Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 459 из 810
... 359 409 449 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 469 509 559 ... Последняя
Показано с 18,321 по 18,360 из 32364
  1. #18321
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyamkocan123 Посмотреть сообщение
    Здрасте!Ответьте пожалуста - это бесплатно скачать игру или нет?
    Бесплатно

  2. #18322
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Побегай среди НПС посёлка, иногда после сдачи из взятия определённого кв у них могут появиться новые кв. К орку-шаму нас посылает зем, который в строении наверху сидит. ЕМНИП, то спускаясь по ближней к орочей стоянке лестнице внизу можно встретить семейку гиби которые дают кв на встречу с гоблином Чеге Вариным (первоначально нужно выполнить их кв на поиск живого орка). Чеге Варин просит нас собрать оружие орков и отдать его гоблину стоящему у гонга. Выбиваем из орков нужное оружие и идём к гонгу (гллавное не заходить за линию тотемов чтобы нас не било молнией). Сдаем кв гоблу у гонга и он просит нас ударить в набат, после этого отсылает за спрятаным золотом, которое нужно передать орку находящемуся рядом с тайником. Орк даёт нам амулет защищающий от молний.
    у ми на гипате нет активных нпс, уже везде бегала искала, никто задания ни даёт, в колокол я била но нпс там рядом неактивный , как же быть подскажите, очень надо!!!

  3. #18323
    Аватар для Nyamkocan123
    Бродяга Nyamkocan123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sined1 Посмотреть сообщение
    Бесплатно
    большое спасибо =)

  4. #18324
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    у ми на гипате нет активных нпс, уже везде бегала искала, никто задания ни даёт, в колокол я била но нпс там рядом неактивный , как же быть подскажите, очень надо!!!
    Т.е. выбитое оружие ты ему сдала и он дал тебе задание ударить в колокол. Просто подходим к гонгу и появится иконка действия (шестерёнка) когда она станет цветной кликаем по ней ЛКМ, либо жмём Z. Если всё правильно сделано, то пункт в описании задания Ударить в колокол станет зелёным. Но если ничего не получается пиши в саппорт (техподдержку) АО, может в квесте после последней обновы появился баг.

  5. #18325
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Т.е. выбитое оружие ты ему сдала и он дал тебе задание ударить в колокол. Просто подходим к гонгу и появится иконка действия (шестерёнка) когда она станет цветной кликаем по ней ЛКМ, либо жмём Z. Если всё правильно сделано, то пункт в описании задания Ударить в колокол станет зелёным. Но если ничего не получается пиши в саппорт (техподдержку) АО, может в квесте после последней обновы появился баг.
    так я уже била, и шестерёнка серая нерабочая, ударить нельзя...

  6. #18326
    Аватар для Gerakll
    Бродяга Gerakll на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Такой вопрос, какой сейчас сервер (подписочный не брать) наиболее подходит для игры? Т.е. где довольно большой онлайн на ВСЕМ протяжении игры (лоу-лвл, мидл и пр.), не слишком большое кол-во неадекватов и тому подобных личностей, не самое большое кол-во лагов.
    Т.е. - какой сейчас самый нормальный сервер.
    П.С. Кому не трудно и кто в состоянии - сразу же спрошу еще и о ближайшем будущем (~полгода), опять же о самом нормальном сервере.

  7. #18327
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerakll Посмотреть сообщение
    Т.е. где довольно большой онлайн на ВСЕМ протяжении игры (лоу-лвл, мидл и пр.)
    в аллодах такое невозможно: быстрый кач и большие промежутки между повышениями левелкапа
    Джером - все. Совсем.

  8. #18328
    Аватар для Gerakll
    Бродяга Gerakll на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    в аллодах такое невозможно: быстрый кач и большие промежутки между повышениями левелкапа
    Хорошо. Тогда убираю это, как насчет остального?

  9. #18329
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerakll Посмотреть сообщение
    Хорошо. Тогда убираю это, как насчет остального?
    про неадекватов не знаю, их полно на каждом сервере. А критерии неадекватности слишком субъективны. Про лаги - тоже все субъективно. Говорят, хуже всего на ВЗ.

    а самый нормальный сервер сейчас - подписочный. Впрочем, время покажет.
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 27.01.2013 в 22:39.
    Джером - все. Совсем.

  10. #18330
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Wwwanda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите где взять или как нанять наёмников?Командира наёмников я так и не дождался!
    В книге умений у тебя появилось умение "Контракт наёмников". Зайди в инст и поюзай его.

  11. #18331
    Аватар для buratino5555
    Батрак buratino5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Алхимия

    Ребят я хочу стать алхимиком, но я лучник. Дадут ли мне возможность путешествовать в мир природы? говорят там находиться большинство трав для зелий.

  12. #18332
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от buratino5555 Посмотреть сообщение
    Ребят я хочу стать алхимиком, но я лучник. Дадут ли мне возможность путешествовать в мир природы? говорят там находиться большинство трав для зелий.
    алхимия и мир Царство природы никак не связаны между собой. Там вообще не растет трава для алхимиков.
    Джером - все. Совсем.

  13. #18333
    Аватар для DayWalker2
    Новобранец DayWalker2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    64
    Влияет ли проворство на шанс парирования и блокировки щитом? На уворот написано что влияет.

    И почему эти статы парирование уворот и блокировка не считаются важными в игре. В чем подвох?

  14. #18334
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DayWalker2 Посмотреть сообщение
    Влияет ли проворство на шанс парирования и блокировки щитом? На уворот написано что влияет.
    разумеется

    Цитата Сообщение от DayWalker2 Посмотреть сообщение
    И почему эти статы парирование уворот и блокировка не считаются важными в игре. В чем подвох?
    чего это вдруг не считается? Если про то что напротив них не стоит соответствующий значок, так он только на против атакующих ставится, что бы интуицию с ловкостью не путали.
    Джером - все. Совсем.

  15. #18335
    Аватар для aricarticartic
    Бродяга aricarticartic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можно ли купить подписку за кристаллы (счет на аккаунте)

  16. #18336
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aricarticartic Посмотреть сообщение
    Можно ли купить подписку за кристаллы (счет на аккаунте)
    разумеется нет
    Джером - все. Совсем.

  17. #18337
    Аватар для saltovka615
    Бродяга saltovka615 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    задание " Знакомство с астралом"

    докачался до 55 , взял квест "Знакомство с астралом" , а мне предлогают выбрать за какой экипировкой я полечю и не защитывается квест.
    Подскажите как быть.

  18. #18338
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от saltovka615 Посмотреть сообщение
    докачался до 55 , взял квест "Знакомство с астралом" , а мне предлогают выбрать за какой экипировкой я полечю и не защитывается квест.
    Подскажите как быть.
    Таки выбрать за какой экипировкой лететь
    Чтобы засчитало, надо слетать на остров.
    СветлыйМеталл aka

  19. #18339
    Аватар для saltovka615
    Бродяга saltovka615 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Таки выбрать за какой экипировкой лететь
    Чтобы засчитало, надо слетать на остров.
    Это самы первый квест "Знакомство с астралом " там не должно предлогать за какой экипировкой,должно кидать на рандомный остров,вернее там где всё подряд падает

  20. #18340
    Аватар для saltovka615
    Бродяга saltovka615 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saltovka615 Посмотреть сообщение
    Это самы первый квест "Знакомство с астралом " там не должно предлогать за какой экипировкой,должно кидать на рандомный остров,вернее там где всё подряд падает
    кстати,это переродок,на основе всё отлино получается. И квест защитывается и група набирается , и наймы бесплатные

  21. #18341
    Аватар для Stopitsottt
    Батрак Stopitsottt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Здравствуйте.
    Подскажите тупому: квест "призвать и победить духа знаний" какого наставника приглашать в группу и как?

  22. #18342
    Аватар для Stopitsottt
    Батрак Stopitsottt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stopitsottt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите тупому: квест "призвать и победить духа знаний" какого наставника приглашать в группу и как?
    Всё спасибо, ответ нашёл, осталось только отыскать наставника, когда-то сообщение прошло что мне назначен наставник но не обратил на это внимания и что теперь делать?

  23. #18343
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stopitsottt Посмотреть сообщение
    Всё спасибо, ответ нашёл, осталось только отыскать наставника, когда-то сообщение прошло что мне назначен наставник но не обратил на это внимания и что теперь делать?
    Боюсь ошибиться в деталях, во вкладке друзья есть закладка посвящённая ученикам/наставникам. Там получите информацию - кто ваш наставник. Надо его отловить онлайн, поздороваться и сообщить, что необходимо выполнить квест. Вы собираетесь в одном месте, собираетесь в группу и ваншотите появившуюся по квесту сову. Наставник получает N голда а вы - фиолетовую шмотку. такая фишка будет повторяться (не помню через сколько уровней, вроде 5 и не помню до какого уровня, вроде 45). Удачной игры.
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  24. #18344
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от saltovka615 Посмотреть сообщение
    кстати,это переродок,на основе всё отлино получается. И квест защитывается и група набирается , и наймы бесплатные
    Возможно в том и проблма, что переродок. Точно сказать не могу, своего еще не докачал.

    Цитата Сообщение от Stopitsottt Посмотреть сообщение
    Всё спасибо, ответ нашёл, осталось только отыскать наставника, когда-то сообщение прошло что мне назначен наставник но не обратил на это внимания и что теперь делать?
    Вкладка "Общение" (Клавиша O), снизу справа нужная закладка, там информация о наставнике. Его и нужно пригласить.
    СветлыйМеталл aka

  25. #18345
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    докачался до 55 , взял квест "Знакомство с астралом" , а мне предлогают выбрать за какой экипировкой я полечю и не защитывается квест.
    Подскажите как быть.
    Таки выбрать за какой экипировкой лететь
    Чтобы засчитало, надо слетать на остров.
    Квест НЕ БУДЕТ считаться если уже СДАН квест "Знакомство с бурным астралом"!

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #18346
    Аватар для skipp3r
    Империя skipp3r на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Такой вопрос.
    Есть ли возможность достать корабельные купоны на подписочном сервере "Нить судьбы"?
    Заранее спасибо.

  27. #18347
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Такой вопрос.
    Есть ли возможность достать корабельные купоны на подписочном сервере "Нить судьбы"?
    Заранее спасибо.
    Боюсь, что "нет" ответят даже те, кто там не был, но просто читал о нем. Но я скажу так: Если не впилили получение игровым путем, то нет.

    P.S. А на кой черт они ТАМ нужны?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #18348
    Аватар для skipp3r
    Империя skipp3r на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Боюсь, что "нет" ответят даже те, кто там не был, но просто читал о нем. Но я скажу так: Если не впилили получение игровым путем, то нет.

    P.S. А на кой черт они ТАМ нужны?
    Собственно и интересует, "впилили" или нет.
    А нужны за тем же, за чем и на ф2п - для кастомизации собственной посудины, для чего же еще.

  29. #18349
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от skipp3r Посмотреть сообщение
    Собственно и интересует, "впилили" или нет.
    А нужны за тем же, за чем и на ф2п - для кастомизации собственной посудины, для чего же еще.
    кстати такой же вопрос может возникнуть с колекциоными монетами...

    теоретически могли перевести на юбилейные с множителем или на аномальные эманации
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  30. #18350
    Аватар для Stopitsottt
    Батрак Stopitsottt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Всем ответившим большое спасибо!!!

  31. #18351
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Таки выбрать за какой экипировкой лететь
    Чтобы засчитало, надо слетать на остров.
    Не зачтёт. Если предлагают выбрат тип шмота, то ты пролетел, увы, квест не выполнишь.

    И дело не в переродке, там мутно всё. Сейчас обоими переродами спокойно летаю по первому квесту.

  32. #18352
    Аватар для Nyamkocan123
    Бродяга Nyamkocan123 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Скажие пожалуста, а майл.ру агент - обязателен для того чтобы играть?

  33. #18353
    Аватар для TrynokAO
    Империя Деловой Союз Империи TrynokAO на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nyamkocan123 Посмотреть сообщение
    Скажие пожалуста, а майл.ру агент - обязателен для того чтобы играть?
    Нет, не обязателен.

  34. #18354
    Аватар для urecxxx
    Лига Гражданин Лиги urecxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    у ми на гипате нет активных нпс, уже везде бегала искала, никто задания ни даёт, в колокол я била но нпс там рядом неактивный , как же быть подскажите, очень надо!!!
    Отмени квест на то чтобы поговорить в шаманом, возьми его заново. Походу его просто отменили или пересмотрели количество квестов до него.
    Вечный зов, ПризракБытия )))

  35. #18355
    Аватар для buratino5555
    Батрак buratino5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Алхимия

    Ребят где найти хорошие травы на исцеление или круг стихий и природы до уровня алхимии 12?

  36. #18356
    Аватар для buratino5555
    Батрак buratino5555 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Алхимия

    Цитата Сообщение от buratino5555 Посмотреть сообщение
    Ребят где найти хорошие травы на исцеление или круг стихий и природы до уровня алхимии 12?
    Я играю за Лигу.

  37. #18357
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от buratino5555 Посмотреть сообщение
    Я играю за Лигу.
    Травы и их качество рандомны. Уровень трав соответствует уровню локаций. Заходишь например в Светолесье открываешь карту, а там вверху написано: Локация для игроков 12-15 уровня, значит и травы там будут 12-15 уровня.

  38. #18358
    Аватар для Lokka161rus
    Бродяга Lokka161rus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    где взять пин для активации

  39. #18359
    Аватар для monsterhunt
    Бродяга monsterhunt на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Все слышали о ломаном квесте "Ритуал в ведьмином круге"? Хелперы. Значит беру его, пришел на заданную местность, коснулся камня, начал убивать духов. На убийство каждого духа у меня ушло примерно 30 секунд, всех трех завалил, жду, камень начал гореть. Я пытаюсь коснуться к нему, а пишет "Внутренний голос: чего-то слишком много" никаких духов больше не было. Затем квест обновился и так я пытался много раз, но безрезультатно. Хелп, как пройти квест?

  40. #18360
    Аватар для Zorrok
    Бродяга Zorrok на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Скажите, КУЗНЕЦ только на себя оружие делает (привязано) или может на других?
    Как сделать не привязанное оружие?

     Ответить в теме
Страница 459 из 810
... 359 409 449 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 469 509 559 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения