос. Прошел квест на камень телепортации, но в рюкзаке его нет. Каким образом можно его восстановить?

  30. #1830
    Аватар для andruxa1
    Лига Гражданин Лиги andruxa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Ступино, МО
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sandr03 Посмотреть сообщение
    Есть вопрос. Прошел квест на камень телепортации, но в рюкзаке его нет. Каким образом можно его восстановить?
    Его там и не было, на I (там где твои характеристики) жмешь и там иконка телепорта.
    Коллапс - Сталкер - Раскол - Gold Legion(40)
    Шотик - Палладин - Раскол (37)


  31. #1831
    Аватар для bratsuslik
    Новобранец bratsuslik скоро станет достаточно известным bratsuslik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    106
    Такая проблема каждый лв дают 1 очко *** билда(скилов)но на 7-8лв мне одно не дали я щас 9лв и разкидано тлько 8 тлантов, как сообщить об ошибке?

  32. #1832
    Аватар для bratsuslik
    Новобранец bratsuslik скоро станет достаточно известным bratsuslik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    106
    на 7-8 лв мне не дали 1 очко для билда я 9лв а раскидано 8 очков талантов и больше нету как сообщить об ошибке

  33. #1833
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от madsok Посмотреть сообщение
    Как перетащить одну единицу предмета?
    Как надеть на мистика кожаную броню?Пишет что нет навыка,что за навык?
    1. Пока такой возможности по-видимому нет, должны сделать позже.
    2. Есть ограничение на ношение доспехов. Кожаные доспехи можно надеть с определенного уровня. Наставник должен говорить какого именно.
    Цитата Сообщение от Zaibatsy Посмотреть сообщение
    Поясните работу брони.
    Броня персонажа вообще работает?
    Броня работает. Урон в логе показывается уже с учетом брони. Все дополнительные надписи - это дополнительные уменьшения за счет разных эффектов.
    Цитата Сообщение от bratsuslik Посмотреть сообщение
    на 7-8 лв мне не дали 1 очко для билда я 9лв а раскидано 8 очков талантов и больше нету как сообщить об ошибке
    Можно скрин с тем, что есть? Иначе не понятно...
    Цитата Сообщение от XzArDaS Посмотреть сообщение
    Ребят у меня к вам один вопрос...Как я понял игра бесплатная,я зарегился-скачал клиент-создалл акк-и ....не фига,в клиенте нет строки запустить игру-играть\.или чё то подобное
    Тоже хотелось бы глянуть скрин того что Вы делаете. Возможно ланчер не обновился и завис...
    Цитата Сообщение от JeLoRus Посмотреть сообщение
    как пройти квест за орков на 4 лвл квестназывается Схватка с витязем че делать на внешней палубе
    Использовать устройство, которое должно быть в инвентаре.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  34. #1834
    Аватар для bratsuslik
    Новобранец bratsuslik скоро станет достаточно известным bratsuslik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    106
    значек кулак снизу открывает умения, кот моно прокачивать и каждый лв дает 1 очко чтобы мы могли увеличить ранг любого скила, но на 7 лв мне такое очко игра не дала или оно пропало, я 9 лв а очков всего 8.
    Если так не я сно то полезу скрин делать!

  35. #1835
    Аватар для DENBORODA
    Бродяга DENBORODA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    После открытой беты персонажей потрут? Когда стартует сама игра?

  36. #1836
    Аватар для bratsuslik
    Новобранец bratsuslik скоро станет достаточно известным bratsuslik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    106
    сори я разобрался извинит за беспокойство!!! клоз мою тему

  37. #1837
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от DENBORODA Посмотреть сообщение
    После открытой беты персонажей потрут? Когда стартует сама игра?
    Вайп персонажей после открытой беты не планируется.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  38. #1838
    Аватар для flashmozzg
    Поселенец flashmozzg на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Вопрос-Можно ли выучить владение каким нибудь типом оружия которым твой класс неможет влодеть?ну например за мистика-выучить посохи?в вов похожая функция была-есть ли она здесь?если есть то где?

  39. #1839
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Такой функции пока нет. Доступ к определенной экипировке открывается автоматически на определенном уровне или она не доступна никогда.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  40. #1840
    Аватар для bratsuslik
    Новобранец bratsuslik скоро станет достаточно известным bratsuslik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    106
    вопрос: под новгородлм есть арена, участники на ней становятся врагами, вот толкьо сегодня лучник сидел на ящике за границей орены и убил нас обоих кто был в дуэле а он для нас был зеленого цвета хотя для него мы были враги( мы внутри анеры он за пределами), за это дают бан? есть скрины

     Ответить в теме
Страница 46 из 809
... 36 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 56 96 146 546 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения