Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 413 из 810
... 313 363 403 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 423 463 513 ... Последняя
Показано с 16,481 по 16,520 из 32365
  1. #16481
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    "Операция "Гарпун": прорыв" - это дейлик. Приходите на следующий день, он будет доступен.
    Мне бы нервов не хватило ответить на этот вопрос

  2. #16482
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от R14ard Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем. Возникла такая проблема. Решение у неё скорей всего элементарное и очень простое, но я его не вижу. Суть дела в том, что я не могу оставлять сообщений в теме о "Бардах" (http://forum.allods.ru/showthread.ph...60#post3858960). Подскажите пожалуйста, что надо сделать, чтобы появилась возможность оставлять там сообщения.
    Отпишись о своей проблеме Commandore (тыкабельно)
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  3. #16483
    Аватар для R14ard
    Лига Гость Лиги R14ard на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо за совет.

  4. #16484
    Аватар для ZloNick
    Лига Гражданин Лиги ZloNick на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    я 11 лвл мне не дают учителя(не перерод),так же не дали коня и тд за 1 платеж..это баги чтоль?
    Надо поставить галочку "Хочу иметь учителя". Насколько помню, во вкладке "Общение".

    Платеж может идти несколько дней, в зависимости от формы оплаты.

    В каком смысле не дали коня?? А должны были?

  5. #16485
    Аватар для ZloNick
    Лига Гражданин Лиги ZloNick на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Phoenix3359 Посмотреть сообщение
    Всем привет. А не подскажите кем лучше играть для новичка?
    Если хочешь играть и получать удовольствие от игры - играй тем персом, который тебе нравится, который ближе по духу.

    Для начала определись с той ролью в игре, которая тебе более подходит - саппорт (поддержка других игроков лечением или полезными бафами), танк (слаб на исходящий урон, зато отлично держит удар, не давая убить друзей), дамагер (слаб на входящий урон, зато наносит огромный). В типах есть различия, но грубое разделение именно такое.
    Затем уже выбирай конкретно, у каждой расы в каждом типе есть отличия и особенности.

    Если же ты "НОГЕБАТОР!!!!!" бери паладина, барда ну или мага, вваливай в него немерено бабла и "ногебай"

  6. #16486
    Аватар для Mashuk2000
    Бродяга Mashuk2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Извиняюсь,проблемы с загрузкой патча... написала в тех. поддержку,ответили,не получилось( может вы знаете чего...?)

  7. #16487
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    И в чём состоит проблема?

  8. #16488
    Аватар для AxeMen09
    Империя Доброволец Империи AxeMen09 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Если у тебя не закачивается обновление, то тут можешь в ручную скачать обновление

  9. #16489
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mashuk2000 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь,проблемы с загрузкой патча... написала в тех. поддержку,ответили,не получилось( может вы знаете чего...?)
    Я бы починку лаунчера попробовал.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  10. #16490
    Аватар для kovalskykovalsky
    Скиталец kovalskykovalsky на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Зачем друиду инстинкт и что он даёт?

  11. #16491
    Аватар для tobacco675
    Бродяга tobacco675 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня такой вопрос
    Как попасть в ангар и надо ли для этого выполнять какие-либо квесты?

  12. #16492
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    В ангар с 35, кв у гида незебграда\глашатая новограда(необязательный, лишь подведет к ангару), зайти в ангар через портал(империя, точно незнаю)\хранителя ангара(лига).

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  13. #16493
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kovalskykovalsky Посмотреть сообщение
    Зачем друиду инстинкт и что он даёт?
    Это то что не дает нам свалиться с пол тычка, по сути стат снижающий шанс на входящие криты у ЛЮБОГО класса. Если у тебя мало инстинкта, и ты играешь один - то ты всего лишь кусок мяса.

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  14. #16494
    Аватар для CapyMaH1990
    Лига Волонтёр Лиги CapyMaH1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Почему-то не могу отписаться в другой теме.
    Решил играть за барда. Ищу учителя, который объяснит механику игры за этот класс и будет отвечать на нубо-вопросы касательно игры за него. Ну и поможет подобрать билд под себя.
    P.S. Желательно со своего сервера. Горн Войны.

  15. #16495
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    ставь галочку мне нужен учитель и если тебя учитель подобраный игрой чем то не устроит то просто откажись от него и тебе дадут нового

  16. #16496
    Аватар для CapyMaH1990
    Лига Волонтёр Лиги CapyMaH1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netpain Посмотреть сообщение
    ставь галочку мне нужен учитель и если тебя учитель подобраный игрой чем то не устроит то просто откажись от него и тебе дадут нового
    Уже пятерых сменил ) То онлайн бывает очень не часто, то просто требуют собирать монеты и выполнять кв на Дар и больше ни о чём не говорят, то просто молчат.
    Отказываюсь, отказываюсь... Возникло уже ощущение, что последующий учитель "выдаётся" из-за этого всё реже и реже )

  17. #16497
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Niros4512 Посмотреть сообщение
    Это то что не дает нам свалиться с пол тычка, по сути стат снижающий шанс на входящие криты у ЛЮБОГО класса. Если у тебя мало инстинкта, и ты играешь один - то ты всего лишь кусок мяса.
    Очень-очень толстый кусок мяса. Потому что провалив инстинкт, неизбежно замаксишь вынос.

  18. #16498
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CapyMaH1990 Посмотреть сообщение
    Уже пятерых сменил ) То онлайн бывает очень не часто, то просто требуют собирать монеты и выполнять кв на Дар и больше ни о чём не говорят, то просто молчат.
    Отказываюсь, отказываюсь... Возникло уже ощущение, что последующий учитель "выдаётся" из-за этого всё реже и реже )
    А вам нужно чтобы учитель за вами бегал как собачка и любую прихоть удовлетворял? Так от вас учителю почти никакой пользы нет. Монеты медные у него самого падают. Знаков рвения от вас ему долго ждать не придётся, не говоря уже о временах, когда ему проценты от заработанных денег падать начнут.

  19. #16499
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CapyMaH1990 Посмотреть сообщение
    Уже пятерых сменил ) То онлайн бывает очень не часто, то просто требуют собирать монеты и выполнять кв на Дар и больше ни о чём не говорят, то просто молчат.
    Отказываюсь, отказываюсь... Возникло уже ощущение, что последующий учитель "выдаётся" из-за этого всё реже и реже )
    Обычно бывает наоборот.Ты учитель, а ученики молчат и поиграют до 15 лвл и бросают.

  20. #16500
    Аватар для CapyMaH1990
    Лига Волонтёр Лиги CapyMaH1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А вам нужно чтобы учитель за вами бегал как собачка и любую прихоть удовлетворял? Так от вас учителю почти никакой пользы нет. Монеты медные у него самого падают. Знаков рвения от вас ему долго ждать не придётся, не говоря уже о временах, когда ему проценты от заработанных денег падать начнут.
    Надеюсь, у Вас передёргивание не является привычкой и это был единичный случай. Кто говорил про любую прихоть?.. Такое ощущение, что Вы воспринимаете учеников как рабов - он Вам должен ВСЁ, Вы ему - ни черта, так? Система наставничества была сделана с целью взаимосотрудничества - с ученика падают известные бонусы, а от учителя - помощь советом, а иногда и делом. И помощь по классу входит в число вариантов его помощи. Не зря же учитель всегда того же класса, что и ученик.
    Вот примерно такие как Вы и попадались, кстати. Которым проще игнорировать, чем попытаться что-либо разъяснить.

    Цитата Сообщение от MegaWin57 Посмотреть сообщение
    Обычно бывает наоборот.Ты учитель, а ученики молчат и поиграют до 15 лвл и бросают.
    Согласен, обычно наоборот )

  21. #16501
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Увы и ах, но скилобилд подобрать проще всего либо опытным путем, либо зарывшись на форуме...
    Вообще некоторые ученики ведут себя довольно странно - качаются, добывают монетки, а на пм не реагируют, ученические квесты не делают (как будто это что-то что принесет пользу только учителю).
    ПС. На ВА жрунов и некромантов фиг заполучишь в ученики, в то время как рефераломист успел сменить 20 штук за месяц, прежде чем совсем отказаться от учеников по причине редкой используемости. На ВА надо заводить бардов и палов...

  22. #16502
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    На кой черт люди платят миллионы, что бы задержки были по 10+ секунд? Квест сдать нереально. Захожу итак раз в две недели а тут опять эта херня!!

  23. #16503
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CapyMaH1990 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, у Вас передёргивание не является привычкой и это был единичный случай. Кто говорил про любую прихоть?.. Такое ощущение, что Вы воспринимаете учеников как рабов - он Вам должен ВСЁ, Вы ему - ни черта, так? Система наставничества была сделана с целью взаимосотрудничества - с ученика падают известные бонусы, а от учителя - помощь советом, а иногда и делом. И помощь по классу входит в число вариантов его помощи. Не зря же учитель всегда того же класса, что и ученик.
    Вот примерно такие как Вы и попадались, кстати. Которым проще игнорировать, чем попытаться что-либо разъяснить.
    Если мой ученик, да и просто любой игрок у меня спрашивает совета или просит помочь с боссом, я совет даю и с боссом помогаю, но лично к нему с распросами не лезу, с шутовским колпаком перед ним не прыгаю и не спрашиваю его кажый раз, как он в игру заходит, как его самочувствие, хорошо ли усвоилась принимаемая им пища и не снились ли ночью кошмары.

    Учитель вам не обязан ничем. Те, крохи, что от вас падают он получит сам за несколько минут. И учителю нет никакой выгоды бросать все дела и первые 20 уровней бегать за вами каждый 5 уровней, чтобы грохнуть несчастную сову. Это ученику фиол хочется, а учителю от 10 золотых ни холодно ни жарко.

    Но некоторые ученики считают, что им все обязаны, лишь тем фактом, что от них пара монеток медных падает. И начинают предъявлять дикие претензии, вроде помощи со всеми квестами, одевания за счёт учителя и исполнения всех прихотей. С такими запросами они долго качуют от учителя к учителю.

    Реальная выгода от ученика идёт с 40-го - 45-го уровней. Докуда докачиваются единицы учащихся, ученики остальных уровней по большему счёту баласт, а некоторые баласт с гонором. От таких самим отказываться сразу нужно, меньше нервов потратится.

  24. #16504
    Аватар для CapyMaH1990
    Лига Волонтёр Лиги CapyMaH1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Если мой ученик, да и просто любой игрок у меня спрашивает совета или просит помочь с боссом, я совет даю и с боссом помогаю
    Большего лично мне от учителя и не нужно. Даже с боссом я предпочту справиться без его помощи.

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    но лично к нему с распросами не лезу, с шутовским колпаком перед ним не прыгаю и не спрашиваю его кажый раз, как он в игру заходит, как его самочувствие, хорошо ли усвоилась принимаемая им пища и не снились ли ночью кошмары.

    Учитель вам не обязан ничем. Те, крохи, что от вас падают он получит сам за несколько минут. И учителю нет никакой выгоды бросать все дела и первые 20 уровней бегать за вами каждый 5 уровней, чтобы грохнуть несчастную сову. Это ученику фиол хочется, а учителю от 10 золотых ни холодно ни жарко.

    Но некоторые ученики считают, что им все обязаны, лишь тем фактом, что от них пара монеток медных падает. И начинают предъявлять дикие претензии, вроде помощи со всеми квестами, одевания за счёт учителя и исполнения всех прихотей. С такими запросами они долго качуют от учителя к учителю.

    Реальная выгода от ученика идёт с 40-го - 45-го уровней. Докуда докачиваются единицы учащихся, ученики остальных уровней по большему счёту баласт, а некоторые баласт с гонором. От таких самим отказываться сразу нужно, меньше нервов потратится.
    А вот чем вызвано всё остальное, написанное Вами, мне непонятно. Да, соглашусь, всё так. Но конкретно к моему случаю это какое отношение имеет? )

  25. #16505
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CapyMaH1990 Посмотреть сообщение
    Большего лично мне от учителя и не нужно. Даже с боссом я предпочту справиться без его помощи.
    И все 5 учителей отказывались давать советы?

    Цитата Сообщение от CapyMaH1990 Посмотреть сообщение
    А вот чем вызвано всё остальное, написанное Вами, мне непонятно. Да, соглашусь, всё так. Но конкретно к моему случаю это какое отношение имеет? )
    Никакого. Просто рассуждения о некоторых учениках.

  26. #16506
    Аватар для Borpolo98
    Бродяга Borpolo98 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Что делать , если раньше я нажал на вкладку " мне не нужен учитель " ( на галочку ) , а теперь захотел им быть , что нажимать ??? И , когда нажимаю англ. "О" мне не випысывает вкладки " ученик " и " учитель " .

  27. #16507
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    как найти свои сообщения на форуме, я когда то находил но не помню как... а во, нашел уже как )


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  28. #16508
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Borpolo98 Посмотреть сообщение
    Что делать , если раньше я нажал на вкладку " мне не нужен учитель " ( на галочку ) , а теперь захотел им быть , что нажимать ??? И , когда нажимаю англ. "О" мне не випысывает вкладки " ученик " и " учитель " .
    Ты хочешь быть учеником или учителем?Чтобы быть учеником,просто сними галочку со вкладки мне не нужен учитель,а если ты хочешь быть учителем,то тебе надо достигнуть 35 лвл

  29. #16509
    Аватар для Borpolo98
    Бродяга Borpolo98 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    Ты хочешь быть учеником или учителем?Чтобы быть учеником,просто сними галочку со вкладки мне не нужен учитель,а если ты хочешь быть учителем,то тебе надо достигнуть 35 лвл


    Говорю еще раз . Нет вкладок " учитель " и " ученик " чисто " друзья , приглашенные и третья там какая-то " и все . Других вкладок нет , неначто нажимать .

  30. #16510
    Аватар для antoxakartoxa1996
    Бродяга antoxakartoxa1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Можно ли передать вещи с Лиги на Империю и наоборот?

  31. #16511
    Аватар для Grifon141
    Лига Кадет Лиги Grifon141 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    В адском угаре
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от antoxakartoxa1996 Посмотреть сообщение
    Можно ли передать вещи с Лиги на Империю и наоборот?
    Нет только с лиги в лигу или наоборот
    Ушел на Нить Судьбы. Бросил мага. Бросил миста. Бросил недокачанного барда. Бросил пить.

  32. #16512
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    J9GG9UTX7V01H2929J1V

    У меня остался 1 код от акции - отдаю его в дар первому кто его введет.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  33. #16513
    Аватар для leninixd
    Скиталец leninixd на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    нуждаться в помощи

    Цитата Сообщение от Kvoon Посмотреть сообщение
    Задаём здесь свои вопросы. Или, по возможности, отвечаем.
    Я бразильских и просто скачать игру, уже создали учетную запись на сайте раньше, но теперь я закончил загрузку пытался регистрации, но не смогли, кто может мне помочь.

  34. #16514
    Аватар для bobkadutka
    Лига Волонтёр Лиги bobkadutka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Ребят, подскажите плис, сейчас в сектора в а4 дальше 7 реально открыть? если да - то как теперь это осуществляется? А то вместо 8 сектора открылись новые из третьей вкладки.
    Желающие начать играть заново - могут это сделать по пригласительному коду: 45930,при этом вы получите - сумку на 30 ячеек, 1 свиток кача и 5 свитков репы + костюм.

  35. #16515
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Новая третья вкладка - а7, там падают самоцветы и VII оборудка, а то что открылось именно там - наверное так и должно быть, у меня до патча открыт был 9, так что пробуй открывать стандартным способом, не поможет - саппорт в помощь.

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  36. #16516
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CapyMaH1990 Посмотреть сообщение
    Уже пятерых сменил ) То онлайн бывает очень не часто, то просто требуют собирать монеты и выполнять кв на Дар и больше ни о чём не говорят, то просто молчат.
    Отказываюсь, отказываюсь... Возникло уже ощущение, что последующий учитель "выдаётся" из-за этого всё реже и реже )
    а тебе, как ученику, не нужен совместный квест? ученик там в накладе тоже не остаётся, думаю, этот квест для ученика более полезен , чем для учителя, а если тебе что не понятно, то почему сам не спросишь? и скажи спасибо, что тебе ещё про совместный квест напоминают, а что касается монет, то ты их и так собираешь без всяких тебований, для себя

  37. #16517
    Аватар для gansterm
    Батрак gansterm на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Здарвствуйте, возник вопрос про руны. А именно, я так понял что есть 2 вида в атаку и зашиту? И их можно получить только донатом?

  38. #16518
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от gansterm Посмотреть сообщение
    Здарвствуйте, возник вопрос про руны. А именно, я так понял что есть 2 вида в атаку и зашиту? И их можно получить только донатом?
    Нет, не только. Можно и за голд купить компоненты (кри. крошку и пыль), но потребуется очень много голда

  39. #16519
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Вообще некоторые ученики ведут себя довольно странно - качаются, добывают монетки, а на пм не реагируют, ученические квесты не делают (как будто это что-то что принесет пользу только учителю).
    не знаю.. у меня где -то с десятка учеников, которые "пришли" на основу с двумя переродами, наконец то появился один адекватный... остальных из-за отсутствия в игре просто кикнул - чтобы место не занимали....

    а что касается ученических квестов - то бонусный голд отдаю ученику, ему как-бы нужнее, а мне одного моба с полпинка завалить не сложно.. хотя 1 к голд отдавать жаба давила)))

  40. #16520
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gansterm Посмотреть сообщение
    Здарвствуйте, возник вопрос про руны. А именно, я так понял что есть 2 вида в атаку и зашиту? И их можно получить только донатом?
    Руны одни и теже в атаку и защиту (можно их местами менять в любое время ) Главное, чтобы они соответствовали твоему покровителю. Руны первого уровня покупаются у НПС (и стоят недорого), а их дальнейшее повышение происходит с применением ресурса "кристаллическая крошка" который покупается в лавке редкости за кристаллы. Получить кристаллы можно 2-мя способами: вложить деньги в игру или нафармить голд и перевести его в кристаллы с помощью внутриигрового обменника. Можно крошку и на аукционе купить, но надо внимательно считать учитывая курс кристалов, есть большая вероятность переплатить.
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

     Ответить в теме
Страница 413 из 810
... 313 363 403 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 423 463 513 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения