Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 446 из 809
... 346 396 436 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 456 496 546 ... Последняя
Показано с 17,801 по 17,840 из 32352
  1. #17801
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Юзербары не работают после обновления "Морозные узоры". Изменяется только рейтинг корабля.


    Все расписано тут
    вопрос когда они заработают?

  2. #17802
    Аватар для kirillshumakov
    Бродяга kirillshumakov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Помогите пожалуйста !Уменя постоянно идёт проверка наличия обновления качал всё с офф сайта что делать !Круглишок кртуится в лаунчере бесконечно и всё что делать !
    Заранее благодарен!

  3. #17803
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    у ми ни сделано несколько квестов ТМ в светлолесье и 1 в эльжжуне, как искать задания, где обитают соответствующие НПС?

  4. #17804
    Аватар для BendeRRodrigezz
    Скиталец BendeRRodrigezz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Лаги в игре или что это?!

    Подскажите пожалуйста.Играю на сервере Раскол-Лига,уже на протяжении 2ух месяцев у меня все игроки и НПС в облике скелетов,заходил на другой сервер за империю там всё нормально,поиграл не много,дошёл до миссии где надо искры ловить искроросом(или как там его)и искры не видны,раньше я их видел.Продолжаю играть за лигу на расколе,прохожу миссии на Авилоне,нужно убить босса,но не могу этого сделать уже больше месяца так как его там просто нету.Проверял игру на целостность-всё нормально,переустановка не помогла.Подскажите что делать....

  5. #17805
    Аватар для youvlado
    Горожанин youvlado на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Переезжаю в Незебград
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста.Играю на сервере Раскол-Лига,уже на протяжении 2ух месяцев у меня все игроки и НПС в облике скелетов,заходил на другой сервер за империю там всё нормально,поиграл не много,дошёл до миссии где надо искры ловить искроросом(или как там его)и искры не видны,раньше я их видел.Продолжаю играть за лигу на расколе,прохожу миссии на Авилоне,нужно убить босса,но не могу этого сделать уже больше месяца так как его там просто нету.Проверял игру на целостность-всё нормально,переустановка не помогла.Подскажите что делать....
    -Есть такая вещица с которой все становятся скелетами)))
    -А на босса ты может просто не успеваешь, совпадение.

  6. #17806
    Аватар для SkeyMan29
    Бродяга SkeyMan29 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    можно ли с одного акка кристалы на другой перекинуть?

  7. #17807
    Аватар для BendeRRodrigezz
    Скиталец BendeRRodrigezz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от youvlado Посмотреть сообщение
    -Есть такая вещица с которой все становятся скелетами)))
    -А на босса ты может просто не успеваешь, совпадение.
    Спс,со всем разобрался,миссию пройти не мог,над было отменить и занаво пройти,еще вопросить не большой,раньше на хутор и на яр ходил каждый день теперь туда очередь по 7 часов,это потому что много народу туда хочет или наоборот,есть ли способ быстрее туда попасть?)

  8. #17808
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    как найти недостающие кветсы "Тайна Мира"?

  9. #17809
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    я спросила - "как повысить репутацию Мастеров?"
    мне ответили - "Нужно выполнять квесты на повышение репутации."
    где брать эти квесты, мастера не дают, просто сообщают что можно делать как-то и так...
    Сейчас репутация у ремесленников качается не квестами, а созданием и последующим использованием особых вещей. У оружейника трости, у кузнеца подстаканники, флогистон у алхимиков и т. п. Самые простые из этих изделий поднимают репу до 5000, дальше надо делать улучшенные - они поднимут до 10000. И так далее.


    Цитата Сообщение от BendeRRodrigezz Посмотреть сообщение
    искры ловить искроросом(или как там его)и искры не видны,раньше я их видел
    Нажми на клаве кнопку "T" (англ.). Квестовые объекты и мобы будут выделены свечением.

  10. #17810
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от SkeyMan29 Посмотреть сообщение
    можно ли с одного акка кристалы на другой перекинуть?
    Обычные, синие кристаллы можно передать по почте. Заходишь в лавку и в разделе "Услуги - Обмен валют" покупаешь кошельки. Их и отправляешь игровой почтой. Получаешь письмо, юзаешь кошельки - получаешь кри.
    Фиолетовые (премиальные) кристаллы передать нельзя никак.

  11. #17811
    Аватар для bezerq
    Бродяга bezerq на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    здравствуйте, скажите где можно пригласить друга по пригласительному коду.

  12. #17812
    Аватар для zedlikk
    Бродяга zedlikk на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вопрос: мне пришел код на подарок, я его активировал в личном кабинете. а дальше что? где подарок то?

  13. #17813
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zedlikk Посмотреть сообщение
    Вопрос: мне пришел код на подарок, я его активировал в личном кабинете. а дальше что? где подарок то?
    на почту (игровую) должен прийти
    Джером - все. Совсем.

  14. #17814
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Кому писать на разрешение отвечать в темах и тому подобное?

  15. #17815
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от DimanLine Посмотреть сообщение
    Кому писать на разрешение отвечать в темах и тому подобное?
    Комьюнити-менеджерам - оранжевые ники на форуме.

  16. #17816
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Подскажите. А шмот надо одново комплекта собирать? А то сейчас "кровавый закат" и "алый рассвет" ношу.
    И какой бонус будет?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  17. #17817
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Подскажите. А шмот надо одново комплекта собирать? А то сейчас "кровавый закат" и "алый рассвет" ношу.
    И какой бонус будет?
    Никакого бонуса не будет. Сеты - что-то вроде подсказки для новичков, чтобы совсем уж кривые статы себе не насобирали.

  18. #17818
    Аватар для MousyDi
    Новобранец MousyDi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Балтийск
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Всем привет. Давно не заходила в игру, с момента введения стихийных циклов, уже и не помню, сколько времени прошло. Теперь хочу освежить память и снова погрузиться в атмосферу) Помню, раньше на сайте было много инфы по расам, их история и прочее. А сейчас только по несколько абзацев нашла. Куда всё перенесли? Конкретно Зэм интересуют)

  19. #17819
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Подскажите. А шмот надо одново комплекта собирать? А то сейчас "кровавый закат" и "алый рассвет" ношу.
    И какой бонус будет?
    Не будет тебе не какого бонуса, ну кроме радости на душе, бери то что по статам подходит

  20. #17820
    Аватар для redtox
    Империя Цеховой Мастер Империи redtox на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва/Спб
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MousyDi Посмотреть сообщение
    Всем привет. Давно не заходила в игру, с момента введения стихийных циклов, уже и не помню, сколько времени прошло. Теперь хочу освежить память и снова погрузиться в атмосферу) Помню, раньше на сайте было много инфы по расам, их история и прочее. А сейчас только по несколько абзацев нашла. Куда всё перенесли? Конкретно Зэм интересуют)
    http://allods.mail.ru/about.php?show=imperia-undead

    Ловите ссылочку. Внизу, в конце страницы, есть ссылки-переходы на дальнейший текст. Возможно, Вы видели только первую часть информации, не обратив внимание на гиперссылки.
    Если так будет удобнее, то вот содержание. Смотрите, что нужно
    http://allods.mail.ru/about.php?show=lore_contents
    Так мощно дрогнул пасмурный провал,
    Что я подумал — мир любовь объяла,
    Которая, как некто полагал,
    Его и прежде в хаос обращала.


  21. #17821
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DantreD Посмотреть сообщение
    У меня так-же, отправил запросы 3 дня назад, и остался без ответа
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    если ты уже ответил в этой теме то какие вопросы?
    Выходные были, завтра все получите .

    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    если ты уже ответил в этой теме то какие вопросы?
    Когда починят. Ваш КО.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  22. #17822
    Аватар для whitejon
    Поселенец whitejon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    А что, никаких новый новостей про п2п не было???? и когда примерная дата открытия?????

  23. #17823
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    RaZoommm, DannyWise спасиб за ответ

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  24. #17824
    Аватар для razon2142
    Вольный Аллодер razon2142 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Не нашел информацию по короблям (корпусам) и по драконему облику
    Может плохо ищу =_="

  25. #17825
    Аватар для MousyDi
    Новобранец MousyDi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Балтийск
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redtox Посмотреть сообщение
    http://allods.mail.ru/about.php?show=imperia-undead

    Ловите ссылочку. Внизу, в конце страницы, есть ссылки-переходы на дальнейший текст. Возможно, Вы видели только первую часть информации, не обратив внимание на гиперссылки.
    Если так будет удобнее, то вот содержание. Смотрите, что нужно
    http://allods.mail.ru/about.php?show=lore_contents
    благодарю) новое оформление меня с толку сбило

  26. #17826
    Аватар для Djuiceuafirst
    Скиталец Djuiceuafirst на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    глюк...

    пропал ресурс огня
    уже нету 5 дн... лига нагиб....

  27. #17827
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от bezerq Посмотреть сообщение
    здравствуйте, скажите где можно пригласить друга по пригласительному коду.
    http://allods.mail.ru/referpage.php


    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Никакого бонуса не будет. Сеты - что-то вроде подсказки для новичков, чтобы совсем уж кривые статы себе не насобирали.
    Я не знаю, чем руководствовались разрабы, создавая сеты, но и во времена А2-А3, и сейчас сеты одного названия дают сильно искривлённые статы. Что их собирать, что полностью рандомно - разница в дамаге будет минимальна.

  28. #17828
    Аватар для Solovscov
    Скиталец Solovscov на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Играю за орка квест Расспросить Александру Сольдину про наёмников приходу к точке где она должна стоять а её нету что делать?

  29. #17829
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Solovscov Посмотреть сообщение
    Играю за орка квест Расспросить Александру Сольдину про наёмников приходу к точке где она должна стоять а её нету что делать?
    Вот ведь...Её теперь засунули в Астральную академию, а старые метки квестов, видать, забыли переделать. В общем, в Астральном порту заходи в здание, там внутри есть телепорт, воспользуйся им.

  30. #17830
    Аватар для Djuiceuafirst
    Скиталец Djuiceuafirst на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ресурс силы огня пропал чо делать ??????

  31. #17831
    Аватар для LeGoL13
    Бродяга LeGoL13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Возник вопрос, играю за храмовника, уже 19ый лвл, а двуручное оружие надеть так и не могу , пишет "вы пока не можете носить оружие этого типа" ( хотя видел храмов ниже уровня которые спокойно бегали с двуручным)

  32. #17832
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Помнится раньше выполнив задание Краеведа по убийству врагов игрок получал на почту письмо от этих врагов с откупными, потом это убрали. Но вот сегодня сделав переродком кв Краеведа на Эльджуне я почил письмо от оборотней Эльджуна с откупными. Получается, что старую фичу вернули назад?

  33. #17833
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeGoL13 Посмотреть сообщение
    Возник вопрос, играю за храмовника, уже 19ый лвл, а двуручное оружие надеть так и не могу , пишет "вы пока не можете носить оружие этого типа" ( хотя видел храмов ниже уровня которые спокойно бегали с двуручным)
    Храм не носит посохи и двуруч копья, а также двуруч оружие с магическими статами (Разум, Дух). Оружие также может быть проклято или выше твоего текущего лвл.

  34. #17834
    Аватар для LeGoL13
    Бродяга LeGoL13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Храм не носит посохи и двуруч копья, а также двуруч оружие с магическими статами (Разум, Дух). Оружие также может быть проклято или выше твоего текущего лвл.
    Так в том то и соль, что была двуручная секира на 16 лвл(сковал друг), а я ее ни на 16, ни на 19 одеть не могу(хотя статы на ней те которые мне нужны)

  35. #17835
    Аватар для m0ryachok
    Горожанин m0ryachok на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10

    в ожидание подписки)

    Вобщем очень рад новостям о платном сервере, жду с нетерпением! аллоды на обт вызывали много положительных эмоций ( не считая багов ), но навалившийся в скоре донат отбил охоту к игре=( собственно что хотел узнать)) играю я ради удовольствия, поэтому выбираю класс который мне по душе.. а именно разведчик либо вар, точно еще не определился. хочу узнать в чем они хороши в данных реалиях! интересуют все аспекты игры: ПВП,ПВЕ, соло и пати кач.
    прошу прощения если существуют подобные темы и вопросы, хочется знать ситуацию именно на сегодняшний день! зарание спасибо!

  36. #17836
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeGoL13 Посмотреть сообщение
    Так в том то и соль, что была двуручная секира на 16 лвл(сковал друг), а я ее ни на 16, ни на 19 одеть не могу(хотя статы на ней те которые мне нужны)
    Топоры и мечи с 20-го уровня, дубины с 10-го.

  37. #17837
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Помнится раньше выполнив задание Краеведа по убийству врагов игрок получал на почту письмо от этих врагов с откупными, потом это убрали. Но вот сегодня сделав переродком кв Краеведа на Эльджуне я почил письмо от оборотней Эльджуна с откупными. Получается, что старую фичу вернули назад?
    Ее и не убирали.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  38. #17838
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    пропал ресурс огня
    уже нету 5 дн... лига нагиб....
    ресурс силы огня пропал чо делать ??????
    Вы про что? Телепаты в отпусках

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #17839
    Аватар для LeGoL13
    Бродяга LeGoL13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Топоры и мечи с 20-го уровня, дубины с 10-го.
    Спасибо

  40. #17840
    Аватар для BendeRRodrigezz
    Скиталец BendeRRodrigezz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Ведьмин ЯР и Дикий хутор

    Подскажите почему так сложно попасть на Ведьмин ЯР и Дикий хутор,очередь по 7 часов,раньше ходил спокойно....

     Ответить в теме
Страница 446 из 809
... 346 396 436 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 456 496 546 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения